Тараз расписание аэропорт: Международный аэропорт Тараз | Официальный сайт аэропорта города Тараз

Содержание

Аэропорт Тараз: расписание самолетов

Ниже представлено актуальное расписание самолетов по аэропорту Тараз на 2021 год. Отображены только рейсы самолетов, которые вылетают. Если Вас интересует, какие авиалайнеры прилетают в аэропорт Тараз, кликните по кнопке "Прилеты". Чтобы узнать маршрут или график полетов определенного самолета, кликните, пожалуйста, на название рейса.

В расписании указано местное время!

SCAT Canadair regional jet

Вылет

21:25

Тараз

Самолёт Тараз

Согласно расписанию рейсов с аэропорта Тараз совершают отправление 1 самолетов. Большинство рейсов прямые и регулярные. С их помощью пассажиры могут добраться c этого города во многие другие. Для всех самолетов аэропорт Тараз является начальным пунктом полета.

Первый самолет DV 756 Тараз — Нур-Султан (Астана) от авиакомпании SCAT вылетает в 21 часов 25 мин. . Модель самолета Canadair regional jet.

Самолет DV 756 Тараз — Нур-Султан (Астана) Canadair regional jet авиаперевозчика SCAT совершает вылет в 21 часов 25 мин. . Этот рейс является последним. Из этого аэропорта большая часть самолетов вылетает вечером.

На сайте представлены данные об авиарейсах в максимально удобном виде. Информация о расписании самолетов Тараз постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн таблом аэропортов. После того как вы определились с самолетом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в авиакассе ближайшего аэропорта.

расписание рейсов на онлайн-табло, фото, отзывы и адрес

Справочная информация об аэропорте Аулие-Ата с указанием номера телефона и других контактов.

Название аэророрта по-русски

Аулие-Ата

Название аэропорта на английском

Taraz Aulie-Ata

Краткое описание аэропорта

Международный аэропорт, обслуживающий Джамбульскую область на юге Казахстана

Официальное онлайн-табло вылета и прилета в аэропорту Аулие-Ата (Taraz Aulie-Ata) на сегодня

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Аулие-Ата представлены электронные данные в режиме реального времени.

Табло вылета Табло прилета
Номер рейсаАвиакомпанияПункт назначенияВылетСтатус
IQ* 380Qazaq AirNur-SultanTSE2:40 PMПо расписанию
DV 756
SCAT AirlinesNur-SultanTSE4:00 PMПо расписанию
Номер рейсаАвиакомпанияПункт вылетаПрибытиеСтатус
IQ* 379Qazaq AirNur-SultanTSE1:50 PMПо расписанию
DV 755SCAT AirlinesNur-SultanTSE3:15 PMПо расписанию
* Время прилета и вылетов самолетов в аэропорту Аулие-Ата указано местное.

Где находится аэропорт Аулие-Ата: адрес и координаты на карте

42.853611, 71.303611

15 км юго-западнее центра города Тараз (прежнее название - Джамбул)

Дополнительные данные об аэропорте Аулие-Ата (Тараз)

Дополнительные сведения об аэропорте "Аулие-Ата" включают в себя уникальные идентификаторы, присваиваемый аэропортам международными и местными ассосациями авиации. Посмотрите, где находится на карте. Представлена метеорологическая сводка – погода на сегодня.

Количество терминалов

1

Год открытия

2014

Часовой пояс (зима/лето)

+6/+6

IATA-код

DMB

ICAO-код аэропорта Аулие-Ата

UADD

Базовые авиакомпании

FlyArystan, Qazaq Air, S7 Airlines, SCAT Airlines

Язык

казахский, русский

Валюта

KZT

Погода в аэропорту Аулие-Ата

Температура: 7 °C
Давление: 1019 мм.рт.ст.
Влажность: 70 %
Ветер: 4 м/с

Расписание аэропорта Аулие-Ата: номера рейсов и время вылета/прилета самолетов

* В расписании рейсов воздушных судов в аэропорту Аулие-Ата показаны запланированные на сегодня и завтра полеты с действующими статусами.

Ниже можно оставить объективный отзыв об аэропорте Аулие-Ата по качеству обслуживания.

Авиабилеты Тараз – Москва от 147640 KZT

Дешевые авиабилеты из Тараза в Москву

Хотите купить билет на самолет из Тараза в Москву по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Тараз — Москва и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Зачем зря тратить свое время на поиск, если есть более удобная возможность воспользоваться скидками, акциями и распродажами лоукостов через интернет. С помощью полного расписания самолетов Тараз — Москва вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиабилетов на конкретную дату.

Для онлайн покупки или бронирования нужно определиться лишь с несколькими пунктами: тип перелета, количество пассажиров, класс и дата вылета-прилета. Потом перейдите к оплате билета, и дело будет сделано. Вы получите письмо на электронную почту с информацией о заказе.

Стоимость авиабилета Тараз - Москва

Cколько стоит билет на самолет до Москву из Тараза и как приобрести дешевле? У нас есть несколько рекомендаций, взятых из календаря лучших цен на авиабилеты по этому маршруту:

1) Ценообразование зависит от месяца вылета, советуем бронировать первый и бизнес-класс заранее. Покупкой авиабилета эконом-класса также затягивать не стоит — делайте это за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые билеты на самолет DMB - MOW доступны в среду и четверг. Как правило, на выходных они стоят дороже.

3) Выгодней сразу покупать билеты в обе стороны, чем туда и обратно по отдельности.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Тараз в Москва.

На нашем сервисе вы можете узнать:
  • Расстояние и длительность перелета (сколько лететь из Тараз в Москва)
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Москва из Тараз
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Тараз в Москва
  • Сколько длится перелет из Тараз в Москва
  • Из каких аэропортов можно добраться в Москва из Тараз

Какой самый дешевый билет на самолет Тараз - Москва?

Минимальная цена на перелет Тараз - Москва - 147640 KZT.

На каком расстоянии Тараз от Москвы?

От города Тараз до Москвы 2792 км.

Сколько авиакомпаний обслуживают рейс Тараз - Москва?

По маршруту Тараз - Москва летают 2 авиакомпаний: СКАТ, Казак Эйр.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Тараз - Москва?

В городе Тараз: Тараз. В Москва - Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, Савеловский ж/д вокзал, Белорусский ж/д вокзал, Павелецкий ж/д вокзал, Ленинградский ж/д вокзал.

Аэропорт Аулие-Ата (Тараз)

Аэропорт Аулие-Ата находится в Республике Казахстан, в городе Тараз. Расстояние до центра города составляет 15 километров. Первое местоположение аэропорта находилось на территории города. На место, на котором он располагается сейчас, его перенесли уже в послевоенные годы. В 1946 году здесь была открыта авиационно-метеорологическая станция. А в 60-е годы появилась взлетно-посадочная полоса с искусственным покрытием. До 1962 года  она  была грунтовая, из-за этого принимать многие воздушные суда аэропорт не мог. После появления взлетно-посадочной полосы с искусственным покрытием, эта проблема была решена. Само здание аэропорта было построено в 1974 году. Его пропускная способность составляла около 200 человек в час. В 1980-е годы аэропорт был связан со всеми областными центрами республики. Сегодня пассажиропоток Аулие-Ата равен около 50.000 человек. У аэропорта есть две взлетно-посадочные полосы. Аулие-Ата  является международным. Аэропорт принимает самолеты авиакомпаний S7 Airlines, SCAT, Южное небо.

Онлайн табло прилета и вылета аэропорта Аулие-Ата (Тараз)

В таблице отображажается онлайн табло прилета и вылета самолетов из аэропрта в режиме реального времени.

Информация аэропорта

  • Международное название -
  • Страна - Казахстан
  • Город расположения - Тараз
  • Часовой пояс GMT (зима/лето) - +6/+6
  • Код ИАТА - DMB
  • Код ИКАО - UADD
  • Внутренний код - ДМБ
  • Количество терминалов - 1

Контакты аэропорта

  • Телефон справочной - +7 726 254 26 00
  • Телефон руководства - +7 726 231 61 27
  • Факс - +7 726 231 61 74
  • E-mail - [email protected] ru
  • Сайт аэропорта -
    www.dmb.aero
  • Почтовый адрес - 080000, Республика Казахстан, г. Тараз, Аэропорт Аулие-Ата(Тараз)

Расписание рейсов самолетов Аулие-Ата (Тараз)

Перейдите пр ссылке на страницу расписание рейсов самолета аэропорта Аулие-Ата (Тараз)

Фотографии

Для просмотра фотографий аэропорта, нажмите на любое фото и перейдите на страницу галереи.

Карта проезда

Чтобы узнать как добраться до аэропорта воспользуйтесь картой проезда.

Аэропорт Нурсултан Назарбаев (Нур-Султан (Астана)): онлайн-табло вылета

Казахстан, Астана, Аэропорт пос.

Распечатать

9 апреля, пятница

Указано местное время

Время

Направление

Рейс
03:20СтамбулTK 355, KC 1355

Turkish Airlines, Air Astana

04:15МинскB2 776

Белавиа

04:55Франкфурт-на-МайнеLH 649, UA 9117, KC 1649

Lufthansa, United Airlines, Air Astana

05:25ДубайFZ 1706, EK 2195

Flydubai, Emirates

05:45ШымкентKC 7325

FlyArystan

06:20Расал-КауманDV 5050

SCAT

06:25МоскваSU 1957

Аэрофлот

06:45АктауDV 741

SCAT

07:15УральскKC 979

Air Astana

07:50АтырауKC 981

Air Astana

08:10АнтальяKC 215

Air Astana

08:15КызылордаKC 7315

FlyArystan

08:55АлматыKC 952, S7 4771

Air Astana, S7 Airlines

09:10АлматыDV 704

SCAT

09:15ШымкентDV 702

SCAT

09:35АктауKC 7377

FlyArystan

09:40АлматыKC 672, S7 4773

Air Astana, S7 Airlines

10:00АлматыKC 7052

FlyArystan

10:25КостанайKC 7341

FlyArystan

11:30АлматыKC 852

Air Astana

12:20СемейKC 7351

FlyArystan

13:00АктобеKC 977

Air Astana

13:50Усть-КаменогорскKC 345

Air Astana

13:55АтырауDV 765

SCAT

14:05АлматыDV 714

SCAT

14:25АлматыKC 7056

FlyArystan

14:25ШымкентDV 716

SCAT

15:05ДубайKC 207

Air Astana

15:35АлматыKC 854

Air Astana

15:45КызылордаDV 787

SCAT

16:10ТуркестанKC 7361

FlyArystan

17:00ТашкентHY 722

Узбекистон Хаво Йуллари

18:25АлматыKC 954

Air Astana

18:50ШымкентKC 7327

FlyArystan

19:00ТаразDV 755

SCAT

19:10АлматыDV 724

SCAT

19:25ШымкентDV 736

SCAT

19:35АктобеDV 721

SCAT

20:20АтырауKC 983

Air Astana

20:30ШымкентKC 341

Air Astana

20:30АлматыKC 996

Air Astana

20:55АктауKC 313

Air Astana

21:30АлматыKC 992

Air Astana

22:05АлматыKC 7058

FlyArystan

22:30АлматыKC 856

Air Astana

Расписание на завтра

Расписание вылета самолётов из аэропорта Нурсултан Назарбаев на сегодня, 9 апреля.

На сервисе Яндекс.Расписания есть подробная информация о перелетах авиакомпаний:

  • – статус рейса в реальном времени
  • – время отправления и прибытия на сегодня и завтра
  • – задержка и отмена рейсов
  • – терминал отправления и номер стойки регистрации

Вы можете отобразить на странице только нужные вам рейсы: для этого введите в поле фильтра номер рейса, город или авиакомпанию.

Дополнительную информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.

Информация о рейсе S7973 Сибирь (S7 Airlines): Москва — Тараз



Сибирь (S7 Airlines) S7973 / SBI973

Москва — Тараз

* Время местное


Данные по рейсу были обновлены 2 года~ назад