Филиппа плейна оксана – Филипп Плейн и его женщины | Блогер gostosa21 на сайте SPLETNIK.RU 12 января 2016

Филипп Плейн и его женщины | Блогер gostosa21 на сайте SPLETNIK.RU 12 января 2016

Думаю, что Король страз Swarovski и блестящих черепов в представлении не нуждается.  Любимый дизайнер постсоветской элиты, а в особенности тезки Филиппа Киркорова, который даже на открытие бутика Philipp Plein в Москве прибыл первым, видимо, боялся, что шорты со стразами кто-то другой перехватит. Однако сегодня будем говорить не о творчестве Плейна, а о его личной жизни, а о ней известно немного. Самый известный и освещенный прессой его роман был с Линдсей Лохан в 2011 году, хотя звезды и отрицали связь, их неоднократно заставали вместе папарацци. В конце 2008 – начале 2009 года даже ходили слухи о том, что Плейн встречается с Яной Рудковской (ОМГ!), во время ее временного разрыва с Плющенко. Сама Яна намекала об этом в своих интервью, но никакой конкретики не было.

Филипп Плейн целует Линдси Лохан в Италии в 2011 году

 

Филипп с Яной Рудковской

На сегодняшний день Филипп почти 3 года (как он сам написал в инстраграм) безумно любит некую брюнетку Оксану,  судя по комментариям – русскую.  Есть, правда, одна несостыковка — сыну Плейна — Ромео Принцу Плейну тоже около 3 лет, он родился в 20 июня 2013 года. Его мама — бразильская якобы модель Фернанда Ригон, c которой Плейна связывали длительные отношения, где-то читала, что она работала хостесс в клубе в Милане за 70 евро в день, когда познакомилась с Плейном, и он тогда тоже не был знаменит. Однако через 2-3 месяца после появления сына на свет, появились первые совместные фото с Оксаной. Как сказал сам Плейн одному итальянскому изданию в 2015 году, Ромео Принц живет со своей мамой в Бразилии, но он старается быть самым лучшим папой на планете, ездит к нему и они приезжают в гости в его поместье.

Беременная экс-возлюбленная Плейна Фернанда Ригон

 Она же с друзьями, демонстрирует животик от кутюр 🙂

 Филипп с новорожденным сыном в 2013 году

  Первое фото с Оксаной, буквально через несколько месяцев после рождения малыша

И сразу же фото с Фернандой и сыном, выглядят очень счастливыми, будто и не расстались 2 месяца назад

Первое Рождество для Ромео в кругу семьи и близких друзей. Фернанда на месте, Оксаны нет среди гостей, дама в очках слева — мама Филиппа

И сразу же после рождественского ужина такое

Новый год 2014 в Нью Йорке

Пасха 2014 в доме Плейна, Фернанда с Ромео рядом, Оксаны нет

Гонгконг весна 2014 года

 День рождения сына — 1 год, с Фернандой

ресторан Нобу, Малибу, лето 2014

на каком-то балу в Риме, 2014 год

Рождество 2014 года в ЛА (Оксана, как настоящая русская, любит меха)

Даже на пляже

День рождения Филиппа в ЛА, февраль 2015, и снова меха 🙂

Монте Карло, весна 2015, внимание на декольте

Вечеринка в доме Плейна, у всех подруг Оксаны очень славянские лица

 

Деловой обед в Нью-Йорке, 2015 год

В пути на вечеринку AmFar в Каннах, 2015 год

очень интересный девиз за спиной у Оксаны 🙂

 с любимыми женщинами

Оксана со своими русскими друзьями (Russian Mafia — так они себя назвали)

Рождество 2015 в новом доме Плейна в Нью-Йорке

Новый год 2016 в том же Нью-Йорке с друзьями

Кольцо огромное, но на помолвочное вроде бы не похоже

Итак Оксана. Все мои способности Шерлока Шолмса не помогли мне найти о ней никакой информации. Она русская, судя по комментариям в инстаграм, где-то даже мелькала информация, что она официально замужем и что у нее есть двое детей. За то время, что она встречается с Плейном, у нее было 2 аккаунта в инстаграм, но оба приватные и оба она удалила со временем. В подписях к фото с последнего показала Плейна в Милане в сентябре 2015 года, ее даже уже величали как Oxana Plein. Оксана, безусловна эффектная женщина, хотя не обошлось без явного тюнинга лица и тела, который видно даже невооруженным глазом обывателя. Однако основная мысль моего поста не об этом, а о том, как эта женщина просто захватила жизнь Плейна, она рядом всегда и всюду, на отдыхе, на работе, на деловых встречах, на показах, он пишет ей дифирамбы, постоянно выставляет ее фото и говорит какая она прекрасная.

Один из последних его криков души:

 

philippplein78 You light up my life since nearly 3 years !!!! I am blessed and happy to have found you !!! I simply love you !!!!! #love @oksana281

Надеюсь, что когда-нибудь мы все-таки узнаем, чем так  очаровала Оксана (ну кроме красоты;) молодого, красивого, богатого и талантливого немецкого дизайнера.

Ну и немного новогодней романтики

 

www.spletnik.ru

Филипп Плейн – биография, фото, личная жизнь, новости, одежда 2019

Биография

Филипп Плейн — модный дизайнер из Германии, известный всему миру. Под его именем выпускается женская, мужская и детская линии одежды, а также коллекция украшений, аксессуаров и предметов интерьера. Среди его клиентов — голливудские звезды первого эшелона, известные музыканты и актеры. Его модели одежды отличаются смелостью, роскошью и неким вызовом, а главные элементы отделки черепа и стразы Сваровски.

Детство и юность

Филипп родился в немецком городе Мюнхене в 1978 году. С детства родители мальчика (отец — врач-кардиолог, мама — домохозяйка) занимались его творческим развитием. Еще в дошкольном возрасте Филипп часто посещал музеи, выставки, ходил в театр. Семья была обеспеченная и много путешествовала по миру. В поездках мальчик узнавал культуру других народов, вдохновлялся архитектурой городов и красотой природы.

Филипп ПлейнФилипп Плейн

Правда, когда Филипп поступил в гимназию на юго-западе Германии, в городе Баден-Вюртемберг, его особенно интересовали не гуманитарные науки, а математика. Закончив школу, юноша продолжил свое образование на юридическом факультете Эрлангенского университета. По профессии он собирался стать экономистом со знанием юриспруденции. И стал бы, если бы не одна случайность.

Мода и дизайн

Будучи студентом, Филипп завел себе верного друга — собаку. Чтобы сделать место отдыха любимого питомца еще удобнее, хозяин решил приобрести для него специальный лежак, но представленный в магазинах ассортимент Филиппа не устроил, тогда он не придумал ничего лучше, чем сделать кресло для собаки самостоятельно.

Работа получилась шикарная: лаконичный металлический каркас поддерживал основу сидения, обтянутую экзотической кожей. Это была не подстилка, сшитая по-дилетантски, а настоящее дизайнерское исполнение. Собаке новое место отдыха пришлось по душе, но особенно оценили этот предмет мебели для животных друзья Филиппа, которые захотели для своих четырехлапых питомцев такие же мини-диванчики.

Кровать для собак от Филиппа ПлейнаКровать для собак от Филиппа Плейна

Почувствовав спрос на свою работу, в 1998 году Филипп Плейн открывает мастерскую по производству мебели и предметов домашнего интерьера. Карьера экономиста отходит на второй план, но математические способности помогают начинающему дизайнеру считать уже внушительные доходы от продаж. Особенным спросом пользовались диваны и кресла, каркас которых был выполнен из редких пород дерева, а обивка шилась из кожи, бархата и шелка.

В 2003 году дизайнеру мебели предложили поработать над комнатой отдыха компании Moet & Chandon на Неделе моды в Дюссельдорфе. Создавая мебель и обустраивая интерьер помещения, Филипп решил сделать приятное дополнение для гостей. У него оставались дорогие ткани от обивок сидений и Плейн сделал из них модные кожаные сумки. Дамы были в восторге от таких подарков.

Сумки Филиппа ПлейнаСумки Филиппа Плейна

После, на очередной выставке в Париже, Филипп в дополнение к интерьеру ставит манекен, на который надевает парку в военном стиле, украшенную стразами Swarovski. Когда посетители стенда стали обращать внимание на парку не меньше, чем на мебель, Плейн понял, что пора создавать свой бренд одежды.

Тогда в 2004 году он запускает марку Philipp Plein. Дизайнер нанимает команду профессионалов, вместе с которыми создает женскую и мужскую линии одежды. Его модели сразу становятся узнаваемыми. Любимый материал Филиппа — кожа, украшенная стразами. А вдохновившись персонажем Джонни Деппа капитаном Джеком Воробьем, Плейн помещает изображения черепов на футболки, куртки и брюки.

Коллекция женской одежды Филиппа ПлейнаКоллекция женской одежды Филиппа Плейна

Через 2 года после выхода первой коллекции одежды Филипп запускает серию украшений под названием Dirty Diamonds («Грязные бриллианты»). Они отлично сочетаются с одеждой Philipp Plein, сшитой из кожи, денима и хлопка, имеющей металлизированную отделку. В 2011 году к взрослым линиям одежды добавляется и детская. Топы и шорты украшают диснеевские персонажи и герои комиксов Marvel.

Главный девиз дизайнера — «Все, кроме скучного!». Сам Плейн говорит, что, создавая образы, он ориентируется на молодых и успешных людей, которые многого добились и не боятся проявить себя и свою индивидуальность. В женской линии одежды на первом месте стоят шик и сексуальность, в мужской — брутальность, а в детской — задор.

Магазин Филиппа ПлейнаМагазин Филиппа Плейна

Отметился Плейн и созданием роскошного наряда для главной мировой модницы куклы Барби. В сотрудничестве с американской компанией игрушек Филипп исполнил шикарный вечерний наряд — черное приталенное платье, изящно украшенное стразами. К платью прилагалась легкая накидка на плечи в виде тонкого пальто без застежек.

2012 год ознаменовался для дизайнера еще одним интересным проектом, для команды футболистов из Италии он создал капсульный гардероб, включающий рубашки, футболки, свитшоты, куртки, пальто и брюки. А также обувь, сумки и аксессуары.

С 2004 года Филипп выпускает линии одежды в стиле casual, а с 2008 года выходят в свет и коллекции прет-а-порте. Сейчас штаб-квартира бренда находится в Швейцарии. Изготовление и пошив одежды происходят в Италии. Филипп уделяет особое внимание качеству тканей и мастерству пошива.

Среди постоянных клиентов бренда Philipp Plein — Мадонна, Ким Кардашьян, Рассел Кроу, Джонни Депп, Антонио Бандерас, Пэрис Хилтон, Рианна, Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум и другие знаменитости. Бутики марки расположены более чем в 40 странах мира, в Европе и Азии, Америке и Австралии. Филипп регулярно участвует в неделях моды. В 2016 году немецкий журнал GQ присудил Плейну звание «Человек года» в номинации «Мода».

Личная жизнь

Филипп знаменит не только смелыми модными коллекциями, но и многочисленными романами. Как признается сам дизайнер, он не пьет и не курит, но главная его «вредная привычка» — это увлечение красивыми женщинами.

Филипп Плейн и Линдси ЛоханФилипп Плейн и Линдси Лохан

Некоторое время Филипп встречался с голливудской актрисой Линдси Лохан (она же являлась рекламным лицом его марки). Несколько лет его связывали теплые чувства с моделью из Бразилии Фернандой Ригон. От этого романа у Филиппа появился сын с романтичным именем Ромео. Сейчас мальчик живет с матерью, а отец регулярно приезжает к нему в гости. Практически сразу после рождения ребенка в прессе стали появляться кадры, где Филипп проводит время с миловидной брюнеткой по имени Оксана (по слухам, девушка родом из России).

Филипп Плейн и Мадалина ГенеаФилипп Плейн и Мадалина Генеа

После его избранницей стала модель из Италии, румынка по происхождению, Мадалина Генеа. Девушка на 10 лет младше Филиппа. Роман со знаменитостью у нее не впервые, до этого она была в отношениях с голливудскими актерами Джерардом Батлером и Леонардо Ди Каприо.

Отношения пары развивались стремительно. Их страницы в «Инстаграме» были переполнены совместными кадрами. Влюбленные сделали себе одинаковые татуировки на пальцах, а во время поездки в Париж Филипп сделал Мадалине предложение. Но что-то пошло не так и в 2016 году пара рассталась.

Филипп Плейн сейчас

С каждым годом Филипп развивается как дизайнер, представляя новые коллекции женской, мужской и детской одежды, аксессуаров и товаров для дома. Посмотреть и купить вещи модного бренда можно на официальном сайте.

Филипп Плейн в 2017 годуФилипп Плейн в 2017 году

Плейн не одинок — на его странице в «Инстаграме» регулярно выкладываются «жаркие» кадры, где Филипп обнимается с брюнеткой модельной внешности.

Жизнь Филиппа Плейна очень насыщенна: он много работает, развивает свой бренд, недавно запустил новую линию Sport. При этом дизайнер регулярно путешествует по миру, вдохновляясь культурой других стран и применяя новые знания и опыт в своих коллекциях.

Оценка состояния

По оценке экспертов SNC компания Philipp Plein International Group в год зарабатывает до $230 млн. Ее владелец имеет два больших поместья во Франции и Швейцарии. Основным местом жительства Плейна является 3-этажная 17-комнатная резиденция в Швейцарии, там же где находится и штаб-квартира модного бренда. Второй (после женщин) страстью Филиппа являются дорогие спортивные машины, в его гараже представлены модели суперкаров стоимостью $300-400 тысяч.

24smi.org

от любви до скандала – один комментарий

  • Главная
  • Новости
  • Кадры
  • Муви
  • Мысли
  • Реклама
  • О нас