Табло вылета из симферополя в москву онлайн – Онлайн табло аэропорта Симферополь вылета и прилета

Содержание

Табло аэропорта Симферополь. Отправление.

московское время
рейсрасписаниеожидаемое времястатус
09:40, 10 июля 

нет данных

10:05 

ожидается

10:10 

ожидается

10:35 

ожидается

10:40 

ожидается

10:50 

ожидается

10:55 

ожидается

11:15 

ожидается

11:15 

ожидается

12:10 

ожидается

12:10 

ожидается

12:20 

ожидается

12:30 

ожидается

12:40 

ожидается

12:45 

ожидается

12:50 

ожидается

13:00 

ожидается

13:30 

ожидается

13:45 

ожидается

13:45 

ожидается

13:50 

ожидается

14:05 

ожидается

14:05 

ожидается

14:10 

ожидается

14:10 

ожидается

14:45 

ожидается

15:10 

ожидается

15:25 

ожидается

rasp.yandex.by

Табло аэропорта Симферополь. Отправление.

московское время
рейсрасписаниеожидаемое времястатус
09:40, 10 июля 

нет данных

10:05 

ожидается

10:10 

ожидается

10:35 

ожидается

10:40 

ожидается

10:50 

ожидается

10:55 

ожидается

11:15 

ожидается

11:15 

ожидается

12:10 

ожидается

12:10 

ожидается

12:20 

ожидается

12:30 

ожидается

12:40 

ожидается

12:45 

ожидается

12:50 

ожидается

13:00 

ожидается

rasp.yandex.kz

Аэропорт Симферополь Крым (SIP) - расписание рейсов, авиабилеты

Расписание рейсов и поиск авиабилетов

Спецпредложения на авиабилеты из Симферополя

Аэропорт Симферополь Крым

Аэропорт СИМФЕРОПОЛЬ (Крым) — (IATA: SIP, ICAO: UKFF) аэропорт  города Симферополя в Крыму. Аэропорт находится в поселке Аэрофлотский в 12 км к северо-западу от центра города. В настоящее время аэропорт обслуживает только внутренние авиарейсы и занимает 5-е место среди аэропортов России по числу обслуживаемых пассажиров (5,2 млн в 2016 году).

Отели в центре Симферополя



В аэропорту Симферополь можно взять автомобиль в аренду. Это наилучший способ изучить достопримечательности Крыма самостоятельно. Для получения автомобиля в аэропорту по прилету — заранее оформите бронирование аренды автомобиля.

Как добраться из аэропорта в аэропорт

До терминала аэропорта Симферополь можно добраться на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.

Трансфер и такси

Наиболее комфортный и быстрый вариант добраться из аэропорта до отеля или обратно в аэропорт — индивидуальный трансфер. Заранее оформите бронирование трансфера онлайн. По прилету рейса водитель службы трансферов встретит в аэропорту с вашим именем на табличке и отвезет по нужному адресу или в отель.

Посмотрите цены на наиболее популярные маршруты по ссылками ниже:

Из города Симферополь до терминала аэропорта Симферополь можно доехать:

  • на маршрутном такси № 49, 98, 100, 115
  • на автобусе № 49 и 98
  • на троллейбусе № 9

Из аэропорта Симферополь в город можно доехать:

  • до автовокзала в Симферополе на маршрутном такси № 49 и автобусе № 49
  • до железнодорожного вокзала Симферополя (рядом с которым также расположена автостанция «Курортная») на маршрутных такси № 98, 115, автобусе № 98, а также на троллейбусе № 9
  • до городов Ялта и Алушта междугородними троллейбусами № 54 и 55


Автоэкспресс Fly&Bus

Из международного аэропорта Симферополь в популярные города Крыма (Ялта, Севастополь, Алушта, Саки, Евпатория) и санатории Крыма и обратно можно доехать на автоэкспрессе Fly&Bus.

Автоэкспресс отправляется с привокзальной площади аэропорта, время отправления/прибытия микроавтобусов состыковано с расписанием прилета/вылета самолетов (в том числе ночью).


Парковка в аэропорту Симферополь

Для автовладельцев на территории аэропорта расположена парковочная площадка.

  • до 15 мин — бесплатно
  • от 15 мин — 200 руб (легковые, за каждый полный и неполный час)
  • от 15 мин — 250 руб (грузовые и автобусы, за каждый полный и неполный час)
  • от 6 часов — 1200 руб/сутки (легковые, за каждый полные и неполные сутки)
  • от 6 часов — 2000 руб/сутки (грузовые и автобусы, за каждый полные и неполные сутки)
  • утеря парковочной карты — 1000 руб (плюс оплата времени стоянки)

Схема аэропорта Симферополь (Крым)


Адрес, справочная и контакты

Адрес: 95491, Крым, Симферополь, пгт. Аэрофлотский, ул. Мальченко 16, аэропорт Симферополь. Официальный сайт: sipaero.ru

Код ИАТА (IATA): SIP
Код ИКАО (ICAO): UKFF

Телефон: +7 (978) 936-77-71
Комната матери и ребенка: +7 (978) 936-77-71

VIP-зал: +7 (3652) 258-228, 595-700
Мед.пункт: +7 (3652) 595-306
Упаковка багажа: +7 (978) 936-77-71
Камера хранения: +7 (978) 936-77-71
Розыск багажа: +7 (3652) 59-57-37, +7(978) 91-41-444

Аэропорт Симферополь на карте

www.aeroportsimferopol.ru

Расписание рейсов | Аэропорт «СИМФЕРОПОЛЬ»

НаправлениеВылетПрилетДни вылетаАвиакомпанияРейсСамолет
Архангельск02:0506:00ЧТВСНордавиа5N-188Боинг
Архангельск09:1513:00СБНордвинд (Северный Ветер)N4-416Боинг
Архангельск12:3016:00ПНСР
СБЯмалYC-527Аэробус
Барнаул15:2000:15ЧТУральские АвиалинииU6-631Аэробус
Барнаул18:2003:10ПННордвинд (Северный Ветер)N4-428Аэробус
Барнаул19:3504:30ВСУральские АвиалинииU6-631Аэробус
Белгород07:1009:25СБРед ВингсWZ-403Аэробус
Белгород11:1013:30ПННордвинд (Северный Ветер)N4-440Боинг
Белгород11:2013:20ЧТВСЮВТ АэроЮВ-251CRJ
Брянск
07:1510:00ВТСаратовские Авиалинии6W-5926Як
Бугульма17:2020:20ПНЮВТ АэроЮВ-377CRJ
Волгоград03:2505:30ПНПТНордавиа5N-409Боинг
Волгоград08:5510:40СБАэрофлотSU-6862Боинг
Волгоград10:5512:35СРНордвинд (Северный Ветер)N4-424Боинг
Волгоград16:5518:40ПНАэрофлотSU-6862Боинг
Воронеж11:2513:15СРЮВТ АэроЮВ-253CRJ
Воронеж11:4013:40ЧТНордвинд (Северный Ветер)N4-298Боинг
Воронеж18:0520:20ПНРед ВингсWZ-771Ту
Екатеринбург01:1507:05СРНордвинд (Северный Ветер)N4-132Боинг
Екатеринбург01:5007:15СБУральские АвиалинииU6-78Аэробус
Екатеринбург08:4014:00ВСУральские АвиалинииU6-78Аэробус
Екатеринбург09:1514:35ПНВТСРЧТПТСБВСУральские АвиалинииU6-2932Аэробус
Екатеринбург11:4017:00ПНУральские АвиалинииU6-78Аэробус
Екатеринбург14:0019:30СРУральские АвиалинииU6-78Аэробус
Екатеринбург18:5000:05ПНВТСРЧТПТСБВСУральские АвиалинииU6-528Аэробус
Екатеринбург19:4001:00ЧТУральские АвиалинииU6-78Аэробус
Иваново13:5516:55СБРед ВингсWZ-407Аэробус
Ижевск19:4023:50СРСБИжавиаI8-4298Боинг
Иркутск11:0022:40ВТПегас Флай (Икар)IK-112Боинг
Казань08:1010:45ПНУральские АвиалинииU6-616Аэробус
Казань12:3515:25ВТПТРед ВингсWZ-769Ту
Казань14:5017:30СРПТВСАэрофлотSU-6858Аэробус
Казань15:3518:10ВСНордвинд (Северный Ветер)N4-128Боингс
Казань17:0019:30СБУральские АвиалинииU6-616Аэробус
Казань17:2520:30ЧТВСЮВТ АэроЮВ-532CRJ
Калуга08:1010:40ВТСаратовские Авиалинии6W-5846Ан
Калуга16:3019:00ЧТСаратовские Авиалинии6W-5846Ан
Кемерово20:3005:30СРСБУральские АвиалинииU6-538Аэробус
Кемерово22:4007:45ВСАлроса6R-593Боинг
Киров08:4511:40СБУральские АвиалинииU6-618Аэробус
Киров14:1017:40ЧТИжавиаI8-405Як
Киров15:3518:30ПНУральские АвиалинииU6-618Аэробус
Киров23:5002:45ПННордвинд (Северный Ветер)N4-436Боинг
Кострома09:3515:40ПТКостромское авиапредприятиеКБ-46Ан
Краснодар05:0506:30ЧТНордвинд (Северный Ветер)N4-154Боинг
Краснодар10:2511:40ПНСРПТВСАэрофлотSU-6135Аэробус
Красноярск00:4010:20СРЧТНордвинд (Северный Ветер)N4-102Боинг
Курск11:1013:30ВССаратовские Авиалинии6W-5920Як
Липецк14:4016:55ВТСаратовские Авиалинии6W-5928Як
Магадан14:1510:10СРАлроса6R-609Боинг
Магнитогорск16:2021:40ПТСаратовские Авиалинии6W-5886Эмбраер
Магнитогорск19:2000:30СБНордвинд (Северный Ветер)N4-448Боинг
Минеральные Воды11:2512:55ЧТВСАэрофлотSU-6137Боинг
Москва-Внуково09:3512:10ЧТАэрофлотSU-6152Боинг
Москва-Внуково10:1512:45ПНВТЧТСБАэрофлотSU-6150Боинг
Москва-Внуково10:3513:10ПТАэрофлотSU-6152Боинг
Москва-Внуково14:1016:45ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-6144Боинг
Москва-Внуково15:2518:00ПНАэрофлотSU-6152Боинг
Москва-Внуково16:5019:35СБЯкутияR3-772Боинг
Москва-Внуково17:1519:50ЧТВСАэрофлотSU-6154Боинг
Москва-Внуково17:3020:05ВТАэрофлотSU-6156Боинг
Москва-Внуково17:5520:30СРАэрофлотSU-6152Боинг
Москва-Внуково18:5521:40ЧТВСЯкутияR3-472Боинг
Москва-Внуково19:1521:50ПНЧТАэрофлотSU-6160Аэробус
Москва-Внуково19:3522:10ВТАэрофлотSU-6154Боинг
Москва-Внуково23:3502:10СБАэрофлотSU-6152Боинг
Москва-Домодедово00:1502:50ВТУральские АвиалинииU6-36Аэробус
Москва-Домодедово00:3003:10ПНЧТПТСБВСРед ВингсWZ-318Ту
Москва-Домодедово01:0503:25СРУральские АвиалинииU6-2896Аэробус
Москва-Домодедово01:4004:20СБРед ВингсWZ-322Ту
Москва-Домодедово02:1504:35ПНВТЧТПТСБВСУральские АвиалинииU6-2896Аэробус
Москва-Домодедово03:0505:40ПНВТСРЧТПТСБВСS7 (Глобус)S7-268Боинг
Москва-Домодедово04:2507:05ВСНордавиа5N-558Боинг
Москва-Домодедово04:5007:25ПНВТСРЧТПТСБВСS7 (Глобус)S7-262Боинг
Москва-Домодедово08:0510:25ВТУральские АвиалинииU6-34Аэробус
Москва-Домодедово08:1010:35ВСУральские АвиалинииU6-46Аэробус
Москва-Домодедово08:4011:05СБУральские АвиалинииU6-36Аэробус
Москва-Домодедово08:4511:25ВСРед ВингсWZ-312Ту
Москва-Домодедово08:5011:25ПНВТСРЧТПТСБВСS7 (Глобус)S7-164Боинг
Москва-Домодедово09:5512:30ПНВТСРЧТПТСБВСS7 (Глобус)S7-270Боинг
Москва-Домодедово10:1012:50ПТВСРед ВингсWZ-318Ту
Москва-Домодедово11:4514:05СРУральские АвиалинииU6-44Аэробус
Москва-Домодедово11:5514:15ЧТПТУральские АвиалинииU6-526Аэробус
Москва-Домодедово12:2014:55ПНВТСРЧТПТСБВСS7 (Глобус)S7-264Боинг
Москва-Домодедово13:4516:20ПНЧТУральские АвиалинииU6-2832Аэробус
Москва-Домодедово15:5018:15ПНВТСРУральские АвиалинииU6-522Аэробус
Москва-Домодедово16:4519:20ПНВТСРЧТПТСБВСS7 (Глобус)S7-166Боинг
Москва-Домодедово17:0019:20ВТПТЯмалYC-515Аэробус
Москва-Домодедово18:3521:05ПНВТСРЧТУральские АвиалинииU6-576Аэробус
Москва-Домодедово19:5022:05ПТУральские АвиалинииU6-10Аэробус
Москва-Домодедово21:0023:20ПНВТСРПТУральские АвиалинииU6-2792Аэробус
Москва-Домодедово21:4500:20ПНВТСРЧТПТСБВСS7 (Глобус)S7-162Боинг
Москва-Домодедово21:5500:15ПНПТУральские АвиалинииU6-2792Аэробус
Москва-Домодедово21:3500:05ПНВТСРЧТПТСБРед ВингсWZ-308Ту
Москва-Домодедово21:4500:25СБРед ВингсWZ-654Аэробус
Москва-Домодедово23:4502:20ПНВТСРЧТПТСБВСS7 (Глобус)S7-266Боинг
Москва-Шереметьево02:2505:00ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-1627Аэробус
Москва-Шереметьево03:1006:05ПНВТСРЧТПТСБВСНордвинд (Северный Ветер)N4-134Боинг
Москва-Шереметьево05:1007:50ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-1633Аэробус
Москва-Шереметьево08:4511:25ПНВСНордвинд (Северный Ветер)N4-124Боинг
Москва-Шереметьево09:0511:25СБНордвинд (Северный Ветер)N4-124Боинг
Москва-Шереметьево09:5012:25ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-1637Аэробус
Москва-Шереметьево10:5013:25ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-1645Аэробус
Москва-Шереметьево12:1014:50ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-1621Аэробус
Москва-Шереметьево13:0516:00ВТСРЧТПТНордвинд (Северный Ветер)N4-124Боинг
Москва-Шереметьево15:4018:15ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-1623Аэробус
Москва-Шереметьево16:3519:10ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-1649Аэробус
Москва-Шереметьево17:1019:45ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-1629Аэробус
Москва-Шереметьево18:4521:20ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-1625Аэробус
Москва-Шереметьево21:1523:45ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-1635Боинг
Мурманск01:2005:55ВТНордавиа5N-190Боинг
Мурманск03:1507:35ВСНордавиа5N-190Боинг
Мурманск09:1513:30ЧТВСЯмалYC-523Аэробус
Мурманск18:0022:10ВТУральские АвиалинииU6-622Аэробус
Мурманск22:4503:05ПТУральские АвиалинииU6-622Аэробус
Надым08:1010:40ПТГазпром4G-9668Сухой
Нерюнгри16:5009:50СБЯкутияR3-772Боинг
Нижневартовск08:2014:50СБУральские АвиалинииU6-63Аэробус
Нижневартовск10:1517:00ВТЯмалYC-529Аэробус
Нижневартовск17:2001:40ПНЮВТ АэроЮВ-377CRJ
Нижневартовск21:1003:45ПНЧТЯмалYC-509Аэробус
Нижневартовск21:1003:55ВСНордвинд (Северный Ветер)N4-120Аэробус
Нижнекамск08:1511:00ВТНордвинд (Северный Ветер)N4-296Боинг
Нижнекамск10:0513:05ПТИжавиаI8-403Як
Нижнекамск13:5517:00ВТИжавиаI8-403Як
Нижнекамск18:5522:15СРСаратовские Авиалинии6W-5896Як
Нижнекамск21:4500:25ПТРед ВингсWZ-405Аэробус
Нижний Новгород08:2010:55ЧТВСРед ВингсWZ-721Ту
Нижний Новгород09:3512:05ПНСРСБАэрофлотSU-6866Боинг
Новокузнецк18:3023:50ЧТНордвинд (Северный Ветер)N4-152Боинг
Новосибирск13:0022:00ПНВТСРЧТПТСБВСS7 (Сибирь)S7-3328Боинг
Новосибирск14:1522:40СРАлроса6R-609Боинг
Новосибирск17:0001:30ЧТАлроса6R-576Боинг
Новосибирск23:2508:25ПНВТСРЧТПТСБВСS7 (Сибирь)S7-3330Боинг
Омск00:5008:05ВТПТРед ВингсWZ-707Ту
Омск04:3511:35СРУральские АвиалинииU6-61Аэробус
Омск09:3516:45СРУральские АвиалинииU6-61Аэробус
Омск23:0506:20ВТВСАэрофлотSU-6868Боинг
Омск23:3007:10ПТНордвинд (Северный Ветер)N4-104Боинг
Оренбург08:2010:55ВТНордвинд (Северный Ветер)N4-270Боинг
Оренбург10:1515:00СРЯмалYC-501Аэробус
Оренбург15:1520:05СБАэрофлотSU-6764Боинг
Оренбург23:1004:00ПНАэрофлотSU-6764Боинг
Орск12:3518:15СБСаратовские Авиалинии6W-5834Як
Пенза03:2005:30СРПТСаратовские Авиалинии6W-5806Ан
Пенза19:4021:50ПНИжавиаI8-409Як
Пермь02:3507:55ЧТАэрофлотSU-6856Боинг
Пермь04:2009:40ВСНордвинд (Северный Ветер)N4-116Боинг
Пермь12:1017:20ЧТЯмалYC-519Аэробус
Пермь12:3017:30ПНЯмалYC-519Аэробус
Пермь16:0021:20ВТНордвинд (Северный Ветер)N4-116Боинг
Пермь17:2523:00СРЮВТ АэроЮВ-242CRJ
Пермь20:1001:40СБЮВТ АэроЮВ-242CRJ
Пермь22:3504:05СРСБРед ВингсWZ-705Ту
Пермь22:5004:10ПТАэрофлотSU-6856Боинг
Ростов-на-Дону03:3004:45ПНВТСРЧТПТСБВСУральские АвиалинииU6-530Аэробус
Ростов-на-Дону15:2516:40ПНВТСРЧТПТСБВСАэрофлотSU-6134Аэробус
Салехард23:5506:30ПТЯмалYC-555Аэробус
Самара09:4013:25ПНРед ВингсWZ-743Ту
Самара10:3014:10ПННордвинд (Северный Ветер)N4-126Боинг
Самара13:5517:25ЧТУральские АвиалинииU6-484Аэробус
Самара15:3519:00ВТУральские АвиалинииU6-484Аэробус
Самара16:2020:10ЧТРед ВингсWZ-743Ту
Самара18:4022:05ВСУральские АвиалинииU6-484Аэробус
Самара20:3523:55СРУральские АвиалинииU6-484Аэробус

simfaero.ru

Аэропорт Симферополь. Онлайн табло и расписание рейсов

Международный аэропорт Симферополь – расположен в 12 км к северо-западу от города в посёлке Аэрофлотский и является главной воздушной гаванью на полуострове Крым.

На официальном сайте AVIADO.RU вы можете купить авиабилеты в Симферополь дешево и без комиссии. К вашим услугам:

Онлайн табло аэропорта Симферополь (Крым)

Аэропорт Симферополь онлайн табло прилета и вылета рейсов. Выберите «Отправление» или «Прибытие», чтобы уточнить расписание.

Расписание рейсов в Симферополь (Крым)

Информация об аэропорте Симферополь:

Код ИАТА: SIP

Код ИКАО: UKFF

Часовой пояс GMT: +2 UTC

Официальный сайт: sipaero.ru

Телефоны:

  • +7 (3652) 59-55-45 (Справочная)
  • +7 (3652) 59-57-37 (Розыск багажа)

 

Базирующиеся авиакомпании: Алроса, Аэрофлот, Глобус, Ижавиа, Икар (Pegas Fly), КрасАвиа, НордАвиа, Рэд Вингз (Red Wings), Саратовские Авиалинии, Северный Ветер (Nordwind), Северсталь, Сибирь (S7 Airlines), Таймыр (NordStar Airlines), Уральские Авиалинии, ЮВТ Аэро, ЮТэйр, Якутия, Ямал

Здание аэропорта Симферополь символизирует собой главную достопримечательность Крыма – море. Новый терминал был построен ведущей в мире архитектурной компанией из Южной Кореи и предоставляет пассажирам максимум комфорта во время пребывания в нем. Напротив аэровокзала расположен живописный парк с аллеями, где вы сможете отдохнуть или сделать фото со специальными артефактами.

Подробный обзор аэропорта Симферополь

Аэровокзал состоит из одного просторного и светлого терминала оборудованного лифтами, эскалаторами и зонами отдыха. К вашим услугам: уютная зона ожидания, магазины с крымской продукцией, кафе и рестораны, пункты приобретения sim-карт, банкоматы, комната матери и ребенка (2 этаж), детская игровая площадка (4 этаж).

На первом этаже аэровокзального комплекса размещена уникальная «зеленая стена» площадью около 1600 м² состоящая из декоративно-лиственных и ампельных растений, таких как папоротники, маранты, филодендроны и эпипремнумы. Кроме этого, внутри здания размещены более 30 тысяч растений.

В аэропорту “Симферополь” регистрация на рейс для внутренних линий начинается за 2 часа и завершается за 40 минут до вылета. Для международных рейсов регистрация начинается за 2 часа 30 минут и завершается за 40 минут до вылета. Приезжайте в аэропорт заблаговременно. Для прохождения регистрации Вам понадобится только паспорт.

Календарь дешевых билетов в Симферополь

Как добраться до аэропорта Симферополь:

Из города до аэропорта Симферополь можно добраться на такси, автобусе или троллейбусе.

Автобусы и троллейбусы

Каждые 10 минут от аэропорта Симферополь до железнодорожного вокзала ходят круглосуточные аэроэкспрессы (брендированные скоростные троллейбусы и автобусы)

Остановка общественного транспорта расположена прямо напротив выхода из терминала. Никуда идти не нужно.

  • №17 – курсирует по маршруту Аэропорт Симферополь – Улица Колосковая
  • №20 – курсирует по маршруту Аэропорт Симферополь – Железнодорожный вокзал (Автовокзал)
  • №49 – курсирует по маршруту Аэропорт Симферополь – Микрорайон Марьино
  • №49А – курсирует по маршруту Аэропорт Симферополь – Парк им. Тренева
  • №77 – курсирует по маршруту Аэропорт Симферополь (новый терминал) – Аэропорт Симферополь (старый терминал)

 

Такси Симферополь с фиксированной ценой:

Один из удобных способов добраться до аэропорта или отеля – это заказать Такси Симферополь с фиксированной ценой. Причем, стоимость поездки примерно сопоставима с ценами местных служб такси. Оставьте заявку и оператор Вам мгновенно перезвонит. После оформления заказа, в назначенное время водитель уже будет ждать Вас, поможет погрузить багаж в машину и довезет с комфортом. Такой способ подходит для тех, кто желает сэкономить время, путешествует с детьми или просто предпочитает спокойную обстановку.

 

aviado.ru

Онлайн табло вылета и прилёта аэропорта Симферополь, расписание рейсов

Не опоздать на рейс – вот основная задача пассажиров, пользующихся для туристических и деловых поездок авиаперелётами. Поэтому на аэровокзалы лучше пребывать заранее. Такая предусмотрительность похвальна, однако, если рейс задерживается, человеку придётся тратить время в аэропорту, в надежде, что самолёт сможет подняться в воздух в ближайшее время.

Чтобы не оказаться заложником такой ситуации, можно воспользоваться бесплатным и удобным сервисом табло-онлайн, где отображается достоверная и своевременная информация о любых изменениях лётного расписания.

Табло Симферополь онлайн на сегодня

Благодаря интернет-сервису, получать информацию с табло аэропорта Симферополь можно дистанционно, коротая время в уютной квартире или близлежащем кафе. Для этого достаточно иметь любое устройство с возможностью выхода в сеть.

Никаких регистраций и платных услуг: информация находится в свободном доступе, синхронизировано с основным табло Симферополь, которое находится в здании аэровокзала. Интерфейс упрощён до максимума, что позволяет без проблем получать интересующую информацию людям любого возраста.

В общих чертах, для использования онлайн-табло нужно пользоваться только двумя виртуальными клавишами:

  • Отправление.
  • Прибытие.

Каждое из этих действий наглядно отображает статус интересующего рейса. Возможные варианты:

  • Прибыл – самолёт приземлился.
  • Ожидается – лайнер находится в воздухе и прибывает согласно штатному расписанию.
  • Отправлен – рейс вылетел из аэропорта.
  • Отменён – данный рейс исключён из расписания.
  • Задерживается – борт следует с опозданием.

Всё предельно просто. Помимо этого, для аэропорта Симферополь, табло прилёта показывает и дополнительную информацию, которая может быть интересна пассажирам. Например:

  • Время отправления и прибытия.
  • Авиакомпания, осуществляющая воздушные перевозки.
  • Номер рейса.

Преимущество этого сервиса заключается в том, что человек избавлен от личного посещения аэропорта: нужная информация всегда перед глазами, поэтому можно заранее спланировать поездку на аэровокзал и не тратить драгоценное время в зале ожидания. Кроме этого, услуга избавляет от утомительных звонков в диспетчерскую службу, которая часто бывает перегружена поступающими вызовами, особенно, если задерживается сразу несколько рейсов.

Почему задерживаются рейсы

Глядя на табло вылета Симферополь, любой человек неизменно задаётся вопросом: «Почему самолёты запаздывают?». Если исключить технические неисправности и присутствие на борту дебоширов, основной причиной задержки рейсов остаются погодные условия. Разумеется, основное предназначение авиаперевозок – максимально быстрая доставка пассажиров в любую точку мира.

Однако, ни одна авиакомпания не ставит время перелёта и плотный график вылетов выше жизни пассажиров. Если в регионе, где находится аэропорт отправления сохраняются плохие метеоусловия, вылет гарантированно будет задержан на несколько часов.

Разумеется, от капризов погоды не застрахован никто, но лучше ожидать запаздывающий рейс в комфортных домашних условиях, чем на неудобном пластиковом сидении в зале ожидания аэропорта. Именно для этих целей и создавался сервис табло-онлайн, отображающий актуальное расписание на сегодня и завтра, обновляющий информацию в режиме реального времени.

Как добраться до аэропорта Симферополь

Аэропорт «Симферополь» относится к аэровокзалам международного класса, однако, на сегодняшний день, авиасообщение налажено только с Россией. Доступные направления охватывают 50 российских городов, авиаперевозки осуществляют около 19 компаний.

Отметим, что с 2015 года в аэропорту Симферополь работает новый терминал, и была произведена реконструкция старого корпуса. В рамках переустройства, были обновлены залы ожидания международного и бизнес-класса, были переоборудованы выходы на посадку.

Это далеко не предел, на 2018 год запланировано открытие нового комплекса с пропускной способностью до 7 миллионов человек в год и возможностью у3величения этого показателя.

Аэропорт расположен в 12 километрах от города, поэтому перед прибывающими и улетающими пассажирами неизменно возникает вопрос: как добраться до аэровокзала?

На самом деле, это не является большой проблемой: от города сюда ходят автобусы, троллейбусы и маршрутные такси, маршрут которых охватывает оба терминала. Кроме этого, не стоит забывать о коммерческих таксомоторных службах, которые доставят пассажиров к зданию аэропорта из любой точки города.

Добраться из аэропорта до пункта назначения можно аналогичными способами, но здесь есть один нюанс: услугами таксистов на территории аэровокзала лучше не пользоваться. Намного дешевле будет заказать машину через интернет. Уведомление о прибытии авто отправляется на электронную почту, водитель ожидает при выходе.

www.mskairports.ru

Аэропорт Симферополь, Россия, рейсы, расписание, онлайн-табло вылетов и прилетов — официальный сайт Anywayanyday

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Аэрофлот
SU-6152
Симферополь,
00:05
2 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал D
02:45
Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-539
Симферополь,
00:10
4 ч. 30 мин.Новый Уренгой,
04:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-531
Симферополь,
00:15
4 ч. 15 мин.Ханты-Мансийск,
04:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-533
Симферополь,
00:15
4 ч. 25 мин.Сургут,
04:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-549
Симферополь,
00:15
4 ч. 35 мин.Ноябрьск,
04:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-615
Симферополь,
00:30
2 ч. 35 мин.Казань, Терминал 1
03:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-6874
Симферополь,
00:40
3 ч. 5 мин.Пулково, Терминал 1
03:45
Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-6876
Симферополь,
01:50
3 ч. 10 мин.Пулково, Терминал 1
05:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-482
Симферополь,
02:00
3 ч. 20 мин.Челябинск,
05:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1627
Симферополь,
02:25
2 ч. 35 мин.Шереметьево, Терминал B
05:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-78
Симферополь,
02:35
3 ч. 15 мин.Кольцово,
05:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-2792
Симферополь,
02:55
2 ч. 35 мин.Домодедово,
05:30
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-576
Симферополь,
03:20
2 ч. 15 мин.Домодедово,
05:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2835
Симферополь,
03:35
1 ч. 5 мин.Краснодар,
04:40
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-36
Симферополь,
04:45
2 ч. 20 мин.Домодедово,
07:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1633
Симферополь,
04:50
2 ч. 35 мин.Шереметьево, Терминал B
07:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-48
Симферополь,
05:45
2 ч. 20 мин.Домодедово,
08:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-44
Симферополь,
06:30
2 ч. 30 мин.Домодедово,
09:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-44
Симферополь,
06:40
2 ч. 25 мин.Домодедово,
09:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-10
Симферополь,
06:45
2 ч. 20 мин.Домодедово,
09:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-6174
Симферополь,
06:45
2 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал D
09:30
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-6158
Симферополь,
07:05
2 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал D
09:45
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-484
Симферополь,
07:25
2 ч. 25 мин.Курумоч,
09:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-46
Симферополь,
07:30
2 ч. 15 мин.Домодедово,
09:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-10
Симферополь,
08:00
2 ч. 20 мин.Домодедово,
10:20
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-2932
Симферополь,
08:20
3 ч. 20 мин.Кольцово,
11:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1651
Симферополь,
08:45
2 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал B
11:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-264
Симферополь,
08:50
2 ч. 50 мин.Домодедово,
11:40
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1651
Симферополь,
08:55
2 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал B
11:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2801
Симферополь,
09:20
1 ч. 30 мин.Сочи,
10:50
Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2801
Симферополь,
09:25
1 ч. 25 мин.Сочи,
10:50
Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-34
Симферополь,
09:35
2 ч. 20 мин.Домодедово,
11:55
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1637
Симферополь,
09:40
2 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал B
12:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-270
Симферополь,
10:05
2 ч. 40 мин.Домодедово,
12:45
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-270
Симферополь,
10:05
2 ч. 40 мин.Домодедово,
12:45
32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-270
Симферополь,
10:05
2 ч. 40 мин.Домодедово,
12:45
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-526
Симферополь,
10:10
2 ч. 25 мин.Домодедово,
12:35
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-2832
Симферополь,
10:15
2 ч. 25 мин.Домодедово,
12:40
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-512
Симферополь,
10:15
3 ч. 25 мин.Пулково, Терминал 1
13:40
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-6146
Симферополь,
10:20
2 ч. 55 мин.Шереметьево, Терминал D
13:15
Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-512
Симферополь,
10:30
3 ч. 10 мин.Пулково, Терминал 1
13:40
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-272
Симферополь,
10:40
2 ч. 35 мин.Домодедово,
13:15
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-272
Симферополь,
10:40
2 ч. 35 мин.Домодедово,
13:15
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-6892
Симферополь,
10:40
3 ч. 15 мин.Пулково, Терминал 1
13:55
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-535
Симферополь,
10:45
4 ч. 35 мин.Сургут,
15:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1645
Симферополь,
10:50
2 ч. 35 мин.Шереметьево, Терминал B
13:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-535
Симферополь,
10:55
4 ч. 25 мин.Сургут,
15:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-78
Симферополь,
11:00
3 ч. 15 мин.Кольцово,
14:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-509
Симферополь,
11:15
4 ч. 30 мин.Нижневартовск, Терминал 1
15:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-515
Симферополь,
11:25
2 ч. 15 мин.Домодедово,
13:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-515
Симферополь,
11:35
2 ч. 20 мин.Домодедово,
13:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-515
Симферополь,
11:40
2 ч. 15 мин.Домодедово,
13:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-535
Симферополь,
11:40
4 ч. 25 мин.Сургут,
16:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-78
Симферополь,
11:45
3 ч. 15 мин.Кольцово,
15:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-6142
Симферополь,
11:50
2 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал D
14:30
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-515
Симферополь,
11:55
2 ч. 15 мин.Домодедово,
14:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ямал
YC-535
Симферополь,
11:55
4 ч. 20 мин.Сургут,
16:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-164
Симферополь,
12:20
2 ч. 40 мин.Домодедово,
15:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-164
Симферополь,
12:20
2 ч. 40 мин.Домодедово,
15:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

www.anywayanyday.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о