Сколько км до коломны от москвы на электричке – ЖД билеты Москва — Коломна, 113 км — купить билеты на поезд из Москвы — до станции Коломна, 113 км, низкая стоимость (цена) — заказать

Как доехать до Коломны?

Коломна — это древнейший город, который находится в Московской области, является промышленным центром и транспортным узлом. Город стоит на живописной реке Ока.

Если вы решили посетить Коломну, то из Москвы можно добраться на электричке, автобусе или на личном автомобиле. Расстояние между городами около 100 км.

На электричке

До Коломны из Москвы можно доехать на электричке. Для этого нужно купить билеты заранее или же перед самим отъездом в ж/д кассах Казанского вокзала. Имейте в виду, что вам нужна электричка, которая идет до станции Голутвин. Время в пути — около 2 часов 20 минут.

Доехать до Казанского вокзала можно на метро до станции Комсомольская. Также можно сесть на электричку со станции Выхино. Преимущества электрички в том, что она никогда не попадает в пробки в отличии от автобуса или автомобиля, поэтому всегда можно точно знать, во сколько вы будете в пункте назначения.

Также можно сесть на проходящие поезда, среди них бывают экспрессы, которые помогут добраться до Коломны быстрее, чем за два часа. Узнать их расписание вы можете на сайте РЖД.

На автобусе

Попасть в Коломну можно на автобусе номер 460, который отправляется от станции Выхино в Москве. Автобусы ходят каждые 40 минут, но билеты рекомендуется покупать заранее, особенно в выходные или праздничные дни.

На машине

Чтобы доехать до Коломны, нужно ехать по Волгоградскому проспекту, а потом по трассе М5 в сторону Челябинска. Когда доберетесь до перекрестка в виде буквы Т, сворачивайте налево и езжайте прямо до перекрестка, где будет указатель на Рязань - сворачивайте и двигайтесь до села Степанщино. Через какое-то время перед вами будет мост, проезжайте под ним, после чего вы увидите указатель на Коломну.

В город вы попадете, двигаясь по улице Октябрьской революции, которая сольется с трассой.

Если вас интересует информация о том, как добраться из одного пункта в другой, посетите раздел нашего сайта Как добраться от и до.

elhow.ru

Расписание электричек Москва - Коломна

6104 Москва → Голутвин

Пригородный

05:02

Москва-Казанская

07:26

Коломна

2 ч 24 м 10, 11, 12 дек
6106 Москва → Голутвин

Пригородный

06:38

Москва-Казанская

08:37

Коломна

1 ч 59 м 10, 11, 12 дек
6108 Москва → Голутвин

Пригородный

06:59

Москва-Казанская

09:23

Коломна

2 ч 24 м 10, 11, 12 дек
6110 Москва → Голутвин

Пригородный

07:55

Москва-Казанская

10:16

Коломна

2 ч 21 м 15, 16, 22 дек
6992 Москва → Рязань

Пригородный

08:30

Москва-Казанская

10:32

Коломна

2 ч 2 м 10, 11, 12 дек
7104 Москва → Голутвин

Пригородный

08:48

Москва-Казанская

10:39

Коломна

1 ч 51 м
10, 11, 12 дек
7084 Москва → Рязань

Пригородный

09:08

Москва-Казанская

11:07

Коломна

1 ч 59 м 15, 16, 22 дек
6112 Москва → Голутвин

Пригородный

09:12

Москва-Казанская

11:24

Коломна

2 ч 12 м 10, 11, 12 дек
6150 Москва → Голутвин

Пригородный

09:14

Москва-Казанская

11:26

Коломна

2 ч 12 м
6114 Москва → Голутвин

Пригородный

09:50

Москва-Казанская

11:53

Коломна

2 ч 3 м 10, 11, 12 дек
6116 Москва → Голутвин

Пригородный

11:00

Москва-Казанская

13:18

Коломна

2 ч 18 м 15, 16, 22 дек
6118 Москва → Голутвин

Пригородный

11:42

Москва-Казанская

13:45

Коломна

2 ч 3 м 10, 11, 12 дек
6120 Москва → Голутвин

Пригородный

12:33

Москва-Казанская

15:00

Коломна

2 ч 27 м 10, 11, 12 дек
7106 Москва → Голутвин

Пригородный

13:40

Москва-Казанская

15:27

Коломна

1 ч 47 м 10, 11, 12 дек
6122 Москва → Голутвин

Пригородный

14:24

Москва-Казанская

16:43

Коломна

2 ч 19 м 10, 11, 12 дек
6996 Москва → Рязань

Пригородный

15:20

Москва-Казанская

17:18

Коломна

1 ч 58 м 10, 11, 12 дек
6124 Москва → Голутвин

Пригородный

15:31

Москва-Казанская

17:51

Коломна

2 ч 20 м 10, 11, 12 дек
6126 Москва → Голутвин

Пригородный

16:25

Москва-Казанская

18:49

Коломна

2 ч 24 м 10, 11, 12 дек
6128 Москва → Голутвин

Пригородный

17:02

Москва-Казанская

19:26

Коломна

2 ч 24 м 10, 11, 12 дек
6130 Москва → Голутвин

Пригородный

17:27

Москва-Казанская

19:33

Коломна

2 ч 6 м 10, 11, 12 дек
7108 Москва → Голутвин

Пригородный

18:40

Москва-Казанская

20:40

Коломна

2 ч 10, 11, 12 дек
6132 Москва → Голутвин

Пригородный

18:55

Москва-Казанская

21:23

Коломна

2 ч 28 м 10, 11, 12 дек
7110 Москва → Голутвин

Пригородный

19:00

Москва-Казанская

20:49

Коломна

1 ч 49 м 14, 15, 16 дек
6998 Москва → Рязань

Пригородный

19:06

Москва-Казанская

21:03

Коломна

1 ч 57 м 10, 11, 12 дек
6134 Москва → Голутвин

Пригородный

20:13

Москва-Казанская

22:12

Коломна

1 ч 59 м 10, 11, 12 дек
6136 Москва → Голутвин

Пригородный

20:30

Москва-Казанская

22:49

Коломна

2 ч 19 м 10, 11, 12 дек
6138 Москва → Голутвин

Пригородный

21:18

Москва-Казанская

23:31

Коломна

2 ч 13 м 10, 11, 12 дек
6140 Москва → Луховицы

Пригородный

21:35

Москва-Казанская

23:52

Коломна

2 ч 17 м 10, 11, 12 дек
6142 Москва → Голутвин

Пригородный

23:43

Москва-Казанская

02:07

Коломна

2 ч 24 м 10, 11, 12 дек

raspisanie24.com

Как добраться из Москвы в Коломну

Рассмотрим, как добраться из Москвы в Коломну.

На электричке в Коломну

Самый массовый способ это, электричка. Итак, как как добраться из Москвы в Коломну на электричке. С Казанского вокзала электрички отправляются в течении дня каждый час с 05:02 до 23:43. Время в пути от 1 ч 56 м до 2 ч 26 м.

На поезде

Кроме того, в течении дня отправляется 5 поездов экспресс: 08:48; 13:35; 18:40; 20:40; 19:00. Более комфортный транспорт, чем электричка. В праздничные дни ЖД как правило добавляет дополнительные электрички. Более экзотический способ – можно доехать поездом. Так же с Казанского вокзала.

Доехать на автобусе

Более комфортный способ — автобус. Итак, как добраться из Москвы в Коломну на автобусе. Маршрут 460 отправляется от автостанции «Котельники», расположенной на одноименной станции метро. Маршрут работает с 07:40 до 23:20. До 20:40 отправляется два раза в день. Далее каждый час: 21:30; 22:20; 23:20. Время в пути 1 ч 50 мин. Но это в теории. Днем почти с гарантией будет пробка при проезде через Октябрьский.

На Котельниках почти всегда можно найти попутчиков. По другому — «бомбил». Цена мало отличается от цены на автобусе. Более свободны в выборе маршрута. В период пиковых нагрузок, на них можно доехать быстрее.

Доехать на своей машине

Наконец, как добраться из Москвы в Коломну на машине. Вариант простой. Не требует особых пояснений. Выезжаем на М-5. Далее не сворачивая. Почти до Коломны. Поворот проехать трудно. Проблема только в часы пик. Пути выезда на М-5 приходится искать индивидуально. Иногда по объездным дорога приходится ехать до развилки с А-108.

Существуют и более экзотические способы как добраться из Москвы в Коломну. Например, с помощью сервиса бла бла кар. Но это достаточно не безопасно.

Пост был полезен для вас? Расскажите о нем друзьям!

natutu.ru

Расписание электричек Москва Коломна с изменениями на выбранную дату.

Ушла

М-Казанская — Голутвин

05:02 10.12.18

Казанский вокзал

07:26 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

06:38 10.12.18

Казанский вокзал

08:37 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

06:59 10.12.18

Казанский вокзал

09:23 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Рязань-1

08:30 10.12.18

Казанский вокзал

10:32 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

08:48 10.12.18

Казанский вокзал

10:39 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

09:12 10.12.18

Казанский вокзал

11:24 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

09:50 10.12.18

Казанский вокзал

11:53 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

11:42 10.12.18

Казанский вокзал

13:45 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

12:33 10.12.18

Казанский вокзал

15:00 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

13:40 10.12.18

Казанский вокзал

15:27 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

14:24 10.12.18

Казанский вокзал

16:43 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Рязань-1

15:20 10.12.18

Казанский вокзал

17:18 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

15:31 10.12.18

Казанский вокзал

17:51 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

16:25 10.12.18

Казанский вокзал

18:49 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

17:02 10.12.18

Казанский вокзал

19:26 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

17:27 10.12.18

Казанский вокзал

19:33 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

18:40 10.12.18

Казанский вокзал

20:40 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

18:55 10.12.18

Казанский вокзал

21:23 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Рязань-1

19:06 10.12.18

Казанский вокзал

21:03 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

20:13 10.12.18

Казанский вокзал

22:12 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

20:30 10.12.18

Казанский вокзал

22:49 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Голутвин

21:18 10.12.18

Казанский вокзал

23:31 10.12.18

Коломна

Ушла

М-Казанская — Луховицы

21:35 10.12.18

Казанский вокзал

23:52 10.12.18

Коломна

Ожидается

М-Казанская — Голутвин

23:43 10.12.18

Казанский вокзал

02:07 11.12.18

Коломна

protransport.msk.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о