Расписание аэропорт сокол: Проезд до аэропорта • Международный аэропорт Магадан

Содержание

Проезд до аэропорта • Международный аэропорт Магадан

Из города Магадан в аэропорт и обратно можно добраться за 1 час автобусом или такси.

Расписание движения автобусов

Маршрут № 101
«Автовокзал – п. Уптар – Аэропорт»
№ рейса Магадан Уптар(Новый) Сокол Аэропорт Аэропорт Сокол Уптар(Новый) Магадан
1* 05:30* 06:20* 06:28* 06:30* 06:45* 06:47* 07:00* 07:55*
2** 05:45** 06:45** 06:58** 07:00** 07:10** 07:12** 07:25** 08:20**
3 06:30 07:20 07:38 07:40 08:00 08:02 08:15 09:00
4 07:50 08:40 08:58 09:00 09:20 09:22 09:35 10:20
5 09:10 10:00 10:18 10:20 10:40 10:42 10:55 11:50
6 10:30 11:20 11:38 11:40 12:00 12:02 12:15 13:00
7 11:50 12:40 12:58 13:00 13:25 13:27 13:40 14:20
8 13:10 14:00 14:18 14:20 14:45 14:47 15:00 15:45
9 14:30 15:20 15:38 15:40 16:05 16:07 16:20 17:05
10 15:50 16:40 16:58 17:00 17:20 17:22 17:35 18:20
11 17:10 18:00 18:18 18:20 18:40 18:42 18:55 19:40
12 18:30 19:20 19:38 19:40 20:00 20:02 20:15 21:00
13 19:50 20:40 20:58 21:00 21:20 21:22 21:35 22:20
14 22:00 22:55 23:08 23:10 23:10 23:12 23:25 00:10

Примечание:
рейс № 1* (в 05:30) выполняется только в рабочие дни,
рейс № 2** (в 05:45) выполняется в рабочие и субботние дни.

Маршрут № 111
«Автовокзал – Аэропорт»
№ рейса Магадан Уптар(Новый) Сокол Аэропорт Аэропорт Сокол Уптар(Новый) Магадан
1* 06:00* 06:55* 07:18* 07:20* 07:30* 07:32* 07:45* 08:40*
2* 07:00* 07:50* 08:08* 08:10* 08:20* 08:22* 08:40* 09:30*
3 07:20 08:10 08:28 08:30 08:40 08:42 09:00 09:50
4 08:30 09:25 09:48 09:50 10:00 10:02 10:15 11:00
5 09:50 10:45 10:58 11:00 11:20 11:22 11:35 12:30
6 11:10 12:05 12:18 12:20 12:40 12:42 12:55 13:40
7 12:30 13:25 13:38 13:40 14:05 14:07 14:20 15:05
8 13:50 14:45 14:58 15:00 15:25 15:27 15:40 16:20
9 15:10 16:05 16:18 16:20 16:50 16:52 17:05 17:50
10 16:30 17:25 17:38 17:40 18:00 18:02 18:15 19:00
11 17:50 18:45 18:58 19:00 19:20 19:22 19:35 20:20
12 19:10 20:05 20:18 20:20 20:40 20:42 20:55 21:40
13 20:30 21:25 21:38 21:40 22:00 22:02 22:15 23:00

Примечание: рейсы № 1* (в 06:00) и № 2* (в 07:00)  выполняются только в рабочие дни.

Табло аэропорта Сокол (Магадан). Отправление – Яндекс.Расписания

Магаданская обл., Магадан, пос. Сокол, 56 км Колымской трассы, аэропорт

Распечатать

31 августа, вторник

Указано местное время

Время

Направление

Рейс
09:00КепервеемIO 9663

ИрАэро

09:30КепервеемIO 9661

ИрАэро

09:30СеймчанСЛ 83

Сибирская легкая авиация

10:00ОмолонСЛ 85

Сибирская легкая авиация

10:00КепервеемIO 135

ИрАэро

10:00ЭвенскIO 9135

ИрАэро

10:25НовосибирскS7 5220, KC 1543

S7 Airlines, Air Astana

10:30КепервеемIO 133

ИрАэро

12:05Петропавловск-КамчатскийДЕ 2602, HZ 2602

Камчатское авиапредприятие, Аврора

12:20Петропавловск-КамчатскийДЕ 50

Камчатское авиапредприятие

13:00КуполIO 9659

ИрАэро

14:30МоскваFV 6290, SU 6290

Россия, Аэрофлот

16:20ХабаровскHZ 5613, SU 5613

Аврора, Аэрофлот

Расписание на завтра

Расписание вылета самолётов из аэропорта Сокол на сегодня, 31 августа.

На сервисе Яндекс.Расписания есть подробная информация о перелетах авиакомпаний:

  • – статус рейса в реальном времени
  • – время отправления и прибытия на сегодня и завтра
  • – задержка и отмена рейсов
  • – терминал отправления и номер стойки регистрации

Вы можете отобразить на странице только нужные вам рейсы: для этого введите в поле фильтра номер рейса, город или авиакомпанию.

Дополнительную информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.

Расписание рейсов аэропорт Магадан Сокол

 

Табло графика авиарейсов аэропорт Магадан Сокол - помощь для туриста

Все больше пассажиров отдают первенство воздушному транспорту, поскольку это оперативно и удобно (правда, не всем по нраву стоимость). К тому же, этот способ перемещения выделяется прекрасным сервисом.

Второе преимущество полетов - возможность использования онлайн расписания рейсов/табло. Зайдя на наш портал, вы получите информацию о расписании любого аэровокзала Российской Федерации. Теперь эта возможность является одной из неотъемлемых особенностей. Если заглянуть на несколько лет назад, то нужно заметить, что раньше табло с расписанием имело вид обыкновенной панели, которую вешали в каждом зале. Со временем вся информация стала демонстрироваться на телеэкранах. Но сейчас, благодаря активному научно-техническому прогрессу, люди могут узнать расписание рейсов с помощью онлайн табло. Пожалуй, основным преимуществом указанной системы считается возможность получения сиюминутной информации о рейсах. Какой бы маршрут вам ни понадобился, есть возможность познакомиться с ним, прямо дома. Смена данных на табло происходит постоянно, так что вы имеете возможность наблюдать текущее положение вещей, для этого не придется регулярно звонить в аэропорт или находиться в нем.

 

 

Как и зачем нужно табло расписания рейсов аэропорта Магадан Сокол?

 

Здесь следует заметить, что табло, которое вы можете видеть на дисплее, содержит ту информацию, которая показывают сейчас в аэропортах. Как уже было сказано, расписание корректируется автоматически, поэтому каждый статус актуален на текущий момент.

На нашем портале можно проверить любой аэропорт, который вас интересует.
•    Расписания рейсов всех аэровокзалов Российской Федерации. Чтобы увидеть данные о вылетах, нужно просто-напросто пару раз щелкнуть мышью.
•    Укажите наименование города, в котором расположен аэровокзал, в предназначенном для этого поле, и система найдет варианты и выведет данные.
•    Указывайте нужный промежуток времени, таким образом легче пользоваться сервисом.
•    Не забывайте о пунктах вылет и прибытие. С их помощью вы сможете переключаться между расписаниями на прилет и вылет.

Расписание рейсов воздушных гаваней Российской Федерации пригодится тем гражданам, которые хотят отслеживать статус какого-либо маршрута и, несомненно, самим путешественникам. Проанализировав расписание рейсов, вы увидите, из какого города самолеты прибывают и куда вылетают, что является важным при подборе билета. К слову, сегодня вы сможете заказать авиабилет непосредственно со своего компьютера, не выходя из дома.

Помимо этого, табло заинтересует тех, кому срочно нужно лететь (сегодня-завтра). Теперь вам не нужно постоянно дозваниваться в справочную службу аэропортов, долго ожидать ответ, переписывая результаты на бумажку. Просто-напросто посетите наш портал и изучите онлайн табло расписания рейсов на нужное время.

Главный плюс онлайн-табло в регулярно обновляемой информации, которая всегда достоверна, потому что передается прямо из аэропортов. Таким образом, учитывая возможные изменения, можно следить за рейсами в реальном времени в любой стране мира. Теперь вам не понадобится просиживать часами в здании терминала из-за задержек рейса, на что нередко влияет погода и другие факторы. Наконец, табло будет полезно тем, кто собирается встречать пассажиров с самолета. На нем выводится информация о тех рейсах, которые будут приняты в ближайшие часы с изменениями.

Сегодня, используя современные сервисы, каждый имеет возможность грамотно спланировать собственное время!

Расписание рейсов других аэропортов

Аэропорт Сокол Магадан.

Онлайн табло и расписание рейсов

Аэропорт Сокол Магадан — расположен в 55 км от города Магадана близ посёлка Сокол на 56 км основной Колымской трассы. Обеспечивает регулярное авиасообщение Магаданской области с аэропортами Дальнего Востока России, Сибирью и Москвой. К Вашим услугам онлайн табло вылета и прилета самолетов, а также расписание рейсов аэропорта Сокол Магадан на сегодня и завтра.

Онлайн табло аэропорта Сокол Магадан

Загрузить следующие рейсы

Чтобы посмотреть цены на авиабилеты нажмите на рейс в онлайн-табло или воспользуйтесь формой поиска.

 

Расписание рейсов аэропорта Сокол Магадан

Календарь низких цен поможет найти дешевые авиабилеты или узнать стоимость перелета. Введите маршрут, выберете месяц и вы увидите дни, когда цены на авиабилеты минимальны. Чтобы забронировать билеты нажмите на выбранный день.

Информация об аэропорте Сокол Магадан:

Код ИАТА: GDX

Официальный сайт: airport-magadan. ru

Телефон: 7 (413-2) 603-335 (Справочная)

 

В аэропорту Сокол Магадан регистрация на рейс для внутренних линий начинается за 2 часа и завершается за 40 минут до вылета. Для международных рейсов регистрация начинается за 2 часа 30 минут и завершается за 40 минут до вылета. Приезжайте в аэропорт заблаговременно. Для прохождения контроля и посадки на рейс Вам понадобится только паспорт. Желаем доброго пути!

Как добраться до аэропорта Сокол Магадан:

Автобусы: №101, №552 (ночной), №501, №502, №507, №508, №511, №512, №515, №516, №519, №520, №551

Трансфер в аэропорт

Если Вы хотите добраться спокойно и с комфортом, то рекомендуем заказать трансфер в аэропорт Сокол Магадан. В назначенное время водитель подъедет, встретит Вас, поможет погрузить багаж и довезет до нужного места. Введите ниже маршрут, чтобы посмотреть цену.

Аэропорт Магадан - Онлайн табло, Расписание рейсов, вылет прилет самолетов, Международный Сокол Телефон, справочная служба Официальный сайт авиабилеты

Аэропорт Магадан Сокол (Magadan Airport) это международный аэропорт федерального значения города Магадан. Взлетно-посадочная полоса длиной 3452 метра позволяет принимать не только самые популярные самолеты Boeing 737 и Airbus 320, но и такие гиганты как Boeing 747 и Ан-124 «Руслан». Аэропорт находится в 38 км от города.

Код ИАТА: GDX
Код ИКАО: UHMM
Код РФ (вн. код): МДС

Расписание рейсов и билеты

  • Введите в форме поиска название аэропорта вылета и аэропорта прибытия, дату вылета (и дату обратного вылета). Какие нужны билеты: взрослые, детские до 12-ти лет, младенцы до 2-х лет без места (цена взрослого и детского билета различается). Бизнес или эконом класс. Затем перейдите по кнопке «Найти билеты»
  • Найдите подходящий билет с учетом стоимости, наличия багажа, времени вылета, времени на пересадку и времени прилета. В списке будут регулярные рейсы по расписанию и чартерные рейсы, поступившие в открытую продажу. Зимнее и летнее расписание учитывается автоматически. В цену билета включен топливный сбор.
  • Самые популярные сезонные билеты летом (июнь, июль, август и сентябрь) и в праздники (май, декабрь, январь и февраль). В это время цены на билеты выше среднего. И наоборот, в межсезонье (октябрь, ноябрь, март и апрель) билеты значительно дешевле. Новогодние скидки, как правило, отсутствуют, в это время билеты, наоборот, значительно дороже.
  • По субсидированным рейсам размер субсидии уже учтен в цене билета. Если льготы предоставляется отдельным группам пассажиров, студентам, молодежи, пенсионерам, нужно забронировать билет без оплаты и затем (или сразу) обратится к авиаперевозчику для получения льготного билета.
  • Нажмите кнопку «Купить» и вы перейдете на сайт авиакомпании или агентства, чтобы осуществить бронирование и покупку билетов
  • Введите данные внутреннего или заграничного паспорта пассажиров, ваши контактные данные и все внимательно перепроверьте
  • Оплатите билет банковской картой (Visa, MasterCard) и через 5-10 минут к вам на электронную почту придет маршрутная квитанция с номером электронного билета, на которой будет указан маршрут перелета, дата и время вылета, терминал, паспортные данные и фамилии пассажиров. Распечатку маршрутной квитанции, на всякий случай, возьмите с собой перед поездкой
  • В аэропорту вылета при регистрации пассажира понадобится только паспорт, данные которого вы вводили

Справочная, адрес и контакты