Табло вылета аэропорт минск 2 – Online табло аэропорта Минск-2 вылет рейсов

Табло аэропорта Минск-2 (Минск). Отправление.

местное время
рейсрасписаниеожидаемое времястатус
21:25, 30 декабря 

ожидается

22:40 

ожидается

22:40 

ожидается

22:45 

ожидается

22:45 

ожидается

22:50 

ожидается

22:55 

ожидается

22:55 

ожидается

23:00 

ожидается

23:45 

ожидается

23:50 

ожидается

00:25, 31 декабря 

ожидается

03:10 

ожидается

05:45 

ожидается

06:45 

ожидается

06:45 

ожидается

07:45 

ожидается

08:00 

ожидается

08:15 

ожидается

08:20 

ожидается

rasp.yandex.ru

Международный Аэропорт Минск 2 официальный сайт, табло расписания рейсов онлайн

Время вылета рейса из Национальный Аэропорт Минск 2 указано местное. Информация о времени вылета самолета может отображаться с небольшой задержкой.

Как доехать до аэропорта Минск 2 Национальный: В аэропорт Минск 2 из города ходят автобусы 300-Э который следует из центра города и 173-Э выезжающий из поселка Сокол. Из города постоянно ходит маршрутное такси 1400 ТК, конечная остановка которого находится возле 5-6 сектора (1-й этаж, зал прилета). Время движение на общественном транспорте, если не попадете в час пик, примерно 1 час. 

Если по каким либо причинам поездка на общественном транспорте Вм не подходит, можно заказать такси - Минск - Национальный Аэропорт. Поездка из центра города в Аэропорт выйдет примерно 35-40$ если будете ловить машину на улице.

Аэропорт Минск 2 расписание рейсов 2017: состоит из 210 рейсов. Каждый день по расписанию прилетают 105 и вылетают 106 рейсов. Максимальное количество рейсов вылетает вечером. По расписанию аэропорта самолеты вылетают по маршрутам: Минск-Киев, Минск-Киев, Минск-Ашхабад, Минск-Кустанай, Минск-Москва и прилетают рейсы Тбилиси-Минск, Одесса-Минск, Варшава-Минск, Москва-Минск, Варшава-Минск. Первый рейс в 00:10 по маршруту Минск-Батуми. Последний рейс в 23:45 из города Минск согласно расписанию вылетает в Нижний Новгород. Аэропорт Национальный в Минске принимает самолеты по направлениям с 51 аэропорта, таким как Минск-Москва, Минск-Киев, Минск-Калининград и другие. Наибольшее количество рейсов приходится на время между 13 и 14 часами, в это время вылетает 4 и прилетает 18 самолетов. Основные авиакомпании: Белавиа (158 рейсов), Аэрофлот и Международные авиалинии Украины.

Страна: Беларусь

Основной международный аэропорт Республики Беларусь, ранее известен как Аэропорт Минск-2

Часовой пояс GMT (зима/лето): +3/+3

Географические координаты аэропорта:  Широта (53.88), Долгота (28.03)

Месторасположение: 42 км восточнее города Минска

Количество терминалов: 1

Код ИАТА: MSQ

Код ИКАО: UMMS

Внутренний код: МИК

Аэропорт Минск адрес почтовый: 220054. Беларусь, город Минск, Национальный аэропорт Минск

Национальный Аэропорт Минск 2 телефон горячей линии: +375 17 279 18 38

Справочная Минск Национальный телефон: +375 17 279 13 00

Факс: +375 17 279 17 68

E-mail: [email protected]

Аэропорт Минск 2 Официальный cайт: www.airport.by

Расписание рейсов авиакомпаний, летающих в Minsk National Airport можно посмотреть в таблице:

Belavia Узбекские авиалинии Эир Астана Air Berlin Аэрофлот
S7 (Сибирь) Уральские авиалинии Aegean Airlines Air France Air China
Air Malta Азербайджанские авиалинии Asiana Airlines Czech Airlines Finnair
airBaltic МАУ-Украинские Авиалинии Atlasjet Airlines Darwin Airline Gulf Air
Alitalia Swiss International Air Lines Austrian Airlines Etihad Airways Iberia
Cathay Dragon China Southern Airlines Hong Kong Airlines Korean Air Iran Air
Lufthansa Туркменские авиалинии Croatia Airlines Delta Air Lines Oman Air
KLM China Eastern Airlines Philippine Airlines British Airways Tunisair
Luxair Scandinavian Airlines LOT Polish Airlines Royal Jordanian ЮТэйр

Turkish Airlines Vietnam Airlines Qatar Airways




aeroport-tablo.online

Табло аэропорта Минск-2 (Минск). Отправление.

местное время
рейсрасписаниеожидаемое времястатус
21:25, 30 декабря 

ожидается

22:40 

ожидается

22:40 

ожидается

22:45 

ожидается

22:45 

ожидается

22:50 

ожидается

22:55 

ожидается

22:55 

ожидается

23:00 

ожидается

23:45 

ожидается

23:50 

ожидается

00:25, 31 декабря 

ожидается

03:10 

ожидается

05:45 

ожидается

06:45 

ожидается

06:45 

ожидается

07:45 

ожидается

08:00 

ожидается

08:15 

ожидается

08:20 

ожидается

rasp.yandex.by

Расписание рейсов аэропорт Минск-2

Аэропорт Минск-2 справочная тел. +375 (17) 279 13 00 заказ билетов

 

 

 

Из Минска

В Минск

Рейс

Тип

Маршрут

Вылет

прилет

Обр.

прилет

 

самолета

 

вылет

EY-62/61

A319

Абу-Даби

13:30

19:20

06:35

12:30

В2-867/868

Е190/В735

Амстердам

09:30

12:10

13:00

15:30

В2-867/868

Е190/В735

Амстердам

09:30

12:10

13:00

15:30

В2-775/776

B738/E190

Астана

20:15

+00:15

01:15

05:35

В2-775/776

B738/E190

Астана

20:15

+00:15

01:15

05:35

В2-775/776

B738/E190

Астана

20:15

+00:15

01:15

05:35

В2-773/774

B738

Астана

20:15

+00:15

05:35

09:55

B2-767/768

B738

Алматы

20:15

+00:55

02:10

07:20

В2-745/746

В738

Ашхабад

22:15

+02:15

03:15

07:20

В2-745/746

В733

Ашхабад

22:15

+02:15

03:15

07:20

В2-745/746

В733

Ашхабад

22:15

+02:15

03:15

07:20

В2-745/746

В733

Ашхабад

22:15

+02:15

03:15

07:20

Т5-788/787

B738

Ашхабад

00:15

04:15

18:45

22:45

Т5-788/787

B738

Ашхабад

00:15

04:15

18:45

22:45

Т5-784/783

B738

Ашхабад

08:00

12:00

02:15

06:15

Т5-784/783

B738

Ашхабад

08:00

12:00

02:15

06:15

T5-786/785

B738

Ашхабад

17:35

21:35

11:35

15:35

T5-782/781

B738

Ашхабад

21:40

+01:40

16:00

20:00

T5-782/781

B738

Ашхабад

21:40

+01:40

16:00

20:00

J2-8702/8701

A319

Баку

11:40

15:00

06:40

10:10

B2-739/740

B735

Баку

23:15

02:35

03:35

07:10

VY-7693/7692

А320

Барселона

06:30

10:05

01:45

05:10

B2-869/870

Е190

Барселона

08:00

11:45

12:35

16:10

B2-869/870

В735

Барселона

11:05

14:50

15:40

19:15

B2-869/870

В738

Барселона

11:05

14:50

15:40

19:15

B2-869/870

В735

Барселона

13:30

17:15

18:05

21:40

B2-737/738

CRJ2/B735

Батуми

00:10

03:15

04:15

07:15

B2-737/738

CRJ2

Батуми

00:10

03:15

04:15

07:15

B2-737/738

CRJ2

Батуми

00:10

03:15

04:15

07:15

B2-737/738

CRJ2

Батуми

00:10

03:15

04:15

07:15

B2-781/782

CRJ2/B735

Бейрут

13:35

17:00

18:00

21:30

B2-781/782

CRJ2/B735

Бейрут

13:35

17:00

18:00

21:30

B2-781/782

CRJ2/B735

Бейрут

13:35

17:00

18:00

21:30

B2-781/782

CRJ2/B735

Бейрут

13:35

17:00

18:00

21:30

B2-781/782

CRJ2/B735

Бейрут

13:35

17:00

18:00

21:30

B2-781/782

CRJ2/B735

Бейрут

14:35

18:00

19:00

22:30

В2-811/812

CRJ2

Белград(Будапешт)

08:20

11:30

12:10

15:10

В2-811/812

CRJ2

Белград(Будапешт)

13:20

16:30

17:10

20:10

В2-891/892

Е170/Ои2

Берлин

12:15

14:05

14:50

16:35

В2-891/892

Е170/Ои2

Берлин

12:15

14:05

14:50

16:35

В2-891/892

Е170/Ои2

Берлин

12:15

14:05

14:50

16:35

В2-811/812

CRJ2

Будапешт

08:20

10:05

13:30

15:10

B2-813/814

CRJ2

Будапешт

12:45

14:30

15:15

16:55

В2-811/812

CRJ2

Будапешт

13:20

15:05

18:30

20:10

B2-895/896

B735/E170

Варшава

14:05

15:15

16:05

17:15

LO-706/705

E170

Варшава

14:55

16:10

12:55

14:05

LO-708/707

E170

Варшава

18:40

19:55

16:45

17:55

LO-708/707

E170

Варшава

16:20

17:35

14:25

15:35

LO-708/707

E170

Варшава

18:40

19:55

16:45

17:55

OS-690/689

F100

Вена

05:00+

07:00

21:35

23:25

OS-690/689

F100

Вена

05:00+

07:00

21:35

23:25

OS-688/687

F100

Вена

13:30

15:30

11:00

12:45

B2-803/804

CRJ2

Вильнюс

17:35

18:10

18:40

19:15

B2-803/804

CRJ2

Вильнюс

19:35

20:10

20:40

21:15

B2-801/802

CRJ2

Вильнюс

08:25

09:00

09:30

10:05

В2-897/898

B733

Ганновер

08:20

10:30

11:15

13:20

В2-897/898

CRJ2

Ганновер

11:10

13:20

14:00

16:05

В2-897/898

CRJ2

Ганновер

11:10

13:20

14:00

16:05

В2-897/898

B733

Ганновер

11:30

13:40

15:10

17:15

В2-897/898

CRJ2

Ганновер

12:20

14:30

16:10

18:15

В2-897/898

CRJ2

Ганновер

12:20

14:30

15:10

17:15

B2-923/924

CRJ2

Гомель

08:35

09:15

13:35

14:20

B2-871/872

CRJ2

Женева

08:20

11:10

12:00

14:45

M9-318/317

А140

Запорожье

15:00

17:15

06:45

09:00

M9-318/317

А140

Запорожье

15:00

17:15

09:00

11:15

M9-318/317

А140

Запорожье

15:00

17:15

09:00

11:15

B2-923/924

CRJ2

Калининград(ч/з Гомель)

08:35

09:15

13:35

14:20

B2-915/918

CRJ2

Калининград

08:35

09:35

12:55

13:55

B2-911/914

CRJ2

Калининград

08:35

09:35

13:35

14:35

В2-947/948

CRJ2

Калининград

08:35

09:35

10:10

11:10

В2-947/948

CRJ2

Калининград

08:35

09:35

10:10

11:10

В2-947/948

CRJ2

Калининград

08:35

09:35

10:10

11:10

В2-949/950

CRJ2

Калининград

18:20

19:20

19:50

20:50

В2-769/770

В735

Караганда

16:50

21:05

+06:25

11:10

PS-894/893

В735

Киев(Борисполь)

07:00

08:05

19:40

20:45

В2-843/844

B733

Киев(Борисполь)

08:25

09:25

10:10

11:10

PS-892/891

В735

Киев(Борисполь)

11:10

12:15

09:25

10:25

В2-839/840

В733

Киев(Жуляны)

13:30

14:30

15:20

16:15

B2-829/830

B735

Киев(Жуляны)

17:15

18:15

19:05

20:00

PS-892/891

В735

Киев(Борисполь)

17:30

18:35

15:45

16:45

B2-845/846

B735

Киев(Борисполь)

18:15

19:15

20:05

21:05

В2-847/848

В733

Киев(Жуляны)

22:30

23:30

+06:15

07:10

В2-779/780

В735

Костанай

16:30

19:50

+06:45

10:30

В2-779/780

В735

Костанай

21:05

+00:25

01:50

05:35

B2-927/928

В735/еИ12

Краснодар

00:20

02:50

03:50

06:20

B2-883/884

B733

Ларнака

08:20

11:45

12:35

16:00

B2-883/884

B733

Ларнака

08:20

11:45

12:35

16:00

B2-883/884

B733

Ларнака

08:20

11:45

12:35

16:00

B2-883/884

B733

Ларнака

08:20

11:45

12:35

16:00

B2-883/884

B733

Ларнака

08:20

11:45

12:35

16:00

B2-883/884

B733

Ларнака

15:20

18:45

19:45

23:10

В2-851/852

E170

Лондон

11:55

15:05

16:10

19:05

В2-851/852

E170

Лондон

12:10

15:20

16:10

19:05

В2-851/852

В735

Лондон

12:10

15:20

16:20

19:15

В2-851/852

E170

Лондон

12:10

15:20

16:20

19:15

B2-853/854

B735

Манчестер

09:00

12:20

13:20

16:30

В2-881/882

Е190/В733

Милан

11:50

14:35

15:25

18:05

В2-881/882

Е190/В733

Милан

11:50

14:35

15:25

18:05

В2-881/882

Е190/В733

Милан

11:50

14:35

15:25

18:05

SU-1835

A320

Москва (Шрм)

05:50

07:10

 

 

SU-1835/1834

A319

Москва (Шрм)

06:15

07:35

22:45

00:15+

B2-983/984

E190

Москва (Дмд)

06:45

08:05

09:00

10:20

B2-957/958

B733

Москва (Дмд)

08:45

10:05

11:00

12:20

SU-1831/1830

А320

Москва (Шрм)

10:55

12:15

08:35

10:00

B2-951/952

B733

Москва (Дмд)

12:20

13:40

14:30

15:50

UT-836/835

B735

Москва(Внуково)

13:20

14:40

10:00

11:20

B2-987/988

B735

Москва (Дмд)

15:45

17:05

17:55

19:15

SU-1841/1840

SU95

Москва (Шрм)

16:10

17:30

13:50

15:15

SU-1841/1840

SU95

Москва (Шрм)

16:30

17:55

13:50

15:15

B2-955/956

B735/733

Москва (Дмд)

17:35

18:55

19:50

21:10

SU-1843/1842

SU95

Москва (Шрм)

18:25

19:45

16:10

17:35

SU-1843/1842

SU95

Москва (Шрм)

18:25

19:45

16:10

17:35

B2-993/994

E190

Москва (Дмд)

19:30

20:50

21:50

23:10

SU-1833/1832

A320

Москва (Шрм)

20:35

21:55

18:10

19:35

UT-776/775

B735

Москва(Внуково)

22:20

23:45

20:00

21:20

В2-953/954

B735

Москва (Дмд)

22:45

+00:05

05:40

07:00

B2-815/816

CRJ2/E190

Ницца

08:30

11:40

12:25

15:20

B2-815/816

E170/E190

Ницца

08:30

11:40

12:25

15:20

B2-815/816

E170

Ницца

12:10

15:20

16:10

19:05

В2-849/850

В735

Одесса

13:00

14:20

15:10

16:35

В2-771/772

В735

Павлодар

21:30

+01:55

03:35

08:30

В2-807/808

В735

Паланга

10:15

11:25

12:10

13:15

B2-865/866

CRJ2

Париж

08:00

11:00

12:10

14:55

B2-865/866

B735/733

Париж

11:35

14:35

15:25

18:10

B2-865/866

B735/733

Париж

11:35

14:35

15:25

18:10

B2-865/866

B735/733

Париж

11:35

14:35

15:25

18:10

CCA722/721

A332

Пекин (ч/з Будапешт)

18:50

08:05+

08:05

17:20

В2-861/862

Е170/Е190

Прага

12:20

14:05

14:50

16:35

B2-841/842

CRJ2

Рига

09:00

10:00

10:40

11:40

BT-413/412

DH8D

Рига

14:35

15:45

12:50

14:00

B2-841/842

CRJ2

Рига

16:35

17:35

18:15

19:15

В2-885/886

В733/В735

Рим

10:40

13:35

14:40

17:35

В2-885/886

В733/В735

Рим

10:40

13:35

14:40

17:35

B2-941/942

B735

С.Петербург

08:30

09:45

10:35

12:00

B2-939/940

B735

С.Петербург

12:10

13:25

14:15

15:40

B2-945/946

E190/B735

С.Петербург

17:40

18:55

19:45

21:10

B2-943/944

CRJ2

С.Петербург

22:55

+00:10

05:35

07:00

B2-943/944

CRJ2

С.Петербург

22:55

+00:10

05:35

07:00

B2-925/926

CRJ2

 

11:05

13:50

14:50

17:20

B2-925/926

CRJ2

 

11:05

13:50

14:50

17:20

B2-925/926

B735

 

13:10

15:55

16:55

19:25

B2-925/926

B735

 

13:10

15:55

16:55

19:25

B2-925/926

B735

 

13:10

15:55

16:55

19:25

В2-783/784

Е170

Стамбул

06:55

09:25

10:40

13:05

В2-783/784

Е170

Стамбул

08:20

10:50

11:50

14:15

В2-783/784

Е170

Стамбул

13:45

16:15

17:40

20:05

TK-284/283

A321

Стамбул

17:10

19:50

13:45

16:15

B2-855/856

CRJ2

Стокгольм

09:05

10:45

11:25

13:00

B2-855/856

CRJ2

Стокгольм

12:25

14:05

14:45

16:20

B2-855/856

CRJ2

Стокгольм

15:00

16:40

17:20

18:55

HY-710/709

А320

Ташкент

12:40

17:25

05:55

11:10

HY-710/709

А320

Ташкент

23:15

+04:00

16:30

21:45

В2-735/736

Е190

Тбилиси

22:50

+01:50

02:45

05:45

В2-787/788

Е170

Тегеран

22:15

+02:10

03:10

07:15

В2-747/748

В733

Тель-Авив

07:05

10:50

11:50

15:35

В2-747/748

В733

Тель-Авив

07:05

10:50

11:50

15:35

В2-747/748

В733

Тель-Авив

07:05

10:50

11:50

15:35

В2-747/748

В733

Тель-Авив

07:05

10:50

11:50

15:35

В2-747/748

В733

Тель-Авив

07:05

10:50

11:50

15:35

В2-747/748

В733

Тель-Авив

07:05

10:50

11:50

15:35

В2-747/748

В733

Тель-Авив

07:05

10:50

11:50

15:35

В2-747/748

В733

Тель-Авив

07:05

10:50

11:50

15:35

В2-747/748

В733

Тель-Авив

07:05

10:50

11:50

15:35

В2-747/748

В733

Тель-Авив

19:10

22:50

23:50

+03:35

В2-747/748

В733

Тель-Авив

19:10

22:50

23:50

+03:35

IZ-318/317

E190

Тель-Авив

19:35

22:55

14:40

18:15

IZ-318/317

E190

Тель-Авив

19:35

22:55

14:40

18:15

IZ-318/317

E190

Тель-Авив

20:40

+00:00

16:05

19:40

IZ-318/317

E190

Тель-Авив

21:15

+00:35

16:35

20:10

IZ-318/317

E190

Тель-Авив

21:35

+00:55

17:00

20:35

IZ-318/317

E190

Тель-Авив

23:40

+03:00

18:45

22:10

LH-1489/1488

E190

Франкфурт

06:15

08:45

18:10

20:25

В2-893/894

В733/В735

Франкфурт

12:20

15:00

15:55

18:05

LH-1487/1486

E190

Франкфурт

14:35

17:00

11:25

13:40

В2-835/836

Е170

Харьков

23:00

+00:15

06:00

07:10

В2-835/836

Е170

Харьков

23:00

+00:15

06:00

07:10

В2-835/836

Е170

Харьков

23:00

+00:15

06:00

07:10

В2-835/836

Е170

Харьков

23:00

+00:15

06:00

07:10

B2-857/858

E170/CR2

Хельсинки

14:30

15:50

16:35

18:00

Время вылета рейса из аэропорта Минск-2 на конкретную дату может отличаться.
Время вылета и прилета рейса указано местное.
В расписании рейсов дни вылета: 1 - пн., 2 - вт., 3 - ср., 4 - чт., 5 - пт., 6 - сб., 7 - вс.

airport.at.ua

cправочная, спецпредложения, онлайн табло вылетов и прилетов. Популярные рейсы из Минска-2 и в Минск-2 на aviapoisk.by

Минск-РигаAir Baltic

(BT413)

15:5016:00пн, ср, вс
Минск-ВенаAustrian Airlines

(OS690)

06:0006:00пн, сб
Минск-АстанаБелавиа

(B2775)

20:1503:15пн, ср, пт, вс
Минск-Санкт-ПетербургБелавиа

(B2943)

22:5500:10пн, ср, пт, сб, вс
Минск-АшхабадБелавиа

(B2745)

22:2004:15вт
Минск-ЛондонБелавиа

(B2851)

09:1509:25ср, пт
Минск-ЛондонБелавиа

(B2851)

11:1011:20вс
Минск-КраснодарБелавиа

(B2927)

00:2502:55пн, ср, пт
Минск-ПарижБелавиа

(B2865)

11:4012:40вт, чт, пт, вс
Минск-РимБелавиа

(B2885)

10:4011:35пн, ср, пт
Минск-ТбилисиБелавиа

(B2735)

22:4502:45каждый день
Минск-АлматыБелавиа

(B2767)

20:1503:55пн, ср, сб
Минск-БелградБелавиа

(B2811)

08:2009:30пн
Минск-БелградБелавиа

(B2811)

13:2014:30чт
Минск-АмстердамБелавиа

(B2867)

10:3011:10пн, ср, чт, пт, сб
Минск-СтамбулБелавиа

(B2783)

07:5509:25чт
Минск-СтамбулБелавиа

(B2783)

09:2010:50вт, пт
Минск-СтамбулБелавиа

(B2783)

13:1014:40вс
Минск-СтокгольмБелавиа

(B2855)

12:2512:10вт, сб
Минск-СтокгольмБелавиа

(B2855)

15:5015:35пт
Минск-РигаБелавиа

(B2841)

09:0008:55чт, пт
Минск-РигаБелавиа

(B2841)

16:4016:35вт, сб
Минск-БарселонаБелавиа

(B2869)

13:2515:10ср
Минск-МоскваБелавиа

(B2951)

12:1013:30каждый день
Минск-МоскваБелавиа

(B2953)

22:4500:05каждый день
Минск-МоскваБелавиа

(B2955)

17:3518:55каждый день
Минск-МоскваБелавиа

(B2957)

08:4510:05каждый день
Минск-МоскваБелавиа

(B2983)

06:4508:05каждый день
Минск-МоскваБелавиа

(B2987)

14:2015:40пт, вс
Минск-МоскваБелавиа

(B2993)

19:3020:50каждый день
Минск-МиланБелавиа

(B2881)

11:5012:35пн, чт, сб
Минск-ФранкфуртБелавиа

(B2893)

13:2014:00ср, пт, вс
Минск-ОдессаБелавиа

(B2849)

13:0013:30каждый день
Минск-СочиБелавиа

(B2925)

11:0513:50пн, чт
Минск-ВильнюсБелавиа

(B2801)

08:2508:00вт, чт, вс
Минск-ВильнюсБелавиа

(B2803)

17:3517:10пн, ср, сб
Минск-ВильнюсБелавиа

(B2803)

19:3519:10пт
Минск-ТегеранБелавиа

(B2787)

22:1502:40пт
Минск-АстанаБелавиа

(B2773)

20:1503:15сб
Минск-ХарьковБелавиа

(B2835)

13:2013:35каждый день
Минск-БудапештБелавиа

(B2811)

08:2008:05пн
Минск-БудапештБелавиа

(B2811)

13:2013:05чт
Минск-БудапештБелавиа

(B2813)

12:2512:10вс
Минск-ВаршаваБелавиа

(B2895)

15:0014:10пн, ср, чт, пт, сб
Минск-ХельсинкиБелавиа

(B2857)

15:1515:35пн, пт
Минск-БерлинБелавиа

(B2891)

12:2512:10вт, ср, чт, пт, вс
Минск-ГанноверБелавиа

(B2897)

10:5511:05вс
Минск-ГанноверБелавиа

(B2897)

12:2012:30ср
Минск-Санкт-ПетербургБелавиа

(B2939)

12:1013:25каждый день
Минск-Санкт-ПетербургБелавиа

(B2941)

08:3509:50каждый день
Минск-Санкт-ПетербургБелавиа

(B2945)

17:5019:05каждый день
Минск-Тель-АвивБелавиа

(B2747)

10:5513:35чт, вс
Минск-КалининградБелавиа

(B2947)

08:3008:30пн, чт, пт, сб
Минск-КалининградБелавиа

(B2949)

18:3018:30вт, ср, пт, сб, вс
Минск-КиевБелавиа

(B2839)

13:3013:30каждый день
Минск-КиевБелавиа

(B2847)

23:0523:05каждый день
Минск-КиевБелавиа

(B2843)

08:3508:35каждый день
Минск-КиевБелавиа

(B2845)

18:1518:15каждый день
Минск-НиццаБелавиа

(B2815)

08:2509:40сб
Минск-ЛарнакаБелавиа

(B2883)

08:3511:00сб
Минск-ЖеневаБелавиа

(B2871)

08:2009:05пт
Минск-ЖеневаБелавиа

(B2871)

12:1012:55вс
Минск-ПрагаБелавиа

(B2861)

12:2012:05пн, пт
Минск-Абу-ДабиEtihad Airways

(EY62)

13:5020:35каждый день
Минск-СтамбулTurkish Airlines

(TK284)

17:0018:40пн, ср, чт, сб
Минск-МоскваАэрофлот

(SU1831)

11:2512:45каждый день
Минск-МоскваАэрофлот

(SU1833)

21:0022:20каждый день
Минск-МоскваАэрофлот

(SU1835)

05:5007:10каждый день
Минск-МоскваАэрофлот

(SU1841)

14:4016:00пн, вт, ср, чт, пт, сб
Минск-МоскваАэрофлот

(SU1843)

17:4519:05каждый день
Минск-КиевМеждународные Авиалинии Украины

(PS892)

12:1012:15вт, сб, вс
Минск-КиевМеждународные Авиалинии Украины

(PS892)

18:3018:35пн, ср, пт
Минск-КиевМеждународные Авиалинии Украины

(PS894)

07:4507:50каждый день
Минск-АшхабадАхал

(T5786)

17:3523:35сб
Минск-ТашкентУзбекистон хаво йуллари

(HY710)

23:3506:20вт
Минск-ТашкентУзбекистон хаво йуллари

(HY710)

12:4019:25чт
Минск-ШереметьевоБелавиа

(B2925)

11:0513:50пн, чт
Минск-ШереметьевоБелавиа

(B2745)

22:2004:15вт
Минск-ШереметьевоБелавиа

(B2839)

13:3013:30каждый день
Минск-ШереметьевоБелавиа

(B2849)

13:0013:30каждый день
Минск-ШереметьевоБелавиа

(B2927)

00:2502:55пн, ср, пт
Минск-ШереметьевоБелавиа

(B2939)

12:1013:25каждый день
Минск-ШереметьевоБелавиа

(B2835)

13:2013:35каждый день
Минск-ШереметьевоБелавиа

(B2949)

18:3018:30вт, ср, пт, сб, вс
Минск-ШереметьевоБелавиа

(B2735)

22:4502:45каждый день
Минск-БориспольБелавиа

(B2843)

08:3508:35каждый день
Минск-ДомодедовоБелавиа

(B2951)

12:1013:30каждый день
Минск-ПекинAir China

(CA722)

18:5012:40пн, ср, пт

aviapoisk.by

Аэропорт Минск, Белоруссия, рейсы, расписание, онлайн-табло вылетов и прилетов — официальный сайт Anywayanyday

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Белавиа
B2-737
Минск,
00:10
3 ч. 5 мин.Батуми,
03:15
Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-927
Минск,
00:25
2 ч. 30 мин.Краснодар,
02:55
Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-927
Минск,
00:25
2 ч. 30 мин.Краснодар,
02:55
Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1839
Минск,
03:10
1 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал F
04:35
Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1835
Минск,
05:45
1 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал F
07:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-690
Минск,
05:45
2 ч. 15 мин.Вена,
08:00
Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-690
Минск,
05:45
2 ч. 15 мин.Вена,
08:00
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-983
Минск,
06:45
1 ч. 20 мин.Домодедово,
08:05
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-894
Минск,
07:45
1 ч. 5 мин.Борисполь,
08:50
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-819
Минск,
08:00
1 ч. 30 мин.Кишинэу,
09:30
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1489
Минск,
08:00
2 ч. 40 мин.Франкфурт, Терминал 1
10:40
Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-783
Минск,
08:00
2 ч. 30 мин.Ататюрк, Терминал I
11:30
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8796
Минск,
08:00
2 ч. 30 мин.Ататюрк, Терминал I
11:30
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-837
Минск,
08:10
1 ч. 15 мин.Харьков,
09:25
Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-971
Минск,
08:15
1 ч. 25 мин.Жуковский,
09:40
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-971
Минск,
08:15
1 ч. 25 мин.Жуковский,
09:40
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-801
Минск,
08:20
0 ч. 35 мин.Вильнюс,
08:55
Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-811
Минск,
08:20
1 ч. 45 мин.Ferihegy, Терминал 2B
10:05
Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-811
Минск,
08:20
3 ч. 10 мин.Белград, Терминал 2
11:30
Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-869
Минск,
08:20
3 ч. 45 мин.Барселона, Терминал 2
12:05
Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-863
Минск,
08:25
3 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2D
11:25
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-863
Минск,
08:25
3 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2D
11:25
Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-947
Минск,
08:30
1 ч. 0 мин.Калининград,
09:30
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-947
Минск,
08:30
1 ч. 0 мин.Калининград,
09:30
Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-947
Минск,
08:30
1 ч. 0 мин.Калининград,
09:30
Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-843
Минск,
08:35
1 ч. 0 мин.Борисполь,
09:35
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-843
Минск,
08:35
1 ч. 0 мин.Борисполь,
09:35
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-941
Минск,
08:35
1 ч. 15 мин.Пулково, Терминал 1
09:50
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-817
Минск,
08:40
2 ч. 45 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
11:25
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-957
Минск,
08:45
1 ч. 20 мин.Домодедово,
10:05
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-863
Минск,
08:55
3 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2D
11:55
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-863
Минск,
08:55
3 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2D
11:55
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-863
Минск,
08:55
3 ч. 0 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2D
11:55
Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-883
Минск,
08:55
3 ч. 25 мин.Ларнака,
12:20
Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-841
Минск,
09:00
1 ч. 0 мин.Рига,
10:00
Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-7413
Минск,
09:00
1 ч. 0 мин.Рига,
10:00
Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-855
Минск,
09:05
1 ч. 40 мин.Арланда, Терминал 5
10:45
Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-855
Минск,
09:05
1 ч. 40 мин.Арланда, Терминал 5
10:45
Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-851
Минск,
09:15
3 ч. 10 мин.Гатвик, Терминал S
12:25
Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-783
Минск,
09:20
2 ч. 30 мин.Ататюрк, Терминал I
12:50
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8796
Минск,
09:20
2 ч. 30 мин.Ататюрк, Терминал I
12:50
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-809
Минск,
09:25
2 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
11:30
Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-885
Минск,
09:45
2 ч. 55 мин.Фиумичино, Терминал 3
12:40
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
h2-5067Минск,
10:00
4 ч. 0 мин.Ашгабат,
14:00
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

www.anywayanyday.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о