Том харди фото безумный макс – Fury Road, The Dark Knight Rises, Знаменитости #2699

Том Харди. Карьера нового Mad Max’а в фотографиях.

На экраны вышел новый фильм Джорджа Миллера “Безумный Макс : Дорога ярости ” , главную роль в котором исполнил британский актёр, один из столпов актёрского цеха нового века, Том Харди . Ему всего тридцать семь, а за плечами уже солидный пройденный путь. То ли ещё будет – только в 2015-16 годах запланирован выход шести фильмов с участием звезды. А началось эта блестящая карьера каких-то четырнадцать лет назад.

Братья по оружию / Band of brothers, 2001.


Дебют Тома Харди сразу же случился в очень заметном телевизионном проекте Спилберга и Хэнкса, удостоившемся Золотого Глобуса и массы положительных рецензий критиков и просто восторженного приёма зрителей. Разумеется, у Харди не было много времени на экране, но всё ему отведенное он провёл крайне полезно для своей карьеры, что не осталось незамеченным серьёзными игроками мирового кино.

День расплаты / Reckoning, 2001.


Далее Том последовал ещё дальше в историю, очутившись в Англии четырнадцатого века вместе с театральной труппой посередине расследования убийства ребёнка. Харди по-прежнему находится в массовке, но всё уверенней выглядывает из-за спин основных персонажей.

Звездный путь : Возмездие / Star Trek : Nemesis, 2002.


Первое действительно заметное появление Харди в кино – роль злодея Шинзона в одной из многочисленных экранизаций “Стартрека”. Персонаж Тома ни много ни мало хочет разрушить всю нашу родимую планету, что лишний раз засвидетельствовало гигантские амбиции актёра.

Слоённый торт / Layer Cake, 2004.


Самым харизматичным мужчиной в этой криминальной драме безусловно является джентльмен Дэниэл Крэйг, однако, что называется, на пятку ему наступает молодой, но уже очень дерзкий, как и его персонаж в этом фильме, Том Харди.

Побег из замка Колдиц / Colditz, 2005.


Через четыре года после “Братьев по оружию” Том снова пересекается с Дэмиэном Льюисом в телевизионном проекте времен Второй мировой войны. Правда, теперь встреча проходит совсем на других паритетах : Харди уже не просто быстро погибший боец из отряда, а один из главных героев.

Королева-девственница / The Virgin Queen, 2005.


Ещё один исторический проект для телевидения, ещё один заметный персонаж – королевский фаворит Роберт Дадли, граф Лестер.

Минотавр / Minotaur, 2006.


Пожалуй, первый серьёзный провальный фильм Тома Харди, однако в этой мифологической истории было столько слабых мест, что актёрская игра всех до единого исполнителей – это лишь верхушка айсберга.

Сцены сексуального характера / Scenes of Sexual Nature, 2006.


Романтическая комедия – это новая веха в карьере Харди, от былой брутальности которого здесь не осталось и следа.

Стюарт : Прошлая жизнь / Stewart : A Life Backwards, 2007.


Ещё один телевизионный проект в карьере Харди, где актёр сыграл реального исторического персонажа – Стюарта Шортера, алкоголика и наркомана, волею судьбы ставшего центральной фигурой за права бездомных. Бок о бок с Харди лицедействует ещё одна надежда Британии нового времени – Бенедикт Камбербэтч.

WAZ : Камера пыток / W Delta Z, 2007.


Не самый заметный криминальный триллер в классики кино, однако Харди невероятно убедителен, демонстрируя тёмную сторону своего таланта.

Рок-н-рольщик / RocknRolla, 2007.


Калейдоскопичный фильм Гая Ричи стал первым всемирно известным кинопроектом для Тома Харди, как раз отметившим свой тридцатилетний юбилей. Роль Красавчика Боба, тайного гея в преступной банде – один из главных приколов этой славной картины.

Бронсон / Bronson, 2008.


Практически моноспектакль в исполнении набравшего крейсерский ход актёра – настолько мощно и незыблемо возвышался Том Харди надо всеми и вся в этом очень крутом фильме. Ещё одно воплощение реально живущего человека в исполнении нашего героя оказалось самым запоминающимся и качественным. Многие критики и простые зрители по-новому открыли для себя этого неординарного актёра.

Грозовой перевал / Wuthering Heights, 2009.


И снова возвращение на телевидение – в экранизацию классической книги Эмили Бронте. Пожалуй, главным итогом этой работы стоит назвать знакомство с Шарлоттой Райли, второй и пока последней супругой Харди.

Начало / Inception, 2010.


Положа руку на сердце, в этом шедевральном фильме Нолана хватает на что смотреть и помимо Тома, да и в плане артистов “Начало” – это сначала ДиКаприо, а потом все остальные. Но одно можно сказать точно : Кристофер Нолан оценил талант актёра и позовёт его в свой следующий фильм.

Шпион, выйди вон / Tinker Tailor Soldier Spy, 2011.


Ещё один фильм, где Харди пришлось бороться с чрезвычайным засилием звёзд первой величины : Гари Олдман, Колин Фёрт, Джон Хёрт, Марк Стронг, Бенедикт Камбербэтч и Том Харди – вся королевская рать британского кинематографа и фамилия Харди здесь стоит по праву.

Воин / Warior, 2011.


И так не маленький Том Харди для этой спортивной драмы раскачался, как молодой Шварценеггер, и показал один из самых эффектных торсов в актёрской среде. Да и, собственно, артистическая составляющая была на уровне.

Значит, война / This means War, 2012.


После стольких очень серьёзных картин Харди взял передышку в этом чисто американском комедийном боевике с массой не особо умных спецэффектов и сюжетных передряг.

Самый пьяный округ в мире / Lawless, 2012.


Достаточно неожиданная роль Харди, где он предстал в образе главы криминального семейства – сгорбленного, усталого, потрёпанного многолетними “делами” и просто по-кошачьему неубиваемого.

Тёмный рыцарь : Возрождение легенды / The Dark Knight Rises, 2012.


Анонсируемое выше возвращение в масштабный проект Нолана состоялось в завершающей главе “Бэтман-трилогии”, где Харди очень удался устрашающий образ безжалостного Бэйна, прибывшего в родной город Брюса Уэйна, чтобы окончательно похоронить его вместе со всеми героическими жителями Готэма.

Лок / Locke, 2013.


Очень атмосферный фильм Стивена Найта, в котором его главный герой преимущественно едет в машине и говорит по телефону. Но каков же Харди, одной своей невероятной харизмой наполнивший этот фильм пронзительной драмой.

Общак / The Drop, 2014.


Очередной высококлассный актёрский перфоманс от Тома Харди – его сдержанный, немногословный, медленный персонаж на поверку оказывается очень глубоким мыслителем и многолетним кукловодом, терпеливо стоящим за барной стойкой и утоляющим любые алкогольные желания многочисленных гостей заведения.

Безумный Макс : Дорога ярости / Mad Max : Fury Road, 2015.


Первые рецензии полны хвалебных отзывов и восторгов. Если вы ещё не видели новую главу в истории безумных приключений Макса Рокатански, то вам точно найдётся, что сделать буквально завтра.

nokino.org

«Безумный Макс: Дорога ярости»: первые кадры с Томом Харди и Шарлиз Терон

Кино
Блогер 17790


Блогер lorielle делится с читателями сайта SPLETNIK.RU первыми кадрами из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road), который является четвертым проектом во франшизе о Максе Рокатански.

В новой постапокалиптической экшн-ленте мы будем оценивать игру Тома Харди и Шарлиз Терон.

Кроме того, перед зрителями появятся Николас Холт, Рози Хантингтон-Уайтли, Зои Кравиц и другие актеры, которые также приняли участие в съемках боевика.

Режиссером проекта выступил Джордж Миллер — этот деятель кинематографа, как многие из вас наверняка знают, занимался постановкой предыдущих частей. Теперь же, спустя 30 лет, у него появился шанс вдохнуть в свое детище новую жизнь.


Первые кадры из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»



Том Харди и Шарлиз Терон на обложке Entertainment Weekly

Фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» служит интерквелом между событиями первого и второго фильма. Таким образом, этот проект станет одновременно сиквелом и приквелом.

После отмщения за смерть жены и сына главный герой, которого, к слову, в первых частях великолепно исполнил Мел Гибсон, покидает ряды «Основного силового патруля» и перебирается в глушь — подальше от людей.

Но даже в пустоши Макс находит неприятности: теперь ему предстоит сразиться с жестокими, безжалостными воинами, не имея ничего кроме машины «Перехватчик»…

Фото Entertainment Weekly

www.spletnik.ru

Звезды на премьере фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» в Голливуде


В Голливуде минувшим вечером опять было шумно. На этот раз возле TCL Chinese Theatre толпа приветствовала исполнителей главных ролей в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road).

Шарлиз Терон появилась на премьере под руку с Шоном Пенном, следом проследовали Том Харди, Николас Холт, Рози Хантингтон-Уайтли, а также режиссер картины Джордж Миллер и другие именитые гости мероприятия.

И первой фотографии знаменитостей с красной дорожки на просторах интернета обнаружила и поделилась с читателями SPLETNIK.RU блогер Aia0604.


Шарлиз Терон и Шон Пенн


Шарлиз Терон


Шарлиз Терон и Том Харди


Том Харди


Рози Хантингтон-Уайтли


Николас Холт


Джордж Миллер


Джордж Миллер, Том Харди и Мел Гибсон


Том Харди и Мел Гибсон


Мел Гибсон



Райли Кио


Зои Кравиц


Билли Зейн


Джейсон Момоа


Лиза Мари Пресли


Присцилла Пресли


Команда фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

Напомним, что постапокалиптическая экшн-лента «Безумный Макс: Дорога ярости» является четвертым проектом во франшизе о Максе Рокатански и служит интерквелом между событиями первого и второго фильма. Таким образом, этот проект станет одновременно и сиквелом, и приквелом.

После отмщения за смерть жены и сына главный герой покидает ряды «Основного силового патруля» и перебирается в глушь — подальше от людей. Но даже в пустоши Макс находит неприятности: теперь ему предстоит сразиться с жестокими, безжалостными воинами, не имея ничего кроме машины «Перехватчик»…

Мировая премьера фильма состоится 13 мая, а вот российские зрители смогут увидеть новое творение Джорджа Миллера уже на следующий день. Ждем!

www.spletnik.ru

«Безумный Макс: Дорога ярости»: постеры и трейлер, представленные на Comic Con

Кино
Блогер 16991


Вчера в Сан-Диего завершился кинофестиваль Comic Con, в рамках которого прошло множество панельных дискуссий, посвященных презентациям самых горячих и ожидаемых кинопремьер. В том числе — картине о постапокалиптическом мире с нашим любимцем Томом Харди и непревзойденной Шарлиз Терон «Безумный Макс: Дорога ярости». Были представлены трейлер и четыре постера. Редакция благодарит за фото блогера Right.

Напомним, спустя 30 лет «производственного ада» Макс Рокатановски возращается на большие экраны. В силу ряда обстоятельств (главным образом финансового характера), последний фильм франшизы вышел в 1985 году. С тех пор многое изменилось, и режиссер картины, создатель предыдущих фильмов о Безумном Максе Джордж Миллер, похоже, воодушевлен этими изменениями и процессом работы над интерквелом, чем и поделился в ходе панельной дискуссии:

Это было очень знакомо, с одной стороны. А с другой — прошло много времени,  технологии стали другими. Было очень интересно работать над этим проектом. Слегка безумно, но интересно.

Как мы уже писали, в съемках фильма также приняли участие Зоуи Кравитц, Николас Холт, Рози Хантингтон-Уайтли, а также Райли Кио и Хью Кияс-Берн. Мировая премьера состоится 15 мая. Так что пока рассматриваем постеры и наслаждаемся яркими спецэффектами в трейлере.


Постеры к фильму «Безумный Макс: Дорога ярости»


Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Фото Just Jared

Фото Кадры из трейлера

www.spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *