Клип ивана урганта – Музыкальная студия Александра Гудкова — «Советы грибникам». Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 08.09.2017

Ургант и компания сняли пародию на самый популярный клип 2017 года. Я перестаю дышать…

Песня Элджея и Федука – «Розовое вино» раздается на всех хит-парадах. Молодежь вовсю зажигает под нее, а у самого Элджея уже появилась армия поклонниц. Иван Ургант решил немного повеселиться и снял пародию на этот хит.

Иван уже долгое время является ведущим программы «Вечерний Ургант». В этом шоу постоянно появляются новые интересные рубрики, именно поэтому передача до сих пор популярна и интересна. Не так давно появилась рубрика, в которой Иван Ургант снимает пародии на самые популярные клипы. «Розовое вино» также оказалось в их числе.
В пародии задействованы сам Иван Ургант, Александр Гудков, Игорь Николаев и Федук. Последний исполняет песню «Розовое вино» вместе с Элджеем. Он помог создать в их пародии атмосферу, схожую с клипом. Сюжет в том, что мужчины дружной компании отдыхают в сауне. Как это было? Смотрите в их клипе!

Певец Элджей запомнился телезрителям эффектом «отсутствия зрачков». Все задавались вопросом – что у него с глазами? Ответ оказался прост. Для клипов он надевает специальные белые линзы, а потому, кажется, что зрачки у него отсутствуют. Эту его «особенность» использовал Игорь Николаев в их клипе-пародии.

Посмотрите на их забавный клип! Получилось даже лучше, чем в оригинале!

Поделиться на Facebook

Поделиться в ВК

Поделиться в ОК

Поделиться в Twitter

trubadurov.net

Пародия Ивана Урганта на песню рэпера Pharaoh взорвала интернет

Иван Ургант

Известный шоумен и ведущий Иван Ургант в выпуске телешоу «Вечерний Ургант» показал пародию на видеоклип рэпера Глеба Голубина, известного под сценическим псевдонимом Pharaoh. В своей пародии Ургант спел о грибах, используя в качестве основы видео на песню «Дико, например».

Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз темой пародии стал осенний поход в лес и сбор различных грибов. Сам ролик получил название «Советы грибникам». В ролике подробно рассказывается, как следует вести себя в лесу, какую одежду надевать, какие грибы собирать, и как их готовить. В ролике Иван Ургант в компании вычурно одетых друзей отправляется с собаками в лес, чтобы собрать грибов. Ведущий отмечает, что «глупо держаться за жизнь, когда мы все умрем», а также с удовольствием лакомиться сырыми грибами перед камерой. 

Новое пародийное видео быстро стало вирусным, и молниеносно принялось набирать просмотры и комментарии пользователей. Всего за сутки ролик посмотрело более 500 тысяч человек, которые в комментариях назвали видео «шедевром», и отметили, что передача «Вечерний Ургант» по-прежнему «не разочаровывает» своими интересными и забавными пародиями.

Ранее Gamebomb.ru уже писал о другой пародии шоу «Вечерний Ургант», в которой создатели переосмыслили видео на песню «Тает лед» группы «Грибы». В качестве темы для своей пародии в прошлый раз авторы выбрали проблемы экологии, глобальные изменения климата и таяние ледников. 

gamebomb.ru

Иван Ургант снялся в пародии на видеоклип «Дико, например» рэпера Фараона

Шоу-бизнес
Ольга Максимова 29009

Иван Ургант

В недавнем эфире команда «Вечернего Ургант» представила зрителям новую пародию на популярный российский трек – ранее Иван Ургант с коллегами исполнил пародию на песню «Тает лед» группы «Грибы», а теперь вдохновился клипом рэпера Фараона «Дико, например».

Видеоролик, получивший название «Советы грибникам», оказался «злободневным», поскольку начался осенний грибной сезон.

Как вести себя в лесу, что надевать и какие грибы собирать – в музыкальной памятке от нашей программы,– говорится в описании видеоролика.

В кадре Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков и другие участники съемки в образах, взятых из оригинального видео рэпера Фараона, идут в лес за грибами и ягодами.


Иван Ургант


Александр Гудков


Дмитрий Хрусталев

А вот для сравнения оригинал:

Фото Кадры из видео

www.spletnik.ru

Пародия от «Вечернего Урганта» на самый популярный клип в 2017 году покорила пользователей Сети!

Обожаю это шоу именно за пародию! Иван настоящий профессионал в этой теме! Вот это умора! Возможна эта пародия станет популярнее оригинала!

Песня Элджея и Федука – «Розовое вино» раздается на всех хит-парадах. Молодежь вовсю зажигает под нее, а у самого Элджея уже появилась армия поклонниц. Иван Ургант решил немного повеселиться и снял пародию на этот хит.

Иван уже долгое время является ведущим программы «Вечерний Ургант». В этом шоу постоянно появляются новые интересные рубрики, именно поэтому передача до сих пор популярна и интересна.

Не так давно появилась рубрика, в которой Иван Ургант снимает пародии на самые популярные клипы. «Розовое вино» также оказалось в их числе.

В пародии задействованы сам Иван Ургант, Александр Гудков, Игорь Николаев и Федук.

Последний исполняет песню «Розовое вино» вместе с Элджеем. Он помог создать в их пародии атмосферу, схожую с клипом.

Сюжет в том, что мужчины дружной компании отдыхают в сауне. Как это было? Смотрите в их клипе!

Певец Элджей запомнился телезрителям эффектом «отсутствия зрачков». Все задавались вопросом – что у него с глазами? Ответ оказался прост. Для клипов он надевает специальные белые линзы, а потому, кажется, что зрачки у него отсутствуют. Эту его «особенность» использовал Игорь Николаев в их клипе-пародии.

Посмотрите на их забавный клип! Получилось даже лучше, чем в оригинале!

Если это видео подняло вам настроение, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями.

monitorfm.ru

«Тает лед»: Иван Ургант представил пародию на нашумевший клип группы «Грибы»

В свете последних событий Иван Ургант никак не мог обойти своим вниманием украинский рэп-коллектив «Грибы» — несколько дней назад на концерте группы в Москве гулял весь светский бомонд. «Грибы» привезли и свою новую песню «Тает лед», клип на которую собрал более 18 миллионов просмотров на Youtube, и цифра эта благодаря созданию многочисленных пародий продолжает расти.

Фото: скриншот Первого канала

Ургант не остался в стороне, представив собственную версию рэп-баллады. Главным героем ролика, разумеется, стал он сам, а в массовке засветились Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков и другие его коллеги по шоу «Вечерний Ургант». Предлагаем это увидеть!

Ru.hellomagazine.com

Рекомендуем

«Бедная Алла Борисовна»: Поклонники пожалели Пугачеву из-за сумасшествия на дне рождения дочери Киркорова

«Я не экстрасенс»: Анатолий Кашпировский обиделся на шоу Малахова и подал в суд

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям впервые вышли в свет после слухов о проблемах с герцогиней Меган и принцем Гарри

rus.jauns.lv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *