Табло вылета ларнака на завтра – Табло прилёта/вылета самолётов международного аэропорта Ларнака, Larnaca International Airport (LCA), Departures & Arrivals, Flight Information, Διεθνής Αερολιμένας Λάρνακας — Πληροφορίες Πτήσεων

онлайн табло вылетов – AviaTickets.by

среда, 12 декабря
11:35EK109Мальта (Мальта) EmiratesB77W (Boeing 777-36N(ER))По расписанию
11:50QR266Доха (Доха) Qatar Airways320По расписанию
12:300B138Бухарест (Отопени) Blue Air738По расписанию
12:30RJ134Амман (Квин Алия) Royal JordanianE75По расписанию
12:45FV5702Москва (Внуково) Rossiya738По расписанию
12:50CY310Афины (Элефтериос Веницелос) Cyprus Airways319По расписанию
12:50U63502Москва (Домодедово) Ural Airlines321Отменен
13:20GF942Манама (Бахрейн) Gulf AirA320 (Airbus A320-214)По расписанию
13:50U67030Москва (Домодедово) Ural Airlines321По расписанию
13:55W94460Лондон (Лутон) Wizz Air UK321По расписанию
14:20SU2073Москва (Шереметьево) Aeroflot321По расписанию
15:25U26264Бристоль (Бристоль) easyJet
320
По расписанию
15:25BA665Лондон (Хитроу) British Airways320По расписанию
15:30CY120Бейрут (Бейрут) Cyprus Airways319По расписанию
15:50OA905Афины (Элефтериос Веницелос) Olympic Air321По расписанию
16:20U22560Милан (Мальпенса) easyJet320По расписанию
16:35WK371Цюрих (Цюрих) Edelweiss AirA320 (Airbus A320-214)По расписанию
16:45OA553Салоники (Салоники) Olympic Air320По расписанию
16:45OS832Вена (Швехат) Austrian Airlines321По расписанию
17:05Lh2761Мюнхен (Франц Йозеф Штраус) LufthansaA321 (Airbus A321-231)По расписанию
17:40LY2432Тель-Авив (Бен Гурион) El Al
738
По расписанию
17:55SU2075Москва (Шереметьево) Aeroflot320По расписанию
18:00CY426Салоники (Салоники) Cyprus Airways319По расписанию
18:003V267Афины (Элефтериос Веницелос) ASL Airlines Belgium
73P
По расписанию
18:150B5361Афины (Элефтериос Веницелос) Blue Air738По расписанию
18:30MS742Каир (Каир) EgyptAirE70По расписанию
19:05OA907Афины (Элефтериос Веницелос) Olympic Air320По расписанию
19:15BA663Лондон (Хитроу) British AirwaysA320 (Airbus A320-232)По расписанию
19:20WT7273Кёльн (Кельн-Бонн) Swiftair73PПо расписанию
19:30CY110Тель-Авив (Бен Гурион) Cyprus Airways
319
По расписанию
19:30EK110Дубай (Дубай) Emirates77WПо расписанию
20:15U28966Лондон (Гатвик) easyJet320По расписанию
20:40W62828Вена (Швехат) Wizz Air320По расписанию
21:00U8106Тель-Авив (Бен Гурион) Tus AirwaysF70По расписанию
21:00OA909Афины (Элефтериос Веницелос) Olympic Air321По расписанию
21:25ME262Бейрут (Бейрут) MEA320По расписанию
четверг, 13 декабря
03:40LO172Варшава (Фредерик Шопен) LOT738По расписанию
05:40OA901Афины (Элефтериос Веницелос) Olympic Air320По расписанию
07:150B5151Бирмингем (Бирмингем) Blue Air738По расписанию
07:300B5161Афины (Элефтериос Веницелос) Blue Air738По расписанию
08:00OA913Афины (Элефтериос Веницелос) Olympic Air320По расписанию
09:00W64546Варна (Варна) Wizz Air320По расписанию
10:40OA903Афины (Элефтериос Веницелос) Olympic Air321По расписанию
10:55OE2675Вена (Швехат) Laudamotion321По расписанию
11:35EK109Мальта (Мальта) Emirates77WПо расписанию
11:50QR266Доха (Доха) Qatar Airways320По расписанию
12:005C906Тель-Авив (Бен Гурион) Nature Air74FПо расписанию
12:50CY310Афины (Элефтериос Веницелос) Cyprus Airways319По расписанию
13:00A3560Тель-Авив (Бен Гурион) Aegean Airlines320По расписанию
13:20GF942Манама (Бахрейн) Gulf AirA20N (Airbus A320-251N)По расписанию
13:20IZ162Тель-Авив (Сде-Дов) Arkia Israeli AirlinesE90По расписанию
13:300B138Бухарест (Отопени) Blue Air735По расписанию
13:30HV5314Амстердам (Схипхол) Transavia73HПо расписанию
13:35SU6618Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot319По расписанию
13:55W94460Лондон (Лутон) Wizz Air UK321По расписанию
14:20SU2073Москва (Шереметьево) Aeroflot321По расписанию
14:40PS342Киев (Борисполь) Ukraine Int. Airlines738По расписанию
15:50OA905Афины (Элефтериос Веницелос) Olympic Air321По расписанию
16:40FB856София (София) Bulgaria AirE90По расписанию
16:45OA553Салоники (Салоники) Olympic Air320По расписанию
16:45OS832Вена (Швехат) Austrian Airlines321По расписанию
17:05Lh2761Мюнхен (Франц Йозеф Штраус) Lufthansa320По расписанию
17:40LY2432Тель-Авив (Бен Гурион) El Al738По расписанию
17:55SU2075Москва (Шереметьево) Aeroflot320По расписанию
18:003V267Афины (Элефтериос Веницелос) ASL Airlines Belgium73PПо расписанию
18:05CY110Тель-Авив (Бен Гурион) Cyprus Airways319По расписанию
18:100B5163Салоники (Салоники) Blue Air738По расписанию
18:150B5361Афины (Элефтериос Веницелос) Blue Air738По расписанию
18:30MS742Каир (Каир) EgyptAirE70По расписанию
19:00U8304Тель-Авив (Сде-Дов) Tus AirwaysF70По расписанию
19:05OA907Афины (Элефтериос Веницелос) Olympic Air320По расписанию
19:05QR270Доха (Доха) Qatar Airways320По расписанию
19:15BA663Лондон (Хитроу) British Airways320По расписанию
19:20WT7273Кёльн (Кельн-Бонн) Swiftair73PПо расписанию
19:30EK110Дубай (Дубай) Emirates77WПо расписанию
20:00U8200Тель-Авив (Бен Гурион) Tus AirwaysF70По расписанию
20:15U28966Лондон (Гатвик) easyJet320По расписанию
21:00OA909Афины (Элефтериос Веницелос) Olympic Air321По расписанию
21:056H584Тель-Авив (Сде-Дов) Israir AirlinesATRПо расписанию
21:25ME262Бейрут (Бейрут) MEA320По расписанию

aviatickets.by

Аэропорт Ларнака, Кипр, рейсы, расписание, онлайн-табло вылетов и прилетов — официальный сайт Anywayanyday

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
LOT
LO-172
Ларнака,
04:40
3 ч. 35 мин.Варшава,
08:15
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-172
Ларнака,
04:40
3 ч. 35 мин.Варшава,
08:15
Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6009
Ларнака,
05:05
2 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
07:45
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-507
Ларнака,
05:05
2 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
07:45
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Montenegro Airlines
YM-4421
Ларнака,
05:05
2 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
07:45
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7901
Ларнака,
06:40
1 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
08:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7901
Ларнака,
06:40
1 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
08:25
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7901
Ларнака,
06:45
1 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
08:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
0B-5163Ларнака,
08:00
2 ч. 0 мин.Македония,
10:00
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
h2-140Ларнака,
08:15
1 ч. 5 мин.Бен-Гурион,
09:20
Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
0B-5151Ларнака,
08:15
4 ч. 55 мин.Бирмингем,
13:10
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
0B-5161Ларнака,
08:30
1 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
10:15
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7913
Ларнака,
09:00
1 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
10:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Arkia Israeli Airlines
IZ-162
Ларнака,
11:40
1 ч. 0 мин.Dov,
12:40
Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7903
Ларнака,
11:40
1 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
13:25
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Egyptair
MS-744
Ларнака,
12:25
1 ч. 25 мин.Каир, Терминал 3
13:50
Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
h2-1503Ларнака,
12:25
3 ч. 40 мин.Внуково,
16:05
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-109
Ларнака,
12:35
2 ч. 50 мин.Луга,
15:25
Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-8109
Ларнака,
12:35
2 ч. 50 мин.Луга,
15:25
Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-266
Ларнака,
12:50
4 ч. 0 мин.Доха,
16:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-2560
Ларнака,
13:00
3 ч. 50 мин.Malpensa, Терминал 2
16:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-884
Ларнака,
13:10
3 ч. 25 мин.Минск,
16:35
Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-3202
Ларнака,
13:25
3 ч. 50 мин.Рига,
17:15
Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-658
Ларнака,
13:25
3 ч. 50 мин.Рига,
17:15
Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Jordanian
RJ-134
Ларнака,
13:30
1 ч. 5 мин.Queen Alia,
14:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Jordanian
RJ-134
Ларнака,
13:30
1 ч. 5 мин.Queen Alia,
14:35
Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
0B-138Ларнака,
13:30
2 ч. 20 мин.Otopeni,
15:50
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2092
Ларнака,
13:35
4 ч. 40 мин.Брюссель национальный,
18:15
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Diamond Sakha Airlines
D8-3391
Ларнака,
13:40
4 ч. 10 мин.Копенгаген, Терминал 3
17:50
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-560
Ларнака,
14:00
0 ч. 55 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
14:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
0B-5151Ларнака,
14:00
4 ч. 55 мин.Бирмингем,
18:55
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Arkia Israeli Airlines
IZ-162
Ларнака,
14:20
1 ч. 0 мин.Dov,
15:20
Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Arkia Israeli Airlines
IZ-162
Ларнака,
14:20
1 ч. 0 мин.Dov,
15:20
Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tarom
RO-252
Ларнака,
14:20
2 ч. 20 мин.Otopeni,
16:40
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Gulf Air
GF-942
Ларнака,
14:20
3 ч. 5 мин.Бахрейн,
17:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5314

www.anywayanyday.com

Аэропорт Ларнака - онлайн табло вылета, прилета

 

 

 

Как использовать онлайн-табло вылета или прилета самолета из аэропорт Ларнака ?

Многие поймут чувства человека, только что врывающегося в аэропорт и замечающего, что вылет задержался. Естественно, на первый взгляд, это чудесно. Авиабилеты, за которые были уплачены большие средства, не пропали, и человек успел на свой рейс. С другой стороны, сильное разочарование. Едва ли он получит удовольствие от того, что пробудет в терминале несколько часов. Однако такой ситуации в настоящее время можно не допускать. Необходимо лишь заглянуть на наш сайт и изучить информацию на онлайн-табло вылета.

Здесь имеются данные по всем аэропортам России. Найти же необходимый самолет не составит большого труда. Кроме этого, пользование онлайн-табло прилета либо вылета абсолютно бесплатное. Радует также и то, что, кроме расписания вылетов, система отображает все изменения в полетных графиках. Все сведения, представленные на онлайн-табло, являются достоверными. Информацию к нам отсылают соответствующие департаменты аэропортов в реальном времени.

 

 

Естественно, в отдельных случаях бывают неточности, но они соответствуют официальной информации. Потому наш портал не имеет недостатков, ним можно воспользоваться в любое время.

Принцип использования тоже не вызовет сложностей. Вы легко с ним разберетесь. Просто-напросто выберите из списка аэропорт и проанализируйте расписание рейсов. Данные постоянно актуализируются в реальном времени, так что можно отследить нужный вам маршрут и параллельно собираться в аэропорт. Множество путешественников осознали, какими преимуществами обладает онлайн-табло вылета, а сейчас оцените и вы.

 

Рассмотрим аэропорт Ларнака - онлайн табло вылета, актуальное изменение времени вылета, задержки рейсов, отмены рейсов.

 

Помимо всего прочего, вы сможете узнать практически любую информацию о своих авиарейсах: название, авиалинии, время прилета/вылета (задерживается, прибывает и тому подобное). Как видно, все достаточно продумано и полезно. Может быть, в будущем будет реализована функция мониторинга и заграничных аэропортов, которая обязательно будет полезна многим.

Понятно, что множество пассажиров пользуется онлайн-табло прилета и вылета лишь иногда, тем не менее, подобным сервисом не нужно пренебрегать.

В особенности онлай-мониторинг пригодится тем, кто собирается лететь в ближайшее время (сегодня-завтра). В данном случае, пассажиру не придется переживать и дергать справочную аэропорта, дабы получить интересующие сведения, подолгу дожидаться ответа, затрачивая нервы и деньги. Всего лишь войдите на наш портал, и вся информация появится у вас перед глазами, нужно только научиться это применять, что сможет каждый.

Как было сказано ранее, онлайн-табло прилета обладает значительным положительным свойством, которое заключено в актуальной сводке по обстановке в каждом аэропорту РФ. Многие знают, насколько переменчивым бывает расписание в больших аэропортах, с какой периодичностью там происходят изменения. Ведь на перелет может влиять множество факторов (само собой, самый весомый - погодные условия). Чтоб не просиживать в ожидании своего рейса, надо получать свежую информацию на нашем портале. Табло вылета и прилета подскажет вам ситуацию в аэропортах, поэтому вы всегда сможете правильного организовать свое время. Не беспокойтесь по поводу достоверности информации, ведь она, как упоминалось выше, идет к нам непосредственно из аэропортов.

Пользуйтесь услугами авиакомпании будет для вас проще и удобнее!

 

 >>>>> Онлайн табло других аэропортов <<<<<

avia.pro

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о