Расписание самолетов белавиа табло: Микробиологическая лаборатория

Содержание

Регистрация

Вниманию пассажиров авиакомпании Белавиа!

С 11.05.2020 все пассажиры авиакомпании Белавиа, включая детей старше 6 лет, при оформлении в аэропорту для полета должны постоянно быть в защитных масках во время регистрации, при прохождении досмотра на безопасность, в автобусах или на телетрапе, а также на борту воздушного судна в течение всего времени полета (за исключением времени приема пищи).

Пассажирам необходимо иметь свои маски.
Пассажиры, не соблюдающие указанное требование, не допускаются к посадке и отстраняются от полета.

________________________________________________________________

________________________________________________

Время начала регистрации билетов и оформления багажа определяют авиакомпании, эта информация сообщается пассажиру в момент приобретения билета.

Ориентировочное время начала регистрации - за 2 часа до отправления рейса.

Обращаем ваше внимание, что некоторые авиакомпании увеличивают время начала регистрации на рейсы:

  • ETIHAD - за 3 часа до отправления рейса
  • TURKISH AIRLINES - за 3 часа до отправления рейса
  • AIR CHINA - за 3 часа до отправления рейса
  • Время окончания регистрации — не позднее 40 минут до отправления рейса.

Точное время начала и окончания регистрации можно узнать заранее в представительствах авиакомпаний.

Пассажир может зарегистрироваться на рейс:

  1. До прибытия в аэропорт через интернет – регистрация онлайн;
  2. В аэропорту с помощью киосков самостоятельной регистрации либо на стойках регистрации.

Актуальную информацию о рейсе можно получить на сайте аэропорта или в справочной службе аэропорта по телефонам:

Рекомендуется приезжать в аэропорт за 2–3 часа до вылета.

Пассажиры, опоздавшие на регистрацию, к полету не допускаются.

В случае опоздания на регистрацию необходимо обратиться в авиакассу соответствующей авиакомпании, расположенную на 3 этаже аэровокзального комплекса аэропорта, или же связаться с представителем авиакомпании в аэропорту в случае отсутствия соответсвующей авиакассы по телефону, указанному в билете, и уведомить о задержке.

После регистрации и оформления багажа пассажир направляется в пункт досмотра, указанный в посадочном талоне, для прохождения предполетного досмотра.

Табло аэропорта Минск. Отправление – Яндекс.Расписания

Беларусь, Минск, Аэропорт пос.

Распечатать

1 марта, понедельник

Указано местное время

Время

Направление

Рейс
08:00СтамбулB2 783, TK 8796

Белавиа, Turkish Airlines

08:25ПарижB2 863, AF 3765

Белавиа, Air France

08:35КиевB2 843

Белавиа

09:45РимB2 885

Белавиа

10:15МиланB2 881

Белавиа

10:30АмстердамB2 867, KL 3086

Белавиа, KLM

11:20СтамбулTK 284, B2 184

Turkish Airlines, Белавиа

12:35МоскваB2 951, S7 4528, EY 7027

Белавиа, S7 Airlines, Etihad Airways

12:55БелградB2 809

Белавиа

13:05БрюссельB2 817

Белавиа

13:15ТашкентHY 710

Узбекистон Хаво Йуллари

15:00ВаршаваB2 895, LO 5702

Белавиа, Lot

15:05ХельсинкиB2 857, AY 6602

Белавиа, Finnair

17:35ВильнюсB2 803, EY 8479

Белавиа, Etihad Airways

18:05ЗапорожьеM9 318, B2 318

Мотор Сич, Белавиа

18:20КиевB2 845, EY 8474

Белавиа, Etihad Airways

19:05ВаршаваLO 708, B2 708

Lot, Белавиа

22:40КиевB2 847

Белавиа

22:40ЕреванB2 733

Белавиа

23:00БакуB2 739

Белавиа

Расписание на завтра

Расписание вылета самолётов из аэропорта Минск на сегодня, 1 марта.

На сервисе Яндекс.Расписания есть подробная информация о перелетах авиакомпаний:

  • – статус рейса в реальном времени
  • – время отправления и прибытия на сегодня и завтра
  • – задержка и отмена рейсов
  • – терминал отправления и номер стойки регистрации

Вы можете отобразить на странице только нужные вам рейсы: для этого введите в поле фильтра номер рейса, город или авиакомпанию.

Дополнительную информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.

Табло аэропорта Минск. Отправление – Яндекс.Расписания

Беларусь, Минск, Аэропорт пос.

Распечатать

1 марта, понедельник

Указано местное время

Время

Направление

Рейс
08:00СтамбулB2 783, TK 8796

Белавиа, Turkish Airlines

08:25ПарижB2 863, AF 3765

Белавиа, Air France

08:35КиевB2 843

Белавиа

09:45РимB2 885

Белавиа

10:15МиланB2 881

Белавиа

10:30
Амстердам
B2 867, KL 3086

Белавиа, KLM

11:20СтамбулTK 284, B2 184

Turkish Airlines, Белавиа

12:35МоскваB2 951, S7 4528, EY 7027

Белавиа, S7 Airlines, Etihad Airways

12:55БелградB2 809

Белавиа

13:05БрюссельB2 817

Белавиа

13:15ТашкентHY 710

Узбекистон Хаво Йуллари

15:00ВаршаваB2 895, LO 5702

Белавиа, Lot

15:05ХельсинкиB2 857, AY 6602

Белавиа, Finnair

17:35ВильнюсB2 803, EY 8479

Белавиа, Etihad Airways

18:05ЗапорожьеM9 318, B2 318

Мотор Сич, Белавиа

18:20КиевB2 845, EY 8474

Белавиа, Etihad Airways

19:05ВаршаваLO 708, B2 708

Lot, Белавиа

22:40КиевB2 847

Белавиа

22:40ЕреванB2 733

Белавиа

23:00БакуB2 739

Белавиа

Расписание на завтра

Расписание вылета самолётов из аэропорта Минск на сегодня, 1 марта.

На сервисе Яндекс.Расписания есть подробная информация о перелетах авиакомпаний:

  • – статус рейса в реальном времени
  • – время отправления и прибытия на сегодня и завтра
  • – задержка и отмена рейсов
  • – терминал отправления и номер стойки регистрации

Вы можете отобразить на странице только нужные вам рейсы: для этого введите в поле фильтра номер рейса, город или авиакомпанию.

Дополнительную информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.

Авиабилеты Минск – Нуакшот

  • Минск – Нуакшот

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 01.03.2022 года.

Содержание:

Табло на рейс Минск – Нуакшот

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Минск - Стамбул - Нуакшот
Показать маршрут
02. 03 | 09:20 1 д 2 ч 5 мин 03.03 | 11:25 Узнать цену
B2 783 Минск — Стамбул
Embraer 195 Белавиа
02.03 | 09:20
Минск
2 ч 30 мин 02.03
| 11:50

Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 13 ч 40 мин
TK 584 Стамбул — Стамбул
Airbus А330-300 Turkish Airlines
03. 03 | 01:30
Новый аэропорт Стамбул
9 ч 55 мин 03.03 | 11:25
Нуакшот
перелёт с пересадкой
Минск - Стамбул - Касабланка - Нуакшот
Показать маршрут
02.03 | 09:20 19 ч 45 мин 03.03 | 05:05 Узнать цену
B2 783 Минск — Стамбул
Embraer 195 Белавиа
02.03 | 09:20
Минск
2 ч 30 мин 02. 03 | 11:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 40 мин
AT 911 Стамбул — Касабланка
Boeing 737-800 Royal Air Maroc
02.03 | 18:30
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 45 мин 02.03 | 23:15
им. Мохаммеда V
Пересадка в городе Касабланка (им. Мохаммеда V) Период ожидания: 2 ч 50 мин
AT 511 Касабланка — Нуакшот
Boeing 737-800 Royal Air Maroc
03.03 | 02:05
им. Мохаммеда V
3 ч 03.03 | 05:05
Нуакшот
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Минск-Нуакшот обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Минск – Нуакшот, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Минска в Нуакшот

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Минск – Нуакшот, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
25. 02.2021 15.03.2021 Эконом 91 426 Найти

Популярные направления перелётов из Минска и Нуакшота

Узнайте какими авиакомпаниями осуществляется перелёт, номер рейса, куда чаще всего отправляются пассажиры и, конечно, найти авиабилеты Минск – Нуакшот дешево с помощью таблиц популярных маршрутов. Если вы нашли в списке нужный маршрут, тогда переходите по ссылке – на популярный рейс билеты дорожают и быстро заканчиваются. Спешите, возможно, это самый дешёвый авиабилет в Нуакшот.

Самые популярные направления из Минска

Самые популярные авиарейсы из Нуакшота

* цена за билеты в обе стороны.

Аэропорты Беларуси | Табло, расписание рейсов

Аэропорты Беларуси.

Аэропорт Брест
Международный аэропорт города Брест, филиал Республиканского унитарного предприятия по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация".

Аэропорт Витебск Восточный
Международный аэропорт города Витебск, филиал Республиканского унитарного предприятия по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация"

Аэропорт Гомель
Международный аэропорт города Гомель, филиал Республиканского унитарного предприятия по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация"

Аэропорт Гродно
Международный аэропорт города Гродно, филиал Республиканского унитарного предприятия по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация"

Аэропорт Минск Национальный (Minsk National Airport)
Национальный аэропорт Минск - основной международный аэропорт Республики Беларусь, ранее известный как аэропорт Минск-2

Аэропорт Минск-1
Международный аэропорт региональных авиалиний и бизнес-авиации в Минске, филиал Национального аэропорта Минск

Аэропорт Могилев
Международный аэропорт, филиал Республиканского унитарного предприятия по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация"

Аэропорты Беларуси

Все аэропорты Беларуси имеют статус международных и принимают рейсы из-за рубежа. Российские путешественники могут улететь ежедневно из московского Шереметьево прямыми рейсами "Аэрофлота" и "Белавиа". Полет длится около полутора часов.

Международные аэропорты Беларуси.

Статус международных был присвоен семи аэропортам в стране:

Национальному аэропорту "Минск".
"Восточному" в Витебске.
"Бресту".
"Гомель".
"Гродно".
Аэропорту "Минск-1".
"Могилеву"

Все воздушные гавани Беларуси открывают регистрацию на рейсы за 2,5 часа до вылета.

Около 40 км по шоссе разделяют столицу республики Беларусь и международный аэропорт "Минск". Он является портом приписки судов национального авиаперевозчика компании "Белавиа", осуществляющей полеты более чем в полсотни городов мира. Главные направления – государства Европы, Россия, страны СНГ и города Республики Беларусь.

Трансфер в главный аэропорт Беларуси осуществляют рейсовые автобусы, такси, маршрутки и электропоезда.

В аэропорту открыты пункты проката автомобилей, парковка у пассажирского терминала вмещает более 1000 машин.

Среди авиакомпаний, выполняющих рейсы в международный аэропорт Беларуси "Минск", – Air China, AirBaltic, Czech Airlines, El Al, Lufthansa, Turkish Airlines, Etihad Airways, "Аэрофлот" и Международные авиалинии Украины – всего около 20 авиаперевозчиков.

Аэропорт Беларуси "Брест" находится в 12 км восточнее города и принимает внутренние и некоторые международные рейсы из стран СНГ и Европы.

Поездку на восток Беларуси можно спланировать, купив авиабилет в Витебск. Аэропорт расположен в 10 км восточнее.

Аэропорт "Гомель" – это юго-восток Беларуси. Аэровокзал и центр Гомеля разделяют всего 5 км, которые можно преодолеть на такси или рейсовом автобусе.

Главный аэропорт запада Беларуси – "Могилев". Он расположен в 17 км от одноименного города.

Беларусь (Белоруссия) – государство в Восточной Европе, граничит с Россией, Украиной, Литвой, Латвией, Польшей. Территория — 207,6 тыс. кв. км. Население — 9,5 млн человек. Столица — Минск (1,9 млн чел.). Государственный язык — белорусский. Глава республики — президент. Национальный состав: белорусы — 80%, русские — 13,2%, поляки — 4,1%, украинцы — 2,9% и др. 70% верующих — православные христиане, около 20% — греко–католики, иудаисты.

Столица — город Минск. Государственными языками являются белорусский и русский.

Унитарное государство, президентская республика. Подразделяется на 6 областей. Минск имеет особый статус города республиканского подчинения.

Информация о рейсе B2 8219 Витебск

Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
01 ноября  ВС 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 15:00  GMT+2  -40 мин. 17:50  GMT+2  -70 мин.
30 октября  ПТ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:40  GMT+2  -180 мин. 15:59  GMT+2  -181 мин.
29 октября  ЧТ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:39  GMT+2  -181 мин. 15:55  GMT+2  -185 мин.
28 октября  СР 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:35  GMT+2  -185 мин. 16:00  GMT+2  -180 мин.
27 октября  ВТ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:35  GMT+2  -185 мин. 15:47  GMT+2  -193 мин.
24 октября  СБ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 15:37  GMT+2  -3 мин. 18:31  GMT+2  -29 мин.
21 октября  СР 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:40  GMT+2  -180 мин. 15:33  GMT+2  -207 мин.
20 октября  ВТ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:58  GMT+2  -162 мин. 16:08  GMT+2  -172 мин.
19 октября  ПН 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:34  GMT+2  -186 мин. 15:48  GMT+2  -192 мин.
17 октября  СБ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:45  GMT+2  -175 мин. 16:26  GMT+2  -154 мин.
16 октября  ПТ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 15:40  GMT+2 18:43  GMT+2  -17 мин.
14 октября  СР 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 14:59  GMT+2  -41 мин. 18:29  GMT+2  -31 мин.
11 октября  ВС 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:44  GMT+2  -176 мин. 15:46  GMT+2  -194 мин.
09 октября  ПТ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:35  GMT+2  -185 мин. 15:46  GMT+2  -194 мин.
08 октября  ЧТ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:40  GMT+2  -180 мин. 15:59  GMT+2  -181 мин.
07 октября  СР 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:19  GMT+2  -201 мин. 15:38  GMT+2  -202 мин.
06 октября  ВТ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 14:53  GMT+2  -47 мин. 17:49  GMT+2  -71 мин.
01 октября  ЧТ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 15:00  GMT+2  -40 мин. 17:50  GMT+2  -70 мин.
30 сентября  СР 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:40  GMT+2  -180 мин. 15:59  GMT+2  -181 мин.
29 сентября  ВТ 12:40  GMT+2 16:00  GMT+2 12:39  GMT+2  -181 мин. 15:55  GMT+2  -185 мин.

Региональный Аэропорт Гомель официальный сайт, табло расписания рейсов онлайн

Время вылета рейса из аэропорта Гомель указано местное. Информация о времени вылета самолета может отображаться с небольшой задержкой.

Аэропорт Гомель как добраться: В дни вылета самолетов - по расписанию ходят автобусы по маршруту "Гомель - Аэропорт".

Если по каким то причинам Вы не хотите ехать на общественном транспорте, можно заказать такси, стоимость поездки составит примерно 6 BYN.

В аэропорт на собственном автомобиле можно добраться по трассе Р129 «Гомель — Аэропорт Гомель» Трасса начинается у северо-восточного выезда из Гомеля на улице Федюнинского

время в пути составит примерно 4 часа.

Гомель Аэропорт расписание 2017: состоит из 2 рейсов, 1 прилетает и 1 вылетает. Все авиарейсы приходится на день. Днем самолеты вылетают по маршрутам: Гомель-Калининград и прилетают рейсы Калининград-Гомель. Первый самолет отправляется по направлению Гомель-Калининград в 12:05. Последний рейс в город Гомель прилетает в 16:35  из Калининграда. В расписании самолетов аэропорта авиарейсы только по 1 направлению. Чартерные рейсы до Бургаса, Салоников, Хургады, Закинтоса, Анталии, Ноябрьска.

Страна: Беларусь

Аэропорт регионального значения

Часовой пояс GMT (зима/лето): +3/+3

Географические координаты аэропорта:  Широта (52.53), Долгота (31.02)

Месторасположение: 4 км севернее г.Гомель

Код ИАТА: GME

Код ИКАО: UMGG

Внутренний код: ГМЛ

Адрес аэропорта Гомель: 247003, Беларусь, Гомельская обл., Гомельский р-н, аэропорт

Аэропорт Гомель телефон горячей линии: +375 232 741 415

Справочная аэропорта города Гомель: +375 232 964 518

E-mail: [email protected]

Аэропорт Гомель официальный сайт: gomelavia.ucoz.ru

Расписание рейсов авиакомпаний, летающих в Gomel Airport: Белавиа и другие чартерные авиакомпании.




Белавиа вводит зимнее расписание - БЕЛАВИЯ

С 27 октября 2019 года авиакомпания «Белавиа» переходит на зимнее расписание.
ОАО «Белавиа-Белорусские авиалинии» вводит новое расписание полетов, которое будет действовать с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года. Внедрение зимнего расписания установлено Международной ассоциацией воздушного транспорта IATA и распространяется на все авиакомпании в России. мир.

«В наступающем сезоне активного зимнего отдыха мы рады предложить нашим пассажирам перелеты по популярным направлениям вблизи европейских горнолыжных трасс: Львов, Тбилиси, а также в наш новый пункт назначения - Мюнхен.Прямой рейс Белавиа-Белорусские авиалинии из Минска в Мюнхен позволит вам удобно добраться до Тироля, исходной точки для горнолыжных курортов Фюзен и Инсбрук. В то же время оба города предлагают массу возможностей для увлекательных семейных выходных.
Сохранение высокого уровня безопасности полетов и повышение уровня сервиса традиционно остаются главными приоритетами авиакомпании в предстоящем сезоне. Одним из основных направлений развития также является модернизация флота. Кроме того, авиакомпания продолжает изучать варианты открытия новых регулярных направлений. В зимнем сезоне мы планируем ввести еще одну новую услугу, которая позволит пассажирам выбрать удобный тариф и тем самым сэкономить свой бюджет », - сказал Анатолий Гусаров, генеральный директор« Белавиа ».
В зимний сезон планируется продолжить летнее расписание полетов в Шереметьево 2 раза в день, а также в Таллинн и Мюнхен - 4 рейса в неделю, при этом следует отметить, что полеты в столицу Молдовы будут выполняться ежедневно.
По сравнению с сезоном Зима-2018/2019 авиакомпания планирует увеличить количество рейсов в Батуми, Лондон и Будапешт до 4 рейсов в неделю, Тбилиси до 11 рейсов в неделю, Баку до 5 рейсов, Сочи до 3 рейсов. Рейсы в Ригу, Берлин и Стамбул будут выполняться 6 раз в неделю, в Вильнюс - 8 раз в неделю.
Всего в зимний сезон планируется увеличить частоту по 11 направлениям.
В новом зимнем расписании «Белавиа» будет выполнять чартерные рейсы на курорты Египта из Минска и из всех региональных аэропортов республики: Бреста, Гродно, Могилева, а также из Гомеля. Продолжится выполнение чартерных программ из Минска в Дубай.
Обращаем ваше внимание, что с октября 2019 года авиакомпания ввела новую услугу предварительного отбора.

Рейсы

MSQ - HAJ + расписание рейсов

Расписание рейса Минск - Ганновер

Просмотрите все прямые рейсы Минск - Ганновер. Полное расписание полетов, приведенное ниже, дает обзор всех беспосадочных рейсов из MSQ в HAJ, которое включает ежедневное расписание каждой действующей авиакомпании на ближайшие 12 месяцев.

Примечание. Чтобы узнать расписание рейсов конкретной авиакомпании, прокрутите страницу вниз.

Март 2021 г.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

140002

14

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Авиакомпании, выполняющие рейсы Минск - Ганновер

Расписания авиарейсов Минск - Ганновер

для конкретных авиакомпаний

В настоящее время только одна авиакомпания, выполняющая прямые рейсы из Минского MSQ в Ганноверский HAJ, - это Белавиа. В этом разделе представлен обзор расписания рейсов и расписаний всех авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы по этому маршруту.

Щелкните название авиакомпании ниже, чтобы просмотреть расписание ее рейсов MSQ HAJ.

Белавиа (B2)

Авиабилеты Минск - Ганновер

Рейсы из MSQ в HAJ выполняются один раз в неделю. Время отправления варьируется с 08:30 до 13:25. Самый ранний рейс вылетает в 08:30, последний - в 13:25.Однако это зависит от даты вылета, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с полным расписанием рейсов выше, чтобы узнать, какие часы вылета доступны в выбранную вами дату (даты) путешествия.

Вы можете летать экономическим и бизнес-классом. Премиум-эконом и первый класс недоступны на этом маршруте (по крайней мере, в качестве беспосадочного полета).

Самый быстрый прямой перелет из Минска в Ганновер занимает 2 часа 10 минут. Расстояние полета между Минском и Ганновером составляет 764 мили (или 1229 км).

Светодиод

на рейсы MSQ + расписание рейсов

Расписание рейса Санкт-Петербург - Минск

Просмотрите все прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Минск. Полное расписание полетов, приведенное ниже, дает обзор всех беспосадочных рейсов от LED до MSQ, которое включает ежедневное расписание каждой действующей авиакомпании на ближайшие 12 месяцев.

Примечание. Чтобы узнать расписание рейсов конкретной авиакомпании, прокрутите страницу вниз.

Март 2021 г.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

140002

14

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург - Минск

Расписание рейсов конкретных авиакомпаний по маршруту Санкт-Петербург - Минск

Всего есть 2 авиакомпании, выполняющие беспосадочные рейсы из Санкт-Петербурга LED в Минск MSQ. В этом разделе представлен обзор расписания рейсов и расписаний всех авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы по этому маршруту.

Щелкните название авиакомпании ниже, чтобы просмотреть расписание ее полетов по LED MSQ.

Аэрофлот (SU) Белавиа (B2)

Авиабилеты Санкт-Петербург - Минск

Рейсы из LED в MSQ выполняются 5 раз в неделю, в среднем 1 рейс в день. Время отправления варьируется с 05:35 до 20:05.Самый ранний рейс вылетает в 05:35, последний - в 20:05. Однако это зависит от даты вылета, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с полным расписанием рейсов выше, чтобы узнать, какие часы вылета доступны в выбранную вами дату (даты) путешествия.

Вы можете летать экономическим и бизнес-классом. Премиум-эконом и первый класс недоступны на этом маршруте (по крайней мере, в качестве беспосадочного полета).

Самый быстрый прямой перелет из Санкт-Петербурга в Минск занимает 1 час 55 минут.Расстояние полета между Санкт-Петербургом и Минском составляет 418 миль (672 км).

Контактная информация службы поддержки авиакомпании Белавиа (телефон, электронная почта)

Ниже приведены сведения о службе поддержки Белавиа. Помимо контактных данных, на странице также представлен краткий обзор авиакомпании.

Головной офис
ул. Немига 14А
Минск, Беларусь 220004

Служба поддержки
Телефон: +375 17 220-25-55
Электронная почта: [электронная почта защищена]
_____

О компании «Белавиа»
«Белавиа» - государственная авиакомпания, работающая в Республике Беларусь, основанная в 1996 году.Национальная авиакомпания выполняет рейсы из своего основного хаба в Национальном аэропорту Минск. Обладая парком из 32 самолетов, авиакомпания выполняет рейсы более чем в 60 пунктов назначения. По состоянию на 2020 год авиакомпания имела код-шеринговые соглашения с Air France, AirBaltic, Austrian Airlines, Czech Airlines, Etihad Airways, Finnair, KLM, LOT Polish Airlines, S7 Airlines и Ukraine International Airlines. Белорусская авиакомпания - динамично развивающаяся компания с современным флотом, обслуживающая пассажиров как на внутренних, так и на международных маршрутах.

На сайте есть расписание с указанием номера рейса, пункта отправления и пункта назначения.Вы также можете узнать о наличии мест, используя инструмент поиска на главной странице. Вы можете не только искать рейсы, но и зарезервировать место онлайн. Владельцы существующих билетов могут проверить статус бронирования по коду бронирования и имени. Прежде чем бронировать рейс, ознакомьтесь с предложениями Белавиа на сайте, чтобы занять самые низкие места на популярных маршрутах. Что касается направлений, то в пределах Беларуси авиакомпания выполняет рейсы в и из Бреста, Гомеля, Гродно и Минска. Международные маршруты включают Албанию, Австрию, Азербайджан, Бельгию, Кипр, Финляндию, Францию, Грузию, Германию, Венгрию, Израиль, Италию, Казахстан, Латвию, Ливан, Нидерланды, Польшу, Россию, Сербию, Испанию, Швецию, Швейцарию, Турцию, Украину. и Великобритания.Внутри России авиакомпания выполняет регулярные рейсы по более чем 10 направлениям.

Билеты можно приобрести с использованием всех основных кредитных карт. Оплата наличными может быть произведена за билеты, приобретенные в местном офисе. Цена зависит от класса и наличия на указанную дату. На рейсах Белавиа в салоне есть как эконом, так и бизнес-класс. Вы можете выбрать место с пространством для ног или место в ряду у выхода при бронировании. Владельцы авиабилетов Белавиа теперь могут пройти онлайн-регистрацию и распечатать посадочный талон, не выходя из дома.Регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за два часа до вылета. Самостоятельная регистрация также возможна в киосках аэропорта.

Во время полета пассажирам эконом-класса разрешается провозить одну ручную кладь весом до 10 кг. Пассажиры бизнес-класса могут перевозить два места. Ограничения на провоз зарегистрированного багажа зависят от типа места. На рейсах бизнес-класса пассажиры могут перевозить два места весом 32 кг каждое. Те, кто часто летает, могут зарегистрироваться в программе лояльности Белавиа Лидер.Программа предлагает два уровня - Серебряный и Золотой. Участники зарабатывают баллы каждый раз, когда летают с авиакомпанией. Другие преимущества включают приоритетный лист ожидания, отдельную стойку регистрации, дополнительную норму багажа и доступ в бизнес-зал. Заработанные баллы зависят от класса салона и дальности поездки. С жалобами или запросами по поводу оплаты, отмены, возврата, утерянного багажа и т. Д. Обращайтесь в службу поддержки Белавиа.

Расписание рейсов

Минск - Берлин

[Германия] Существуют ограничения на поездки для пассажиров, вылетающих из выбранной вами страны вылета.Пожалуйста, проверьте полную информацию о ваших ограничениях на поездки, прежде чем делать бронирование. Опубликовано 11.02.2021

1. Пассажирам, прибывающим из других стран, кроме Ботсваны, Бразилии, Эсватини (Свазиленд), Ирландии (Респ.), Лесото, Малави, Мозамбика, Португалии, Южной Африки, Великобритании, Замбии или Зимбабве, въезд не разрешен.
  • Это не относится к:
  • гражданина стран-участниц ЕЭЗ и Швейцарии;
  • пассажира, прибывающих из Австрии, Бельгии, Болгарии, Хорватии, Кипра, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Греции, Венгрии, Исландии, Италии, Латвии, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Мальты, Нидерландов, Норвегии, Польши, Румынии, Словакия, Словения, Испания, Швеция или Швейцария;
  • ближайшие родственники граждан стран-членов ЕЭЗ и Швейцарии.Они должны представить доказательства своих семейных отношений;
  • ближайших родственников жителей Германии. Они должны представить доказательства своих семейных отношений;
  • пассажира с видом на жительство, выданным государством-членом ЕЭЗ или Швейцарией;
  • гражданина Великобритании с видом на жительство, выданным в Германии до 31 декабря 2020 года;
  • пассажира с долгосрочной визой "D", выданной государством-членом ЕЭЗ или Швейцарией;
  • пассажира с визой, выданной Германией после 17 марта 2020 года;
  • жителя Австралии, Кореи (респ. ), Новой Зеландии, Сингапура и Таиланда. Они должны проживать в стране проживания не менее 6 месяцев;
  • военнослужащих;
  • моряков торгового флота;
  • студента;
  • неженатых партнера жителей Германии. У них должно быть письменное приглашение и копия документа, удостоверяющего личность резидента Германии. У них также должно быть заявление и возможность представить доказательства своих отношений.
2. Пассажиры, прибывающие из Ботсваны, Бразилии, Эсватини (Свазиленд), Ирландии (Респ.), Лесото, Малави, Мозамбик, Португалия, Южная Африка, Великобритания, Замбия или Зимбабве не имеют доступа.
  • Это не относится к гражданам и резидентам Германии.
3. Пассажирам, прибывающим из Ботсваны, Бразилии, Эсватини (Свазиленд), Ирландии (Респ.), Лесото, Малави, Мозамбика, Португалии, Южной Африки, Соединенного Королевства, Замбии или Зимбабве не разрешается транзит через Германию в Австрию, Бельгию.
, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Словакия, Словения, Испания, Швеция или Швейцария,
  • Это не относится к гражданам и резидентам Германии.
4. Пассажиры, въезжающие в Германию из Афганистана, Албании, Андорры, Боливии, Боснии и Герцеговины, Ботсваны, Бразилии, Колумбии, Чехии, Эквадора, Египта, Эстонии, Эсватини (Свазиленд), Ирана, Ирландии (Республика), Израиля, Косово (Респ.), Латвия, Ливан, Лесото, Литва, Малави, Мексика, Черногория, Мозамбик, Намибия, Северная Македония (Республика), Палестинская территория, Панама, Португалия, Сербия, Словения, Южная Африка, Испания, Судан, Сирия, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, США, Замбия или Зимбабве должны иметь медицинскую справку с отрицательным результатом теста на коронавирус (COVID-19).Тест должен быть сдан не позднее, чем за 48 часов до прибытия. Допустимые тесты: тесты на антиген, ПЦР, RT-LAMP и TMA.
Сертификат должен быть на английском, французском или немецком языках.
  • Это не относится к пассажирам младше 6 лет.
5. Пассажиры, следующие транзитом через Германию из Ботсваны, Бразилии, Эсватини (Свазиленд), Ирландии (Респ.), Лесото, Малави, Мозамбика, Португалии, Соединенного Королевства, Замбии, Зимбабве, Южной Африки или Южной Африки, должны иметь медицинскую справку с отрицательным результатом на коронавирус. (COVID-19) результат теста.Тест должен быть сдан не позднее, чем за 48 часов до прибытия. Допустимые тесты: тесты на антиген, ПЦР, RT-LAMP и TMA. Сертификат должен быть на английском, французском или немецком языках.
  • Это не относится к пассажирам младше 6 лет.
6. Экипаж авиакомпаний, прибывающих или следующих транзитом через Германию из Ботсваны, Бразилии, Эсватини (Свазиленд), Ирландии (Республика), Лесото, Малави, Мозамбика, Португалии, Южной Африки, Великобритании, Замбии или Зимбабве, должен иметь медицинскую справку с отрицательный результат теста на коронавирус (COVID-19).
Тест должен быть сдан не позднее, чем за 48 часов до прибытия. Допустимые тесты: тесты на антиген, ПЦР, RT-LAMP и TMA. Сертификат должен быть на английском, французском или немецком языках.
7. Пассажиры, въезжающие в Германию из других стран, кроме Афганистана, Албании, Андорры, Боливии, Боснии и Герцеговины, Ботсваны, Бразилии, Колумбии, Чехии, Эквадора, Египта, Эстонии, Эсватини (Свазиленд), Ирана, Ирландии (Республика), Израиль, Косово (Республика), Латвия, Ливан, Лесото, Литва, Малави, Мексика, Черногория, Мозамбик, Намибия, Северная Македония (респ.), Палестинская территория, Панама, Португалия, Сербия, Словения, Южная Африка, Испания, Судан, Сирия, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, США, Замбия или Зимбабве подлежат тесту на коронавирус (COVID-19) по прибытии.
8. Пассажиры и экипажи авиакомпаний, прибывающих из стран с высоким уровнем риска, должны зарегистрироваться перед вылетом на сайте https://www.einreiseanmeldung.de.
9.
Пассажиры могут быть помещены на карантин на 10 дней. Более подробную информацию можно найти по телефону .

www.bundesgesundheitsministerium.de/coronavirus-infos-reisende/faq-tests-entering-germany.html.

1 .. Дополнительную информацию о коронавирусе (COVID-19) можно найти на сайте www.bundespolizei.de/Web/DE/04Aktuelles/01Meldungen/2020/03/200317_faq.html.

https://covidcontrols.co/

Расписание рейсов Аэропорт Араксос

Y7 7753 NordStar Домодедово 07:00 Чт с 31 мая по 4 октября
Y7 7741 NordStar Домодедово 07:05 Вс с 23 сентября по 30 сентября
OS 9077 Австрийский Вена 07:25 Вс с 17 июня по 16 сентября
В2 8297 Белавиа Минск 08:35 Вт с 5 июня по 18 сентября
В2 8305 Белавиа Минск 08:40 Чт с 7 июня по 20 сентября
Y7 7741 NordStar Домодедово 08:55 вс с 1 июля по 16 сентября
X3 4868 Туифли Мюнхен 09:05 пт с 18 мая по 5 октября
Y7 7753 NordStar Домодедово 09:30 Вс с 3 июня по 30 сентября
X3 4608 Tuifly Франкфурт-на-Майне 09:40 Вт с 12 июня по 19 октября
Y7 7753 NordStar Домодедово 09:40 Вс с 7 октября по 7 октября
TVP 7472 Travel Service Polska Варшава 09:40 Сб с 3 июня по
JAF 7681 Tuifly Nantes Atlantique 10:05 Вс с 7 мая по октябрь 1
JAF 2631 Tuifly Брюссель 10:15 Вт с 22 мая по 25 сентября
X3 4762 Туифли Дюссельдорф 11:15 Пт с 4 мая по 19 октября
JAF 6301 Tuifly Шарль де Голль 12:45 Сб с 6 мая по 7 октября
X3 4762 Туифли Дюссельдорф 17:05 Вт с 1 мая по 18 октября
X3 4932 Туифли Ганновер 17:55 пт по 19 октября
JAF 5244 TUI fly Belgium Закинф 18:15 Пт с 25 мая по 19 октября
Y7 7743 NordStar Домодедово 18:35 ср с 26 сентября по 3 октября
Y7 7743 NordStar Домодедово 19:00 Сб со 2 июня по 6 октября
Y7 7743 NordStar Домодедово 19:10 Ср с 6 июня по 19 сентября
X3 4608 Tuifly Франкфурт-на-Майне 19:20 Пт с 4 мая по 19 октября
X3 4704 Tuifly Штутгарт 20:30 пт с 18 мая по 19 октября

Рейсы Харьков - Минск от 2190 грн / билеты.

ua

Дешевые авиабилеты из Харькова в Минск

. Хотите купить самые дешевые авиабилеты из Харькова в Минск по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Харьков - Минск и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Наше полное расписание рейсов поможет вам найти билет на самолет Харьков - Минск.Чтобы найти желаемый вариант полета, проверьте дни полета и наличие билетов на конкретную дату.

Для того, чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прилета, оплатите билет. Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе. Стоимость авиабилета

Харьков - Минск

Сколько стоит перелет в Минск из Харькова? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью сервиса Price Dynamic. Вот несколько советов:
1) Цена зависит от месяца выезда. Советуем бронировать билеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца вперед.
2) Самые дешевые рейсы HRK - MSQ доступны в среду и четверг. В выходные цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем билет в одну сторону.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Харькова в Минск

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Минска от Харькова
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Минск из Харькова
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Харькова в Минск
  • Продолжительность рейса Харьков - Минск
  • Аэропорты вылета Харьков - Минск

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Харьков - Минск?

Минимальная цена перелета Харьков - Минск - 2190 грн.

Как далеко Харьков от Минска?

От Харькова до Минска 716 км.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *