Гладстон махиб: Брусникинцы: портрет на фоне Мастерской

Содержание

Volchok — Гладстон Махиб (Gladstone Makhib) wearing a…

The last podcast of this year with the anniversary number 50 was recorded for us by Davit Petrosyan aka Yhii — a DJ and producer from Armenia, resident and program director of the Poligraf club in Yerevan and one of the brightest artists on the local stage, keeping listeners on the dance floor for long hours with his sets.

About becoming
I got into music when I was 17 years old. My first ambient project, Cloistral, appeared in 2014. I liked techno back then, but there was no opportunity to play often, there were no suitable clubs in Yerevan, except that friends sometimes organized parties in different places, so mostly I just wrote music. There was no specific place or event that would have influenced me, but there were people who did it and they played an important role. For example, at some point I met Davit T_st on the Internet, we began to communicate and exchange things. With the advent of the Poligraf club, I realized that I wanted to play dance floor oriented music and started a new project, Yhii. The name Yhii is an abbreviation for You have it inside.

About DJing
I’ve always been interested in the DJing process itself. For the Yhii project, DJing is in the first place. I can put off any business, but I always have to have time to thoroughly prepare for the set. I love to be in it all the time: every day I listen to music, play tracks at home. The main thing for me is to have fun while playing, but for this to happen, there is a lot to do before. I always wanted to play long sets. I usually play 4-5 hours, the longest set was 7.5 hours.

About Poligraf
Poligraf appeared in 2019 and is the first club of its kind in Yerevan. There are only 7 residents. Four of us are old friends. Usually closing sets are played by residents, sometimes by some new artists, if we feel that they are ready. I’m engaged in drawing up the program, including choosing those whom we bring from Russia, Ukraine, Europe, and so on. Thanks to my residency at Poligraf, I no longer needed to play anywhere else. Now I only choose what is really close to me.

About your music
I also love writing music, but I do it in my free time from DJing, although lately I’ve been trying to find a balance. You can say that I have a minimalistic approach to writing my own tracks. They have a lot of repetitions, loops. I like to get what is enough for me with the minimum number of elements. I’ve had this approach in other projects as well.

About your favorite set
Most memorable was the set at Loopdeville Campout 2021. Initially it was a small event, but it gradually developed, and this time it was already a two-day festival, which took place in the forest. There is a completely different environment, the music sounds different, and this is a completely different sensation, both for me and for people, very different from what happens in the club.

If not music, then what?
I wanted to become a footballer, but my family told me that footballers in Armenia have no future, so I wanted to become a tennis player, but by that time I was already too old, I had to do this from an early age. Then I discovered music and realized that I want to be completely in it. I have also recently become interested in some visual things such as graphic design, release covers, and so on.

About plans for the future
I’ve always strived to play in a way that makes me pleased. I want to be able to consistently do what I do, to maintain a certain level. This is also related to the fact that I don’t play at many events in Yerevan. If I don’t see myself at an event, then performing there will become stressful for me, and I would not want that. I want to do well what I do and have fun, and everything else that has to happen, I’m sure, will happen over time.

Компания Samsung собрала гостей в пространстве Noôdome на паблик-ток «Как технологии меняют мир к лучшему» с участием амбассадора Samsung Galaxy Натальи Водяновой

В честь запуска новых смартфонов поколения Galaxy Z Fold3 I Flip3, Samsung инициировал дискуссию и собрал единомышленников, чтобы поговорить о перспективах развития сфер благотворительности и образования с помощью технологий. Тема паблик-тока была выбрана неслучайно, ведь миссия Samsung как технологического эксперта – создавать инновации для людей, вместе преодолевая барьеры и делая мир лучше.

Модератор дискуссии «Как технологии меняют мир к лучшему» Софико Шеварднадзе открыла встречу словами: «У поколения Z есть обостренное понимание, что в мире что-то не так и это надо менять – для этого нужно измениться самим, а на помощь приходят технологические инновации», – и пригласила спикеров поделиться опытом и видением того, как передовые технологии трансформируют нашу реальность сегодня и предоставляют возможности для создания лучшего будущего.

Во время паблик-тока Наталья Водянова, амбассадор Samsung Galaxy, эксперт в сфере благотворительности и филантропии, Алексей Милевский, инвестиционный директор Mail.Ru Group, эксперт и инвестор в сфере технологических образовательных проектов, и Никита Кукушкин, актер театра и кино, основатель благотворительного проекта «Помощь», обсудили, как благотворительность, образование и искусство становятся доступнее благодаря возможностям смартфона и почему социальный вклад является неотъемлемой частью деятельности героев.  

Слушателями и участниками дискуссии стали: Тимур Бекмамбетов, Ольга Свиблова, Маргарита Пушкина, Мариана Губер-Гогова, Оксана Бондаренко, Ксения Тараканова, Полина Киценко, Юлия Чернова, Михаил Погосян, Татьяна Арно, Артем Королев, Алиса и Юлия Рубан, Петр Коваленко, Александра Лекомцева, Гладстон Махиб, Анна Антимоний, Виктория Полякова, Александр Сирадекиан, Константин Андрикопулос и многие другие.

Место проведения дискуссии стало идеальным отражением тематики встречи – экспериментальное пространство Noôdome, основанное бизнесменом и филантропом Рубеном Варданяном, объединяет прогрессивное сообщество людей, двигающих мир вперед, готовых брать на себя ответственность менять и улучшать мир как на локальном, так и глобальном уровне.

КОНАРМИЯ — Александринский театр

РЕЗИДЕНЦИЯ ТЕАТРА «ПРАКТИКА» НА НОВОЙ СЦЕНЕ
МАСТЕРСКАЯ ДМИТРИЯ БРУСНИКИНА

Cпектакль Максима Диденко на музыку Ивана Кушнира, строится на квадрате-фундаменте, на четырех потоках. Это музыкальная и ритуальная еврейская культура, культура военных маршей, украинская народная музыка и песни, католическая хоральная музыка.

«Конармия» – балет-оратория, соединяющий электронную музыку, ансамблевое пение, аллегорические «ожившие» картины и драматические фрагменты.


Спектакль основан на рассказах Исаака Бабеля, объединенных темой гражданской войны. Красная стихия, 1-я Конная армия под командованием Семена Будённого, движется по украино-польской земле, чтобы захватить Варшаву.
В чем природа революции и войны? Привычный мир подвергается деструкции, и все, на что опирались поколения, обесценивается, все, что казалось незыблемым, рушится под воздействием народного бунта.

Премьера состоялась 3 октября 2014 года на сцене Центра им. Вс. Мейерхольда (Москва)


Пресса о спектакле

Мастерская Дмитрия Брусникина из того же ряда явлений, какими в свое время стали для театральной Москвы Мастерская Петра Фоменко, Студия театрального искусства Сергея Женовача и Седьмая студия Кирилла Серебренникова. Далеко не каждый театральный курс превращается в труппу, поэтому, когда такое случается, новый коллектив неизбежно оказывается в центре внимания театральной среды. За последние несколько сезонов это произошло с Мастерской Брусникина, основу которой составляют выпускники его курса в Школе-студии МХАТ, выросшие в труппу, готовую практически к любым сценическим экспериментам.

Елена Смородинова

Всего несколько минут нужно для того, чтобы библейская гармония оказалась разрушена — и вот уже не только люди, но и столы со стульями вовлечены в текучий танец. Какая-то сила вдруг перемешала, скрутила тела и предметы, отправила их в длинное путешествие, которое предстоит пройти и зрителям. «Конармия» превращена автором либретто и режиссером Максимом Диденко в содружестве с художником Павлом Семченко, композитором Иваном Кушниром и группой хореографов в музыкально-драматически-танцевальное действо, в котором легко увидеть отголоски многих театральных стилей минувшего, от экспериментов тех лет, что наступили вскоре после описанных событий, до студенческих «зримых песен» сравнительно недавнего прошлого. Спектакль
словно возвращает нас к представлениям о том, что на сцене важны не только индивидуальности, но и подвижная артистическая «биомасса», способная быстро и красиво менять свои физические параметры.

Роман Должанский. Матрия в движении

Тени великих смущают меня — спектакль в Москве, афиша и билеты

COVID-FREE. На спектакль допускаются зрители с паспортом и соответствующим QR-кодом (свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо переболевшим им в последние 6 месяцев, либо отрицательным ПЦР-тестом, сданным не ранее, чем за 48 часов до начала мероприятия).


Спектакль по «Нобелевской речи» Иосифа Бродского

Показы проходят в пространстве Музея Москвы, 2 корпус («Ангар»)

Режиссёры — Гладстон Махиб и Сергей Щедрин


Художник — Ваня Боуден
Композитор — Дима Аникин
Драматург — Андрей Стадников
Художник по свету — Антон Астахов
Видеохудожник — Михаил Заиканов
Костюмы — Анна Хрусталёва
Хореограф — Ира Га
Продюсер — Катерина Токмакова
Генеральный продюсер и режиссёр — Гладстон Махиб

Артисты спектакля: Марина Васильева, Пётр Скворцов, Анастасия Великородная, Яна Гладких, Мария Лапшина, Анастасия Лебедева, Алексей Мартынов, Александр Матросов, студенты Школы-студии МХаТ и другие.

В 1987 году Бродскому присудили Нобелевскую премию по литературе «за всеобъемлющую литературную деятельность, отличающуюся ясностью мысли и поэтической интенсивностью». Именно тогда он прочёл свой знаменитый текст о гуманизме, в котором уделил особое внимание этике и эстетике сегодняшнего общества как основе общества будущего.

Идея спектакля принадлежит Дмитрию Брусникину. В спектакле играют его ученики разных поколений, а также нынешние студенты курса Марина Брусникиной в Школе-студии МХаТ. Режиссёрами постановки выступили Гладстон Махиб и Сергей Щедрин.

Пространство спектакля, оформленное Ваней Боуден, переносит нас на взлётно-посадочную полосу некого абстрактного аэропорта. Трап самолёта становится своеобразной кафедрой, на которую взбираются путешествующие знаменитости, полностью экипированные в Louis Vuitton и с фирменными сумками в руках, и провозглашают с неё размышления, составившие когда-то лекцию нобелевского лауреата. Каждый — со своей интонацией и по-новому переосмысляя знаменитый текст о ценности человеческой жизни и литературы.

По сторонам от взлётной полосы — зал ожидания, в котором и находятся зрители, которые будто наблюдают за происходящим на поле через невидимые панорамные окна. Мысли большого поэта XX века таким образом отзываются в поколении XXI века.

Гладстон Махиб:«Дмитрий Владимирович Брусникин часто говорил о Нобелевской речи и о том, как важно, чтобы этот текст звучал громче. Ему хотелось, чтобы этот текст читали люди разного возраста. Так появилась мысль собрать вместе его учеников и студентов».

Сергей Щедрин:​ «Для меня этот текст о свободе — мысли, самовыражения, личности. Возможно, этот текст особенно важен именно сейчас».

Продолжительность: 1 час 20 минут (без антракта)

Фото и видео


Организатор мероприятия:
ИП Берити Виктория Александровна
ИНН/ОГРН: 771701770028/321774600219639

БЕСЫ — Боярские Палаты

  • 2 часа 30 минут
  • 14+

«Бесы» по Федору Достоевскому

автор инсценировки: Дмитрий Брусникин
режиссеры: Михаил Мокеев, Михаил Рахлин
художник-постановщик: Сергей Тырышкин

В ролях: Василий Буткевич, Марина Васильева, Анастасия Великородная, Дарья Ворохобко, Даниил Газизуллин, Родион Долгирев, Яна Енжаева, Марина Калецкая, Сергей Карабань, Алиса Кретова, Мария Крылова, Алексей Любимов, Алексей Мартынов, Гладстон Махиб, Юрий Межевич, Василий Михайлов, Михаил Плутахин, Пётр Скворцов, Игорь Титов, Анастасия Чуйкова 

«Бесы» — это попытка подойти к Достоевскому «новодрамовским» способом.

Спектакль сочетает в себе реализм и психологизм Достоевского, современное и одновременно классическое прочтение произведения. Как и все спектакли в пространстве Боярских Палат СТД, «Бесы» играются в нескольких залах. Сначала зрители становятся участниками собрания у Вергинских, потом попадают в тесные комнаты Шатова и Кириллова. Оформил спектакль Сергей Тырышкин, известный по работам с Юрием Любимовым, участием в проекте Сергея Курёхина «Поп-механика», совместными проектами с группой «АукцЫон».

Критики по праву считают произведение «Бесы» одним из самых мрачных и напряженных не только в творческой деятельности Достоевского, но и во всей русской литературе. Бесовская круговерть поглощает один небольшой городок. На протяжении целого месяца раскручивается пружина адского механизма, где царят интриги, подлоги, доносы и подкупы. Достоевский постарался на примере показать все эти механизмы идеологии разрушения. Тайное всегда станет явным, не потому, что так принято, а потому, что тебя обязательно «заложат».

И смерть Ставрогина — это пример того, как явь становится тайной и наоборот.

Создатели спектакля «Бесы» выстроили постановку таким образом, чтобы собравшиеся в этот вечер в зрительном зале смогли не просто наблюдать, но и стать частью происходящего. Над созданием истории, которая займет достойное место в театральном мире, трудился большой коллектив под руководством режиссера Сергея Тырышкина, которому удалось собрать все воедино и соединить. Данный спектакль стал трудом совместной деятельности Мастерской Дмитрия Брусникина, театра «Практика» и Боярский палат СТД. 


 

Lexus представил дизайн будущего в новой постановке Максима Диденко

— Новое роскошное флагманское купе Lexus LC 500 примет участие в уникальной VR-постановке «Клетка с попугаями» известного российского режиссера Максима Диденко.

— Показы для зрителей начнутся 06 июля на территории Площадь Сити. Lexus является эксклюзивным автомобильным партнером нового городского пространства.

5 июля на территории Площадь Сити состоится премьера уникальной VR-постановки «Клетка с попугаями» известного российского режиссера Максима Диденко. В основе сюжета — история человека, которому предстоит пройти последнее испытание перед полетом на Марс.

В роли главного героя проекта снялся актер «Гоголь-центра» Риналь Мухаметов («Оптимисты»), также в проекте приняли участие актеры Мастерской Дмитрия Брусникина — Марина Васильева, Василий Буткевич, Игорь Титов, Юрий Межевич, Яна Енжаева, Гладстон Махиб.

В 19:00 зрителей ждет концерт, вход на который будет осуществляться путем предварительной регистрации в сети Интернет. На сцене пространства Площадь Сити выступят создатели и актеры постановки — участники музыкальной группировки Post/a/Nova и группы «Шкловский». Во время мероприятия каждый гость получит шанс увидеть VR-постановку, приняв участие в розыгрыше билетов.

Бренд Lexus, в рамках сотрудничества с ПАО «СИТИ», управляющей компанией Московского международного делового центра «Москва-Сити» (ММДЦ «Москва-Сити»), выступает эксклюзивным автомобильным партнером первого летнего сезона нового городского пространства — Площадь Сити. Эксклюзивное сотрудничество Lexus с Площадь Сити позволит познакомить его гостей не только с новыми автомобилями, но и с уникальным многофункциональным пространством Lexus Dome. В рамках партнерства бренд запускает проекты, связанные с искусством, кино и музыкой. Специально для постановки «Клетка с попугаями» было предоставлено новое роскошное флагманское купе Lexus LC 500. Инновационный автомобиль сыграл одну из ведущих ролей в постановке, представив смелый дизайн будущего, Lexus LC 500 захватывает внимание зрителей, оказавшихся в самой настоящей виртуальной реальности.

Гости премьерного показа смогут познакомиться с абсолютно новым футуристическим купе Lexus LC 500, которое эксклюзивно представлено в уникальном многофункциональном пространстве Lexus Dome, расположенном на территории «Москва-Сити» в комплексе «ОКО».

Узнать подробнее о VR-постановке, датах, времени показов, познакомиться со схемой проезда и пройти электронную регистрацию на вечерний концерт можно на сайте: square. citymoscow.ru

Надежда Оболенцева, Аглая Тарасова, Филипп Киркоров, Зара и другие на показе Louis Vuitton в музее

Светская жизнь
33624

Надежда Оболенцева

Из-за пандемии коронавируса все еще действует ряд ограничений, а потому добраться до европейских презентаций и показов могут не все. Но бренды не оставляют российских модников в изоляции. Так, например, вчера вечером в ГМИИ им. Пушкина прошел показ женской коллекции Louis Vuitton сезона осень-зима — 2021, которая впервые была презентована публике в марте этого года в Париже.

Гостями мероприятия стали Надежда Оболенцева, Аглая Тарасова, Филипп Киркоров, Зара, Наталья Гольденберг, Сергей Филин и многие другие.

Аглая ТарасоваЗараФилипп КиркоровНадежда ОболенцеваКсения ЧилингароваНаталья ГольденбергДмитрий БрейтенбихерНаталья Максимова

Ольга КарпутьСергей ФилинЭлеонора СевенардЕкатерина Шипулина

Коллекция была вдохновлена искусством Древней Греции и включала элементы архивных изображений итальянского дома Fornasetti, одного из самых знаменитых интерьерных брендов. В Париже показ прошел в античных интерьерах галерей Микеланджело и Дарю в Лувре, ну а в столичном музее гости оценили новые модели в залах, посвященных искусству Древней Греции и Древнего Рима.

Оксана БондаренкоЯсмина МуратовичТатьяна РогаченкоЮрате ГураускайтеФилипп Адоньев и Симона КустЯна КушнерСаша МаркинаГладстон Махиб и Аглая ТарасоваКсения Соловьева и Михаил ДруянНаталья и Мурад ОсманнЕвгения МиловаКатя ДармаЕвгения ЛиновичЕвгений ЗаболотныйАнита ГиговскаяЕкатерина КибовскаяАртем КоролевАнна Брострем

Надя Бесчетникова

Фото Архивы пресс-служб

Project WALL новый слой «Совесть» Юлия Ванифатьева

Текст от Марка Равенхилла.
Режиссер Алексей Мартынов
Художник Валерий Чтак
Композитор Дима Аникин
Хореограф Константин Челкаев
Продюсер Дарья Дернер баси Васильева, Ворсилва Вельхо , Сергей Карабан, Марина Калецкая, Алиса Кретова, Алексей Любимов, Василий Михайлов, Гладстон Махиб, Юрий Межевич, Ясмина Омерович, Тасо Плетнер, Петр Скворцов

Современная эпопея о войне, любви, свободе, страхе и сострадании

Первые показы будущего масштабного спецпроекта Мастерской Брусникина по пьесе одного из самых известных современных британских драматургов Марка Равенхилла.В октябре 2019 Мастерская Брусникиной представляет скетч спецпроекта Shoot // Get Treasure // Repeat. Премьера намечена на 2020 год.

Шесть микрочастиц о войне, любви, свободе, страхе и сострадании в Grand Winery, главной площадке Центра современного искусства Winery. Шесть одинаковых локаций для шести разных рассказов, объединенных одной идеей.

Стрелять // Получить сокровище // Повторить — режиссерский дебют Алексея Мартынова, актера Мастерской, ученика Дмитрия Брусникина. Вместе со своими однокурсниками Мартынов исследует тему войны как главного механизма существования человечества.

Спектакль рождается на территории бывшей винодельни, а теперь на самом большом выставочном пространстве Винзавода, и стремится синтезировать жанры. Совместно с Мартыновым перформанс разработан одним из самых ярких современных художников Валерием Чтаком. Композитор спектакля Дима Аникин известен прежде всего как представитель современной экспериментальной музыки.

Марк Равенхилл

Цикл из 16 произведений Марка Равенхилла «Стреляй / Получи сокровище / Повтор» был написан специально для Эдинбургского международного фестиваля в 2007 году и практически сразу был поставлен на основных сценах Великобритании, в том числе в Национальном театре. В Лондоне.Марк Равенхилл по праву считается одним из лидеров «новой волны» британской драмы. Спектакли «Шоппинг и ебля», «Открытые поляроидные изображения» и «Продукт» стали мировыми хитами и стали проявлением нуля. Спектакль «Открытые поляроидные кадры», впервые поставленный в России в 2007 году Кириллом Серебренниковым, стал настоящим открытием и абсолютным бестселлером.

Павел Руднев, театральный критик и переводчик:

«Название цикла переводить бессмысленно.«Стреляй / Получи сокровище / Повтори» — это не просто слова («Стреляй / Возьми приз / Повтори»), это игровые термины, слоганы компьютерного игрока, отражение основ европейского сознания с его культом героев, завоеваний и т. Д. подвиги в массовой культуре. Равенхилл называет каждую пьесу в честь классического произведения из учебника: «Война и мир», «Преступление и наказание», «Мать», «Смерть богов», «Потерянный рай».

Алексей Мартынов, директор:

«Война — это навязывание воли вашего оппонента.Нас интересует не конкретная война, а война как модель отношений между людьми, модель существования мира. Когда один человек думает, что он или она имеет право насильственно вторгаться в личное пространство другого человека. Когда одна страна считает себя вправе вторгаться в жизнь другой страны. Когда есть сторона X и сторона Y, и все думают, что поступают правильно. Когда одна сторона пытается навязать мнение оппонента. Война — это отсутствие возможности жить вместе.Война — это отсутствие общения или видимость общения?

Дима Аникин, композитор:

«Пьесы Равенхилла — попытка описать пребывание на войне. Когда я начал писать ораторию к спектаклю, я задумался, как выразить те эмоции и чувства, которые невозможно выразить обычным языком. Можно ли передать неописуемый ужас? »Это заставило задуматься о« зуми »Алексея Крученых.« Кослокетри »как о способе выразить невыразимое — вещи, которые невозможно описать и не укладываются в привычные названия.

Продолжительность: 130 минут

ЧАС ЗЕМЛИ, САМОЕ ШИРОКОМАСШТАБНОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ, ПРОВЕДЕННОЕ В РОССИИ

Час Земли 2018, организованный в России в 10-й раз, собрал миллионы россиян, желающих защищать природу и свои права на благоприятную окружающую среду.

Почти 190 страны присоединились к инициативе в этом году.В России занято 170 городов. участие в мероприятии, что на 20 городов больше, чем в 2017 году. Город с наибольшим Активные участники будут награждены призом «Столица Часа Земли».

Час Земли — это международное событие символического характера, когда WWF призывает выключить свет и бытовой техники на один час, чтобы показать, что мы заботимся о будущем нашего планета. В этом году девизом «Часа Земли» является «Голосуй за природу». Участники «проголосовать» за наиболее важные экологические инициативы и отправить коллективное послание избранному президенту.Кампания направлена ​​на защиту природы. резервы, развитие альтернативной энергетики, внедрение раздельного сбора мусора, и переработка.

«Инициативный« Час Земли »- это хорошо, потому что каждая страна, организация или отдельный человек может ставить свои собственные цели и задачи в области окружающей среды. Мы решили использовать его в России ежегодно для решения самых насущных проблем с помощью наших граждан.Мы очень надеемся, что в этом году нам снова удастся добиться значительных успехов в решении трех стоящих перед нами задач: переработка отходов, охрана природных заповедников и развитие возобновляемых источников энергии », — сказал Игорь Честин, директор WWF России.

Час Земли имеет при поддержке Дианы Арбениной, Алексея Кортнева, Антона Комолова, Uma2rman music группа, Дмитрий Кожома, Павел Деревянко, Любовь Толкалина, Саша Спильберг, Екатерина Андреева, Артем Ребров, Дана Соколова и многие другие знаменитости.Десятки известных российских блогеров присоединились к мероприятию в социальных сетях.

Час Земли в регионах России

Через страна, освещение самых известных памятников и многочисленных отключены административные здания, в том числе Кремли в Москве и Нижнем Новгород, Эрмитаж в Санкт-Петербурге, Александро-Невский собор в Краснодар и мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке. Флешмобы, велосипед аттракционы, концерты и другие мероприятия проходили в разных городах.Ты можешь найти информация о событиях в специальном разделе на сайте «Час Земли».

В Москве было отключено освещение более 1900 зданий, в том числе Московского Кремль, Семь сестер (Сталинские Высотки), Храм Христа Спаса, стадион Лужники, Большой театр, здания Гос. Дума и Совет Федерации, БЦ Москва-Сити, большинство зданий на Садовое кольцо, Новый Арбат и Тверская улица.Иммерсивный мюзикл на Красной площади прошел флешмоб с участием The Rise Анимационная команда, центральным элементом которой был переведен на русский язык Михаил Песня Земли Джексона. Состоялось визуально-интерактивное шоу со свечами на музыка Короля поп-музыки с участием зрителей и волонтеров. Последние куплеты песни исполнили Катя Конисевич (Key Q), Павел. Деревянко, Павел Баршак, Елена Великанова, Гладстон Махиб, Илья Мусатов и Оксана Невежина.Традиционно символ мероприятия «60+» и «WWF» устроили свечи на Красной площади.

Был торжественный концерт в парке Зарядье с участием звезд и официальных лиц. В виде обычно устанавливали выключатель, чтобы символически выключить и включить огни во всем городе.

Петропавловск-Камчатский горожане одними из первых провели «Час Земли» — региональную иллюминацию. там отключили административное здание.Лыжная гонка «На снегу». Леопард »в Кызыле при поддержке Минприроды. Ресурсы. Велосипедные прогулки прошли во Владивостоке, Благовещенске, Иркутске. и Кисловодск. В Санкт-Петербурге «Час Земли» ознаменовался выходом на дикие птицы восстановлены на территории заповедника «Сестрорецкое болото».

Проведена экологическая викторина. в Архангельске, а в 20.30 все желающие могли насладиться великолепным огненным шоу и стать частью флешмоба со свечами.Во Владивостоке площадь перед областной Дом молодежи был выбран местом проведения Часа Земли, с интересным шоу, розыгрыши призов и танцевальный флешмоб со светящимися шарами. На Русском Island около 150 студентов Дальневосточного федерального университета приняли участие в флешмоб, образующий слово ЗЕМЛЯ из светящихся палочек.

Час Земли в Интернете

В этом году крупнейшие российские интернет-компании предлагали своим пользователям различные виды деятельности для Час Земли.Мероприятие традиционно поддержали социальные сети, так как Например, ВКонтакте и Одноклассники разработали специальный электронный бюллетень. позволяя пользователям голосовать за экологические инициативы, не выходя на Землю «Час», а «Мой Мир» и Mail. ru Minigames разместили информацию на событие.

Электронный Библиотека книг, литры, совместно с WWF России, по случаю создали список из 12 книг для детей и взрослых, иллюстрирующих, как красиво и удивительно природа нашей планеты, и насколько жизненно важно оставаться человеком.

Было три флешмобы в социальных сетях. Около 40 брендов затемнили изображения своих профилей в социальных сетях и домашние страницы своих сайтов, в том числе Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф Банк, Билайн, Мегафон, Ашан, Аэрофлот, Эльдорадо, СПЛАТ, Роллтон, Мега, Sony, Skyscanner, Aviasales, Land Rover, MediaMarkt, Mastercard, Faberlic и другие. А в соцсетях делились креативными фотоколлажами, отмеченными зеленой галочкой. «на природу» видеоблогеры сняли серию видеороликов, в которых выключить свет, демонстрируя свое участие в акции «Час Земли».

Горное дело, специалисты по криптовалюте и блокчейну впервые присоединились к акции в 2018 году. Майнеры из России, Японии, Китая, Канады, Грузии, Болгарии, Польши. выключили свое оборудование на один час вместе с другими участниками выключить свет во всем мире. Таким образом, экологически активные горняки привлечь внимание общественности к огромному потреблению энергии и природных ресурсов в горнодобывающая индустрия. Они призывают использовать возобновляемые источники энергии (солнечная, ветровая, геотермальная энергия и др.) в рабочем процессе.

Час Земли в мире

Островитяне Самоа первыми отметили Час Земли на планете, и акция будет завершена на островах Кука в Тихом океане. Вы можете оставаться в курсе с мероприятиями Часа Земли в разных уголках мира на международном сайте earthhour.org/live .

В этом году очень много знаменитые достопримечательности, такие как Биг Бен и Вестминстерский дворец в Лондоне, Эйфелева башня в Париже, Колизей в Риме, Египетские пирамиды, церковь Св.Петра в Ватикане, Акрополь Афины, Голубая мечеть в Стамбуле, Сиднейский оперный театр, Эмпайр Стейт Строительство в Нью-Йорке и др.

Как в Россия, для многих стран Час Земли является мощным толчком к реализации важные экологические проекты. Например, при поддержке местного населения, WWF Колумбии проводит кампанию за принятие плана по прекращению вырубки лесов к 2020 году; WWF Мадагаскар снабдил свое население новыми экологически чистыми печами, потребляющими На 50% меньше угля; в Индонезии экологи посадили тысячи мангровых деревьев и решили проблемы с отходами; в Словении активисты собрали подписи против строительства новых ГЭС на реке Мура; Австралийцы выступили за защиту таких редких видов, как зеленые черепахи, коалы и пингвины, а также переход на возобновляемые источники энергии.Кампания по сокращению использования пластиковой упаковки было проведено в Китае. Во Французской Полинезии, WWF способствовал защите морских экосистем, 5 млн км 2 кв; а переход на светодиодные лампы с низким энергопотреблением стал основной темой кампания в Непале.

Дополнительная информация

Час Земли — это самое масштабное международное экологическое событие, когда WWF призывает выключить огни на один час, чтобы показать, что нам не безразлично будущее планета. Официальный сайт акции: 60.wwf.ru .

Час Земли организован WWF России при поддержке Минприроды и экологии Российской Федерации и Департамента Правительства Москвы по охране окружающей среды.

Партнеры акция — КАСТАМОНУ, USERVICE, инвестиционная компания РУСС-ИНВЕСТ, г. Архангельск. PPM, Истоки. Участники: Coca-Cola, Энергодиагностика, Ferrero Россия, Ашан, Марс, Деликатесска.ru, SUN InBev. The media partners: RIA Novosti news agency (Russia Today), Echo of Moscow radio station, Metro newspaper, Living Planet TV channel.

For additional information please contact

特别令人印象深刻:给拥有一切的人的礼物 | 大事记 2022

问题“送什么礼物?” 随着新年的临近,它越来越令人震惊。特别是如果收件人已经拥有一切。在这种情况下,他提供了唯一正确的解决方案-拿到证书作为礼物。

知识分子酒吧“大脑”

对于聪明和聪明

Image

如果在普通酒吧中以蛮力和无限量喝酒的能力来衡量,那么在“大脑”中,知识分子争夺“最聪明”的头衔。在一个由2至9人组成的友好公司中,聚集了大脑保持良好状态,视野开阔,反应迅速的人。谁能立即记住修道士吉多·达雷斯(Guido d’Arezzo)给人类的东西,就会从三个音符中猜出旋律,并指出斯洛伐克的边界。

金额 可以分别为1,500卢布,3,000卢布和4,500卢布的价格购买3、6和9名参与者的礼券。

购买地点: 莫斯科,Pyatnitskaya街,71 / 5,2号楼(mozgva. com)

自行车工作室Rock The Cycle

对于那些不会被追赶的人

Image

您现在不能在多雪的道路上骑自行车,但是在Rock The Cycle的温暖氛围中,您可以全年骑自行车。即使在漫长的新年假期中,无尽的Technogym自行车动态骑行也是保持身体健康的绝好机会。有趣的选项Rock the cinem是在观看您喜欢的电影时签入。既愉快又有用!

多少: 礼品卡在6900个卢布,11900个卢布和21900个卢布,分别为价格8,15和30个训练。

购买地点: 莫斯科,圣。1st Tverskaya-Yamskaya,26岁(rockthecycle.ru)

东方医学中心

对于那些痛苦的人

Image

传统东方医学再次在当今的俄罗斯流行中达到顶峰。有人对她持怀疑态度,相反,有人对她完全满意。要形成您的意见并了解其全部工作原理,您首先应该进行脉冲诊断。然后,专家会告诉您最适合您的程序。同时,根本没有必要飞往亚洲。您可以在莫斯科市中心的医学科学博士,最高级别的崔容俊医生那里尝试针灸,整骨疗法和韩式按摩,该医生正在附近的两家诊所接受任命:“崔医生”和“阿姆里塔医生””。

金额: 脉冲诊断证书-3000卢布,Su-Jok针灸-3500卢布,骨病-5000卢布,韩式按摩-3000卢布。

购买地点: 莫斯科,Novinsky Boulevard,8号购物中心“乐天广场”,6楼(www.drchoi.ru和www.amritamsk.ru)

番红花城海洋馆

对于那些不等待海边天气的人

Image

最近在番红花市的三层楼中,面积为1万平方米。米打开了首都地区最大的水族馆。在这里,您不仅可以看到世界各地超过5,000种鱼类和动物:海豹,海豹,企鹅,鲨鱼,梭子鱼,鳄鱼等,还可以潜入最大的水族馆(深达5米)。在不离开马尔代夫的情况下,难得的机会在水下游泳,那里被真正的珊瑚,海龟,鲨鱼,石斑鱼和其他深海居民包围。

多少钱: 水下游览“入海深处”(浸泡40分钟)-10,000卢布。该服务将于2107年1月下旬启动。

购买地点: 克拉斯诺戈尔斯克(Krasnogorsk),66公里MKAD /米。国际,10(www. crocus-oceanarium.ru)

身临其境的表演“回归”

对于那些喜欢挠痒痒的人

Image

12月1日,莫斯科将发布自己期待已久的纽约著名节目《 Sleep No More》。一切都应有的样子-一座古老的豪宅,一种神秘的氛围,暗示,诱惑,以及观众本着大卫·林奇和吉列尔莫·德尔·托罗精神的戏剧性故事的充分参与。

在入口处,每个访客都会得到一个面具,在他身上,他自己不仅可以成为旁观者,还可以作为见证人和参加活动的人的身影,这些活动在一座古老的莫斯科房屋的众多房间中展开。

超现实的表演将持续3个多小时,但是,您需要自己确定在豪宅中花费的时间以及每次检查的路线。每扇门都有自己的秘密,许多都不是为胆小者而设计的。因此,沉浸式表演的组织者已经确定了年龄限制(从18岁开始),并强烈建议不要让孕妇来参加。但是,如果您想发痒,欢迎来到5号楼达什科夫巷。您应该赶紧参观-莫斯科只会看到50场演出,然后将作品运送到纽约。

价格: “返还”演出的标准票-5,000卢布,VIP票-30,000卢布。此价格包括演出的增强版,演员的个人一对一体验,单独的免排队入口以及使用个人酒吧的机会。

购买地点: 莫斯科,每位。5岁的达什科夫(www.dashkov5.ru)

在StandArt设计酒店参加“所有阴影”派对

对于党人

Image

关于除夕夜休闲组织的所有问题的解决方案,不是今年主要节日的最佳礼物吗? 12月31日至1月1日晚上,将在“StandArt酒店”的9层地板上轰动一时的All Fire of Shades派对的组织者(著名的项目Midsummer Night’s Dream的创作者)已经考虑到了每个细节。该节目包括在北南餐厅的精美晚宴,该晚宴将与Brusnikinites Gladstone Mahib,Yuri Mezhevich和Alexey Lyubimov进行互动表演,临近午夜,还有由俄罗斯和欧洲音乐家,DJ和演员参加的盛大庆祝活动和艺术家。派对的主题是革命性的:晚上的情景有望与那些在过去100年中改变了政治,文化和艺术的主要历史人物举行会议:从波希米亚人Vertinsky到充满活力的唐纳德·特朗普(Donald Trump)。着装要求为来年象征的火红色和亮橙色,也欢迎使用羽毛,毛皮,贵金属和宝石做配饰。

人均: 6000卢布起

邀请参加晚宴-25,000卢布

购买地点: 莫斯科,斯特拉斯特诺伊大街2号(http://standarthotel. com)

欧拉拉美容工作室

为了美丽的身体和灵魂

Image

在新年前夜和下半年,每个女人都希望看起来完美,因此前往Ohlal美容工作室的证书将是献给全人类一半的绝佳礼物。理发,造型,美容护理,修指甲和化妆-所有服务都集中在一个地方,这在为假期做准备时非常方便。您可以同时注册2个或什至3个过程,这将节省您更多的时间。

此外,您可以在这里购买带有专业化妆品的美容盒,以恢复头发和深层皮肤:Lebel,Redken,Holly Land,Inoar,Janssen Cosmetics,Beuatyblender,Tangle teezer,Glov,Essie,Inoar和Gehwol。

价格: 3000至7000卢布 礼券

购买地点: Khoroshevskoe shosse,12号楼1(www.ohlala.me)

Mladi ljudi koji dolaze u Moskvu iz cijelog svijeta govore o životu u glavnom gradu / kultura

Tijekom Svjetskog kupa, Moskva je postala mjesto susreta mnogim narodima različitih nacionalnosti.Нет, мало их зна да е руски капитал вец богат у своей повести культурне и национальне разноликости. Biti naseljen 12 milijuna stanovnika, Moskva je oduvijek privukla ljude iz cijelog svijeta. Дошли су и из иноземства и из Руси, полазечи од Запада и завршаваючи Сибирь и Далеки Исток. Od susjednih zemalja ujedinjene s Rusijom jednom sovjetskom poviješću, i iz najudaljenijih mjesta na zemlji.

Унать больше, чем когда-либо быть в России, где находится «земля биелаца», Москва, где есть мультикультурно-вши.Nova generacija muskovica nastoji stvoriti отvoreno i slobodno društvo za svaku Interakciju. ID изданье разговарало е с младима у Москвы о животу у великом граду и потешкочама да су «различити» ..

Извор: iD

Гладстон Махиб, 26, глюмац

у Молдавия 900 у Молдавия 900 у Молдавия

«Рожань» и презелио сам се у Москву када сам имао 16 лет.i patrijarhskih jezera, općenito, svih vodenih mjesta u grad.Mučkovići često mogu biti nepristojni, zli i sitni, ali ja sam sretan, okružen sam najoptimalnijim ljudima.

Ugrožavanje manjina veliki je проблема у našem društvu. Руси, Као Доминантна Нация, Нису Баш приятельски Према Другим Нацияма. Postoji društvena hijerarhija i nedostatak društvene mobilnosti. Malo je vjerojatno da ćete na sveučilištu u Moskvi vidjeti nekvalitetnu osobu koja će podučavati ekonomiju, ali ih možete jednostavno upoznati čišćenjem ulica. Za Ruse ovo je lako i jeftino — za mene je to Definicija rasizma 2018. godine «.

Maya Boitunova, 18 godina, studentica

» Rođen sam u Yakutsku i preselio se u Moskvu prije dvije što nakon završio školu, a roditelji su iz Republike Sakha u Yakutiji, a jezični i psihički psi su sada prisutni u mom životu, mislim da je pogrešno zanemariti or sakriti vaše prethodno искуство, позже. Как это сделать? Волим Москву за велику разноликость местье гдже себе можно забавити с приятжима или активно доказывать свой одмор.Također u velikom окончил postajete malo nevidljivi, ne brinite o mišljenjima other to je super «.

Aital Boytunov, 20, студент

» Rođen sam i odrastao u Jakutiju, a ja živana d samo godin nacionalnost vrlo važno za mene, ima puno prilika i ljudi koji vas ohrabruju u Moskvi — život ovdje uvijek cvjeta i kreće se «. otac je iz Nigerije, moja je majka iz Republike Tyve u Sibiru, susrela se kada su studirala u Moskvi, moj otac je musliman, moja je majka budista, jer je Tyva jedna od regija u Rusiji gdje je budizam tradicional čoestoa, pésutoestoa Tyvu, nisam dugo živio u Nigeriji pa dobro poznajem obje kulture, mislim da što više stariješ, više cijenite svoje korijene, u Moskvi mi se ne svia pretjerana pozornost koju zovem. Nisam to primijetio, ali nakon što sam živio u New Yorku, gdje nitko pozornost posvećuje vama, jer postoji toliko mnogo različitih ljudi, počelo me smetati «. Куби и живио овдье пэт и пол година, онда е моя майка одлучила напустити русию са мном и сестром у потрази за больим животом. Dječji vrtić bio je test za mene, nije samo jezična barijera, nego i predrasuda o boji moje kože, a čim sam stupio na ruski tlo, morala sam podnijeti i lokalnu klimu i neprijateljski načjanja razmišmi.za ovo iskustvo, jer tada poteškoće padaju ko na snažnim ramenima i vas pravi borac.

У Москвы Je pet godina. Ne mogu reći da jako volim ovaj grad zbog vječnih građevinskih projekata i buke, ali barem je ovdje bolje nego u Penza, gdje sam živio i proučavao nakon Kube. Moskva je grad mogućnosti koji mi omogućuju da oslobodim svoj kreativni Potencijal. Kao kreativna osoba, stvarno volim natjecateljski duh, ovdje se ne možete opustiti samo zato što će netko other odmah zauzeti vaše mjesto «.

Эля Винокурова, 27, ради у кафичу «Энтузиаст»

«Живим у Москвы 11 года, постао мой другой дом, мой дом из Якутии, родила сам себе, отишла у школы у Якутии» divno, slavi se dan sunčanog solsticija, proslava počinje u jutarnjim satima s natječajima i sportskim natjecanjima, pjevanje nacionalne glazbe i ples u krugu, na kraju susrećemo izlazak sunca i doslovija 25Bogata je i višedimenzionalna, s velikim brojem muzeja i kazališta. Свиня ми се синтез разных архитектурных стилова у выпускник, свих тих скривенных дворишта. Moskva je недавно postala čišća, a povijesne građevine, poput konstruktivne kuće Narodnog komesarijata za financije, vraćaju se. Наравно, постоянно много недостатка у томе — постоянно константа конструкции. У выпускника нема довольно паркова, много въезжающих баштинских зеленых унитазов. «.

Аида Сулейманова, 23, проучава психологии

» Кад сам имала 16 година, презелио сам себе у Москву.Moja je obitelj iz malog industrialskog grada на području Volgograma, jer mi ljudi ne vole takva mjesta zbog ljudi jer im ne mogu povezati svoj životni style, ali moja obitelj je friendačija, odrastva mojaera Volim ljude i uvijek postoji mjesto za kulturalno razvijanje или opuštanje. Ne volim arhitekturu, osjećaj neugodnosti u ovom gradient i neukusno oglašavanje na ulicama. «.

Анка Цицишвили, 29, основательница и креативный директор твртке Indexflat

» Rođen sam u tbilisiju u Gruziji, ali moja se obitelj preselila u Moskvu 1994. Година. Sve moje rođake su Gruzijski, s izuzetkom ruske bake na očevoj strani, a kao dijete sam potrošio sve školske praznike u Gruziji. Imam gruzijsko prezime i volim Gruzijski jezik Georgia je mala i vrlo važna zemlja za mene s velikom kulturnom baštinom, volim Moskvu, arhitekturu, hranu, prilike, glazbu i, naravnovi, judekra seko sera лаган дан зими «.

xc10nxnрегионалы

xc10nxnрегионалы

Раздел 2 Бегунов в бордовый

Девочки: Чемпионат, Открыть

Мальчики, Чемпионат, Открыть

Девочки Чемпионат

 РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ NIKE CROSS 2010 - НЬЮ-ЙОРК И СЕВЕРО-ВОСТОК
            27 ноября, фестиваль Bowdoin Park, Wappingers Falls.

               ГОНКА НА ЧЕМПИОНАТ NEW YORK GIRLS - 5000 МЕТРОВ

                 Результаты от Leone Timing & Results Services
                            www.leonetiming.com
-------------------------------------------------- --------------------------------
                                                                        1-й 2-й
МЕСТО PTS НАЗВАНИЕ ГОД КОМАНДА ВРЕМЯ 2. 5K 2.5K
-------------------------------------------------- --------------------------------
    1 1 Джиллиан Фаннинг SO Manlius XC 18: 00.0 9:02 8:58
    2 2 Бриттани Уинслоу СР Адирондак Бегуны 18:05.2 9:00 9:06
    3 3 Кэти Сишо Младший Манлиус XC 18: 08.9 9:03 9:06
    4 Келси Марджи младший УНА-Нью-Йорк-Хантингтон 18: 15,6 9:01 9:15
    5 4 Кристи Рутледж Младший Манлиус XC 18: 18.1 9:06 9:13
    6 5 Шайлин Туите SR Synergy XC 18: 27.6 9:01 9:27
    7 6 Хизер Мартин-младший Манлий XC 18: 33.7 9:16 9:18
    8 7 Саманта Надел-младший, Северный берег, RC 18:42.3 9:13 9:30
    9 8 Джессика Донохью SO North Shore RC 18: 44.1 9:17 9:28
   10 Энн Кэри SR Святой Иоанн Креститель TC 18: 49.0 9:31 9:18
   11 9 Аманда Борроуз SR Kinetic RC 18: 50.5 9:32 9:19
   12 10 Меган МакКормик-младший Канандайгуа РК 18: 51,5 9:23 9:29
   13 11 Брианна Неруд-младший Норт-Шор, РК 18: 53,8 9:35 9:19
   14 12 Марта Маклафлин FR East Aurora TC 19:00.1 9:34 9:27
   15 Лаура Лефф FR Сиракузы Чарджерс ТС 19: 07. 3 9:24 9:44
   16 13 Мэдисон Карр SO Кинетическая RC 19: 07.3 9:31 9:37
   17 14 Кортни Чепмен С.Р. Манлиус XC 19: 07.9 9:26 9:42
   18 15 Джоли Наватка-младший Бегуны в Адирондаке 19: 08.2 9:34 9:35
   19 Холли Каваллусо СО Викингс TC 19: 09.0 9:32 9:37
   20 16 Сидней Кинг SR Kinetic RC 19:12.0 9:40 9:32
   21 17 Молли Пеццуло SR Kinetic RC 19: 16.3 9:39 9:38
   22 18 Эстела Смит 8 Кинетическая RC 19: 19.0 9:48 9:31
   23 Саманта Йоргенсен SR UNA-NY-Pawling 19: 19.7 9:41 9:39
   24 19 Меган Халтон СР Восточная Аврора TC 19: 22.4 9:43 9:40
   25 Бетси Эдингер С.Р. Гринвичские ведьмы 19: 23.4 9:41 9:43
   26 20 Даниэль Уинслоу SR Adirondack Runners 19:31.4 9:35 9:57
   27 21 Кэти Брислин SO Manlius XC 19: 31.8 9:38 9:54
   28 22 Тейлор Дрисколл SO Kinetic RC 19: 32.2 9:40 9:53
   29 Николь Марвин младший УНА-Нью-Йорк-Полинг 19: 34,1 9:50 9:45
   30 23 Мартино Дэни FR Burnt Hills TC 19: 40.9 9:38 10:03
   31 Карли Винн СР УНА-Нью-Йорк-Куинсбери 19: 42.1 10:04 9:39
   32 24 Ханна Коул SO Honeoye Falls Lima Cougars 19:46. 8 9:47 10:00
   33 25 Сара Анстетт-младший Восточная Аврора TC 19: 47.9 9:54 9:54
   34 26 Алисса Драпо СР Бернт Хиллз TC 19: 49.3 10:00 9:50
   35 Джессика Карри-младший Трек-клуб Сиракуз 19: 50,1 9:48 10:03
   36 27 Эмили МакГуррин-младший Манлиус XC 19: 50.7 9:50 10:01
   37 28 Сара Марс SR Восточная Аврора TC 19: 53.7 10:00 9:54
   38 29 Алексис Хэтчер-младший Леди Рейдерс XC 19:54.2 10:02 9:53
   39 30 Кейтлин О'Грейди СО Леди Рейдерс, XC 19: 54.8 10:09 9:46
   40 31 Элизабет Колдуэлл SO North Shore RC 19: 58.4 10:03 9:56
   41 32 Элли Хеккер младший Леди Рейдерс XC 19: 58.9 10:10 9:49
   42 Кейли Скотт 8 Believe XC 20: 01.1 10:07 9:55
   43 Виктория Кампанян ЮК УНА-Нью-Йорк-Гленфилд 20: 02.0 10:06 9:56
   44 33 Морган Аткинс SR Synergy XC 20:02.6 10:02 10:01
   45 34 Рэйчел Мэлоун С.Р. Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 20: 04.0 10:04 10:00
   46 35 Элли Халлок младший Synergy XC 20: 05.0 9:58 10:07
   47 Хейли МакМахон СР УНА-Нью-Йорк-Плезант Вэлли 20: 06,8 9:54 10:13
   48 Сэйли МакМорроу-младший, Бегущие женщины по Жемчужной реке 20: 07. 2 10:01 10:07
   49 36 Кейт МакКормик младший Канандаигуа РК 20: 10.5 10:04 10:07
   50 37 Эрин Седита FR Fairport Trail Town Harrier 20:11.7 10:04 10:08
   51 Морган Войтусик СО УНА-Нью-Йорк-Лаудонвиль 20: 12.2 10:07 10:06
   52 38 Кеннеди Дженсен FR Канандайгуа РК 20: 12.7 10:15 9:58
   53 39 Кэролайн Бенсон FR Бемус Поинт TC 20: 14.6 10:10 10:05
   54 40 Аманда Вестфол СР Восточная Аврора TC 20: 15.0 10:10 10:05
   55 41 Миган Рокер СО Бернт-Хиллз TC 20: 19.4 10:06 10:14
   56 Мэри Кэрролл JR Finger Lakes XC 20:20.6 10:15 10:06
   57 Эрика Герин С.Р., Бегущие женщины по Жемчужной реке 20: 21.9 10:13 10:09
   58 42 Александра Бертник С.Р. Клифтон Парк, TC 20: 22.7 10:18 10:05
   59 43 Райли Уилк SR Бернт-Хиллз TC 20: 23.9 10:07 10:17
   60 44 Эллисон Фернандес 8 Бернт-Хиллз TC 20: 24.4 10:06 10:19
   61 45 Меган Марш 8 Бемус Пойнт TC 20: 24.5 10:12 10:13
   62 46 Кендалл Д'Амор С.О. Канандаигуа, RC 20:28.2 10:28 10:01
   63 47 Джессика Фалкон SR Lady Raiders XC 20: 30.5 10:25 10:06
   64 48 Джина Сталица младший Клифтон Парк ТЦ 20: 30. 7 10:11 10:20
   65 49 Дженна Уильямс FR Honeoye Falls Lima Cougars 20: 32.2 10:20 10:13
   66 50 Рут Стейнке-младший Honeoye Falls Lima Cougars 20: 32.6 9:59 10:34
   67 Элизабет Блэк-младший Трек-клуб Сиракуз 20: 35,7 10:12 10:24
   68 51 Криста Ронконе младший Synergy XC 20:36.6 10:15 10:22
   69 Габриэль Лео SR UNA-NY-Lackawanna 20: 39.5 10:14 10:26
   70 52 Хейли Бейер С.Р. Клифтон Парк, TC 20: 40,8 10:27 10:14
   71 Керри Герин С.Р., Бегущие женщины по Жемчужной реке 20: 42.6 10:19 10:24
   72 53 Молли Рейли FR North Shore RC 20: 43.4 10:24 10:20
   73 54 Шайлер Пруин С.О. Бернт-Хиллз, TC 20: 43.6 10:11 10:33
   74 55 Кристин Шнальцер-младший Lady Raiders XC 20:44.0 10:09 10:35
   75 56 Хоуп Пьетрокарло 8 Бемус Пойнт TC 20: 44.7 10:22 10:23
   76 57 Кайлин Бейтер С.Р. Хоней Фоллс Лима Кугарс 20: 46.5 10:30 10:17
   77 58 Карли Ленхардт СО Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 20: 47.6 10:16 10:32
   78 59 Эмма Холбрук SR Восточная Аврора TC 20: 47.9 10:24 10:24
   79 60 Килин Холловуд младший Кинетическая RC 20: 48. 7 10:02 10:47
   80 Зои Нагасинг младший UNA-NY-Pawling 20:50.1 10:20 10:31
   81 Ники Неси младший Пеликан XC 20: 50.6 10:39 10:12
   82 61 Кэтрин Энгель-младший Honeoye Falls Lima Cougars 20: 53.7 10:29 10:25
   83 62 Анастасия Монсен FR Burnt Hills TC 20: 55.5 10:24 10:32
   84 63 Эштон Хьюз-младший Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 20: 57,4 9:55 11:03
   85 64 Кейтлин Бенсон младший Бемус Пойнт TC 20: 57.6 10:32 10:26
   86 65 Аманда Зеккола 8 Synergy XC 21:02.1 10:36 10:27
   87 66 Кайли Райан младший Synergy XC 21: 13.0 10:35 10:38
   88 67 Хейли Миллер С.О. Канандаигуа РК 21: 14.6 10:24 10:51
   89 68 Кейли Двайер-младший Леди Рейдерс, XC 21: 18.0 10:42 10:36
   90 69 Керри Каер младший Клифтон Парк TC 21: 18.6 10:34 10:45
   91 70 Кэролайн Хэмптон СО Клифтон Парк ТК 21: 22.1 10:22 11:01
   92 71 Меган Келлогг FR Адирондак Бегуны 21:23.7 10:39 10:45
   93 72 Тейлор Норрис FR Бемус Поинт TC 21: 28.2 10:46 10:43
   94 73 Даниэль Муойо SR North Shore RC 21: 30.5 10:35 10:56
   95 74 Келли МакК СО Канандайгуа РК 21: 31. 2 10:30 11:02
   96 75 Пейдж Андерсон младший Восточная Аврора TC 21: 35.4 10:35 11:01
   97 76 Тейлор Мюллер С.О. Бегуны в Адирондаке 21: 37.3 10:44 10:54
   98 77 Лилли Пипер FR Synergy XC 21:39.4 10:47 10:53
   99 78 Кера Бирн младший, бегуны в Адирондаке 21: 42.0 10:38 11:04
  100 79 Селин Дрейтлейн СО, бегуны в Адирондаке 21: 45.1 10:51 10:55
  101 80 Дана Гарбински, ФР Канандайгуа, РК 21: 47.7 10:46 11:02
  102 Виктория Хэтэуэй СО УНА-Нью-Йорк-Стиллуотер 22: 08.7 10:41 11:28
  103 Кейтлин Хартиган FR Пеликан XC 22: 12.4 11:06 11:07
  104 81 Тори Симпсон SO Honeoye Falls Lima Cougars 22:20.7 11:10 11:11
  105 82 Мэри-Аммиэль Ничо СО Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 22: 25.5 11:02 11:24
  106 83 Эмили Осман SR North Shore RC 22: 31.1 10:38 11:54
  107 84 Аманда Экерли FR Lady Raiders XC 22: 43.5 10:59 11:45
  108 Кристин Доннелли младший УНА-Нью-Йорк-Элдред 22: 52.7 11:32 11:21
  109 85 Эмили Данахер С.Р. Клифтон Парк, TC 23: 05.5 11:21 11:45
  110 Кристина Ултон СО Пеликан XC 23:08. 1 11:24 11:45
  111 86 Карли Гутцмер СО Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 23: 09.2 11:43 11:27
  112 87 Джен Чиеко С.Р. Клифтон Парк TC 24: 08.7 11:57 12:12
 
 ------------------------------------------------- -----------------------------
                                РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДЫ
-------------------------------------------------- -----------------------------

  1. 28 Манлий XC (18: 25.8 92: 08.6)
=============================================
  1 1 Джиллиан Фаннинг SO 18:00.0
  2 3 Кэти Сишо младший 18: 08.9
  3 4 Кристи Ратледж младший 18: 18.1
  4 6 Хизер Мартин-младший 18: 33,7
  5 14 Кортни Чепмен СР 19: 07.9
  6 (21) Кэти Брислин СО 19: 31.8
  7 (27) Эмили МакГуррин-младший 19: 50,7

  2. 73 Kinetic RC (19: 09.1 95: 45.1)
=============================================
  1 9 Аманда Борроуз SR 18: 50,5
  2 13 Мэдисон Карр СО 19: 07.3
  3 16 Сидней Кинг SR 19:12.0
  4 17 Молли Пеццуло SR 19: 16.3
  5 18 Эстела Смит 8 19: 19,0
  6 (22) Тейлор Дрисколл, СО 19: 32. 2
  7 (60) Килин Холлоууд младший 20: 48,7

  3. РЦ 110 Норт-Шор (19: 24,4 97: 02,0)
=============================================
  1 7 Саманта Надель младший 18: 42,3
  2 8 Джессика Донохью СО 18: 44,1
  3 11 Брианна Неруд младший 18: 53,8
  4 31 Элизабет Колдуэлл SO 19: 58.4
  5 53 Молли Рейли ПТ 20:43.4
  6 (73) Даниэль Муойо СР 21: 30.5
  7 (83) Эмили Осман SR 22: 31.1

  4. 124 East Aurora TC (19: 39.9 98: 19.1)
=============================================
  1 12 Марта Маклафлин ПТ 19: 00.1
  2 19 Меган Халтон СР 19: 22.4
  3 25 Сара Анстетт-младший 19: 47.9
  4 28 Сара Марс SR 19: 53.7
  5 40 Аманда Вестфол СР 20: 15.0
  6 (59) Эмма Холбрук SR 20: 47.9
  7 (75) Пейдж Андерсон младший 21:35.4

  5. 177 Burnt Hills TC (20: 07.6 100: 37.9)
=============================================
  1 23 Мартино Дани FR 19: 40.9
  2 26 Алисса Драпо СР 19: 49.3
  3 41 Миган Рокер СО 20: 19.4
  4 43 Райли Уилк SR 20: 23.9
  5 44 Эллисон Фернандес 8 20: 24,4
  6 (54) Шайлер Пруин СО 20: 43. 6
  7 (62) Анастасия Монсен ПР 20: 55,5

  6. 184 бегуна в Адирондаке (19:57.2 99: 45,8)
=============================================
  1 2 Бриттани Уинслоу СР 18: 05.2
  2 15 Джоли Наватка младший 19: 08.2
  3 20 Даниэль Уинслоу СР 19: 31.4
  4 71 Меган Келлог FR 21: 23.7
  5 76 Тейлор Мюллер СО 21: 37,3
  6 (78) Кеара Бирн-младший 21: 42.0
  7 (79) Селин Дрейтлейн СО 21: 45.1

  7. 189 Synergy XC (20: 02,8 100: 13,9)
=============================================
  1 5 Шайлин Туите SR 18:27.6
  2 33 Морган Аткинс SR 20: 02.6
  3 35 Элли Халлок младший 20: 05.0
  4 51 Криста Ронконе младший 20: 36,6
  5 65 Аманда Зеккола 8 21: 02.1
  6 (66) Кайли Райан младший 21: 13,0
  7 (77) Лилли Пайпер FR 21: 39.4

  8. 193 Lady Raiders XC (20: 12.5 101: 02.4)
=============================================
  1 29 Алексис Хэтчер-младший 19: 54.2
  2 30 Кейтлин О'Грейди СО 19:54.8
  3 32 Элли Хеккер-младший 19: 58.9
  4 47 Джессика Фалькон SR 20: 30,5
  5 55 Кристин Шнальцер-младший 20: 44,0
  6 (68) Кейли Двайер-младший 21: 18. 0
  7 (84) Аманда Экерли FR 22: 43,5

  9. 197 Канандайгуа RC (20: 11,5 100: 57,5)
=============================================
  1 10 Меган МакКормик младший 18: 51,5
  2 36 Кейт МакКормик младший 20: 10,5
  3 38 Кеннеди Дженсен FR 20:12.7
  4 46 Кендалл Д'Амор СО 20: 28.2
  5 67 Хейли Миллер СО 21: 14.6
  6 (74) Келли МакК СО 21: 31.2
  7 (80) Дана Гарбински ПР 21: 47.7

 10. 241 Honeoye Falls Lima Cougars (20: 30,4 102: 31,8)
=============================================
  1 24 Ханна Коул СО 19: 46,8
  2 49 Дженна Уильямс ПР 20: 32.2
  3 50 Рут Стейнке младший 20: 32,6
  4 57 Кайлин Бейтер SR 20:46.5
  5 61 Кэтрин Энгель младший 20: 53,7
  6 (81) Тори Симпсон СО 22: 20.7

 11. 274 таунских гонщика Фэйрпорт-Трэйл (20: 53.3 104: 26.2)
=============================================
  1 34 Рэйчел Мэлоун SR 20: 04.0
  2 37 Эрин Седита FR 20: 11.7
  3 58 Карли Ленхардт СО 20: 47,6
  4 63 Эштон Хьюз младший 20: 57,4
  5 82 Мэри-Аммиэль Николс СО 22: 25,5
  6 (86) Карли Гутцмер СО 23:09. 2

 12. 276 Bemus Point TC (20: 46.0 103: 49.6)
=============================================
  1 39 Кэролайн Бенсон ПР 20: 14.6
  2 45 Меган Марш 8 20:24,5
  3 56 Хоуп Пьетрокарло 8 20:44,7
  4 64 Кейтлин Бенсон младший 20: 57,6
  5 72 Тейлор Норрис FR 21: 28.2

 13. 281 Клифтон Парк TC (20: 51.0 104: 14.9)
=============================================
  1 42 Александра Буртник SR 20:22.7
  2 48 Джина Сталица младший 20: 30.7
  3 52 Хейли Бейер SR 20: 40,8
  4 69 Керри Каер-младший 21: 18,6
  5 70 Кэролайн Хэмптон СО 21: 22.1
  6 (85) Эмили Данахер SR 23: 05.5
  7 (87) Джен Чиеко SR 24: 08.7 

Девочки Открыть

 ------------------------------------------------- --------------------------------
                                                                        1-й 2-й
МЕСТО НАЗВАНИЕ ПТО ГОДА ВРЕМЯ КОМАНДЫ 2.5 тыс. 2,5 тыс.
-------------------------------------------------- --------------------------------
    1 1 Лиззи Грейнер младший Комета TC 19: 34,8 9:49 9:46
    2 2 Алана Макдональд С. О. Комета TC 19: 55.2 10:11 9:45
    3 3 Кэти Трейчел младший Кинетическая RC 19: 57.5 9:53 10:05
    4 4 Брианна Фристоун SR Kinetic RC 20: 05.0 10:06 9:59
    5 Джанна Фронтера FR UNA-NY-Newburgh 20:07.9 10:08 10:00
    6 5 Maggi Szpak JR Kinetic RC 20: 18.3 10:00 10:19
    7 Ребекка Снельсон SR UNA-NJ-Randolph 20: 25.0 9:59 10:26
    8 6 Грейс Хангерфорд SO Кинетическая RC 20: 32.1 10:20 10:13
    9 Рэйчел Путман СР УНА-Нью-Йорк-Ливерпуль 20: 38.6 10:18 10:21
   10 7 Тара Пек JR Kinetic RC 20: 44.4 10:20 10:25
   11 8 Аманда Кокьяра SR Runnin Cadets XC Club 20:48.2 10:40 10:09
   12 9 Брианна Вентуро SR Coyle XC Club 20: 49.0 10:27 10:22
   13 Морган Мини С.О. Pawling XC Club 20: 50.2 10:26 10:25
   14 10 Меган Баритот SO Восточная Аврора TC 20: 52.7 10:29 10:24
   15 11 Даниэль Марино SR Kinetic RC 21: 00.1 10:28 10:33
   16 12 Меган Уитроу 8 Runnin Cadets XC Club 21: 02.1 10:38 10:25
   17 Милеа Шалл SR Run Amok XC Club 21:02.9 10:42 10:21
   18 Шеннон Келли младший Ливингстон TC-NJ 21: 05. 7 10:28 10:38
   19 Элизабет Футит SR Собор Пантеры 21: 06.3 10:49 10:18
   20 13 Мередит Хангерфорд SO Kinetic RC 21: 06.5 10:38 10:29
   21 14 Элли Новак СО Synergy XC 21: 06.7 10:40 10:27
   22 Элизабет Трелстад младший UNA-NY-White Plains 21: 07.5 10:33 10:35
   23 Сабрина Раттер 8 UNA-CT-Нью-Фэрфилд 21:11.6 10:42 10:30
   24 Кайла Дюбуа С.Р. Бернт-Хиллз, TC 21: 12.4 10:49 10:24
   25 Лорен Першетц СО УНА-Нью-Йорк-Армонк 21: 12,5 10:41 10:32
   26 15 Бриттани Вентуро SR Coyle XC Club 21: 15.1 10:40 10:36
   27 16 Клео Галлахер-младший Восточная Аврора TC-C 21: 15.7 10:57 10:19
   28 17 Куинн Рош-младший Восточная Аврора TC-C 21: 16.2 10:45 10:32
   29 18 Abbi Boss SR East Aurora TC-C 21:17.2 10:28 10:50
   30 Кэтрин Эстеп СО УНА-NH-Ньютаун 21: 19,3 10:44 10:36
   31 19 Becky Greiner JR Комета TC 21: 22,8 10:44 10:39
   32 Алексис Янг SO Run Amok XC Club 21: 25.7 10:41 10:45
   33 20 Меган Ричи младший Койл XC Club 21: 25.8 10:50 10:36
   34 21 Бринна Харум FR Rocks XC-B 21: 27. 3 10:48 10:40
   35 22 MacKenzie Donahue SO East Aurora TC-C 21:29.4 10:56 10:34
   36 23 Кэти Майоризи SO La Salle RC 21: 30.8 10:40 10:51
   37 24 Анна Лоуренс младший Ньютон Центр легкой атлетики 21: 32.6 10:58 10:35
   38 Стефани Кэрриер С.О. Бернт-Хиллз, TC 21: 32.7 10:40 10:53
   39 25 Моника Гриффитс младший Runnin Cadets XC Club 21: 33.4 10:44 10:50
   40 Элеонора Трелстад младший УНА-Нью-Йорк-Уайт-Плейнс 21: 35,8 10:51 10:45
   41 Лорен Линн СО УНА-Нью-Джерси-Глен Гарднер 21:37.2 10:40 10:58
   42 Мэри Шнайдер 8 Бернт-Хиллз TC 21: 40.7 10:51 10:50
   43 26 Мэдди Пайпер FR Synergy XC 21: 41.5 11:00 10:42
   44 Мелисса МакБейн младший H-W XC Club 21: 43.2 10:51 10:53
   45 Алисия Мизес JR Knights XC 21: 44.0 10:49 10:55
   46 Тейлор Парри 8 UNA-NY-Clay 21: 45.2 10:43 11:03
   47 Меган Макгоуэн FR UNA-NY-Wallkill 21:46.8 10:52 10:55
   48 27 Мэдлин Мюррей SO Восточная Аврора TC 21: 47.0 11:03 10:44
   49 28 Кэти Александр FR Dub-C XC 21: 50.0 11:00 10:50
   50 Николь Аннис младший Клифтон Парк TC 21: 50. 2 10:56 10:55
   51 29 Бекка Филлипо SR Dub-C XC 21: 51.2 11:05 10:47
   52 30 Бренна Светман SO Synergy XC 21: 52.5 10:59 10:54
   53 31 Анна Ратиган ФР Ньютон Центр легкой атлетики 21:52.5 11:01 10:52
   54 Дженни Мессина FR Адирондак Бегуны 21: 55.1 10:53 11:03
   55 32 Siobahn Kelly JR La Salle RC 21: 58.3 10:54 11:05
   56 Жюстин Вондерхайде SR UNA-NY-Wallkill 21: 59.6 10:51 11:09
   57 Лорен Д'Амор С.О. Без прикрепления 21: 59.9 11:02 10:58
   58 Жозефина Бойл С.Р. УНА-Нью-Йорк-Плезант Вэлли 21: 59.9 10:41 11:19
   59 33 Аллисса Маклафлин младший Восточная Аврора TC-C 22:00.1 10:59 11:02
   60 Рэйчел Ван Пелт младший Хиллсборо ХС Клуб-Нью-Джерси 22: 00.4 11:10 10:51
   61 34 Эмма Джонс С.О. Комета TC 22: 00.5 11:00 11:01
   62 Мара Футит-младший Собор Пантеры 22: 01.0 11:07 10:54
   63 Джессика Малрой JR Knights XC 22: 02.2 10:58 11:05
   64 35 Рэйчел Ренци FR La Salle RC 22: 03.9 11:16 10:48
   65 36 Ханна Фридман-младший Ньютонский центр легкой атлетики 22:05.3 11:06 11:00
   66 Тайра Винн 7 UNA-NY-Куинсбери 22: 05. 8 10:57 11:09
   67 37 Мэри Бет Наметц SO Rocks XC 22: 06.2 11:09 10:58
   68 38 Анна Рэдфорд FR Dub-C XC 22: 07.5 11:08 11:00
   69 Лаура Либрук FR Шейкер T + F Club 22: 07.5 10:59 11:09
   70 Джазмин Букер-младший УНА-ПА-Филадельфия 22: 07.5 11:06 11:02
   71 39 Шона Голдман SR Synergy XC 22:08.4 11:03 11:06
   72 40 Мэдди Бирнс младший Ла Саль RC 22: 09.2 11:09 11:01
   73 Джалиуса Санчес SR Sheepsheads Finest TC 22: 10.2 11:11 11:00
   74 Джоанна Малви-младший Уорриорз X-C 22: 12.1 11:00 11:13
   75 41 Жаклин Клинтон СО Рэмси Рэмс 22: 14.3 11:13 11:02
   76 Сара Даффи SO H-W XC Club 22: 15.5 10:55 11:21
   77 42 Джулия Вуд SO Rocks XC 22:17.3 11:09 11:09
   78 43 Коллин Фицджеральд SO Rocks XC-B 22: 18.1 11:07 11:12
   79 44 Тереза ​​Ракевич SR Fairport Trail Town Harrier 22: 18.1 11:15 11:04
   80 Кортни Манджам СР УНА-МА-Дуглас 22: 22.1 11:07 11:16
   81 45 Алиша Вест младший Восточная Аврора TC 22: 22.1 11:21 11:02
   82 46 Рэйчел Миллс младший Восточная Аврора TC 22: 23. 1 11:19 11:05
   83 Лайна Цезарь СО Barrington XC Club 22:28.4 11:24 11:05
   84 Келси Максвелл FR Barrington XC Club 22: 28.4 11:02 11:27
   85 47 Марисса Пауэрс 8 Runnin Cadets XC Club 22: 31.4 11:24 11:08
   86 48 Лия О'Нил СО Ла Саль RC 22: 32.2 11:19 11:14
   87 49 Криста Сили младший Runnin Cadets XC Club 22: 35.9 11:22 11:14
   88 Хизер Сен-Жермен ЮА, штат Нью-Йорк-Уолкилл 22: 37.6 11:00 11:38
   89 50 Лиза Андерсон СР Рэмси Рэмс 22:40.8 11:31 11:10
   90 51 Кэти Холл СР Рэмси Рэмс 22: 40.8 11:29 11:12
   91 Тортон Бридни SR Barrington XC Club 22: 43.1 11:15 11:29
   92 52 Меган Кэкетт младший Synergy XC 22: 50.1 11:28 11:23
   93 53 Кейтлин Стобер СР Рэмси Рэмс 22: 52.4 11:37 11:16
   94 Маккензи Чувак FR Runnin Cadets-B 22: 53.4 11:27 11:27
   95 54 Зузана Скваркова С.О. Легкая атлетика Ньютон-центра 22:58.7 11:27 11:32
   96 55 Колин Пауэрс СО Восточная Аврора TC 23: 01.1 11:29 11:33
   97 56 Леда Оля FR Newton Center Athletics 23: 02.0 11:31 11:31
   98 Тифф Пирс младший Бернт-Хиллз, TC 23: 02. 8 11:44 11:19
   99 Эмили Франко СО Шейкер T + F Club 23: 03.4 11:34 11:30
  100 Ребекка Роджерс младший Комета TC-B 23: 05.7 11:32 11:34
  101 Лисса Дипаола SR Трек-клуб Сиракузы 23:22.0 11:35 11:47
  102 Кэти Коулман младший Уэймут Молодежный ТК 23: 22.9 11:43 11:40
  103 57 Ханна Ребар FR Runnin Cadets XC Club 23: 24.1 11:23 12:02
  104 Рэйчел Смит FR Knights XC 23: 24.2 11:39 11:46
  105 Хейли Маргареси SR UNA-NH-Newtown 23: 24.5 11:47 11:38
  106 58 Лекси Вольпе СО Ла Саль RC 23: 24.6 11:36 11:49
  107 Аманда Брэдстрит SR Комета TC-B 23:26.8 11:59 11:28
  108 59 Виктория Шаффер JR Комета TC 23: 31.1 12:02 11:30
  109 Меган Уитроу С.Р. Раннин Кадетс-Б 23: 33.4 11:51 11:43
  110 60 Бриджид Гаррити SR Rocks XC-B 23: 34.0 12:19 11:15
  111 61 Лиззи Мэджилл SO Rocks XC 23: 39.4 11:50 11:50
  112 62 Эрин Дойл SO Rocks XC-B 23: 40.9 11:50 11:51
  113 63 Алисса Барчет SO Dub-C XC 23:41.4 11:53 11:49
  114 Сара Марвин 8 UNA-NY-Pawling 23: 41.9 11:34 12:08
  115 64 Кристиана Мотт младший Synergy XC 23: 43. 9 11:40 12:04
  116 Кейси Кокс младший УНА-Нью-Джерси-Мэйплвуд 23: 45.2 12:38 11:08
  117 65 Лорен Монтейт младший Рэмси Рэмс 23: 56.9 11:46 12:11
  118 66 Сара Хадсон СР Рэмси Рэмс 23: 57.9 12:04 11:54
  119 Ayanna Alleyne JR Sheepsheads Finest TC 23:58.3 12:39 11:20
  120 67 Ханна Пеннигтон младший Dub-C XC 23: 59.6 12:00 12:00
  121 Кендалл Баласиано младший Уорриорз X-C 24: 03.8 11:58 12:06
  122 68 Хизер Боудич SO Rocks XC-B 24: 04.5 11:56 12:09
  123 Андреа Хикс СР Уэймут Молодежь ТК 24: 11.9 12:30 11:42
  124 69 Чендлер Таунсенд-младший Рокс, XC 24: 13.3 11:57 12:17
  125 70 Leah Arseneault JR Rocks XC-B 24:14.5 12:17 11:58
  126 Мария Фуско С.Р. Клифтон Парк TC 24: 17.9 12:11 12:07
  127 Лилиан Фам SR Собор XC Club-MA 24: 18.2 12:10 12:09
  128 71 Оливия Хичкок JR Rocks XC 24: 18.8 12:14 12:05
  129 72 Мэдди Кручиано FR Dub-C XC 24: 19.5 11:45 12:35
  130 Белинда Бехтольд младший Уэймут Молодежный ТК 24: 33.6 12:20 12:14
  131 73 Меган Хатч SO Coyle XC Club 24:40. 8 12:09 12:32
  132 Ребекка Уильямс SR собор XC Club-MA 24: 42.4 12:26 12:17
  133 Грейс Хэнлон С.Р. Клифтон Парк TC 24: 59.2 12:33 12:27
  134 Д'Лия Браун СО УНА-Нью-Джерси-Мэйплвуд 25: 02.6 12:40 12:23
  135 74 Саванна Крочалис FR Fairport Trail Town Harrier 25: 14.5 12:24 12:51
  136 75 Кристен Вальц SR Dub-C XC 25: 16.4 12:42 12:35
  137 Арти Пател С.Р. УНА-Нью-Джерси-Бернардсвилль 25:17.5 12:56 12:22
  138 Ава Ловелл СО УНА-Нью-Джерси-Мэйплвуд 25: 32.7 12:54 12:39
  139 76 Мэдлин Хоукс FR Fairport Trail Town Harrier 25: 34.6 12:56 12:39
  140 77 Эрин Гаррити SO Rocks XC-B 25: 39.5 12:51 12:49
  141 78 Дана Линч-младший Рэмси Рэмс 25: 50.2 12:47 13:04
  142 Пейдж Д'Элия младший Рэмси Рамс-Б 25: 50.5 12:50 13:01
  143 79 Саманта Бар FR Comet TC 26:02.6 12:58 13:05
  144 80 Меган Стаутц-младший Fairport Trail Town Harrier 26: 10.4 13:13 12:58
  145 81 Джейми Каплан младший Комета TC 26: 12.5 13:04 13:09
  146 82 Дженни Бруно FR Fairport Trail Town Harrier 26: 23.8 13:12 13:12
  147 Бьянка Сансоне FR Runnin Cadets-B 26: 34. 9 13:12 13:23
  148 83 Виктория Стивенсон SO Coyle XC Club 26: 44.1 13:04 13:41
 
 РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ NIKE CROSS 2010 - НЬЮ-ЙОРК И СЕВЕРО-ВОСТОК
            27 ноября, фестиваль Bowdoin Park, Wappingers Falls.

                       ОТКРЫТАЯ ГОНКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК - 5000 МЕТРОВ

                 Результаты от Leone Timing & Results Services
                            www.leonetiming.com
-------------------------------------------------- -----------------------------
                             ОТКРЫТЫЕ СЧЕТЫ КОМАНДЫ
-------------------------------------------------- -----------------------------

  1. 25 Kinetic RC (20: 19,5 101: 37,3)
=============================================
  1 3 Кэти Трейчел-младший 19: 57,5
  2 4 Брианна Фристоун СР 20: 05.0
  3 5 Maggi Szpak JR 20:18.3
  4 6 Грейс Хангерфорд СО 20: 32,1
  5 7 Тара Пек младший 20: 44.4
  6 (11) Даниэль Марино СР 21: 00.1
  7 (13) Мередит Хангерфорд СО 21: 06.5

  2. 106 East Aurora TC-C (21: 27,8 107: 18,6)
=============================================
  1 16 Клео Галлахер-младший 21: 15. 7
  2 17 Куинн Рош-младший 21: 16.2
  3 18 Абби Босс СР 21: 17.2
  4 22 Маккензи Донахью СО 21:29.4
  5 33 Аллисса Маклафлин-младший 22: 00.1

  3. 115 Comet TC (21: 16.9 106: 24.4)
=============================================
  1 1 Лиззи Грейнер младший 19: 34,8
  2 2 Алана Макдональд СО 19: 55.2
  3 19 Бекки Грейнер младший 21: 22,8
  4 34 Эмма Джонс СО 22: 00.5
  5 59 Виктория Шаффер младший 23: 31.1
  6 (79) Саманта Бар FR 26: 02.6
  7 (81) Джейми Каплан-младший, 26:12.5

  4. 141 Runnin Cadets XC Club (21: 42.2 108: 31.0)
=============================================
  1 8 Аманда Коккиара SR 20: 48.2
  2 12 Меган Уитроу 8 21: 02.1
  3 25 Моника Гриффитс младший 21: 33,4
  4 47 Марисса Пауэрс 8 22: 31.4
  5 49 Криста Сили младший 22: 35.9
  6 (57) Ханна Арматур FR 23: 24.1

  5. 161 Synergy XC (21: 55.9 109: 39.2)
=============================================
  1 14 Элли Новак СО 21:06.7
  2 26 Мэдди Пайпер FR 21: 41.5
  3 30 Бренна Светман СО 21: 52,5
  4 39 Шона Гольдман СР 22: 08. 4
  5 52 Меган Кэкетт-младший 22: 50.1
  6 (64) Кристиана Мотт-младший 23: 43.9

  6. 178 Ла Саль RC (22: 02.9 110: 14.4)
=============================================
  1 23 Кэти Майориси СО 21: 30.8
  2 32 Siobahn Kelly JR 21: 58,3
  3 35 Рэйчел Ренци FR 22:03.9
  4 40 Мэдди Бирнс младший 22: 09.2
  5 48 Лия О'Нил СО 22: 32.2
  6 (58) Лекси Вольпе СО 23: 24,6

  7. 183 East Aurora TC (22: 05.2 110: 26.0)
=============================================
  1 10 Меган Барито SO 20: 52,7
  2 27 Мэдлин Мюррей СО 21: 47.0
  3 45 Алиша Вест-младший 22: 22.1
  4 46 Рэйчел Миллс-младший 22: 23.1
  5 55 Колин Пауэрс SO 23:01.1

  8. 200 Coyle XC Club (22: 59.0 114: 54.8)
=============================================
  1 9 Брианна Вентуро СР 20: 49,0
  2 15 Бретань Вентуро СР 21: 15.1
  3 20 Меган Ричи младший 21: 25,8
  4 73 Меган Хатч СО 24: 40,8
  5 83 Виктория Стефенсон СО 26: 44,1

  9. 201 Newton Center Athletics (22: 18.3 111: 31.1)
=============================================
  1 24 Анна Лоуренс-младший 21:32. 6
  2 31 Анна Ратиган FR 21: 52.5
  3 36 Ханна Фридман младший 22: 05.3
  4 54 Зузана Скваркова СО 22: 58.7
  5 56 Леда Оля ПТ 23: 02.0

 10. 225 Dub-C XC (22: 42.0 113: 29.7)
=============================================
  1 28 Кэти Александр FR 21: 50.0
  2 29 Бекка Филлипо СР 21: 51.2
  3 38 Анна Рэдфорд ПР 22: 07.5
  4 63 Алисса Барчет SO 23:41.4
  5 67 Ханна Пеннигтон-младший 23: 59,6
  6 (72) Мэдди Кручано ПР 24: 19.5
  7 (75) Кристен Вальц SR 25: 16.4

 11. 254 Rocks XC-B (23: 01.0 115: 04.8)
=============================================
  1 21 Бринна Харум FR 21: 27.3
  2 43 Коллин Фицджеральд СО 22: 18.1
  3 60 Бриджид Гаррити SR 23: 34.0
  4 62 Эрин Дойл СО 23: 40.9
  5 68 Хизер Боудич СО 24:04.5
  6 (70) Лия Арсено-младший 24: 14,5
  7 (77) Эрин Гаррити СО 25: 39,5

 12. 260 Рэмси Рамс (22: 53.1 114: 25.2)
=============================================
  1 41 Жаклин Клинтон СО 22: 14.3
  2 50 Лиза Андерсон СР 22: 40.8
  3 51 Кэти Холл SR 22: 40,8
  4 53 Кейтлин Стобер СР 22: 52. 4
  5 65 Лорен Монтейт младший 23: 56.9
  6 (66) Сара Хадсон SR 23:57.9
  7 (78) Дана Линч-младший 25: 50,2

 13. 280 Rocks XC (23: 19.0 116: 35.0)
=============================================
  1 37 Мэри Бет Наметц СО 22: 06.2
  2 42 Джулия Вуд СО 22: 17.3
  3 61 Лиззи Мэджилл СО 23: 39.4
  4 69 Чендлер Тауншенд-младший 24: 13.3
  5 71 Оливия Хичкок-младший 24: 18,8

 14. 356 Городских гонщиков Фэйрпорт-Трейл (25: 08.3 125: 41.4)
=============================================
  1 44 Тереза ​​Ракевич SR 22:18.1
  2 74 Саванна Крочалис FR 25: 14.5
  3 76 Мэдлин Хоукс FR 25: 34,6
  4 80 Меган Стаутц младший 26: 10,4
  5 82 Дженни Бруно FR 26: 23.8 

Чемпионат мальчиков

 ------------------------------------------------- --------------------------------
                                                                        1-й 2-й
МЕСТО НАЗВАНИЕ ПТО ГОДА ВРЕМЯ КОМАНДЫ 2.5 тыс. 2,5 тыс.
-------------------------------------------------- --------------------------------
    1 Сэм Плейс SR Kinetic RC 15: 54. 5 7:56 7:59
    2 Мартин Хехир С.Р. Вашингтонвилл, XC 15: 57.6 7:56 8:02
    3 Шон Томпсон С.Р. Болдуинсвилл Харриерс 16: 04,5 7:57 8:08
    4 1 Марк МакГуррин SR Manlius XC 16: 09.0 7:57 8:12
    5 2 Ник Райан SO Manlius XC 16:14.9 7:57 8:18
    6 3 Christian Delago JR Shaker Легкая атлетика Класс 16: 16,5 8:11 8:06
    7 Роберт Херлбат СР Бегущие повстанцы 16: 21.8 8:10 8:12
    8 4 Майк Либрук-младший Шейкер Легкая атлетика Класс 16: 22.2 8:10 8:13
    9 5 Эндрю Роуч С.Р. Манлий XC 16: 22.8 8:09 8:14
   10 6 Отис Убриако SR Потоп на Burnt Hills XC 16: 24.3 8:10 8:15
   11 Thomas Awad JR Flyers XC Club 16:27.7 8:23 8:05
   12 Коэн Майлз-Рат СР УНА-Нью-Йорк-Кохоктон 16: 30.0 8:20 8:10
   13 Чад Малой СР УНА-Нью-Йорк-Спрингвилл 16: 32,7 8:09 8:24
   14 7 Мэтт Джонсон SR Finger Lakes XC Club 16: 36.1 8:03 8:34
   15 Джаред Роузелл С.Р. УНА-Нью-Йорк-Вебстер 16: 39,5 8:23 8:17
   16 8 Нейт Козыра JR Комета TC 16: 41.4 8:21 8:21
   17 Мэтью Чейни SR UNA-NY-Beaver Falls 16:42. 2 8:16 8:27
   18 9 Ян Салливан С.Р. Уорвик TC 16: 42.5 8:19 8:24
   19 10 Тимоти Лютин С.Р. Уорвик TC 16: 42.7 8:15 8:28
   20 Райан Филлипс младший UNA-NY-Regis 16: 42.9 8:26 8:17
   21 Ник Маркантонио СР УНА-Нью-Йорк-Гленс-Фолс 16: 45,2 8:14 8:32
   22 11 Микки Берк FR Комета TC 16: 45.6 8:24 8:22
   23 12 Кейси Гилбой SR Shaker Легкая атлетика Cl 16:46.0 8:21 8:25
   24 13 Даниэль Паез С.Р. Уорвик TC 16: 49.1 8:34 8:16
   25 14 Эндрю Суини-младший Комета TC 16: 50.6 8:36 8:15
   26 15 Джон Валлекорса Дж. Р. Шейкер Легкая атлетика Класс 16: 51,6 8:22 8:30
   27 Джастин Магуайр младший Брюстер XC Club 16: 54.0 8:22 8:32
   28 16 Эндрю Вейле СР Манлий XC 16: 54.2 8:21 8:34
   29 Николай Орловский SR УНА-Нью-Йорк-Ланкастер 16:54.3 8:14 8:41
   30 17 Ник Ватсон SR Комета TC 16: 54,8 8:36 8:19
   31 Коул Деклерк СР УНА-Нью-Йорк-Вебстер 16: 55,1 8:26 8:30
   32 18 Пэдди Грандинали Дж. Р. Уорвик ТК 16: 55.7 8:22 8:34
   33 19 Джейсон Эманн С.Р. Блю Дьявол, кросс-кантри 16: 58. 4 8:33 8:26
   34 Митчелл Кун младший Sheepsheads Finest TC 16: 58.9 8:40 8:19
   35 Сэм Андерсон-младший. Южный Льюис, TC 16:59.9 8:29 8:31
   36 20 Кевин Хуз SO Honeoye Falls Lima Cougars 17: 02.6 8:30 8:33
   37 Джефф Дункан СР УНА-Нью-Йорк-Покипси 17: 03.9 8:31 8:33
   38 Брендан Вортнер-младший, паром УНА-Нью-Йорк-Доббс 17: 04.7 8:26 8:39
   39 21 Бен Томас младший Манлий XC 17: 04.9 8:33 8:32
   40 Уильям Слэттери SR Flyers XC Club 17: 05.0 8:21 8:44
   41 22 Чарльз Конвей С.Р. Тускерс 17:05.0 8:35 8:30
   42 23 Эрик Биллинсон SR Manlius XC 17: 05.7 8:28 8:38
   43 Марк Виолоне младший Байрам Хиллз XC Club 17: 06.0 8:30 8:36
   44 24 Джейсон Ланге СО Knightrunners RC 17: 07.6 8:22 8:46
   45 Алекс Кампанелла СО УНА-Нью-Йорк-Гленфилд 17: 08.2 8:33 8:36
   46 25 Райан Рекчиа младший Шейкер Легкая атлетика Класс 17: 08.4 8:35 8:34
   47 26 Alex Raymond JR Комета TC 17:08.5 8:40 8:29
   48 27 Купер Роуч-младший Хоней Фоллс Лима Кугарс 17: 08.7 8:29 8:40
   49 28 Гэри Мессина СР Адирондак Бегуны 17: 09. 1 8:39 8:31
   50 Крис Бьюкенен SR UNA-NY-Cicero 17: 10.4 8:06 9:05
   51 29 Джин Баритот SO Восточная Аврора TC 17: 11.2 8:39 8:33
   52 30 Майк Анвельт младший Найтс XC 17: 11.6 8:41 8:31
   53 31 Райан Мойнихан SR Blue Devil Cross Country 17:12.5 8:26 8:47
   54 32 Бадди Херкенхэм-младший Потоп в Бернт-Хиллз, XC 17: 13.1 8:42 8:32
   55 33 Кевин О'Коннор SR Восточная Аврора TC 17: 13.7 8:42 8:32
   56 34 Даниэль Сигель SR West Egg XC 17: 14.6 8:31 8:44
   57 35 Жюль Веллнер младший Манлий XC 17: 15.1 8:33 8:43
   58 36 Ларкин Боханан младший Восточная Аврора TC 17: 16.4 8:36 8:41
   59 Джастин Тампеллини SR UNA-NY-Commack 17:16.9 8:30 8:47
   60 Питер Гелстон С.Р. УНА-Нью-Йорк-Уайт-Плейнс 17: 17.9 8:34 8:44
   61 37 Гейб Родригес SO Blue Devil Cross Country 17: 18.8 8:41 8:38
   62 38 Кайл Фостер SR Shaker Легкая атлетика Класс 17: 18.9 8:26 8:53
   63 39 Мэтт Ланге SO Knightrunners RC 17: 20.2 8:32 8:49
   64 Мэтью Вуп SR Flyers XC Club 17: 20.8 8:48 8:33
   65 40 Ян Дорсет SR Клифтон Парк TC 17:22. 9 8:38 8:45
   66 41 Дрю Зеккола SR Synergy XC 17: 23.0 8:35 8:48
   67 42 Аарон Петерсон СО Уорвик TC 17: 23.9 8:37 8:47
   68 43 Аарон Ньюэлл С.Р., Бегуны в Адирондаке 17: 26.0 8:39 8:47
   69 44 Джош Гринберг-младший Фингер Лейкс XC Club 17: 27.3 8:39 8:49
   70 45 Адам Швенцфейер SO Shaker Легкая атлетика Класс 17: 27.9 8:44 8:44
   71 46 Шон Филлипс SO East Aurora TC 17:28.7 8:44 8:45
   72 47 Стив Арноне-младший Монсеньор Фаррелл 17: 30,3 8:42 8:49
   73 Логан Кемпни-младший УНА-Нью-Йорк-Касторленд 17: 31,3 8:29 9:03
   74 48 Шон Фишер SR Knights XC 17: 31.6 8:36 8:56
   75 Уятт Гулдторп С.Р. Бегущие повстанцы 17: 34.7 8:43 8:52
   76 49 Брендан Кини СО Восточная Аврора TC 17: 35.1 8:48 8:48
   77 50 Мэтт Ванвлек SO Synergy XC 17:35.1 8:53 8:43
   78 Колин Керр СО УНА-Нью-Йорк-Македония 17: 35.4 8:42 8:54
   79 51 Эллиот Мартынкеви младший Восточная Аврора TC 17: 36.6 8:46 8:51
   80 52 Кевин Тербуш С.Р. Потоп в Burnt Hills XC 17: 38.2 8:56 8:43
   81 Джеймс Ши СО УНА-Нью-Йорк-Йорктаун 17: 38. 8 8:47 8:52
   82 53 Девон Родригес-младший Блю Дьявол Кросс-Кантри 17: 39.2 8:46 8:54
   83 Бен Вах SR Olympic TC 17:39.4 8:48 8:52
   84 54 Дэн Кинг С.Р. Потоп на Burnt Hills XC 17: 41.1 8:57 8:45
   85 55 Лиам Коди SR Finger Lakes XC Club 17: 42.8 8:53 8:50
   86 56 Колби Берк младший Комета TC 17: 43.6 8:54 8:50
   87 57 Алекс Веберг SR Восточная Аврора TC 17: 44.0 8:47 8:57
   88 Остин Лейн младший Гринвичские Ведьмы 17: 46.4 8:34 9:13
   89 Таддеус Шихан Младший ТК Олимпик 17:47.3 8:54 8:54
   90 58 Джеймс Бакли СР Монсеньор Фаррелл 17: 48.1 8:54 8:55
   91 59 Джордан Дворкин SR Knights XC 17: 48.4 8:51 8:58
   92 60 Маккензи Каммингс - JR Finger Lakes XC Club 17: 48.7 8:51 8:58
   93 61 Пол Смит-младший, бегуны в Адирондаке 17: 50,6 8:51 9:00
   94 62 Исаак Шелби С.Р. Тускерс 17: 51.2 8:53 8:59
   95 63 Дэниел Галфорд СО Монсеньор Фаррелл 17:51.5 8:23 9:29
   96 64 Трой Келли С.О. Бегуны в Адирондаке 17: 52.1 8:50 9:03
   97 65 Эван Магнуссен С.Р. Блю Дьявол Кросс-Кантри 17: 52. 3 8:47 9:06
   98 66 Эндрю Пирни SR Runnin Cadets XC Club 17: 53.4 9:01 8:53
   99 67 Грант Паррелли С.О. Уорвик TC 17: 53.8 8:42 9:12
  100 68 Джаред Джонс SR Комета TC 17: 54.0 8:44 9:10
  101 69 Джек Уэсли FR Synergy XC 17:54.9 9:01 8:54
  102 70 Рэй Фаринелла-младший Уорвик TC 17: 55.0 8:49 9:06
  103 71 Брэд Каддебэк SR Runnin Cadets XC Club 17: 55.1 8:53 9:03
  104 72 Джо Жирар SO Потоп в Burnt Hills XC 17: 56.4 8:58 8:59
  105 73 Зак Юстанс-младший Runnin Cadets XC Club 17: 56.6 8:48 9:09
  106 74 Алекс Стрэнг JR Knights XC 18: 01.7 8:50 9:12
  107 75 Оуэн Кей JR Finger Lakes XC Club 18:03.1 9:00 9:04
  108 76 Джо Брюнетт-младший Honeoye Falls Lima Cougars 18: 04.8 8:55 9:10
  109 77 Джо Чепмен-младший: Потоп в Бернт-Хиллз, XC 18: 06.8 9:01 9:06
  110 78 Jt Paganelli SO Honeoye Falls Lima Cougars 18: 11.2 8:59 9:13
  111 79 Алекс Кастонгуэй С.О. Бегуны в Адирондаке 18: 12.6 8:47 9:26
  112 80 Джон Бентивенья С. О. Монсеньор Фаррелл 18: 14,7 9:00 9:15
  113 81 Джон Луччези-младший Монсеньор Фаррелл 18:14. 8 8:54 9:21
  114 Кэмерон Расмуссен младший УНА-Олимпик 18: 16.0 8:44 9:32
  115 Райан Скэнлон СР UNA-Нью-Йорк-Йорктаун-Хайтс 18: 16.8 9:07 9:10
  116 Майкл Мичелл-младший UNA-Olympic TC 18: 18.9 9:07 9:12
  117 82 Тим Мессина СР Адирондак Бегуны 18: 19,3 8:55 9:25
  118 83 Алекс Ло Прести младший Монсеньор Фаррелл 18: 20.2 9:02 9:19
  119 84 Райан Мацумото-младший Тускерс 18:21.8 9:02 9:20
  120 Коннор Грей младший UNA-NY-Commack 18: 23.1 9:00 9:24
  121 85 Мори Кларк SR Synergy XC 18: 23.5 9:17 9:07
  122 Гарри Махер SR UNA-Olympic TC 18: 24.1 9:01 9:24
  123 86 Кристиан Коул С.Р. Хониой Фоллс Лима Кугарз 18: 25.8 9:05 9:21
  124 87 Кори Рот младший Runnin Cadets XC Club 18: 27.5 9:09 9:19
  125 88 Jose Madrigal SR West Egg XC 18:28.3 9:15 9:14
  126 89 Патрик МакГиннесс FR Burnt Hills Deluge XC 18: 28.7 9:13 9:16
  127 90 Бен Клитон SR Knights XC 18: 31.4 9:12 9:20
  128 91 Пол Кэмпбелл С.Р. Runnin Cadets XC Club 18: 32.3 9:05 9:28
  129 92 Дэн Аннис С.Р. Клифтон Парк, TC 18: 32. 4 9:16 9:17
  130 93 Майк Борини С.О. Клифтон Парк, TC 18: 36.2 9:07 9:30
  131 94 Джордан Панталоне С.О. Knightrunners, RC 18:40.0 9:04 9:36
  132 95 Ари Левенштейн-младший Фингер Лейкс XC Club 18: 41.5 8:58 9:44
  133 96 Кори Павия младший Synergy XC 18: 41.6 9:20 9:22
  134 97 Алекс Таффет СР Вест Эгг XC 18: 43.5 9:16 9:28
  135 98 Роберт Янг SO Synergy XC 18: 44.9 9:18 9:27
  136 А.Дж. Стювер С.О. Бегущие повстанцы 18: 55.5 9:03 9:53
  137 99 Гэри Соллер SR Клифтон Парк TC 18:55.9 9:04 9:52
  138 100 Тайлер Ранке FR Runnin Cadets XC Club 18: 58.0 9:23 9:35
  139 101 Митч Мизма С.О. Runnin Cadets XC Club 18: 58.1 9:21 9:38
  140 Хантер Прошия-младший УНА-Нью-Йорк-Хайленд 19: 00.5 9:23 9:38
  141 102 Кай Краннелл-младший Тускерс 19: 02.3 9:36 9:27
  142 103 Джон Лоулор СО Хони Фоллс Лима Кугарз 19: 05.3 9:34 9:32
  143 Джей Беруби SR UNA-NY-Putnam 19:05.5 9:16 9:50
  144 104 Тайлер Балдино SR Knights XC 19: 06.8 9:15 9:52
  145 105 Дэн Левандовски СО Монсеньор Фаррелл 19: 07. 9 9:31 9:37
  146 106 Ник Прзекурат SO Knightrunners RC 19: 08.2 9:25 9:44
  147 Майкл Салко СО Олимпик ТК 19: 10.5 9:23 9:48
  148 107 Скотт Фридман Дж. Р. Тускерс 19: 14.1 9:24 9:51
  149 108 Алекс Коуэн FR West Egg XC 19:16.3 9:35 9:42
  150 109 Окан Кая JR Клифтон Парк TC 19: 16.3 9:22 9:55
  151110 Дэйв Саммел-младший Тускерс 19: 17.6 9:29 9:49
  152 111 Бен Бейкер SO Адирондак Бегуны 19: 33.1 9:31 10:03
  153 112 Уилл Маройс-младший Клифтон Парк TC 19: 33,8 9:30 10:04
  154 Зак Канали SO Бегущие повстанцы 19: 35.9 9:10 10:26
  155 113 Исайя Леви SR West Egg XC 20:11.7 9:56 10:16
  156 Бен Юрчик SR Pelican XC 20: 24.5 10:14 10:11
  157 Кевин Стоутенбург-младший Sheepsheads Finest TC 20: 26.5 9:58 10:29
  158 114 Стив Диксон SO Knightrunners RC 21: 20.6 10:23 10:58
  159115 Парт Патель Дж. Р. Вест Эгг, XC 22: 36.2 11:05 11:32
  160 116 Джон Боуман SR Knightrunners RC 22: 39.1 11:05 11:35
-------------------------------------------------- ----------------------------
                                РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДЫ
-------------------------------------------------- -----------------------------

  1. 45 Манлий XC (16: 33.2 82: 45.8)
=============================================
  1 1 Марк МакГуррин СР 16: 09.0
  2 2 Ник Райан СО 16: 14.9
  3 5 Эндрю Роуч СР 16: 22,8
  4 16 Эндрю Вейле СР 16: 54.2
  5 21 Бен Томас младший 17: 04.9
  6 (23) Эрик Биллинсон SR 17: 05.7
  7 (35) Жюль Веллнер младший 17: 15.1

  2. 59 шейкер, легкая атлетика, класс (16: 41.0 83:24.7)
=============================================
  1 3 Кристиан Делаго младший 16: 16.5
  2 4 Майк Либрук-младший 16: 22.2
  3 12 Кейси Гилбой СР 16: 46,0
  4 15 Джон Валлекорса младший 16: 51.6
  5 25 Райан Реккья младший 17: 08,4
  6 (38) Кайл Фостер SR 17: 18.9
  7 (45) Адам Швенцфейер СО 17: 27.9

  3. 76 Comet TC (16: 52.2 84: 20.9)
=============================================
  1 8 Нат Козыра-младший 16:41.4
  2 11 Микки Берк ПР 16: 45.6
  3 14 Эндрю Суини-младший 16: 50,6
  4 17 Ник Уотсон СР 16: 54,8
  5 26 Алекс Раймонд-младший 17: 08,5
  6 (56) Колби Берк младший 17: 43,6
  7 (68) Джаред Джонс SR 17: 54. 0

  4. 92 Warwick TC (16: 54,8 84: 33,9)
=============================================
  1 9 Ян Салливан SR 16: 42.5
  2 10 Тимофею Лютин SR 16: 42.7
  3 13 Даниэль Паес SR 16:49.1
  4 18 Пэдди Грандинали младший 16: 55,7
  5 42 Аарон Петерсон СО 17: 23.9
  6 (67) Грант Паррелли СО 17: 53,8
  7 (70) Рэй Фаринелла-младший 17: 55.0

  5. 193 Восточная Аврора TC (17: 21.1 86: 45.1)
=============================================
  1 29 Джин Барито SO 17: 11.2
  2 33 Кевин О'Коннор СР 17: 13.7
  3 36 Ларкин Боханан младший 17: 16.4
  4 46 Шон Филлипс СО 17: 28,7
  5 49 Брендан Кини СО 17:35.1
  6 (51) Эллиот Мартынкевич-младший 17: 36,6
  7 (57) Алекс Веберг СР 17: 44.0

  6. 205 Блю Дьявол Кросс-Кантри (17: 24.3 87: 01.2)
=============================================
  1 19 Джейсон Эманн СР 16: 58.4
  2 31 Райан Мойнихан SR 17: 12.5
  3 37 Гейб Родригес СО 17: 18,8
  4 53 Девон Родригес-младший 17: 39.2
  5 65 Эван Магнуссен SR 17: 52.3

  7. 216 Burnt Hills Deluge XC (17:22. 7 86: 53,1)
=============================================
  1 6 Отис Убриако SR 16: 24.3
  2 32 Бадди Херкенхэм-младший 17: 13.1
  3 52 Кевин Тербуш СР 17: 38.2
  4 54 Дан Кинг SR 17: 41.1
  5 72 Джо Жирар СО 17: 56.4
  6 (77) Джо Чепмен-младший 18: 06,8
  7 (89) Патрик МакГиннесс ПП 18: 28,7

  8. 241 Finger Lakes XC Club (17: 31,6 87: 38,0)
=============================================
  1 7 Мэтт Джонсон SR 16:36.1
  2 44 Джош Гринберг-младший 17: 27,3
  3 55 Лиам Коди СР 17: 42,8
  4 60 Маккензи Каммингс-Грейди младший 17: 48,7
  5 75 Оуэн Кей младший 18: 03.1
  6 (95) Ари Левенштейн-младший 18: 41.5

  9. 275 бегунов в Адирондаке (17: 42.1 88: 30.4)
=============================================
  1 28 Гэри Мессина СР 17: 09.1
  2 43 Аарон Ньюэлл SR 17: 26.0
  3 61 Пол Смит-младший 17:50.6
  4 64 Трой Келли СО 17: 52.1
  5 79 Алекс Кастонгуэй СО 18: 12.6
  6 (82) Тим Мессина СР 18: 19.3
  7 (111) Бен Бейкер СО 19: 33.1

 10. 287 Honeoye Falls Lima Cougars (17: 46. 7 88: 53.1)
=============================================
  1 20 Кевин Хуз СО 17: 02.6
  2 27 Купер Роуч-младший 17: 08.7
  3 76 Джо Брюнетт-младший 18: 04,8
  4 78 Дж. Паганелли SO 18: 11.2
  5 86 Кристиан Коул SR 18:25.8
  6 (103) Джон Лоулор СО 19: 05.3

 11. 301 Knights XC (17: 49.0 89: 04.7)
=============================================
  1 30 Майк Анвельт-младший 17: 11,6
  2 48 Шон Фишер SR 17: 31.6
  3 59 Джордан Дворкин SR 17: 48.4
  4 74 Алекс Стрэнг младший 18: 01.7
  5 90 Бен Клитон СР 18: 31.4
  6 (104) Тайлер Балдино СР 19: 06.8

 12. 329 Монсеньор Фаррелл (17:55.9 89: 39,4)
=============================================
  1 47 Стив Арноне-младший 17: 30,3
  2 58 Джеймс Бакли SR 17: 48.1
  3 63 Дэниел Гэлфорд СО 17: 51,5
  4 80 Иоанн Бентивенья СО 18: 14,7
  5 81 Джон Луччези младший 18: 14,8
  6 (83) Алекс Ло Прести младший 18: 20.2
  7 (105) Дэн Левандовски СО 19: 07.9

 13. 341 Synergy XC (17: 59,7 89: 58,1)
=============================================
  1 41 Дрю Зеккола SR 17:23. 0
  2 50 Мэтт Ванвлек СО 17: 35.1
  3 69 Джек Уэсли FR 17: 54.9
  4 85 Мори Кларк СР 18: 23,5
  5 96 Кори Павия младший 18: 41,6
  6 (98) Роберт Янг SO 18: 44.9

 14. 377 бивней (18: 18.9 91: 34.4)
=============================================
  1 22 Чарльз Конвей SR 17: 05.0
  2 62 Исаак Шелби SR 17: 51.2
  3 84 Райан Мацумото младший 18: 21,8
  4 102 Кай Краннелл-младший 19:02.3
  5 107 Скотт Фридман-младший 19: 14.1
  6 (110) Дэйв Саммел-младший 19: 17.6

 15. 377 Knightrunners RC (18: 43.4 93: 36.6)
=============================================
  1 24 Джейсон Ланге СО 17: 07.6
  2 39 Мэтт Ланге СО 17: 20.2
  3 94 Джордан Панталоне SO 18: 40,0
  4 106 Ник Прзекурат СО 19: 08.2
  5 114 Стив Диксон СО 21: 20.6
  6 (116) Джон Боуман SR 22: 39.1

 16.388 Runnin Cadets XC Club (18: 09.0 90: 44.9)
=============================================
  1 66 Эндрю Пирни SR 17: 53.4
  2 71 Брэд Каддебэк SR 17: 55.1
  3 73 Зак Юстанс младший 17: 56,6
  4 87 Кори Рот младший 18: 27,5
  5 91 Пол Кэмпбелл SR 18: 32. 3
  6 (100) Тайлер Ранке FR 18: 58.0
  7 (101) Митч Мизма СО 18: 58.1

 17. 433 Клифтон Парк TC (18: 32,8 92:43.7)
=============================================
  1 40 Ян Дорсет SR 17: 22.9
  2 92 Дэн Аннис SR 18: 32.4
  3 93 Майк Борини СО 18: 36.2
  4 99 Гэри Соллер SR 18: 55.9
  5 109 Окан Кая-младший 19: 16.3
  6 (112) Уилл Маройс-младший 19: 33,8

 18. 440 West Egg XC (18: 46.9 93: 54.4)
=============================================
  1 34 Даниэль Сигель SR 17:14.6
  2 88 Хосе Мадригал SR 18: 28.3
  3 97 Алекс Таффет СР 18: 43.5
  4 108 Алекс Коуэн FR 19: 16.3
  5 113 Исаия Леви SR 20: 11.7
  6 (115) Парт Патель-младший 22: 36.2

  Открытый чемпионат для мальчиков  
 ------------------------------------------------- --------------------------------
                                                                        1-й 2-й
МЕСТО НАЗВАНИЕ ПТО ГОДА ВРЕМЯ КОМАНДЫ 2.5 тыс. 2,5 тыс.
-------------------------------------------------- --------------------------------
    1 Кайл Вегнер SR Не прикрепленный 16: 48. 3 8:20 8:29
    2 1 Дейтон Флэннери младший Бронксвилл ТК 17: 12,5 8:34 8:39
    3 Алекс Нгабо СР УНА-Нью-Йорк-Рочестер 17: 19,5 8:46 8:34
    4 2 Майк МакКлеменс FR Brothers XC Club 17: 26.0 8:52 8:34
    5 3 Дэниел Кортни С.Р. Клуб XC Сент-Джозеф 17:27.3 8:29 8:59
    6 4 Джон Мугаверо SO Brothers XC Club 17: 30.1 8:51 8:40
    7 5 Джон Мантиа SR Coyle XC Club 17: 32.1 8:35 8:58
    8 6 Крис Суприн младший Модсли TC 17: 35.6 9:02 8:34
    9 7 Кристиан Стаффорд FR Titans TC 17: 36.4 8:51 8:46
   10 Стив Джордан SR Уорриор TC 17: 37.6 8:46 8:52
   11 Майк Кацефф SR Brookline TC 17:42.9 8:52 8:51
   12 8 Мэтью Йоргенсон SO Fly Out Die Out 17: 45.6 8:56 8:50
   13 9 Кейт Конвей младший Модслей TC 17: 48.0 9:02 8:46
   14 10 Коннор Келли СР Команда XC 17: 50.5 8:47 9:04
   15 11 Эрик Бузер-младший Рэмси Рэмс 17: 50,5 8:58 8:53
   16 Алекс Лотт SR Воин TC 17: 51.0 8:58 8:53
   17 Росс Манджам-младший УНА-МА-Дуглас 17:51.6 8:59 8:53
   18 12 Колин Тирни FR Епископ Хендриккен TC 17: 54. 4 8:55 9:00
   19 13 Кевин О'Брайен SR Rocks XC-B 17: 55.3 8:55 9:01
   20 Патрик Ши Хэддонфилд, ФК 17: 55.5 8:59 8:57
   21 14 Майкл Вуд младший Рокс XC-B 17: 55,5 8:53 9:03
   22 15 Стивен Мессина SR Westford Wizards XC Club 17: 56.3 9:08 8:49
   23 16 Эван Тарлоу-младший Blue Devil TC 17:56.7 8:59 8:58
   24 17 Алекс Маеда младший Стампер TC 17: 56.8 8:52 9:05
   25 18 Лайл Вистар SO Germantown Friends XC Club 17: 57.3 8:55 9:03
   26 19 Чарли Роупс младший Уорриорз X-C 18: 00.5 9:10 8:51
   27 Майлз Девайн-младший Хэддонфилд РК 18: 02.0 8:58 9:04
   28 20 Крис Джейн СР Модслей TC 18: 03.0 9:05 8:58
   29 А.Дж. Meterko SR Run Amok XC Club 18:03.2 8:51 9:13
   30 Бен Фацио SO Hill n 'Harrier TC 18: 03.4 9:01 9:03
   31 Роберт Патрило младший Лоуэлл XC Club-MA 18: 03.9 9:00 9:04
   32 21 Томас Маркотт SR Rocks XC-B 18: 04.7 8:54 9:11
   33 Бобби Римкис С.О. Воин TC 18: 05.1 8:58 9:08
   34 Ник МакАрдл SO Lowell XC Club-MA 18: 05.9 9:00 9:06
   35 22 Майкл Риццо С.Р. Клуб XC Святого Иосифа 18:06. 5 9:11 8:56
   36 23 Бен Марино SR Епископ Хендриккен TC 18: 07.1 9:04 9:04
   37 24 Райан Кларк СР Модслей TC 18: 08.2 9:09 9:00
   38 25 Дэн Оконнелл SR Stamper TC 18: 10.7 8:58 9:13
   39 26 Адриан Биццаро ​​SR Blue Devil TC 18: 11.2 8:59 9:13
   40 27 Патрик Каннингем SO Titans TC 18: 11.6 9:04 9:08
   41 28 Джозеф Шниттер SR Клуб XC Святого Иосифа 18:12.1 9:09 9:04
   42 29 Кевин Ингрэм-младший Blue Devil TC 18: 13.2 8:54 9:20
   43 30 Билли Луни SR Rocks XC-B 18: 13.9 9:12 9:02
   44 31 Тим Горман-младший Brothers XC Club 18: 14.1 8:53 9:22
   45 32 Даниэль Луцци SO Blue Devil TC 18: 14.5 9:05 9:10
   46 33 Тейлор Соутер-младший Fly Out Die Out 18: 14.8 8:57 9:18
   47 34 Teddy Stocking SR Blue Devil TC 18:14.8 9:06 9:09
   48 35 Брендан Бойлан младший Ironman TC 18: 15,6 8:59 9:17
   49 36 Пол Репка SR Комета TC 18: 15.9 9:12 9:04
   50 37 Джон Флэннери FR Бронксвилл, TC 18: 17.7 9:05 9:13
   51 38 Талиф Джексон С.Р. Graybeecoach 18: 18.1 8:49 9:30
   52 39 Брайан Рейли SR Blue Devil TC 18: 20. 0 9:02 9:18
   53 40 Стив Хэм FR Brothers XC Club 18:20.6 9:14 9:07
   54 41 Райан Марвин С.Р. Fly Out Die Out 18: 21.5 9:13 9:09
   55 42 Чарльз Диас-младший Germantown Friends XC Club 18: 22.2 9:06 9:17
   56 43 Алекс Конвей SO Rocks XC-B 18: 23.3 9:11 9:13
   57 44 Роберт Дезисто FR Westford Wizards XC Club 18: 23.5 9:11 9:13
   58 45 Картик Чандрасека младший Стампер TC 18: 24.4 9:08 9:17
   59 46 Андре Лакруа младший Westford Wizards XC Club 18:24.9 9:15 9:10
   60 Брендан Катлер-младший УНА-Нью-Йорк-Армонк 18: 25,1 9:21 9:05
   61 47 Эндрю Заяк SR Coyle XC Club 18: 25.6 9:07 9:19
   62 48 Крис Хайнц SO Ironman TC 18: 25.9 9:10 9:16
   63 49 Аллен Шиу FR Norton Team Endurance 18: 26.6 9:11 9:16
   64 Ори Карлин СО УНА-Нью-Йорк-Рослин 18: 26,8 9:16 9:11
   65 50 Дэн Иган СР Восточная Аврора TC 18:27.2 9:05 9:23
   66 51 Омар Перес младший Уорриорз X-C 18: 27.3 9:13 9:15
   67 52 Брайан Спиллман С.Р. Клуб XC Сент-Джозеф 18: 28,5 9:14 9:15
   68 53 Крис Элтрингем младший Рэмси Рэмс 18: 28,7 9:28 9:01
   69 Калеб Гладстон SO Hill n 'Harrier TC 18: 30. 0 9:13 9:17
   70 54 Эван Грандфилд SO Rocks XC-B 18: 30.0 9:17 9:13
   71 55 Энди Слепман SR Stamper TC 18:30.6 9:26 9:05
   72 Крис Миллман SO Hill n 'Harrier TC 18: 31.0 8:50 9:41
   73 Джон Контрерас SO Hill n 'Harrier TC 18: 31.8 9:14 9:18
   74 56 Брайан Видманн SR Westford Wizards XC Club 18: 32.9 9:15 9:18
   75 57 Майк Фланаган С.О. Ironman TC 18: 34.9 9:20 9:15
   76 58 Эндрю Мелух-младший Уорриорз X-C 18: 34.9 9:17 9:18
   77 59 Брендан Мерфи SR Епископ Хендрикен-К 18:36.4 9:24 9:13
   78 60 Грег Бодетт SO Епископ Хендриккен TC 18: 36.6 9:18 9:19
   79 61 Ани Туппул младший Плейнсборо XC 18: 38.8 9:15 9:24
   80 62 Майки Шанц С.О. Комета TC 18: 39.7 9:30 9:10
   81 63 Тайлер Грэнтэм младший Бронксвилл 18: 40.6 9:22 9:19
   82 64 Гарланд Миллер С.Р. Graybeecoach 18: 40.8 9:23 9:18
   83 Тимоти Латтернер SR UNA-NJ-Allendale 18:41.5 9:27 9:15
   84 65 Дэвид Вортам младший Norton Team Endurance 18: 41.7 9:22 9:20
   85 66 Мэтью Олеан младший Lincoln XC Club-RI 18: 42,5 9:21 9:22
   86 67 Бреннан Рут SO Комета TC 18: 42. 8 9:21 9:22
   87 68 Джо Санто С.О. Модслей TC 18: 43.0 9:23 9:20
   88 69 Дэн МакСолла FR Coyle XC Club 18: 43.5 9:14 9:30
   89 Майкл Лепор SR Восточно-католический клуб XC 18:43.7 9:27 9:17
   90 70 Кейт Друкер SO A Team XC 18: 45.3 9:26 9:20
   91 Том Брантон-младший УНА-Массачусетс-Спрингфилд 18: 45.6 9:22 9:24
   92 71 Тайлер Рот SR Runnin Cadets XC Club 18: 46.7 9:17 9:30
   93 72 Стивен Джойа С.Р. Клуб XC Святого Иосифа 18: 47,7 9:32 9:16
   94 Томас МакГиннесс С.Р. Потоп в Бернт-Хиллз, XC 18: 48.3 9:23 9:26
   95 73 Сэм Хаас FR Norton Team Endurance 18:48.4 9:26 9:23
   96 74 Джейкоб Магейра-младший Епископ Хендриккен-Б 18: 50,5 9:19 9:32
   97 Патрик Хили SO Danbury XC Club 18: 51.0 9:23 9:28
   98 75 Коллин Фам FR Norton Team Endurance 18: 51.1 9:26 9:26
   99 Теренс Мерфи СР УНА-ПА-Дойлстаун 18: 52.2 9:24 9:29
  100 76 Ник Сенра SR Епископ Хендриккен TC 18: 52.2 9:26 9:27
  101 77 Том Руни FR Brothers XC Club 18:52.8 9:31 9:22
  102 Захари Эстеп SR UNA-NH-Newton 18: 53. 4 9:26 9:28
  103 Скайлар Соррентино SR Восточная Аврора TC-B 18: 53.7 9:29 9:25
  104 78 Prathik Chandesekar JR Stamper TC 18: 53.9 9:30 9:24
  105 79 Майк Дитокко SR Titans TC 18: 55.6 9:13 9:43
  106 80 Майк Стент С.Р. Westford Wizards XC Club 18: 56.2 9:21 9:36
  107 81 Джо Траск СО Norton Team Endurance 18:57.0 9:27 9:30
  108 82 Райан МакНотон-младший Епископ Хендриккен TC 18: 57.4 9:13 9:45
  109 83 Эрик Карстунен SR Titans TC 18: 58.4 9:23 9:36
  110 84 Сэм Руэл-младший Рэмси Рэмс 18: 58.7 9:35 9:24
  111 85 Итан Фуллертон младший Команда XC 18: 59.2 9:34 9:26
  112 86 Остин Лин С.О. Плейнсборо XC 18: 59.4 9:35 9:25
  113 Остин Винтер SO Danbury XC Club 18:59.7 9:33 9:27
  114 87 Джош Харрис младший Плейнсборо XC 19: 00.0 9:25 9:35
  115 88 Адебайо Эйсапе младший Graybeecoach 19: 00.0 9:42 9:18
  116 89 Джефф Фогель JR Rocks XC-B 19: 00.3 9:18 9:43
  117 90 Джексон Уокер SR Germantown Friends XC Club 19: 01.6 9:40 9:22
  118 91 Крис Огден СР Модслей TC 19: 01.6 9:31 9:31
  119 92 Майк Ларкин SO Комета TC 19:02. 0 9:33 9:29
  120 93 Шон Майер SR Клуб XC Сент-Джозеф 19: 04.1 9:35 9:30
  121 94 Коллин Саутер-младший Fly Out Die Out 19: 04.6 9:36 9:29
  122 95 Эндрю Клинтон СР Рэмси Рэмс 19: 04.7 9:28 9:37
  123 96 Лукас МакКейб FR Brothers XC Club 19: 08.1 9:28 9:41
  124 97 Шон Корбин JR Ironman TC 19: 08.7 9:38 9:31
  125 98 Брэди МакГи-младший Fly Out Die Out 19:09.2 9:34 9:36
  126 99 Кевин Хантер-младший Fly Out Die Out 19: 10.0 9:31 9:39
  127 Тайлер Демей младший Комета TC-B 19: 10,5 9:36 9:35
  128 100 Конор Мориарти С.О. Ironman TC 19: 10.7 9:23 9:48
  129 101 Майк Хэнли SO Rocks XC 19: 11.0 9:31 9:40
  130102 Генри Додж SO Rocks XC 19: 11.8 9:37 9:35
  131 103 Джастин Шенал SR Комета TC 19:12.2 9:41 9:32
  132 104 Крис Дирисио младший Рэмси Рэмс 19: 14.3 9:35 9:40
  133105 Роберт Ламар SR Titans TC 19: 15.0 9:30 9:45
  134106 Ник Зи-младший Восточная Аврора TC 19: 15.1 9:30 9:46
  135107 Арвинд Арикатла СО Плейнсборо XC 19: 16.0 9:36 9:40
  136 108 Чейз Мартин С. О. Епископ Хендриккен TC 19: 16. 1 9:32 9:45
  137 109 Брэндон Мак СО Плейнсборо XC 19:16.3 9:36 9:41
  138 110 Оливер Фокс FR Germantown Friends XC-C 19: 16.6 9:50 9:27
  139 111 Джон Миллер-младший Комета TC 19: 18.2 9:36 9:43
  140 Майкл Раттер 7 UNA-CT-Нью-Фэрфилд 19: 18.4 9:40 9:39
  141 Кейт Нильсен SR UNA-CT-Манчестер 19: 18,8 9:40 9:39
  142 112 Дилан Смит SO Fly Out Die Out 19: 21.7 9:37 9:45
  143 113 Дэнни Дуган SO Рэмси Рэмс 19:22.2 9:33 9:50
  144 Ян Лонгшор SR Germantown Friends XC-B 19: 22.2 9:37 9:46
  145 114 Кори Лемей SO A Team XC 19: 22.8 9:34 9:49
  146115 Митчелл Никсон-младший Команда XC 19: 23,5 9:59 9:25
  147116 Люк Ребер SR Runnin Cadets XC Club 19: 23.6 9:40 9:44
  148 Алекс Роупс-младший УНА-ИА-Пелла 19: 24.3 9:37 9:48
  149 Аарон Кляйн СО Бруклин, ТЦ 19:24.9 9:21 10:04
  150 Рики Вальс FR Воин TC 19: 25.1 9:41 9:45
  151 Джонни Грейнер младший Комета TC-B 19: 25.2 9:41 9:45
  152 117 Аарон Брунель SR Lincoln XC Club-RI 19: 26.9 9:38 9:49
  153 118 Гриффин Вернер СО Епископ Хендрикен-К 19: 28. 1 9:54 9:35
  154119 Грэм Барретт SR Germantown Friends XC Club 19: 28.8 9:44 9:45
  155 120 Сачин Натараджан младший Плейнсборо XC 19:29.6 9:48 9:42
  156121 Крейг Шоаф младший Койл XC Club 19: 31.4 9:48 9:44
  157 122 Сэм Корус SR Germantown Friends XC Club 19: 31.9 9:47 9:45
  158 123 Алекс Карлсон младший Lincoln XC Club-RI 19: 32.1 9:47 9:46
  159 124 Коннер Дин SO Rocks XC 19: 32.7 9:55 9:38
  160 125 Джеймс Харрисон младший Бронксвилл, TC 19: 32.8 9:32 10:01
  161 126 Кайл Мартин младший Комета TC 19:33.6 9:51 9:43
  162127 Китон Манги SR Воины X-C 19: 34.2 9:34 10:01
  163 128 Кори Хенсен SO Восточная Аврора TC 19: 34.2 9:42 9:53
  164129 Джон Макгуайр младший Плейнсборо XC 19: 34.3 9:42 9:53
  165 Макс Пик SR UNA-NH-Ньютон 19: 36.3 9:38 9:59
  166 130 Коллин Мэннинг FR Епископ Хендриккен TC 19: 37.4 9:39 9:59
  167 Кайл Мусто JR Germantown Friends XC-B 19:38.3 9:51 9:48
  168131 Джо Мерфи SR Команда XC 19: 38.3 9:35 10:04
  169 132 Брайан Морс СР Модслей TC 19: 39. 4 9:56 9:44
  170 133 Ник Рамзи SO Rocks XC-C 19: 39.9 9:46 9:54
  171 134 Такер Альбериго FR Епископ Хендриккен-Б 19: 42.3 9:45 9:58
  172 135 Эндрю МакГлойн С.Р. Клуб XC Сент-Джозеф 19: 43.1 9:51 9:53
  173136 Том Талло-младший Lincoln XC Club-RI 19:43.4 9:59 9:45
  174137 Крис Уилсон младший Ironman TC 19: 50.5 9:43 10:08
  175 138 Кэм Перенбум FR Runnin Cadets XC Club 19: 51.1 9:49 10:03
  176 Аарон Пилипе младший A Команда XC-B 19: 55.2 9:59 9:57
  177 139 Дэвид Пиллепич SO Рэмси Рэмс 19: 57.0 9:49 10:08
  178 Джамаал Букер FR UNA-PA-Филадельфия 19: 57.3 10:13 9:45
  179 140 Брайан Декстрадер SO Rocks XC 19:57.9 9:50 10:08
  180 141 Джейсон Пресли SR Graybeecoach 19: 58.8 9:59 10:00
  181142 Алекс Тромбетта SO Rocks XC-C 19: 59.5 9:58 10:02
  182 143 Тим Гайсин СО Ironman TC 20: 01.3 9:52 10:10
  183 144 Джеффри Конклин SR Lincoln XC Club-RI 20: 02.4 10:02 10:01
  184 Колин Грин СО Бемус Пойнт TC 20: 04.4 9:56 10:09
  185 Христиан Делозье FR UNA-PA-Altoona 20:07.0 9:54 10:13
  186 145 Райан Тирни-младший Епископ Хендриккен-К 20: 08. 0 10:16 9:52
  187 146 Райан Поголек FR Rocks XC-C 20: 09.5 10:04 10:06
  188 Пол Браун младший УНА-Нью-Джерси-Мэйплвуд 20: 10.1 10:06 10:05
  189 147 Морган Кипчумба-младший Graybeecoach 20: 10.9 9:57 10:14
  190 Брент Пенхоллоу С.Р. Бемус Пойнт TC 20: 12.1 9:58 10:15
  191 Мэтт Нельсон СО Бемус Пойнт, TC 20:12.7 10:00 10:13
  192 Тайлер Альтенхоффен-младший Germantown Friends XC-B 20: 13.4 10:05 10:09
  193 148 Дэн Джаннетти-младший Lincoln XC Club-RI 20: 14.9 10:01 10:14
  194 149 Марк Новак SR Восточная Аврора TC 20: 15.7 9:56 10:20
  195150 Тейлор Васс младший Lincoln XC Club-RI 20: 17.0 10:02 10:15
  196 151 Брайан Робинсон FR Уорриорз X-C 20: 18.6 10:07 10:12
  197152 Тимоти Ирландский SR Runnin Cadets XC Club 20:19.6 9:53 10:27
  198 Дрю Тернер Дж. Р. Зарядные устройства XC 20: 20.5 10:13 10:08
  199 Эли Беноски-младший: Потоп в Бернт-Хиллз, XC 20: 27.5 10:19 10:09
  200 153 Джо Витулло-младший Епископ Хендриккен-К 20: 30.2 10:12 10:19
  201 Eli Salsberry SR Chargers XC 20: 30,5 10:17 10:14
  202 Маклейн Трип SR H-W XC Club 20: 34. 0 10:06 10:28
  203 Зейн Белден FR Адирондак Бегуны 20:35.2 10:05 10:31
  204 154 Майк Саа FR Germantown Friends XC-C 20:35,8 10:26 10:10
  205 Мэтт Драммонд FR Зарядные устройства XC 20: 37,7 10:16 10:22
  206155 Брендан Линч SO Rocks XC-C 20: 39.6 10:20 10:20
  207 Питер Кала SO Бемус Поинт TC 20: 40.2 10:02 10:39
  208 156 Фрэнк Морли FR Rocks XC-C 20: 44.6 10:19 10:26
  209 157 Эндрю Маккласки SO Coyle XC Club 20:49.9 10:31 10:19
  210 158 Джон Марони-младший Rocks XC-C 20: 50.7 10:20 10:31
  211 Кайл Грант младший UNA-NY-Orangeburg 20: 51.7 10:32 10:20
  212159 Тим Аллан С.Р. Раннин Кадеты XC Club 20: 52.9 10:24 10:29
  213 160 Нейт Шерман-младший Rocks XC-C 20: 53.1 10:23 10:31
  214 161 Рики Коффин СО Уорриорз Х-С 20: 53.1 10:21 10:33
  215 162 Майк Грин JR Rocks XC 20:57.4 10:20 10:38
  216 163 Джош Лоу-младший Rocks XC 21: 00.5 10:16 10:45
  217 164 Макс Радемахер FR Епископ Хендрикен-Б 21: 03.4 10:25 10:39
  218165 Джош Брей SR Runnin Cadets XC Club 21: 04.2 10:33 10:32
  219 Майкл Ферранте СР Рэмси Рамс-Б 21: 07. 7 10:20 10:48
  220 166 Джон Харрисон-младший Бронксвилл, TC 21: 10.5 10:31 10:40
  221 167 Патрик Гауэр FR Епископ Хендрикен-Б 21:11.1 10:37 10:35
  222 168 Ной Бриджсток-младший Рокс, XC 21: 11.4 10:24 10:48
  223 169 Шон Перри младший Восточная Аврора TC 21: 13.5 10:24 10:50
  224 Рамик Лоринг FR UNA-NJ-Maplewood 21: 16.8 10:41 10:36
  225 Кристиан Вайланку FR Адирондак Бегуны 21: 17.7 10:18 11:00
  226170 Шон Виггин, SO Епископ Хендриккен-Б 21: 20.6 10:27 10:54
  227 Зак Хилт SR Комета TC-B 21:20.7 10:39 10:42
  228 Ник Лонголукко SR Chargers XC 21: 22.4 10:27 10:56
  229 171 Дан Тадейо SO Епископ Хендрикен-К 21: 24.6 10:20 11:05
  230 172 Дэвид Иган FR Восточная Аврора TC 21: 29.1 10:27 11:03
  231 Шакил Такер младший УНА-Нью-Джерси-Мэйплвуд 21: 32.6 10:41 10:52
  232 173 Сэмюэл Мюррей SO A Team XC 21: 33.6 10:27 11:07
  233 174 Аарон Эдельштейн FR Norton Team Endurance 21:35.9 10:35 11:01
  234 Гэвин Фухимори 8 UNA-MA-Шрусбери 21: 36,5 10:22 11:15
  235 175 Пэт Ши JR Уорриорз X-C 21: 36. 9 10:31 11:06
  236 176 Педро Рамос FR Germantown Friends XC-C 21: 49.0 10:51 10:58
  237 Mahib Balde SR Cathedral XC Club-MA 21: 49.5 10:45 11:05
  238 177 Джон Уилер FR Епископ Хендрикен-Б 21: 53.5 11:02 10:52
  239 Джош Уилтсе-младший Danbury XC Club 21:54.6 10:47 11:08
  240 Ник Энгл младший Линкольн XC-B 21: 57.3 10:55 11:03
  241178 Мэтт Маклафлин 7 Восточная Аврора TC 21: 58.6 10:53 11:06
  242 Jaquille Branch JR UNA-NJ-Maplewood 22: 08.1 11:19 10:50
  243 Пэт Мейер младший Раннин Кадетс-Б 22: 09.7 11:19 10:51
  244 179 Тал-Голан СО Norton Team Endurance 22: 12.0 11:06 11:06
  245 Элвис Тран SR Собор XC Club-MA 22:17.7 10:50 11:28
  246 Гарретт Гей FR Runnin Cadets-B 22: 20.9 11:05 11:16
  247180 Энди Багос FR Germantown Friends XC-C 22: 25.2 11:13 11:13
  248 Крис Редмонд С.О. Бегуны в Адирондаке 22: 25.9 10:57 11:29
  249 181 Гидеон Шилс FR Germantown Friends XC-C 22: 30.6 11:08 11:23
  250 182 Майк Мессина SR Westford Wizards XC Club 22: 42.5 11:00 11:43
  251 Томас Ван Аукен-младший Runnin Cadets-B 22:45. 2 11:15 11:31
  252 183 Рикардо Харамильо FR Germantown Friends XC-C 22: 53.3 11:26 11:28
  253 Джейкоб Паладини СО Линкольн XC-B 23: 01.0 11:23 11:38
  254 Ник Пион младший Линкольн XC-B 23: 01.7 11:09 11:53
  255 Джон Капальди-младший Линкольн XC-B 23: 15.6 11:07 12:09
  256 Алекс Дайкс FR Комета TC-B 23: 35.1 11:24 12:12
  257 Крис Бейли СР Рэмси Рамс-Б 25:05.1 12:23 12:43
  258 Адам Йокель SR Runnin Cadets-B 26: 36.3 12:43 13:54 
 ------------------------------------------------- -----------------------------
                             ОТКРЫТЫЕ СЧЕТЫ КОМАНДЫ
-------------------------------------------------- -----------------------------

  1. 121 Рокс XC-B (18: 06.6 90: 32.7)
=============================================
  1 13 Кевин О'Брайен SR 17:55.3
  2 14 Майкл Вуд младший 17: 55,5
  3 21 Томас Маркотт СР 18: 04.7
  4 30 Билли Луни СР 18: 13.9
  5 43 Алекс Конвей SO 18: 23.3
  6 (54) Эван Грандфилд СО 18: 30.0
  7 (89) Джефф Фогель младший 19: 00. 3

  2. 127 Модслей TC (18: 03.6 90: 17.8)
=============================================
  1 6 Крис Суприн-младший 17: 35.6
  2 9 Кейт Конвей-младший 17: 48,0
  3 20 Крис Джейн СР 18:03.0
  4 24 Райан Кларк СР 18: 08.2
  5 68 Джо Санто СО 18: 43.0
  6 (91) Крис Огден СР 19: 01.6
  7 (132) Брайан Морс СР 19: 39.4

  3. 137 Blue Devil TC (18: 10.1 90: 50.4)
=============================================
  1 16 Эван Тарлоу младший 17: 56,7
  2 26 Адриан Биццаро ​​СР 18: 11.2
  3 29 Кевин Ингрэм-младший 18: 13.2
  4 32 Даниэль Луцци SO 18: 14.5
  5 34 Teddy Stocking SR 18:14.8
  6 (39) Брайан Рейли СР 18: 20.0

  4. 154 Brothers XC Club (18: 04.8 90: 23.6)
=============================================
  1 2 Майк МакКлеменс ПР 17: 26.0
  2 4 Джон Мугаверо СО 17: 30.1
  3 31 Тим Горман-младший 18: 14.1
  4 40 Стив Хэм ПР 18: 20.6
  5 77 Том Руни (ПП) 18: 52,8
  6 (96) Лукас МакКейб FR 19: 08.1

  5. 177 St. Joseph's XC Club (18:12.5 91: 02.1)
=============================================
  1 3 Дэниел Кортни SR 17: 27. 3
  2 22 Майкл Риццо SR 18: 06.5
  3 28 Джозеф Шниттер SR 18: 12.1
  4 52 Брайан Спиллман СР 18: 28.5
  5 72 Стивен Джойа SR 18: 47,7
  6 (93) Шон Майер СР 19: 04.1
  7 (135) Эндрю МакГлойн SR 19: 43.1

  6. 220 Stamper TC (18: 23.3 91: 56.4)
=============================================
  1 17 Алекс Маеда младший 17:56.8
  2 25 Дэн Оконнелл СР 18: 10.7
  3 45 Картик Чандрасекаран-младший 18: 24.4
  4 55 Энди Слепман SR 18: 30.6
  5 78 Пратхик Чандесекаран Младший 18: 53.9

  7. 241 Westford Wizards XC Club (18: 26.8 92: 13.8)
=============================================
  1 15 Стивен Мессина СР 17: 56.3
  2 44 Роберт Дезисто FR 18: 23.5
  3 46 Андре Лакруа младший 18: 24.9
  4 56 Брайан Видманн SR 18:32.9
  5 80 Майк Стент SR 18: 56,2
  6 (182) Майк Мессина СР 22: 42,5

  8. 253 Епископ Хендриккен TC (18: 29.6 92: 27.7)
=============================================
  1 12 Колин Тирни FR 17: 54.4
  2 23 Бен Марино СР 18: 07.1
  3 60 Грег Бодетт SO 18: 36,6
  4 76 Ник Сенра СР 18: 52. 2
  5 82 Райан МакНотон-младший 18: 57,4
  6 (108) Чейз Мартин СО 19: 16.1
  7 (130) Коллин Мэннинг FR 19:37.4

  9. 274 Fly Out Die Out (18: 31.2 92: 35.7)
=============================================
  1 8 Мэтью Йоргенсон СО 17: 45.6
  2 33 Тейлор Соутер-младший 18: 14,8
  3 41 Райан Марвин СР 18: 21,5
  4 94 Коллин Саутер младший 19: 04.6
  5 98 Брэди МакГи-младший 19: 09.2
  6 (99) Кевин Хантер-младший 19: 10,0
  7 (112) Дилан Смит СО 19: 21,7

 10. 301 Titans TC (18:35.4 92: 57,0)
=============================================
  1 7 Кристиан Стаффорд FR 17: 36.4
  2 27 Патрик Каннингем СО 18: 11.6
  3 79 Майк Дитокко SR 18: 55.6
  4 83 Эрик Карстунен СР 18: 58.4
  5 105 Роберт Ламар SR 19: 15.0

 11. 337 Ironman TC (18: 43.2 93: 35.8)
=============================================
  1 35 Брендан Бойлан младший 18: 15,6
  2 48 Крис Хайнц СО 18:25.9
  3 57 Майк Фланаган СО 18: 34.9
  4 97 Шон Корбин младший 19: 08.7
  5 100 Конор Мориарити SO 19: 10.7
  6 (137) Крис Уилсон-младший 19: 50,5
  7 (143) Тим Гайсин СО 20: 01. 3

 12. 343 Norton Team Endurance (18: 45.0 93: 44.8)
=============================================
  1 49 Аллен Шиу FR 18: 26.6
  2 65 Дэвид Вортам-младший 18: 41,7
  3 73 Сэм Хаас FR 18: 48.4
  4 75 Collin Pham FR 18:51.1
  5 81 Джо Траск СО 18: 57.0
  6 (174) Аарон Эдельштейн FR 21: 35.9
  7 (179) Тал-Голан SO 22: 12.0

 13. 347 Рэмси Рэмс (18: 43.4 93: 36.9)
=============================================
  1 11 Эрик Бузер-младший 17: 50,5
  2 53 Крис Элтрингем-младший 18: 28,7
  3 84 Сэм Руэль-младший 18: 58,7
  4 95 Эндрю Клинтон SR 19: 04.7
  5 104 Крис Дирисио младший 19: 14.3
  6 (113) Дэнни Дуган СО 19:22.2
  7 (139) Давид Пиллепич СО 19: 57.0

 14. 360 Comet TC (18: 46.6 93: 52.6)
=============================================
  1 36 Павел Репка SR 18: 15.9
  2 62 Майки Шанц СО 18: 39,7
  3 67 Бреннан Рут SO 18: 42,8
  4 92 Майк Ларкин СО 19: 02.0
  5 103 Джастин Шенал SR 19: 12.2
  6 (111) Джон Миллер-младший 19: 18.2
  7 (126) Кайл Мартин-младший 19: 33,6

 15. 391 Germantown Friends XC Club (18: 52,4 94: 21,8)
=============================================
  1 18 Лайл Вистар СО 17: 57,3
  2 42 Чарльз Диас-младший 18: 22.2
  3 90 Джексон Уокер СР 19: 01.6
  4119 Грэм Барретт SR 19: 28,8
  5 122 Сэм Корус SR 19: 31.9

 16. 392 Бронксвилл, ТК (18: 58.9 94: 54.1)
=============================================
  1 1 Дэйтон Флэннери младший 17:12.5
  2 37 Джон Флэннери FR 18: 17.7
  3 63 Тайлер Грэнтэм-младший 18: 40,6
  4 125 Джеймс Харрисон-младший 19: 32,8
  5 166 Джон Харрисон-младший 21: 10,5

 17. 394 A Team XC (18: 52.3 94: 21.3)
=============================================
  1 10 Коннор Келли СР 17: 50,5
  2 70 Кейт Друкер СО 18: 45.3
  3 85 Итан Фуллертон-младший 18: 59,2
  4 114 Кори Лемей СО 19: 22.8
  5 115 Митчелл Никсон-младший, 19:23.5
  6 (131) Джо Мерфи СР 19: 38.3
  7 (173) Сэмюэл Мюррей SO 21: 33.6

 18. 399 Coyle XC Club (19: 00.5 95: 02.5)
=============================================
  1 5 Джон Мантия SR 17: 32. 1
  2 47 Эндрю Заяк SR 18: 25.6
  3 69 Дэн МакСолла (ПП) 18: 43.5
  4 121 Крейг Шоаф младший 19: 31,4
  5 157 Эндрю МакКласки СО 20: 49.9

 19. 406 Warriors X-C (18:59.1 94: 55,5)
=============================================
  1 19 Чарли Роупс младший 18: 00.5
  2 51 Омар Перес младший 18: 27.3
  3 58 Эндрю Мелух-младший 18: 34.9
  4 127 Китон Манги SR 19: 34.2
  5 151 Брайан Робинсон FR 20: 18.6
  6 (161) Рики Гроб СО 20: 53.1
  7 (175) Пэт Ши-младший 21: 36.9

 20. 450 Plainsboro XC (19: 02.1 95: 10.5)
=============================================
  1 61 Ани Туппул младший 18:38.8
  2 86 Остин Лин СО 18: 59,4
  3 87 Джош Харрис младший 19: 00.0
  4 107 Арвинд Арикатла СО 19: 16.0
  5 109 Брэндон Мак СО 19: 16.3
  6 (120) Сачин Натараджан-младший 19: 29.6
  7 (129) Джон Макгуайр-младший 19: 34,3

 21. 478 Graybeecoach (19: 13.8 96: 08.6)
=============================================
  1 38 Талиф Джексон СР 18: 18.1
  2 64 Гирлянда Миллера СР 18: 40,8
  3 88 Адебайо Эйсапе младший 19:00. 0
  4 141 Джейсон Пресли SR 19: 58.8
  5 147 Морган Кипчумба младший 20: 10.9

 22. 586 Lincoln XC Club-RI (19: 29,5 97: 27,3)
=============================================
  1 66 Мэтью Олеан младший 18: 42,5
  2 117 Аарон Брюнель SR 19: 26.9
  3 123 Алекс Карлсон-младший 19: 32.1
  4 136 Том Талло младший 19: 43.4
  5 144 Джеффри Конклин SR 20: 02.4
  6 (148) Дэн Джаннетти-младший 20: 14.9
  7 (150) Тейлор Васс младший 20:17.0

 23. 602 East Aurora TC (19: 45.2 98: 45.7)
=============================================
  1 50 Дан Иган СР 18: 27.2
  2 106 Ник Зи-младший 19: 15.1
  3 128 Кори Хенсен СО 19: 34.2
  4 149 Марк Новак SR 20: 15.7
  5 169 Шон Перри младший 21: 13,5
  6 (172) Дэвид Иган FR 21: 29.1
  7 (178) Мэтт Маклафлин 7 21: 58,6

 24. 629 Rocks XC (19:46.2 98: 50,8)
=============================================
  1 101 Майк Хэнли СО 19: 11.0
  2 102 Генри Додж СО 19: 11,8
  3 124 Коннер Дин СЗ 19: 32,7
  4 140 Брайан Декстрадер SO 19: 57.9
  5 162 Майк Грин младший 20: 57,4
  6 (163) Джош Лоу-младший 21: 00. 5
  7 (168) Ной Бриджсток-младший 21: 11.4

 25. 636 Runnin Cadets XC Club (19: 50.8 99: 13.9)
=============================================
  1 71 Тайлер Рот SR 18:46.7
  2 116 Люк Ребер SR 19: 23.6
  3 138 Кулачок Peerenboom FR 19: 51.1
  4 152 Тимофею Ирландское SR 20: 19.6
  5 159 Тим Аллан SR 20: 52.9
  6 (165) Джош Брэй SR 21: 04.2

 26. 646 Епископ Хендриккен-К (20: 01.5 100: 07.3)
=============================================
  1 59 Брендан Мерфи СР 18: 36.4
  2 118 Гриффин Вернер СО 19: 28.1
  3 145 Райан Тирни-младший 20:08.0
  4 153 Джо Витулло младший 20: 30.2
  5 171 Дан Тадейо SO 21: 24.6

 27. 709 Епископ Хендрикен-Б (20: 25.6 102: 07.9)
=============================================
  1 74 Джейкоб Магейра-младший 18: 50.5
  2 134 Такер Альбериго ПР 19: 42.3
  3 164 Макс Радемахер FR 21: 03.4
  4 167 Патрик Гауэр FR 21: 11.1
  5 170 Шон Виггин СО 21: 20.6
  6 (177) Джон Уиллер FR 21:53.5

 28. 732 Rocks XC-C (20: 14.7 101: 13.1)
=============================================
  1 133 Ник Рамзи СО 19: 39. 9
  2 142 Алекс Тромбетта СО 19: 59,5
  3 146 Райан Поголек ПТ 20: 09.5
  4 155 Брендан Линч СО 20: 39,6
  5 156 Франк Морли FR 20: 44.6
  6 (158) Джон Марони-младший 20: 50,7
  7 (160) Нейт Шерман-младший 20: 53.1

 29. 801 Germantown Friends XC-C (21:19.5 106: 37,2)
=============================================
  1110 Оливер Фокс FR 19: 16.6
  2154 Майк Саах FR 20: 35.8
  3 176 Педро Рамос FR 21: 49.0
  4 180 Энди Бугос FR 22: 25.2
  5 181 Гидеон Шилс FR 22: 30.6
  6 (183) Рикардо Харамильо ПР 22: 53.3
 

Малазан Перечитывание книги Падших: Воспоминания льда, глава 15

Добро пожаловать в Малазан. Перечитка Падших! Каждый пост будет начинаться с краткого обзора событий, за которым последуют реакция и комментарии ваших ведущих Билла и Аманды (с Амандой, новичком в сериале, идет первой), и, наконец, комментариями Tor.читатели com. В этой статье мы рассмотрим 15 главу книги Memories of Ice Стивена Эриксона (МВД).

Справедливое предупреждение, прежде чем мы начнем: мы будем обсуждать как новые темы, так и темы всей серии, повествовательные дуги, которые проходят через всю серию, и предзнаменования.

Примечание: Краткое изложение событий не будет содержать серьезных спойлеров, и мы постараемся сохранить комментарии читателей такими же. Была создана ветка спойлера для прямого обсуждения спойлера Малазана.

Как Билл упомянул в комментариях к посту на прошлой неделе, теперь мы переходим к двум постам в неделю — ждите нас в среду и пятницу!

Глава пятнадцатая

СЦЕНА 1

Вискиджек подходит к краю холма и смотрит вниз в русло реки, где видит часть своей армии, движущуюся через поле огромных костей, среди которых есть клинки и железо. Подойдя ближе, он видит останки рептилий. Разведчики Риви рассказывают Вискиджеку, что демоны-нежить пришли с юго-востока (они упоминают Морн), спасаясь от больших волков-нежити, «как бегущие-призраки из нашей легенды.Когда старшие плечи мужчины или женщины мечтают о самых далеких мечтах. . . все призраки, кроме того, кто ведет, который кажется плотью и имеет глаза жизни ». Разведчик говорит, что волки-нежить уничтожили демонов. Прибывают Круппе, Корлат и Сильверфокс. Корлат определяет кости как K’Chain Che Malle K’ell Hunters, а Silverfox определяет убийц как T’lan Ay. Ай прибывают тысячами. Сильверфокс называет их своим эскортом, Вискиджек знает (и знает, что Сильверфокс знает), что они тоже телохранители, думая, что это означает, что она больше не нуждается в защите малазанцев — «она может делать все, что ей заблагорассудится.На мгновение он беспокоится о том, что Каллор может быть права, затем отбрасывает ее как «недостойную» мысль, думая, что она или, по крайней мере, Тэттерсэйл в ней вспомнят, что они проявили веру в нее, когда это было больше всего необходимо. Он задается вопросом, ненавидит ли душа Найтхилла Таттерсейл или Империю (и все это) или Граблю / Бруд и их союзников. Сильверфокс спрашивает Корлат о ее матери, и она отвечает, что Мхайб не может ходить в течение недели, и предлагает Сильверфоксу увидеть ее, но Сильверфокс говорит, что в этом нет необходимости. Корлат говорит, что Колл и Муриллио заботятся о ней, а Сильверфокс предупреждает, что ситуация скоро станет «напряженной», и просит Корлат поручить Андии охранять ее мать. Когда Корлат указывает на «Ай», Сильверфокс говорит, что ее мать не позволяет им приближаться к ней из-за ее кошмаров. Корлат соглашается и уходит. Сильверфокс спрашивает Круппе, доволен ли он, и тот отвечает, что да, и говорит, что верит, что Mhybe будет держаться. По команде Сильверфокса Ай спускаются обратно в прах, так что никто их не видит. Вискиджек беспокоится обо всех секретах двух армий, а также о том, что происходит с Квик Беном, Параном и Бриджбёрнерс.Каллор прибывает с Брудом и Дуйеком, Артантосом, Харадасом и авангардом. Он присоединяется к ним и ничего не говорит им об «Да». Когда он упоминает K’Chain, Каллор говорит, что остатки их цивилизации есть почти на всех континентах. Он говорит, что они рептилии и могут размножаться для определенных целей — например, для создания келлских охотников. Они матриархальные и матрилинейные, и он сравнивает их с ульем и пчелиной маткой, говоря, что в Матроне заключена колдовская сила всей ее семьи, «сила разорять богов сегодняшнего дня». Сила, чтобы не дать Старшим богам прийти в этот мир », — добавив, если бы не их гражданская война, они бы все еще правили. Он сказал, что Матроны, стремящиеся к большей власти (почему не ясно), воскресили более старую породу, вернув их от исчезновения — Короткохвостых (Корлат сильно реагирует на это имя). Он сказал, что, похоже, Короткохвостые отказались объединить или передать свою магию Матронам, и таким образом разразилась гражданская война. По его словам, чтобы увидеть один результат, можно пойти в Утро / Рент, где одна Матрона пыталась «использовать силу ворот».. . открыть портал, ведущий в Царство Хаоса ». Когда Бруд задается вопросом, что здесь делают нежить К’елл, Сильверфокс говорит, что их использует Паннион Провидец. Каллор говорит, что это невозможно, потому что только Матрона может командовать K’ell Hunter, а это означает, что, по словам Сильверфокса, у них также есть матрона, с которой можно иметь дело как с врагом. Каллор говорит, что без живого мужчины К’Чейн Матрона не может разводить больше Охотников. Сильверфокс говорит, что Тлан Имасс уничтожили Охотников, и Каллор спрашивает, почему, почему они присоединились к этой войне.Сильверфокс говорит, что они ни к чему не присоединились, и, чтобы объяснить, возвращается к тому, почему Тлан Имас воевал с Джагутом. Она говорит им, что когда появился первый имас, джагуты терпели их, «вытесняли в самые бедные страны», но затем восстали тираны и поработили их и многие их поколения в «кошмарном существовании». Она говорит, что урок заключался в том, что «были разумные существа. . . кто эксплуатировал добродетели других, их сострадание, их любовь, их веру в родных ». Она говорит, что многие ИМАС узнали, что их «боги» на самом деле были Тиранами, «спрятанными за дружескими масками».. . кто манипулировал ими с помощью оружия веры ». Она говорит им, что восстание было неизбежным и опустошило Имасс. Когда Каллор говорит, что среди джагутов была лишь «горстка» тиранов, она отвечает, что все еще слишком много, и признает, что другие джагуты помогали имасу. Но теперь «у нас остались шрамы. . . недоверия, предательства. Мы могли доверять только себе подобным. Во имя будущих поколений всему Джагхуту придется умереть. Ничего не осталось, чтобы произвести больше детей, позволить среди этих детей возникновение новых Тиранов.- прерывает Корлат, чтобы спросить, какое отношение все это имеет к K’Chain Che’Malle. Сильверфокс говорит, что KCM правили до Jaghut, и поскольку первые Imass были для Jaghut, первые Jaghut были для KCM. Она добавляет: «В каждом виде рождаются семена господства. Наши войны с джагутом уничтожили нас, как живых людей, как яркую, развивающуюся культуру. Это была цена, которую мы заплатили, чтобы обеспечить свободу, которой вы сейчас обладаете. Наша вечная жертва… »и указывает, что эта армия также ведет войну и приносит жертвы против тирана за людей, которые ничего о них не знают.Она говорит, что Паннион Домин должен быть уничтожен — это их задача, но ее работа (и задача Тлан Имас) состоит в том, чтобы разрушить то, что стоит за этим: Матрону КСМ. Каллор говорит, что она лжет, что вся эта война — «финт», но отказывается объяснять, когда Дуйек спрашивает, кем. Харадас говорит, что в этом может быть доля правды, и указывает на то, что лабиринты отравлены хаосом, что приводит к вопросу, почему Матрона, единственное хранилище магии, которое дает ее силу, захочет уничтожить его. Не говоря уже о том, что если это та же Матрона, что создала Ренту, зачем ей снова использовать Хаос? Вискиджек понимает, кто за этим стоит, а также что он и Дуйек были одними из последних, кто это понял.Он спрашивает Сильверфокса, помогут ли она и Тлан Имас против этой «третьей руки». Она говорит, что нет, это было бы слишком. Идея чего-то, что заставляет Тлан Имас «отдаляться», пугает Виски Джека и Дуджека.

СЦЕНА 2

Круппе прерывает его и говорит, что встает на пути этого врага. Это слишком много для Бруда, который спешивается и говорит, что докажи, как он планирует это сделать, и тянется за своим молотом. Круппе, кажется, еще больше провоцирует Бруд, пока Бруд не ударяет своим молотом о землю перед Круппе. Ударная волна сбивает всех (включая лошадей) и вызывает лавину. Вискиджек ошеломленно наблюдает, как холмы на другой стороне долины поднимаются из-под земли, образуя новый горный хребет. Вершина горы, на которой они стояли, была в основном разрушена, в то время как в земле образовалась трещина, проходящая через долину. Круппе все еще стоит перед Брудом, а Вискиджек думает, что теперь у них есть доказательство силы Круппе, и задается вопросом, для кого была демонстрация силы. Когда они смотрят вниз, они видят, что трещина заполняется «грязной кровью», и все понимают, что Берн умирает, отравлен.

СЦЕНА 3

Мхайб просыпается от удара молота Брода по земле. Она думает о пытках быть молодой в своих снах и задается вопросом, кто эти чужаки в этой тундровой стране, незнакомцы, которые, как она чувствует, преследуют ее, как охотники, и от которых она всегда бежит. Колл и Муриллио обсуждают побег Круппе от гнева Бруда и то, как Бруд почти не избежал гнева мула Круппе, который, по их словам, «действительно странный». . . так бдительно. Из всего.» Пока они разговаривают, Мхайб с горечью думает, что она на самом деле была просто «сосудом» для Сильверфокса, что, хотя Сильверфокс имеет в себе несколько душ («две женщины и теломен по имени Скаллкрашер»), у нее нет ничего от Мхайба.Думая, что она спит, Колл и Мурильо обсуждают свое горе из-за ее судьбы и то, как медные украшения, которые подарил ей Круппе, становятся ярче, когда она спит. Она снова исчезает в мире снов.

СЦЕНА 4

Дуйек врывается в палатку и говорит Вискиджеку, что не подписывался на войну против бога. Вискиджек говорит ему не драться с ним тогда, пусть это сделают различные потомки, которые, казалось бы, уже знали о Прикованном Боге. Он также отмечает, что он и Дуйек вряд ли будут жаловаться на секреты и манипуляции, и заканчивает тем, что верит в Круппе.Когда Дуджек настроен скептически, Вискиджек напоминает ему, что Бруд определенно серьезно относился к Круппе. И из-за этого Каллор теперь должна серьезно относиться к Бруду. А потом он говорит, что все время, пока они были в Даруджистане — «наша грандиозная неудача» — Виски Джек чувствовал, что кто-то за кулисами «все это организовывает». Затем Круппе участвует в рождении Сильверфокса, возвращается Старший Бог, как и Т’лан Имасс. . . Whiskeyjack утверждает, что Круппе манипулирует «обстоятельствами». . . Не думаю, что нам суждено танцевать так, как он хочет.За Дару стоит Старший Бог, но даже там, я думаю, это скорее союз взаимной выгоды, почти равный. Партнерство. . . на этот раз он [манипуляция] кажется другим, менее враждебным. . . На этот раз я чувствую сострадание ». Когда Дуйек задается вопросом, что такое Круппе, Вискиджек говорит, что думает, что он просто смертный, но наделен «уникальным в своем мастерстве интеллектом». . . величайший из умов ». В качестве еще одного доказательства он напоминает все еще скептически настроенному Дуджеку, что именно Круппе привел в торговую гильдию Трюгалле, нашел первые украшения Риви, чтобы отдать их Мхибу, это единственное, перед кем откроется Сильверфокс, восстал против искалеченного бога. , и был защищен К’рулом, когда ударил Бруд.Дуйек, наконец, покупает его, но говорит, что он беспокоится о том, чтобы не «активно участвовать» в противодействии CG, а Вискиджек подозревает, что это был Квик Бен, Квик Бен, которого он называет лишь «очень коротким шагом» за Круппе, «выдающимся гением мира». . » Их прерывает прибытие Твиста.

СЦЕНА 5

В ярости Корлат входит в палатку Виски-Джека и требует раскрыть свои секреты: «О возрождении Таттерсейла, об этих проклятых Т’лан Ай, о том, что ты приказал этим двум морпехам, охраняющим ребенка, сказать Мхибу.Вискиджек говорит ей, что он не давал им никаких указаний (даже охранять Сильверфокса), но если они сказали что-то плохое, он возьмет на себя ответственность. Корлат немного успокаивается, затем спрашивает его, почему Сильверфокс настоял на том, чтобы Мхиб не знал об Ай. Вискиджек говорит, что понятия не имеет, но думал, что Корлат знал. Она мгновенно обдумывает это, затем спрашивает, планировал ли он поговорить с ней о секретах, которые, по его мнению, она хранила, и он сказал «нет». Она делает паузу, затем просит его очистить царапины с Mhybe, говоря ему, что она думает, что совершила ужасную ошибку, несмотря на добрые намерения, которые, по его словам, часто случаются с хорошими намерениями.Корлат говорит, что она поняла, что она и другие недооценили малазанцев, считая их удобным оружием простых солдат, но на самом деле они стали «нашей опорой». Каким-то образом вы — то, что дает нам силу, держит нас вместе ». Она добавляет, что знает, что они хранят секреты, а Вискиджек говорит ей, что самое главное — малазанцы чувствуют себя «превосходящими». . . У нас нет вашей власти. Мы просто армия. Наш лучший волшебник даже не в рейтинге. Он отряд магов. . . . [мы] изогнутые, ломкие.Когда Корлат говорит, что она в этом сомневается, он настаивает, что не просто скромен. Корлат размышляет, что Сильверфокс манипулирует Мхайб, возможно, даже вызывает у нее кошмары, а когда Вискиджек сомневается в этом, она говорит, что он, возможно, слишком доверяет личности Таттерсейла. Он допускает, что, возможно, Nightchill чувствует себя преданным, и Bellurdan, но он думает, что Tattersail будет сопротивляться им и все еще преобладает в Silverfox. Корлат называет его редким человеком, и их разделяет романтический момент, который завершается негласным страхом Вискиджек потерять ее.

СЦЕНА 6

Круппе разговаривает с двумя морскими пехотинцами, охраняющими Сильверфокс, и говорит, что Виски Джек, должно быть, доволен их сообщениями о том, что Таттерсейл кажется выдающимся в Сильверфоксе. Что касается Whiskyjack, они говорят, что Круппе WJ должен был быть императором, но Ласин знала его как своего главного соперника и поэтому лишила его командования / звания и отправила его прочь. Когда Круппе называет Виски-Джека «амбициозным», они презирают эту мысль и говорят, что в этом все дело — его отсутствие амбиций — вот почему он мог бы стать хорошим императором.Когда Круппе спрашивает, почему Виски Джек просто не занял трон, они отвечают, что это потому, что он знал, что это может привести к гражданской войне и краху, поэтому он дал Ласину шанс сохранить отношения. Круппе уходит, и морпехи обсуждают, что, по их мнению, он и Сильверфокс что-то замышляют относительно Mhybe.

СЦЕНА 7

Круппе разговаривает с Муриллио и Коллом. Они говорят ему, что Mhybe — это трагедия, и он говорит, что «дела огромного милосердия уже решаются», но Mhybe еще не готов, чтобы ему сказали: «Это путешествие духа.Она должна начать это внутри себя ». Колл спрашивает, как он избежал убийства Брудом, и Круппе говорит, что «ярость неэффективна против [Круппе], для которого мир расположен как жемчужина внутри. . . пределы его. . . головной мозг . . . для которых мир — ничто иное, как мечта о цветах и ​​невообразимых чудесах, где даже само время потеряло смысл ». Он уходит.

СЦЕНА 8

Крона летит над головой. Она узнает прикосновение хаоса, искалеченного бога, в крови в трещине, созданной Brood, — в крови Burn.Она сообщает Бруду, что Рейк «добился успеха». Отродье Луны прошло незамеченным и теперь скрывается ». Она добавляет, что ее дети прошли через землю Провидца, а она сама посетила Капустан и решила, что это не выдержит. Она удивляет его информацией о том, что Провидец сражается на втором фронте к югу и проигрывает, хотя теперь он использовал Омтосе Феллака против любого врага, который тот побеждает его армии. Бруд говорит, что он и Рейк подозревали нечеловеческую природу Провидца, и говорит Крон, что они не хотели, чтобы она подходила слишком близко.Она говорит, что в любом случае не могла очень близко подойти к Outlook из-за кондоров, которые не являются «полностью обыденными». Она уходит после того, как поправил Бруд за то, что он потерял самообладание с Круппе.

Реакция Аманды на пятнадцатую главу:

Множество тем объединяются в стихотворении в начале пятнадцатой главы, со ссылками на сны, воспоминания и лед. Это темы, которые мы видели снова и снова как в этом романе, так и в сериале в целом. В частности, мы видели, как Mhybe и Kruppe ассоциировались со снами в прошлом, поэтому я подозреваю, что мы встретимся с ними в этой главе.* усмехается *

Ха, мне потребовалось несколько прочтений, чтобы понять, что эти гигантские кости — недавние убийства охотников K’Chain Che’Malle K’ell. Почему-то, когда я увидел упоминание о гигантских костях, я подумал, что это что-то вроде древнего кладбища! [Билл: Ну, «убийство» произошло недавно, но вы правы, что кости «древние». ]

Ау — под командованием Тогга и Фандерей? Могут ли эти два волка взять под свой контроль орды нежити? Это что-то в будущем Тока? «Никогда не приближайся, всегда беги, все призраки, кроме того, кто ведет, который кажется плотью и имеет глаза жизни.”

«Демоны из курганов далеко на юг».

Это было бы Утро, да? Место, где лежит рента и где раньше была заперта Матрона.

Затем от атмосферного к откровенному смеху, когда мы наблюдаем, как Круппе приближается на своем упрямом муле! Я поймал себя на том, что хихикаю при мысли о том, что этот карьерный хулиган увезет его к Виски-Джеку. * улыбается *

Мне также нравится упоминание о растущих чувствах Whiskeyjack: «Но о, она бледнеет рядом с этой Tiste Andii.Черт возьми, старик, не думай о прошлых ночах. Не принимай это чудо так крепко, чтобы лишить его жизни ». Однако меня беспокоит, насколько сильно Корлат к нему относится — Tiste Andii склонны к меланхолии и чувству, что ничто не придает жизни смысла.

Здесь у нас есть интересный взгляд на конвергенцию от Silverfox — до сих пор это казалось единственной вещью, к которой нужно стремиться, но здесь она говорит: «Конвергенция, чума этого мира».

Билл и я иногда должны казаться зарубленными пластинками — повторяя, что так много сцен в книгах достойны кино.Это восхождение Тлан Ай к призыву Сильверфокса определенно считается одним из них! [Билл: Отличный оркестровый саундтрек.]

И теперь нам говорят не доверять тому, кто доминирует в теле Сильверфокса: «Так похоже… но нет. Ночной холод, расчлененный предательством. Это Тайшренн ненавидит ее остаток души? Или Малазанская империя и все ее сыновья и дочери? Или тот, с которым она была призвана в бой: Аномандер Рейк и, как следствие, Каладан Бруд? Риви, Баргаст… она хочет отомстить им? »

Что внутри Mhybe способно отогнать Тлан Ай? Что-то подарил ей Круппе? Это кажется подходящим, учитывая, что Круппе и Сильверфокс, похоже, находятся в союзе по Мхибе, обеспечивая ей подходящую защиту на случай, если ситуация станет «напряженной».

Я не могу себе представить, как одиноко сейчас Вискиджек — конечно, у него есть компания Корлата, но он потерял поддержку и непоколебимую лояльность рядом с ним Бриджбёрнерс, особенно Квик Бен, которого он, кажется, очень сильно скучает. Я чувствую, что это также оставляет Whiskeyjack незащищенным и уязвимым во многих отношениях; Я боюсь за него. [Билл: Как и вам следует.]

Интересная серия откровений Каллора о K’Chain Che’Malle и их более примитивных версиях, Короткохвостых.Почему это имя заставляет Корлата застыть? Я упускаю что-то важное в Короткохвостых, о чем мне следует подумать сейчас, когда я слышу информацию о них? Хотя это немного текстовый блок, не так ли?

А затем еще один блок текста, касающийся имасса, джагута и, за ними всех, K’Chain Che’Malle — но какие откровения в этом! Идея о том, что K’Chain Che’Malle обладают силой порабощать всех и станут все более и более могущественными, если выживший самец будет найден для размножения с Матроной.Итак, Сильверфокс наконец раскрывает, зачем она собирает Т’лан Имасс….

Хех — и Каллор чуть не спотыкается, раскрывая свой секрет знания, что искалеченный Бог стоит за Паннион Домин, направляя все движения. Хотя, в конце концов, оказывается, что это не так уж и много секретов!

Гоша, я не могу не хихикать при мысли о том, что крепкий Круппе стоит перед этими бесценными существами и заявляет о своем намерении выступить против искалеченного бога!

Этот конкретный разговор нуждается в небольшом разъяснении для меня — я подозреваю, что это нечто большее, чем я понимаю?

«Я бы не стал этого делать, Бруд», — пробормотал Сильверфокс.

Военачальник повернулся к ней лицом, оскалив зубы. «Теперь ты защищаешь эту высокомерную толстую жабу?»

Ее глаза расширились, и она посмотрела на Дару. «Круппе, вы обращаетесь с такой просьбой?»

«Абсурд! Не обижайся, дорогой, в этом увещевании, — сладко заверяет тебя Круппе!

Вау … Каладан Бруд — это что-то вроде того, не так ли? * улыбается * Такой серьезный, такой спокойный, но затем этот устрашающий характер и способность подкреплять любые угрозы силой, способной сдвинуть Землю. И тогда этого нелепого человечка это никак не трогает. Круппе просто козырный!

Находится ли Mhybe в каком-то мире снов, созданном К’рулом (через Круппе)? Интересно, что эти медные украшения сияют, когда она спит. [Билл: Вы здесь, Аманда, хотя кое-что упускаете. Мы уже видели, как Крул и Круппе создавали миры снов и перемещались по ним, так что у вас налаживается хорошая связь. Но подумайте также, кого еще мы видели в таких — с силой в таких — а также у кого еще была бы мотивация создать такой мир для Mhybe, плюс с кем работает Круппе — подумайте о том, что говорят морпехи.]

А что творится в муле Круппе? Этот человечек действительно подбрасывает много любопытств, не так ли?

Мне нравятся любые ситуации, когда мы видим, как Дуйек и Вискиджек обсуждают события. Они такие прагматичные и умные, хотя я сомневаюсь, что Вискиджек говорит, что эта война не обязательно должна быть их войной, что они могут просто уйти. Возможно, он не осознает масштабы и всеобъемлющий характер угрозы искалеченного Бога? [Билл: Вот, Аманда, я думаю, ты немного не понимаешь того, что он имел в виду, уходя прочь. Он осознает масштабы CG, и поэтому он имеет в виду не уход от войны, а то, что CG настолько могущественен, что пусть столь же могущественные — Rake, Brood и т. Д. — Ascendants — будут иметь дело с ним, в то время как Malazans иметь дело с более приземленными аспектами войны.]

Как замечательно, что Вискиджек так высоко и с таким уважением отзывается о Круппе. Что-то в идее о том, что Крул разыскивает Круппе как величайшего гения мира, заставляет меня широко улыбаться. И все же … количество вещей, которые Whiskeyjack приписывает Круппе, показывает, насколько тонко и умело он перемещал фишки на игровом поле.Действительно гений!

Вы знаете, что такое Mhybe? Из-за ее жалости к себе и ее травмы это мгновенно заставляет меня относиться к Сильверфоксу более благосклонно, хотя последняя более скрытна и может предать всех ради мелкой мести. Интересно, задумал ли Эриксон такой результат? Чтобы шок от Silverfox повернулся позже?

И какая прекрасная сцена между Корлатом и Вискиджеком — ее неверно направленный гнев и его нежное принятие такового; его отсутствие конфронтации по поводу секретов, которые она хранит; его любовь к ней. Это действительно очень трогательно, особенно упоминание Корлата о том, что малазанские солдаты составляют основу армии альянса.

Великолепно! Два солдата и Круппе — эта штука с подвигом и ногами приводила меня в абсолютный припадок, особенно когда они серьезно обдумывали идею ног Виски Джека. * хихикает * А потом, что эти солдаты играли в Круппе? Даже чертовски лучше! А потом Круппе показал, что видел все насквозь? Как я уже сказал, великолепно.

Реакция Билла на пятнадцатую главу:

Открытие, как говорит Аманда, объединяет в себе несколько вещей, которые мы видели раньше и на которые мы выделили, чтобы обратить внимание: сны, воспоминания и лед.«Отражения самого себя», смесь леса и льда, а также стада — тоже то, что нужно подпилить.

Многое происходит в этой главе за довольно короткий промежуток времени.

И снова мы получаем отсылку к миру снов Риви, на этот раз в сочетании с волками, которых ведет один с сияющими глазами. К настоящему времени мы должны иметь довольно четкое представление о том, что волки будут иметь большое значение. И да, Аманда, это хороший звонок, что это как-то связано с Током.

Кто-нибудь имеет представление о «да», которое говорит лидер скаутов Риви, пока он и Вискиджек наблюдают за приближением остальных? Вроде как привлекает к себе внимание, но я не знаю почему.

Мне нравится, что виски Джек вызывает сомнение на мгновение, что кажется реалистичным, когда Сильверфокс призывает тысячи нежити. Да. Кажется, такая сила заставит любого задуматься хотя бы на мгновение. А затем, как и следовало ожидать от Виски-Джека, он презирает беспокойство по поводу того, что Сильверфокс представляет собой угрозу, как не просто маловероятную, а как «недостойную», приписывая ей мораль, а не рациональность. Но даже когда он это делает, он напоминает читателю о том, что добавляет напряженности в характере Сильверфокса — о присутствии Найтхилл и вопросе о том, жаждет ли она мести, и если да, то кому.

Немного зловещих образов, поскольку Вискиджек думает, что Каллор преследовал Сильверфокса «как стервятник» — вспомните, что он просил у искалеченного бога в обмен на союз с ним — шанс на Сильверфокс. Некоторое время мы знали о его ненависти к ней, о его желании убить ее, и, похоже, все становится более конкретным в этом направлении.

Говоря о напоминаниях, мы получаем еще одно, касающееся того, что задумал Паран и т. Д. Мы уже указывали на это раньше, но всегда стоит помнить о том, как Эриксон не позволяет своей длине и структуре мешать читательскому опыту.Всегда сложно найти баланс, когда отойти от точки зрения и как долго держаться подальше, и некоторые справляются с этим лучше, чем другие. Эриксон никогда не позволяет нам слишком долго уходить от точки зрения, не напоминая нам о том, что с ней происходит, даже если он не возвращает нас к ней полностью.

Обратите внимание, что особое внимание Whiskeyjack уделяется Каллору — и на лошадях, на вершине холма, на заднем плане почти слышен саундтрек Морриконе. Кий перекати-поле в 3, 2, 1….

Мне нравится, как Whiskeyjack беспокоится о том, чтобы все секреты были сохранены, а затем оставляет себе одного (ау) — ах, паутину, которую мы плетем….

Я должен сказать, что все объяснение K’Chain кажется немного странным. Я не возражаю против количества предоставленной нам информации. Мне кажется, что люди слишком часто кричат ​​«информационная свалка» всякий раз, когда мы получаем много представленной информации. Но, на мой взгляд, это не «информационная свалка», по крайней мере, в том смысле, в каком она обычно используется — в критическом смысле. Информационный дамп — это когда нам неестественно выдают много информации (это ключевое слово). Здесь вполне логично, что знающие вывалили бы тонны информации на тех, кто невежественен, — гораздо больше здравого смысла, чем молчание.Но меня несколько озадачивают некоторые другие моменты в этом разделе.

Тот, кто многое объясняет. Каллор, например, похоже, не стал бы давать столько информации людям, которых он, по-видимому, скоро предаст — зачем скармливать им информацию о враге, к которому он собирается присоединиться? Я знаю, что он высокомерный, и я мог бы купить ему это из высокомерия, возможность показать, что он знает больше, чем кто-либо другой, но мне все равно это кажется немного странным. Более того, его заявление о том, что вся эта война является «уловкой».Конечно, многие уже знают это, но он показывает это так, как будто они этого не знают, и это откровение не имеет для меня смысла — зачем раскрывать Прикованного Бога как движущую силу, стоящую за Провидцем, если он собирается объединиться с Закованным в цепи? Бог? Неужели это просто его гнев на Сильверфокса заставляет его ускользнуть? Опять же, я могу купить это, хотя это кажется странным, и, помимо всей информационной части, все это кажется немного неуместным.

Меня также немного смущает взаимодействие Корлата с лекцией Каллора. Почему она так остро отзывается о его откровениях и почему так сильно на них реагирует? Она явно знакома с K’Chain Che’Malle.Она шокирована знаниями Каллора (которые не кажутся такими уж шокирующими для парня, который живет здесь так долго)? Она шокирована тем, что он раскрывает? (Но она уже продемонстрировала некоторое ясное представление о них?)

С другой стороны, мне нравится, что причина, по которой мы получаем реакцию Корлат, заключается в том, что Виски Джек так сосредоточен на ней — как мило. Эти «короткие хвосты», кстати, будут важны!

Надо любить Каллора из всех, кто указывает на чье-то «высокомерие». А потом получил это.

Война между имасом и джагутом уже некоторое время омрачена с точки зрения морали и простоты «хорошие парни-плохие парни».И речь Сильверфокса мало его развязывает. Конечно, Imass были порабощены, убиты и т. Д., Но, как указывает Каллор — только избранными несколькими Джагхатами, и, как говорит сама Сильверфокс, многие Джагуты не только не были тиранами, но и активно работали с Imass, чтобы свергнуть тиранов (что-то мы сами себя видели). Это большой скачок от убийства тиранов к геноциду, чтобы гарантировать, что ни один тиран не восстанет снова, сродни уничтожению всего человечества из-за Гитлера. Что делает это более трагичным, так это то, что Тлан Имас не закрывают глаза на то, что этот прыжок сделал с ними.Как говорит Сильверфокс, он «уничтожил нас, как живых людей, как яркую, развивающуюся культуру». Она указывает, что это была цена, которую они заплатили за будущие поколения (включая не-Imass), и, похоже, подразумевает, что это того стоило. Но она не единственный голос Тлан Имасс, который мы получаем, и мы уже видели некоторые вопросы, которые резко меняются, и их цена, а некоторые (Килава) категорически отвергают его.

В этом режиме более туманного представления о войнах и людях, чем мы можем сначала получить, читатели должны помнить об этом также и в отношении K’Chain Che’Malle.

Вопрос Whiskeyjack о том, почему Круппе инициировал эту небольшую демонстрацию своей мощности, является хорошим. Это для Каллора, которому никто не доверяет? Возможно, он с подозрением относится к связям Каллора и поэтому думает, что демонстрация предназначена для Закованного в цепи Бога? Разве это для всех — теперь, когда дела становятся серьезными, пора убедиться, что они относятся к нему серьезно? В своем разговоре с Дуджеком Вискиджек уточняет и думает, что это было не только для того, чтобы показать силу Круппе, но и для того, чтобы спровоцировать Бруд показать свою силу Каллору, чтобы удержать Каллора в узде.Колеса внутри колес….

У нас были упоминания о том, на что способен молот Brood, и теперь мы можем взглянуть на него — сбивать столы, поднимать горы. Когда его использование пробуждает ожог и приводит к концу света — повторное ли это использование? Удар определенного типа? Все были очень напряжены из-за того, что он использовал его, и мир все еще продолжается, когда он это делает — каждый вытирает лоб, что это не конец света, или это то, что Brood контролирует, сколько силы он дает молотку владеть? Мне это кажется наиболее вероятным, так как в остальном это не совсем оружие.

Как и вы, Аманда, мне очень понравилась беседа между Дуджеком и Вискиджеком, в основном потому, что я все время представлял себе постоянный негодующий скептицизм Дуйека по отношению к Круппе. Опять же, Вискиджек выглядит как тот, за кого можно болеть: тот, кто достаточно самосознателен, чтобы признать, что ему не следует жаловаться на людей, скрывающих информацию, и самоуничижительный, заявляя, что иметь дело с Закованным в цепи Богом выше его уровня заработной платы. . (Правильно это или нет, еще неизвестно.) Мне нравится, как он разумно отмечает причины верить в Круппе и как он так хорошо реагирует на сострадание (снова это ключевое слово), которое, кажется, лежит в основе многих, если не всего того, что делает Круппе. И мы видим его восприятие, когда он складывает воедино, что Quick Ben, вероятно, работает против CG, и его вера в способности Quick (и поскольку нам уже была дана сцена Рараку, мы знаем, почему у Whiskeyjack такая вера), хотя можно представить он пробежал через первого человека, который осмелился повторить его похвалу Квику.

Между прочим, «партнерство» Крула и Круппе между Старшим Богом и смертным будет не единственным, что мы увидим. И я не могу сказать этого, не посмеиваясь.

Еще раз, еще один разговор, когда Whiskeyjack становится чертовски милым. Мне тоже нравится, как он справляется со штурмом Корлата (и не будем забывать, что это Андий, маг, Солетакен). И его тоже разыгрывают в разговоре между Круппе и морскими пехотинцами. Вискиджек всегда был отличным персонажем, но в этой книге можно почти почувствовать его реальное наращивание, полное раскрытие характера, которое все больше привлекает к нему читателя и побуждает читателя к более позитивной связи с ним.Я бы сказал, что все по какой-то причине.

В сюжете Mhybe было много споров. Я склонен придерживаться более положительной стороны аргумента: я действительно думаю, что он служит повествовательной цели, цели характеристики, тематической цели. И я думаю, что это может быть очень трогательно. Но я действительно думаю, что это длится слишком долго, и я действительно думаю, что он становится жертвой слабостей сюжета типа «Икс происходит только потому, что А и Б удобно — и несколько неправдоподобно — никогда не разговаривали друг с другом». Я думаю, что мы получили одобрение в связи с тем, что Круппе сказал, что Mhybe еще не «готова» к путешествию, которое ей предстоит совершить, и я действительно думаю, что он прав, зная, куда она идет.Но мне также кажется, что:

  1. Помочь ей «подготовиться» можно больше, чем это делается.
  2. Не нужно усугублять ее неподготовленность, что, я думаю, и здесь случается.
  3. Не нужно держать в неведении всех, кого не зовут Мхайб.

Таким образом, эти проблемы действительно делают подзаговор Mhybe более проблематичным для меня, чем большинство из них в этой книге.

С другой стороны отсутствия связи, тот факт, что две армии не полностью откровенны друг с другом, имеет для меня смысл — в конце концов, они были врагами в течение многих лет, и для многих существует множество скрытых неизвестных мотивов. актеров.Поэтому, когда Кроун сообщает, что Brood Moon’s Spawn прибыл, мне одновременно нравится таинственность его повествовательного саспаунского аспекта (ооо, что Рейк делает с Moon’s Spawn?), И я принимаю предпосылку того, почему это держится в секрете.

Те кондоры, о которых упоминает Крон, будут настоящей головной болью. И ты должен любить ворона, который должен сказать последнее слово….


Билл Капоссере пишет рассказы и эссе, играет на фрисби, преподает в качестве дополнительного инструктора по английскому в нескольких местных колледжах и пишет обзоры фантастической литературы и фантастики. com.

Аманда Раттер публикует обзоры и регулярную публикацию в среду на сайте fantasyliterature.com, а также делает обзоры для своего собственного сайта floortoceilingbooks.com (охватывающего больше жанров, чем просто спекулятивные), Vector Reviews и журнала Hub.

[Домашняя страница TullyRunners]

Регион Нью-Йорк — квалификация NXN 2010

… 27 ноября 2010 г. (Bowdoin Park, Wappinger Falls, NY)

Полные результаты доступный с: http: // www.leonetiming.com/2010/NXNRegionalXC.htm

[Результаты BOYS] … [Результаты GIRLS]

Мальчики NY-NXN Regional 2010
     РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ NIKE CROSS 2010 - НЬЮ-ЙОРК И СЕВЕРО-ВОСТОК
            27 ноября, фестиваль Bowdoin Park, Wappingers Falls. 

             ГОНКА НА ЧЕМПИОНАТ НЬЮ-ЙОРКА МАЛЬЧИКИ  - 5000 МЕТРОВ

                 Результаты от Leone Timing & Results Services
                            www.leonetiming.com
-------------------------------------------------- ----------------------------
                                РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДЫ
-------------------------------------------------- ----------------------------

  1. 45 Manlius XC (16: 33.2 82: 45.8) Файетвиль-Манлий
  2. 59 шейкер для легкой атлетики Cl (16: 41.0 83: 24.7) шейкер
  3. 76 Comet TC (16: 52.2 84: 20.9) Раш-Генриетта
  4.92 Уорик TC (16: 54,8 84: 33,9) Уорик Вэлли
  5. 193 Восточная Аврора TC (17: 21.1 86: 45.1)
  6. 205 Блю Дьявол Кросс-Кантри (17: 24.3 87: 01.2)
  7. 216 Burnt Hills Deluge XC (17: 22.7 86: 53.1)
  8. 241 Finger Lakes XC Club (17: 31,6 87: 38,0)
  9. 275 бегунов в Адирондаке (17: 42.1 88: 30.4)
 10. 287 Honeoye Falls Lima Cougars (17: 46.7 88: 53.1)
 11. 301 Knights XC (17:49.0 89: 04.7)
 12. 329 Монсеньор Фаррелл (17: 55. 9 89: 39.4)
 13. 341 Synergy XC (17: 59,7 89: 58,1)
 14. 377 бивней (18: 18.9 91: 34.4)
 15. 377 Knightrunners RC (18: 43.4 93: 36.6)
 16. 388 Runnin Cadets XC Club (18: 09.0 90: 44.9)
 17. 433 Клифтон Парк TC (18: 32,8 92: 43,7)
 18. 440 West Egg XC (18: 46.9 93: 54.4)


               ГОНКА НА ЧЕМПИОНАТ NEW YORK BOYS - 5000 МЕТРОВ

                 Результаты от Leone Timing & Results Services
                            www.leonetiming.com

   Четыре лучшие команды:  
    4 1 Марк МакГуррин С.Р. Манлиус XC 16: 09.0 189.0 189
    5 2 Ник Райан С.О. Манлиус XC 16: 14.9 187.0 187
    9 5 Эндрю Роуч С.Р. Манлий XC 16: 22,8 184,4 184
   28 16 Эндрю Вейле СР Манлий XC 16: 54,2 173,9 174
   39 21 Бен Томас младший Манлиус XC 17:04.9 170,4 170
   42 23 Эрик Биллинсон SR Manlius XC 17: 05.7 170.1 170
   57 35 Жюль Веллнер Младший Манлиус XC 17: 15,1 167,0 167

    6 3 Christian Delago JR Shaker Легкая атлетика Класс 16: 16,5 186,5 187
    8 4 Майк Либрук-младший шейкер для легкой атлетики Класс 16: 22,2 184,6 185
   23 12 Casey Gilboy SR Shaker Track and Field Класс 16: 46,0 176,7 177
   26 15 Джон Валлекорса-младший Шейкер Легкая атлетика Cl 16:51. 6 174,8 175
   46 25 Райан Рекчиа младший шейкер Легкая атлетика Класс 17: 08,4 169,2 169
   62 38 Кайл Фостер SR Shaker Легкая атлетика Класс 17: 18,9 165,7 166
   70 45 Adam Schwenzfeier SO Shaker Легкая атлетика Класс 17: 27,9 162,7 163

   16 8 Нейт Козыра JR Комета TC 16: 41,4 178,2 178
   22 11 Микки Берк FR Комета TC 16: 45,6 176,8 177
   25 14 Эндрю Суини-младший Комета TC 16:50.6 175,1 175
   30 17 Ник Уотсон SR Комета TC 16: 54,8 173,7 174
   47 26 Алекс Раймонд младший Комета TC 17: 08,5 169,2 169
   86 56 Колби Берк Дж. Комета TC 17: 43,6 157,5 157
  100 68 Джаред Джонс SR Комета TC 17: 54.0 154.0 154

   18 9 Ян Салливан С.Р. Уорвик TC 16: 42,5 177,8 178
   19 10 Тимоти Лютин С.Р. Уорвик TC 16:42.7 177,8 178
   24 13 Даниэль Паез С.Р. Уорвик ТК 16: 49.1 175.6 176
   32 18 Пэдди Грандинали Дж. Р. Уорвик ТК 16: 55,7 173,4 173
   67 42 Аарон Петерсон СО Уорвик ТК 17: 23.9 164.0 164
   99 67 Грант Паррелли С.О. Уорвик ТК 17: 53,8 154,1 154
  102 70 Рэй Фаринелла Младший Уорвик ТК 17: 55,0 153,7 154


-------------------------------------------------- -------------------

МЕСТО ИМЯ ТОЧКА ГОД КОМАНДА ВРЕМЯ Рейтинг скорости
-------------------------------------------------- ------------------- ------------
    1 Сэм Плейс SR Kinetic RC 15:54. 5 193,8 194
    2 Мартин Хехир С.Р. Вашингтонвилл XC 15: 57,6 192,8 193
    3 Шон Томпсон С.Р. Болдуинсвилл Харриерс 16: 04,5 190,5 191
    4 1 Марк МакГуррин С.Р. Манлиус XC 16: 09.0 189.0 189
    5 2 Ник Райан С.О. Манлиус XC 16: 14.9 187.0 187
    6 3 Christian Delago JR Shaker Легкая атлетика Класс 16: 16,5 186,5 187
    7 Роберт Херлбат SR Бегущие повстанцы 16:21.8 184,7 185
    8 4 Майк Либрук-младший шейкер для легкой атлетики Класс 16: 22,2 184,6 185
    9 5 Эндрю Роуч С.Р. Манлий XC 16: 22,8 184,4 184
   10 6 Отис Убриако SR Потоп на Burnt Hills XC 16: 24,3 183,9 184
   11 Thomas Awad JR Flyers XC Club 16: 27,7 182,8 183
   12 Коэн Майлз-Рат СР УНА-Нью-Йорк-Кохоктон 16: 30,0 182,0 182
   13 Чад Малой SR UNA-NY-Springville 16:32.7 181,1 181
   14 7 Мэтт Джонсон SR Finger Lakes XC Club 16: 36,1 180,0 180
   15 Джаред Роузелл С.Р. УНА-Нью-Йорк-Вебстер 16: 39,5 178,8 179
   16 8 Нейт Козыра JR Комета TC 16: 41,4 178,2 178
   17 Мэтью Чейни С.Р., УНА-Нью-Йорк-Бивер-Фолс 16: 42,2 177,9 178
   18 9 Ян Салливан С. Р. Уорвик TC 16: 42,5 177,8 178
   19 10 Тимоти Лютин С.Р. Уорвик TC 16:42.7 177,8 178
   20 Райан Филлипс младший UNA-NY-Regis 16: 42,9 177,7 178
   21 Ник Маркантонио СР УНА-Нью-Йорк-Гленс-Фолс 16: 45,2 176,9 177
   22 11 Микки Берк FR Комета TC 16: 45,6 176,8 177
   23 12 Casey Gilboy SR Shaker Track and Field Класс 16: 46,0 176,7 177
   24 13 Даниэль Паез С.Р. Уорвик ТК 16: 49.1 175.6 176
   25 14 Эндрю Суини-младший Комета TC 16:50.6 175,1 175
   26 15 Джон Валлекорса JR шейкер для легкой атлетики Класс 16: 51,6 174,8 175
   27 Джастин Магуайр младший Брюстер XC Club 16: 54,0 174,0 174
   28 16 Эндрю Вейле СР Манлий XC 16: 54,2 173,9 174
   29 Николас Орловский SR УНА-Нью-Йорк-Ланкастер 16: 54,3 173,9 174
   30 17 Ник Уотсон SR Комета TC 16: 54,8 173,7 174
   31 Коул Деклерк SR UNA-NY-Webster 16:55.1 173,6 174
   32 18 Пэдди Грандинали Дж. Р. Уорвик ТК 16: 55,7 173,4 173
   33 19 Джейсон Эманн SR Blue Devil Cross Country 16: 58,4 172,5 173
   34 Митчелл Кун младший Sheepsheads Finest TC 16: 58,9 172,4 172
   35 Сэм Андерсон младший Саут Льюис ТК 16: 59. 9 172.0 172
   36 20 Кевин Хуз SO Honeoye Falls Lima Cougars 17: 02.6 171.1 171
   37 Джефф Дункан SR UNA-NY-Poughkeepsie 17:03.9 170,7 171
   38 Брендан Вортнер JR Паром УНА-Нью-Йорк-Доббс 17: 04,7 170,4 170
   39 21 Бен Томас младший Манлиус XC 17: 04.9 170.4 170
   40 Уильям Слэттери SR Flyers XC Club 17: 05.0 170.3 170
   41 22 Чарльз Конвей С. Р. Тускерс 17: 05.0 170.3 170
   42 23 Эрик Биллинсон SR Manlius XC 17: 05.7 170.1 170
   43 Марк Виолоне младший Байрам Хиллз XC Club 17:06.0 170,0 170
   44 24 Джейсон Ланге С.О. Knightrunners РК 17: 07,6 169,5 169
   45 Алекс Кампанелла СО УНА-Нью-Йорк-Гленфилд 17: 08,2 169,3 169
   46 25 Райан Рекчиа младший шейкер Легкая атлетика Класс 17: 08,4 169,2 169
   47 26 Алекс Раймонд младший Комета TC 17: 08,5 169,2 169
   48 27 Купер Роуч-младший Хоней Фоллс Лима Кугарс 17: 08,7 169,1 169
   49 28 Гэри Мессина СР Адирондак Бегуны 17:09.1 169,0 169
   50 Крис Бьюкенен SR UNA-NY-Cicero 17: 10,4 168,5 169
   51 29 Джин Барито С.О.  Восточная Аврора ТК 17: 11,2 168,3 168
   52 30 Майк Анвельт JR Knights XC 17: 11,6 168,1 168
   53 31 Райан Мойнихан SR Blue Devil Cross Country 17: 12,5 167,8 168
   54 32 Бадди Херкенхэм-младший Потоп в Бернт-Хиллз, XC 17: 13,1 167,6 168
   55 33 Кевин О'Коннор СР Восточная Аврора TC 17:13.7 167,4 167
   56 34 Даниэль Сигель SR West Egg XC 17: 14,6 167,1 167
   57 35 Жюль Веллнер Младший Манлиус XC 17: 15,1 167,0 167
   58 36 Ларкин Боханан младший Восточная Аврора ТК 17: 16,4 166,5 167
   59 Джастин Тампеллини SR UNA-NY-Commack 17: 16,9 166,4 166
   60 Питер Гелстон С.Р. УНА-Нью-Йорк-Уайт-Плейнс 17: 17,9 166,0 166
   61 37 Гейб Родригес SO Blue Devil Cross Country 17:18.8 165,7 166
   62 38 Кайл Фостер SR Shaker Легкая атлетика Класс 17: 18,9 165,7 166
   63 39 Мэтт Ланге СО Knightrunners РК 17: 20,2 165,3 165
   64 Мэттью Вуп SR Flyers XC Club 17: 20,8 165,1 165
   65 40 Ян Дорсет С.Р. Клифтон Парк ТК 17: 22,9 164,4 164
   66 41 Дрю Зеккола SR Synergy XC 17: 23,0 164,3 164
   67 42 Аарон Петерсон СО Уорвик TC 17:23. 9 164,0 164
   68 43 Аарон Ньюэлл С.Р., Бегуны в Адирондаке 17: 26,0 163,3 163
   69 44 Джош Гринберг-младший Фингер Лейкс XC Club 17: 27,3 162,9 163
   70 45 Adam Schwenzfeier SO Shaker Легкая атлетика Класс 17: 27,9 162,7 163
   71 46 Шон Филлипс SO Восточная Аврора TC 17: 28,7 162,4 162
   72 47 Стив Арноне-младший Монсеньор Фаррелл 17:30,3 161,9 162
   73 Логан Кемпни-младший UNA-NY-Castorland 17:31.3 161,6 162
   74 48 Шон Фишер SR Knights XC 17: 31,6 161,5 161
   75 Уятт Гулдторп С.Р. Бегущие повстанцы 17: 34,7 160,4 160
   76 49 Брендан Кини СО Восточная Аврора ТК 17: 35,1 160,3 160
   77 50 Мэтт Ванвлек SO Synergy XC 17: 35,1 160,3 160
   78 Колин Керр СО УНА-Нью-Йорк-Македония 17: 35,4 160,2 160
   79 51 Эллиот Мартынкеви-младший Восточная Аврора, TC 17:36.6 159,8 160
   80 52 Кевин Тербуш SR Потоп на Burnt Hills XC 17: 38,2 159,3 159
   81 Джеймс Ши СО УНА-Нью-Йорк-Йорктаун 17: 38,8 159,1 159
   82 53 Девон Родригес-младший, Блю Дьявол, кросс-кантри 17: 39,2 158,9 159
   83 Бен Вах СР Олимпик ТК 17: 39,4 158,9 159
   84 54 Дэн Кинг С. Р. Потоп на Burnt Hills XC 17: 41.1 158.3 158
   85 55 Лиам Коди SR Finger Lakes XC Club 17:42.8 157,7 158
   86 56 Колби Берк Дж. Комета TC 17: 43,6 157,5 157
   87 57 Алекс Веберг SR Восточная Аврора TC 17: 44.0 157.3 157
   88 Остин Лейн младший Гринвичские Ведьмы 17: 46,4 156,5 157
   89 Таддеус Шихан младший Олимпик ТК 17: 47,3 156,2 156
   90 58 Джеймс Бакли SR Монсеньор Фаррелл 17: 48,1 156,0 156
   91 59 Джордан Дворкин SR Knights XC 17:48.4 155,9 156
   92 60 Маккензи Каммингс - Дж. Р. Фингер Лейкс, XC Club 17: 48,7 155,8 156
   93 61 Пол Смит-младший, бегуны в Адирондаке 17: 50,6 155,1 155
   94 62 Исаак Шелби С.Р. Тускерс 17: 51,2 154,9 155
   95 63 Дэниел Галфорд СО Монсеньор Фаррелл 17: 51,5 154,8 155
   96 64 Трой Келли С.О. Бегуны в Адирондаке 17: 52,1 154,6 155
   97 65 Эван Магнуссен SR Blue Devil Cross Country 17:52.3 154,6 155
   98 66 Эндрю Пирни SR Runnin Cadets XC Club 17: 53,4 154,2 154
   99 67 Грант Паррелли С.О. Уорвик ТК 17: 53,8 154,1 154
  100 68 Джаред Джонс SR Комета TC 17: 54. 0 154.0 154
  101 69 Джек Уэсли FR Synergy XC 17: 54,9 153,7 154
  102 70 Рэй Фаринелла Младший Уорвик ТК 17: 55,0 153,7 154
  103 71 Брэд Каддебэк SR Runnin Cadets XC Club 17:55.1 153,6 154
  104 72 Джо Жирар С.О. Потоп в Бернт-Хиллз, XC 17: 56,4 153,2 153
  105 73 Зак Юстанс младший Раннин Кадеты XC Club 17: 56,6 153,1 153
  106 74 Алекс Стрэнг JR Knights XC 18: 01.7 151.4 151
  107 75 Оуэн Кей мл. Фингер Лейкс XC Club 18: 03.1 151.0 151
  108 76 Джо Брюнетт-младший Honeoye Falls Lima Cougars 18: 04,8 150,4 150
  109 77 Джо Чепмен-младший Потоп в Бернт-Хиллз, XC 18:06.8 149,7 150
  110 78 Jt Paganelli SO Honeoye Falls Lima Cougars 18: 11,2 148,3 148
  111 79 Алекс Кастонгуэй С.О. Бегуны в Адирондаке 18: 12,6 147,8 148
  112 80 Джон Бентивенья С. О. Монсеньор Фаррелл 18: 14,7 147,1 147
  113 81 Джон Луччези младший Монсеньор Фаррелл 18: 14,8 147,1 147
  114 Кэмерон Расмуссен-младший УНА-Олимпик 18: 16,0 146,7 147
  115 Райан Скэнлон SR UNA-NY-Yorktown Heights 18:16.8 146,4 146
  116 Майкл Мичелл-младший УНА-Олимпик ТК 18: 18,9 145,7 146
  117 82 Тим Мессина СР Адирондак Бегуны 18: 19,3 145,6 146
  118 83 Алекс Ло Прести младший Монсеньор Фаррелл 18: 20,2 145,3 145
  119 84 Райан Мацумото-младший Тускерс 18: 21,8 144,7 145
  120 Коннор Грей младший UNA-NY-Commack 18: 23,1 144,3 144
  121 85 Мори Кларк SR Synergy XC 18:23. 5 144,2 144
  122 Гарри Махер СР УНА-Олимпик ТК 18: 24,1 144,0 144
  123 86 Кристиан Коул С. Р. Хоней Фоллс Лима Кугарз 18: 25,8 143,4 143
  124 87 Кори Рот младший Раннин Кадеты XC Club 18: 27,5 142,8 143
  125 88 Jose Madrigal SR West Egg XC 18: 28,3 142,6 143
  126 89 Патрик МакГиннесс FR Burnt Hills Deluge XC 18: 28,7 142,4 142
  127 90 Бен Клитон SR Knights XC 18:31.4 141,5 142
  128 91 Пол Кэмпбелл С.Р. Runnin Cadets XC Club 18: 32,3 141,2 141
  129 92 Дэн Аннис С.Р. Клифтон Парк TC 18: 32,4 141,2 141
  130 93 Майк Борини С.О. Клифтон Парк ТК 18: 36,2 139,9 140
  131 94 Джордан Панталоне С.О. Найтраннерс РК 18: 40,0 138,7 139
  132 95 Ари Левенштейн-младший Фингер Лейкс XC Club 18: 41,5 138,2 138
  133 96 Кори Павия младший Synergy XC 18:41.6 138,1 138
  134 97 Алекс Тафет СР Вест Яйцо XC 18: 43,5 137,5 138
  135 98 Роберт Янг SO Synergy XC 18: 44.9 137.0 137
  136 А.Дж. Стювер С.О. Бегущие повстанцы 18: 55,5 133,5 134
  137 99 Гэри Соллер С.Р. Клифтон Парк ТС 18: 55,9 133,4 133
  138100 Тайлер Ранке FR Runnin Cadets XC Club 18: 58,0 132,7 133
  139 101 Митч Мизма С. О. Runnin Cadets XC Club 18:58.1 132,6 133
  140 Хантер Прошия-младший УНА-Нью-Йорк-Хайленд 19: 00,5 131,8 132
  141 102 Кай Краннелл-младший Тускерс 19: 02,3 131,2 131
  142103 Джон Лоулор С.О. Хоней Фоллс Лима Кугарз 19: 05,3 130,2 130
  143 Джей Беруб СР УНА-Нью-Йорк-Патнэм 19: 05,5 130,2 130
  144 104 Тайлер Балдино SR Knights XC 19: 06,8 129,7 130
  145 105 Дэн Левандовски СО Монсеньор Фаррелл 19:07.9 129,4 129
  146106 Ник Прзекурат С.О. Knightrunners RC 19: 08.2 129.3 129
  147 Майкл Салко СО Олимпик ТК 19: 10,5 128,5 129
  148 107 Скотт Фридман Дж. Р. Тускерс 19: 14,1 127,3 127
  149 108 Алекс Коуэн FR West Egg XC 19: 16,3 126,6 127
  150 109 Окан Кая JR Клифтон Парк TC 19: 16,3 126,6 127
  151110 Дэйв Саммел-младший Тускерс 19:17.6 126,1 126
  152 111 Бен Бейкер СО Бегунов в Адирондаке 19: 33,1 121,0 121
  153 112 Уилл Маройс-младший Клифтон Парк TC 19: 33,8 120,7 121
  154 Зак Канали С.О. Бегущие повстанцы 19: 35.9 120.0 120
  155 113 Исайя Леви SR West Egg XC 20: 11,7 108,1 108
  156 Бен Юрчик SR Pelican XC 20: 24,5 103,8 104
  157 Кевин Стоутенбург-младший Sheepsheads Finest TC 20:26. 5 103,2 103
  158 114 Стив Диксон SO Knightrunners RC 21: 20,6 85,1 85
  159 115 Парт Патель JR Вест Яйцо XC 22: 36,2 59,9 60
  160 116 Джон Боуман SR Knightrunners RC 22: 39.1 59.0 59


     РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ NIKE CROSS 2010 - НЬЮ-ЙОРК И СЕВЕРО-ВОСТОК
            27 ноября, фестиваль Bowdoin Park, Wappingers Falls.

                        МАЛЬЧИКИ ОТКРЫТАЯ ГОНКА  - 5000 МЕТРОВ

-------------------------------------------------- -------------------

МЕСТО ИМЯ ТОЧКА ГОД КОМАНДА ВРЕМЯ Рейтинг скорости
-------------------------------------------------- ------------------- ------------
    1 Кайл Вегнер СР Без прикрепления 16:48.3 175,9 176
    2 1 Дейтон Флэннери младший Бронксвилл ТК 17: 12,5 167,8 168
    3 Алекс Нгабо С.Р. УНА-Нью-Йорк-Рочестер 17: 19,5 165,5 166
    4 2 Майк МакКлеменс FR Brothers XC Club 17: 26,0 163,3 163
    5 3 Дэниел Кортни С.Р. Клуб XC Сент-Джозеф 17: 27,3 162,9 163
    6 4 Джон Мугаверо SO Brothers XC Club 17: 30,1 162,0 162
    7 5 John Mantia SR Coyle XC Club 17:32. 1 161,3 161
    8 6 Крис Суприн младший Модслей TC 17: 35,6 160,1 160
    9 7 Кристиан Стаффорд FR Titans TC 17: 36,4 159,9 160
   10 Стив Джордан SR Воин TC 17: 37,6 159,5 159
   11 Майк Кацефф SR Brookline TC 17: 42.9 157.7 158
   12 8 Мэтью Йоргенсон SO Fly Out Die Out 17: 45,6 156,8 157
   13 9 Кейт Конвей JR Модслей TC 17:48.0 156,0 156
   14 10 Коннор Келли SR Команда XC 17: 50,5 155,2 155
   15 11 Эрик Бузер-младший Рэмси Рэмс 17: 50,5 155,2 155
   16 Алекс Лотт SR Воин TC 17: 51.0 155.0 155
   17 Росс Манджам младший УНА-МА-Дуглас 17: 51,6 154,8 155
   18 12 Колин Тирни FR Епископ Хендриккен TC 17: 54,4 153,9 154
   19 13 Кевин О'Брайен SR Rocks XC-B 17:55.3 153,6 154
   20 Патрик Ши FR Хэддонфилд РК 17: 55,5 153,5 154
   21 14 Майкл Вуд младший Рокс XC-B 17: 55,5 153,5 154
   22 15 Стивен Мессина SR Westford Wizards XC Club 17: 56,3 153,2 153
   23 16 Эван Тарлоу младший Blue Devil TC 17: 56,7 153,1 153
   24 17 Алекс Маеда младший Стампер TC 17: 56,8 153,1 153
   25 18 Лайл Вистар SO Germantown Friends XC Club 17:57. 3 152,9 153
   26 19 Чарли Рупс Дж. Р. Уорриорз X-C 18: 00,5 151,8 152
   27 Майлз Девайн-младший Хэддонфилд РК 18: 02.0 151.3 151
   28 20 Крис Джейн СР Модслей TC 18: 03.0 151.0 151
   29 А.Дж. Meterko SR Run Amok XC Club 18: 03.2 150.9 151
   30 Бен Фацио СО Хилл и Харриер TC 18: 03.4 150.9 151
   31 Роберт Патрило младший Лоуэлл XC Club-MA 18:03.9 150,7 151
   32 21 Томас Маркотт SR Rocks XC-B 18: 04.7 150.4 150
   33 Бобби Римкис С.О. Воин TC 18: 05.1 150.3 150
   34 Ник МакАрдл С.О. Лоуэлл XC Club-MA 18: 05.9 150.0 150
   35 22 Майкл Риццо С.Р. Клуб XC Святого Иосифа 18: 06,5 149,8 150
   36 23 Бен Марино SR Епископ Хендриккен TC 18: 07,1 149,6 150
   37 24 Райан Кларк СР Модслей TC 18:08.2 149,3 149
   38 25 Дэн Оконнелл SR Stamper TC 18: 10,7 148,4 148
   39 26 Адриан Биццаро ​​SR Blue Devil TC 18: 11,2 148,3 148
   40 27 Патрик Каннингем SO Titans TC 18: 11,6 148,1 148
   41 28 Джозеф Шниттер С.Р. Клуб XC Сент-Джозеф 18: 12,1 148,0 148
   42 29 Кевин Ингрэм младший Blue Devil TC 18: 13,2 147,6 148
   43 30 Билли Луни SR Rocks XC-B 18:13. 9 147,4 147
   44 31 Тим Горман младший Brothers XC Club 18: 14,1 147,3 147
   45 32 Даниэль Луцци SO Blue Devil TC 18: 14,5 147,2 147
   46 33 Тейлор Соутер-младший Fly Out Die Out 18: 14,8 147,1 147
   47 34 Тедди Чулок SR Blue Devil TC 18: 14,8 147,1 147
   48 35 Брендан Бойлан младший Ironman TC 18: 15,6 146,8 147
   49 36 Пол Репка SR Комета TC 18:15.9 146,7 147
   50 37 Джон Флэннери FR Бронксвилл ТК 18: 17,7 146,1 146
   51 38 Талиф Джексон С.Р. Graybeecoach 18: 18,1 146,0 146
   52 39 Брайан Рейли SR Blue Devil TC 18: 20.0 145.3 145
   53 40 Стив Хэм FR Brothers XC Club 18: 20,6 145,1 145
   54 41 Райан Марвин С.Р. Fly Out Die Out 18: 21,5 144,8 145
   55 42 Чарльз Диас младший Germantown Friends XC Club 18:22.2 144,6 145
   56 43 Алекс Конвей SO Rocks XC-B 18: 23,3 144,2 144
   57 44 Роберт Дезисто FR Westford Wizards XC Club 18: 23,5 144,2 144
   58 45 Картик Чандрасека младший Штампер TC 18: 24,4 143,9 144
   59 46 Андре Лакруа младший Westford Wizards XC Club 18: 24. 9 143.7 144
   60 Брендан Катлер-младший УНА-Нью-Йорк-Армонк 18: 25,1 143,6 144
   61 47 Эндрю Заяк SR Coyle XC Club 18:25.6 143,5 143
   62 48 Крис Хайнц SO Ironman TC 18: 25,9 143,4 143
   63 49 Аллен Шиу FR Norton Team Endurance 18: 26,6 143,1 143
   64 Ори Карлин СО УНА-Нью-Йорк-Рослин 18: 26,8 143,1 143
   65 50 Дэн Иган СР Восточная Аврора TC 18: 27,2 142,9 143
   66 51 Омар Перес младший Уорриорз X-C 18: 27,3 142,9 143
   67 52 Брайан Спиллман С.Р.Клуб Джозефа XC 18: 28,5 142,5 143
   68 53 Крис Элтрингем младший Рэмси Рэмс 18: 28,7 142,4 142
   69 Калеб Гладстон SO Hill n 'Harrier TC 18: 30.0 142.0 142
   70 54 Эван Грандфилд СО Рокс XC-B 18: 30,0 142,0 142
   71 55 Энди Слепман SR Stamper TC 18: 30,6 141,8 142
   72 Крис Миллман СО Хилл и Харриер TC 18: 31.0 141.7 142
   73 Джон Контрерас SO Hill n 'Harrier TC 18: 31,8 141,4 141
   74 56 Брайан Видманн SR Westford Wizards XC Club 18: 32.9 141.0 141
   75 57 Майк Фланаган С.О. Железный человек TC 18: 34,9 140,4 140
   76 58 Эндрю Мелуч младший Уорриорз X-C 18: 34,9 140,4 140
   77 59 Брендан Мерфи SR Епископ Хендриккен-К 18: 36,4 139,9 140
   78 60 Грег Бодетт СО Епископ Хендрикен TC 18:36. 6 139,8 140
   79 61 Ани Туппул Дж. Р. Плейнсборо XC 18: 38,8 139,1 139
   80 62 Майки Шанц С.О. Комета TC 18: 39,7 138,8 139
   81 63 Тайлер Грэнтэм младший Бронксвилл 18: 40,6 138,5 138
   82 64 Гарланд Миллер С.Р. Graybeecoach 18: 40,8 138,4 138
   83 Тимоти Латтернер SR УНА-Нью-Джерси-Аллендейл 18: 41,5 138,2 138
   84 65 Дэвид Вортэм-младший Norton Team Endurance 18:41.7 138,1 138
   85 66 Мэттью Олеан младший Lincoln XC Club-RI 18: 42,5 137,8 138
   86 67 Комета Бреннана Рут SO TC 18: 42,8 137,7 138
   87 68 Джо Санто С.О. Модслей ТК 18: 43,0 137,7 138
   88 69 Дэн МакСолла ФР Койл XC Club 18: 43,5 137,5 138
   89 Майкл Лепор SR Восточно-католический клуб XC 18: 43,7 137,4 137
   90 70 Кейт Друкер SO A Team XC 18:45.3 136,9 137
   91 Том Брантон-младший УНА-Массачусетс-Спрингфилд 18: 45,6 136,8 137
   92 71 Тайлер Рот SR Runnin Cadets XC Club 18: 46,7 136,4 136
   93 72 Стивен Джоя С.Р. Клуб XC Святого Иосифа 18: 47,7 136,1 136
   94 Томас МакГиннесс С.Р. Потоп в Бернт-Хиллз, XC 18: 48,3 135,9 136
   95 73 Сэм Хаас FR Norton Team Endurance 18: 48,4 135,9 136
   96 74 Джейкоб Магейра-младший Епископ Хендрикен-Б 18:50. 5 135,2 135
   97 Патрик Хили СО Данбери ХС Клуб 18: 51.0 135.0 135
   98 75 Коллин Фам FR Norton Team Endurance 18: 51,1 135,0 135
   99 Теренс Мерфи СР УНА-ПА-Дойлстаун 18: 52,2 134,6 135
  100 76 Ник Сенра SR Епископ Хендриккен TC 18: 52,2 134,6 135
  101 77 Том Руни FR Brothers XC Club 18: 52,8 134,4 134
  102 Захари Эстеп SR UNA-NH-Newton 18:53.4 134,2 134
  103 Скайлар Соррентино SR Восточная Аврора TC-B 18: 53,7 134,1 134
  104 78 Пратик Чандесекар младший Стампер TC 18: 53.9 134.0 134
  105 79 Майк Дитокко SR Titans TC 18: 55,6 133,5 133
  106 80 Майк Стент С.Р. Westford Wizards XC Club 18: 56,2 133,3 133
  107 81 Джо Траск СО Norton Team Endurance 18: 57,0 133,0 133
  108 82 Райан МакНотон-младший Епископ Хендрикен ТС 18:57.4 132,9 133
  109 83 Эрик Карстунен SR Titans TC 18: 58,4 132,5 133
  110 84 Сэм Руэль-младший Рэмси Рэмс 18: 58,7 132,4 132
  111 85 Итан Фуллертон младший Команда XC 18: 59,2 132,3 132
  112 86 Остин Лин С.О. Плейнсборо XC 18: 59,4 132,2 132
  113 Остин Винтер СО Данбери XC Club 18: 59,7 132,1 132
  114 87 Джош Харрис младший Plainsboro XC 19:00. 0 132,0 132
  115 88 Адебайо Эйсапе младший Graybeecoach 19:00,0 132,0 132
  116 89 Джефф Фогель младший Рокс XC-B 19: 00,3 131,9 132
  117 90 Джексон Уокер SR Germantown Friends XC Club 19: 01,6 131,5 131
  118 91 Крис Огден С.Р. Модслей TC 19: 01,6 131,5 131
  119 92 Майк Ларкин SO Комета TC 19: 02.0 131.3 131
  120 93 Sean Majer SR St.Клуб Джозефа XC 19: 04.1 130.6 131
  121 94 Коллин Саутер-младший Fly Out Die Out 19: 04,6 130,5 130
  122 95 Эндрю Клинтон СР Рэмси Рэмс 19: 04,7 130,4 130
  123 96 Лукас МакКейб FR Brothers XC Club 19: 08,1 129,3 129
  124 97 Шон Корбин JR Ironman TC 19: 08,7 129,1 129
  125 98 Брэди МакГи-младший Fly Out Die Out 19: 09.2 128.9 129
  126 99 Кевин Хантер-младший Fly Out Die Out 19: 10.0 128.7 129
  127 Тайлер Демей младший Комета TC-B 19: 10,5 128,5 129
  128100 Конор Мориарити С.О. Ironman TC 19: 10,7 128,4 128
  129101 Майк Хэнли SO Rocks XC 19: 11.0 128.3 128
  130102 Генри Додж SO Rocks XC 19: 11,8 128,1 128
  131 103 Джастин Шенал SR Комета TC 19:12. 2 127,9 128
  132 104 Крис Дирисио Младший Рэмси Рэмс 19: 14,3 127,2 127
  133 105 Роберт Ламар SR Titans TC 19: 15.0 127.0 127
  134 106 Ник Зи младший Восточная Аврора TC 19: 15,1 127,0 127
  135 107 Арвинд Арикатла СО Плейнсборо XC 19: 16,0 126,7 127
  136 108 Чейз Мартин С. О. Епископ Хендриккен TC 19: 16,1 126,6 127
  137 109 Брэндон Мак СО Плейнсборо XC 19:16.3 126,6 127
  138 110 Оливер Фокс FR Germantown Friends XC-C 19: 16,6 126,5 126
  139111 Джон Миллер-младший Комета TC 19: 18,2 125,9 126
  140 Майкл Раттер 7 UNA-CT-Нью-Фэрфилд 19: 18,4 125,9 126
  141 Кейт Нильсен СР УНА-Коннектикут-Манчестер 19: 18,8 125,7 126
  142 112 Дилан Смит SO Fly Out Die Out 19: 21,7 124,8 125
  143 113 Дэнни Дуган SO Рэмси Рэмс 19:22.2 124,6 125
  144 Ян Лонгшор SR Germantown Friends XC-B 19: 22,2 124,6 125
  145 114 Кори Лемей SO A Team XC 19: 22,8 124,4 124
  146 115 Митчелл Никсон младший Команда XC 19: 23,5 124,2 124
  147 116 Люк Ребер SR Runnin Cadets XC Club 19: 23,6 124,1 124
  148 Алекс Роупс-младший УНА-ИА-Пелла 19: 24,3 123,9 124
  149 Аарон Кляйн СО Бруклин, ТЦ 19:24. 9 123,7 124
  150 Рики Вальс FR Воин TC 19: 25,1 123,6 124
  151 Джонни Грейнер младший Комета TC-B 19: 25,2 123,6 124
  152 117 Аарон Брунель SR Lincoln XC Club-RI 19: 26.9 123.0 123
  153 118 Гриффин Вернер С. О. Епископ Хендрикен-К 19: 28,1 122,6 123
  154 119 Грэм Барретт SR Germantown Friends XC Club 19: 28,8 122,4 122
  155 120 Сачин Натараджан младший Плейнсборо XC 19:29.6 122,1 122
  156 121 Крейг Шоаф Младший Койл XC Club 19: 31,4 121,5 122
  157 122 Сэм Корус SR Germantown Friends XC Club 19: 31.9 121.4 121
  158 123 Алекс Карлсон младший Lincoln XC Club-RI 19: 32,1 121,3 121
  159 124 Коннер Дин SO Rocks XC 19: 32,7 121,1 121
  160 125 Джеймс Харрисон младший Бронксвилл ТК 19: 32,8 121,1 121
  161 126 Кайл Мартин младший Комета TC 19:33.6 120,8 121
  162127 Китон Манги SR Воины X-C 19: 34,2 120,6 121
  163 128 Кори Хенсен SO Восточная Аврора TC 19: 34,2 120,6 121
  164129 Джон Макгуайр младший Плейнсборо XC 19: 34,3 120,6 121
  165 Макс Пик SR UNA-NH-Ньютон 19: 36,3 119,9 120
  166 130 Коллин Мэннинг FR Епископ Хендриккен TC 19: 37,4 119,5 120
  167 Кайл Мусто JR Germantown Friends XC-B 19:38. 3 119,2 119
  168 131 Джо Мерфи SR Команда XC 19: 38,3 119,2 119
  169 132 Брайан Морс СР Модслей TC 19: 39,4 118,9 119
  170 133 Ник Рамзи SO Rocks XC-C 19: 39.9 118.7 119
  171 134 Такер Альбериго FR Епископ Хендриккен-Б 19: 42,3 117,9 118
  172 135 Эндрю Макглойн С.Р. Клуб XC Сент-Джозеф 19: 43,1 117,6 118
  173136 Том Талло-младший Lincoln XC Club-RI 19:43.4 117,5 118
  174137 Крис Уилсон младший Ironman TC 19: 50,5 115,2 115
  175 138 Кэм Peerenboom FR Runnin Cadets XC Club 19: 51.1 115.0 115
  176 Аарон Пилипе Младший A Команда XC-B 19: 55,2 113,6 114
  177 139 Дэвид Пиллепич С. О. Рэмси Рэмс 19: 57.0 113.0 113
  178 Джамаал Букер FR UNA-PA-Philadelphia 19: 57,3 112,9 113
  179 140 Брайан Декстрадер SO Rocks XC 19:57.9 112,7 113
  180 141 Джейсон Пресли SR Graybeecoach 19: 58,8 112,4 112
  181142 Алекс Тромбетта SO Rocks XC-C 19: 59,5 112,2 112
  182 143 Тим Гайсин СО Ironman TC 20: 01.3 111.6 112
  183 144 Джеффри Конклин SR Lincoln XC Club-RI 20: 02,4 111,2 111
  184 Колин Грин СО Бемус Пойнт TC 20: 04,4 110,5 111
  185 Христиан Делозье FR UNA-PA-Altoona 20:07. 0 109,7 110
  186 145 Райан Тирни-младший Епископ Хендриккен-К 20: 08,0 109,3 109
  187 146 Райан Похолек FR Rocks XC-C 20: 09,5 108,8 109
  188 Пол Браун-младший УНА-Нью-Джерси-Мэйплвуд 20: 10,1 108,6 109
  189 147 Морган Кипчумба младший Graybeecoach 20: 10,9 108,4 108
  190 Brent Penhollow SR Bemus Point TC 20: 12,1 108,0 108
  191 Мэтт Нельсон СО Бемус Пойнт, TC 20:12.7 107,8 108
  192 Тайлер Альтенхоффен младший Germantown Friends XC-B 20: 13,4 107,5 108
  193 148 Дэн Джаннетти младший Lincoln XC Club-RI 20: 14.9 107.0 107
  194 149 Марк Новак SR Восточная Аврора TC 20: 15,7 106,8 107
  195150 Тейлор Васс младший Lincoln XC Club-RI 20: 17,0 106,3 106
  196 151 Брайан Робинсон FR Уорриорз X-C 20: 18,6 105,8 106
  197152 Тимоти Ирландский SR Runnin Cadets XC Club 20:19.6 105,5 105
  198 Дрю Тернер JR Зарядные устройства XC 20: 20,5 105,2 105
  199 Эли Беноски-младший: Потоп в Бернт-Хиллз, XC 20: 27,5 102,8 103
  200 153 Джо Витулло-младший Епископ Хендриккен-К 20: 30,2 101,9 102
  201 Зарядные устройства Eli Salsberry SR XC 20: 30,5 101,8 102
  202 Маклейн Трип SR H-W XC Club 20: 34,0 100,7 101
  203 Зейн Белден FR Адирондак Бегуны 20:35. 2 100,3 100
  204 154 Майк Саа FR Germantown Friends XC-C 20: 35,8 100,1 100
  205 Мэтт Драммонд FR Зарядные устройства XC 20: 37,7 99,4 99
  206 155 Брендан Линч SO Rocks XC-C 20: 39,6 98,8 99
  207 Питер Кала SO Бемус Поинт TC 20: 40.2 98.6 99
  208 156 Фрэнк Морли FR Rocks XC-C 20: 44,6 97,1 97
  209 157 Эндрю Маккласки SO Coyle XC Club 20:49.9 95,4 95
  210 158 Джон Марони младший Рокс XC-C 20: 50,7 95,1 95
  211 Кайл Грант младший УНА-Нью-Йорк-Оранджбург 20: 51,7 94,8 95
  212 159 Тим Аллан С. Р. Раннин Кадеты XC Club 20: 52,9 94,4 94
  213 160 Нейт Шерман JR Rocks XC-C 20: 53,1 94,3 94
  214 161 Рики Коффин СО Уорриорз X-C 20: 53,1 94,3 94
  215 162 Майк Грин JR Rocks XC 20:57.4 92,9 93
  216163 Джош Лоу-младший Рокс XC 21: 00,5 91,8 92
  217 164 Макс Радемахер FR Епископ Хендриккен-Б 21: 03,4 90,9 91
  218165 Джош Брэй SR Runnin Cadets XC Club 21: 04,2 90,6 91
  219 Майкл Ферранте СР Рэмси Рамс-Б 21: 07.7 89.4 89
  220 166 Джон Харрисон мл. Бронксвилл, ТК 21: 10,5 88,5 89
  221 167 Патрик Гауэр FR Епископ Хендрикен-Б 21:11. 1 88,3 88
  222 168 Ной Бриджсток JR Rocks XC 21: 11,4 88,2 88
  223 169 Шон Перри младший Восточная Аврора TC 21: 13,5 87,5 88
  224 Рамик Лоринг FR UNA-NJ-Maplewood 21: 16,8 86,4 86
  225 Кристиан Вайланку (Франция) Бегуны Адирондака 21: 17,7 86,1 86
  226170 Шон Виггин, SO Епископ Хендриккен-Б 21: 20,6 85,1 85
  227 Зак Хилт SR Комета TC-B 21:20.7 85,1 85
  228 Nick Longolucco SR Зарядные устройства XC 21: 22,4 84,5 85
  229 171 Дан Тадейо С. О. Епископ Хендриккен-К 21: 24,6 83,8 84
  230 172 Дэвид Иган FR Восточная Аврора TC 21: 29,1 82,3 82
  231 Шакил Такер-младший УНА-Нью-Джерси-Мэйплвуд 21: 32,6 81,1 81
  232 173 Сэмюэл Мюррей SO A Team XC 21: 33,6 80,8 81
  233 174 Аарон Эдельштейн FR Norton Team Endurance 21:35.9 80,0 80
  234 Гэвин Фухимори 8 УНА-МА-Шрусбери 21: 36,5 79,8 80
  235 175 Пэт Ши Дж. Р. Уорриорз X-C 21: 36,9 79,7 80
  236 176 Педро Рамос FR Germantown Friends XC-C 21: 49.0 75.7 76
  237 Mahib Balde SR Cathedral XC Club-MA 21: 49,5 75,5 76
  238 177 Джон Уиллер FR Епископ Хендрикен-Б 21: 53,5 74,2 74
  239 Джош Уилтсе-младший Danbury XC Club 21:54. 6 73,8 74
  240 Ник Энгл младший Lincoln XC-B 21: 57,3 72,9 73
  241178 Мэтт Маклафлин 7 Восточная Аврора TC 21: 58,6 72,5 72
  242 Jaquille Branch JR UNA-NJ-Maplewood 22: 08,1 69,3 69
  243 Пэт Мейер младший Раннин Кадетс-Б 22: 09,7 68,8 69
  244 179 Тал-Голан СО Norton Team Endurance 22: 12,0 68,0 68
  245 Элвис Тран SR Собор XC Club-MA 22:17.7 66,1 66
  246 Гарретт Гей FR Runnin Cadets-B 22: 20.9 65.0 65
  247180 Энди Багос FR Germantown Friends XC-C 22: 25,2 63,6 64
  248 Крис Редмонд СО Бегунов в Адирондаке 22: 25,9 63,4 63
  249 181 Гидеон Шилс FR Germantown Friends XC-C 22: 30,6 61,8 62
  250 182 Майк Мессина SR Westford Wizards XC Club 22: 42,5 57,8 58
  251 Томас Ван Аукен-младший Runnin Cadets-B 22:45.2 56,9 57
  252 183 Рикардо Харамильо FR Germantown Friends XC-C 22: 53,3 54,2 54
  253 Джейкоб Паладини SO Lincoln XC-B 23: 01.0 51.7 52
  254 Ник Пион младший Линкольн XC-B 23: 01,7 51,4 51
  255 Джон Капальди-младший Линкольн XC-B 23: 15,6 46,8 47
  256 Алекс Дайкс FR Комета TC-B 23: 35,1 40,3 40
  257 Крис Бейли СР Рэмси Рамс-Б 25:05. 1 10,3 10
  258 Адам Йокель SR Runnin Cadets-B 26: 36.3 

Девочки NY-NXN Региональный 2010
     РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ NIKE CROSS 2010 - НЬЮ-ЙОРК И СЕВЕРО-ВОСТОК
            27 ноября, фестиваль Bowdoin Park, Wappingers Falls.

               ГОНКА НА ЧЕМПИОНАТ ДЕВОЧЕК НЬЮ-ЙОРКА  - 5000 МЕТРОВ

                 Результаты от Leone Timing & Results Services
                            www.leonetiming.com
-------------------------------------------------- ----------------------------
                                РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДЫ
-------------------------------------------------- ----------------------------

  1. 28 Манлий XC (18: 25.8 92: 08.6) Файетвиль-Манлий
  2. 73 Kinetic RC (19: 09.1 95: 45.1) Саратога-Спрингс
  3. RC 110 North Shore (19: 24.4 97: 02.0) North Shore
  4.124 Восточная Аврора TC (19: 39.9 98: 19. 1) Восточная Аврора
  5. 177 Burnt Hills TC (20: 07.6 100: 37.9)
  6. 184 бегуна в Адирондаке (19: 57,2 99: 45,8)
  7. 189 Synergy XC (20: 02,8 100: 13,9)
  8. 193 Lady Raiders XC (20: 12.5 101: 02.4)
  9. 197 Канандайгуа RC (20: 11,5 100: 57,5)
 10. 241 Honeoye Falls Lima Cougars (20: 30,4 102: 31,8)
 11. 274 Городских Харьера Фэйрпорт-Трейл (20:53.3 104: 26,2)
 12. 276 Bemus Point TC (20: 46.0 103: 49.6)
 13. 281 Клифтон Парк TC (20: 51.0 104: 14.9)


                 ГОНКА НА ЧЕМПИОНАТ NEW YORK GIRLS - 5000 МЕТРОВ 

                 Результаты от Leone Timing & Results Services
                            www.leonetiming.com

   Четыре лучшие команды:  
    1 1 Джиллиан Фаннинг С.О. Манлиус, XC 18: 00.0 155.0 155
    3 3 Кэти Сишо Младший Манлиус XC 18: 08.9 152.0 152
    5 4 Кристи Рутледж Младший Манлиус XC 18: 18,1 149,0 149
    7 6 Хизер Мартин Младший Манлиус XC 18: 33,7 143,8 144
   17 14 Кортни Чепмен С.Р. Манлиус XC 19: 07.9 132,4 132
   27 21 Кэти Брислин С. О. Манлиус XC 19: 31,8 124,4 124
   36 27 Эмили МакГуррин Младший Манлиус XC 19:50.7 118,1 118

   11 9 Аманда Борроуз SR Kinetic RC 18: 50,5 138,2 138
   16 13 Мэдисон Карр SO Кинетическая RC 19: 07,3 132,6 133
   20 16 Сидней Кинг SR Kinetic RC 19: 12,0 131,0 131
   21 17 Молли Пеццуло SR Kinetic RC 19: 16,3 129,6 130
   22 18 Эстела Смит 8 Кинетическая RC 19: 19,0 128,7 129
   28 22 Тейлор Дрисколл SO Kinetic RC 19:32.2 124,3 124
   79 60 Килин Холлоудуд JR Кинетическая RC 20: 48,7 98,8 99

    8 7 Саманта Надел-младший Норт-Шор РК 18: 42,3 140,9 141
    9 8 Джессика Донохью С.О. Норт-Шор РК 18: 44,1 140,3 140
   13 11 Брианна Неруд-младший Норт-Шор РК 18: 53,8 137,1 137
   40 31 Элизабет Колдуэлл С.О. Норт-Шор РК 19: 58,4 115,5 116
   72 53 Молли Рейли FR North Shore RC 20:43.4 100,5 101
   94 73 Даниэль Муойо С.Р. Норт-Шор РК 21: 30,5 84,8 85
  106 83 Эмили Осман SR North Shore RC 22: 31.1 64.6 65

   14 12 Марта Маклафлин FR Восток Аврора TC 19: 00.1 135.0 135
   24 19 Меган Халтон СР Восточная Аврора TC 19: 22,4 127,5 128
   33 25 Сара Анстетт-младший Восточная Аврора TC 19: 47. 9 119.0 119
   37 28 Сара Марс SR Восточная Аврора TC 19:53.7 117,1 117
   54 40 Аманда Вестфол СР Восточная Аврора TC 20: 15.0 110.0 110
   78 59 Эмма Холбрук SR Восточная Аврора TC 20: 47.9 99.0 99
   96 75 Пейдж Андерсон младший Восточная Аврора ТК 21: 35,4 83,2 83

-------------------------------------------------- -------------------

МЕСТО ИМЯ ТОЧКА ГОД КОМАНДА ВРЕМЯ Рейтинг скорости
-------------------------------------------------- ------------------- ------------
    1 1 Джиллиан Фаннинг SO Manlius XC 18:00.0 155,0 155
    2 2 Бриттани Уинслоу СР Адирондак Бегуны 18: 05,2 153,3 153
    3 3 Кэти Сишо Младший Манлиус XC 18: 08.9 152.0 152
    4 Келси Марджи младший УНА-Нью-Йорк-Хантинтон 18: 15,6 149,8 150
    5 4 Кристи Рутледж Младший Манлиус XC 18: 18,1 149,0 149
    6 5 Шайлин Туите SR Synergy XC 18: 27,6 145,8 146
    7 6 Хизер Мартин Младший Манлий XC 18:33.7 143,8 144
    8 7 Саманта Надел-младший Норт-Шор РК 18: 42,3 140,9 141
    9 8 Джессика Донохью С. О. Норт-Шор РК 18: 44,1 140,3 140
   10 Анна Кэри SR Святой Иоанн Креститель TC 18: 49.0 138.7 139
   11 9 Аманда Борроуз SR Kinetic RC 18: 50,5 138,2 138
   12 10 Меган МакКормик-младший Канандаигуа РК 18: 51,5 137,8 138
   13 11 Брианна Неруд-младший North Shore RC 18:53.8 137,1 137
   14 12 Марта Маклафлин FR Восток Аврора TC 19: 00.1 135.0 135
   15 Лаура Лефф FR Сиракузы Зарядные устройства TC 19: 07,3 132,6 133
   16 13 Мэдисон Карр SO Кинетическая RC 19: 07,3 132,6 133
   17 14 Кортни Чепмен С.Р. Манлиус XC 19: 07.9 132,4 132
   18 15 Джоли Наватка-младший Бегуны в Адирондаке 19: 08,2 132,3 132
   19 Холли Каваллусо СО Викинги TC 19:09.0 132,0 132
   20 16 Сидней Кинг SR Kinetic RC 19: 12,0 131,0 131
   21 17 Молли Пеццуло SR Kinetic RC 19: 16,3 129,6 130
   22 18 Эстела Смит 8 Кинетическая RC 19: 19,0 128,7 129
   23 Саманта Йоргенсен С.Р. УНА-Нью-Йорк-Паулинг 19: 19,7 128,4 128
   24 19 Меган Халтон СР Восточная Аврора TC 19: 22,4 127,5 128
   25 Бетси Эдингер SR Гринвичские ведьмы 19:23. 4 127,2 127
   26 20 Даниэль Уинслоу С.Р., Бегуны в Адирондаке 19: 31,4 124,5 125
   27 21 Кэти Брислин С.О. Манлиус XC 19: 31,8 124,4 124
   28 22 Тейлор Дрисколл SO Kinetic RC 19: 32,2 124,3 124
   29 Николь Марвин младший УНА-Нью-Йорк-Полинг 19: 34,1 123,6 124
   30 23 Мартино Дэни FR Бернт-Хиллз ТК 19: 40.9 121.4 121
   31 Карли Винн СР УНА-Нью-Йорк-Куинсбери 19:42.1 121,0 121
   32 24 Ханна Коул С.О. Хоней Фоллс Лима Кугарз 19: 46,8 119,4 119
   33 25 Сара Анстетт-младший Восточная Аврора TC 19: 47.9 119.0 119
   34 26 Алисса Драпо С.Р. Бернт-Хиллз TC 19: 49,3 118,6 119
   35 Джессика Карри-младший Трек-клуб Сиракуз 19: 50,1 118,3 118
   36 27 Эмили МакГуррин Младший Манлиус XC 19: 50,7 118,1 118
   37 28 Сара Марс SR Восточная Аврора TC 19:53.7 117,1 117
   38 29 Алексис Хэтчер младший Леди Рейдерс XC 19: 54,2 116,9 117
   39 30 Кейтлин О'Грейди СО Леди Рейдерс, XC 19: 54,8 116,7 117
   40 31 Элизабет Колдуэлл С.О. Норт-Шор РК 19: 58,4 115,5 116
   41 32 Элли Хеккер младший Леди Рейдерс XC 19: 58.9 115.4 115
   42 Кейли Скотт 8 Believe XC 20: 01.1 114.6 115
   43 Виктория Кампанян SO UNA-NY-Glenfield 20:02.0 114,3 114
   44 33 Морган Аткинс SR Synergy XC 20: 02,6 114,1 114
   45 34 Рэйчел Мэлоун С.Р. Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 20: 04.0 113.7 114
   46 35 Элли Халлок младший Synergy XC 20: 05,0 113,3 113
   47 Хейли МакМахон С.Р. УНА-Нью-Йорк-Плезант Вэлли 20: 06,8 112,7 113
   48 Сэйли МакМорроу младший, Бегущие женщины по Жемчужной реке 20: 07,2 112,6 113
   49 36 Кейт МакКормик-младший, Канандаигуа, RC 20:10.5 111,5 112
   50 37 Эрин Седита FR Fairport Trail Town Harrier 20: 11,7 111,1 111
   51 Морган Войтусик СО УНА-Нью-Йорк-Лаудонвиль 20: 12,2 110,9 111
   52 38 Кеннеди Дженсен FR Канандайгуа РК 20: 12,7 110,8 111
   53 39 Кэролайн Бенсон FR Бемус Поинт TC 20: 14,6 110,1 110
   54 40 Аманда Вестфол СР Восточная Аврора TC 20: 15.0 110.0 110
   55 41 Миган Рокер С.О. Бернт-Хиллз, TC 20:19.4 108,5 109
   56 Мэри Кэрролл-младший Фингер Лейкс XC 20: 20,6 108,1 108
   57 Эрика Герин С.Р., Бегущие женщины по Жемчужной реке 20: 21,9 107,7 108
   58 42 Александра Бертник С.Р. Клифтон Парк ТК 20: 22,7 107,4 107
   59 43 Райли Уилк С.Р. Бернт-Хиллз, TC 20: 23.9 107.0 107
   60 44 Эллисон Фернандес 8 Бернт-Хиллз ТК 20: 24,4 106,9 107
   61 45 Меган Марш 8 Bemus Point TC 20:24.5 106,8 107
   62 46 Кендалл Д'Амор С.О. Канандаигуа РК 20: 28,2 105,6 106
   63 47 Джессика Фалкон SR Леди Рейдерс XC 20: 30,5 104,8 105
   64 48 Джина Сталица Дж. Р. Клифтон Парк ТК 20: 30,7 104,8 105
   65 49 Дженна Уильямс FR Honeoye Falls Lima Cougars 20: 32,2 104,3 104
   66 50 Рут Стейнке-младший Хонеой Фоллс Лима Кугарз 20: 32,6 104,1 104
   67 Элизабет Блэк-младший Трек-клуб Сиракузы 20:35.7 103,1 103
   68 51 Криста Ронконе младшая Synergy XC 20: 36,6 102,8 103
   69 Габриэль Лео SR UNA-NY-Lackawanna 20: 39,5 101,8 102
   70 52 Хейли Бейер С.Р. Клифтон Парк TC 20: 40,8 101,4 101
   71 Керри Герин С.Р. Бегущие женщины по Жемчужной реке 20: 42,6 100,8 101
   72 53 Молли Рейли FR North Shore RC 20: 43,4 100,5 101
   73 54 Шайлер Пруин С.О. Бернт-Хиллз, TC 20:43.6 100,5 100
   74 55 Кристин Шнальцер младший Леди Рейдерс XC 20: 44.0 100.3 100
   75 56 Хоуп Пьетрокарло 8 Бемус Поинт TC 20: 44,7 100,1 100
   76 57 Кайлин Бейтер С.Р. Водопад Хоней Лима Кугуарс 20: 46,5 99,5 100
   77 58 Карли Ленхардт СО Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 20: 47,6 99,1 99
   78 59 Эмма Холбрук SR Восточная Аврора TC 20: 47.9 99.0 99
   79 60 Килин Холловуд JR Kinetic RC 20:48.7 98,8 99
   80 Зои Нагасинг младший УНА-Нью-Йорк-Поулинг 20: 50,1 98,3 98
   81 Ники Неси Младший Пеликан ХС 20: 50,6 98,1 98
   82 61 Кэтрин Энгель-младший Хоней Фоллс Лима Кугарз 20: 53,7 97,1 97
   83 62 Анастасия Монсен FR Burnt Hills TC 20: 55,5 96,5 97
   84 63 Эштон Хьюз младший Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 20: 57,4 95,9 96
   85 64 Кейтлин Бенсон-младший Бемус-Пойнт, TC 20:57.6 95,8 96
   86 65 Аманда Зеккола 8 Synergy XC 21: 02,1 94,3 94
   87 66 Кайли Райан Младший Synergy XC 21: 13,0 90,7 91
   88 67 Хейли Миллер С.О. Канандаигуа РК 21: 14,6 90,1 90
   89 68 Кейли Двайер младший Леди Рейдерс, XC 21: 18.0 89.0 89
   90 69 Керри Каер младший Клифтон Парк ТК 21: 18,6 88,8 89
   91 70 Кэролайн Хэмптон СО Клифтон Парк ТК 21:22.1 87,6 88
   92 71 Меган Келлогг ФР Адирондак Бегуны 21: 23,7 87,1 87
   93 72 Тейлор Норрис FR Бемус Поинт ТК 21: 28,2 85,6 86
   94 73 Даниэль Муойо С.Р. Норт-Шор РК 21: 30,5 84,8 85
   95 74 Келли МакК С.О. Канандаигуа РК 21: 31,2 84,6 85
   96 75 Пейдж Андерсон младший Восточная Аврора ТК 21: 35,4 83,2 83
   97 76 Тейлор Мюллер С.О. Бегуны в Адирондаке 21:37.3 82,6 83
   98 77 Лилли Пайпер FR Synergy XC 21: 39,4 81,9 82
   99 78 Кеара Бирн младший Адирондак Бегуны 21: 42.0 81.0 81
  100 79 Селин Дрейтлейн С.О. Бегуны в Адирондаке 21: 45,1 80,0 80
  101 80 Дана Гарбински ФР Канандайгуа РК 21: 47,7 79,1 79
  102 Виктория Хэтэуэй СО УНА-Нью-Йорк-Стиллуотер 22: 08,7 72,1 72
  103 Кейтлин Хартиган FR Pelican XC 22:12.4 70,9 71
  104 81 Тори Симпсон С.О. Хоней Фоллс Лима Кугарс 22: 20,7 68,1 68
  105 82 Мэри-Аммиэль Ничо СО Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 22: 25,5 66,5 67
  106 83 Эмили Осман SR North Shore RC 22: 31.1 64.6 65
  107 84 Аманда Экерли FR Lady Raiders XC 22: 43,5 60,5 61
  108 Кристин Доннелли младший УНА-Нью-Йорк-Элдред 22: 52,7 57,4 57
  109 85 Эмили Данахер SR Клифтон Парк TC 23:05.5 53,2 53
  110 Кристина Ултон СО Пеликан XC 23: 08.1 52.3 52
  111 86 Карли Гуцмер СО Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 23: 09,2 51,9 52
  112 87 Джен Чиеко С.Р. Клифтон Парк ТК 24: 08,7 32,1 32




     РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ NIKE CROSS 2010 - НЬЮ-ЙОРК И СЕВЕРО-ВОСТОК
            27 ноября, фестиваль Bowdoin Park, Wappingers Falls.

                      ОТКРЫТАЯ ГОНКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК - 5000 МЕТРОВ 

                 Результаты от Leone Timing & Results Services
                            www.leonetiming.com

-------------------------------------------------- -------------------

МЕСТО ИМЯ ТОЧКА ГОД КОМАНДА ВРЕМЯ Рейтинг скорости
-------------------------------------------------- ------------------- ------------
    1 1 Лиззи Грейнер младшая Комета TC 19: 34,8 123,4 123
    2 2 Алана Макдональд С.О. Комета TC 19: 55.2 116.6 117
    3 3 Кэти Трейчел младший Kinetic RC 19:57.5 115,8 116
    4 4 Брианна Фристоун SR Kinetic RC 20: 05.0 113.3 113
    5 Джанна Фронтера FR UNA-NY-Newburgh 20: 07.9 112.4 112
    6 5 Maggi Szpak JR Kinetic RC 20: 18,3 108,9 109
    7 Ребекка Снельсон SR UNA-NJ-Randolph 20: 25,0 106,7 107
    8 6 Грейс Хангерфорд SO Кинетическая RC 20: 32,1 104,3 104
    9 Рэйчел Путман СР УНА-Нью-Йорк-Ливерпуль 20:38.6 102,1 102
   10 7 Тара Пек JR Кинетическая RC 20: 44,4 100,2 100
   11 8 Аманда Кокьяра SR Runnin Cadets XC Club 20: 48,2 98,9 99
   12 9 Брианна Вентуро SR Coyle XC Club 20: 49,0 98,7 99
   13 Морган Мини С.О. Поллинг XC Club 20: 50,2 98,3 98
   14 10 Меган Барито С.О. Восточная Аврора TC 20: 52,7 97,4 97
   15 11 Даниэль Марино SR Kinetic RC 21:00.1 95,0 95
   16 12 Меган Уитроу 8 Runnin Cadets XC Club 21: 02,1 94,3 94
   17 Милеа Шалл С.Р. Run Amok XC Club 21: 02.9 94.0 94
   18 Шеннон Келли младший Ливингстон ТК-Нью-Джерси 21: 05,7 93,1 93
   19 Элизабет Футит SR Собор Пантеры 21: 06.3 92.9 93
   20 13 Мередит Хангерфорд SO Кинетическая RC 21: 06,5 92,8 93
   21 14 Алли Новак СО Synergy XC 21:06.7 92,8 93
   22 Элизабет Трелстад младший УНА-Нью-Йорк-Уайт-Плейнс 21: 07,5 92,5 93
   23 Сабрина Раттер 8 UNA-CT-Нью-Фэрфилд 21: 11,6 91,1 91
   24 Кайла Дюбуа С.Р. Бернт-Хиллз ТК 21: 12,4 90,9 91
   25 Лорен Першетц СО УНА-Нью-Йорк-Армонк 21: 12,5 90,8 91
   26 15 Бриттани Вентуро С.Р. Койл XC Club 21: 15,1 90,0 90
   27 16 Клео Галлахер-младший Восточная Аврора TC-C 21:15.7 89,8 90
   28 17 Куинн Рош-младший Восточная Аврора TC-C 21: 16,2 89,6 90
   29 18 Abbi Boss SR East Aurora TC-C 21: 17,2 89,3 89
   30 Кэтрин Эстеп СО УНА-NH-Ньютаун 21: 19,3 88,6 89
   31 19 Becky Greiner JR Комета TC 21: 22,8 87,4 87
   32 Алексис Янг SO Run Amok XC Club 21: 25.7 86.4 86
   33 20 Меган Ричи младший Койл XC Club 21:25.8 86,4 86
   34 21 Бринна Харум FR Rocks XC-B 21: 27,3 85,9 86
   35 22 Маккензи Донахью С.О. Восточная Аврора TC-C 21: 29,4 85,2 85
   36 23 Кэти Майоризи СО Ла Саль РК 21: 30,8 84,7 85
   37 24 Анна Лоуренс-младший Ньютон Центр легкой атлетики 21: 32,6 84,1 84
   38 Стефани Кэрриер С.О. Бернт-Хиллз ТК 21: 32,7 84,1 84
   39 25 Моника Гриффитс младший Runnin Cadets XC Club 21:33.4 83,9 84
   40 Элеонора Трелстад младший УНА-Нью-Йорк-Уайт-Плейнс 21: 35,8 83,1 83
   41 Лорен Линн СО УНА-Нью-Джерси-Глен Гарднер 21: 37,2 82,6 83
   42 Мэри Шнайдер 8 Бернт-Хиллз ТК 21: 40,7 81,4 81
   43 26 Мэдди Пайпер FR Synergy XC 21: 41,5 81,2 81
   44 Мелисса МакБейн младший H-W XC Club 21: 43,2 80,6 81
   45 Алисия Мизес JR Knights XC 21:44.0 80,3 80
   46 Тейлор Парри 8 УНА-Нью-Йорк-Клэй 21: 45,2 79,9 80
   47 Меган Макгоуэн из УНА-Нью-Йорк-Уолкилл 21: 46,8 79,4 79
   48 27 Мэдлин Мюррей SO Восточная Аврора TC 21: 47,0 79,3 79
   49 28 Кэти Александр FR Dub-C XC 21: 50.0 78.3 78
   50 Николь Аннис младший Клифтон Парк ТК 21: 50,2 78,3 78
   51 29 Бекка Филлипо SR Dub-C XC 21:51.2 77,9 78
   52 30 Бренна Светман СО Synergy XC 21: 52,5 77,5 78
   53 31 Анна Ратиган ФР Ньютон Центр Легкая атлетика 21: 52,5 77,5 78
   54 Дженни Мессина FR Адирондак Бегуны 21: 55,1 76,6 77
   55 32 Siobahn Kelly JR La Salle RC 21: 58,3 75,6 76
   56 Жюстин Вондерхайде SR UNA-NY-Wallkill 21: 59,6 75,1 75
   57 Лорен Д'Амор С.О. Без прикрепления 21:59.9 75,0 75
   58 Жозефина Бойл С.Р. УНА-Нью-Йорк-Плезант Вэлли 21: 59,9 75,0 75
   59 33 Аллисса Маклафлин младший Восточная Аврора TC-C 22: 00.1 75.0 75
   60 Рэйчел Ван Пелт младший Хиллсборо ХС Клуб-Нью-Джерси 22: 00,4 74,9 75
   61 34 Эмма Джонс С.О. Комета TC 22: 00,5 74,8 75
   62 Мара Футит младший Кафедральный собор Пантеры 22: 01.0 74.7 75
   63 Джессика Малрой JR Knights XC 22:02.2 74,3 74
   64 35 Рэйчел Ренци FR La Salle RC 22: 03.9 73.7 74
   65 36 Ханна Фридман-младший, Легкая атлетика Ньютон-центра 22: 05,3 73,2 73
   66 Тайра Винн 7 УНА-Нью-Йорк-Куинсбери 22: 05,8 73,1 73
   67 37 Мэри Бет Наметц SO Rocks XC 22: 06.2 72.9 73
   68 38 Анна Рэдфорд FR Dub-C XC 22: 07,5 72,5 73
   69 Лаура Либрук FR Shaker T + F Club 22:07.5 72,5 73
   70 Джазмин Букер-младший УНА-ПА-Филадельфия 22: 07,5 72,5 73
   71 39 Шона Гольдман SR Synergy XC 22: 08,4 72,2 72
   72 40 Мэдди Бирнс младший Ла Саль РК 22: 09.2 71.9 72
   73 Джалиуса Санчес SR Sheepsheads Finest TC 22: 10,2 71,6 72
   74 Джоанна Малви младший Уорриорз X-C 22: 12,1 71,0 71
   75 41 Жаклин Клинтон СО Рэмси Рэмс 22:14.3 70,2 70
   76 Сара Даффи SO H-W XC Club 22: 15,5 69,8 70
   77 42 Джулия Вуд SO Rocks XC 22: 17,3 69,2 69
   78 43 Коллин Фицджеральд SO Rocks XC-B 22: 18,1 69,0 69
   79 44 Тереза ​​Ракевич С.Р. Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 22: 18,1 69,0 69
   80 Кортни Манджам СР УНА-МА-Дуглас 22: 22,1 67,6 68
   81 45 Алиша Вест-младший Восточная Аврора, TC 22:22.1 67,6 68
   82 46 Рэйчел Миллс младший Восточная Аврора TC 22: 23,1 67,3 67
   83 Лайна Цезарь СО Barrington XC Club 22: 28,4 65,5 66
   84 Келси Максвелл FR Barrington XC Club 22: 28,4 65,5 66
   85 47 Марисса Пауэрс 8 Runnin Cadets XC Club 22: 31,4 64,5 65
   86 48 Лия О'Нил СО Ла Саль РК 22: 32,2 64,3 64
   87 49 Криста Сили младший Runnin Cadets XC Club 22:35.9 63,0 63
   88 Хизер Сен-Жермен ЮА, штат Нью-Йорк-Уолкилл 22: 37,6 62,5 62
   89 50 Лиза Андерсон СР Рэмси Рэмс 22: 40,8 61,4 61
   90 51 Кэти Холл СР Рэмси Рэмс 22: 40,8 61,4 61
   91 Тортон Бридни С.Р. Баррингтон XC Club 22: 43,1 60,6 61
   92 52 Меган Какетт-младший Synergy XC 22: 50,1 58,3 58
   93 53 Кейтлин Стобер СР Рэмси Рэмс 22:52.4 57,5 ​​58
   94 Маккензи Чувак FR Runnin Cadets-B 22: 53,4 57,2 57
   95 54 Зузана Скваркова С.О. Легкая атлетика Ньютон-Центр 22: 58,7 55,4 55
   96 55 Колин Пауэрс С.О. Восточная Аврора ТК 23: 01.1 54.6 55
   97 56 Леда Оля ФР Ньютон Центр Легкая атлетика 23: 02.0 54.3 54
   98 Тифф Пирс младший Бернт-Хиллз ТК 23: 02,8 54,1 54
   99 Эмили Франко SO Shaker T + F Club 23:03.4 53,9 54
  100 Ребекка Роджерс младший Комета TC-B 23: 05,7 53,1 53
  101 Лисса Дипаола С.Р. Трек-клуб Сиракуз 23: 22,0 47,7 48
  102 Кэти Коулман младший Уэймут Молодёжный ТК 23: 22.9 47,4 47
  103 57 Ханна Ребар FR Runnin Cadets XC Club 23: 24,1 47,0 47
  104 Рэйчел Смит FR Knights XC 23: 24,2 46,9 47
  105 Haley Margareci SR UNA-NH-Newtown 23:24.5 46,8 47
  106 58 Лекси Вольпе СО Ла Салль РК 23: 24,6 46,8 47
  107 Аманда Брэдстрит SR Комета TC-B 23: 26,8 46,1 46
  108 59 Виктория Шаффер JR Комета TC 23: 31,1 44,6 45
  109 Меган Уитроу С.Р. Раннин Кадетс-Б 23: 33,4 43,9 44
  110 60 Бриджид Гаррити СР Рокс XC-B 23: 34.0 43.7 44
  111 61 Лиззи Мэджилл SO Rocks XC 23:39.4 41,9 42
  112 62 Эрин Дойл SO Rocks XC-B 23: 40.9 41.4 41
  113 63 Алисса Барчет SO Dub-C XC 23: 41,4 41,2 41
  114 Сара Марвин 8 UNA-NY-Pawling 23: 41.9 41.0 41
  115 64 Кристиана Мотт младший Synergy XC 23: 43.9 40.4 40
  116 Кейси Кокс-младший УНА-Нью-Джерси-Мэйплвуд 23: 45,2 39,9 40
  117 65 Лорен Монтейт младший Рэмси Рэмс 23:56.9 36,0 36
  118 66 Сара Хадсон СР Рэмси Рэмс 23: 57.9 35.7 36
  119 Аянна Аллейн младший Sheepsheads Finest TC 23: 58,3 35,6 36
  120 67 Ханна Пеннигтон младший Dub-C XC 23: 59,6 35,1 35
  121 Кендалл Баласиано младший Уорриорз X-C 24: 03,8 33,7 34
  122 68 Хизер Боудич SO Rocks XC-B 24: 04,5 33,5 34
  123 Андреа Хикс СР Уэймут Молодежь ТК 24:11.9 31,0 31
  124 69 Чендлер Тауншенд Дж. Р. Рокс XC 24: 13,3 30,6 31
  125 70 Лия Арсено-младший Рокс XC-B 24: 14,5 30,2 30
  126 Мария Фуско С.Р. Клифтон Парк ТК 24: 17,9 29,0 29
  127 Собор Лилиан Фам SR XC Club-MA 24: 18,2 28,9 29
  128 71 Оливия Хичкок JR Rocks XC 24: 18,8 28,7 29
  129 72 Мэдди Кручиано FR Dub-C XC 24:19.5 28,5 29
  130 Белинда Бехтольд младший Уэймут Молодёжный ТК 24: 33,6 23,8 24
  131 73 Меган Хатч СО Койл XC Club 24: 40,8 21,4 21
  132 Ребекка Уильямс SR собор XC Club-MA 24: 42,4 20,9 21
  133 Грейс Хэнлон С.Р. Клифтон Парк ТК 24: 59,2 15,3 15
  134 Д'Лия Браун СО УНА-Нью-Джерси-Мэйплвуд 25: 02,6 14,1 14
  135 74 Саванна Крочалис FR Fairport Trail Town Harrier 25:14.5 10,2 10
  136 75 Кристен Вальц SR Dub-C XC 25: 16,4 9,5 10
  137 Арти Пател СР УНА-Нью-Джерси-Бернардсвилль 25: 17,5 9,2 9
  138 Ава Ловелл СО УНА-Нью-Джерси-Мэйплвуд 25: 32,7 4,1 4
  139 76 Мэдлин Хоукс FR Fairport Trail Town Harrier 25: 34,6 3,5 3
  140 77 Эрин Гаррити SO Rocks XC-B 25: 39,5 1,8 2
  141 78 Дана Линч-младший Рэмси Рэмс 25:50.2
  142 Пейдж Д'Элия младший Рэмси Рамс-Б 25: 50,5
  143 79 Саманта Бар FR Комета TC 26: 02.6
  144 80 Меган Стаутц младший Фэйрпорт Трейл Таун Харриер 26: 10,4
  145 81 Джейми Каплан младший Комета TC 26: 12,5
  146 82 Дженни Бруно FR Fairport Trail Town Harrier 26: 23,8
  147 Бьянка Сансоне FR Runnin Cadets-B 26: 34.    

    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.