Главная Новости Повторить маршрут "Титаника" можно за 3350 фунтов

Повторить маршрут "Титаника" можно за 3350 фунтов

В 2012 году к 100-летию катастрофы судна «Титаник» для родственников всех погибших пассажиров будет организован круиз по маршруту легендарного судна. В круиз путешественники отправятся на корабле «Балморал», который 15 апреля достигнет того места, где погиб «Титаник». В этот день на корабле будет отслужена месса в память тех пассажиров, которые приобрели билет на тот злосчастный рейс. Круизный корабль "Balmoral всего на 51 метр короче 269-метрового "Титаника" и вмещает 1350 пассажиров и 510 членов команды.

На корабле будут созданы все условия, чтобы пассажиры смогли насладиться традиционным морским круизом с чаепитиями на палубе, картами по вечерам и британской игрой шаффлдборд. Во время круиза пассажирам предложат и более современные развлечения: ночные вечеринки, фитнес и боулинг.

На «Балморале» должна быть в точности восстановлена та атмосфера, которая царила на «Титанике». Пассажирам даже будут подавать блюда, приготовленные согласно тому меню, которое разрабатывалось для гостей «Титаника».По словам организаторов, они надеются, что круиз на корабле  "Balmoral" будет отличаться от путешествия на "Титанике" только тем, что "Balmoral" благополучно пересечет Атлантику и прибудет в Нью-Йорк 20 апреля 2012 года. Цена самого дешевого билета на корабль составит 3350 фунтов стерлингов.

На иллюстрации верху - "Титаник", на фото внизу - "Балморал".

0
Опубликовать в своем блоге livejournal.com
 

Добавить комментарий


Защитный код
Не видно код? Показать другой


.