Главная Новости Самых красивых женщин обнаружили в Киеве

Самых красивых женщин обнаружили в Киеве

Жительницы Киева являются самыми красивыми женщинами в мире, которые "вызывают трепет", считают китайские эксперты. Рейтинг городов, в которых живут самые красивые женщины, составило гонконгское туристическое интернет-издание Travelers Digest. Столица Украины была признана "домом" самых привлекательных дам. По мнению составителей рейтинга, помимо природной красоты девушки Киева славятся образованностью: любая девушка может поддержать "литературный" разговор и с легкостью рассуждать на тему философии.

Сразу после образованных и прекрасных киевлянок в списке идут голубоглазые блондинки из Швеции. Китайские специалисты считают, что улицы Стокгольма "буквально наводнены высокими красивыми женщинами с голубыми глазами". Что примечательно, по мнению издания, в этом городе живут и самые красивые в мире мужчины.

Третье место досталось Нью-Йорку за его "богатый выбор". По мнению экспертов из Гонконга, именно в этом городе можно выбрать себе девушку на любой вкус: в клубах в центре города можно встретить самых знаменитых супермоделей, а любителям "милых хипстерских девочек" эксперты советуют посетить Бруклин.

Четвертым в списке значится Буэнос-Айрес, где живут самые красивые латиноамериканки, затем идет болгарский курорт Варна, который, как утверждают специалисты, летом "набит высокими загорелыми красавицами".

Москва оказалась на шестом месте рейтинга. Даже кратковременный визит в российскую столицу способен разрушить стереотипы времен холодной войны, когда считалось, что  "россиянки скучны и невыразительны", утверждают эксперты. По их мнению, в Москве много красивых, высоких и голубоглазых девушек, однако с ними не так легко заговорить, и на первый взгляд москвички могут показаться необщительными.

Также в рейтинг попал и Амстердам с его веселыми девушками и Тель-Авив с экзотичными дамами.

0
Опубликовать в своем блоге livejournal.com
 

Добавить комментарий


Защитный код
Не видно код? Показать другой


.