Курумоч прилеты: Онлайн-табло вылета и прилета аэропорта Курумоч

Содержание

Аэропорт Курумоч (Самара): расписание самолетов

Авиарейс Прилет время местное Вылет время местное График
IO 636 Санкт-Петербург → Самара
ИрАэро
00:00 ежедневно
IO 636 Нижний Новгород → Самара
ИрАэро
00:00 особый…
UT 414 Самара → Сургут
ЮТэйр
00:05 особый…
UT 281 Екатеринбург → Самара
ЮТэйр
00:05 особый. ..
UT 130 Нижневартовск → Самара
ЮТэйр
00:15 особый…
UT 416 Самара → Сургут
ЮТэйр
00:45 особый…
UT 282 Самара → Екатеринбург
ЮТэйр
00:45 особый…
UT 412 Самара → Сургут
ЮТэйр
00:50
особый…
U6 2978 Худжанд → Самара
Уральские Авиалинии
00:55 особый. ..
SU 1216 Москва → Самара
Аэрофлот
00:55 ежедневно
U6 180 Анапа → Самара
Уральские Авиалинии
01:20 особый…
IO 319 Самара → Баку
ИрАэро
01:20 особый…
U6 96 Москва → Самара
Уральские Авиалинии
01:40 ежедневно
N4 5821 Челябинск → Самара
Северный ветер (Nordwind)
02:00 особый. ..
UT 424 Самара → Сургут
ЮТэйр
02:05 особый…
UT 129 Самара → Нижневартовск
ЮТэйр
02:10 особый…
Y7 610 Баку → Самара
Нордстар
02:20 особый…
TK 487 Стамбул → Самара
Turkish Airlines
02:20 особый…
B2 179 Москва → Самара
Белавиа
02:40 ежедневно
S7 1079 Москва → Самара
S7 Airlines
02:45 ежедневно
RL 8848 Дубай → Самара
Royal Flight
03:00 особый.
..
SU 1206 Москва → Самара
Аэрофлот
03:00 ежедневно
SU 1736 Москва → Самара
Аэрофлот
03:00 ежедневно
I8 4221 Самара → Новый Уренгой
Ижавиа
03:00 особый…
N4 5821 Самара → Анталья
Северный ветер (Nordwind)
03:10 особый…
7R 4437 Москва → Самара
Руслайн
03:20 особый. ..
UT 437 Москва → Самара
ЮТэйр
03:20 особый…
TK 488 Самара → Стамбул
Turkish Airlines
03:30 особый…
N4 1788 Монастир → Самара
Северный ветер (Nordwind)
03:30 особый…
QS 910 Прага → Самара
Smart Wings
03:40 особый…
EO 2575 Самара → Камрань
Pegas Fly
03:50 особый. ..
SU 1737 Самара → Москва
Аэрофлот
03:55 ежедневно
IO 352 Самара → Новый Уренгой
ИрАэро
03:55 особый…
SU 1207 Самара → Москва
Аэрофлот
03:55 ежедневно
EO 1871 Самара → Анталья
Pegas Fly
04:00 особый…
EO 1667 Самара → Бургас
Pegas Fly
04:00 особый. ..
RL 8847 Самара → Дубай
Royal Flight
04:05 особый…
EL 940 Салоники → Самара
Ellinair
04:25 особый…
QS 911 Самара → Прага
Smart Wings
04:35 особый…
Y7 910 Самара → Норильск
Нордстар
04:40 особый…
ПП 9737 Уфа → Самара
UTAir Cargo
04:50 особый. ..
S7 1080 Самара → Москва
S7 Airlines
05:20 ежедневно
EO 2502 Пхукет → Самара
Pegas Fly
05:35
особый…
B2 180 Самара → Москва
Белавиа
05:35 ежедневно
EL 941 Самара → Салоники
Ellinair
05:50 особый…
U6 145 Самара → Сочи
Уральские Авиалинии
06:00 особый. ..
IO 320 Баку → Самара
ИрАэро
06:00 особый…
SU 1217 Самара → Москва
Аэрофлот
06:05 ежедневно
U6 2928 Душанбе → Самара
Уральские Авиалинии
06:45 особый…
U6 659 Самара → Симферополь
Уральские Авиалинии
07:00 особый…
U6 659 Самара → Сочи
Уральские Авиалинии
07:00 особый. ..
U6 7015 Самара → Тиват
Уральские Авиалинии
07:20 особый…
7R 4438 Самара → Москва
Руслайн
07:50 особый…
UT 438 Самара → Москва
ЮТэйр
07:50 особый…
IO 635 Самара → Нижний Новгород
ИрАэро
08:10 особый…
IO 635 Самара → Санкт-Петербург
ИрАэро
08:10 ежедневно
EO 6645 Самара → Дубай
Pegas Fly
08:30 особый. ..
YC 365 Тюмень → Самара
Ямал
08:50 особый…
U6 2933 Самара → Ереван
Уральские Авиалинии
09:00 особый…
RT 245 Пермь → Самара
ЮВТ Аэро
09:00 особый…
KI 9425 Самара → Новый Уренгой
КрасАвиа
09:10 особый…
RL 8624 Даболим → Самара
Royal Flight
09:20 особый. ..
RT 281 Челябинск → Самара
ЮВТ Аэро
09:30 особый…
EO 1874 Анталья → Самара
Pegas Fly
09:30 особый…
YC 366 Самара → Тюмень
Ямал
09:50 особый…
SU 1602 Москва → Самара
Аэрофлот
09:55 ежедневно
RT 278 Самара → Пермь
ЮВТ Аэро
10:00 особый. ..
RT 278 Самара → Салехард
ЮВТ Аэро
10:00 особый…
7R 209 Сыктывкар → Самара
Руслайн
10:20 особый…
IO 371 Самара → Калининград
ИрАэро
10:20 особый…
RT 275 Самара → Челябинск
ЮВТ Аэро
10:30 особый…
RT 275 Самара → Новый Уренгой
ЮВТ Аэро
10:30 особый. ..
SU 1603 Самара → Москва
Аэрофлот
10:50 ежедневно
SU 6231 Санкт-Петербург → Самара
Россия
11:00 ежедневно
EO 1872 Анталья → Самара
Pegas Fly
11:00 особый…
S7 1071 Москва → Самара
S7 Airlines
11:10 ежедневно
EO 384 Ереван → Самара
Pegas Fly
11:10 особый. ..
UT 477 Сургут → Самара
ЮТэйр
11:15 особый…
7R 210 Самара → Сыктывкар
Руслайн
11:15 особый…
U6 146 Сочи → Самара
Уральские Авиалинии
11:35 особый…
SU 1210 Москва → Самара
Аэрофлот
11:40 ежедневно
N4 136 Сочи → Самара
Северный ветер (Nordwind)
11:45 особый. ..
S7 1072 Самара → Москва
S7 Airlines
11:55 ежедневно
SU 6232 Самара → Санкт-Петербург
Россия
12:00 ежедневно
DP 423 Москва → Самара
Победа
12:05 особый…
UT 478 Самара → Сургут
ЮТэйр
12:15 особый…
S7 1073 Москва → Самара
S7 Airlines
12:15 ежедневно
SU 1208 Москва → Самара
Аэрофлот
12:25 ежедневно
SU 1211 Самара → Москва
Аэрофлот
12:30 ежедневно
WZ 4020 Анталья → Самара
Red Wings
12:30 особый. ..
U6 483 Самара → Симферополь
Уральские Авиалинии
12:35 особый…
EO 383 Самара → Ереван
Pegas Fly
12:35 особый…
DP 424 Самара → Москва
Победа
12:35 особый…
N4 135 Самара → Сочи
Северный ветер (Nordwind)
12:40 особый…
UT 218 Минеральные Воды → Самара
ЮТэйр
12:55 особый. ..
S7 1074 Самара → Москва
S7 Airlines
13:00 ежедневно
SU 1604 Москва → Самара
Аэрофлот
13:05 ежедневно
SU 1209 Самара → Москва
Аэрофлот
13:15 ежедневно
EO 1691 Самара → Ираклион
Pegas Fly
13:20 особый…
WZ 817 Сочи → Самара
Red Wings
13:25 особый. ..
DP 571 Санкт-Петербург → Самара
Победа
13:30 ежедневно
WZ 5531 Санкт-Петербург → Самара
Red Wings
13:45 ежедневно
UT 217 Самара → Минеральные Воды
ЮТэйр
13:50 особый…
SU 1605 Самара → Москва
Аэрофлот
13:55 ежедневно
N4 1787 Самара → Монастир
Северный ветер (Nordwind)
14:00 особый. ..
DP 572 Самара → Санкт-Петербург
Победа
14:00 ежедневно
FZ 903 Дубай → Самара
Flydubai
14:10 особый…
S7 5031 Новосибирск → Самара
S7 Airlines
14:10 особый…
U6 95 Самара → Москва
Уральские Авиалинии
14:20 ежедневно
WZ 4019 Самара → Анталья
Red Wings
14:30 особый. ..
UT 271 Уфа → Самара
ЮТэйр
14:30 особый…
WZ 818 Самара → Сочи
Red Wings
14:35 особый…
RT 277 Салехард → Самара
ЮВТ Аэро
14:40 особый…
RT 277 Пермь → Самара
ЮВТ Аэро
14:40 особый…
WZ 5532 Самара → Санкт-Петербург
Red Wings
14:40 ежедневно
S7 5032 Самара → Новосибирск
S7 Airlines
14:50 особый. ..
U6 2934 Ереван → Самара
Уральские Авиалинии
15:05 особый…
FZ 904 Самара → Дубай
Flydubai
15:10 особый…
UT 272 Самара → Уфа
ЮТэйр
15:15 особый…
RT 246 Самара → Пермь
ЮВТ Аэро
15:35 особый…
N4 126 Симферополь → Самара
Северный ветер (Nordwind)
15:35 особый. ..
B2 174 Самара → Москва
Белавиа
15:55 ежедневно
U6 4753 Ташкент → Самара
Уральские Авиалинии
16:10 особый…
HY 653 Ташкент → Самара
Узбекистон Хаво Йуллари
16:10 особый…
Y7 909 Норильск → Самара
Нордстар
16:30 особый…
UT 9864 Когалым → Самара
ЮТэйр
16:40 особый. ..
UT 680 Когалым → Самара
ЮТэйр
16:40 особый…
IO 372 Калининград → Самара
ИрАэро
16:50 особый…
U6 7016 Тиват → Самара
Уральские Авиалинии
16:55 особый…
N4 125 Самара → Симферополь
Северный ветер (Nordwind)
17:00 особый…
N4 2436 Утапао → Самара
Северный ветер (Nordwind)
17:00 особый. ..
U6 2977 Самара → Худжанд
Уральские Авиалинии
17:00 особый…
U6 2777 Самара → Баку
Уральские Авиалинии
17:00 особый…
U6 660 Сочи → Самара
Уральские Авиалинии
17:05 особый…
U6 660 Симферополь → Самара
Уральские Авиалинии
17:05 особый…
WZ 743 Симферополь → Самара
Red Wings
17:10 особый. ..
N4 2502 Пхукет → Самара
Северный ветер (Nordwind)
17:10 особый…
SU 1212 Москва → Самара
Аэрофлот
17:10 ежедневно
EO 2576 Камрань → Самара
Pegas Fly
17:25 особый…
UT 410 Самара → Сургут
ЮТэйр
17:30 особый…
N4 2576 Камрань → Самара
Северный ветер (Nordwind)
17:40 особый. ..
UT 9863 Самара → Когалым
ЮТэйр
17:50 особый…
S7 1075 Москва → Самара
S7 Airlines
17:50 ежедневно
UT 679 Самара → Когалым
ЮТэйр
17:50 особый…
IO 390 Самара → Нижний Новгород
ИрАэро
17:55 особый…
HY 654 Самара → Ташкент
Узбекистон Хаво Йуллари
18:00 особый. ..
U6 4754 Самара → Ташкент
Уральские Авиалинии
18:00 особый…
SU 1213 Самара → Москва
Аэрофлот
18:00 ежедневно
U6 9035 Нижний Новгород → Самара
Уральские Авиалинии
18:20 особый…
WZ 744 Самара → Симферополь
Red Wings
18:20 особый…
5N 6115 Москва → Самара
Нордавиа
18:20 особый. ..
WZ 115 Москва → Самара
Red Wings
18:20 ежедневно
U6 484 Симферополь → Самара
Уральские Авиалинии
18:25 особый…
N4 2575 Самара → Камрань
Северный ветер (Nordwind)
18:30 особый…
6R 9849 Москва → Самара
Алроса
18:35 особый…
S7 1076 Самара → Москва
S7 Airlines
18:35 ежедневно
Y7 609 Самара → Баку
Нордстар
18:50 особый…
B2 175 Москва → Самара
Белавиа
18:55 ежедневно
5N 581 Санкт-Петербург → Самара
Нордавиа
19:10 ежедневно
6R 9850 Самара → Москва
Алроса
19:15 особый…
U6 9036 Самара → Нижний Новгород
Уральские Авиалинии
19:15 особый…
WZ 116 Самара → Москва
Red Wings
19:20 ежедневно
5N 6116 Самара → Москва
Нордавиа
19:20 особый…
I8 4222 Новый Уренгой → Самара
Ижавиа
19:30 особый…
N4 384 Ереван → Самара
Северный ветер (Nordwind)
19:30 особый…
6R 9834 Самара → Москва
Алроса
19:35 особый…
B2 176 Самара → Москва
Белавиа
19:40 ежедневно
IO 351 Новый Уренгой → Самара
ИрАэро
20:00 особый…
5N 582 Самара → Санкт-Петербург
Нордавиа
20:05 ежедневно
U6 179 Самара → Анапа
Уральские Авиалинии
20:05 особый…
UT 419 Сургут → Самара
ЮТэйр
20:05 особый…
6R 9833 Москва → Самара
Алроса
20:20 особый…
6R 9832 Самара → Москва
Алроса
20:25 особый…
N4 383 Самара → Ереван
Северный ветер (Nordwind)
20:35 особый…
SU 1214 Москва → Самара
Аэрофлот
20:35 ежедневно
A4 207 Ростов-на-Дону → Самара
Азимут
20:40 особый…
ПП 9738 Самара → Уфа
UTAir Cargo
20:40 особый…
U6 2927 Самара → Душанбе
Уральские Авиалинии
20:40 особый…
KI 9426 Новый Уренгой → Самара
КрасАвиа
20:40 особый…
EO 6646 Дубай → Самара
Pegas Fly
21:00 особый…
EO 2501 Самара → Пхукет
Pegas Fly
21:00 особый…
RL 8623 Самара → Даболим
Royal Flight
21:00 особый…
N4 2501 Самара → Пхукет
Северный ветер (Nordwind)
21:00 особый…
IO 351 Самара → Волгоград
ИрАэро
21:00 особый…
7R 4357 Москва → Самара
Руслайн
21:15 особый…
A4 208 Самара → Ростов-на-Дону
Азимут
21:30 особый…
UT 417 Сургут → Самара
ЮТэйр
21:30 особый…
UT 420 Самара → Сургут
ЮТэйр
21:30 особый…
SU 1215 Самара → Москва
Аэрофлот
21:35 ежедневно
A4 307 Краснодар → Самара
Азимут
21:40 особый…
DP 421 Москва → Самара
Победа
21:45 особый…
6R 9831 Москва → Самара
Алроса
21:50 особый…
S7 1077 Москва → Самара
S7 Airlines
22:05 ежедневно
B2 177 Москва → Самара
Белавиа
22:10 ежедневно
UT 357 Москва → Самара
ЮТэйр
22:15 особый…
DP 422 Самара → Москва
Победа
22:25 особый…
A4 308 Самара → Краснодар
Азимут
22:25 особый…
UT 413 Сургут → Самара
ЮТэйр
22:30 особый…
EO 1692 Ираклион → Самара
Pegas Fly
22:35 особый…
7R 4358 Самара → Москва
Руслайн
22:45 особый…
EO 1668 Бургас → Самара
Pegas Fly
22:50 особый…
N4 1668 Бургас → Самара
Северный ветер (Nordwind)
22:50 особый…
S7 1078 Самара → Москва
S7 Airlines
22:50 ежедневно
S7 5033 Новосибирск → Самара
S7 Airlines
22:55 особый…
UT 415 Сургут → Самара
ЮТэйр
23:00 особый…
UT 411 Сургут → Самара
ЮТэйр
23:00 особый…
U6 2778 Баку → Самара
Уральские Авиалинии
23:00 особый…
UT 418 Самара → Сургут
ЮТэйр
23:05 особый…
UT 358 Самара → Москва
ЮТэйр
23:10 особый…
DP 1422 Самара → Москва
Победа
23:40 особый…
UT 421 Сургут → Самара
ЮТэйр
23:40 особый…
UT 425 Сургут → Самара
ЮТэйр
23:40 особый…
S7 5034 Самара → Новосибирск
S7 Airlines
23:40 особый…
IO 317 Нижний Новгород → Самара
ИрАэро
23:50 особый…

Самара Курумоч (KUF) — Онлайн-табло для споттеров. Прилёты и вылеты в реальном времени.

00:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 32 мин.

Boeing 737-800 VQ-BWJ Rossiya FV 5924 Анапа (AAQ) 00:13 прибыл
Sukhoi Superjet 100 RA-89141 Red Wings WZ 383 Москва (DME) 00:45 прибыл

01:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 39 мин.

Airbus A320 VP-BTG Aeroflot SU 1216 Москва (SVO) 01:20 прибыл
Boeing 767-300 AZUR Air ZF 6394 Анталия (AYT) 01:59 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Airbus A321 VP-BVT Red Wings WZ 4019 Анталия (AYT) 01:46 вылетел

02:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Airbus A320 VP-BOG S7 S7 1079 Москва (DME) 02:23 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 11 мин.

Sukhoi Superjet 100 RA-89076 IrAero IO 386 Нижний Новгород (GOJ) 02:39 вылетел
Red Wings WZ 383 Саратов (GSV) 02:50 вылетел

03:00 22.07.2021


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 39 мин.

Boeing 737-800 VQ-BWJ Rossiya FV 5831 Анталия (AYT) 03:17 вылетел
Nordwind N4 871 Анталия (AYT) 03:56 вылетел

04:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 49 мин.

Airbus A320 Ural U6 8978 Khudzhand (LBD) 04:05 прибыл
Airbus A321-100/200 VQ-BSQ Yamal YC 9331 Анталия (AYT) 04:54 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Boeing 767-300 AZUR Air ZF 6391 Анталия (AYT) 04:45 вылетел

05:00 22.07.2021


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 13 мин.

Airbus A320 VP-BOG S7 S7 1080 Москва (DME) 05:41 вылетел
Airbus A320 Ural U6 145 Сочи (AER) 05:54 вылетел

06:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 6 мин.

Airbus A319 VQ-BAU Rossiya FV 6231 Санкт-Петербург (LED) 06:47 прибыл
Sukhoi Superjet 100 RA-89111 Rossiya FV 6071 Москва (SVO) 06:53 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 3 мин.

Airbus A320 VP-BTG Aeroflot SU 1217 Москва (SVO) 06:41 вылетел
Yamal YC 9332 Анталия (AYT) 06:44 вылетел

07:00 22.07.2021


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Airbus A319 VQ-BAU Rossiya FV 6232 Санкт-Петербург (LED) 07:51 вылетел

08:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Boeing 737-800 VP-BCD Aeroflot SU 1602 Москва (SVO) 08:56 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Sukhoi Superjet 100 RA-89111 Rossiya FV 6072 Москва (SVO) 08:00 вылетел

10:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 3 мин.

Airbus A320 VP-BFE Aeroflot SU 1210 Москва (SVO) 10:38 прибыл
Airbus A320 VQ-BRC S7 S7 1071 Москва (DME) 10:41 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 18 мин.

Boeing 737-800 VP-BCD Aeroflot SU 1603 Москва (SVO) 10:01 вылетел
Airbus A320 VP-BLL Aeroflot SU 1203 Москва (SVO) 10:19 вылетел

11:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 12 — 18 мин.

Airbus A320 VQ-BLO Ural U6 146 Сочи (AER) 11:15 прибыл
Boeing 737-800 VQ-BWJ Rossiya FV 5832 Анталия (AYT) 11:27 прибыл
ATR 72 UTair Aviation UT 223 Тюмень (TJM) 11:33 прибыл
Sukhoi Superjet 100 RA-89076 IrAero IO 343 Новый Уренгой (NUX) 11:51 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Airbus A320 VQ-BRC S7 S7 1072 Москва (DME) 11:57 вылетел

12:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 18 — 28 мин.

Boeing 737-900 VP-BZY Pegas Fly EO 126 Симферополь (SIP) 12:19 прибыл
AZUR Air ZF 5082 Самарканд (SKD) 12:47 прибыл
Airbus A320 VP-BIF Aeroflot SU 1208 Москва (SVO) 12:55 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 25 — 31 мин.

Airbus A320 VP-BFE Aeroflot SU 1211 Москва (SVO) 12:07 вылетел
ATR 72 UTair Aviation UT 282 Екатеринбург (SVX) 12:38 вылетел
Boeing 737-800 VQ-BWJ Rossiya FV 5839 Пафос (PFO) 12:58 вылетел

13:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Airbus A320 NEO Smartavia 5N 531 Санкт-Петербург (LED) 13:06 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 21 мин.

Sukhoi Superjet 100 RA-89076 IrAero IO 343 Минеральные воды (MRV) 13:17 вылетел
Pegas Fly EO 125 Симферополь (SIP) 13:38 вылетел

14:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 24 — 39 мин.

Embraer 170 VQ-BYE S7 S7 5031 Новосибирск (OVB) 14:01 прибыл
Airbus A320 VP-BOM S7 S7 6451 Larnarca (LCA) 14:11 прибыл
Airbus A320 VP-BOJ S7 S7 1073 Москва (DME) 14:50 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 7 — 11 мин.

Airbus A320 VQ-BLO Ural U6 2933 Ереван (EVN) 14:03 вылетел
Airbus A320 NEO Smartavia 5N 532 Санкт-Петербург (LED) 14:14 вылетел
Airbus A320 VP-BIF Aeroflot SU 1209 Москва (SVO) 14:17 вылетел

15:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Airbus A319 VQ-BCO Rossiya FV 6233 Санкт-Петербург (LED) 15:43 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 40 мин.

Embraer 170 S7 S7 5032 Новосибирск (OVB) 15:15 вылетел
Airbus A320 VP-BOJ S7 S7 1074 Москва (DME) 15:55 вылетел

16:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Boeing 737-800 VP-BNC Aeroflot SU 1212 Москва (SVO) 16:05 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Airbus A320 S7 S7 6452 Larnarca (LCA) 16:35 вылетел

17:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 4 — 10 мин.

Airbus A320 VQ-BTW Aeroflot SU 1202 Москва (SVO) 17:15 прибыл
Airbus A321 VP-BRB Red Wings WZ 743 Симферополь (SIP) 17:25 прибыл
ATR 72 UTair Aviation UT 281 Екатеринбург (SVX) 17:29 прибыл
Boeing 737-800 VQ-BBW Smartavia 5N 279 Москва (DME) 17:32 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 23 мин.

Airbus A319 VQ-BCO Rossiya FV 6234 Санкт-Петербург (LED) 17:04 вылетел
Boeing 737-800 VP-BNC Aeroflot SU 1213 Москва (SVO) 17:27 вылетел

18:00 22.07.2021


ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 6 — 9 мин.

Boeing 737-800 VQ-BBW Smartavia 5N 280 Москва (DME) 18:22 вылетел
ATR 72 UTair Aviation UT 224 Тюмень (TJM) 18:25 вылетел
Airbus A321 VP-BRB Red Wings WZ 744 Симферополь (SIP) 18:34 вылетел

19:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 4 — 18 мин.

AZUR Air ZF 628 Каир (CAI) 19:33 прибыл
Airbus A320 VP-BEO Aeroflot SU 1214 Москва (SVO) 19:37 прибыл
Sukhoi Superjet 100 Azimuth A4 207 Ростов-на-Дону (ROV) 19:40 прибыл
Airbus A320 Ural U6 2934 Ереван (EVN) 19:58 прибыл

20:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 — 26 мин.

Boeing 737-800 Nordwind N4 136 Сочи (AER) 20:01 прибыл
Airbus A320 Aeroflot SU 2957 Сочи (AER) 20:27 прибыл
Airbus A320 VP-BOG S7 S7 1075 Москва (DME) 20:32 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 27 — 44 мин.

Airbus A320 VQ-BTW Aeroflot SU 2956 Сочи (AER) 20:03 вылетел
Airbus A320 VP-BEO Aeroflot SU 1215 Москва (SVO) 20:47 вылетел
Sukhoi Superjet 100 Azimuth A4 208 Ростов-на-Дону (ROV) 20:58 вылетел

21:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Boeing 737 VP-BZZ Smartavia 5N 581 Санкт-Петербург (LED) 21:20 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 4 — 8 мин.

Airbus A320 Aeroflot SU 2958 Анапа (AAQ) 21:30 вылетел
Airbus A320 Ural U6 8931 Бишкек (FRU) 21:34 вылетел
Boeing 737-800 Nordwind N4 135 Сочи (AER) 21:37 вылетел
Airbus A320 VP-BOG S7 S7 1076 Москва (DME) 21:45 вылетел

22:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 7 мин.

Boeing 737-800 VP-BOW Nordwind N4 63 Калининград (KGD) 22:18 прибыл
Boeing 737-800 VQ-BJG UTair Aviation UT 357 Москва (VKO) 22:25 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Boeing 737 Freighter VP-BZZ Smartavia 5N 582 Санкт-Петербург (LED) 22:28 вылетел

23:00 22.07.2021


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 23 — 43 мин.

Yamal YC 9321 Анталия (AYT) 23:04 прибыл
Boeing 767-300 AZUR Air ZF 6392 Анталия (AYT) 23:47 прибыл
Boeing 737-800 AZUR Air ZF 336 Сочи (AER) 23:51 прибыл


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Boeing 737-800 VQ-BJG UTair Aviation UT 358 Москва (VKO) 23:39 вылетел

Другие даты

May, 2021

22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

Самара | Самолет Москва — Самара не смог приземлиться в Курумоче из-за луж на взлетной полосе

В  среду, 11  апреля, в  Казани экстренно сел самолет, следовавший из  Москвы в  Самару, пишет 63.ru .

Причиной для экстренной посадки стали технические работы на  взлетно-посадочной полосе в  Курумоче.  В  16:50 рейс был перенаправлен в  Казань. На  борту лайнера находились 85 человек.

Пассажиры в 21:00 по Казанскому времени  были отправлены в Самару на том же самолете. 

«Работы были связаны с  усилением безопасности полетов. Стартовали они около 17:15, полностью завершились в  21:15. Рейсы на  вылет в  связи с  этим были ненадолго задержаны. Также аэропорт некоторое время не  принимал воздушные суда»,  — рассказал представитель самарского аэропорта.

По  информации Куйбышевской транспортной прокуратуры, на  взлетно-посадочной полосе образовались лужи.

«Вылеты и  прилеты временно приостанавливали, чтобы их  ликвидировать. По  правилам транспортной безопасности полоса должна оставаться сухой»,  — рассказал заместитель Куйбышевского транспортного прокурора Виталий Лащенко.

Начиная с  21:15 воздушная гавань Самары работает в  штатном режиме.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Ещё новости о событии:

Самолет Москва — Самара не смог приземлиться в Курумоче из-за луж на взлетной полосе

В среду, 11 апреля, в Казани экстренно сел самолет, следовавший из Москвы в Самару, пишет 63.ru .
08:52 12.04.2018 Волга Ньюс — Самара

Самолет Москва-Самара совершил вынужденную посадку в Казани

На взлетно-посадочной полосе аэропорта «Курумоч» образовались лужи, а по правилам безопасности полоса должна оставаться сухой В среду, 11 апреля, в Казани совершил экстренную посадку самолет, следовавший из Москвы в Самару,
08:43 12.04.2018 АиФ Самара — Самара

Технические работы на взлетно-посадочной полосе в Курумоче окончены, рейсы курсируют по графику

Из-за временного закрытия аэропорта на несколько часов вечером 11 апреля 2018 года воздушные суда не принимались, а борт, летевший из Москвы в Самару, вынужденно сел в Казани.
08:03 12.04.2018 CityTraffic.Ru — Тольятти

Самолет Москва-Самара совершил вынужденную посадку в Казани

11 апреля самолет, летевший из Москвы в Самару, совершил вынужденную посадку в Казани.
07:52 12.04.2018 Телерадиокомпания Терра — Самара

Из-за технических работ в Курумоче самолет Москва – Самара приземлился в Казани

В среду, 11 апреля, в Казани экстренно сел самолет, следовавший из Москвы в Самару.
20:51 11.04.2018 63.Ru — Самара

«Курумоч» не принимает самолёты из-за затопленной полосы

Вступающая в свои права весна в Самарской области «подпортила» расписание самолётов.
20:31 11.04.2018 Губерния ТВ — Самара

Курумоч (село) — это… Что такое Курумоч (село)?

У этого термина существуют и другие значения, см. Курумоч.

Куру́моч — село в Волжском районе Самарской области, административный центр сельского поселения Курумоч.

География

Рядом с селом расположен международный аэропорт «Курумоч», также вблизи расположена кольцевая железная дорога: «Самара—Жигулёвское море—Жигулёвск—Сызрань—Самара» со станцией Курумоч.

История

Село было основано в 1738 году для поволжских калмыков по приказу выдающегося государственного деятеля и историка Василия Никитича Татищева и первоначально называлось Богоявленское-Курумоч.

Этимология

Существует несколько версий происхождения нынешнего названия села.

  1. Название Курумоч дано по названию небольшой речки, скатывающейся по доломитовому ложу к Волге, и происходит от калмыцкого «корум» — «каменистое русло».
  2. Слово «курумоч» произошло от слияния двух обрусевших татарских слов: «курумыш» (курмыш) и «урёма». Курмыш — дальний потаённый уголок, поросший непроходимыми лесами. Урёма — пойменные кустарниковые заросли.
  3. В XVII веке власти стали ссылать неугодных из сёл и деревень Центральной России в Среднее Поволжье. В нашем случае, попав в неизвестную местность ссыльные селились в лесной долине при слиянии двух речек Куры и Моч. Речку назвали Курумка, а поселение — Курумоч. В то время Курумка была глубокводной, быстротечной и богатой рыбой. Но после вырубки лесов под поля и строительство домов, грунтовые воды ушли, а речка обмелела.
  4. От туркменского слова «курумоч», что переводится как «смолистая сажа, нагоревшая на котлах».
  5. Есть также версия, по которой созвучие названия китайского города Урумчи и села Курумоч — неслучайно. Ведь калмыки, давшие современное название селу Курумоч — потомки монголов. Урумчи же, в переводе с древнемонгольского языка, означает «прекрасное пастбище».

Административное деление

В разное время, село входило в состав разных губерний, уездов, краёв и районов:

Известные люди

Место рождения Михаила Фрадкова.

Ссылки

Прибытие рейсов международного аэропорта Курумоч (KUF), текущие задержки. Статус рейса в международном аэропорту Курумоч — LowCost.Club

Пятница, 19 ноября
01:00 SU1216 Москва (Международный аэропорт Шереметьево) Аэрофлот A321 (Airbus A321-211) ) Расчетное 00:45
02:45 S71079 Москва (Московский аэропорт Домодедово) S7 Airlines 319 По расписанию
06:10 U629hanbehanbe (Душанбе 7) Аэропорт) Уральские авиалинии 32S Рейсовые
06:50 N4384 Ереван (международный аэропорт Звартноц) Nordwind Airlines B738 (Boeing 737-8AS) 8 0008 0008 09:55 SU1602 Москва (международный аэропорт Шереметьево) Аэрофлот 320 По расписанию
11:00 SU6231 Санкт-Петербург (аэропорт Пулково) Аэрофлот 319 По расписанию
Suton UTurg4 Аэропорт) ЮТэйр 735 По расписанию
12:15 S71073 Москва (Московский аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
13:00
13:00 Екатеринбург (международный аэропорт Кольцово) ЮТэйр AT7 Рейсовый
13:05 SU1604 Москва (Международный аэропорт Шереметьево) Аэрофлот 32A Время полета 5N531 Санкт-Петербург бург (аэропорт Пулково) Smartavia 738 По расписанию
14:10 S75033 Новосибирск (аэропорт Новосибирск Толмачево) S7 Airlines E70 по расписанию IO351 Новый Уренгой (Аэропорт Новый Уренгой) ИрАэро SU9 Рейсовый
16:40 U69566 Минеральные Воды (аэропорт Минеральные Воды)
0 00034 Аэропорт Нижневартовск (Нижневартовск) 00034 Москва Международный аэропорт Шереметьево) 9001 0 32B Аэропорт в Екатеринбурге )
17:10 SU1212 Москва (Международный аэропорт Шереметьево) Аэрофлот 32B Рейсовый
17:15 UT130 Нижневартовск 9007 По расписанию
17:40 UT271 Уфа (Международный аэропорт Уфа) ЮТэйр AT7 По расписанию
17:50 S71075 Москва (Московский аэропорт Домодедово) S7 Airlines По расписанию
18:05 U6660 Адлер / Сочи (Международный аэропорт Сочи) Уральские авиалинии 32S По расписанию
18:25 A4307 Аэропорт Краснодар (Краснодар) Азимут SU9 По расписанию
19:25 5N279 Москва (Московский аэропорт Домодедово) Smartavia 738 По расписанию
20:10
SU35 Аэрофлот По расписанию
20:50 U64005 Екатеринбург (международный аэропорт Кольцово) Уральские авиалинии SU9 По расписанию
20:50 WZ1033 Red Wings SU9 По расписанию
21:00 RT630 Омск (аэропорт Омска) UVT Aero CR2 По расписанию
003 0 9107 06 9107 Хургада (международный аэропорт Хургады)
Azur Air 73H По расписанию
21:25 5N581 Санкт-Петербург (аэропорт Пулково) Smartavia 32N
08 по расписанию ноябрь
SU2957 Адлер / Сочи (Сочи Интерна (аэропорт Внуково) Аэрофлот 32A По расписанию
22:15 UT357 Москва (аэропорт Внуково) ЮТэйр 734 По расписанию
01:00 SU1216 Москва (Международный аэропорт Шереметьево) Аэрофлот 32B Рейсовый
02:30 IO352 Волгоград (Международный аэропорт Волгоград
0
0
0 Международный аэропорт «Иреро») ) Авиакомпания 905 Star47

Международный аэропорт Курумоч Аэропорт

Выбор еды и напитков: зона общего доступа

По расписанию
02:45 S71079 Москва (Московский аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32A По расписанию
04:45 U6297 Худжанд (Худжанд) (Худжанд, Худжанд, 320 Щедул ред
09:55 SU1602 Москва (Международный аэропорт Шереметьево) Аэрофлот 32A Рейсовый
10:35 IO343 Новый Уренго SU9 По расписанию
10:50 UT223 Тюмень (Международный аэропорт Рощино) ЮТэйр AT7 По расписанию
11:00 SU610231 Аэропорт Санкт-Петербург ) Аэрофлот 319 Рейсовые
12:15 S71073 Москва (Московский аэропорт Домодедово) S7 Airlines 32A Рейсовые