Табло франкфурт на майне онлайн прилет: Online табло аэропорта Франкфурт-на-Майне прилет

Содержание

Аэропорт Франкфурт Интернешнл, табло аэропорта Франкфурт Интернешнл

000">
000"> 000">
X32138 Франкфурт-на-Майне - Фуэртевентура TUIfly 06:00 08:00 1 запланирован
CL170 Франкфурт-на-Майне - Берлин
Lufthansa Cityline 06:45 08:45

06:43 08:43

06:43 08:43 1 приземлился
GF17 Франкфурт-на-Майне - Париж Галф Эйр 06:55 08:55 1 приземлился
RU318 Франкфурт-на-Майне - Казань Airbridgecargo Airlines 07:00 09:00 запланирован
CL978 Франкфурт-на-Майне - Дублин Lufthansa Cityline 07:15 09:15

07:27 09:27

07:27 09:27 1 приземлился
CL1186 Франкфурт-на-Майне - Цюрих Lufthansa Cityline 07:30 09:30

07:35 09:35

07:35 09:35 1 приземлился
LH8264 Франкфурт-на-Майне - Сан-Паулу Люфтганза 07:40 09:40

07:59 09:59

07:59 09:59 в пути
W25765 Франкфурт-на-Майне - Линц Флексфлайт 08:00 10:00 запланирован
LH9921 Франкфурт-на-Майне - Гамбург Люфтганза 08:00 10:00 отменен
LH900 Франкфурт-на-Майне - Лондон Люфтганза 08:00 10:00

08:13 10:13

08:13 10:13 1 приземлился
LH8404 Франкфурт-на-Майне - Шанхай Люфтганза 08:20 10:20

08:23 10:23

08:23 10:23 в пути
TK6404 Франкфурт-на-Майне - Стамбул Турецкие Авиалинии 08:20 10:20 в пути
Lh2028 Франкфурт-на-Майне - Париж Люфтганза 08:25 10:25

08:25 10:25

08:25 10:25 1 приземлился
CL1058 Франкфурт-на-Майне - Ницца Lufthansa Cityline 08:30 10:30

08:45 10:45

08:45 10:45 1 в пути
Lh276 Франкфурт-на-Майне - Берлин Люфтганза 08:45 10:45

08:40 10:40

08:40 10:40 1 приземлился
Lh2540 Франкфурт-на-Майне - Чикаго Люфтганза 08:50 10:50

08:57 10:57

08:57 10:57 в пути
DE1406 Франкфурт-на-Майне - Санта-Круз-Пальма Кондор Флюгденст 08:50 10:50 1 в пути
CL1392 Франкфурт-на-Майне - Прага Lufthansa Cityline 08:55 10:55

09:08 11:08

09:08 11:08 1 в пути
LH8 Франкфурт-на-Майне - Гамбург Люфтганза 09:00 11:00

09:04 11:04

09:04 11:04 1 в пути
CL988 Франкфурт-на-Майне - Амстердам Lufthansa Cityline 09:00 11:00

09:11 11:11

09:11 11:11 1 в пути
EN270 Франкфурт-на-Майне - Милан Эйр Доломити 09:05 11:05

09:06 11:06

09:06 11:06 1 в пути
Lh2500 Франкфурт-на-Майне - Тенерифе Люфтганза 09:15 11:15

09:37 11:37

09:37 11:37 1 в пути
UA2777 Франкфурт-на-Майне - Чикаго Юнайтед Эйрлайнз 09:15 11:15

09:09 11:09

09:09 11:09 в пути
LH98 Франкфурт-на-Майне - Мюнхен Люфтганза 09:15 11:15

09:14 11:14

09:14 11:14 1 в пути
9U864 Франкфурт-на-Майне - Кишинев Эйр Молдова 09:20 11:20 1 отменен
CL74 Франкфурт-на-Майне - Дюссельдорф Lufthansa Cityline 09:25 11:25

09:32 11:32

09:32 11:32 1 в пути
Lh2502 Франкфурт-на-Майне - Лас-Палмас Люфтганза 09:30 11:30 1 запланирован
BT244 Франкфурт-на-Майне - Рига Эйр Балтик 09:45 11:45 1 запланирован
Lh546 Франкфурт-на-Майне - Денвер Люфтганза 09:45 11:45 1 запланирован
OS122 Франкфурт-на-Майне - Вена Австрийские Авиалинии 09:50 11:50 1 запланирован
Lh2152 Франкфурт-на-Майне - Пальма-де-Мальорка Люфтганза 09:55 11:55 1 запланирован
Lh562 Франкфурт-на-Майне - Майами Люфтганза 10:00 12:00 1 запланирован
LH802 Франкфурт-на-Майне - Стокгольм Люфтганза 10:00 12:00 1 запланирован
Lh2426 Франкфурт-на-Майне - София Люфтганза 10:05 12:05 1 запланирован
Lh2444 Франкфурт-на-Майне - Москва Люфтганза 10:10 12:10 1 запланирован
CL942 Франкфурт-на-Майне - Манчестер Lufthansa Cityline 10:15 12:15 1 запланирован
AC873 Франкфурт-на-Майне - Торонто Эйр Канада 10:20 12:20 1 запланирован
UA961 Франкфурт-на-Майне - Нью-Йорк Юнайтед Эйрлайнз 10:20 12:20 1 запланирован
QR70 Франкфурт-на-Майне - Доха Катар Эйрвейз 10:35 12:35 1 запланирован
LH8410 Франкфурт-на-Майне - Чэнду Люфтганза 10:35 12:35 запланирован
CI62 Франкфурт-на-Майне - Тайбей Чайна Эйрлайнз 10:40 12:40 запланирован
AA71 Франкфурт-на-Майне - Даллас Американские Авиалинии ( AA ) 10:45 12:45 1 запланирован
LH848 Франкфурт-на-Майне - Хельсинки Люфтганза 10:45 12:45 1 запланирован
Lh530 Франкфурт-на-Майне - Чикаго Люфтганза 10:45 12:45 1 запланирован
EN232 Франкфурт-на-Майне - Рим Эйр Доломити 10:55 12:55 1 запланирован
GF16 Франкфурт-на-Майне - Бахрейн Галф Эйр 11:00 13:00 1 запланирован
UA988 Франкфурт-на-Майне - Вашингтон Юнайтед Эйрлайнз 11:10 13:10 1 запланирован
RO302 Франкфурт-на-Майне - Бухарест Таром 11:15 13:15 1 запланирован
DL15 Франкфурт-на-Майне - Атланта Дельта 11:20 13:20 1 запланирован
KM325 Франкфурт-на-Майне - Мальта Эйр Мальта 11:25 13:25 1 запланирован
UA2800 Франкфурт-на-Майне - Атланта Юнайтед Эйрлайнз 11:35 13:35 запланирован
CT403 Франкфурт-на-Майне - Рим Air One Cityliner 11:35 13:35 1 запланирован
DE2228 Франкфурт-на-Майне - Пунта-Кана Кондор Флюгденст 11:35 13:35 1 запланирован
TK1588 Франкфурт-на-Майне - Стамбул Турецкие Авиалинии 11:35 13:35 1 запланирован
SQ25 Франкфурт-на-Майне - Сингапур Сингапур Эйрлайнз 11:40 13:40 1 запланирован
WA1766 Франкфурт-на-Майне - Амстердам KLM Cityhopper 11:50 13:50 1 запланирован
AC7213 Франкфурт-на-Майне - Торонто Эйр Канада 12:00 14:00 запланирован

Аэропорты Германия - Франкфурт, Берлин, Бремен, Гамбург, Ганновер

ЭкспрессАэро / аэропорты Мира

 

Продажа авиабилетов в Германию (бронирование билетов на ближайшие рейсы) >>>

 

Аэропорт Франкфурт FRA (Frankfurt-Main), Германия
Категория: Аэропорты Германии. Главный международный аэропорт Франкфурта. Крупнейший аэропорт Германии. Справочные столы в аэропорту расположены в Терминале 1 (зал B, залы отправления и прибытия) и в Терминале 2 - в залах D и E. На сайте аэропорта: расписание самолетов, табло аэропорта онлайн, справочная аэропорта Франкфурт-на-Майне.

Схема аэропорта Франкфурта

 

Аэропорт Берлин Schonefeld SXF (Belin Schonefeld, Berlin-Brandenburg), Германия
Категория: Аэропорты Германии. Расписание самолетов, табло аэропорта, справочная аэропорта.

 

Аэропорт Берлин Tegel TXL (Belin Tegel), Германия
Категория: Аэропорты Германии. Расписание авиарейсов, онлайн табло прилетов и отлетов, справочная аэропорта.

 

Аэропорт Берлин Tempelhof THF (Belin Tempelhof), Германия
Категория: Аэропорты Германии. С 30 октября 2008 года аэропорт «Темпельхоф» закрыт для эксплуатации.

 

Аэропорт Бремен BRE (Bremen), Германия
Категория: Аэропорты Германии. Справочный стол расположен в терминале прибытия, время работы с 06:00 до 23:00. Для получения информации о текущем расписании рейсов обращайтесь напрямую в авиакомпании или звоните по телефону справочной службы аэропорта: (+49 421) 55 95 0. На сайте аэропорта: расписание самолетов, табло аэропорта, справочная аэропорта Бремен.

 

Аэропорт Гамбург HAM (Hamburg), Германия
Категория: Аэропорты Германии. Маленький аэропорт на юго-западе Гамбурга, является базой Airbus в Германии. Расписание рейсов, онлайн прилетов и вылетов, справочная аэропорта Гамбург.

 

Аэропорт Ганновер HAJ (Hanover), Германия
Категория: Аэропорты Германии. Международный аэропорт города Ганновера. Главный справочный стол аэропорта расположен в зале прибытия "B", другие справочные столы доступны в здании авиации общего назначения (General Aviation Building). На сайте аэропорта: расписание авиарейсов, онлайн табло прилетов и вылетов, справочная аэропорта Ганновер.

Схема аэропорта Ганновер

 

Аэропорт Дортмунд DTM (Dortmund), Германия
Категория: Аэропорты Германии. Гражданский региональный аэропорт в восточной части города Дортмунда на границе с Хольцвикедом. Расписание самолетов, табло аэропорта, справочная аэропорта Дортмунд.

 

Аэропорт Дрезден DRS (Dresden), Германия
Категория: Аэропорты Германии. Расписание рейсов, онлайн табло прилетов и вылетов, справочная аэропорта Дрезден.

 

Если Вы не нашли интересующую информацию, воспользуйтесь картой сайта

Франкфурт-на-Майне (FRA) - Онлайн-табло для споттеров. Прилёты и вылеты в реальном времени.

04:00 04.03.2021

+7°C   Ветер: 1 m/s @ 227°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 18, 25C, 25L, 25R

05:00 04.03.2021

+7°C   Ветер: 1 m/s @ 227°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 18, 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 13 мин.

Airbus A330-200 4R-ALH SriLankan UL 553 Colombo (CMB) 05:03 ожидается
Airbus A350-900 ET-AWO Ethiopian ET 706 Addis Ababa (ADD) 05:05 ожидается
Boeing 787-9 Dreamliner JA871A ANA NH 203 Tokyo (HND) 05:07 ожидается
Boeing 747-200 D-ABYQ Lufthansa LH 729 Shanghai (PVG) 05:20 ожидается
Airbus A321 D-AIEE Lufthansa LH 581 Cairo (CAI) 05:30 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKB Lufthansa LH 595 Abuja (ABV) 05:30 ожидается
Airbus A319 D-AIBD Lufthansa LH 1309 Beirut (BEY) 05:35 ожидается
Airbus A321 NEO D-AIEF Lufthansa LH 1439 Санкт-Петербург (LED) 05:35 ожидается
Airbus A319 D-AILU Lufthansa LH 1327 Tunis (TUN) 05:35 ожидается

06:00 04. 03.2021

+7°C   Ветер: 1 m/s @ 227°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 18, 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 15 мин.

Airbus A330-300 D-AIKQ Lufthansa LH 631 Dubai (DXB) 06:05 ожидается
Airbus A350-900 9V-SMI Singapore SQ 26 Singapore (SIN) 06:18 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKR Lufthansa LH 569 Lagos (LOS) 06:20 ожидается
Airbus A350-900 B-18902 China CI 61 Taipei (TPE) 06:25 по расписанию
Boeing 777 A7-BEU Qatar Airways QR 69 Doha (DOH) 06:40 ожидается
Airbus A340-300 Lufthansa LH 779 Singapore 06:45 по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Embraer EMB 190 D-AECA Lufthansa LH 1232 Вена (VIE) 06:50 ожидается

07:00 04.03.2021

+7°C   Ветер: 2 m/s @ 219°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18, 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.

Boeing 787 N13013 United UA 989 Washington (IAD) 07:10 ожидается
Boeing 787-9 Dreamliner C-FNOH Air Canada AC 874 Montréal (YUL) 07:25 ожидается
Airbus A350-900 D-AIXL Lufthansa LH 431 Chicago (ORD) 07:25 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKH Lufthansa LH 561 Luanda (LAD) 07:25 ожидается
Airbus A330-300 Lufthansa LH 625 Manama 07:40 по расписанию
Airbus A330-300 D-AIKD Lufthansa LH 403 Newark (EWR) 07:45 ожидается
Embraer 195 Air Dolomiti EN 8823 Верона (VRN) 07:50 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AIJA Lufthansa LH 889 Вильнюс (VNO) 07:50 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKK Lufthansa LH 419 Washington (IAD) 07:55 ожидается
Boeing 787-9 VT-TSE Vistara UK 25 New Delhi (DEL) 07:55 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKO Lufthansa LH 757 Mumbai (BOM) 07:55 ожидается
Airbus A320 D-AING Lufthansa LH 173 Берлин (BER) 07:55 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKF Lufthansa LH 447 Denver (DEN) 07:58 ожидается


ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.

Embraer EMB 190 D-AECE Lufthansa LH 4 Гамбург (HAM) 07:00 ожидается
Embraer EMB 170 F-HBXL Air France AF 1019 Париж (CDG) 07:05 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 978 Дублин (DUB) 07:15 по расписанию
Canadair CRJ 900 D-ACNN Lufthansa LH 94 Мюнхен (MUC) 07:15 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 334 Naples 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 D-ATYB TUIfly X3 2964 Остров Гран-Канария (LPA) 07:25 ожидается
Embraer EMB 190 PH-EZX KLM KL 1762 Амстердам (AMS) 07:25 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECC Lufthansa LH 1186 Цюрих (ZRH) 07:30 ожидается

08:00 04. 03.2021

+7°C   Ветер: 2 m/s @ 219°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18, 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 38
Ожидание 5 мин.

Embraer 190 Lufthansa LH 1025 Brussels 08:00 по расписанию
Airbus A330-300 D-AIKL Lufthansa LH 463 Miami (MIA) 08:00 ожидается
Boeing 787-8 Dreamliner N800AN American AA 9725 Philadelphia (PHL) 08:01 ожидается
Airbus A340-300 D-AIFD Lufthansa LH 761 New Delhi (DEL) 08:05 ожидается
Airbus A319 D-AIBA Lufthansa LH 93 Мюнхен (MUC) 08:05 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 821 Gothenburg 08:10 по расписанию
Airbus A319 D-AIBG Lufthansa LH 5 Гамбург (HAM) 08:10 ожидается
Embraer 195 Lufthansa LH 333 Venice 08:15 по расписанию
Airbus A319 D-AILN Lufthansa LH 885 Таллин (TLL) 08:15 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECF Lufthansa LH 843 Биллунд (BLL) 08:15 ожидается
Airbus A320 D-AINO Lufthansa LH 1493 Киев (KBP) 08:20 ожидается
Embraer EMB 195 I-ADJU Lufthansa LH 279 Милан (LIN) 08:20 ожидается
Airbus A319 D-AILA Lufthansa LH 833 Копенгаген (CPH) 08:20 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 1003 Amsterdam 08:25 по расписанию
Airbus A320 D-AINQ Lufthansa LH 1343 Будапешт (BUD) 08:25 ожидается
Boeing 787-8 Dreamliner VT-ANU Air India AI 1135 Bangalore (BLR) 08:30 ожидается
Airbus A319 D-AILD Lufthansa LH 1489 Минск (MSQ) 08:30 ожидается
Boeing 787 N12010 United UA 960 Newark (EWR) 08:30 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECG Lufthansa LH 1359 Вроцлав (WRO) 08:30 ожидается
Airbus A321 D-AIED Lufthansa LH 1305 Istanbul (IST) 08:30 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1379 Gdansk 08:35 по расписанию
Boeing 787-9 Dreamliner N827AN American AA 70 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:35 ожидается
Airbus A330-300 N818NW Delta Air Lines DL 14 Atlanta (ATL) 08:35 ожидается
Airbus A320 D-AINC Lufthansa LH 1429 София (SOF) 08:35 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECH Lufthansa LH 1473 Cluj-Napoca (CLJ) 08:35 ожидается
Airbus A319 D-AILK Lufthansa LH 1051 Париж (CDG) 08:40 ожидается
Airbus A320 D-AINA Lufthansa LH 1285 Афины (ATH) 08:40 ожидается
Airbus A319 D-AIBI Lufthansa LH 1411 Белград (BEG) 08:40 ожидается
Embraer 190 Lufthansa LH 959 Бирмингем (BHX) 08:40 по расписанию
E290 HB-AZG SWISS LX 1068 Цюрих (ZRH) 08:40 ожидается
Airbus A320 NEO D-AINY Lufthansa LH 809 Стокгольм (ARN) 08:40 ожидается
Airbus A319 D-AIBJ Lufthansa LH 1371 Краков (KRK) 08:40 ожидается
Boeing 737-700 SAS SK 639 Копенгаген (CPH) 08:45 по расписанию
Airbus A320 D-AINP Lufthansa LH 1353 Варшава (WAW) 08:45 ожидается
Airbus A320 D-AINI Lufthansa LH 1139 Барселона (BCN) 08:50 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1389 Poznan 08:55 по расписанию
Airbus A320 D-AINB Lufthansa LH 1121 Мадрид (MAD) 08:55 ожидается
Airbus A319 D-AILC Lufthansa LH 1425 Тирана (TIA) 08:55 ожидается


ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 7 - 20 мин.

Cessna 525 Citation Jet FlexFlight W2 5765 Linz (LNZ) 08:00 по расписанию
Airbus A320 D-AINK Lufthansa LH 900 Лондон (LHR) 08:00 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 1364 Krakow 08:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1260 Graz 08:25 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1334 Budapest 08:25 по расписанию
Airbus A319 D-AIBD Lufthansa LH 1028 Париж (CDG) 08:25 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECI Lufthansa LH 1058 Ницца (NCE) 08:30 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECD Lufthansa LH 1074 Lyon (LYS) 08:40 ожидается
Airbus A320 D-AING Lufthansa LH 176 Берлин (BER) 08:45 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 1392 Прага (PRG) 08:55 по расписанию
Embraer 195 Lufthansa LH 324 Venice 08:55 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AIJA Lufthansa LH 1004 Брюссель (BRU) 08:55 ожидается

09:00 04. 03.2021

+7°C   Ветер: 2 m/s @ 219°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18, 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 16 мин.

Airbus A319 Lufthansa LH 1165 Valencia 09:00 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 691 Tel Aviv (TLV) 09:00 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 949 Manchester 09:00 по расписанию
Airbus A319 D-AIBF Lufthansa LH 1147 Bilbao (BIO) 09:00 ожидается
Airbus A320 D-AINH Lufthansa LH 865 Осло (OSL) 09:00 ожидается
Embraer EMB 195 I-ADJR Lufthansa LH 291 Болонья (BLQ) 09:00 ожидается
Airbus A319 D-AILF Lufthansa LH 95 Мюнхен (MUC) 09:05 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 921 Лондон (LHR) 09:05 по расписанию
Boeing 787-8 UK78704 Uzbekistan Airways HY 231 Tashkent (TAS) 09:05 ожидается
Airbus A320 NEO D-AIJB Lufthansa LH 855 Хельсинки (HEL) 09:05 ожидается
Airbus A319 OE-LDE Austrian OS 121 Вена (VIE) 09:05 ожидается
Cessna 525 Citation Jet FlexFlight W2 5763 Linz (LNZ) 09:21 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1181 Porto 09:30 по расписанию
Airbus A340-300 D-AIGX Lufthansa LH 755 Bangalore (BLR) 09:35 ожидается
Boeing 787-9 Dreamliner N27965 United UA 907 Chicago (ORD) 09:45 ожидается
Boeing 767-300 D-ABUM Condor DE 2229 Punta Cana (PUJ) 09:50 ожидается
Boeing 737-800 Air Europa UX 1503 Мадрид (MAD) 09:50 ожидается
Boeing 787-9 Dreamliner N24974 United UA 58 San Francisco (SFO) 09:55 ожидается


ВЫЛЕТЫ — 26
Ожидание 5 мин.

Airbus A319 D-AIBG Lufthansa LH 8 Гамбург (HAM) 09:00 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACNA Lufthansa LH 988 Амстердам (AMS) 09:00 ожидается
Embraer 190 Lufthansa LH 1102 Salzburg 09:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1166 Lisbon 09:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 206 Дрезден (DRS) 09:10 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 824 Копенгаген (CPH) 09:10 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AIJD Lufthansa LH 98 Мюнхен (MUC) 09:15 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACNC Lufthansa LH 48 Ганновер (HAJ) 09:15 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACNM Lufthansa LH 352 Бремен (BRE) 09:15 ожидается
Airbus A320 Lufthansa LH 1162 Фаро (FAO) 09:20 по расписанию
Canadair CRJ 900NG D-ACNR Lufthansa LH 74 Дюссельдорф (DUS) 09:25 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) D-AHFV TUIfly X3 2142 Остров Тенерифе (TFS) 09:25 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 232 Rome 09:30 по расписанию
Embraer 195 Lufthansa LH 246 Milan 09:30 по расписанию
Boeing 737-700 SAS SK 640 Копенгаген (CPH) 09:30 по расписанию
Airbus A321 NEO D-AIEF Lufthansa LH 1490 Киев (KBP) 09:30 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 142 Нюрнберг (NUE) 09:30 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 1140 Seville 09:35 по расписанию
Airbus A319 D-AIBI Lufthansa LH 810 Гётеборг (GOT) 09:35 ожидается
Airbus A319 D-AILA Lufthansa LH 1160 Valencia (VLC) 09:40 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACND Lufthansa LH 128 Штутгарт (STR) 09:40 ожидается
E290 HB-AZG SWISS LX 1069 Цюрих (ZRH) 09:45 ожидается
Airbus A319 D-AILF Lufthansa LH 860 Осло (OSL) 09:50 ожидается
Airbus A319 OE-LDE Austrian OS 122 Вена (VIE) 09:50 ожидается
Canadair CRJ 900 D-ACNV Lufthansa LH 1176 Порто (OPO) 09:50 ожидается
Airbus A320 NEO D-AIJB Lufthansa LH 1152 Пальма-де-Майорка (PMI) 09:55 ожидается

10:00 04. 03.2021

+9°C   Ветер: 3 m/s @ 240°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 8 - 13 мин.

Canadair CRJ 900 D-ACNN Lufthansa LH 99 Мюнхен (MUC) 10:05 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECE Lufthansa LH 11 Гамбург (HAM) 10:10 ожидается
Airbus A330-300 TC-LNC Turkish TK 1587 Istanbul (IST) 10:10 ожидается
McDonnell Douglas MD-11 D-ALCC Lufthansa Cargo GEC 8161 New York (JFK) 10:23 ожидается
Airbus A321 NEO Aegean A3 830 Афины (ATH) 10:35 ожидается
Embraer 170 LOT - Polish LO 381 Варшава (WAW) 10:35 ожидается
Airbus A319 9A-CTH Croatia OU 416 Загреб (ZAG) 10:40 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECA Lufthansa LH 1233 Вена (VIE) 10:40 ожидается


ВЫЛЕТЫ — 24
Ожидание 5 - 10 мин.

Airbus A320 NEO Lufthansa LH 802 Stockholm 10:00 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 904 London 10:00 по расписанию
Airbus A330-300 D-AIKS Lufthansa LH 440 Houston (IAH) 10:00 ожидается
Boeing 777-300ER Air Canada AC 873 Toronto 10:05 по расписанию
Airbus A320 D-AINN Lufthansa LH 1426 София (SOF) 10:05 ожидается
Airbus A321 D-AIEA Lufthansa LH 1276 Лука (MLA) 10:05 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKM Lufthansa LH 492 Vancouver (YVR) 10:05 ожидается
Airbus A319 D-AIBF Lufthansa LH 890 Рига (RIX) 10:10 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1126 Barcelona 10:15 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 942 Manchester 10:15 по расписанию
Boeing 787 N13013 United UA 961 Newark (EWR) 10:20 ожидается
Airbus A320-100/200 D-AICF Condor DE 30 Hurghada (HRG) 10:25 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 1142 Bilbao (BIO) 10:25 по расписанию
Airbus A350-900 D-AIXL Lufthansa LH 456 Лос-Анжелес (LAX) 10:25 ожидается
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 70 Doha (DOH) 10:35 ожидается
Airbus A350-900 D-AIXM Lufthansa LH 454 San Francisco (SFO) 10:35 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKQ Lufthansa LH 400 New York (JFK) 10:40 ожидается
Airbus A350-900 China CI 62 Taipei (TPE) 10:40 по расписанию
Airbus A340-300 D-AIFD Lufthansa LH 542 Bogota (BOG) 10:40 ожидается
Boeing 787-9 Dreamliner N827AN American AA 71 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:45 ожидается
Airbus A350-900 D-AIXE Lufthansa LH 430 Chicago (ORD) 10:45 ожидается
Airbus A320 D-AINC Lufthansa LH 848 Хельсинки (HEL) 10:45 ожидается
Airbus A340-300 D-AIGS Lufthansa LH 514 Cancún (CUN) 10:45 ожидается
Boeing 737-800 Air Europa UX 1502 Мадрид (MAD) 10:50 ожидается

11:00 04. 03.2021

+9°C   Ветер: 3 m/s @ 240°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 20
Ожидание 5 - 20 мин.

Airbus A350-900 D-AIXH Lufthansa LH 507 São Paulo (GRU) 11:05 ожидается
Boeing 737-700 SAS SK 4755 Осло (OSL) 11:05 по расписанию
Embraer EMB 175 PH-EXR KLM KL 1765 Амстердам (AMS) 11:05 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 243 Rome 11:25 по расписанию
Airbus A320 NEO SE-ROU SAS SK 635 Стокгольм (ARN) 11:25 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1261 Graz 11:35 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AIJA Lufthansa LH 1005 Брюссель (BRU) 11:35 ожидается
Airbus A319 D-AIBD Lufthansa LH 1029 Париж (CDG) 11:40 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACNC Lufthansa LH 53 Ганновер (HAJ) 11:40 ожидается
Airbus A330-300 VQ-BMY Aeroflot SU 2300 Москва (SVO) 11:40 ожидается
Embraer 190 Lufthansa LH 1103 Salzburg 11:45 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 147 Нюрнберг (NUE) 11:45 по расписанию
Boeing 787-10 Dreamliner A6-BMI Etihad Airways EY 7 Abu Dhabi (AUH) 11:45 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACKJ Lufthansa LH 133 Штутгарт (STR) 11:45 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACNM Lufthansa LH 355 Бремен (BRE) 11:45 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACNR Lufthansa LH 77 Дюссельдорф (DUS) 11:45 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 1393 Прага (PRG) 11:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 211 Дрезден (DRS) 11:50 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECC Lufthansa LH 1187 Цюрих (ZRH) 11:55 ожидается
Airbus A320 D-AING Lufthansa LH 183 Берлин (BER) 11:55 ожидается


ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.

Boeing 787-8 Uzbekistan Airways HY 232 Tashkent (TAS) 11:05 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKH Lufthansa LH 422 Boston (BOS) 11:10 ожидается
Boeing 787 N12010 United UA 988 Washington (IAD) 11:10 ожидается
Airbus A320 D-AINI Lufthansa LH 856 Рейкьявик (KEF) 11:10 ожидается
Airbus A320 Condor DE 1402 Fuerteventura Island (FUE) 11:15 по расписанию
Airbus A340-300 D-AIFF Lufthansa LH 590 Nairobi (NBO) 11:15 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKF Lufthansa LH 594 Abuja (ABV) 11:15 ожидается
Boeing 737-800 TUIfly X3 6102 Hurghada (HRG) 11:20 по расписанию
Airbus A330-300 N818NW Delta Air Lines DL 15 Atlanta (ATL) 11:20 ожидается
Airbus A320 Condor DE 1570 Funchal 11:30 по расписанию
Embraer 170 LOT - Polish LO 382 Варшава (WAW) 11:30 ожидается
Airbus A321 NEO Aegean A3 833 Афины (ATH) 11:30 ожидается
Airbus A330-300 TC-LNC Turkish TK 1588 Istanbul (IST) 11:35 ожидается
Embraer EMB 195 I-ADJL Lufthansa LH 272 Милан (LIN) 11:35 ожидается
Airbus A350-900 9V-SMI Singapore SQ 25 Singapore (SIN) 11:40 ожидается
Airbus A320 Lufthansa LH 182 Берлин (BER) 11:45 по расписанию
Embraer EMB 175 PH-EXR KLM KL 1766 Амстердам (AMS) 11:50 ожидается
Boeing 737-700 SAS SK 4756 Осло (OSL) 11:55 по расписанию

12:00 04. 03.2021

+9°C   Ветер: 3 m/s @ 240°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.

Airbus A319 Lufthansa LH 979 Дублин (DUB) 12:00 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECD Lufthansa LH 1075 Lyon (LYS) 12:00 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACNA Lufthansa LH 989 Амстердам (AMS) 12:00 ожидается
Airbus A320 NEO D-AIJD Lufthansa LH 103 Мюнхен (MUC) 12:05 ожидается
Airbus A320 D-AINK Lufthansa LH 901 Лондон (LHR) 12:05 ожидается
Boeing 777-200 N787AL American AA 9817 Chicago (ORD) 12:09 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 1365 Krakow 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 335 Naples 12:10 по расписанию
Airbus A319 D-AIBG Lufthansa LH 15 Гамбург (HAM) 12:10 ожидается
Bombardier CS100 HB-JBF SWISS LX 1082 Женева (GVA) 12:10 ожидается
Boeing 787-9 N29984 United UA 46 Houston (IAH) 12:10 ожидается
Boeing 777-200LR D-ALFF Lufthansa Cargo GEC 8175 Atlanta (ATL) 12:15 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECI Lufthansa LH 1059 Ницца (NCE) 12:15 ожидается
Embraer EMB 195 I-ADJK Lufthansa LH 325 Венеция (VCE) 12:15 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1335 Budapest 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish TK 7734 Istanbul (SAW) 12:30 ожидается
Boeing 737-900 El Al LY 357 Tel Aviv (TLV) 12:35 по расписанию
Embraer 195 Lufthansa LH 247 Milan 12:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 45 Dubai (DXB) 12:45 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 825 Копенгаген (CPH) 12:50 по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 10 - 15 мин.

Airbus A319 9A-CTH Croatia OU 409 Загреб (ZAG) 12:05 ожидается
Airbus A330-300 Lufthansa LH 756 Mumbai (BOM) 12:15 по расписанию
Airbus A320 NEO SE-ROU SAS SK 2636 Стокгольм (ARN) 12:15 ожидается
Boeing 737-800 TUIfly X3 2258 Остров Гран-Канария (LPA) 12:20 по расписанию
Canadair CRJ 900NG D-ACNC Lufthansa LH 1148 Малага (AGP) 12:30 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKI Lufthansa LH 636 Riyadh (RUH) 12:30 ожидается
Airbus A319 D-AILN Lufthansa LH 1012 Брюссель (BRU) 12:40 ожидается
Boeing 787-9 VT-TSE Vistara UK 26 New Delhi (DEL) 12:40 ожидается
Embraer 195 Lufthansa LH 284 Bologna 12:55 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 838 Billund 12:55 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 954 Бирмингем (BHX) 12:55 по расписанию
Airbus A319 D-AILC Lufthansa LH 828 Копенгаген (CPH) 12:55 ожидается
Airbus A320 NEO D-AIJD Lufthansa LH 106 Мюнхен (MUC) 12:55 ожидается
Airbus A320 NEO D-AIJA Lufthansa LH 1338 Будапешт (BUD) 12:55 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKP Lufthansa LH 418 Washington (IAD) 12:55 ожидается

13:00 04. 03.2021

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 254°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.

Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 67 Doha (DOH) 13:00 ожидается
Boeing 737-800 Pegasus PC 993 Istanbul (SAW) 13:05 ожидается
Airbus A321 NEO Arkia Israeli IZ 231 Tel Aviv (TLV) 13:15 ожидается
Airbus A319 D-AIBH Lufthansa LH 811 Гётеборг (GOT) 13:35 ожидается
Embraer 170 Air France AF 1218 Paris 13:55 по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 38
Ожидание 5 - 10 мин.

Airbus A321 Lufthansa LH 1278 Athens 13:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1376 Gdansk 13:00 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECA Lufthansa LH 1372 Вроцлав (WRO) 13:00 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECC Lufthansa LH 1472 Cluj-Napoca (CLJ) 13:00 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECH Lufthansa LH 1458 Любляна (LJU) 13:00 ожидается
Airbus A319 D-AILD Lufthansa LH 16 Гамбург (HAM) 13:00 ожидается
Embraer EMB 195 I-ADJU Lufthansa LH 328 Венеция (VCE) 13:00 ожидается
Embraer 195 Air Dolomiti EN 8844 Турин (TRN) 13:00 по расписанию
Airbus A330-300 D-AIKK Lufthansa LH 470 Toronto (YYZ) 13:00 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1390 Poznan 13:05 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 862 Осло (OSL) 13:05 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECD Lufthansa LH 1190 Цюрих (ZRH) 13:05 ожидается
Airbus A320 NEO D-AIJC Lufthansa LH 1284 Афины (ATH) 13:05 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKD Lufthansa LH 402 Newark (EWR) 13:05 ожидается
Bombardier CS100 HB-JBF SWISS LX 1083 Женева (GVA) 13:10 ожидается
Airbus A319 D-AILE Lufthansa LH 1424 Тирана (TIA) 13:10 ожидается
Embraer 190 Lufthansa LH 52 Ганновер (HAJ) 13:10 по расписанию
Airbus A320 D-AINK Lufthansa LH 1168 Лиссабон (LIS) 13:15 ожидается
Airbus A330-300 VQ-BMY Aeroflot SU 2301 Москва (SVO) 13:15 ожидается
Airbus A319 D-AILK Lufthansa LH 1368 Краков (KRK) 13:15 ожидается
Airbus A320 D-AINB Lufthansa LH 1418 Бухарест (OTP) 13:15 ожидается
Airbus A319 D-AIBA Lufthansa LH 1348 Варшава (WAW) 13:20 ожидается
Airbus A321 D-AIEE Lufthansa LH 1304 Istanbul (IST) 13:25 ожидается
Boeing 787-8 Dreamliner N29907 United UA 906 Chicago (ORD) 13:25 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 144 Нюрнберг (NUE) 13:30 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 875 Montréal (YUL) 13:30 ожидается
Airbus A321 D-AIED Lufthansa LH 580 Cairo (CAI) 13:30 ожидается
Airbus A320 D-AINQ Lufthansa LH 806 Стокгольм (ARN) 13:30 ожидается
Boeing 787-9 Dreamliner JA871A ANA NH 204 Tokyo (HND) 13:30 ожидается
Airbus A320 D-AINO Lufthansa LH 1128 Барселона (BCN) 13:30 ожидается
Boeing 787-10 Dreamliner A6-BMI Etihad Airways EY 8 Abu Dhabi (AUH) 13:35 ожидается
Airbus A320 D-AINA Lufthansa LH 1114 Мадрид (MAD) 13:35 ожидается
Boeing 747-200 D-ABYQ Lufthansa LH 760 New Delhi (DEL) 13:35 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 850 Хельсинки (HEL) 13:40 по расписанию
Boeing 737-900 El Al LY 358 Tel Aviv (TLV) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish TK 7735 Istanbul (SAW) 13:45 ожидается
Airbus A319 D-AIBG Lufthansa LH 186 Берлин (BER) 13:45 ожидается
Boeing 787-9 N29984 United UA 47 Houston (IAH) 13:55 ожидается

14:00 04. 03.2021

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 254°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 20 мин.

Boeing 737-800 TC-SOE SunExpress XQ 970 İzmir (ADB) 14:00 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 905 London 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 EgyptAir MS 785 Cairo 14:10 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 943 Manchester 14:25 по расписанию
Airbus A319 D-AILF Lufthansa LH 861 Осло (OSL) 14:45 ожидается
Embraer EMB 195 I-ADJL Lufthansa LH 273 Милан (LIN) 14:50 ожидается
Airbus A320 Lufthansa LH 189 Берлин (BER) 14:55 по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.

Airbus A319 Lufthansa LH 1064 Nice 14:00 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 908 London 14:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 964 Эдинбург (EDI) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 994 Istanbul (SAW) 14:05 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 394 Люксембург (LUX) 14:05 по расписанию
Airbus A330-300 D-AIKL Lufthansa LH 630 Dubai (DXB) 14:10 ожидается
Boeing 787-9 Dreamliner N24974 United UA 59 San Francisco (SFO) 14:15 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECE Lufthansa LH 938 Манчестер (MAN) 14:20 ожидается
Embraer 195 Lufthansa LH 254 Milan 14:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 46 Dubai (DXB) 14:30 ожидается
Embraer 170 Air France AF 1219 Paris 14:35 по расписанию
Canadair CRJ 900NG D-ACNM Lufthansa LH 980 Дублин (DUB) 14:40 ожидается

15:00 04. 03.2021

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 254°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25C, 25L, 25R


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.

Airbus A320 NEO Lufthansa LH 803 Stockholm 15:00 по расписанию
Boeing 747-8 Intercontinental D-ABYP Lufthansa LH 499 Mexico City (MEX) 15:00 ожидается
Airbus A340-300 D-AIGT Lufthansa LH 519 San Jose (SJO) 15:00 ожидается
Airbus A320 NEO D-AIJB Lufthansa LH 1153 Пальма-де-Майорка (PMI) 15:05 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1127 Barcelona 15:10 по расписанию
Airbus A319 D-AILA Lufthansa LH 1161 Valencia (VLC) 15:10 ожидается
Embraer 190 TAP Air Portugal TP 578 Лиссабон (LIS) 15:10 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 1143 Bilbao (BIO) 15:20 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 233 Rome 15:25 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 57 Ганновер (HAJ) 15:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 153 Нюрнберг (NUE) 15:35 по расписанию
Airbus A321 NEO D-AIEF Lufthansa LH 1491 Киев (KBP) 15:35 ожидается
Boeing 777-200F Freighter D-AALB AeroLogic 3S 487 Лос-Анжелес (LAX) 15:39 ожидается


ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 10 - 15 мин.

Boeing 737-800 TC-SOE SunExpress XQ 971 İzmir (ADB) 15:00 ожидается
Airbus A321 D-AIEB Lufthansa LH 238 Рим (FCO) 15:00 ожидается
Airbus A321 NEO Arkia Israeli IZ 232 Tel Aviv (TLV) 15:15 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 1088 Marseilles 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 EgyptAir MS 786 Cairo 15:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 68 Doha (DOH) 15:30 ожидается
Embraer 190 Lufthansa LH 354 Bremen 15:45 по расписанию
Canadair CRJ 900NG D-ACNR Lufthansa LH 210 Дрезден (DRS) 15:45 ожидается
Embraer 190 TAP Air Portugal TP 583 Лиссабон (LIS) 15:55 по расписанию

16:00 04. 03.2021

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25C, 25L, 25R, 36


ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 15 мин.

Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1373 Вроцлав (WRO) 16:05 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECH Lufthansa LH 1459 Любляна (LJU) 16:05 ожидается
Embraer 195 Air Dolomiti EN 8845 Турин (TRN) 16:10 по расписанию
Canadair CRJ 900 D-ACNV Lufthansa LH 1177 Порто (OPO) 16:10 ожидается
Airbus A321 D-AIEA Lufthansa LH 1277 Лука (MLA) 16:10 ожидается
Airbus A320 Lufthansa LH 23 Гамбург (HAM) 16:10 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 1141 Seville 16:15 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1167 Lisbon 16:15 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECD Lufthansa LH 1191 Цюрих (ZRH) 16:15 ожидается
Boeing 737-800 Royal Air Maroc AT 810 Casablanca (CMN) 16:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1391 Poznan 16:20 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 839 Billund 16:20 по расписанию
Airbus A330-200 Air China LTD CA 431 Chengdu (CTU) 16:20 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 829 Копенгаген (CPH) 16:35 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1163 Фаро (FAO) 16:40 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 849 Хельсинки (HEL) 16:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1377 Gdansk 16:45 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 955 Бирмингем (BHX) 16:45 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 1593 Istanbul 16:45 по расписанию
Boeing 737-700 SAS SK 637 Стокгольм (ARN) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 193 Берлин (BER) 16:55 по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 10 - 25 мин.

Airbus A319 Lufthansa LH 1078 Lyon (LYS) 16:00 по расписанию
Airbus A319 D-AILA Lufthansa LH 1040 Париж (CDG) 16:00 ожидается
Airbus A320 NEO D-AIJB Lufthansa LH 914 Лондон (LHR) 16:00 ожидается
Airbus A320 Lufthansa LH 22 Гамбург (HAM) 16:00 по расписанию
Embraer EMB 195 I-ADJL Lufthansa LH 274 Милан (LIN) 16:05 ожидается
Airbus A320 Lufthansa LH 166 Берлин (BER) 16:15 по расписанию
Canadair CRJ 900NG D-ACNA Lufthansa LH 996 Амстердам (AMS) 16:15 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1350 Варшава (WAW) 16:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1262 Graz 16:50 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECH Lufthansa LH 1242 Вена (VIE) 16:50 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECF Lufthansa LH 1400 Прага (PRG) 16:55 ожидается

17:00 04. 03.2021

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25C, 25L, 25R, 36


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 20 мин.

Airbus A320 D-AINP Lufthansa LH 1339 Будапешт (BUD) 17:00 ожидается
Boeing 787-9 Korean Air KE 905 Seoul (ICN) 17:20 ожидается
Airbus A319 D-AIBA Lufthansa LH 1349 Варшава (WAW) 17:30 ожидается
Airbus A319 D-AILN Lufthansa LH 1019 Брюссель (BRU) 17:35 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 395 Люксембург (LUX) 17:40 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1771 Амстердам (AMS) 17:45 по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.

Embraer 190 Lufthansa LH 1104 Salzburg 17:00 по расписанию
Cessna 525 Citation Jet FlexFlight W2 5766 Linz (LNZ) 17:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 84 Дюссельдорф (DUS) 17:10 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AINY Lufthansa LH 114 Мюнхен (MUC) 17:15 ожидается
Boeing 737-700 SAS SK 638 Стокгольм (ARN) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Royal Air Maroc AT 811 Casablanca 17:35 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1284 Афины (ATH) 17:40 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECD Lufthansa LH 194 Берлин (BER) 17:45 ожидается
Airbus A321 D-AIEA Lufthansa LH 690 Tel Aviv (TLV) 17:55 ожидается

18:00 04. 03.2021

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 25C, 25L, 25R, 36


ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 15 мин.

Airbus A320 NEO Lufthansa LH 863 Осло (OSL) 18:00 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 1369 Krakow 18:05 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 909 London 18:05 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 1065 Nice 18:15 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 357 Bremen 18:30 по расписанию
Canadair CRJ 900NG D-ACNR Lufthansa LH 215 Дрезден (DRS) 18:30 ожидается
Airbus A320 D-AINQ Lufthansa LH 807 Стокгольм (ARN) 18:30 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 965 Эдинбург (EDI) 18:35 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1415 Хельсинки (HEL) 18:35 ожидается
Airbus A320 Condor DE 1403 Fuerteventura Island (FUE) 18:40 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECE Lufthansa LH 939 Манчестер (MAN) 18:40 ожидается
Boeing 737-800 TUIfly X3 2143 Остров Тенерифе (TFS) 18:50 по расписанию
Airbus A320 D-AINB Lufthansa LH 1419 Бухарест (OTP) 18:50 ожидается
Embraer 190 SWISS LX 1076 Zurich 18:55 по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.

Embraer EMB 190 D-AECG Lufthansa LH 28 Гамбург (HAM) 18:00 ожидается
Airbus A350-900 D-AIXH Lufthansa LH 712 Seoul (ICN) 18:05 ожидается
Airbus A350-900 Lufthansa LH 716 Tokyo 18:10 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 1594 Istanbul 18:10 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 116 Мюнхен (MUC) 18:15 по расписанию
Canadair CRJ 900 D-ACNV Lufthansa LH 1198 Цюрих (ZRH) 18:25 ожидается
Airbus A330-300 D-AIKO Lufthansa LH 704 Malé (MLE) 18:40 ожидается

19:00 04. 03.2021

+9°C   Ветер: 4 m/s @ 330°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 36


ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.

Airbus A320-100/200 OE-LBU Austrian OS 125 Вена (VIE) 19:00 ожидается
Airbus A320 D-AINO Lufthansa LH 1129 Барселона (BCN) 19:00 ожидается
Bombardier CRJX Iberia IB 8710 Мадрид (MAD) 19:05 ожидается
Airbus A320 NEO D-AIJD Lufthansa LH 117 Мюнхен (MUC) 19:05 ожидается
Airbus A319 D-AILA Lufthansa LH 1041 Париж (CDG) 19:10 ожидается
Airbus A319 D-AILD Lufthansa LH 29 Гамбург (HAM) 19:10 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACNA Lufthansa LH 997 Амстердам (AMS) 19:10 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 1089 Marseilles 19:15 по расписанию
Canadair CRJ 900NG D-ACNC Lufthansa LH 1149 Малага (AGP) 19:15 ожидается
Airbus A350-900 D-AIXN Lufthansa LH 717 Tokyo (HND) 19:15 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 1079 Lyon 19:25 по расписанию
Airbus A319 D-AIBG Lufthansa LH 167 Берлин (BER) 19:25 ожидается
Airbus A321 D-AIEB Lufthansa LH 239 Рим (FCO) 19:25 ожидается
Airbus A321 Lufthansa LH 1115 Madrid 19:30 по расписанию
Embraer 190 British Airways BA 8738 Лондон (LCY) 19:30 ожидается
Airbus A320 D-AINI Lufthansa LH 857 Рейкьявик (KEF) 19:30 ожидается
Canadair CRJ 900NG D-ACNM Lufthansa LH 981 Дублин (DUB) 19:30 ожидается
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q 9A-CQF Croatia OU 414 Загреб (ZAG) 19:30 ожидается
Airbus A321 Lufthansa LH 1279 Athens 19:35 по расписанию
Embraer 195 Lufthansa LH 255 Milan 19:40 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 851 Хельсинки (HEL) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 87 Дюссельдорф (DUS) 19:40 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 1105 Salzburg 19:45 по расписанию
Boeing 737-700 SAS SK 1635 Копенгаген (CPH) 19:45 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECF Lufthansa LH 1401 Прага (PRG) 19:50 ожидается


ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 - 10 мин.

Airbus A330-200 Air China LTD CA 432 Chengdu (CTU) 19:20 ожидается
Embraer 190 Finnair AY 1416 Хельсинки (HEL) 19:25 ожидается
Boeing 787-9 Korean Air KE 906 Seoul (ICN) 19:30 ожидается
Bombardier CRJX Iberia IB 8711 Мадрид (MAD) 19:40 ожидается

20:00 04.03.2021

+9°C   Ветер: 4 m/s @ 330°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 36


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 25 мин.

Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1263 Graz 20:00 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AIJB Lufthansa LH 915 Лондон (LHR) 20:05 ожидается
Airbus A320 D-AINK Lufthansa LH 1169 Лиссабон (LIS) 20:10 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECH Lufthansa LH 1243 Вена (VIE) 20:35 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1351 Варшава (WAW) 20:45 по расписанию
Embraer EMB 190 D-AECD Lufthansa LH 201 Берлин (BER) 20:55 ожидается


ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 10 - 15 мин.

Airbus A320 NEO Lufthansa LH 854 Хельсинки (HEL) 20:00 по расписанию
Airbus A320-100/200 OE-LBU Austrian OS 126 Вена (VIE) 20:00 ожидается
Embraer 195 Air Dolomiti EN 8830 Верона (VRN) 20:05 по расписанию
Embraer 190 British Airways BA 8737 Лондон (LCY) 20:10 ожидается
Airbus A330-200 4R-ALH SriLankan UL 554 Colombo (CMB) 20:20 ожидается
Boeing 737-700 SAS SK 1636 Копенгаген (CPH) 20:30 по расписанию
Boeing 787-8 Dreamliner VT-ANU Air India AI 120 New Delhi (DEL) 20:30 ожидается
Embraer 190 SWISS LX 1077 Zurich 20:40 по расписанию
Airbus A320 D-AINI Lufthansa LH 1422 Бухарест (OTP) 20:40 ожидается
Airbus A330-300 OO-SFJ Eurowings EW 1278 Windhoek (WDH) 20:40 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1180 Porto 20:55 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 242 Rome 20:55 по расписанию
Embraer 195 Lufthansa LH 278 Milan 20:55 по расписанию
Embraer 195 Lufthansa LH 332 Venice 20:55 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 820 Гётеборг (GOT) 20:55 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 842 Billund 20:55 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 884 Таллин (TLL) 20:55 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 888 Vilnius 20:55 по расписанию
Airbus A320 D-AINB Lufthansa LH 1342 Будапешт (BUD) 20:55 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 832 Копенгаген (CPH) 20:55 по расписанию
Airbus A320 D-AINH Lufthansa LH 808 Стокгольм (ARN) 20:55 ожидается
Airbus A320 D-AINQ Lufthansa LH 864 Осло (OSL) 20:55 ожидается
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q 9A-CQF Croatia OU 415 Загреб (ZAG) 20:55 ожидается

21:00 04. 03.2021

+9°C   Ветер: 4 m/s @ 330°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 36


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 12 - 25 мин.

Canadair CRJ 900 D-ACNV Lufthansa LH 1199 Цюрих (ZRH) 21:00 ожидается
Airbus A320 Lufthansa LH 121 Мюнхен (MUC) 21:00 по расписанию
Airbus A320-100/200 D-AICF Condor DE 31 Hurghada (HRG) 21:10 ожидается
Embraer EMB 190 D-AECG Lufthansa LH 33 Гамбург (HAM) 21:10 ожидается
Airbus A320 Condor DE 1571 Funchal 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) D-AHFV TUIfly X3 2142D Остров Гран-Канария (LPA) 21:30 ожидается
Boeing 737-800 D-ATYB TUIfly X3 2965 Дюссельдорф (DUS) 21:30 ожидается
Boeing 737-800 TUIfly X3 6103 Hurghada (HRG) 21:55 по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 20 мин.

Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1378 Gdansk 21:00 по расписанию
Airbus A319 D-AIBA Lufthansa LH 1146 Bilbao (BIO) 21:00 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1050 Paris 21:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1120 Madrid 21:05 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 948 Manchester 21:05 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 958 Бирмингем (BHX) 21:05 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 1164 Valencia 21:10 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 1370 Krakow 21:10 по расписанию
Airbus A319 D-AIBH Lufthansa LH 1410 Белград (BEG) 21:10 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1374 Вроцлав (WRO) 21:15 по расписанию
Airbus A320 D-AINK Lufthansa LH 1138 Барселона (BCN) 21:15 ожидается
Airbus A320 D-AING Lufthansa LH 1352 Варшава (WAW) 21:20 ожидается
Airbus A319 D-AILN Lufthansa LH 1024 Брюссель (BRU) 21:25 ожидается
Airbus A319 Lufthansa LH 1002 Amsterdam 21:30 по расписанию
Airbus A319 D-AILU Lufthansa LH 122 Мюнхен (MUC) 21:30 ожидается
Airbus A319 D-AIBJ Lufthansa LH 36 Гамбург (HAM) 21:30 ожидается
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 922 Лондон (LHR) 21:30 по расписанию
Airbus A320 D-AINO Lufthansa LH 202 Берлин (BER) 21:30 ожидается
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1380 Poznan 21:35 по расписанию
Airbus A350-900 D-AIXI Lufthansa LH 506 São Paulo (GRU) 21:35 ожидается
Airbus A350-900 ET-AWO Ethiopian ET 707 Addis Ababa (ADD) 21:35 ожидается
Airbus A321 D-AIEB Lufthansa LH 1452 Москва (DME) 21:35 ожидается
Airbus A340-300 Lufthansa LH 778 Singapore 21:55 по расписанию

22:00 04. 03.2021

+8°C   Ветер: 3 m/s @ 354°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 36


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Boeing 737-800 TUIfly X3 2259 Остров Гран-Канария (LPA) 22:55 по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Boeing 747-8 Intercontinental D-ABYK Lufthansa LH 572 Johannesburg (JNB) 22:00 ожидается

23:00 04.03.2021

+8°C   Ветер: 3 m/s @ 354°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 36

00:00 05. 03.2021

+8°C   Ветер: 3 m/s @ 354°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 36

01:00 05.03.2021

+7°C   Ветер: 2 m/s @ 16°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 36

02:00 05.03.2021

+7°C   Ветер: 2 m/s @ 16°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 36


Другие даты

September, 2020

04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13   

Табло аэропортов

 

 

Страна

Город

Аэропорт

Код

Табло

Россия

Москва

Домодедово

DME

online

Шереметьево

SVO

online

Внуково

VKO

online

Воронеж

Воронеж

VOZ

online

Екатеринбург

Кольцово

SVX

online

Казань

Казань

KZN

online

Краснодар

Пашковский

KRR

online

Минеральные Воды

Минеральные Воды

MRV

online

Нижний Новгород

Стригино

GOJ

online

Новосибирск

Толмачево

OVB

online

Пермь

Пермь

PEE

online

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

ROV

online

Самара

Курумоч

KUF

online

Санкт-Петербург

Пулково

LED

online

Уфа

Уфа

UFA

online

Австралия

Брисбен

Brisbane International

BNE

online

Мельбурн

Tullamarine International

MEL

online

Сидней

Kingsford Smith

SYD

online

Багамские острова

Нассау

Nassau

NAS

online

Бельгия

Брюссель

Brussels Airport

BRU

online

Вьетнам

Хошимин

Tan Son Nhat

SGN

online

Германия

Берлин
Tegel

TXL

online

Schoenefeld

SXF

online

МюнхенMünchen

MUC

online

Франкфурт-на-МайнеFrankfurt

FRA

online

Греция

Афины

Athens / зал прилёта / зал вылета

ATH

online

Ираклион

Heraklion

HER

online

Керкира (о. Корфу)

Kerkyra Corfu Ioannis Kapodistrias

CFU

online

о. Родос

Rhodes Airport

RHO

online

Салоники

Thessaloniki

SKG

online

Израиль

Тель-Авив

Ben Gurion

TLV

online

Индия

Дели

Indira Gandhi Intl

DEL

online

Индонезия (о. Бали)

Денпасар

Denpasar Ngurah Rai

DPS

online

Иордания

Амман

Queen Alia Intl

AMM

online

Камбоджа

Пномпень

Phnom Penh

PNH

online

Сиемреап

Siem Reap

REP

online

Сиануквиль

Sihanoukville

KOS

online

Люксембург

Люксембург

Luxembourg

LUX

online

Маврикий

Плен Маньен

Seewoosagur Ramgoolam International

MRU

online

Мальдивские острова

Мале

Male International

MLE

online

Мексика

Канкун

Сancun International

CUN

online

Мехико

Benito Juárez

MEX

online

Непал

Катманду

Tribhuvan

KTM

online

Новая Зеландия

Окленд

Auckland International

AKL

online

ОАЭ

Дубаи

Dubai International

DXB

прилет вылет

Al Maktum International

DWC

online

Шарджа

Sharjah International

SHJ

online

Абу Даби

Abu Dhabi International

AUH

online

Оман

Маскат

Muscat International

MCT

online

Португалия

Лиссабон

Lisboa

LIS

online

Мадейра (Фуншал)

Madeira - Funchal

FNC

online

Сейшельские острова

Маэ

Seychelles International Airport

SEZ

online

Сингапур

Сингапур

Changi

SIN

online

США

Нью-Йорк

John F. Kennedy

JFK

online

Майами

Miami

MIA

online

Хьюстон

George Bush

IAH

online

Лас-Вегас

McCarran

LAS

online

Лос-Анджелес

Los Angeles

LAX

online

Сан-Франциско

San Francisco

SFO

online

Фиджи

Нади

Nadi International

NAN

online

Франция

Париж 

Charles de Gaulle

CDG

online

Ницца

Nice Côte d'Azur 

NCE

online

Французская Полинезия

Таити

Faa'a - Papeete

PPT

online

Швейцария

Женева

Geneve

GVA

online

Цюрих

Zürich

ZRH

online

Шри Ланка

Коломбо

Bandaranaike

CMB

online

ЮАР

Нелспрут

Kruger Mpumalanga International

MQP

online

Йоханнесбург

O. R.Tambo

JNB

online

Кейптаун

Cape Town

CPT

online

Порт-Элизабет

Port Elizabeth

PLZ

online

Япония

Токио

Narita International

NRT

online

 

 

 

 

 

 

Аэропорт Душанбе - Онлайн табло вылета и прилета самолетов Расписание рейсов online Международный отправление прибытие Телефон справочной службы Официальный сайт Авиабилеты цена

Аэропорт Душанбе (Dushanbe Airport) это международный аэропорт города Душанбе, столицы Республики Таджикистан. Взлетно-посадочная полоса длиной 3112 метров позволяет принимать все типы самолетов. Аэропорт находится на окраине города.

Код ИАТА: DYU
Код ИКАО: UTDD
Код РФ (вн. код): ДШБ

Расписание рейсов и билеты

Вылеты и прилеты

Расписание рейсов Душанбе, онлайн табло вылета и прилета самолетов.

Онлайн регистрация на рейс из аэропорта

Изменения в статусе внутренних и международных авиарейсов: «Ожидается», «Прибыл», «Отправлен», «Задерживается», «Отменен». Для регулярных и чартерных рейсов указано местное время (моск. +2 часа)

Online табло Душанбе с выполненными рейсами
Отправление и прибытие вчера, позавчера, сегодня, завтра, на каждый день

Справочная, адрес и контакты