Аэропорт алматы прилеты: Аэропорт Алматы: билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Алматы

Аэропорт Павлодара

Время в Астане

Время в Москве

Время в Минске

Время в Анталье

ЗАКАЗ ТАКСИ 34-34-34

Расписание полетов на 8 Октября 2021

Время в Павлодаре

Авиакомпания Тип ВС Номер рейса Маршрут Время по расписанию Статус Время по факту
АК «FlyArystan» A-320 KC 7133/7134 Алматы-Павлодар 07-35 Приземлился 07-35 Информация о рейсе
АК «FlyArystan» A-320 KC 7133/7134 Павлодар-Алматы 08-05 Вылетел 08-05 Информация о рейсе
АК «FlyArystan» A-320 KC 7131/7132 Алматы-Павлодар 19-50 Ожидается 19-50 Информация о рейсе
АК «FlyArystan» A-320 KC 7131/7132 Павлодар-Алматы 20-20 Регистрация 20-20 Информация о рейсе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Казахстан

г. Павлодар, 2010-2017.

Правила прибытия пассажиров международными рейсами разъяснили в аэропорту Алматы

29 Октября 2020 14:36

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ — В Международном аэропорту Алматы рассказали о том, как соблюдаются меры безопасности при прибытии пассажиров международными рейсами в мегаполис и требованиях по наличию ПЦР-справок, передает корреспондент МИА «Казинформ».

С 4 октября текущего года по поручению акима города Алматы Бакытжана Сагинтаева на территории Международного аэропорта города были приняты меры усиленного контроля за прибывающими международными рейсами и предупреждения завоза коронавируса из-за границы.

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача на транспорте РК казахстанцы могут прилететь на родину без ПЦР-справок, но в таком случае они будут помещены на семидневный карантин. Иностранцы без ПЦР-справки не должны допускаться к посадке на борт воздушного судна в аэропорту вылета. При этом авиакомпании, допустившие на борт судна иностранных пассажиров без ПЦР-справки, будут оштрафованы на 4,5 млн тенге.

На борту самолета пассажирами предварительно заполняются анкеты с полными данными. Сотрудники санитарной службы при встрече пассажиров собирают анкеты, проверяют наличие справок. При прибытии в аэропорт Алматы пассажиры проходят обязательную термометрию. Таким образом, при выходе из самолета пассажиры делятся на два коридора: те, у кого отсутствуют справки, проходят паспортный контроль в отдельной зоне аэропорта. Далее данных пассажиров сопровождают специальные службы для размещения в карантинные стационары, где они проходят ПЦР-тестирование на COVID-19. Пассажиры, у которых имеются справки с отрицательным результатом, могут покинуть аэропорт.

В целом в аэропорту города предприняты все меры безопасности и санитарно-эпидемиологического контроля. Имеются санитайзеры, специальные разметки для соблюдения социальной дистанции.

«После прибытия каждого международного рейса проводится дезинфекционная обработка зоны прилета. Служба безопасности контролирует соблюдение масочного режима и социальной дистанции», — сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Алматы.

В терминале аэропорта имеется возможность прохождения обследования на COVID-19. Пункт забора материала расположен на втором этаже, где проводятся ПЦР, ИФА и экспресс-тестирования.

Подобные меры санитарно-эпидемиологической безопасности предпринимаются в ряде стран. Представитель южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines Всеволод Ким разъяснил правила въезда граждан Республики Казахстан в Республику Корею.

«По решению правительства Республики Кореи всем гражданам, въезжающим в страну, необходимо иметь обязательную справку ПЦР. До 25 октября текущего года действовали ограничения только для авиакомпании Asiana Airlines. Мы могли принимать на борт граждан только Республики Кореи. С недавних пор с 25 октября упрощена процедура въезда, сейчас мы на борт своей авиакомпании можем принимать граждан других государств. Но с ограничением загрузки до 100 человек на каждом рейсе. Гражданам Казахстана без наличия ПЦР-справки невозможно попасть в Корею», — отметил он, добавив, что пребывание на недельном карантине является обязательным условием при въезде в Республику Корею.

Напомним, с начала октября текущего года 33 человека были сняты с борта самолета, у которых было обнаружено заражение коронавирусной инфекцией.


Правила прибытия пассажиров международными рейсами разъяснили в аэропорту Алматы

В Международном аэропорту Алматы рассказали о том, как соблюдаются меры безопасности при прибытии пассажиров международными рейсами в мегаполис и требованиях по наличию ПЦР-справок, передает корреспондент МИА «Казинформ».

С 4 октября текущего года по поручению акима города Алматы Бакытжана Сагинтаева на территории Международного аэропорта города были приняты меры усиленного контроля за прибывающими международными рейсами и предупреждения завоза коронавируса из-за границы.

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача на транспорте РК казахстанцы могут прилететь на родину без ПЦР-справок, но в таком случае они будут помещены на семидневный карантин. Иностранцы без ПЦР-справки не должны допускаться к посадке на борт воздушного судна в аэропорту вылета. При этом авиакомпании, допустившие на борт судна иностранных пассажиров без ПЦР-справки, будут оштрафованы на 4,5 млн тенге.

На борту самолета пассажирами предварительно заполняются анкеты с полными данными. Сотрудники санитарной службы при встрече пассажиров собирают анкеты, проверяют наличие справок. При прибытии в аэропорт Алматы пассажиры проходят обязательную термометрию. Таким образом, при выходе из самолета пассажиры делятся на два коридора: те, у кого отсутствуют справки, проходят паспортный контроль в отдельной зоне аэропорта. Далее данных пассажиров сопровождают специальные службы для размещения в карантинные стационары, где они проходят ПЦР-тестирование на COVID-19. Пассажиры, у которых имеются справки с отрицательным результатом, могут покинуть аэропорт.

В целом в аэропорту города предприняты все меры безопасности и санитарно-эпидемиологического контроля. Имеются санитайзеры, специальные разметки для соблюдения социальной дистанции.

«После прибытия каждого международного рейса проводится дезинфекционная обработка зоны прилета. Служба безопасности контролирует соблюдение масочного режима и социальной дистанции», — сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Алматы.

В терминале аэропорта имеется возможность прохождения обследования на COVID-19. Пункт забора материала расположен на втором этаже, где проводятся ПЦР, ИФА и экспресс-тестирования.

Подобные меры санитарно-эпидемиологической безопасности предпринимаются в ряде стран. Представитель южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines Всеволод Ким разъяснил правила въезда граждан Республики Казахстан в Республику Корею.

«По решению правительства Республики Кореи всем гражданам, въезжающим в страну, необходимо иметь обязательную справку ПЦР.

До 25 октября текущего года действовали ограничения только для авиакомпании Asiana Airlines. Мы могли принимать на борт граждан только Республики Кореи. С недавних пор с 25 октября упрощена процедура въезда, сейчас мы на борт своей авиакомпании можем принимать граждан других государств. Но с ограничением загрузки до 100 человек на каждом рейсе. Гражданам Казахстана без наличия ПЦР-справки невозможно попасть в Корею», — отметил он, добавив, что пребывание на недельном карантине является обязательным условием при въезде в Республику Корею.

Напомним, с начала октября текущего года 33 человека были сняты с борта самолета, у которых было обнаружено заражение коронавирусной инфекцией.

 

Международный аэропорт Алматы (ALA) Прибытие, вылет и расписание рейсов

Как далеко Международный аэропорт Алматы (ALA) находится от центра города?

Международный аэропорт Алматы (ALA) находится примерно в 2,599 км от центра города.

Сколько в среднем рейсов отправляется из Международного аэропорта Алматы (ALA) в день?

В среднем из Международного аэропорта Алматы (ALA) отправляется 1 рейс (ы) каждый день.

Какой самый ранний рейс вылетает из международного аэропорта Алматы (ALA)?

Самый ранний рейс — FZ1722, вылетает в Дубай в 04:45.Если вы хотите лететь этим рейсом, мы рекомендуем вам остановиться в отеле рядом с аэропортом в ночь перед вылетом.

Какой последний рейс вылетает из международного аэропорта Алматы (ALA)?

Последний рейс — KC875, вылетает в Москву в 19:00. Если вы хотите воспользоваться этим рейсом, пожалуйста, уточните время работы последнего трансфера из аэропорта, поезда или любого другого транспорта, которым вы можете воспользоваться, чтобы добраться до аэропорта.

Какие самые популярные внутренние рейсы вылетают из международного аэропорта Алматы (ALA)?

؜ Популярные рейсы из международного аэропорта Алматы (ALA): Алматы⇒Нур-Султан, Алматы⇒Шымкент, Алматы⇒Нур-Султан, Алматы⇒Актобе, Алматы⇒Атырау, Алматы⇒Уральск, Алматы⇒Актау, Алматы⇒Усть Каменогорск, Алматы⇒Кызыл Орда и Алматы⇒Караганды. самые популярные внутренние рейсы.

Какие самые популярные международные рейсы вылетают из международного аэропорта Алматы (ALA)?

Популярные рейсы из международного аэропорта Алматы (ALA): Алматы⇒Сеул, Алматы⇒Ташкент, Алматы⇒Стамбул, Алматы⇒Гонконг, Алматы⇒Пекин, Алматы⇒Бишкек, Алматы⇒Дели, Алматы⇒Шанхай, Алматы⇒Душанбе и Алматы⇒Анталия. [singular] — самый популярный международный рейс. [singular] [во множественном числе] — самые популярные маршруты международных рейсов.[множественное число] [switch]

Сколько терминалов в международном аэропорту Алматы (ALA)?

Терминалы международного аэропорта Алматы (ALA) включают: Терминал 6: (T6 🙂 и Терминал 5: (T5 :).

Международный аэропорт Алматы — задержка рейса

Международный аэропорт Алматы стыковки: MCT

Важно знать минимальное время стыковки (MCT) в аэропорту, когда маршрут имеет стыковочный рейс. Это хорошая идея — знать об этом перед бронированием любого рейса. MCT также является определяющим фактором, когда пассажиру необходимо потребовать компенсацию за пропущенное соединение. Ниже вы можете увидеть MCT для стыковочных рейсов в международном аэропорту Алматы.

  • Между внутренними рейсами: 30 мин.
  • Между внутренними и международными рейсами: 60 мин.
  • Между международными рейсами: 60 мин.

Терминалы международного аэропорта Алматы

Терминалы аэропорта — это участки, которые позволяют авиапассажирам перемещаться между наземным транспортом, выходами на посадку и самолетом.Очень важно проверить, из какого терминала вы отправляетесь или через который пересекаете, потому что путешественникам может потребоваться дополнительное время, чтобы добраться до нужного, особенно в крупных аэропортах. В международном аэропорту Алматы 2 терминала.

Терминал 1 — Международные рейсы

Терминал 2 — Внутренние рейсы

Транспорт в международном аэропорту Алматы

При первом посещении пункта назначения может быть сложно найти лучший способ добраться до города центр. Общественный транспорт не всегда доступен прямо из аэропорта, а такси может быть дорогостоящим. Мы рекомендуем проверять все возможности транспорта перед полетом, чтобы убедиться, что вы выбрали лучший вариант для своего путешествия.

Здесь вы найдете самую свежую информацию и информацию о маршрутах общественного транспорта.

Автобус аэропорта Алматы
  • Маршрут 92
    Направление : Микрорайон Мамыр-1
  • Маршрут 79
    Направление : Альмерек
  • Маршрут 41
    Направление Микро Кокжийек
  • Линия 36
    Направление : Микрорайон Маяк

Такси аэропорта Алматы
  • Пункт выдачи : вне зоны прилета
    Время в пути (прибл.) : 30 мин. до центра города
    Ориентировочная цена : 25 EUR

Где отдохнуть в аэропорту Алматы

Иногда у путешественников бывает длительное время ожидания между рейсами, например, ночная остановка или задержка рейса до следующего дня. Когда это происходит, пассажирам полезно знать, где они могут отдохнуть и провести время между рейсами.

Зал ожидания аэропорта Алматы

Залы ожидания аэропорта — это места, которые предлагают путешественникам широкий выбор преимуществ и услуг, например зоны отдыха, еду и напитки, WIFI, душевые и т. Д., поэтому пассажиры могут ждать в приятной и комфортной обстановке.

Отели рядом с аэропортом Алматы

Если ваш следующий рейс вылетает на следующее утро или залы ожидания не очень расслабляющие, следующим выбором может быть близлежащий отель. В некоторых аэропортах есть отели прямо в аэропорту, в то время как в других вам может потребоваться покинуть окрестности аэропорта, чтобы добраться до ближайшего. Мы выбрали несколько отелей на тот случай, если вы решите остаться на ночь перед вылетом.

  • Аксункар Гостиница
    Цена : от 17 EUR в сутки
    Адрес : ул. Закарпатская 1б, Алматы, Казахстан
    Контакт : +7 727 354 6641
    Веб-сайт : нажмите
  • Довлат Отель
    Цена : от 24 EUR в сутки
    Адрес : Mailin St 28, Алматы, Казахстан
    Контакт : +7 702582 7328
    Веб-сайт : нажмите
  • Алматы Гранд Эрбиль Гостиница
    Цена : от 27 EUR в сутки
    Адрес : г. Алматы, ул.Сауранбаева, 5 лет. Ул. Шолохов
    Контакт : +7 727 385 0086
    Веб-сайт : нажмите

Кафе и рестораны Международного аэропорта Алматы

Во время путешествия необходимо иметь достаточно еды и напитков. Хотите ли вы простой завтрак перед ранним рейсом, расслабляющий обед во время долгой остановки или просто перекусить на борту самолета, у нас есть несколько вариантов, чтобы вы не проголодались во время путешествия.

Вы можете найти полный обзор ресторанов в аэропорту Алматы здесь.

  • Art Lunch
    Описание : столовая
    Расположение : Уровень 0
  • Costa Coffee
    Расположение : Отправление, Уровень 2
  • Кофейня
    Расположение : Отправление, Уровень 2
  • Mamma’s
    Расположение : вылет, уровень 2
  • Don Coffee
    Местоположение : вылет, уровень 2
  • Elvis Coffee
    Местоположение : зона прибытия (внутренние рейсы)

Магазины в международном аэропорту Алматы

Магазины в аэропорту — идеальное место, чтобы купить последний сувенир или просто скоротать время перед вылетом.Наш гид, представленный ниже, может помочь вам открыть для себя лучшие места для покупок, отвечающие вашим потребностям.

  • Duty Free
    Местоположение : Зона вылета (международные рейсы)

Международный аэропорт Алматы Прокат автомобилей

Иногда для знакомства с местом назначения лучше всего использовать машину, или, может быть, вам понадобится машина для поездки .

Aero Auto Express
Расположение : Зона аэропорта
Часы работы :
Контакт : +7 727 275 7565

Своевременный рейтинг MYFLYRIGHT для аэропортов и авиакомпаний

Своевременный рейтинг это динамическая система ранжирования и оценки, разработанная MYFLYRIGHT.

В этом рейтинге мы сейчас отслеживаем и анализируем 114 аэропортов и 65 авиакомпаний. Аэропорт и авиакомпании были отобраны на основе трех основных критериев:

Соответствует европейским путешествиям

Мы выбрали аэропорты и авиакомпании, которые вносят значительный вклад в европейские путешествия. Таким образом, все выбранные аэропорты принадлежат к ЕС, а также к авиакомпаниям с интенсивным движением внутри или из / в Европейский Союз.

Качество данных

Мы фокусируемся только на аэропортах и ​​авиакомпаниях, где у нас достаточно данных для проведения адекватного анализа и оценок.

Важность трафика

Мы не отслеживаем эффективность микроэлементов, выполняющих всего несколько рейсов в день. Вместо этого мы ориентируемся только на аэропорты и авиакомпании с умеренным и высоким трафиком.

Если вы хотите узнать больше о своевременном рейтинге MYFLYRIGHT для аэропортов и авиакомпаний, нажмите здесь.

О MYFLYRIGHT

MYFLYRIGHT — это юридическая техническая компания, специализирующаяся на поддержке пассажиров авиакомпаний, пострадавших в результате задержки рейсов, отмены рейсов, отказа в посадке, задержки или утери багажа, а также возмещения неиспользованных авиабилетов.MYFLYRIGHT была основана в 2016 году в Гамбурге, Германия. Компания имеет 3 офиса, головной офис в Гамбурге и филиалы в Праге, Чехия, и Запорожье, Украина. В настоящее время в MYFLYRIGHT работает команда из примерно 25 человек, работающих в отделах маркетинга, эксплуатации, юриспруденции, поддержки клиентов и ИТ. Организация работает на 5 рынках — Германии, Великобритании, Румынии, Австрии и Швейцарии.

Цель MYFLYRIGHT — обеспечить доступ к правосудию для всех авиапассажиров, которые сталкиваются с нарушениями при выполнении своих рейсов.Примечательно, что 75% всех запросов на компенсацию, подаваемых пассажирами, отклоняются. Принимая во внимание, что MYFLYRIGHT может успешно удовлетворить применимые претензии клиентов в более чем 98% случаев в суде.

Прибытие в аэропорт Алматы

Статус рейса аэропорта Алматы (ALA)
Рейс Авиакомпания Происхождение График
Прибытие
Обновление Статус
KC632 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 11:40 По расписанию
KC7052 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 11:50 Нет свежей информации — позвоните в авиакомпанию
DV726 Авиакомпания SCAT Усть-Каменогорск ( UKK ) 13:00 Нет свежей информации — позвоните в авиакомпанию
KC108 Эйр Астана Бишкек ( ФРУ ) 13:05 13:00 Прибыл
KC852 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 13:10 13:15 Прибыл
KC7182 Эйр Астана Семипалатинск ( PLX ) 13:55 Нет свежей информации — позвоните в авиакомпанию
TK6780 Турецкие авиалинии Стамбул ( IST ) 14:55 Нет свежей информации — позвоните в авиакомпанию
KC7116 Эйр Астана Кызылорда ( КЗО ) 14:55 Нет свежей информации — позвоните в авиакомпанию
DV720 Авиакомпания SCAT Актюбинск ( AKX ) 15:10 15:46 Приземлился
DV714 Авиакомпания SCAT Нур-Султан ( NQZ ) 15:35 Нет свежей информации — позвоните в авиакомпанию
DV770 Авиакомпания SCAT Атырау ( ГУВ ) 15:40 16:06 Приземлился
KC7056 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 16:05 Нет свежей информации — позвоните в авиакомпанию
KC330 Эйр Астана Семипалатинск ( PLX ) 16:20 16:17 Приземлился
KC864 Эйр Астана Актюбинск ( AKX ) 16:35 16:47 Приземлился
KC128 Эйр Астана Ташкент ( ТАС ) 16:40 16:30 Приземлился
DV740 Авиакомпания SCAT Жезказган ( DZN ) 17:05 Нет свежей информации — позвоните в авиакомпанию
KC986 Эйр Астана Кызылорда ( КЗО ) 17:10 16:56 Приземлился
KC854 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 17:15 17:00 Приземлился
KC7142 Эйр Астана Наримавка ( КСН ) 17:20 Нет свежей информации — позвоните в авиакомпанию
KC7124 Эйр Астана Караганда ( KGF ) 18:10 Информация о взлете отсутствует — позвоните в авиакомпанию
KC858 Эйр Астана Актау ( ШОС ) 18:20 Нет свежей информации — позвоните в авиакомпанию
KC642 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 18:35 Информация о взлете отсутствует — позвоните в авиакомпанию
KC954 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 20:05 20:09 По расписанию
KC898 Эйр Астана Дубай ( DXB ) 20:15 Вылетел
DV724 Авиакомпания SCAT Нур-Султан ( NQZ ) 21:00 По расписанию
KC7154 Эйр Астана Семипалатинск ( PLX ) 21:05 По расписанию
KC884 Эйр Астана Атырау ( ГУВ ) 21:10 21:21 По расписанию
KC916 Эйр Астана Анталия ( AYT ) 21:30 Вылетел
DV718 Авиакомпания SCAT Усть-Каменогорск ( UKK ) 22:00 По расписанию
KC7132 Эйр Астана Павлодар ( PWQ ) 22:00 По расписанию
KC996 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 22:10 22:13 По расписанию
KC7106 Эйр Астана Шымкент ( ЦИТ ) 22:15 По расписанию
HY765 Узбекистон хаво йуллари Ташкент ( ТАС ) 22:45 По расписанию
KC992 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 23:10 23:17 По расписанию
KC970 Эйр Астана Шымкент ( ЦИТ ) 23:15 23:13 По расписанию
S74778 S7 Airlines Шымкент ( ЦИТ ) 23:15 23:13 По расписанию
KC7058 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 23:45 По расписанию
DV712 Авиакомпания SCAT Актюбинск ( AKX ) 23:59 По расписанию
KC882 Эйр Астана Уральск ( УРА ) 00:05 По расписанию
KC856 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 00:10 По расписанию
KC552 Эйр Астана Хургада ( HRG ) 00:15 По расписанию
KC7122 Эйр Астана Караганда ( KGF ) 01:15 По расписанию
KC7162 Эйр Астана Бэй Сент-Луис, MS ( HSA ) 01:40 По расписанию
FZ1721 flydubai Дубай ( DXB ) 03:45 По расписанию
EK2422 Авиакомпания Эмирейтс Дубай ( DXB ) 03:45 По расписанию
KC140 Эйр Астана Тбилиси ( ТБС ) 04:05 По расписанию
PQ321 SKYUP AIRLINES Киев ( KBP ) 04:10 По расписанию
KC7104 Эйр Астана Шымкент ( ЦИТ ) 04:40 По расписанию
KC860 Эйр Астана Актау ( ШОС ) 04:50 По расписанию
KC618 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 05:00 По расписанию
KC318 Эйр Астана Атырау ( ГУВ ) 05:15 По расписанию
SU1946 Аэрофлот Москва ( СВО ) 05:55 По расписанию
KC912 Эйр Астана Стамбул ( IST ) 06:05 По расписанию
TK4036 Турецкие авиалинии Анталия ( AYT ) 06:15 06:15 По расписанию
KC7166 Эйр Астана Уральск ( УРА ) 07:20 По расписанию
DV705 Авиакомпания SCAT Шымкент ( ЦИТ ) 08:00 По расписанию
KC876 Эйр Астана Москва ( DME ) 08:05 По расписанию
S74763 S7 Airlines Москва ( DME ) 08:05 По расписанию
KC878 Эйр Астана Атырау ( ГУВ ) 09:00 По расписанию
KC7178 Эйр Астана Актау ( SCO ) 09:15 По расписанию
QR8404 Qatar Airways Доха ( DOH ) 10:25 По расписанию
DV704 Авиакомпания SCAT Нур-Султан ( NQZ ) 10:30 По расписанию
KC972 Эйр Астана Шымкент ( ЦИТ ) 11:15 По расписанию
S74780 S7 Airlines Шымкент ( ЦИТ ) 11:15 По расписанию
KC672 Эйр Астана Нур-Султан ( NQZ ) 11:20 По расписанию
HY767 Узбекистон хаво йуллари Самарканд ( SKD ) 11:35 По расписанию

Мгновенная и точная информация о прибытии рейсов на все терминалы аэропорта Алматы. Вы можете упорядочить приведенную ниже таблицу по столбцам или отфильтровать данные с помощью поиска.

Air Аэропорт (NQZ) Аэропорт (KGF) 9000 900 (SCO) 05:00 9 0004 По расписанию 64 по расписанию Turkish Airlines — SC — SC Аэропорт (HKG)
Время вылета Время прибытия Рейс — Авиакомпания Место отправления
18:10 Расчетное время 17:49 KC7124 — FlyArystan Караганда
18:20 Примерно 18:05 KC858 — Эйр Астана Аэропорт Актау (SCO)
18:35 Примерно 18:30 KC642 — Эйр Астана (ливрея снежного барса) Международный аэропорт имени Нурсултана Назарбаева (NQZ)
18:45 По расписанию DV707 — SCAT Международный аэропорт Шымкент (CIT)
19:30 По расписанию Iq4000 Международный аэропорт Назарбаев (NQZ)
19:35 Примерно 19:17 KC7205 — FlyArystan Аэропорт Атырау (GUW) 9000 5
19:56 Расчетное значение 20:00 5Y563 — Atlas Air Аэропорт Сарагоса (ZAZ)
20:05 По расписанию KC954 — Air Astana Nursultan Назар )
20:15 Расчетное время 19:47 KC898 — Эйр Астана Международный аэропорт Дубая (DXB)
21:05 По расписанию KC7154 — Эйр Астана Семипал PLX)
21:10 По расписанию KC884 — Эйр Астана Аэропорт Атырау (GUW)
21:25 По расписанию DV724 — SCAT Nursayevan Airport
21:30 По расписанию KC916 — Эйр Астана Аэропорт Анталии (AYT)
21:35 По расписанию 900 05 IQ378 — Qazaq Air Международный аэропорт Шымкент (CIT)
22:00 По расписанию KC7132 — Эйр Астана Аэропорт Павлодар (PWQ)
по расписанию
по расписанию — SCAT Аэропорт Оскемен (UKK)
22:10 По расписанию KC996 — Эйр Астана Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев (NQZ)
22:15 Air Astana Международный аэропорт Шымкент (CIT)
22:45 Рейсовые HY765 — Uzbekistan Airways Ташкентский международный аэропорт (TAS)
23:10 Рейсовые Air KC992 Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев (NQZ)
23:15 Рейс KC970 — Эйр Астана Международный аэропорт Шымкент (CIT)
23:45 По расписанию KC7058 — Эйр Астана Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев (NQZ)
23:59 по расписанию Аэропорт (AKX)
00:05 По расписанию KC882 — Эйр Астана Аэропорт Орал Ак Жол (URA)
00:10 По расписанию KC856 Интернешнл Нурсбайев
00:15 По расписанию KC552 — Эйр Астана Международный аэропорт Хургада (HRG)
01:15 По расписанию KC7122 — Эйр Астана
01:40 По расписанию KC7162 — Эйр Астана Turkistan Hazret Sultan Internationa l Аэропорт (HSA)
03:45 По расписанию FZ1721 — FlyDubai Международный аэропорт Дубая (DXB)
03:50 По расписанию DV732 — SCAT
04:05 По расписанию KC140 — Эйр Астана Международный аэропорт Тбилиси (TBS)
04:10 По расписанию PQ321 — SkyUp Airlines КБ Борисполь
04:40 По расписанию KC7104 — Эйр Астана Международный аэропорт Шымкент (CIT)
04:50 По расписанию KC860 — Эйр Астана Аэропорт
По расписанию KC618 — Эйр Астана Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев (NQZ)
05:15 KC318 — Эйр Астана Аэропорт Атырау (GUW)
05:50 По расписанию TK6486 — Турецкие авиалинии Аэропорт Ататюрк в Стамбуле (ISL)
SU1946 — Аэрофлот Москва Международный аэропорт Шереметьево (SVO)
06:05 По расписанию KC912 — Эйр Астана Аэропорт Стамбула (IST)
06:15
Аэропорт Анталии (AYT)
07:20 По расписанию KC7166 — Эйр Астана Аэропорт Орал Ак Жол (URA)
08:00 По расписанию DV Международный аэропорт Шымкент (CIT)
08:05 Рейсовые KC876 — Эйр Астана Москва Домодедов o Международный аэропорт (DME)
09:00 По расписанию KC878 — Эйр Астана Аэропорт Атырау (GUW)
09:05 По расписанию TK67874 Турецкие авиалинии
09:05 По расписанию IQ353 — Qazaq Air Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев (NQZ)
09:15 По расписанию KC7 Air Ak7 SCO)
10:25 По расписанию QR8404 — Qatar Airways Международный аэропорт Доха Хамад (DOH)
10:30 По расписанию DV704 — SCAT NursayultZ International )
11:15 По расписанию KC972 — Эйр Астана Международный аэропорт Шымкент (CIT)

Рейсы из аэропорта Франкфурта FRA в аэропорт Алматы ALA

У вас есть выбор между 3 авиакомпаниями, выполняющими вылет из международного аэропорта Франкфурта в Алматы. Расстояние, которое преодолевается при перелете из международного аэропорта Франкфурта в Алматы, Казахстан составляет 5 091 км (3164 мили), время в пути составляет около 6 часов 48 минут. FRA — это код международного аэропорта Франкфурта, а ALA — для Алматы, Казахстан.

Стоимость авиаперелета варьируется в зависимости от того, в какой день вы путешествуете и времени суток. Обычно стоит бронировать авиабилеты заранее, если возможно, чтобы получить лучшее предложение в Алматы, Казахстан, возможно, в середине недели или поздним вечером.Авиабилеты в Алматы Казахстан обычно дорожают по мере приближения к дате поездки, поэтому желательно бронировать как можно раньше.

В Алматы, Казахстан, разница во времени составляет 6.0 GMT, поэтому по прибытии не забудьте установить правильное время на часах.

В таблице ниже показано количество ежедневных рейсов из Международного аэропорта Франкфурта (FRA) в Алматы (ALA) и соответствующие авиакомпании, которые летают.

Схема полетов 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 United Airlines 0004 1 0004 1 1

0 13:20

Авиалайнер Пн Ту Вр Чт Пт Sa Су Первый рейс Последний рейс
0 1 1 0 1 13:20 13:20
Люфтганза 0 1 0 0 13:20 13:20
Эйр Астана 0 1 0 1 1 0 1 13:20

Наибольшее количество прямых рейсов из международного аэропорта Франкфурта в Алматы Казахстан выполняет авиакомпания United Airlines, выполняющая около 4 рейсов в неделю. Самый ранний рейс доступен в 13:20, а последний — в 13:20. Самый популярный номер рейса — UA 9116.

На сайте www.united.com/ доступна информация о бронировании рейсов и т. Д. С United Airlines.

Расписание рейсов смотрите ниже. Это время и частота могут отличаться в разное время года. Посетите веб-сайт для получения дополнительной информации.

Время вылета в будние дни United Airlines 9 0003
день Время полета
Вторник 13:20
Авиакомпания Номер рейса
000 UA 000 000 000 9 Lufthansa LH 648
Эйр Астана KC 1648
Четверг 13:20
UA 9109 United Airlines 9106
Люфтганза LH 648
Эйр Астана KC 1648
FlightN 13:20

0
Friday 13:20

0
UA 9116
Люфтганза LH 648
Эйр Астана KC 1648
Воскресенье 13:20
13:20 UA 9116
9355
Lufthansa LH 648
Эйр Астана KC 1648

Перед вылетом в аэропорту Франкфурт-на-Майне разрешенный багаж превышение расходов может быть значительным.

Об аэропорте

Вчера Сегодня Завтра

FlightDestinationAirlineStatusTimeScheduled

КС-7325

Нур-Султан

FlyArystan

Высадился

07:35

ДВ-702

Нур-Султан

SCAT

Высадился

08:05

KC-971

Алматы

Эйр Астана

Высадился

09:00

IQ — 407

Нур-Султан

Qazaq Air

Высадился

08:40

КС-341

Нур-Султан

Эйр Астана

Высадился

10:00

KC — 7225

Атырау

FlyArystan

Высадился

11:10

КС-7578

Актау

FlyArystan

Вовремя

19:40

КС-969

Алматы

Эйр Астана

Вовремя

21:00

ДВ-706

Алматы

SCAT

Вовремя

23:10

KC7327

Нур-Султан

FlyArystan

Вовремя

23:20

DV-736

Нур-Султан

SCAT

Вовремя

23:30

КС-7103

Алматы

FlyArystan

Вовремя

07:10

КС-7325

Нур-Султан

FlyArystan

Вовремя

07:35

ДВ-702

Нур-Султан

SCAT

Вовремя

08:05

IQ — 407

Нур-Султан

Qazaq Air

Вовремя

08:40

KC-971

Алматы

Эйр Астана

Вовремя

09:00

DV-716

Нур-Султан

SCAT

Вовремя

15:55

ДВ-706

Алматы

SCAT

Вовремя

18:10

КС-7522

Караганда

FlyArystan

Вовремя

19:20

КС-969

Алматы

Эйр Астана

Вовремя

21:00

IQ-427

Нур-Султан

Qazaq Air

Вовремя

21:10

КС-341

Нур-Султан

Эйр Астана

Вовремя

22:05

КС-7578

Актау

FlyArystan

Вовремя

23:10

КС-7105

Алматы

FlyArystan

Вовремя

23:15

DV-736

Нур-Султан

SCAT

Вовремя

23:30

КС-7103

Алматы

FlyArystan

Вовремя

07:05

КС-7325

Нур-Султан

FlyArystan

Вовремя

07:30

IQ — 407

Нур-Султан

Qazaq Air

Вовремя

08:40

KC-971

Алматы

Эйр Астана

Вовремя

09:00

КС-321

Нур-Султан

Эйр Астана

Вовремя

10:00

ДВ-702

Нур-Султан

SCAT

Вовремя

10:45

DV-716

Нур-Султан

SCAT

Вовремя

15:55

DV-708

Алматы

SCAT

Вовремя

16:45

КС-969

Алматы

Эйр Астана

Вовремя

21:00

КС-7227

Атырау

FlyArystan

Вовремя

21:30

ДВ-706

Алматы

SCAT

Вовремя

23:10

KC7327

Нур-Султан

FlyArystan

Вовремя

23:20

КС-7105

Алматы

FlyArystan

Вовремя

23:30

ДВ-701

Нур-Султан

SCAT

Вылетел

06:30

ДВ-705

Алматы

SCAT

Вылетел

07:00

КС-7326

Нур-Султан

FlyArystan

Вылетел

08:05

ДВ-709

Актау

SCAT

Вылетел

09:30

IQ — 408

Нур-Султан

Qazaq Air

Посадка завершена

09:20

KC-972

Алматы

Эйр Астана

Регистрироваться

10:00

КС-342

Нур-Султан

Эйр Астана

Вовремя

11:00

KC — 7226

Атырау

FlyArystan

Вовремя

12:20

DV-735

Нур-Султан

SCAT

Вовремя

19:30

КС-7577

Актау

FlyArystan

Вовремя

20:10

КС-7106

Алматы

FlyArystan

Вовремя

21:00

IQ-428

Алматы

Qazaq Air

Вовремя

21:10

КС-970

Алматы

Эйр Астана

Вовремя

22:00

КС-7308

Нур-Султан

FlyArystan

Вовремя

23:50

IQ-428

Нур-Султан

Qazaq Air

Вылетел

03:10

IQ-428

Нур-Султан

Qazaq Air

Вылетел

04:00

ДВ-701

Нур-Султан

SCAT

Вылетел

06:30

ДВ-705

Алматы

SCAT

Вылетел

07:00

КС-7326

Нур-Султан

FlyArystan

Вылетел

08:05

IQ — 408

Нур-Султан

Qazaq Air

Вылетел

09:20

KC-972

Алматы

Эйр Астана

Вылетел

10:00

КС-7577

Актау

FlyArystan

Вылетел

17:50

DV-735

Нур-Султан

SCAT

Вылетел

19:30

ДВ-485

Стамбул

SCAT

Вылетел

19:00

КС-7106

Алматы

FlyArystan

Вылетел

19:50

КС-970

Алматы

Эйр Астана

Вылетел

22:00

КС-342

Нур-Султан

Эйр Астана

Вылетел

23:05

КС-7228

Атырау

FlyArystan

Вылетел

23:30

КС-7308

Нур-Султан

FlyArystan

Вовремя

00:30

KC — 7226

Атырау

FlyArystan

Вылетел

00:40

КС-7104

Алматы

FlyArystan

Вовремя

03:25

ДВ-701

Нур-Султан

SCAT

Вовремя

06:30

ДВ-705

Алматы

SCAT

Вовремя

07:00

КС-7326

Нур-Султан

FlyArystan

Вовремя

08:05

IQ — 408

Нур-Султан

Qazaq Air

Вовремя

09:20

KC-972

Алматы

Эйр Астана

Вовремя

10:00

КС-322

Нур-Султан

Эйр Астана

Вовремя

11:00

DV-715

Нур-Султан

SCAT

Вовремя

11:40

ДВ-709

Актау

SCAT

Вовремя

13:30

КС-7521

Караганда

FlyArystan

Вовремя

15:30

DV-735

Нур-Султан

SCAT

Вовремя

16:50

DV-707

Алматы

SCAT

Вовремя

17:30

КС-970

Алматы

Эйр Астана

Вовремя

22:00

КС-7308

Нур-Султан

FlyArystan

Вовремя

23:50

    • Об аэропорте

      Аэропорт Шымкент — международный аэропорт, принимающий все типы воздушных судов без ограничений.

      Работая в круглосуточном режиме, он полностью обеспечивает таможенный, пограничный и санитарно-карантинный контроль. Имеется сертификат соответствия СМК требованиям международных стандартов ISO 9001: 2008 и единый международный сертификат стандарта IQNet.

  • Международный аэропорт Караганды

    Рейс Аэропорт Дата и время Sched. Закон. Статус
    TK3005

    Рейс: TK3005

    Пункт назначения: Анталия

    Авиакомпания: Turkish Airlines

    Самолет: B737

    Анталия 07. 10.2021 03:30 04:10 Вылетел
    KC7950

    Рейс: KC7950

    Пункт назначения: Москва

    Авиакомпания: Fly Arystan

    Самолет: А-320

    Москва 07.10.2021 13:50 12:07 Вылетел
    DV730

    Рейс: DV730

    Пункт назначения: Туркестан

    Авиакомпания: SCAT

    Самолет: CRJ2

    Туркестан 07.10.2021 16:30 16:30 Вылетел
    KC7122

    Рейс: KC7122

    Пункт назначения: Алматы

    Авиакомпания: Fly Arystan

    Самолет: А-320

    Алматы 07. 10.2021 20:10 20:18 Вылетел
    KC7124

    Рейс: KC7124

    Пункт назначения: Алматы

    Авиакомпания: Fly Arystan

    Самолет: А-320

    Алматы 07.10.2021 23:30 23:50 Вылетел
    IQ440

    Рейс: IQ440

    Пункт назначения: Жезказган

    Авиакомпания: QazaqAir

    Самолет: DH8

    Жезказган 08.10.2021 15:00 15:14 Вылетел
    KC7124

    Рейс: KC7124

    Пункт назначения: Алматы

    Авиакомпания: Fly Arystan

    Самолет: А-320

    Алматы 08. 10.2021 16:40 16:43 Вылетел
    KC7122

    Рейс: KC7122

    Пункт назначения: Алматы

    Авиакомпания: FLY ARYSTAN

    Самолет: А-320

    Алматы 08.10.2021 23:40 Планируется
    KC7124

    Рейс: KC7124

    Пункт назначения: Алматы

    Авиакомпания: Fly Arystan

    Самолет: А-320

    Алматы 09.10.2021 12:50 Планируется
    IQ444

    Рейс: IQ444

    Пункт назначения: Усть-Каменогорск

    Авиакомпания: QAZAQ AIR

    Самолет: DASH-8

    Усть-Каменогорск 09.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.