Вылеты из кольцово сегодня – расписание рейсов, прилет, вылет, табло Екатеринбург (Кольцово), расписание авиарейсов, телефоны справочной службы

Аэропорт Кольцово — онлайн-табло вылета

Показать более ранние рейсы
Y7-918 Норильск 14 дек, 01:30 вылетел в 01:43
DP-551 Новосибирск 02:20 вылетел в 02:24
DP-561 Ростов 05:10 вылетел в 05:32
DP-340 Сочи 05:15 вылетел
DP-404 Москва 05:55 вылетел в 05:56
SU-1409 Москва 06:05 вылетел в 06:16
S7-52 Москва 06:10 вылетел в 06:20
FV-6402 Санкт-Петербург 06:15 вылетел в 06:26
U6-264 Москва 06:50 вылетел в 06:59
7R-823 Томск 06:50 вылетел в 07:01
SU-1417 Москва 07:00 вылетел в 07:06
DP-406 Москва 07:00 вылетел в 07:10
U6-2903 Ош 07:10 вылетел в 07:12
U6-1 Москва 07:30 вылетел в 07:40
U6-223 Санкт-Петербург 08:00 вылетел в 09:03
U6-262 Москва 08:15 вылетел в 08:33
U6-9785 Нижневартовск 08:15 закончена посадка пассажиров
DP-516 Санкт-Петербург 08:25 вылетел в 08:36
YC-121 Салехард 08:25 вылетел в 08:38
YC-121 Новый Уренгой 08:25 вылетел в 08:38
SU-1407 Москва 08:30 вылетел в 08:52
U6-272 Москва 09:30 вылетел в 09:38
UT-279 Самара 10:35 задержан до 14:55
4G-407 Белоярский 10:55 закончена посадка пассажиров
U6-219 Сочи 11:00 вылетел в 13:38
U6-2931 Симферополь 11:10 вылетел в 13:59
U6-2911 Тбилиси 11:35 вылетел в 13:45
UT-105 Уфа 11:35 задержан до 15:15
S7-3250 Новосибирск 11:45 задержан до 15:35
U6-623 Санкт-Петербург 11:50 вылетел в 13:23
U6-300 Москва 12:00 задержан до 15:45
U6-205 Минеральные Воды 12:05 задержан до 16:00
SU-1411 Москва 12:15 задержан до 17:00
U6-701 Прага 13:25 задержан до 16:00
SU-1437 Москва 13:25 задержан до 17:20
7R-815 Нижневартовск 13:30 задержан до 16:00
YK-866 Ош 13:50 задержан до 15:55
SU-1413 Москва 14:55 задержан до 17:35
S7-54 Москва 15:35 идет регистрация
U6-268 Москва 16:00 идет регистрация
KC-272 Астана 16:25 ожидается в 17:20
FZ-902 Дубай 16:30 идет регистрация
SU-1419 Москва 16:30 идет регистрация
U6-365 Иркутск 16:35 идет регистрация
U6-365 Владивосток 16:35 идет регистрация
U6-737 Дубай 16:40 идет регистрация
4G-310 Москва 16:45 задержан до 19:30
S7-3254 Новосибирск 17:25 идет регистрация
EO-374 Москва 17:50 ожидается
SU-1403 Москва 18:25 ожидается
U6-266 Москва 18:40 ожидается
7R-861 Казань 19:05 ожидается в 20:50
GH-56 Москва 19:55 ожидается
U6-270 Москва 20:30 ожидается
U6-299 Благовещенск 20:35 ожидается
U6-2949 Ереван 20:40 задержан до 21:00
UT-280 Тюмень 20:55 ожидается
U6-173
Хабаровск
21:00 ожидается
UT-112 Сургут 21:05 ожидается
SU-1405 Москва 21:10 ожидается
U6-2953 Душанбе 22:35 ожидается
SU-1415 Москва 23:10 ожидается
U6-29 Благовещенск 23:30 ожидается
7J-4802 Душанбе 00:20 ожидается
U6-2985 Бишкек 01:30 ожидается
6R-550 Мирный 01:40 ожидается
U6-2963
Наманган 02:00 ожидается
DP-551 Новосибирск 02:20 ожидается
DP-563 Краснодар 05:05 ожидается
F7-9885 Абакан 05:20 ожидается
F7-9885 Санья 05:20 ожидается
N4-174 Москва 05:20 ожидается
SU-1409 Москва 06:05 ожидается
DP-897 Тбилиси 06:05 ожидается
S7-52 Москва 06:10 ожидается
FV-6402 Санкт-Петербург 06:15 ожидается
AY-726 Хельсинки 06:35 ожидается
U6-264 Москва 06:50 ожидается
SU-1417 Москва 07:00 ожидается
DP-406 Москва 07:00 ожидается
7R-807 Ноябрьск 07:10 ожидается
U6-1 Москва 07:30 ожидается
U6-262 Москва 08:15 ожидается
DP-516 Санкт-Петербург 08:25 ожидается
SU-1407 Москва 08:30 ожидается
YC-211 Надым 08:30 ожидается
TK-476 Стамбул 08:35 ожидается
RL-8071 Анталья 09:15 ожидается
UT-279 Самара 10:35 ожидается
KC-272 Астана 10:50 ожидается
FV-5865 Анталья 11:00 ожидается
U6-223 Санкт-Петербург 11:05 ожидается
UT-105 Уфа 11:35 ожидается
S7-3250 Новосибирск 11:45 ожидается
U6-300 Москва 12:00 ожидается
SU-1411 Москва 12:15 ожидается
U6-2903 Ош 13:00 ожидается
U6-2961 Ташкент 13:05 ожидается
7R-829 Нижнекамск 13:15 ожидается
SU-1437 Москва 13:25 ожидается
Y7-70 Омск 13:40 ожидается
Y7-70 Красноярск 13:40 ожидается
RL-8971 Шарджа 13:40 ожидается
U6-366 Санкт-Петербург 14:10 ожидается
SU-1413 Москва 14:55 ожидается
U6-703 Пекин 15:15 ожидается
U6-30 Москва 16:00 ожидается
DP-404 Москва 16:15 ожидается
FZ-902 Дубай 16:30 ожидается
SU-1419 Москва 16:30 ожидается
ZF-9643 Нячанг 17:10 ожидается
S7-3254 Новосибирск 17:25 ожидается
EO-374 Москва 17:50 ожидается
SU-1403 Москва 18:25 ожидается
U6-2861 Самарканд 18:25 ожидается
GH-56 Москва 19:55 ожидается
U6-299 Благовещенск 20:35 ожидается
UT-280 Тюмень 20:55 ожидается
UT-112 Сургут 21:05 ожидается
SU-1405 Москва 21:10 ожидается
U6-624 Чита 22:20 ожидается
U6-2953 Душанбе 22:35 ожидается
SU-1415 Москва 23:10 ожидается

avia.tutu.ru

Аэропорт Кольцово — онлайн-табло прилета

Показать более ранние рейсы
U6-263 Москва 14 дек, 00:05 прилетел в 00:19
DP-515 Санкт-Петербург 01:30 прилетел в 01:32
SU-1406 Москва 02:00 прилетел в 03:35
U6-265 Москва 02:20 прилетел в 02:35
DP-403 Москва 03:10 прилетел в 03:55
SU-1416 Москва 03:40 прилетел в 04:01
DP-405 Москва 04:20 прилетел в 04:43
DP-339 Сочи 04:35 прилетел в 04:10
FV-6401 Санкт-Петербург 04:55 прилетел в 04:48
SU-1408 Москва 05:05 прилетел в 05:04
U6-2956 Худжанд 05:10 прилетел в 07:17
S7-51 Москва 05:15 прилетел в 04:57
DP-562 Ростов 05:35 прилетел в 05:21
U6-2954 Душанбе 06:25 прилетел в 07:32
DP-552 Новосибирск 07:35 прилетел
U6-9785 Уфа 07:45 прилетел в 07:46
U6-247 Красноярск 07:50 прилетел в 07:39
U6-623 Чита 09:15 прилетел в 09:25
UT-279 Тюмень 09:45 прилетел в 09:29
UT-111 Сургут 09:45 прилетел в 09:33
U6-704 Пекин 10:00 ожидается в 15:00
U6-704 Челябинск 10:00 ожидается в 15:00
U6-300 Челябинск 10:05 ожидается в 15:00
U6-300 Благовещенск 10:05 ожидается в 15:00
U6-7710 Харбин 10:40 ожидается в 15:00
U6-7710 Челябинск 10:40 ожидается в 15:00
S7-3249 Новосибирск 11:00 ожидается в 14:55
S7-3249 Челябинск 11:00 ожидается в 14:55
SU-1410 Челябинск 11:20 ожидается в 15:45
SU-1410 Москва 11:20 ожидается в 15:45
SU-1436 Москва 12:30 ожидается в 16:00
SU-1436 Пермь 12:30 ожидается в 16:00
YK-865 Ош 12:35 ожидается в 15:00
YK-865 Пермь 12:35 ожидается в 15:00
U6-273 Москва 12:45 ожидается в 15:00
U6-273 Пермь 12:45 ожидается в 15:00
7R-824 Томск 12:50 ожидается в 16:30
7R-824 Тюмень 12:50 ожидается в 16:30
SU-1412 Москва 13:55 ожидается в 17:10
U6-261 Москва 14:20 ожидается в 14:10
U6-2904 Тюмень 14:40 ожидается в 16:00
U6-2904 Ош 14:40 ожидается в 16:00
S7-53 Пермь 14:45 ожидается в 16:00
S7-53 Москва 14:45 ожидается в 16:00
U6-365 Санкт-Петербург 15:00 ожидается в 15:35
4G-408 Белоярский 15:20 ожидается в 18:30
KC-271 Астана 15:25 ожидается в 16:15
FZ-901 Дубай 15:30 ожидается
SU-1418 Москва 15:40 ожидается в 15:55
S7-3253 Новосибирск 16:40 ожидается
EO-373 Москва 17:00 ожидается
SU-1402 Москва 17:30 ожидается
YC-122 Новый Уренгой 17:40 ожидается
YC-122 Салехард 17:40 ожидается
7R-816 Нижневартовск 17:50 ожидается в 20:00
U6-299 Москва 18:40 ожидается
U6-220 Сочи 18:50 ожидается в 20:45
U6-2912 Тбилиси 18:55 ожидается в 20:45
GH-55 Москва 19:05 ожидается
U6-206 Минеральные Воды 19:10 ожидается в 20:25
U6-2932 Симферополь 19:15 ожидается в 20:45
U6-173 Санкт-Петербург 19:35 ожидается
UT-106 Уфа 19:55 ожидается
UT-280 Самара 20:05 ожидается
SU-1404 Москва 20:15 ожидается
U6-29 Москва 22:05 ожидается
SU-1414 Москва 22:10 ожидается
7J-4801 Душанбе 22:45 ожидается
7R-862 Казань 23:05 ожидается
RL-8972 Шарджа 23:40 ожидается
U6-702 Прага 23:55 ожидается
U6-263 Москва 00:05 ожидается
6R-550 Москва 00:15 ожидается
DP-515 Санкт-Петербург 01:30 ожидается
SU-1406 Москва 02:00 ожидается
U6-265 Москва 02:20 ожидается
УБ-9848 Самара 02:40 ожидается
SU-1416 Москва 03:40 ожидается
F7-9886 Санья 03:50 ожидается
F7-9886 Абакан 03:50 ожидается
U6-2 Москва 03:55 ожидается
U6-271 Москва 04:05 ожидается
U6-738 Дубай 04:05 ожидается
N4-173 Москва 04:15 ожидается
DP-405 Москва 04:20 ожидается
U6-2950 Ереван 04:25 ожидается
FV-6401 Санкт-Петербург 04:55 ожидается
SU-1408 Москва 05:05 ожидается
S7-51 Москва 05:15 ожидается
DP-1403 Москва 05:15 ожидается
AY-725 Хельсинки 05:45 ожидается
DP-564 Краснодар 06:10 ожидается
U6-2954 Душанбе 06:30 ожидается
DP-552 Новосибирск 07:35 ожидается
TK-475 Стамбул 07:40 ожидается
U6-2964 Наманган 09:40 ожидается
UT-279 Тюмень 09:45 ожидается
UT-111 Сургут 09:45 ожидается
KC-271 Астана 09:50 ожидается
U6-300 Благовещенск 10:05 ожидается
S7-3249 Новосибирск 11:00 ожидается
SU-1410 Москва 11:20 ожидается
RL-8072 Анталья 11:40 ожидается
7R-808 Ноябрьск 11:50 ожидается
U6-174 Хабаровск 12:00 ожидается
SU-1436 Москва 12:30 ожидается
U6-366 Владивосток 12:40 ожидается
U6-366 Иркутск 12:40 ожидается
Y7-69 Красноярск 12:40 ожидается
Y7-69 Омск 12:40 ожидается
U6-30 Благовещенск 13:00 ожидается
SU-1412 Москва 13:55 ожидается
ZF-9634 Пхукет 14:15 ожидается
U6-261 Москва 14:20 ожидается
DP-898 Тбилиси 15:25 ожидается
FZ-901 Дубай 15:30 ожидается
SU-1418 Москва 15:40 ожидается
S7-3253 Новосибирск 16:40 ожидается
EO-373 Москва 17:00 ожидается
SU-1402 Москва 17:30 ожидается
YC-212 Надым 18:25 ожидается
U6-299 Москва 18:40 ожидается
GH-55 Москва 19:05 ожидается
U6-2904 Ош 19:25 ожидается
U6-2986 Бишкек 19:50 ожидается
UT-106 Уфа 19:55 ожидается
UT-280 Самара 20:05 ожидается
SU-1404 Москва 20:15 ожидается
U6-2962 Ташкент 20:20 ожидается
U6-624 Санкт-Петербург 21:00 ожидается
FV-5866 Анталья 21:10 ожидается
U6-267 Москва 22:05 ожидается
SU-1414 Москва 22:10 ожидается
7R-830 Нижнекамск 22:15 ожидается

avia.tutu.ru

Аэропорт Кольцово Екатеринбург (SVX) - расписание рейсов, билеты

Расписание рейсов и поиск авиабилетов

Спецпредложения на авиабилеты из Екатеринбурга

Акции авиакомпаний

Расписание рейсов в Екатеринбург

Международный аэропорт Кольцово Екатеринбург

Аэропорт КОЛЬЦОВО (Екатеринбург) — (IATA: SVX, ICAO: USSS) международный аэропорт федерального назначения. Аэропорт находится в Октябрьском районе микрорайона Кольцово в 16 км к юго-востоку от центра города. Аэропорт Кольцово является седьмым в России по объему годового пассажиропотока и является крупнейшим узлом, по обслуживанию местных и международных авиалиний.

Схема аэропорта Екатеринбург (Кольцово)


Как добраться из аэропорта — в аэропорт

До международного аэропорта Кольцово (Екатеринбург) можно добраться на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.

Трансфер и такси

Наиболее комфортный вариант добраться из аэропорта или в аэропорт — заказать индивидуальный трансфер. Оформите бронирование трансфера онлайн и по прилету ваш водитель встретит вас в аэропорту с именем на табличке и отвезет по нужному адресу.

Переходите по ссылке, чтобы посмотреть все возможные маршруты трансферов.

Парковка в аэропорту

Для автовладельцев в аэропорту Кольцово действует несколько парковочных площадок.

Бесплатная парковка P0

Неохраняемый парковочный комплекс P0 расположен справа при подъезде к аэропорту Кольцово по Кольцовскому тракту.

Длительная парковка Р1

Если Вы планируете поездку на несколько дней или недель, наиболее выгодным предложением для Вас будет длительная парковка P1, которая расположена по правой стороне Кольцовского тракта перед въездом на привокзальную площадь. Въезд на парковку с улицы Бахчиванджи.

  • до 2 суток — 500 руб/сутки
  • от 3 до 5 суток — 400 руб/сутки
  • с 6-х суток — 200 руб/сутки

Краткосрочная парковка Р2

  • до 15 мин — бесплатно
  • от 15 до 60 минут – 200 руб
  • 2 часа – 400 руб
  • 3 часа – 500 руб
  • 4 часа – 600 руб
  • 5 часов – 700 руб
  • более 5 часов – 800 руб/сутки

VIP-парковка P3

Для пассажиров, пользующихся услугами VIP терминала аэропорта Кольцово, предусмотрена парковка P3 перед входом в VIP-терминал.

  • 500 руб (каждый полный и неполный час)

Длительная парковка Эконом P5

Если Вы планируете поездку на 10 дней или более, наиболее выгодным предложением для Вас будет длительная парковка Эконом P5.

  • 7 суток — 1500 руб
  • от 7 суток — 100 руб/сутки (за каждые последующие сутки)

Аренда автомобиля в аэропорту

В аэропорту Кольцово (Екатеринбург) можно взять автомобиль в аренду. Это наилучший способ изучить достопримечательности самостоятельно. Для получения автомобиля в аэропорту по прилету — заранее оформите бронирование аренды автомобиля.

Адрес, справочная и контакты

Адрес: 620910, Екатеринбург, микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи 1, Международный аэропорт Кольцово. Официальный сайт: koltsovo.ru

Код ИАТА (IATA): SVX
Код ИКАО (ICAO): USSS

Телефон: +7 (343) 226-85-82
Комната матери и ребенка: +7 (343) 278-56-69
VIP-зал: + 7 (343) 264-20-20, 264-20-21
Мед.пункт: +7 (343) 226-86-70, 278-56-59
Упаковка багажа: +7 (343) 226-85-82
Камера хранения: +7 (343) 226-85-82
Парковка: +7 (343) 264-77-54

Аэропорт Кольцово Екатеринбург на карте

www.aeroportkoltsovo.ru

онлайн табло вылетов на сегодня – TripTorg.ru

пятница, 14 декабря
15:35 S754 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 Delayed dep 17:38
16:00 U6268 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
16:10 RU585 Чэнду (Чэнду) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию
16:25 KC272 Астана (Астана) Air Astana E90 Отменен
16:30 SU1419 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
16:30 FZ902 Дубай (Дубай) FlyDubai 737 По расписанию
16:35 U6365 Иркутск (Иркутск) Ural Airlines 320 По расписанию
16:40 U6737 Дубай (Дубай) Ural Airlines 320 По расписанию
16:45 4G310 Москва (Внуково) Gazpromavia SU9 По расписанию
16:45 U6389 Новосибирск (Толмачёво) Ural Airlines 320 Отменен
17:00 SU1411 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:20 SU1437 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:25 S73254 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32A Задержан
17:50 EO374 Москва (Шереметьево) Pegas Fly E90 По расписанию
18:25 SU1403 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
18:30 SU1413 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
18:40 U6266 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
19:05 7R861 Казань (Казань) Rusline CR2 По расписанию
19:55 S756 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 Задержан
20:30 U6270 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
20:35 U6299 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 320 По расписанию
20:35 U6669 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 320 По расписанию
20:40 U62949 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 320 По расписанию
20:55 UT280 Тюмень (Рощино) UTair AT7 По расписанию
21:00 U6173 Хабаровск (Хабаровск) Ural Airlines 319 По расписанию
21:05 UT112 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию
21:10 SU1405 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
22:35 U62953 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 320 По расписанию
суббота, 15 декабря
23:10 SU1415 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
23:30 U629 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 320 По расписанию
23:40 I8828 Челябинск (Баландино) Izhavia YK2 По расписанию
00:20 7J4802 Душанбе (Душанбе) Tajik Air 734 По расписанию
01:40 6R550 Мирный (Мирный) Alrosa 738 По расписанию
02:00 U62963 Наманган (Наманган) Ural Airlines 320 По расписанию
02:20 DP551 Новосибирск (Толмачёво) Pobeda 738 По расписанию
05:05 DP563 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
05:20 N4174 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
05:55 DP404 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
06:05 DP897 Тбилиси (Шота Руставели) Pobeda 738 По расписанию
06:05 SU1409 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
06:10 S752 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
06:15 SU6402 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
06:35 AY726 Хельсинки (Вантаа) Finnair E90 По расписанию
06:50 U6264 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
07:00 SU1417 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
07:00 DP406 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
07:10 7R807 Ноябрьск (Ноябрьск) Rusline CR2 По расписанию
07:20 7R825 Белоярский (Белоярский) Rusline CR2 По расписанию
07:25 U6801 Дубай (Дубай) Ural Airlines 320 Отменен
07:30 U61 Москва (Шереметьево) Ural Airlines 319 По расписанию
08:15 U6262 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
08:25 DP516 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
08:30 YC211 Надым (Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
08:30 SU1407 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:35 TK476 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 73H По расписанию
10:35 UT279 Самара (Курумоч) UTair AT7 По расписанию
10:50 KC272 Астана (Астана) Air Astana 320 По расписанию
11:05 U6223 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 321 По расписанию
11:35 UT105 Уфа (Уфа) UTair AT7 По расписанию
11:45 S73250 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
11:55 7R870 Сыктывкар (Сыктывкар) Rusline CR2 По расписанию
12:00 U6300 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
12:15 SU1411 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:35 U6390 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 Отменен
12:45 U62985 Бишкек (Манас) Ural Airlines 320 Отменен
13:00 U62903 Ош (Ош) Ural Airlines 320 По расписанию
13:05 U62961 Ташкент (Ташкент) Ural Airlines 320 По расписанию
13:15 7R829 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Rusline CR2 По расписанию
13:25 SU1437 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
13:30 U6205 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 319 Отменен
13:40 Y770 Омск (Омск) NordStar AT4 По расписанию
14:10 U6366 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 Отменен
14:10 U6174 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 319 По расписанию
14:10 U6670 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
14:55 SU1413 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
15:15 U6703 Пекин (Пекин) Ural Airlines 320 По расписанию
15:20 U67709 Харбин (Харбин) Ural Airlines 320 Отменен
16:00 U630 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
16:00 U6268 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 Отменен
16:30 SU1419 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
16:30 FZ902 Дубай (Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
17:10 ZF9643 Нячанг (Камрань) Azur Air 76W По расписанию
17:25 S73254 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
17:50 EO374 Москва (Шереметьево) Pegas Fly E90 По расписанию
18:25 U62861 Самарканд (Самарканд) Ural Airlines 320 По расписанию
18:25 SU1403 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
18:40 U6266 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 Отменен
19:55 S756 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
20:35 U6299 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 319 По расписанию
20:55 UT280 Тюмень (Рощино) UTair AT7 По расписанию
21:05 UT112 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию
21:10 SU1405 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
22:20 U6624 Чита (Кадала) Ural Airlines 320 По расписанию
22:35 U62953 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 320 По расписанию
22:40 I8117 Ижевск (Ижевск) Izhavia YK2 По расписанию
воскресенье, 16 декабря
23:10 SU1415 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
01:20 7R823 Томск (Богашёво) Rusline CR2 По расписанию
02:20 DP551 Новосибирск (Толмачёво) Pobeda 738 По расписанию

triptorg.ru

онлайн табло вылетов – AviaTickets.by

пятница, 14 декабря
15:35 S754 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 Delayed dep 17:38
16:00 U6268 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
16:10 RU585 Чэнду (Чэнду) AirBridgeCargo Airlines 74Y По расписанию
16:25 KC272 Астана (Астана) Air Astana E90 Отменен
16:30 SU1419 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
16:30 FZ902 Дубай (Дубай) FlyDubai 737 По расписанию
16:35 U6365 Иркутск (Иркутск) Ural Airlines 320 По расписанию
16:40 U6737 Дубай (Дубай) Ural Airlines 320 По расписанию
16:45 4G310 Москва (Внуково) Gazpromavia SU9 По расписанию
16:45 U6389 Новосибирск (Толмачёво) Ural Airlines 320 Отменен
17:00 SU1411 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:20 SU1437 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
17:25 S73254 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines 32A Задержан
17:50 EO374 Москва (Шереметьево) Pegas Fly E90 По расписанию
18:25 SU1403 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
18:30 SU1413 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
18:40 U6266 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
19:05 7R861 Казань (Казань) Rusline CR2 По расписанию
19:55 S756 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 Задержан
20:30 U6270 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
20:35 U6299 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 320 По расписанию
20:35 U6669 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 320 По расписанию
20:40 U62949 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 320 По расписанию
20:55 UT280 Тюмень (Рощино) UTair AT7 По расписанию
21:00 U6173 Хабаровск (Хабаровск) Ural Airlines 319 По расписанию
21:05 UT112 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию
21:10 SU1405 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
22:35 U62953 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 320 По расписанию
суббота, 15 декабря
23:10 SU1415 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
23:30 U629 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 320 По расписанию
23:40 I8828 Челябинск (Баландино) Izhavia YK2 По расписанию
00:20 7J4802 Душанбе (Душанбе) Tajik Air 734 По расписанию
01:40 6R550 Мирный (Мирный) Alrosa 738 По расписанию
02:00 U62963 Наманган (Наманган) Ural Airlines 320 По расписанию
02:20 DP551 Новосибирск (Толмачёво) Pobeda 738 По расписанию
05:05 DP563 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
05:20 N4174 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
05:55 DP404 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
06:05 DP897 Тбилиси (Шота Руставели) Pobeda 738 По расписанию
06:05 SU1409 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
06:10 S752 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
06:15 SU6402 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
06:35 AY726 Хельсинки (Вантаа) Finnair E90 По расписанию
06:50 U6264 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
07:00 SU1417 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
07:00 DP406 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
07:10 7R807 Ноябрьск (Ноябрьск) Rusline CR2 По расписанию
07:20 7R825 Белоярский (Белоярский) Rusline CR2 По расписанию
07:25 U6801 Дубай (Дубай) Ural Airlines 320 Отменен
07:30 U61 Москва (Шереметьево) Ural Airlines 319 По расписанию
08:15 U6262 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
08:25 DP516 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
08:30 YC211 Надым (Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
08:30 SU1407 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
08:35 TK476 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 73H По расписанию
10:35 UT279 Самара (Курумоч) UTair AT7 По расписанию
10:50 KC272 Астана (Астана) Air Astana 320 По расписанию
11:05 U6223 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 321 По расписанию
11:35 UT105 Уфа (Уфа) UTair AT7 По расписанию
11:45 S73250 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
11:55 7R870 Сыктывкар (Сыктывкар) Rusline CR2 По расписанию
12:00 U6300 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
12:15 SU1411 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:35 U6390 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 Отменен
12:45 U62985 Бишкек (Манас) Ural Airlines 320 Отменен
13:00 U62903 Ош (Ош) Ural Airlines 320 По расписанию
13:05 U62961 Ташкент (Ташкент) Ural Airlines 320 По расписанию
13:15 7R829 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Rusline CR2 По расписанию
13:25 SU1437 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
13:30 U6205 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 319 Отменен
13:40 Y770 Омск (Омск) NordStar AT4 По расписанию
14:10 U6366 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 Отменен
14:10 U6174 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 319 По расписанию
14:10 U6670 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
14:55 SU1413 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
15:15 U6703 Пекин (Пекин) Ural Airlines 320 По расписанию
15:20 U67709 Харбин (Харбин) Ural Airlines 320 Отменен
16:00 U630 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
16:00 U6268 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 Отменен
16:30 SU1419 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
16:30 FZ902 Дубай (Дубай) FlyDubai 73H По расписанию
17:10 ZF9643 Нячанг (Камрань) Azur Air 76W По расписанию
17:25 S73254 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
17:50 EO374 Москва (Шереметьево) Pegas Fly E90 По расписанию
18:25 U62861 Самарканд (Самарканд) Ural Airlines 320 По расписанию
18:25 SU1403 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
18:40 U6266 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 Отменен
19:55 S756 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
20:35 U6299 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 319 По расписанию
20:55 UT280 Тюмень (Рощино) UTair AT7 По расписанию
21:05 UT112 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию
21:10 SU1405 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
22:20 U6624 Чита (Кадала) Ural Airlines 320 По расписанию
22:35 U62953 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 320 По расписанию
22:40 I8117 Ижевск (Ижевск) Izhavia YK2 По расписанию
воскресенье, 16 декабря
23:10 SU1415 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
01:20 7R823 Томск (Богашёво) Rusline CR2 По расписанию
02:20 DP551 Новосибирск (Толмачёво) Pobeda 738 По расписанию

aviatickets.by

онлайн табло прилета на сегодня – TripTorg.ru

пятница, 14 декабря
15:00 U6365 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Задерживается 15:36
15:20 4G408 Белоярский (Белоярский) Gazpromavia SU9 По расписанию
15:20 U6389 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 Отменен
15:25 KC271 Астана (Астана) Air Astana E90 Отменен
15:30 FZ901 Дубай (Дубай) flydubai B738 (Boeing 737-8KN) Ожидается в 15:18
15:40 SU1418 Москва (Шереметьево) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Ожидается в 15:49
16:40 S73253 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines A20N (Airbus A320-271N) Ожидается в 16:21
17:00 EO373 Москва (Шереметьево) Pegas Fly E90 По расписанию
17:30 SU1402 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
17:40 YC122 Салехард (Салехард) Yamal Airlines SU9 По расписанию
17:45 SU1412 Москва (Шереметьево) Aeroflot 321 По расписанию
17:50 7R816 Нижневартовск (Нижневартовск) Rusline CR2 По расписанию
18:40 U6299 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
18:50 U6220 Сочи (Адлер) (Сочи) Ural Airlines 320 По расписанию
18:55 U62912 Тбилиси (Шота Руставели) Ural Airlines 320 По расписанию
19:05 S755 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
19:10 U6206 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 319 По расписанию
19:15 U62932 Симферополь (Крым) (Симферополь) Ural Airlines 319 По расписанию
19:35 U6173 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
19:35 U6669 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
19:55 UT106 Уфа (Уфа) UTair AT7 По расписанию
20:05 UT280 Самара (Курумоч) UTair AT7 По расписанию
20:15 SU1404 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
21:55 I8216 Самара (Курумоч) Izhavia YK2 По расписанию
22:05 U629 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
22:05 U6267 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 Отменен
22:10 SU1414 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
22:45 7J4801 Душанбе (Душанбе) Tajik Air 734 По расписанию
суббота, 15 декабря
23:05 7R862 Казань (Казань) Rusline CR2 По расписанию
23:55 U6702 Прага (Вацлав Гавел) Ural Airlines 320 По расписанию
00:05 U6263 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
00:15 6R550 Москва (Домодедово) Alrosa 738 По расписанию
01:30 DP515 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
02:00 SU1406 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
02:20 U6265 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
03:25 DP403 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
03:40 SU1416 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
03:55 U62 Москва (Шереметьево) Ural Airlines 319 По расписанию
04:05 U6271 Москва (Домодедово) Ural Airlines 321 По расписанию
04:05 U6738 Дубай (Дубай) Ural Airlines 320 По расписанию
04:15 DP405 Москва (Внуково) Pobeda 737 По расписанию
04:15 N4173 Москва (Шереметьево) Nordwind Airlines 73H По расписанию
04:25 U62950 Ереван (Звартноц) Ural Airlines 320 По расписанию
04:55 SU6401 Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
05:05 SU1408 Москва (Шереметьево) Aeroflot 737 По расписанию
05:15 DP898 Тбилиси (Шота Руставели) Pobeda 738 По расписанию
05:15 DP1403 Москва (Внуково) Pobeda 738 По расписанию
05:15 S751 Москва (Домодедово) S7 Airlines 320 По расписанию
05:45 AY725 Хельсинки (Вантаа) Finnair E90 По расписанию
06:10 DP564 Краснодар (Краснодар (Пашковский)) Pobeda 738 По расписанию
06:30 U62954 Душанбе (Душанбе) Ural Airlines 320 По расписанию
07:35 DP552 Новосибирск (Толмачёво) Pobeda 738 По расписанию
07:40 TK475 Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines 73H По расписанию
09:40 U62964 Наманган (Наманган) Ural Airlines 320 По расписанию
09:45 UT111 Сургут (Сургут) UTair AT7 По расписанию
09:45 UT279 Тюмень (Рощино) UTair AT7 По расписанию
09:50 KC271 Астана (Астана) Air Astana 320 По расписанию
09:55 U6670 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 320 По расписанию
10:05 U6300 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 320 По расписанию
11:00 S73249 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
11:05 U6390 Новосибирск (Толмачёво) Ural Airlines 320 Отменен
11:20 SU1410 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
11:50 7R808 Ноябрьск (Ноябрьск) Rusline CR2 По расписанию
12:00 U6174 Хабаровск (Хабаровск) Ural Airlines 319 По расписанию
12:30 SU1436 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
12:40 U6366 Иркутск (Иркутск) Ural Airlines 320 Отменен
12:40 Y769 Омск (Омск) NordStar AT4 По расписанию
13:00 U630 Благовещенск (Благовещенск) Ural Airlines 320 По расписанию
13:55 SU1412 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
14:20 U6261 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
15:10 ZF9634 Пхукет (Пхукет) Azur Air 76W По расписанию
15:30 FZ901 Дубай (Дубай) FlyDubai 737 По расписанию
15:40 SU1418 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
16:40 S73253 Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
17:00 EO373 Москва (Шереметьево) Pegas Fly E90 По расписанию
17:30 SU1402 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
18:25 YC212 Надым (Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
18:35 U6802 Дубай (Дубай) Ural Airlines 320 Отменен
18:40 U6299 Москва (Домодедово) Ural Airlines 319 По расписанию
19:05 S755 Москва (Домодедово) S7 Airlines 738 По расписанию
19:25 U62904 Ош (Ош) Ural Airlines 321 По расписанию
19:50 U62986 Бишкек (Манас) Ural Airlines 320 По расписанию
19:55 UT106 Уфа (Уфа) UTair AT7 По расписанию
20:05 UT280 Самара (Курумоч) UTair AT7 По расписанию
20:15 SU1404 Москва (Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
20:20 U62962 Ташкент (Ташкент) Ural Airlines 320 По расписанию
20:20 U6206 Минеральные Воды (Минеральные Воды) Ural Airlines 319 Отменен
21:00 U6624 Санкт-Петербург (Пулково) Ural Airlines 320 По расписанию
21:10 I8827 Челябинск (Баландино) Izhavia YK2 По расписанию
22:05 U6267 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
22:10 SU1414 Москва (Шереметьево) Aeroflot 73H По расписанию
22:15 7R830 Набережные Челны (Нижнекамск) (Бегишево (Набережные Челны)) Rusline CR2 По расписанию
воскресенье, 16 декабря
00:05 U6263 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию
01:30 DP515 Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda 738 По расписанию
02:10 U62862 Самарканд (Самарканд) Ural Airlines 320 По расписанию
02:15 SU1406 Москва (Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
02:20 U6265 Москва (Домодедово) Ural Airlines 320 По расписанию

triptorg.ru

Аэропорт Кольцово (Екатеринбург): расписание самолетов

Авиарейс Прилет

время местное

Вылет

время местное

График
U6 263 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

00:05

ежедневно

7J 4802 Екатеринбург → Душанбе
Таджик Эйр

00:20

особый...
U6 2955 Екатеринбург → Худжанд
Уральские Авиалинии

00:20

особый...
DP 403 Москва → Екатеринбург
Победа

00:35

особый...
DP 553 Екатеринбург → Красноярск
Победа

01:15

ежедневно

DP 551 Екатеринбург → Новосибирск
Победа

01:20

особый...
Y7 918 Ростов-на-Дону → Норильск
Нордстар

23:35

01:35

особый...
7R 823 Екатеринбург → Томск
Руслайн

01:35

особый...
6R 550 Москва → Мирный
Алроса

00:15

01:40

особый...
SU 1406 Москва → Екатеринбург
Аерофлот

01:50

ежедневно

U6 2963 Екатеринбург → Наманган
Уральские Авиалинии

02:00

особый...
U6 265 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

02:20

ежедневно

U6 2962 Ташкент → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

02:20

особый...
7R 814 Липецк → Екатеринбург
Руслайн

03:30

особый...
SU 1416 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот

03:35

ежедневно

U6 271 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

04:00

ежедневно

U6 738 Дубай → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

04:05

особый...
SU 1418 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот

04:10

ежедневно

SU 1408 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот

04:10

ежедневно

U6 226 Санкт-Петербург → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

04:10

ежедневно

DP 405 Москва → Екатеринбург
Победа

04:15

особый...
DP 339 Сочи → Екатеринбург
Победа

04:30

особый...
DP 515 Санкт-Петербург → Екатеринбург
Победа

04:40

ежедневно

4G 409 Москва → Екатеринбург
Газпромавиа

04:50

особый...
AY 725 Хельсинки → Екатеринбург
Finnair

04:55

особый...
U6 874 Бангкок → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

04:55

особый...
S7 51 Москва → Екатеринбург
S7 Airlines

05:10

ежедневно

YC 376 Минск → Екатеринбург
Ямал

05:10

особый...
DP 340 Екатеринбург → Сочи
Победа

05:15

особый...
SU 1409 Екатеринбург → Москва
Аэрофлот

05:15

ежедневно

SU 6401 Санкт-Петербург → Екатеринбург
Россия

05:15

ежедневно

OK 912 Прага → Екатеринбург
Czech Airlines

05:15

особый...
OK 946 Прага → Екатеринбург
Czech Airlines

05:20

особый...
7R 813 Екатеринбург → Липецк
Руслайн

05:30

особый...
DP 516 Екатеринбург → Санкт-Петербург
Победа

05:35

ежедневно

U6 2904 Ош → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

05:40

особый...
AY 726 Екатеринбург → Хельсинки
Finnair

05:50

особый...
A4 213 Ростов-на-Дону → Екатеринбург
Азимут

06:00

особый...
U6 801 Екатеринбург → Дубай
Уральские Авиалинии

06:00

особый...
U6 2718 Худжанд → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

06:00

особый...
OK 913 Екатеринбург → Прага
Czech Airlines

06:10

особый...
S7 52 Екатеринбург → Москва
S7 Airlines

06:10

ежедневно

OK 947 Екатеринбург → Прага
Czech Airlines

06:15

особый...
U6 727 Екатеринбург → Рим
Уральские Авиалинии

06:20

особый...
U6 223 Екатеринбург → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии

06:20

ежедневно

SU 6402 Екатеринбург → Санкт-Петербург
Россия

06:20

ежедневно

U6 709 Екатеринбург → Париж
Уральские Авиалинии

06:40

особый...
U6 725 Екатеринбург → Тель-Авив
Уральские Авиалинии

06:45

особый...
TK 475 Стамбул → Екатеринбург
Turkish Airlines

06:45

особый...
U6 264 Екатеринбург → Москва
Уральские Авиалинии

06:50

ежедневно

SU 1407 Екатеринбург → Москва
Аерофлот

07:00

ежедневно

4G 411 Екатеринбург → Надым
Газпромавиа

07:05

особый...
4G 413 Екатеринбург → Надым
Газпромавиа

07:10

особый...
U6 2956 Худжанд → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

07:35

особый...
7R 824 Томск → Екатеринбург
Руслайн

07:35

особый...
S7 3249 Новосибирск → Екатеринбург
S7 Airlines

07:40

особый...
7R 59 Екатеринбург → Уфа
Руслайн

07:40

особый...
TK 476 Екатеринбург → Стамбул
Turkish Airlines

07:40

особый...
YC 287 Екатеринбург → Сочи
Ямал

07:45

особый...
A4 214 Екатеринбург → Ростов-на-Дону
Азимут

08:00

особый...
U6 701 Екатеринбург → Прага
Уральские Авиалинии

08:15

особый...
U6 262 Екатеринбург → Москва
Уральские Авиалинии

08:15

ежедневно

S7 3250 Екатеринбург → Новосибирск
S7 Airlines

08:20

особый...
4G 419 Екатеринбург → Новый Уренгой
Газпромавиа

08:25

особый...
YC 121 Екатеринбург → Новый Уренгой
Ямал

08:30

особый...
YC 29 Екатеринбург → Красноярск
Ямал

08:50

ежедневно

DP 406 Екатеринбург → Москва
Победа

08:50

особый...
YC 225 Екатеринбург → Нижневартовск
Ямал

09:00

особый...
HY 661 Ташкент → Екатеринбург
Узбекистон Хаво Йуллари

09:00

особый...
YC 111 Екатеринбург → Надым
Ямал

09:05

особый...
U6 2964 Наманган → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

09:05

особый...
U6 704 Пекин → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

09:20

особый...
U6 272 Екатеринбург → Москва
Уральские Авиалинии

09:30

ежедневно

U6 247 Красноярск → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

09:55

ежедневно

O7 85 Оренбург → Екатеринбург
Оренбуржье

10:10

особый...
U6 256 Якутск → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

10:10

особый...
U6 366 Владивосток → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

10:20

особый...
DP 554 Красноярск → Екатеринбург
Победа

10:20

ежедневно

DP 552 Новосибирск → Екатеринбург
Победа

10:20

особый...
HY 662 Екатеринбург → Ташкент
Узбекистон Хаво Йуллари

10:30

особый...
U6 2953 Екатеринбург → Душанбе
Уральские Авиалинии

10:35

особый...
7R 58 Уфа → Екатеринбург
Руслайн

10:40

особый...
O7 98 Екатеринбург → Урай
Оренбуржье

10:55

особый...
YK 773 Бишкек → Екатеринбург
Avia Traffic Company

11:00

особый...
4G 407 Екатеринбург → Белоярский
Газпромавиа

11:00

особый...
DP 404 Екатеринбург → Москва
Победа

11:05

особый...
SU 1410 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот

11:10

ежедневно

U6 2949 Екатеринбург → Ереван
Уральские Авиалинии

11:30

особый...
SU 2955 Екатеринбург → Москва
Аэрофлот

11:35

ежедневно

U6 2911 Екатеринбург → Тбилиси
Уральские Авиалинии

11:35

особый...
YK 865 Ош → Екатеринбург
Avia Traffic Company

11:50

особый...
U6 2931 Екатеринбург → Симферополь
Уральские Авиалинии

11:55

особый...
U6 300 Благовещенск → Москва
Уральские Авиалинии

10:10

12:00

особый...
4G 412 Надым → Екатеринбург
Газпромавиа

12:00

особый...
U6 219 Екатеринбург → Сочи
Уральские Авиалинии

12:00

особый...
U6 274 Екатеринбург → Москва
Уральские Авиалинии

12:00

ежедневно

U6 623 Чита → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии

09:45

12:05

особый...
U6 390 Хабаровск → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии

10:35

12:05

особый...
SU 1411 Екатеринбург → Москва
Аэрофлот

12:10

ежедневно

U6 7710 Харбин → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

12:10

особый...
SZ 209 Душанбе → Екатеринбург
Сомон Эйр

12:30

особый...
7R 805 Екатеринбург → Новый Уренгой
Руслайн

12:35

особый...
YK 774 Екатеринбург → Бишкек
Avia Traffic Company

12:35

особый...
U6 369 Екатеринбург → Ростов-на-Дону
Уральские Авиалинии

12:40

особый...
U6 273 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

12:45

ежедневно

SU 1400 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот

13:00

ежедневно

U6 2951 Екатеринбург → Баку
Уральские Авиалинии

13:15

особый...
U6 2985 Екатеринбург → Бишкек
Уральские Авиалинии

13:15

особый...
YC 226 Нижневартовск → Екатеринбург
Ямал

13:15

особый...
YK 866 Екатеринбург → Ош
Avia Traffic Company

13:20

особый...
U6 174 Хабаровск → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии

11:40

13:25

особый...
4G 309 Москва → Екатеринбург
Газпромавиа

13:25

особый...
U6 205 Екатеринбург → Минеральные Воды
Уральские Авиалинии

13:30

особый...
U6 209 Екатеринбург → Краснодар
Уральские Авиалинии

13:35

особый...
4G 311 Екатеринбург → Надым
Газпромавиа

14:00

особый...
SU 1401 Екатеринбург → Москва
Аэрофлот

14:05

ежедневно

SZ 210 Екатеринбург → Душанбе
Сомон Эйр

14:10

особый...
U6 365 Санкт-Петербург → Владивосток
Уральские Авиалинии

12:15

14:15

особый...
U6 261 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

14:20

ежедневно

R3 489 Якутск → Екатеринбург
Якутия

14:20

особый...
4G 420 Новый Уренгой → Екатеринбург
Газпромавиа

14:30

особый...
S7 53 Москва → Екатеринбург
S7 Airlines

15:00

ежедневно

Y7 917 Норильск → Ростов-на-Дону
Нордстар

13:05

15:05

особый...
FZ 901 Дубай → Екатеринбург
Flydubai

15:10

особый...
U6 7709 Екатеринбург → Харбин
Уральские Авиалинии

15:15

особый...
4G 408 Белоярский → Екатеринбург
Газпромавиа

15:20

особый...
YC 288 Сочи → Екатеринбург
Ямал

15:25

особый...
R3 490 Екатеринбург → Якутск
Якутия

15:30

особый...
KC 271 Астана → Екатеринбург
Air Astana

15:35

особый...
S7 54 Екатеринбург → Москва
S7 Airlines

15:45

ежедневно

SU 1402 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот

15:50

ежедневно

O7 99 Урай → Екатеринбург
Оренбуржье

15:50

особый...
U6 268 Екатеринбург → Москва
Уральские Авиалинии

16:00

ежедневно

FZ 902 Екатеринбург → Дубай
Flydubai

16:10

особый...
S7 3253 Новосибирск → Екатеринбург
S7 Airlines

16:35

особый...
KC 272 Екатеринбург → Астана
Air Astana

16:35

особый...
U6 737 Екатеринбург → Дубай
Уральские Авиалинии

16:40

особый...
4G 310 Екатеринбург → Москва
Газпромавиа

16:40

особый...
U6 389 Санкт-Петербург → Хабаровск
Уральские Авиалинии

15:15

16:45

особый...
SU 1403 Екатеринбург → Москва
Аэрофлот

16:50

ежедневно

U6 366 Владивосток → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии

15:25

16:55

особый...
O7 177 Екатеринбург → Ханты-Мансийск
Оренбуржье

17:00

особый...
U6 802 Дубай → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

17:00

особый...
S7 3254 Екатеринбург → Новосибирск
S7 Airlines

17:15

особый...
U6 702 Прага → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

17:40

особый...
SU 1412 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот

17:50

ежедневно

YC 112 Надым → Екатеринбург
Ямал

17:55

особый...
7R 806 Новый Уренгой → Екатеринбург
Руслайн

18:00

особый...
U6 728 Рим → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

18:00

особый...
U6 726 Тель-Авив → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

18:05

особый...
U6 2954 Душанбе → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

18:15

особый...
YC 30 Красноярск → Екатеринбург
Ямал

18:30

ежедневно

YC 365 Екатеринбург → Самара
Ямал

18:30

ежедневно

U6 668 Елизово → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

18:35

особый...
U6 266 Екатеринбург → Москва
Уральские Авиалинии

18:40

ежедневно

U6 269 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

18:40

ежедневно

U6 710 Париж → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

18:45

особый...
U6 2912 Тбилиси → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

18:50

особый...
SU 1413 Екатеринбург → Москва
Аэрофлот

18:50

ежедневно

YC 101 Тюмень → Екатеринбург
Ямал

18:55

особый...
7R 81 Екатеринбург → Самара
Руслайн

19:00

особый...
S7 55 Москва → Екатеринбург
S7 Airlines

19:10

ежедневно

U6 224 Санкт-Петербург → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

19:10

ежедневно

U6 2950 Ереван → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

19:10

особый...
U6 370 Ростов-на-Дону → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

19:10

особый...
U6 220 Сочи → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

19:15

особый...
U6 2961 Екатеринбург → Ташкент
Уральские Авиалинии

19:15

особый...
4G 414 Надым → Екатеринбург
Газпромавиа

19:30

особый...
YC 102 Екатеринбург → Тюмень
Ямал

19:30

особый...
4G 312 Надым → Екатеринбург
Газпромавиа

19:30

особый...
U6 2932 Симферополь → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

19:35

особый...
U6 2986 Бишкек → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

20:00

особый...
S7 56 Екатеринбург → Москва
S7 Airlines

20:00

ежедневно

FZ 8493 Дубай → Екатеринбург
Flydubai

20:05

особый...
U6 206 Минеральные Воды → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

20:05

особый...
7R 861 Екатеринбург → Казань
Руслайн

20:05

особый...
SU 1404 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот

20:10

ежедневно

U6 270 Екатеринбург → Москва
Уральские Авиалинии

20:15

ежедневно

U6 703 Екатеринбург → Пекин
Уральские Авиалинии

20:25

особый...
U6 873 Екатеринбург → Бангкок
Уральские Авиалинии

20:25

особый...
U6 210 Краснодар → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

20:30

особый...
U6 2952 Баку → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

20:30

особый...
U6 225 Екатеринбург → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии

20:35

ежедневно

SU 1405 Екатеринбург → Москва
Аэрофлот

21:00

ежедневно

U6 285 Екатеринбург → Владивосток
Уральские Авиалинии

21:00

особый...
U6 667 Екатеринбург → Елизово
Уральские Авиалинии

21:00

особый...
FZ 8494 Екатеринбург → Дубай
Flydubai

21:05

особый...
U6 299 Москва → Благовещенск
Уральские Авиалинии

18:35

21:10

особый...
4G 410 Екатеринбург → Москва
Газпромавиа

21:10

особый...
U6 173 Санкт-Петербург → Хабаровск
Уральские Авиалинии

19:45

21:20

особый...
O7 178 Ханты-Мансийск → Екатеринбург
Оренбуржье

21:30

особый...
YC 375 Екатеринбург → Минск
Ямал

22:00

особый...
U6 255 Екатеринбург → Якутск
Уральские Авиалинии

22:00

особый...
SU 1414 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот

22:00

ежедневно

U6 267 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии

22:05

ежедневно

O7 86 Екатеринбург → Оренбург
Оренбуржье

22:20

особый...
YC 366 Самара → Екатеринбург
Ямал

22:25

ежедневно

U6 2903 Екатеринбург → Ош
Уральские Авиалинии

22:30

особый...
7J 4801 Душанбе → Екатеринбург
Таджик Эйр

22:45

особый...
U6 2717 Екатеринбург → Худжанд
Уральские Авиалинии

22:50

особый...
7R 82 Самара → Екатеринбург
Руслайн

22:55

особый...
SU 1415 Екатеринбург → Москва
Аэрофлот

23:00

ежедневно

U6 624 Санкт-Петербург → Чита
Уральские Авиалинии

21:55

23:20

особый...
U6 246 Екатеринбург → Красноярск
Уральские Авиалинии

23:45

ежедневно

7R 862 Казань → Екатеринбург
Руслайн

23:50

особый...

avia24.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *