Табло саравиа: Табло аэропорта Гагарин (Саратов) (Саратов). Отправление – Яндекс.Расписания

Содержание

Табло аэропорта Гагарин (Саратов) (Саратов). Отправление – Яндекс.Расписания

Посмотреть на картеЭлектрички в аэропорт

Распечатать

4 августа, среда

Указано местное время

Время

Направление

РейсСтатус
23:00 3 авгСургутUT 9731

ЮТэйр

Вылетел

02:05НовосибирскS7 5034

S7 Airlines

Вылетел

07:00МоскваWZ 384, 5N 6384

Red Wings, Smartavia

Вылетел

10:25МоскваFV 6490, SU 6490

Россия, Аэрофлот

Вылет по расписанию

Стойки регистрации 12–13

Выход на посадку 7

11:05МоскваDP 476

Победа

Вылет по расписанию

Стойки регистрации 10–9

Выход на посадку 5

11:50СочиDP 330

Победа

Вылет по расписанию

Стойки регистрации 10–9

Выход на посадку 6

12:10КраснодарA4 362

Азимут

Вылет по расписанию

Стойки регистрации 8–9

Выход на посадку 5

15:00Москва5N 278, WZ 5278

Smartavia, Red Wings

Вылет по расписанию

Стойки регистрации 10–9

Выход на посадку 6

18:35МоскваS7 1238, QR 5693

S7 Airlines, Qatar Airways

Вылет по расписанию

Стойки регистрации 10–11

Выход на посадку 6

20:15СимферопольN4 343

Nordwind

Вылет по расписанию

Стойки регистрации 10–9

Выход на посадку 5

20:20МоскваFV 6492, SU 6492

Россия, Аэрофлот

Вылет по расписанию

Стойки регистрации 12–13

Выход на посадку 7

21:00ХуджандS7 6543

S7 Airlines

Вылет по расписанию

21:45МоскваDP 468

Победа

Вылет по расписанию

Стойки регистрации 10–11

Выход на посадку 5

22:05Санкт-ПетербургDP 578

Победа

Вылет по расписанию

Стойки регистрации 10–11

Выход на посадку 6

Расписание на завтра

Расписание вылета самолётов из аэропорта Гагарин (Саратов) на сегодня, 4 августа.

На сервисе Яндекс.Расписания есть подробная информация о перелетах авиакомпаний:

  • – статус рейса в реальном времени
  • – время отправления и прибытия на сегодня и завтра
  • – задержка и отмена рейсов
  • – терминал отправления и номер стойки регистрации

Вы можете отобразить на странице только нужные вам рейсы: для этого введите в поле фильтра номер рейса, город или авиакомпанию.

Дополнительную информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.

Под Москвой разбился самолет, приобретенный «Саравиа» у компании «Россия»

Ан-148, взятый авиакомпанией «Саратовские авиалинии» в аренду у дочки «Аэрофлота»,

потерпел сегодня крушение в Раменском.

По имеющимся данным, катастрофа произошла почти сразу после взлета самолета из аэропорта Домодедово. Ан-148 с 65 пассажирами и 6 членами экипажа на борту следовал из Москвы в Орск. Самолет пропал с радаров всего через 2 минуты после того, как оторвался от земли.

По сообщению МЧС, самолет упал в поле недалеко от поселка Степановское в Раменском районе. Спасатели обнаружили обломки самолета в 15.40 по московскому времени. Сейчас на месте происшествия работает 21 единица техники и более 150 спасателей. По предварительным данным, выживших при падении самолета нет, обломки самолета разбросаны по полю в радиусе километра. В связи с крушением МЧС открыта горячая линия, дозвониться можно по телефону 8 800 775 17 17.

Аэропорт Домодедово работает в штатном режиме, но судя по его табло, вылет рейса «Саравиа» в Саратов, назначенный на 16 часов, на данный момент задержан.

Сейчас к месту катастрофы готовится прибыть глава Минтраса РФ Максим Соколов.

Самолет Ан-148 2010 года выпуска появился у «Саравиа» совсем недавно, в конце 2016 года. Как рассказывал «БВ», это был самый новый самолет из всех, которые приобрела авиакомпания.

До появления Ан-148, в воздушном парке «Саратовских авиалиний» имелись только много лет эксплуатируемые Як-42 в количество 8 бортов и еще 2 бразильских самолета Embraer ERJ190 2008 года выпуска, взятых в лизинг в 2013 году.

Предыдущим эксплуатантом разбившегося Ан-148 была дочерняя структура «Аэрофлота» компания «Россия», которая отказалась от них по экономическим причинам. «Саравиа» взяла их в субаренду.

Ан-148 — ближнемагистральный узкофюзеляжный двухмоторный турбореактивный пассажирский самолет, разработанный на Украине АНТК имени Антонова в 2001-2007 годах. В настоящее время Украина использует самолет этой модели как президентский борт. Дальность полета Ан-148-100В составляет 3500 км, крейсерская скорость – 800-870 км/ч. Экипаж самолета состоит из двух пилотов. В РФ Ан-148 выпускает Воронежское самолетостроительное общество. Причем с 2018 года компания собиралась законсервировать производство из-за низкого спроса.

По неподтвержденной информации, причиной катастрофы могло стать столкновение в воздухе. По данным источника Интерфакса, Ан-148 мог столкнуться с вертолетом «Почты России». Сама «Почта России» категорически опровергла эту информацию, заявив, что собственных вертолетов у нее нет.

Ространснадзор объявил о проведении внеплановой проверки «Саратовских авиалиний». По факту крушения Ан-148 возбуждено уголовное дело.

 

«Пулково» не работал больше часа из-за ложного минирования

Около 16.00 в пятницу в дежурную часть транспортной полиции поступил анонимный звонок о минировании пассажирского терминала «Пулково», сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СЗФО. На место прибыли сотрудники транспортной полиции, включая взрывотехников и кинологов со служебными собаками. Пассажиров и работников терминала эвакуировали.

Было проведено обследование аэровокзального комплекса, привокзальной площади, гостиницы и паркинга, в связи с чем работа «Пулково» была временно ограничена, говорит представитель транспортной полиции.

По ее данным, проверка продлилась до 17.30, опасных предметов не было обнаружено. Сейчас полиция проводит проверку по факту ложного сообщения об угрозе минирования, личность звонившего уже установлена, говорит представитель полиции.

Представитель ВВСС (оператор аэропорта «Пулково») сообщил, что из-за происшествия было задержано более 10 рейсов, прилетевшие пассажиры оставались в самолетах до окончания проверки, после окончания проверки аэропорт работает в штатном режиме. По данным онлайн-табло аэропорта, на 18:00 были задержаны рейсы авиакомпаний «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», Alitalia, Lufthansa, «Саравиа», «Ижавиа» в Москву, Саратов, Ижевск и др. Косвенные убытки у аэропорта и авиакомпаний, конечно, есть, но по предыдущему опыту все стараются входить в положение и взаимных претензий не выставляют, говорит представитель ВВСС.

Персонал и пассажиров аэропорта в этом году уже эвакуировали по аналогичному поводу 7 сентября. Тогда полиция также работала в аэропорту около часа.

8 сентября звонивший был установлен - им оказался психически больной петербуржец, который был госпитализирован. В 2014 г. аэропорт эвакуировался четыре раза.

Аналитик «Атона» Михаил Ганелин считает, что происшедшее вряд ли может серьезно отразиться на бизнесе авиакомпаний, которые были вынуждены задержать свои рейсы. «Задержки случаются часто, они к этому привыкли», - говорит эксперт.

Аэропорт "Центральный" перешел на некруглосуточную работу

Все сегодняшние рейсы "Саратовских авиалиний" отменены

С 1 июня 2018 года аэропорт Саратов (Центральный) переходит на регламентный режим работы: с 8:00 до 13:00 часов и с 15:00 до 22:00 часов. Будут обслужены все рейсы, заявленные в установленном порядке. Сообщение об этом появилось на официальном сайте "Саратовских авиалиний". Сегодня все рейсы этой авиакомпании отменены, судя по онлайн-табло на сайте "СарАвиа", в Саратов и из Саратова летают только рейсы "Аэрофлота".

Вчера представители "Саратовских авиалиний" заявили об отмене всех рейсов с 30 мая.

Кризис в авиакомпании начался после катастрофы 11 февраля 2018 года, когда Ан-148 саратовской компании рейса Москва-Орск потерпел крушение. На борту погибли 65 пассажиров и шесть членов экипажа. О предварительных причинах катастрофы подробно рассказывал "СарИнформ". В марте Росавиация разрешила "Саратовским авиалиниям" выполнять перевозки до 27 апреля. Руководитель Росавиации Александр Нерадькорекомендовал организации самостоятельно отказаться от сертификата эксплуатанта. Работу компании критиковал депутат Госдумы Николай Панков. Недавно в "Саратовских авиалиниях" сменили гендиректора и занялись ребрендингом. В конце апреля организации разрешили работать до конца мая 2018-го.

17 мая года в адрес "Саратовских авиалиний" поступило письмо от Росавиации с призывом приостановить продажи авиабилетов и вывезти всех пассажиров компании из иностранных государств до 30 мая 2018 года. В тот же день пресс-служба организации сообщила, что руководство "Саратовских авиалиний" пообещало остановить работу предприятия с 31 мая 2018 года и уволить всех сотрудников с 18 июля.

Через день в "Саратовских авиалиниях" передумали прекращать полеты. На прошлой неделе глава региона Валерий Радаев попросил спикера Госдумы Вячеслава Володина помочь "Саратовским авиалиниям". Позавчера стало известно о том, что в компании прошла проверка "Росавиации".

Пассажиров "Саратовских авиалиний" перевезут другие компании. Для клиентов саратовского перевозчика, уже купивших билеты, открыли "горячую линию".

В Саратове задержаны три рейса в Москву

Саратов 24 11:28, 5 февраля 2018

Сегодня, 5 февраля, из Саратова не могут вылететь четыре борта компании "Саратовские авиалинии", а компания "Аэрофлот" и вовсе отменила полет в Санкт - Петербург. Задержаны рейс "6В-501" Саратов – Санкт – Петербург, который должны были совершить еще в шесть часов утра, теперь время передвинулось на час дня; рейс "6В-760" Саратов – Москва, который должны были совершить в семь часов утра, теперь рейс передвинули на час дня; не может вылететь борт "6В-764Д" Саратов – Москва, который должен был подняться в небо еще вчера в 20:00, теперь время вылета передвинули на 5 февраля 13:00; рейс "6В-766" Саратов – Москва, который должен был взлететь в 11:20, из-за погодных условий сможет взлететь из аэропорта "Саратов-Центральный" не ранее 13:00.

Рейс "Аэрофлота" СУ-1361 отменен, но ориентировочное время отправки все же указано на онлайн-табло – 13:20.
Отметим, что самолеты "Саратовских авиалиний", которые должны были вылететь еще вчера, не могут вернуться из Москвы. Также задерживается рейс "6В-5818" Минеральные воды – Саратов, который должен был вылететь вчера в 22:40,  а теперь, если позволит погода, отправится из Ставропольского края только в 13:00.
В понедельник погодные условия снова поставили саратовцев в затруднительное положение с утра. По городу до сих пор (11:23) наблюдаются семибалльные пробки. Неунывающие саратовцы в социальных сетях уже с утра начали шутить в сервисе "Яндекс.Пробки", что с прошлой недели пытаются попасть на работу . Кроме личного транспорт сегодня отказывается работать и общественный – не ходят трамваи семи маршрутов.

Подпишись на ВКонтакте:  там публикуются самые интересные новости!

Туроператоры ждут официального решения регулятора по «Саратовским авиалиниям»

03. 04.2018

В случае отзыва сертификата эксплуатанта у «Саратовских авиалиний» туроператоры  подготовят альтернативные варианты перевозки. Негативный сценарий может затронуть интересы туристов в 3 городах России и двух федеральных туроператоров.  

Накануне в СМИ появилась информация, что Росавиация предложила «Саратовским авиалиниям» добровольно прекратить авиационную деятельность. Причины – «формальный подход», «ненадлежащее состояние организации и отсутствие контроля со стороны руководства».

По информации «Интерфакса», «Саратовские авиалинии» направили в Росавиацию заявку о снятии ограничения сертификата эксплуатанта, введенное ведомством после катастрофы с Ан-148 в Подмосковье 11 февраля. Однако в ведомстве считают, что «учитывая беспрецедентное, безответственное отношение руководства авиакомпании «Саратовские авиалинии» к вопросам обеспечения безопасности полетов» дальнейшее рассмотрение заявки  перевозчика представляется невозможным.

В этой связи Росавиация предлагает авиакомпании аннулировать сертификата эксплуатанта и «сосредоточиться исключительно на аэропортовой деятельности». Напомним, что «Саратовским авиалиниям» принадлежит действующий аэропорт Саратова, работающий с 1931 года.

ТУРБИЗНЕС ИЩЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ, НО ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ

Как сообщал ранее «Вестник АТОР», 20 марта регулятор ввел временные ограничения сертификата эксплуатанта авиакомпании «Саратовские авиалинии», дав срок на исправление недочетов до 27 апреля.

Основные чартерные программы авиакомпании в интересах туроператоров стартуют в июне. Перевозчик  участвует в чартерных программах туроператоров «НТК Интурист» и «Музенидис Трэвел» из регионов. Так, у «Музенидис Тревел» запланирована цепочка из Саратова в Салоники (1 раз в 10 дней).  Программы «НТК Интурист» на «Саратовских авиалиниях» в Турцию и на юг России запланированы из Саратова, Владикавказа и Ярославля.

В настоящее время турбизнес внимательно следит за развитием ситуации. Туроператоры готовы к оперативной замене перевозчика в чартерных цепочках (время до июня еще есть), однако призывают все-таки дождаться официального решения Росавиации.  

Если авиакомпания не сможет выполнять полеты, то на этот случай рассматриваются альтернативные варианты по перевозке, - говорят в туроператорских компаниях. Участники рынка выражают надежду, что учитывая важность перевозчика для волжского региона, регулятор все же разрешит ему продолжить деятельность.

Отметим, что в настоящее время «Саратовские авиалинии» ведут продажу билетов на регулярные рейсы и после 27 апреля. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло авиакомпании. Продаются авиабилеты на май:  так, с 21 мая запланирован старт полетной программы из Саратова в Симферополь.

НА РЫНКЕ ЧАРТЕРНОЙ ПЕРЕВОЗКИ УХОДА «САРАТОВСКИХ АВИАЛИНИЙ» СЕРЬЕЗНО НЕ СКАЖЕТСЯ

Эксперты рынка, с  которыми пообщался «Вестник АТОР», говорят о том, что рынок чартерной перевозки, скорее всего не заметит ухода «Саратовских авиалиний». Перевозчик не имел постоянной чартерной загрузки и был сосредоточен на выполнении  регулярных рейсов.

«Это небольшой перевозчик, с флотом из 10-11 среднемагистральных судов. После приостановки полетов самолетов АН-148, авиакомпания продолжила летать на Embraer-190 и Як-42. В основном это были межрегиональные рейсы. Емкость этих бортов относительно невелика – максимум 120 пассажиров. Перевозчик выполнял чартерные рейсы, но на разовой основе. Например, летом прошлого года это был рейс из Владикавказа в Анталью, в зимнем сезоне из Москвы туроператоры привлекали «Саратовские авиалинии» к чартерной перевозке в Финляндию», - рассказал источник, знакомый с ситуацией.

ПОСТРАДАЮТ ИНТЕРЕСЫ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА И МЕСТНОГО ТУРБИЗНЕСА

По оценке наблюдателей, больше всего от приостановки полетной деятельности «Саратовских авиалиний» пострадает сам регион и местный турбизнес, т.к. федеральные туроператоры располагают бОльшими возможностями по замене перевозчика на своих программах.  

«Жителям Саратова придется летать уже из аэропортов других регионов. А местным туроператорам, которые продавали туры на основе регулярной перевозки, например, в Симферополь или Сочи, или брали блоки мест на чартерах «Саравиа», придется искать альтернативу», - говорит эксперт.

В настоящее время «Саратовские авиалинии» продолжают во время ограничения сертификата выполнять запланированные рейсы на самолетах типов Embraer-190 и Як-42. Пресс-служба «Саратовских авиалиний» была недоступна для запросов на момент 13.00.

«Вестник АТОР» следит за развитием событий.

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

.

Вернуться назад

Пятеро пассажиров сдали билеты после отказа двигателя

Аварийная посадка "Як-42" в Саратове: Пятеро пассажиров сдали билеты после отказа двигателя

Происшествие в небе над Саратовом случилось рано утром в четверг. Самым первым рейсом в Москву собирались улететь в основном бизнесмены и чиновники. В 6.52 "Як-42" поднялся в воздух, но буквально через пару минут командир экипажа почувствовал неладное, увидев показания приборов.

- После вылета пилоты увидели на табло сработавшую сигнализацию. Это означало неисправность двигателя. Поэтому члены экипажа сами его отключили и приняли решение вернуться в аэропорт. Они действовали строго по инструкции, - сообщила корреспонденту "КП" пресс-секретарь "Саратовских авиалиний" Анна Алябьева. - Всем пассажирам позже предложили лететь другим самолетом, объединив их с людьми, которые купили билеты на более поздний рейс.

Всего на борту находились 54 человека. К счастью, никто из них не пострадал. Покружив в воздухе около 10 минут, аварийный борт приземлился в аэропорту в 7.05. Специалисты начали разбираться, в чем дело, и выяснять причину неисправности двигателя. А пассажирам пришлось ждать повторного вылета из воздушной гавани еще полтора часа.

- В 8.39 мы пустили рейс, который благополучно прибыл в Москву, приземлившись в столичном аэропорту по графику, - пояснил гендиректор "СарАвиа" Александр Боков.

Между тем пять человек не стали ждать следующего рейса и сразу сдали билеты обратно в кассу, отказавшись от полета на другом самолете. Возможно, они просто не успели бы пересесть на "стыковочные" рейсы в столице, поэтому и решили остаться в Саратове, отменив все свои планы.

Теперь во всех обстоятельствах вынужденной посадки предстоит разобраться спецкомиссии Национального авиационного комитета. Свою проверку проводят и в Следственном комитете России.

- Заметив первые признаки отказа двигателя, командир принял решение о возвращении в аэропорт вылета. На мой взгляд, пилот действовал абсолютно грамотно. А кто и как готовил этот борт к вылету, будут выяснять специалисты. Мы сейчас проводим общенадзорную проверку, чтобы установить все подробности этого инцидента, - рассказал "Комсомолке" саратовский транспортный прокурор Виктор Ростов.

КСТАТИ

Это ЧП стало далеко не первым с саратовскими "Яками". Только прошлой осенью наши самолеты трижды фигурировали в сводках авиапроисшествий. Так, в ноябре на борту, собиравшемся отправиться в Москву, перед самым взлетом случилось сильное задымление - рейс пришлось отменить. А за две недели до этого утренний самолет остался в аэропорту из-за течи в топливном баке. Всех пассажиров в последний момент вернули в зал ожидания. Оказалось, что датчик горючего был на нуле и борт просто не дотянул бы до Москвы. Еще одну аварийную посадку "Як-42" совершил в сентябре. Поднявшись в небо, самолет вернулся в аэропорт через восемь минут. Тогда проблемы возникли в двигателе.

Женский футбол против Pacific, 13.

03.2021 - Box Score
00:00 Начало 1 периода [00:00].
00:00 КЛИВЛИ, Зоя - вратарь Пеппердайна.
00:00 Крамп, Бренна - вратарь «Пасифик».
01:50 Снято PAC Saravia, Laila WIDE.
3:54 Гол делает ПЕП УОЛДЕК, Тори (ПЕРВЫЙ ГОЛ), Голевую передачу делает АНДЕРСОН, Жоэль, гол номер 3 в сезоне. 1 0
04:27 Фол, Пасифик Мартинес, Райанн [04:27].
04:27 ПЕП ВАТСОН, ТРОНИТИЧЕСКИЙ ШТРАФНЫЙ УДАР, цель № 2 в сезоне. 2 0
05:37 Фол на Пасифике Скалли, Камрин [05:37].
06:24 ГОЛ ПЕП УОТСОН, Тринити, гол номер 3 за сезон. 3 0
07:09 Угловой удар PEP [07:09].
07:56 Снято PEP SAMPLE, Emily, SAVE Crump, Brenna.
09:19 Фол на Пеппердин СИНАЙ, Эрин [09:19].
09:19 Фол на Пеппердин СИНАЙ, Эрин [09:19].
11:20 Фол на Пасифик Саравиа, Лайла [11:20].
12:43 Снято ПЕП АНДЕРСОН, Джоэл, SAVE Crump, Бренна.
12:50 Угловой удар PEP [12:50].
13:53 Угловой удар PEP [13:53].
14:27 Угловой удар PEP [14:27].
17:59 ГОЛ PEP COOK, Мади, гол №1 в сезоне. 4 0
19:21 Гол делает ПЕП РЕЙС, Калиста, Голевую передачу делает ПОВАР, Мади, гол номер 1 в сезоне. 5 0
19:55 Застрелен Паком Вольфом, Эбигейл ЗАБЛОКИРОВАНА.
22:17 Замена PAC: Dis Stef? Nsd? Ttir, R на Oen, Kelsey.
22:40 Замена PAC: Лейшман, Никки на Саравиа, Лайла.
22:40 Замена PAC: Ли, Никки на Packard, Jenae.
22:40 Замена PAC: Пакетт, Тейлор на Энален, Джейд.
22:40 Замена PEP: ДАКЕТТ, Юлианна на УОЛДЕК, Тори.
22:46 Снято Пепом Литтлом, Шелби, Сэйв Крамп, Бренной.
22:52 Угловой удар PEP [22:52].
24:45 Фол на Пасифике Дис Стефансдеттир, Р [24:45].
27:34 Фол на Пасифике Мартинесе и Райане [27:34].
28:56 Замена PEP: ROMERO, Victoria на REYES, Calista.
28:56 Замена PEP: SAMPSON, Alex на COOK, Madi.
28:56 Замена PEP: SCHAEFER, Helen на McFARLAND, Leyla.
29:39 Фол на Пеппердин ДАКЕТТ, Джулианна [29:39].
31:22 Фол на Пеппердин, МАЛЕНЬКИЙ, Шелби [31:22].
32:24 Замена PAC: Медина, Мелани на Моленаар, Райанн.
32:24 Замена PEP: ENGE, Skylar на LITTLE, Shelby.
33:16 Фол на Пасифике Медина, Мелани [33:16].
34:34 Фол на Пасифике Дис Стефансдеттир, Р [34:34].
35:10 Фол на Пеппердин, АНДЕРСОН, Жоэль [35:10].
35:47 Фол на Пеппердин ШЕФЕР, Хелен [35:47].
36:33 Фол на Пасифике Розенблатте, Хане [36:33].
37:33 Застрелил ПЕП ДАКЕТТ, Джулианна ЗАБЛОКИРОВАНА.
37:58 Застрелен Паком Найби, Джайда ЗАБЛОКИРОВАНА.
39:13 Фол на Пеппердин, АНДЕРСОН, Жоэль [39:13].
39:36 Снято Паком Найби, Джайдой, СПАСИТЕ КЛИВЛИ, Зои.
39:49 Угловой удар PAC [39:49].
40:34 Замена PEP: САТТЕРФИЛД, Алия на АНДЕРСОН, Джоэлль.
41:49 Фол на Пасифике Пакетте, Тейлор [41:49].
42:39 Фол на Пасифике Дис Стефансдеттир, Р [42:39].
42:39 ПЕП САТТЕРФИЛД, Алия ШТРАФНЫЙ УДАР, гол №1 в сезоне. 6 0
42:49 Фол на Пеппердин, ENGE, Скайлар [42:49].
43:15 Фол на Пеппердин СИНАЙ, Эрин [43:15].
43:52 Фол на Пасифике Скалли, Камрин [43:52].
45:00 Конец периода [45:00].
45:00 Замена PAC: Саравиа, Лейла на Ли, Никки.
45:00 Замена PAC: Моленаар, Райан на Вольф, Эбигейл.
45:00 Замена PAC: Packard, Jenae вместо Dis Stef? Nsd? Ttir, R.
45:00 Замена PAC: Оэн, Келси на Пакетт, Тейлор.
45:00 Замена PEP: EHMANN, Kinsey на CLEVELY, Zoe.
45:00 ЭХМАНН, Кинси вратарь Пеппердайна.
45:00 Замена PEP: Макфарленд, Лейла на РОМЕРО, Виктория.
45:00 Замена PEP: АНДЕРСОН, Джоэлль на УТКА, Джулианна.
45:00 Замена PEP: COOK, Madi на SCHAEFER, Helen.
45:00 Замена PEP: REYES, Calista на ISHIKAWA, Laura.
45:00 Замена PEP: Хилл, Келси на SAMPLE, Эмили.

Продовольственный бизнес West Haven меняет стратегию, продвигает утку во время пандемии коронавируса

WEST HAVEN - До кризиса COVID-19 Bella Bella Gourmet Foods, специализирующаяся на высококлассной утке и фуа-гра, вела 90% своего бизнеса в ресторанах и оптовики.

Но теперь, чтобы выжить, бизнес меняет свое меню и свою маркетинговую стратегию, чтобы напрямую обращаться к потребителям.

Это означает разработку новых, более доступных продуктов из свинины и курицы на сертифицированной Министерством сельского хозяйства США кухне по адресу 35 Industry Drive, одновременно продвигая утку и фуа-гра (откормленную утиную печень), которые не входят в повседневный бюджет или холодильник.

«Из-за коронавируса мы пытаемся найти способы выхода на рынок напрямую потребителям», - сказал управляющий партнер Боб Амброуз. «Мы должны оставаться позитивными и двигаться вперед ради будущего нашего бизнеса.”

Эмброуз сказал, что обычно они будут затоплены в это время года прямо перед Днем матери, но сейчас бизнес идет на 15–20 процентов от того, что было до закрытия ресторанов из-за пандемии. По его словам, после того, как рестораны снова откроются, ожидается, что объемы будут снижаться, потому что в ресторанах будет меньше сидячих мест из-за социального дистанцирования.

Коронавирус в Коннектикуте

Сейчас идеальное время для расширения предложений Bella Bella, сказал Эмброуз, поскольку люди сталкиваются с угрозой нехватки мяса в продуктовых магазинах.

Он сказал, что Bella Bella Gourmet Foods экспериментирует с более доступными продуктами, такими как куриная колбаса, свиная колбаса и сосиски из свинины.

Что касается утки, которая стоит 38 долларов за две грудки весом около 2 фунтов, они называют ее более полезной и недорогой альтернативой стейку из филе, но столь же вкусной, - сказал Эмброуз.

«Мы хотим рассказать людям, что утка - отличный белок», - сказал он.

Для тех, кто не может позволить себе расфасованные два фунта, Bella Bella в рамках новой инициативы предлагает утку в более гибких формах, нарезав нарезку салями из утки и прошутто из утки.

Компания даже продает для приготовления утиный язык, сердечки и яички, но, как правило, это продукты поваров.

Компания по-прежнему отправляет продукты в Бостон, Нью-Йорк и округ Фэйрфилд, в основном шеф-поварам и другим людям, которые работают на своих кухнях и пробуют новые рецепты при самоизоляции, сказал Эмброуз.

Компания представляет группу ферм в округе Салливан, штат Нью-Йорк, где выращивают традиционные породы кур, пуссен (молодой цыпленок), куропатку, утку Мулар, перепелов и кроликов, а также фуа-гра.

Утки выращиваются на одном уровне и держатся в конвейере, «когда мы выйдем из этого», - сказал Эмброуз.

Амвросий сказал, что многим нравится утка, но он признает: «Она не у всех дома.”

«Многие люди не понимают, что такое утка», - сказал он.

Эмброуз сказал, что их утиная грудка «ест, как нью-йоркский стриптиз». Он сказал, что в ней больше полезных жиров, чем в говядине, и, поскольку это водоплавающая птица, она даже полезнее, чем курица. По его словам, утка без костей и кожи более постная, чем курица.

Хотя утка стоит дорого, он сказал, что говядина стоит дорого, и, вероятно, ее цена «примерно такая же, как у хорошего стейка».

«У утки такой богатый, богатый вкус», - сказал он.«У нас есть утки, идущие по трубопроводу. Мы должны быть готовы к открытию ресторанов ».

«В этом новом мире компания даже ищет мясника, поскольку она рассматривает возможность разделки и продажи отдельных стейков», - сказал Эмброуз.

Компания предлагает самовывоз, бесплатную доставку по региону и бесплатную доставку для заказов на сумму более 200 долларов.

Эмброуз сказал, что меняющаяся стратегия обращения к потребителям никуда не денется, даже если бизнес вернется в нормальное русло.

Теперь, когда люди закрыты, они тестируют всевозможные рецепты со всеми частями утки, сказал он.

Утиные языки очень вкусные, приготовленные в собственном жире и обжаренные в хрустящей корочке, сердца можно жарить на гриле с тахини, а яички хорошо панированные и жареные или даже маринованные, сказал Эмброуз.

Табло участников MSCI Canada, чистая сумма в долларах США

Мы рекомендуем вам использовать комментарии, чтобы общаться с другими пользователями, делиться своей точкой зрения и задавать вопросы авторам и друг другу.Однако, чтобы поддерживать высокий уровень дискурса, который мы все ценим и ожидаем, помните, пожалуйста, следующие критерии:

  • Обогатите беседу, а не выбрасывайте ее в мусор.

  • Оставайтесь сосредоточенными и на правильном пути. Публикуйте только материалы, относящиеся к обсуждаемой теме.

  • Будьте уважительны. Даже отрицательные мнения могут быть сформулированы положительно и дипломатично.Избегайте ненормативной лексики, клеветы или личных нападок на автора или другого пользователя. Расизм, сексизм и другие формы дискриминации недопустимы.

  • Используйте стандартный стиль письма. Включите знаки препинания, прописные и строчные буквы. Комментарии, написанные заглавными буквами и содержащие чрезмерное использование символов, будут удалены.
  • ПРИМЕЧАНИЕ : Спам и / или рекламные сообщения и комментарии, содержащие ссылки, будут удалены. Номера телефонов, адреса электронной почты, ссылки на личные или бизнес-сайты, Skype / Telegram / WhatsApp и т. Д.адреса (включая ссылки на группы) также будут удалены; Материалы саморекламы или связанные с бизнесом предложения или PR (например, свяжитесь со мной для сигналов / советов и т. д.) и / или любые другие комментарии, содержащие личные контактные данные или рекламу, также будут удалены. Кроме того, любое из вышеупомянутых нарушений может привести к блокировке вашей учетной записи.
  • Доксинг. Мы не разрешаем разглашать личные или личные контакты или другую информацию о каких-либо лицах или организациях.Это приведет к немедленной блокировке комментатора и его учетной записи.
  • Не монополизируйте разговор. Мы ценим энтузиазм и убежденность, но мы также твердо верим в то, что каждому предоставляется возможность высказать свою точку зрения. Поэтому, помимо гражданского взаимодействия, мы ожидаем, что комментаторы будут высказывать свое мнение кратко и вдумчиво, но не так часто, чтобы другие были раздражены или оскорблены. Если мы получаем жалобы на лиц, которые занимают ветку или форум, мы оставляем за собой право без всякой защиты заблокировать их доступ к сайту.
  • Разрешены комментарии только на английском языке .

Виновные в спаме или злоупотреблениях будут удалены с сайта, и их дальнейшая регистрация будет запрещена по усмотрению Investing.com.

Табло Contra Costa Times - East Bay Times

БАСКЕТБОЛ

Старшеклассники

Турнир памяти Дона Бамбауэра Первый раунд Монте-Виста 64, Миллс-Милбрэй 27

At Marin Cathoiic HS

Миллс (4-5)

К.Вонг 5 1-1 12, Леонг 1 0-0 3, Мапсукура 1 0-0 2, Д. Вонг 1 0-2 3, Джонсон 1 0-0 3, О'Коннелл 2 0-0 4. Тотал 11 1- 3 27.

Монте Виста (8-0)

Филлипс 2 1-1 5, Радич 1 0-2 2, Рафель 0 0-0 0, Биман 0 0-0 0, Нельсон 0 0-0 0, Барбур 5 0-0 13, Голчехрей 2 0-0 5, Брюстер 2 0-0 4, Аппель 2 0-0 5, Сра 2 0-0 5, Лабабара 1 0-0 2, Эрц 4 4-4 12, Саравиа 0 0-0 0, Такер 3 0-0 7, Либерт 1 0-0 2, Носал 1 0-0 2. Итого 26 5-7 64.

Мельницы 4 7 10 6–27

Монте Виста 23 14 17 10– 64

3-х очковые голы: Леонг, К.Wong, D. Wong, Johnson, Barbour 3, Golchehrey, Appel, Sra, Tucker. Лучшие моменты: МВ - Эрц 13 подборов; Брюстер 4 передачи, Барбур 4 передачи. Сегодня: четвертьфинал, Монте Виста против победителя Терра Линда-Эль Мондино, 17:00.

St. Mary’s 100, Napa 60

В Марин Католик JS

Св. Марии (9-1)

Стюарт 1 0-0 2, Мур 4 0-0 8, Деметриус Ли 6 0-2 15, Поллард 5 1-2 11, Андалло 4 1-2 10, Глава 0 2-4 2, Бревно 12 3-3 27 , Шипы 0 0-0 0, Беннет 1 0-0 2, Барал 3 4-4 10, Уокер 1 0-0 2, Дом Ли 4 3-4 11.Итого 41 14-21 100.

Напа

Имхофф 6 4-5 16, Бойетт 1 0-0 2, Вашингтон 1 0-0 2, Эндрюс 7 0-0 17 Баллантайн 6 2-3 14, Дэвисон 3 0-0 6, Руффино 1 0-0 2, Нанн 0 1-2 1. Итого 25 7-10 60.

Св. Марии 30 31 24 15–100

Напа 21 16 14 9–60

3-х очковые голы: Деметриус Ли 3, Андалло. Эндрюс 3. Сегодня: четвертьфинал, Сент-Мэри - сэр Фрэнсис Дрейк, 15:30.

Календарь Ист-Бэй

Сегодня

Женский баскетбол JC - Лас-Позитас, Шабо на турнире Сан-Хосе, будет объявлено позднее.

Подготовка к баскетболу для мальчиков - Питтсбург в Калифорнии, Долина Игнасио в Дублине, 19:00, Де Ла Саль на Гавайях, Бишоп О’Дауд, Джеймс Логан, Мемориал Ньюарка в Торри Пайнс Классик, TBA; McClymonds в Clovis Elks Classic, TBA; Сент-Элизабет в Сан-Диего Surf ‘N Slam, уточняется; Академия Марин в Сент-Джозеф Нотр-Дам, 15:30; Oakland Tech в Vegas Valley Invitational, TBA; Паттерсон в Гранаде, 18:30; Монте Виста на католическом турнире в Марине, уточняется; Долина Амадор на турнире Святого Игната, уточняется; Предгорье на турнире памяти Тима Коула, уточняется; Долина Сан-Рамон на улице Св.Турнир Фрэнсиса, уточняется; Skyline в Modesto Christian Classic, TBA; Клейтон-Вэлли, Лас-Ломас на американском турнире, TBA

Подготовка к баскетболу для девочек - Питтсбург, Дир-Вэлли, Камполиндо, Каронделет, Моро Католик, Джеймс Логан на Джамбори Западного побережья, TBA; McClymonds Shootout, TBA; Св. Джозеф Нотр-Дам в «Классике леди Кугар» в Мемориале Ньюарка, будет объявлено позднее; Фремонт в Don Bambauer Classic, TBA; Oakland Tech и Monte Vista на турнире Mitty Tournament, уточняется; Долина Сан-Рамон на турнире Коста-Меса, уточняется; Санкт-ПетербургЭлизабет на турнире Head-Royce, уточняется.

Подготовка мальчиков к футболу - Hayward vsa. Аламеда на поле Томпсон, 14:00.

Подготовка девушек к борьбе - Арройо на турнире Lady Lancer’s Invitational в школе East Union High, Мантека, 9 часов утра.

Воскресенье

Женский баскетбол JC - Лас-Позитас, Шабо на турнире Сан-Хосе, будет объявлено позднее. Олоне на турнире колледжа Де Анза.

Мужской баскетбол JC - Diablo Valley на Crowne Plaza Classic на DVC, Chabot на Columbia College Tournament в Соноре, TBA.

Понедельник

Мужской баскетбол JC - Diablo Valley на Crowne Plaza Classic на DVC, Chabot на Columbia College Tournament в Соноре, TBA.

Женский баскетбол JC - Лас-Позитас, Шабо на турнире Сан-Хосе, будет объявлено позднее. Олоне на турнире колледжа Де Анза.

Баскетбол для мальчиков Prep - St. Patrick-St. Винсент в Лоуэр-Лейк, 19:00; Епископ О’Дауд, Джеймс Логан, Мемориал Ньюарка в Торри Пайнс Классик, МакКлимондс в Кловис Элкс Классик, TBA; Сент-Элизабет в Сан-Диего Surf ‘N Slam, уточняется; Castlemont в Fairfield Classic, TBA; Санкт-ПетербургЖозеф Нотр-Дам на турнире Атаскадеро, уточняется; Эмери на христианском турнире Вакавилля, уточняется; Фремонт в Don Bambauer Classic, TBA; Oakland Tech в Vegas Valley Invitational, TBA; Монте Виста на католическом турнире в Марине, уточняется; Долина Амадор на турнире Святого Игната, уточняется; De La Salle в Merv Lopes Holiday Classic, TBA; Предгорье на турнире памяти Тима Коула, уточняется; Долина Сан-Рамон на турнире Святого Франциска, уточняется; Skyline в Modesto Christian Classic, TBA; Клейтон-Вэлли, Лас-Ломас на американском турнире, TBA

Подготовка к баскетболу для девочек - Питсбург, Дир-Вэлли, Каронделет, Камполиндо, Моро Католик, Джеймс Логан на Джамбори Западного побережья, TBA; McClymonds Shootout, TBA; Санкт-ПетербургДжозеф Нотр-Дам в «Классике кугуаров» в Мемориале Ньюарка, будет объявлен позднее; Oakland Tech и Monte Vista на турнире Mitty Tournament, уточняется; Долина Сан-Рамон на турнире Коста-Меса, уточняется; Святая Елизавета на турнире Хед-Ройс, уточняется. Хейворд в Fairfield Classic, TBA.

Prep Boys Soccer - Хейворд в Ливерморе, 18:00; Де Ла Саль на морском кубке в Сан-Диего, уточняется.

Prep wrestling - Джеймс Логан на Лемур Баш в Кловисе, 9 утра

ДОСКА | Новости

ФУТБОЛ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Конференция Нассау AA-I

Порт Вашингтон 1 3–4

Оушенсайд 0 1-1

голов - PW: Спрейцер, Вакес, Гольдштейн, Уллоа; О: Д'Антонио; Сохранения - PW:

Gil 6; О: Кейлсон 6.

Massapequa 1 0–1

Подпишитесь на рассылку Sports Now

Нажимая «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Фармингдейл 0 0-0

голов - М: Мартуччи; Сейвы - М: Джордано 3; Ф: Палата 9.

Конференция ABC-II

Островные деревья 2 0-2

Hewlett 1 0-1

голов - IT: Бареа, Уиллоуби; H: Фридман; Сохранения - IT: Schamberger 3,

Enders 3; Х: Ривас 6.

Нью-Гайд-Парк 1 0-1

Вантаг 0 0-0

голов - NHP: Iocco; Сейвы - NHP: Lisena 6; А: Стивенс 7.

Линбрук 3 2–5

Уитли 1 0–1

голов - L: Сиприано 2, Бретел, Кондолео, Мессина; W: Райх; Сохранения - L:

Штерн 4, Донован; С: Вассерман 5.

Конференция ABC III

Карл-Плейс 0 1-1

Сифорд 1 0–1

голов - КП: Фрейтас; СУБЪЕКТ: О'Коннор; Сейвы - CP: Correira 6; С: Мейер 5.

Конференция ABC V

Friends Academy 1 1-2

Дивизион 1 0-1

голов - FA: Gussack 2; Д: Симона; Сейвы - FA: Maierle 6; D: Гарсия 2,

Монтойя.

Северный берег 1 4-5

Валли-Стрим Север 2 1- 3

голов - НС: Грабхер 2, Пускулджян, Генри, Джонгваттанпайсан; ВСН: Альварес,

Салливан, Сабал; Сейвы - NS: Esernio 5, Leigh 5; VSN: Heaphy 7.

ФУТБОЛКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Нассау

Конференция VI

Манхассет 2 3–5

Hewlett 0 0-0

голов - М: Либерта 2, Уотерс, Смит, ДиБерардино; Сейвы - М: Иордану 3; H:

Yegewel 12.

Не-лига

Норт-Шор 3 1- 4

Порт Вашингтон 0 0-0

голов - НС: Руане 2, Йохансен 2; Сейвы - NS: Passarelli 4; PW: Weil 6.

ПОЛЕВЫЙ ХОККЕЙ

Конференция II

Massapequa 2 4–6

Уитли 0 0-0

голов - М: Смитс 3, Гейтингс, Вонг, Провенцано; Сейвы - M: Dowell 3; Вт:

Cabito 24.

Friends Academy 3 3–6

Грейт-Нек Юг 0 0-0

голов - FA: Асадурян 3, Склар, Ян, Идол; Сейвы - ФА: Йохансен; GNS: Eyal

7.

Carle Place 2 3–5

Порт Вашингтон 0 0-0

голов - КП: Мартелло 2, Козак, Саравиа, Тургиано, Саравиа; Сейвы - CP:

Януччи 2.

Саффолкская дивизия III

Шорхэм-Уэйдинг Ривер 5 3-8

Саутгемптон 0 0-0

голов - SWR: Мюльхаузен 3, Пфлумм 2, Сарконе, Броско, Лопес; Сохраняет; S:

Эпли 11.

Волейбол для девочек

Линденхерст 25 25 25 Брентвуд 18 21 18

Northport 25 25 25 Central Islip 12 6 13

Connetquot 25 20 20 25 25 Sac.Северный 22 25 25 22 14

West Islip 25 25 25 HHH East 14 20 19

Sm Восток 25 25 18 25 East Islip 22 21 25 21

Беллпорт 25 25 25 HHH West 19 16 18

Вавилон 25 25 25 Иерихон 22 20 18

E-South Manor 25 25 25 Kings Park 22 11 21

Islip 25 26 25 25 Hauppauge 10 28 11 16

Роки-Пойнт 25 25 25 Амитивилль 17 18 12

Харборфилдс 25 23 25 25 M Место 9 25 13 8

Mt.Синай 25 25 25 Хэмптон-Бэйс 15 21 20

С. Хэмптон 25 22 25 25 Вианданч 16 25 22 23

P / Bridgehampton 25 25 25 Милосердие 14 13 18

К. Морич 25 25 25 Стоуни-Брук 22 13 16

«Почему не Пинкстон?» - Dallas Free Press

Оскар Саравиа - 18 июня 2021 г.

Западный Даллас


Оглядываясь назад на монументальный сезон университетской баскетбольной команды Lady Vikings

Капитан команды Тамиа Флорес стреляет по защитникам старшей школы Гилмера в игре, которая привела к тому, что Л.G. Pinkston High School Lady Vikings впервые в истории школы вышла в полуфинал штата. Фото Робби Ракестроу

Часы на табло отсчитывали последние секунды, и толпа стояла на ногах в ожидании последнего сигнала.

Когда это прозвучало, Л.Г. Поклонники и выпускники средней школы Пинкстона обнимались, плакали и праздновали то, в чем баскетбольная команда Lady Vikings отказывалось в предыдущие годы: победа, которая позволила им выйти в полуфинал государственного турнира.

В прошлых сезонах команда дважды подряд терпела поражение в плей-офф, вручаемое им Средней школой Мелиссы.В этом году с голодом и целеустремленностью команда наконец преодолела этот барьер.

«Это было достойно для наших детей», - говорит главный тренер Lady Vikings Николл Стовалл. «Мы много работали для этого, поэтому достижение этого шага было просто эмоциональным».

Сильные эмоции после игры отчасти были вызваны тем, что Леди Викинги стучались в дверь чемпионата штата с 2018 года, когда им впервые удалось выиграть плей-офф.

Пинкстон был проигравшим.У этой команды из Западного Далласа не было никаких шансов совершить такой пробег и стать одной из четырех лучших команд 4A в штате.

«Так много людей сомневались в нас и не думали, что у наших детей есть талант или калибр, поэтому мы всегда стремились показать людям и показать район Даллас-Форт-Уэрт, что мы все делаем», - говорит Стовалл.

Предсезонный турнир

Pinkston начался 6 ноября с серии товарищеских игр перед конференцией. Как и любая другая спортивная команда средней школы в этом году, пандемия была одним из самых грозных противников.

Под сомнение ставятся не только спортивные способности школы. В начале прошлого десятилетия Пинкстон в течение нескольких лет подряд значился в списке школ штата, которые не получали должностей. Школу предупредили, что если ситуация не улучшится, она будет закрыта.

Для школы, которая недавно столкнулась с академическим отчислением, успех в достижении финальной четверки в штате, присуждение семи футбольных стипендий в 2021 году и наличие нескольких команд в плей-офф округов вселяют надежду, что лучшее еще впереди.

Игра за игрой

Капитан команды и атакующий защитник Тамиа Флорес говорит, что COVID-19 стал проблемой не только из-за проблем со здоровьем, но и с точки зрения менталитета.

«Благодаря Covid мы знали, что должны оставаться предельно сосредоточенными и не обращать внимания на то, что происходит снаружи», - говорит Флорес. «Мы должны были оставаться сосредоточенными и играть друг за друга, что мы и сделали».

Джуниор Дежарэ Томас ведет мяч вокруг игрока Гилмера.Большинство сотрудников L.G. Баскетбольная команда Pinkston Lady Vikings состоит из младших классов, таких как Томас, которые вернутся в игру в следующем году. Фото Робби Ракестроу

Пандемия повлияла на подготовку команды к сезону, а также на график игр, когда они начали играть регулярно. Стовалл говорит, что ключевым словом команды в этом году была «гибкость».

«Это была игра по игровой ситуации», - говорит Стовалл. «Иногда мы были на пути к игре, и внезапно нам приходилось отменить, потому что у игроков из другой команды был Covid, поэтому в любой момент мы могли играть, но иногда мы не могли играть.”

Викинги начали свою конференцию с сильной победы 75-27 над средней школой Картера 2 января. Команда завершила конференцию со счетом 76: 6 над старшей школой Рузвельта. место в плей-офф чемпионата штата.

Хотя средняя школа Линкольна завоевала титул чемпиона округа, Пинкстон в регулярном сезоне победил команду 69-64.

Стовалл, который тренировал «Леди Викингс» последние четыре года, подходит к каждой игре сезона за игрой.

«Нашей целью было выиграть чемпионат штата, но мы хотели, чтобы мы играли по одной игре за раз, а затем с нетерпением ждем следующей игры», - говорит Стовалл. «Мы наблюдали за многими играми наших оппонентов, чтобы разбросать их, чтобы увидеть, каковы были наши сильные и слабые стороны против них».

Игры плей-офф

для «Викингов» начались в середине февраля и, по словам Стовалл, стали поворотным моментом, который укрепил дух команды в направлении лучших выступлений и результатов.

«Что мы сделали, так это то, что мы разработали формат для каждой игры плей-офф, чтобы добраться до штата; мы наметили дорогу, которая должна была привести нас к игре на первенство штата », - говорит Стовалл.

L.G. Тренер средней школы Пинкстона Николл Стовалл надевает баскетбольную сетку, обрезанную командой во время их бодрствования перед полуфиналом штата. Фото любезно предоставлено Dallas ISD

Команда зафиксировала шесть побед подряд в плей-офф, что соответствует их лучшему рекорду по количеству побед подряд в сезоне.

«Последние два года у нас был застой, так как мы проиграли в третьем раунде той же команде, но в этом году мы сделали еще три раунда, так что это определенно было возвышением в нашей игре», - говорит Флорес.

Пинкстон закончил сезон с общим результатом 26-7 - лучшая кампания в истории школы.

«Это был год, когда мы продемонстрировали свои таланты в Pinkston», - говорит Стовалл.

Мотивация «нации викингов»

Перед тем, как Lady Vikings сели в автобус для участия в полуфинале штата, Пинкстон устроил праздничный митинг, чтобы отправить их. Там были выпускники, даже некоторые из первоначального класса Пинкстона 1965 года.

Средняя школа открылась в 1964 году для чернокожих студентов, за семь лет до того, как федеральные суды постановили в 1971 году прекратить сегрегацию Dallas ISD.Названа в честь Л.Г. Пинкстон, один из немногих врачей-афроамериканцев в первые годы существования Далласа, школа была построена для обслуживания первоначальных проектов федерального жилищного строительства Западного Далласа.

Спустя более пяти десятилетий, согласно данным DISD, 70% студентов составляют латиноамериканцы и 27% - черные. Команда представляет собой смесь обоих, включая двухрасовых сестер, которые привели к выходу в полуфинал штата, Тамию и Викторию Флорес.

«Я разговаривал со многими из этих людей, которые сказали, что это было самым ярким событием в их жизни в отношении Пинкстона», - сказал руководитель Pinkston Марлон Брукс на митинге.

Школьный дух в Пинкстоне в этом году поднялся как для студентов, так и для выпускников, но дорога к нынешнему чувству гордости была ухабистой.

«Я думаю, что это своего рода успехи, которые создают основу для игры и превращения хорошего в великое», - говорит Брукс позже, размышляя о сезоне Lady Vikings. «Я собираюсь увлечься представлением, которое они приносят на стол нашей школы, чувством, что мы можем делать то же самое, что и другие, независимо от того, чем мы занимаемся.”

L.G. Леди Викингс из старшей школы Пинкстона после победы со счетом 46-39 над старшей школой Гилмера, которая впервые в истории школы отправила их в полуфинал штата. Фото Робби Ракестро

«Почему не Пинкстон?» стал девизом и сплоченным кличем команды по ходу сезона. В течение многих лет школа имела репутацию неполноценности как в учебе, так и в спорте. Однако за последние пару лет школе удалось переломить ситуацию.

«Мы знали, что мы проигравшие, поэтому нам просто нужно было доказать всем, что мы», - говорит Флорес.«Никто не думал о том, что мы можем сделать, но мы знали, на что мы способны».

Специальная связь Леди Викинг за пределами корта сделала их еще лучше на корте, говорит Стовалл.

«Мы говорим о 12 упорных девушках, которые проявляют инициативу и борются с невзгодами, чтобы добиться успеха», - говорит Брукс.

Обри Флорес, мать старшеклассницы Тамии и второкурсницы Виктории, которые оба были включены в общегосударственную команду 2020-2021 годов, говорит, что девочки выбрали дополнительные тренировки и потратили время и силы сверх того, что от них требовалось.

«У каждого из игроков в этой команде были свои маленькие« суперсилы », так я это называю», - говорит Обри Флорес. «Они знали, что им нужно делать, и это было важно, потому что Пинкстон никогда не делал ничего подобного».

Гордость западной стороны

В конце концов, только два очка удержали Lady Vikings от финала чемпионата штата. Они едва проиграли Canyon High School, известное имя на турнирах штата, которые впоследствии выиграли свой 20-й титул штата.

Даже тренер Canyon признал, что Пинкстон чуть не превзошел его сильнейшую команду.

«Они такие физические, спортивные и быстрые, и они могут вывести вас из строя, если вы им позволите», - сказал тренер Canyon Тейт Ломбард в интервью San Angelo Standard-Times после игры.

Уважение, оказанное Пинкстону после их сезонного выступления, подтверждается Стоваллом, которого раздражает общее неуважение, которое люди испытывают к городским школам, которые вышли в плей-офф или даже выиграли чемпионат штата.Она знает это на собственном опыте как выдающийся игрок средней школы из Седьмого прихода Нового Орлеана.

«Люди не принимают в расчет детей из больших городов», - сказал Стовалл в обзоре сезона, подготовленном Dallas ISD. «В наших школах есть талантливые дети. Они привносят талант и трудовую этику, присущие нашим сообществам ».

В постсезоне Dallas Morning News назвала Стовалл лучшим тренером года по баскетболу среди девочек, а Тамиа Флорес подписала контракт с Техасским университетом в Пермском бассейне.

Одна из самых удивительных особенностей этой команды Pinkston заключается в том, что она относительно молода.Тамиа Флорес - единственная старшая в университетской команде; остальные - юниоры, второкурсники и первокурсники. Виктория Флорес была названа MVP нападения округа 4А на втором курсе, набрав в среднем 16 очков, 6 подборов, 4 передачи и 6 перехватов за игру.

Эта статистика способствует тому, что Пинкстон занимает позицию выше среднего в статистике национальных атак: 54,3 очка, 26,4 подбора, 8,5 передачи и 18,3 перехвата в регулярном сезоне.

«Я бы оценил эту группу девушек как лучших, которых я тренировал в свое время в Пинкстоне», - говорит Стовалл.

Почти каждый игрок возвращается в следующем сезоне, и есть надежда, что эта команда сможет завоевать первый в истории чемпионский титул «Викингов».

Девочки сами сказали: «Почему не Пинкстон?»


Mo IL vs Harstad IL текущий результат, h3H и составы

О матче

Mo IL встретятся лицом к лицу с Harstad IL, начиная с 8 октября 2016 года в 13:00 UTC на стадионе Moheia Kunstgress, город Мо-и-Рана, Норвегия . Матч проходит в рамках 2-го дивизиона, avd 1.

Мо Иллинойс сыграл против Харстада Иллинойса в 2 матчах в этом сезоне. В настоящее время Mo IL занимает 14-е место, в то время как Harstad IL занимает 8-е место. Хотите сравнить лучших игроков обеих команд? Рейтинговая система SofaScore присваивает каждому игроку определенный рейтинг на основе множества факторов данных.

На SofaScore текущий результат находятся все предыдущие результаты игры Mo IL против Harstad IL, отсортированные по их играм h3H. SofaScore также предоставляет лучший способ следить за текущим счетом этой игры с различными спортивными функциями.Таким образом, вы можете:

  • Узнать, кто забил в живом матче
  • Получить в режиме реального времени информацию о том, какая команда доминирует в матче с помощью Attack Momentum
  • Следить за подробной статистикой, такой как владение мячом, удары, угловые удары, большой созданные шансы, карточки, ключевые передачи, дуэли и многое другое
  • Отслеживайте все домашние и выездные игры для каждой команды во 2-м дивизионе, avd 1
  • Узнайте, как сообщество SofaScore голосует, какая команда с большей вероятностью выиграет этот матч.

Все эти функции могут помочь вам сделать выбор в пользу прогноза игры Мо Иллинойс против Харстада Иллинойса. Несмотря на то, что SofaScore не предлагают прямые ставки, он предоставляет лучшие коэффициенты и показывает, какие сайты предлагают ставки в реальном времени. Коэффициенты Live U-TV можно посмотреть в разделе SofaScore футбол текущий результат.

Где смотреть Mo IL vs. Harstad IL? В разделе TV Channels вы можете найти список всех каналов, которые транслируют матч Mo IL - Harstad IL в прямом эфире. Вы также можете транслировать этот матч в прямом эфире через наших партнеров по ставкам или щелкнуть любую ссылку на SofaScore, чтобы увидеть легальную прямую трансляцию.

Подробная информация о событии:
НАЗВАНИЕ: Mo IL - Harstad IL
ДАТА: 8 октября 2016
ВРЕМЯ: 13:00 UTC
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Moheia Kunstgress, Mo i Rana, Норвегия

Подробнее:
Mo IL текущий результат, расписание матчей и результаты
Harstad IL текущий результат, расписание матчей и результаты

SofaScore текущий результат доступны в виде приложений для iPhone и iPad, приложений для Android в Google Play и Windows phone.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *