Расписание электричек из москвы на коломну: расписание поездов и электричек на 2021 год

Содержание

Москва (Казанский вокзал) - Коломна: расписание электричек на март

05:02

07:28

2 ч. 26 мин.

кроме: Трофимово (84 км)

ежедневно, кроме 23, 24, 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-16 апреля

06:38

08:42

2 ч. 4 мин.

везде

ежедневно, кроме 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

06:59

09:19

2 ч. 20 мин.

Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, далее везде, кроме: Воскресенск, Конев Бор, Хорошово, 113 км

только 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

06:59

09:11

2 ч. 12 мин.

до Раменское везде, далее Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин

только 25, 26 марта

06:59

09:11

2 ч. 12 мин.

до Раменское везде, далее Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, Конобеево, 88 км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна, Голутвин

только 10-12 марта

06:59

09:24

2 ч. 25 мин.

везде

ежедневно, кроме 10-12, 25, 26, 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12, 13, 14 апреля

08:02

10:26

2 ч. 24 мин.

кроме: Радуга, 63 км, Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км

по выходным

08:30

10:42

2 ч. 12 мин.

кроме: 179 км, Депо, 189 км

ежедневно, кроме 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

08:30

10:47

2 ч. 17 мин.

кроме: 179 км, Депо, 189 км

только 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

08:30

10:05

1 ч. 35 мин.

Рыбное, Рязань-1

по выходным

08:48

10:50

2 ч. 2 мин.

Пески, Коломна, Голутвин

ежедневно, кроме 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

09:10

11:23

2 ч. 13 мин.

Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км)

ежедневно, кроме 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

09:50

11:54

2 ч. 4 мин.

везде

ежедневно, кроме 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

10:10

12:49

2 ч. 39 мин.

везде

только 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

11:00

13:18

2 ч. 18 мин.

кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)

по выходным

11:37

13:40

2 ч. 3 мин.

везде

ежедневно, кроме 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

11:37

13:48

2 ч. 11 мин.

везде

только 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

12:13

14:47

2 ч. 34 мин.

кроме: Воскресенск

только 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

12:34

15:03

2 ч. 29 мин.

везде

ежедневно, кроме 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

13:40

15:30

1 ч. 50 мин.

Пески, Коломна, Голутвин

ежедневно, кроме 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

14:27

16:50

2 ч. 23 мин.

до Ипподром (бывш. 47 км) везде, кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), далее Бронницы, Белоозёрская, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Воскресенск

только 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

14:27

16:50

2 ч. 23 мин.

кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)

ежедневно, кроме 29-31 марта, 1, 2, 5-9, 12-14 апреля

15:18

17:27

2 ч. 9 мин.

Люберцы 1, Панки, Томилино, Быково, Ильинская, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Бронницы, Белоозёрская, Фаустово, Виноградово, далее везде, кроме: Трофимово (84 км), Конев Бор, Хорошово, 113 км, 179 км, Депо, 189 км

ежедневно

15:30

17:54

2 ч. 24 мин.

кроме: Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км

ежедневно

16:24

18:51

2 ч. 27 мин.

везде

ежедневно

17:02

19:27

2 ч. 25 мин.

кроме: Трофимово (84 км), 113 км

ежедневно

17:25

19:36

2 ч. 11 мин.

Люберцы 1, Фабричная, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Конев Бор, 113 км

ежедневно

18:40

20:41

2 ч. 1 мин.

Пески, Коломна, Голутвин

кроме пятницы, выходных

19:00

20:51

1 ч. 51 мин.

Пески, Коломна, Голутвин

по пятницам, выходным

19:01

21:26

2 ч. 25 мин.

везде

ежедневно

19:13

21:07

1 ч. 54 мин.

кроме: 179 км, Депо, 189 км

ежедневно

20:10

22:15

2 ч. 5 мин.

Люберцы 1, Раменское, далее везде, кроме: Ипподром (бывш. 47 км), Радуга, 63 км, 113 км

ежедневно

20:30

22:51

2 ч. 21 мин.

кроме: Красково, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км)

ежедневно, кроме 15, 17, 29, 31 марта

20:30

22:51

2 ч. 21 мин.

Люберцы 1, Панки, Томилино, Малаховка, Быково, далее везде, кроме: Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), Радуга, 63 км, Золотово, Трофимово (84 км)

только 15, 17, 29 марта

20:30

22:51

2 ч. 21 мин.

кроме: Красково, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), Радуга, 63 км, Трофимово (84 км)

только 31 марта

21:10

23:34

2 ч. 24 мин.

кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км

только 5-8, 12-15 апреля

21:15

23:34

2 ч. 19 мин.

кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), Трофимово (84 км), Конев Бор, 113 км

ежедневно, кроме 14, 15, 17, 18, 24, 29-31 марта, 5-8, 12-15 апреля

21:28

23:55

2 ч. 27 мин.

кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км

только 5-8 апреля

21:28

23:55

2 ч. 27 мин.

кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км

только 12-15 апреля

21:35

23:55

2 ч. 20 мин.

кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км

ежедневно, кроме 14, 15, 17, 18, 24, 29-31 марта, 5-8, 12-15 апреля

21:35

00:14

2 ч. 39 мин.

кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км

только 15, 17, 29, 31 марта

21:35

00:06

2 ч. 31 мин.

кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), 113 км

только 14, 18, 24, 30 марта

23:37

02:09

2 ч. 32 мин.

везде

только 12-15 апреля

23:37

02:09

2 ч. 32 мин.

везде

только 5-8 апреля

23:43

02:09

2 ч. 26 мин.

везде

ежедневно, кроме 14, 15, 17, 18, 24, 29-31 марта, 5-8, 12-15 апреля

23:43

02:19

2 ч. 36 мин.

везде

только 15, 17, 29, 31 марта

23:48

02:29

2 ч. 41 мин.

везде

только 14, 18, 24, 30 марта

Расписание электричек Москва-Казанская - Коломна

6104 Москва → Голутвин

Пригородный

05:02

Москва-Казанская

07:26

Коломна

2 ч 24 м 14, 15, 16 мар
6106 Москва → Голутвин

Пригородный

06:38

Москва-Казанская

08:41

Коломна

2 ч 3 м 14, 15, 16 мар
6108 Москва → Голутвин

Пригородный

06:59

Москва-Казанская

09:23

Коломна

2 ч 24 м 14, 15, 16 мар
6110 Москва → Голутвин

Пригородный

08:02

Москва-Казанская

10:25

Коломна

2 ч 23 м 14, 20, 21 мар
7084 Москва → Рязань

Пригородный

08:30

Москва-Казанская

10:04

Коломна

1 ч 34 м 14, 20, 21 мар
6992 Москва → Рязань

Пригородный

08:30

Москва-Казанская

10:41

Коломна

2 ч 11 м 14, 15, 16 мар
7182 Москва → Голутвин

Пригородный

08:48

Москва-Казанская

10:48

Коломна

2 ч 14, 15, 16 мар
6112 Москва → Голутвин

Пригородный

09:10

Москва-Казанская

11:22

Коломна

2 ч 12 м 14, 15, 16 мар
6114 Москва → Голутвин

Пригородный

09:50

Москва-Казанская

11:53

Коломна

2 ч 3 м 14, 15, 16 мар
6116 Москва → Голутвин

Пригородный

11:00

Москва-Казанская

13:17

Коломна

2 ч 17 м 14, 20, 21 мар
6118 Москва → Голутвин

Пригородный

11:37

Москва-Казанская

13:39

Коломна

2 ч 2 м 14, 15, 16 мар
6120 Москва → Голутвин

Пригородный

12:34

Москва-Казанская

15:02

Коломна

2 ч 28 м 14, 15, 16 мар
7184 Москва → Голутвин

Пригородный

13:40

Москва-Казанская

15:29

Коломна

1 ч 49 м 14, 15, 16 мар
6122 Москва → Голутвин

Пригородный

14:27

Москва-Казанская

16:49

Коломна

2 ч 22 м 14, 15, 16 мар
6996 Москва → Рязань

Пригородный

15:18

Москва-Казанская

17:26

Коломна

2 ч 8 м 14, 15, 16 мар
6124 Москва → Голутвин

Пригородный

15:30

Москва-Казанская

17:53

Коломна

2 ч 23 м 14, 15, 16 мар
6126 Москва → Голутвин

Пригородный

16:24

Москва-Казанская

18:50

Коломна

2 ч 26 м 14, 15, 16 мар
6128 Москва → Голутвин

Пригородный

17:02

Москва-Казанская

19:26

Коломна

2 ч 24 м 14, 15, 16 мар
6130 Москва → Голутвин

Пригородный

17:25

Москва-Казанская

19:35

Коломна

2 ч 10 м 14, 15, 16 мар
7186 Москва → Голутвин

Пригородный

18:40

Москва-Казанская

20:40

Коломна

2 ч 15, 16, 17 мар
7188 Москва → Голутвин

Пригородный

19:00

Москва-Казанская

20:50

Коломна

1 ч 50 м 14, 19, 20 мар
6132 Москва → Голутвин

Пригородный

19:01

Москва-Казанская

21:25

Коломна

2 ч 24 м 14, 15, 16 мар
6998 Москва → Рязань

Пригородный

19:13

Москва-Казанская

21:06

Коломна

1 ч 53 м 14, 15, 16 мар
6134 Москва → Голутвин

Пригородный

20:10

Москва-Казанская

22:14

Коломна

2 ч 4 м 14, 15, 16 мар
6136 Москва → Голутвин

Пригородный

20:30

Москва-Казанская

22:50

Коломна

2 ч 20 м 14, 15, 16 мар
6138 Москва → Голутвин

Пригородный

21:15

Москва-Казанская

23:33

Коломна

2 ч 18 м 14, 15, 16 мар
6140 Москва → Луховицы

Пригородный

21:35

Москва-Казанская

23:54

Коломна

2 ч 19 м 14, 15, 16 мар
6142 Москва → Голутвин

Пригородный

23:43

Москва-Казанская

02:08

Коломна

2 ч 25 м 14, 15, 16 мар

Расписание электричек Коломна - Москва: прибытие и отправление, расстояние и время в пути, маршрут следования, цена билета

Тип Маршрут Отправ. Прибытие График

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6101

04.15

Коломна - Голутвин

06.28

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6103

04.43

Коломна - Голутвин

07.03

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

6991

05.22

Коломна - Голутвин

07. 28

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6105

05.56

Коломна - Голутвин

08.33

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6105

06.08

Коломна - Голутвин

08.33

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

7101

06. 28

Коломна - Голутвин

08.30

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

7111

06.28

Коломна - Голутвин

08.30

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

6993

06.58

Коломна - Голутвин

08.53

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

6993

07. 02

Коломна - Голутвин

08.53

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

6993

07.02

Коломна - Голутвин

08.53

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6107

07.12

Коломна - Голутвин

09.41

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6107

07. 14

Коломна - Голутвин

09.43

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6109

08.23

Коломна - Голутвин

10.45

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6109

08.30

Коломна - Голутвин

10.52

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6109

08. 33

Коломна - Голутвин

11.14

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

7041

08.54

Коломна - Голутвин

10.26

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

7041

09.00

Коломна - Голутвин

10.45

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

7041

09. 05

Коломна - Голутвин

10.48

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

7041

09.07

Коломна - Голутвин

10.45

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6111

09.18

Коломна - Голутвин

11.45

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6111

09. 23

Коломна - Голутвин

11.45

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6111

09.29

Коломна - Голутвин

11.51

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6111

09.34

Коломна - Голутвин

11.56

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6113

10. 02

Коломна - Голутвин

12.34

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6111

10.03

Коломна - Голутвин

12.25

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6115

10.40

Коломна - Голутвин

13.03

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

7103

11. 09

Коломна - Голутвин

13.15

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

7103

11.21

Коломна - Голутвин

13.15

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6117

11.48

Коломна - Голутвин

14.21

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6117

11. 50

Коломна - Голутвин

14.21

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6119

12.37

Коломна - Голутвин

15.33

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

7043

12.55

Коломна - Голутвин

14.27

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

7043

12. 57

Коломна - Голутвин

14.27

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)

7043

12.57

Коломна - Голутвин

14.27

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6119

13.08

Коломна - Голутвин

15.33

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6121

14. 00

Коломна - Голутвин

16.18

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6121

14.02

Коломна - Голутвин

16.18

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6121

14.08

Коломна - Голутвин

16.26

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6123

14. 48

Коломна - Голутвин

17.05

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

7085

15.23

Коломна - Голутвин

17.13

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

7085

15.40

Коломна - Голутвин

17.40

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6125

15. 42

Коломна - Голутвин

18.02

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)

6995

16.01

Коломна - Голутвин

18.06

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6125

16.06

Коломна - Голутвин

18.31

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

7105

16. 20

Коломна - Голутвин

18.21

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)

7051

17.24

Коломна - Голутвин

18.54

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6127

17.27

Коломна - Голутвин

19.42

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

7045

18. 06

Коломна - Голутвин

19.52

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6129

18.13

Коломна - Голутвин

20.37

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

6997

18.42

Коломна - Голутвин

20.52

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6131

19. 24

Коломна - Голутвин

21.53

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6133

19.56

Коломна - Голутвин

22.12

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6135

20.32

Коломна - Голутвин

22.55

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6137

21. 44

Коломна - Голутвин

00.04

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

6139

22.35

Коломна - Голутвин

00.47

Москва - Москва (Казанский вокзал)

Москва - Коломна: жд билеты. Расписание поездов РЖД, цены билетов на поезд Москва

Сб, 13.03

Вс, 14.03

Пн, 15.03

Вт, 16.03

Ср, 17.03

Найдено 23 поезда

По местному времениОтправлениеПрибытие

К сожалению, по вашему запросу нет ни одного актуального предложения.

Все места уже куплены или в указанную дату поезда не ходят. Вы можете ознакомиться с расписанием электричек и выбрать другую дату.

02 ч 24 м15 марта, пн05:02МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн07:26Голутвин

02 ч 03 м15 марта, пн06:38МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн08:41Голутвин

02 ч 24 м15 марта, пн06:59МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн09:23Голутвин

02 ч 11 м15 марта, пн08:30МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн10:41РязаньВокзал Рязань-1

02 ч 00 м15 марта, пн08:48МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн10:48Голутвин

02 ч 12 м15 марта, пн09:10МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн11:22Голутвин

02 ч 03 м15 марта, пн09:50МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн11:53Голутвин

02 ч 02 м15 марта, пн11:37МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн13:39Голутвин

02 ч 28 м15 марта, пн12:34МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн15:02Голутвин

01 ч 49 м15 марта, пн13:40МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн15:29Голутвин

02 ч 22 м15 марта, пн14:27МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн16:49Голутвин

02 ч 08 м15 марта, пн15:18МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн17:26РязаньВокзал Рязань-1

02 ч 23 м15 марта, пн15:30МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн17:53Голутвин

02 ч 26 м15 марта, пн16:24МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн18:50Голутвин

02 ч 24 м15 марта, пн17:02МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн19:26Голутвин

02 ч 10 м15 марта, пн17:25МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн19:35Голутвин

02 ч 00 м15 марта, пн18:40МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн20:40Голутвин

02 ч 24 м15 марта, пн19:01МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн21:25Голутвин

01 ч 53 м15 марта, пн19:13МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн21:06РязаньВокзал Рязань-1

02 ч 04 м15 марта, пн20:10МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн22:14Голутвин

02 ч 20 м15 марта, пн20:30МоскваКазанский вокзал

15 марта, пн22:50Голутвин

02 ч 39 м15 марта, пн21:35МоскваКазанский вокзал

16 марта, вт00:14Луховицы

02 ч 35 м15 марта, пн23:43МоскваКазанский вокзал

16 марта, вт02:18Голутвин

С использованием веб-системы «ИМ»

Мобильное приложение ЦППК скачали более 13 тысяч раз / Новости города / Сайт Москвы

Приложение от Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) официально заработало с начала этого года. Оно доступно для скачивания в Google Play и App Store, программу уже установили более 13 тысяч раз. Кроме точного расписания пригородных поездов, в приложении можно посмотреть стоимость проезда на определенную электричку и узнать, оборудована ли она кондиционерами или специальными местами для провоза велосипедов. Эта информация выводится около строчки поезда в расписании в виде иконок.

В новом приложении можно также посмотреть актуальное расписание за 30 дней до поездки или добавить самые важные направления в «Избранное» и создавать напоминания на рабочем столе своего устройства. С их помощью посмотреть время прибытия ближайшей электрички по выбранному маршруту можно за несколько секунд.

«Таким образом, пассажиры в режиме реального времени могут получить самую актуальную информацию о графике движения пригородных электропоездов напрямую от официального перевозчика и выбрать электропоезд подходящей категории. Точность прибытия электропоезда рассчитывается до одной минуты, что актуально в связи с возможными изменениями в расписании. Доступная функция прямой связи пассажира с компанией станет удобным и оперативным каналом взаимодействия», — рассказали в пресс-службе ЦППК.

В компании отметили, что тестирование «Расписания электричек ЦППК» продолжалось в течение нескольких месяцев. С начала года программу можно бесплатно скачать в магазинах App Store и Google Play для операционных систем iOS и Android по запросу «ЦППК расписание».

В сентябре прошлого года ЦППК также подготовила шесть новых аудиогидов для пассажиров. Это экскурсия «Велокульттур. Дмитров» для тех, кто на электричке едет с велосипедом и планирует велопрогулки по Дмитрову, а также путеводители «Москва — Можайск», «Москва — Ожерелье», «Москва — Рязань», «Дмитров — Дубна» и «Москва — Коломна». Звуковые путеводители содержат интересные подробности о станциях, населенных пунктах и достопримечательностях рядом с местами, по которым проезжает электричка. Скачать аудиогиды можно бесплатно с помощью QR-кода, размещенного на стикерах в поездах, а также на сайте компании.

Расписание электричек Казанского вокзала, электрички Казанского направления, справочная Казанского жд вокзала, жд расписание пригородных поездов Казанского вокзала Москвы

Казанский жд вокзал Москвы — один из девяти московских жд вокзалов, пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Казанская Пассажирская, расположенный в центре Москвы на Комсомольской площади, среди пассажиров называемой площадью трёх вокзалов.

С Казанского жд вокзала отправляются пригородные электрички до жд станций: Люберцы, Егорьевск, Быково, Шатура, Отдых (г. Жуковский), Раменское, Воскресенск, Коломна, Рязань, Черусти, Голутвин и других железнодорожных станций.

Отправление электрички
с Казанского вокзала
Расписание электричек
(пригородных поездов)
Электрички Казанского вокзала
(маршрут следования жд поездов)
04:00 ежедневно электричка Москва - Куровская
05:14 ежедневно электричка Москва - Голутвин
05:21 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
05:45 ежедневно электричка Москва - Куровская
05:56 ежедневно электричка Москва - Быково
06:06 по выходным электричка Москва - Черусти
06:20 ежедневно электричка Москва - Голутвин
06:25 по рабочим электричка Москва - Платформа 47 км
06:32 ежедневно электричка Москва - Черусти
06:37 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
06:42 по рабочим электричка Москва - Быково
06:50 ежедневно электричка Москва - Егорьевск
06:56 по выходным электричка Москва - Платформа 47 км
07:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
07:02 по рабочим электричка Москва - Платформа 47 км
07:02 по выходным электричка Москва - Черусти
07:10 ежедневно электричка Москва - Голутвин
07:15 ежедневно (экспресс) электричка Москва - Рязань 1
07:18 по выходным электричка Москва - Шиферная
07:23 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
07:28 ежедневно электричка Москва - Виноградово
07:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва - Раменское
07:33 по рабочим электричка Москва - Быково
07:33 по выходным электричка Москва - Платформа 47 км
07:38 ежедневно электричка Москва - Черусти
07:44 по рабочим электричка Москва - Платформа 47 км
07:50 ежедневно электричка Москва - Куровская
07:56 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
08:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
08:06 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
08:11 ежедневно электричка Москва - Вековка
08:18 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
08:24 ежедневно электричка Москва - Куровская
08:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва - Раменское
08:30 ежедневно электричка Москва - Виноградово
08:37 ежедневно электричка Москва - Черусти
08:38 ежедневно электричка Москва - Рязань 1
08:45 по рабочим электричка Москва - Быково
08:48 ежедневно электричка Москва - Голутвин
08:56 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
09:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
09:02 ежедневно (экспресс) электричка Москва - Куровская
09:07 ежедневно электричка Москва - Голутвин
09:18 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
09:25 ежедневно электричка Москва - Шатура
09:30 ежедневно электричка Москва - Шиферная
09:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва - Раменское
09:40 по рабочим электричка Москва - Платформа 47 км
09:48 по рабочим электричка Москва - Люберцы
09:55 ежедневно электричка Москва - Голутвин
10:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
10:06 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
10:12 по рабочим электричка Москва - Люберцы
10:14 по выходным электричка Москва - Куровская
10:19 по рабочим электричка Москва - Платформа 47 км
10:29 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
10:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва - Раменское
10:37 по рабочим электричка Москва - Куровская
10:37 по выходным электричка Москва - Черусти
10:44 по выходным электричка Москва - Голутвин
10:48 по выходным электричка Москва - Платформа 47 км
11:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
11:00 по выходным электричка Москва - Шиферная
11:15 по выходным электричка Москва - Быково
11:26 по выходным электричка Москва - Платформа 47 км
11:45 ежедневно электричка Москва - Голутвин
11:50 по выходным электричка Москва - Платформа 47 км
12:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
12:05 по выходным электричка Москва - Платформа 47 км
12:16 ежедневно электричка Москва - Вековка
12:20 по выходным электричка Москва - Егорьевск
12:27 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
12:40 ежедневно (экспресс) электричка Москва - Рязань
12:53 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
13:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
13:10 ежедневно электричка Москва - Голутвин
13:26 ежедневно электричка Москва - Черусти
13:31 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
13:58 ежедневно электричка Москва - Голутвин
14:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
14:03 по выходным электричка Москва - Платформа 47 км
14:08 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
14:17 по выходным электричка Москва - Шатура
14:27 по выходным электричка Москва - Платформа 47 км
14:27 по рабочим электричка Москва - Виноградово
14:50 ежедневно электричка Москва - Голутвин
15:00 кроме воскресенья (экпресс) электричка Москва - Раменское
15:00 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
15:14 ежедневно электричка Москва - Черусти
15:29 ежедневно электричка Москва - Шиферная
15:33 ежедневно электричка Москва - Рязань
15:44 ежедневно электричка Москва - Голутвин
15:49 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
16:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
16:00 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
16:07 по рабочим электричка Москва - Черусти
16:07 по выходным электричка Москва - Куровская
16:20 ежедневно электричка Москва - Голутвин
16:25 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
16:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва - Раменское
16:33 ежедневно электричка Москва - Шиферная
16:40 по выходным электричка Москва - Шатура
16:40 по рабочим электричка Москва - Черусти
16:45 ежедневно электричка Москва - Виноградово
16:50 по рабочим электричка Москва - Платформа 47 км
17:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
17:01 ежедневно электричка Москва - Голутвин
17:06 ежедневно электричка Москва - Черусти
17:12 по рабочим электричка Москва - Платформа 47 км
17:18 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
17:23 ежедневно электричка Москва - Черусти
17:28 ежедневно электричка Москва - Виноградово
17:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва - Раменское
17:33 ежедневно электричка Москва - Голутвин
17:38 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
17:47 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
17:53 по рабочим электричка Москва - Платформа 47 км
18:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
18:01 ежедневно электричка Москва - Фаустово
18:08 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
18:15 ежедневно (экспресс) электричка Москва - Куровская
18:20 ежедневно электричка Москва - Виноградово
18:20 ежедневно (экспресс) электричка Москва - Рязань
18:25 ежедневно электричка Москва - Черусти
18:30 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
18:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва - Раменское
18:35 по рабочим электричка Москва - Платформа 47 км
18:41 ежедневно электричка Москва - Голутвин
18:46 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
18:52 ежедневно электричка Москва - Шатура
18:58 ежедневно электричка Москва - Голутвин
19:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
19:03 ежедневно электричка Москва - Егорьевск
19:09 ежедневно электричка Москва - Рязань
19:14 ежедневно электричка Москва - Шиферная
19:22 по рабочим электричка Москва - Куровская
19:28 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
19:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва - Раменское
19:34 по рабочим электричка Москва - Платформа 47 км
19:46 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
19:54 ежедневно электричка Москва - Черусти
20:00 по выходным электричка Москва - Платформа 47 км
20:00 по рабочим электричка Москва - Шиферная
20:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
20:14 ежедневно электричка Москва - Голутвин
20:19 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
20:24 по рабочим электричка Москва - Черусти
20:24 по выходным электричка Москва - Куровская
20:34 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
20:42 ежедневно электричка Москва - Голутвин
20:47 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
20:57 по выходным электричка Москва - Черусти
20:57 по рабочим электричка Москва - Куровская
21:00 кроме воскресенья (экспресс) электричка Москва - Раменское
21:15 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
21:24 ежедневно электричка Москва - Голутвин
21:25 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
21:30 ежедневно электричка Москва - Куровская
21:35 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
21:48 ежедневно электричка Москва - Голутвин
22:00 по рабочим (экспресс) электричка Москва - Раменское
22:01 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
22:22 по выходным электричка Москва - Платформа 47 км
22:29 ежедневно электричка Москва - Черусти
22:36 ежедневно электричка Москва - Шиферная
22:50 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
23:00 ежедневно электричка Москва - Куровская
23:08 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
23:30 ежедневно электричка Москва - Голутвин
23:40 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км
23:50 по выходным электричка Москва - Шатура
00:05 ежедневно электричка Москва - Платформа 47 км

Расписание электричек Москва Голутвин, поезда Москва Голутвин с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 7 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 29 мин.

ежедневно

Время в пути
Москва — Голутвин
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 24 мин.

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время в пути
Москва — Голутвин
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 11, 12 марта; 25, 26 марта

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 16 мин.

только 11, 12 марта; 25, 26 марта

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 14.04

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 47 мин. Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 14.04

Время в пути
Купить билет

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 47 мин.

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время в пути

14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 15, 16, 17 апреля, …

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 39 мин. Купить билет

14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 15, 16, 17 апреля, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 39 мин.

ежедневно

Время в пути

только 3, 4, 5, 10, 11, 12 марта; 25, 26 марта

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 42 мин. Купить билет

только 3, 4, 5, 10, 11, 12 марта; 25, 26 марта

Время в пути
Купить билет

только 11, 12 марта; 25, 26 марта

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 42 мин.

только 11, 12 марта; 25, 26 марта

Время в пути

по выходным

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 28 мин.

по выходным

Время в пути

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 21 мин.

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 16 мин.

ежедневно

Время в пути

сб, вс, а ещё 08.03

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 39 мин. Купить билет

сб, вс, а ещё 08.03

Время в пути
Купить билет

по выходным

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 39 мин.

по выходным

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 6 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 18 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 9 мин.

ежедневно

Время в пути

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 44 мин.

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время в пути

по выходным

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 22 мин.

по выходным

Время в пути

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 16 мин.

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 8 мин.

ежедневно

Время в пути

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 38 мин.

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 33 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 14.04

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 38 мин. Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 14.04

Время в пути
Купить билет

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 38 мин.

только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время в пути

14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 15 апреля, …

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 33 мин. Купить билет

14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 15 апреля, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 33 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 54 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 27 мин.

ежедневно; только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 апреля

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 13 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 28 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 31 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 29 мин.

ежедневно

Время в пути

пт

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 54 мин. Купить билет

пт

Время в пути
Купить билет

пт

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 54 мин.

пт

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 15 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 38 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 38 мин.

ежедневно

Время в пути

кроме пятниц и выходных

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 5 мин.

кроме пятниц и выходных

Время в пути

пт

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 4 мин. Купить билет

пт

Время в пути
Купить билет

пт

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 4 мин.

пт

Время в пути

по пятницам и выходным

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 55 мин.

по пятницам и выходным

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 29 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

1 ч. 58 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 9 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; только 15, 17, 29, 31 марта

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 26 мин.

ежедневно; только 15, 17, 29, 31 марта

Время в пути

только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 28 мин.

только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 апреля

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 23 мин.

ежедневно

Время в пути

только 5, 6, 7, 8 апреля; 12, 13, 14, 15 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 30 мин.

только 5, 6, 7, 8 апреля; 12, 13, 14, 15 апреля

Время в пути

только 15, 17, 29, 31 марта

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 42 мин.

только 15, 17, 29, 31 марта

Время в пути

только 14, 18, 24, 30 марта

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 34 мин.

только 14, 18, 24, 30 марта

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 23 мин.

ежедневно

Время в пути

только 5, 6, 7, 8 апреля; 12, 13, 14, 15 апреля

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 37 мин.

только 5, 6, 7, 8 апреля; 12, 13, 14, 15 апреля

Время в пути

только 15, 17, 29, 31 марта

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 41 мин.

только 15, 17, 29, 31 марта

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 31 мин.

ежедневно

Время в пути

только 14, 18, 24, 30 марта

Время отправления

Казанский вокзал

Время прибытия

Голутвин

2 ч. 46 мин.

только 14, 18, 24, 30 марта

Время в пути

Кузьминская ул., 9, Котельники, Московская обл., Россия Котельники - Радужный

Кузьминская ул., 9, Котельники, Московская обл., Россия Котельники - Радужный

Забронировать
Забронировать

Москва, Россия Москва - Коломна

Москва, Россия Москва - Коломна

Забронировать
Забронировать

Котельники, Люберцы Котельники - Коломна

Котельники, Люберцы Котельники - Коломна

Забронировать
Забронировать

ст. м. Котельники, Котельники, Московская обл., Россия Котельники - Коломна

ст. м. Котельники, Котельники, Московская обл., Россия Котельники - Коломна

Забронировать
Забронировать

Жулебино, Москва Москва - Коломна

Жулебино, Москва Москва - Коломна

Забронировать
Забронировать

Автостанция "Котельники", Котельники Котельники - Чанки

Автостанция "Котельники", Котельники Котельники - Чанки

Забронировать
Забронировать

ст. м. Кузьминки, Москва, Россия Москва - Коломна

ст. м. Кузьминки, Москва, Россия Москва - Коломна

Забронировать
Забронировать

Москва, Котельники Котельники - Коломна

Москва, Котельники Котельники - Коломна

Забронировать
Забронировать

улица Гашека, Москва Москва - Коломна

улица Гашека, Москва Москва - Коломна

Забронировать
Забронировать

Кузьминки, Москва Москва - Коломна

Кузьминки, Москва Москва - Коломна

Забронировать
Забронировать

Чудес за МКАД

Многие туристы, приезжающие в российскую столицу, посвящают несколько дней посещению небольших исторических городов в ее окрестностях. Неудивительно! Это настоящая сокровищница истории, древней архитектуры и ремесел. И там чувствуется очарование настоящей России, которая немного отличается от гигантского мегаполиса!

Посетите сайт РЖД, чтобы организовать свои загородные поездки; Также доступна англоязычная версия сайта! Также вам может понравиться сервис Blablacar, хорошо зарекомендовавший себя в России.Здесь вы можете найти машину, которая за небольшую плату доставит вас в нужную точку.

Итак, куда, как и зачем уезжать из Москвы?

1. Город Владимир

Что посмотреть: Владимир - один из красивейших городов так называемого Золотого кольца России, знаменитого маршрута через древние города Северо-Восточной Руси. Здесь вы полюбуетесь знаменитой белокаменной архитектурой и многими объектами всемирного наследия ЮНЕСКО - Успенским собором, собором Св.Дмитриевский собор, Золотые ворота.

Как добраться: электричкой от Курского вокзала (метро Курская и Чкаловская).

Время в пути: 2 часа 50 минут.

Скоростным поездом: Скоростной поезд «Стриж» с остановкой в ​​Москве и Владимире, чаще всего прибывает на Курский вокзал.

Время в пути: менее 2 часов.

2. Город Коломна

Что посмотреть: великолепный Кремль, построенный в начале 15 века, монастырь, история которого тесно связана с именем одного из главных русских святых - Сергия Великого. Радонеж и купеческий посад.В местном музее самоваров вы сможете увидеть самые разные самовары: круглые и прямоугольные, русские, азиатские и европейские, походные и для домашнего пользования, простые и роскошные. И обязательно попробуйте местный деликатес - знаменитую коломенскую пастилу! Кстати, здесь есть и Музей пастилы.

Как добраться: электричкой от Казанского вокзала (метро Комсомольская).

Время в пути: около 2 часов.

3. Город Ярославль

Что посмотреть: белокаменный женский монастырь начала 14 века, старинные церкви, удивительная набережная Волги и уникальный зоопарк, где содержится более 1600 животных 250 видов. вне клетки на большой площади.

Как добраться: поездом с Ярославского вокзала (метро Комсомольская) или (чтобы было более живописно путешествие!) Автобусом от Щелковского автовокзала (метро Щелковская).

Время в пути: 3,5–4 часа.

4. Город Тула

Что посмотреть: прогуляться по стенам и саду Тульского кремля, посетить интерактивный Музей оружия, выполненный в виде шлема, и, конечно же, попробовать всемирно известный Тульские пряники! Кстати, посмотрите на этот памятник имбирным пряникам - напоминает китайский лунный пирог, не так ли?

Куликово поле, где в 1380 году войска князя Дмитрия Донского разгромили Золотую Орду, и Ясная поляна с имением Льва Толстого расположены в окрестностях Тулы.

А в центре Тулы есть довольно креативное пространство Octave. Его стоит посетить, если вы хотите увидеть интерактивный музей развития российской промышленности, выпить чашечку кофе на крыше с видом на центр города или узнать, как творческие идеи рождаются и воплощаются в жизнь российской молодежью. Любопытные факты: полвека назад Юрий Гагарин произнес свое знаменитое «Поехали!» в микрофон Octave, а музыканты мирового уровня, такие как Стинг и U2, использовали продукцию этой фабрики для записи своих культовых альбомов.

Как добраться: электричкой от Курского вокзала (метро Курская и Чкаловская).

Время в пути: 2,5 часа.

5. Город Переславль-Залесский

Что посмотреть: многие старинные храмы и монастыри, такие как белокаменный собор 12 века в центре города и Плещеево озеро - уникальное озеро ледникового происхождения и крупнейший пресноводный водоем на европейской территории России. На берегу озера находится Рыбная слобода, обязательно попробуйте копченую рыбу.А рядом можно увидеть легендарный голубой камень вулканического происхождения, который был объектом языческого поклонения и даже сегодня окутан множеством легенд.

Как добраться: автобусом от автовокзала Щелково (метро Щелковская).

Время в пути: 2,5 часа.

6. Никола-Ленивец Арт-Парк

И, наконец, у нас для вас есть кое-что удивительное!

Этот парк был создан художниками и архитекторами вокруг крошечной деревни Никола-Ленивец, примерно в 200 километрах от Москвы.Сейчас это мощный центр притяжения москвичей и гостей из других городов, особенно творческой молодежи. Коллекция из более чем 100 предметов современного искусства, которая постоянно обновляется, вписана в красивейший природный ландшафт. Многие художественные композиции Никола-Ленивца стали знаковыми для современной культуры. Помимо незабываемых прогулок по парку, вы сможете отведать настоящую деревенскую кухню и купить очаровательные деревянные сувениры; а раз в год здесь проходит фестиваль «Архстояние», где проходят лекции, занятия, концерты и создание авангардных архитектурных (в том числе интерактивных) объектов.

Казанский вокзал (Москва) переезд в Коломну | Заказ такси или маршрутного такси

Казанский вокзал (Москва), трансфер до Коломны | Заказ такси или маршрутного такси | Intui.travel трансфер

Результат поиска:

03 апреля 2021 года (суббота) в 12:05
Казанский вокзал (Москва), Россия → Коломна / Коломна

Изменение


Подождите, идет загрузка... Нам доверяют:

203855

заказы

Никаких скрытых дополнительных услуг
Intui.travel
Гарантии

Ваучер за 3 мин

Дата и время передачи доступны для редактирования

13200+ положительных отзывов

Возможна аннуляция

Интуи трэвел трансфер из аэропорта надежный

  • Сайт является собственностью EasyUptur LLP (UK)
  • Продам трансферы из аэропорта с 01.09.2011
  • «Comodo» сертифицирован по безопасности и надежности «SSL»
  • Все транспортные услуги, включая трансферы из аэропорта, выполняются лицензированными транспортными компаниями по всему миру
  • 97% наших клиентов довольны. Отзывы

24/7 Казанский вокзал (Москва) трансфер → Коломна

Услуга трансфера - удобная услуга, особенно если вы хотите поехать с Казанского вокзала (Москва) (Россия), тогда вам обязательно понадобится трансфер с Казанского вокзала (Москва). ) в Коломну по доступной цене от 25 EUR.Это может быть переезд в Коломну на престижном автомобиле или бизнес-маршрутке, либо маршрутный автобус до Коломны. Расчетное время в пути до Коломны - 126 минут. Трансфер в Коломну доставит вас от Казанского вокзала (Москва) до гостиницы, квартиры или виллы. Введите адрес на странице бронирования трансфера. Чтобы узнать стоимость ТАКСИ до Коломны или трансфера из Коломны на Казанский вокзал (Москва), необходимо указать дату прибытия, количество взрослых и детей, а также тип транспортного средства в форме поиска и нажмите кнопку поиска.Вы можете оплатить заказ на перевод картой или другим доступным способом. Заказ трансфера с Казанского вокзала (Москва) до Коломны - включает в себя саму поездку, услуги водителя, помощь с багажом, проезд по местным платным дорогам и количество багажа, указанное для каждого транспортного средства. А для шаттла - количество багажа на указанное в поиске количество взрослых и детей. Вы можете редактировать заказанный ТРАНСФЕР в Коломну и отменить заказ ТАКСИ в Коломну в личном кабинете Интуи.
Как добраться Казанский вокзал (Москва) - Коломна: схема и схема
Расстояние
Коломна расположен на расстоянии 113,7 километров от Казанский вокзал (Москва) . Расчетное время в пути 126 мин.

Другие популярные маршруты от Казанского вокзала (Москва)

Выберите пункт назначения трансфера:

+44 203 77 80 157

Понедельник - пятница: с 09:00 до 15:00 (GMT + 1 / BST)

Суббота - воскресенье: с 09:00 до 14:00 (GMT + 1 / BST)

Не можете найти желаемый трансфер?
СКАЖИТЕ НАМ КУДА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ, И МЫ НАЙДЕМ ВАМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

ОтменитьОтправить запрос

Получить помощь

Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее работать с Intui.путешествовать. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, как указано в нашей Политике конфиденциальности.

ОК, понял

Коломенский кремль - древнерусское оборонительное зодчество · Russia Travel Blog

Коломна - город с населением около 143 тысяч человек, расположенный примерно в 113 км к юго-востоку от Москвы. Это один из старейших (первое упоминание в 1177 году) и красивейших городов Подмосковья.

Одной из главных достопримечательностей Коломны является частично сохранившийся редкий памятник древнерусского оборонительного зодчества - грандиозный Коломенский кремль (1525-1531 гг.).Автор фотографии: maximus101.

Этот памятник показывает важность южных границ Московского царства, потому что татары совершили набег на него с юга. И Коломна была главной крепостью, защищавшей Москву с этого направления.

Равнинная местность Коломны требовала мощных укреплений, поэтому в начале XVI века, во время правления Василия III, здесь была построена одна из самых мощных крепостей в России.

Коломенский кремль строили и московские, и итальянские архитекторы, поэтому крепости в Москве и Коломне похожи. По своим размерам Коломенский кремль лишь незначительно уступает Москве.

Кремль в Коломне похож на многие крепости северной Италии, например, Замок Скалигеров - Кастельвеккьо. Такие итальянские крепости стали прообразами для всех русских крепостей - в Москве, Коломне, Нижнем Новгороде, Туле, Ивангороде и др.

Высота стен Коломенского кремля более 20 метров. Всего было 17 башен. Такое укрепление для начала 16 века было уже архаичным, потому что артиллерия легко могла разрушить такие высокие и относительно тонкие стены.

Но для России эти крепости были еще актуальны, так как главными противниками Московского царства были татары, особенно на южном направлении, и артиллерию они применяли редко.

Памятник Дмитрию Донскому. Коломна была местом сбора русских князей до Куликовской битвы 1380 года.

Соборная площадь Коломенского кремля.

Коломенский кремль со стороны Москвы-реки.

Теги: г. Москва · Московская область

Зима в арт-парке Никола-Ленивец

Домбай - уникальный горнолыжный курорт на Кавказе >>

Пока комментариев нет.

Между ул. Петра и Москвой

«Скрытые сокровища между Санкт-Петербургом и Москвой» (аутентичные местные впечатления)
Программа 5 дней / 4 ночи

Коротко о Itineray

Санкт-Петербург - Новгород Великий - Валдай - Торжок - Тверь - Клин - Сергиев-Посад - Коломна - Москва

День 1. Экскурсия на целый день / Новгород Великий
• AM Переезд из Санкт-Петербурга в Новгород Великий; Посещение Кремля, г.Софийский собор; Музей деревянного зодчества под открытым небом Витославицы; Музей русской иконы
• Ужин в местном ресторане
• Ночевка в гостинице Юрьевское Подворье.

День 2. Экскурсия на целый день / Валдай-Торжок
• Завтрак в отеле
• Посещение на Валдае утром / Иверский монастырь
• Обед в местном ресторане
Переезд в Торжок / Музей золотого шитья
• Ужин в местном ресторане
• O / ночь в гостинице Староямская

День 3.Экскурсия на целый день / Тверь-Клин
• Завтрак в гостинице
• Утром переезд в Тверь / экскурсия по городу
• После полудня переезд в Клин / Дом-музей Чайковского; Музей-заповедник «Клинское подворье» с мастерской елочных украшений (обучение ручной росписи елочных игрушек по стеклу) ; индивидуальный трансфер в отель с гидом ES; Экскурсия на эко-ферму с дегустацией пива на пивоварне
• Ужин традиционный шашлык на эко-ферме
• Ночлег на Эко-ферме

День 4.Экскурсия на целый день / Сергиев-Посад
• Завтрак в гостинице
• AM Переезд в Сергиев-Посад; Посещение Сергиево-Троицкого монастыря; матрешка или иконопись (мастер-класс) с чайной церемонией
• Ужин в местном ресторане
• Ночевка в гостинице Барские Палаты

День 5. Экскурсия на целый день / Коломна
• Завтрак в гостинице
• Утро Переезд в Коломна / экскурсия по городу; церемония встречи «хлебом-солью» у стен Кремля / Русские люди в традиционной одежде; мастер-класс у кузнеца; Пастильная фабрика с чаем и дегустацией; Поездка в Москву

В пакет входят:

  • Частные трансферы в / из аэропорта
  • 4 ночи в местных отелях и на ферме
  • Роскошный автомобиль с кондиционером
  • Ежедневный европейский завтрак
  • ужинов по спецификации
  • обедов по запросу
  • Входная плата по программе
  • Мастер-классы и местные впечатления по программе

Коломна, Россия - Путеводитель по городу, отели и туры

Коломна, Россия порадует любителей истории своей древней красотой и духовностью.Как и Москва, Коломна была основана в XII веке и сегодня считается духовной столицей Подмосковья. Компактный город расположен в 115 километрах от столицы, в нем проживает около 140 000 человек.

Коломна История

Первое упоминание о Коломне относится к 1177 году, когда в Лаврентьевской летописи она упоминается как торгово-ремесленный центр Рязанского княжества.

Удачное географическое положение на слиянии рек Москвы и Коломенки позволило городу процветать.Торговые суда перевозили товары по его рекам, давая Коломне преимущество над большим количеством внутренних поселений. Московское и Рязанское княжества боролись за аннексию Коломны, и в конце концов Москва победила, и Коломна до сих пор остается частью Московской области.

Существует множество теорий происхождения названия Коломны, но наиболее правдоподобно то, что оно произошло от старого слова « colomenier », означающего пригород, и указывает на близость Коломны к Москве.

Город связан со многими историческими событиями. Во время монгольского вторжения в Россию в 1238 году Коломна служила крепостью, полем битвы и местом сбора русских войск. Коломна также была отправной точкой для русских солдат в знаменитой Куликовской битве 1380 года. Последовавший за этим триумф для русских имел большое национальное значение, поскольку они не только обеспечили победу над грозной Золотой Ордой, но и над многими представленными княжествами. на поле боя стало символом появления этнического русского народа.

Строительство Коломенского кремля, выдающегося памятника древнерусской архитектуры города, внесло свой вклад в стратегическое значение Коломны в 1525-31 годах. Его крепостные стены и башни были построены при Василии III, отце Ивана Грозного. Его стены имели толщину 4,5 метра и были оборудованы семнадцатью башнями, некоторые из которых можно было даже сдвинуть, чтобы защитить любые бреши в стене, что делало осаду крепости практически невозможной. На сегодняшний день сохранились семь из этих башен, самая известная из которых - восьмиэтажная башня Маринкина, где когда-то содержалась в плену королевская Марина Мнишех .

К 17 веку Коломна потеряла свое военное и стратегическое значение и постепенно превратилась в богатый торговый город. В 1781 году город получил герб, который сегодня является его историческим символом.

В настоящее время Коломна становится туристической достопримечательностью. В Коломне и ее окрестностях расположено более 420 памятников национального значения, и из Москвы в Коломну организуются однодневные поездки, которые можно совершить поездом, автобусом или автомобилем.

Коломна Достопримечательности

Коломенский кремль - уникальный образец древнерусской архитектуры, который нельзя не посетить.Тур может занять целый день, поэтому планируйте его соответствующим образом. Помимо центральной Соборной площади, обязательно посетите потрясающий Успенский собор с его великолепным иконостасом, Воскресенскую церковь, Тихвинский собор и безошибочно узнаваемую Шатровую колокольню, все они расположены в Коломенском Кремле. Несколько исторических домов и усадеб Коломны завершают идиллический облик.

За пределами Кремля находятся памятник Водяному человеку, 12 -я церковь -го века Николы на Посаде и причудливый Старый Голутвинский монастырь.Музей «Коломенская пастила» обещает посетителям сладкий зефир, а музей «Кузнечное поселение» дает возможность познакомиться с кузнечной промышленностью города. Краеведческий музей дает всесторонний взгляд на жизнь и историю Коломны и является идеальным способом начать или закончить тур по Коломне, Россия.

Поезд Москва - Санкт-Петербург

История железной дороги

Железная дорога Москва - Санкт-Петербург - вторая старейшая железная дорога в России после короткой линии, соединяющей Санкт-Петербург и Царское Село.Строительство железнодорожного пути на этом маршруте было обусловлено насущными экономическими проблемами и логикой самой истории страны, поскольку Москва и Санкт-Петербург - две столицы, два полюса судьбы России.

Идея железной дороги между Москвой и Санкт-Петербургом была неизбежна, хотя она вызвала длительные споры, когда некоторые реакционные официальные лица предсказывали социальные потрясения, если массам будет разрешено передвигаться. Было решено, что только состоятельным будет разрешено пользоваться линией, а каждый пассажир будет подвергаться строгому паспортному и полицейскому контролю.

Отправляясь из Москвы, вы отправляетесь с Ленинградского вокзала. Отправьтесь в виртуальный тур.


1 февраля 1842 года Николай I издал указ о строительстве новой железной дороги. Николай I так прокомментировал этот исторический шаг: «Мы страдаем от чрезмерных расстояний. И я рассматриваю сокращение разрыва между Санкт-Петербургом и Москвой как вопрос огромной государственной важности ». Официально железная дорога была открыта 1 ноября 1851 года, когда на рельсы был поставлен первый «общенародный» поезд из Санкт-Петербурга в Москву.

Газета «Санкт-Петербургские ведомости» отметила это знаменательное событие следующей вдохновляющей новостью: «1 ноября всегда будет памятным днем ​​для всей России: этот день ... открытие новой железной дороги, которая соединила обе наши столицы. - голова и сердце России - состоялось ».


Отправляясь из Санкт-Петербурга в Москву, вы отправляетесь с Московского вокзала. Все об этом узнайте в нашем видео.

Миф о Московской Санкт-Петербургской железной дороге

Есть очень интересный и популярный миф, связанный с историей строительства Николаевской железной дороги.В течение многих лет линия была полностью прямой, за пределами 17-километрового поворота между Окуловкой и Малой Вишерой, недалеко от Новгорода. Это было предметом городской легенды о том, что при планировании проекта царь Николай I, который, по общему мнению, был раздражен спорами чиновников из-за маршрута, выбрал маршрут, взяв линейку и проведя прямую линию между двумя городами на дороге. карту, случайно обвел пальцем линейку. Планировщики якобы слишком боялись указать на ошибку и построили линию с изгибом.На самом деле железная дорога Москва - Санкт-Петербург строилась без кривой. Но в этом месте был крутой уклон, который создавал серьезные проблемы для паровозов. Поезда, направляющиеся в Санкт-Петербург, набирали такую ​​скорость, что не могли остановиться на следующей станции, а поезда, направляющиеся в Москву, не могли подняться на холм без помощи четырех локомотивов. Чтобы не использовать дополнительных локомотивов, Веребинский обход был построен в 1877 году. В первые годы его существования поезда из Москвы в Санкт-Петербург.Петербург ехал на небольшой скорости 40 км / ч, и весь путь вместе с остановками занял 19 часов. С тех пор скорость поезда стала постепенно увеличиваться, а время в пути уменьшаться. В 1931 году первый в СССР роскошный поезд «Красная стрела» начал курсировать между двумя столицами, преодолев расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом за 10 часов.

Почему люди выбирают этот маршрут

Сегодня многие путешественники со всего мира выбирают этот маршрут, так как он дает возможность с большим комфортом посетить все основные достопримечательности обеих столиц.Москва обычно привлекает туристов своей величественной Красной площадью с Кремлем и колоритным собором Василия Блаженного, знаменитой Третьяковской галереей и Большим театром.

В то время как Санкт-Петербург - город каналов и соборов, дворцов и террас - считается непревзойденным по своему великолепию с его невероятно красивыми Екатерининским дворцом и Петергофом, всемирно известным Эрмитажем, Петропавловской крепостью, Спасом на Крови и Св. Исаакиевский собор и другие выдающиеся достопримечательности.

В разгар туристического сезона эти места часто забронированы и на улице огромные очереди, поэтому мы рекомендуем нашим клиентам заказывать экскурсии по Москве и Санкт-Петербургу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *