Салес билеты на самолет: Купить авиабилеты дешево онлайн | Авиасейлс

Содержание

Дешевые авиабилеты Москва — Анталья на Aviasales.ru

Самые дешёвые авиабилеты Москва – Анталья (MOW — AYT)

Авиасейлс найдёт для вас самые дешёвые авиабилеты Москва – Анталья, сравнив стоимость авиабилета в Анталью в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолёт Москва – Анталья — выбор за вами.

Направление Москва – Анталья пользуется наибольшей популярностью в июле, сентябре и октябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет18 822₽ .

В низкий сезон — в январе, феврале и декабрецена на авиабилеты падает в среднем до 12 609₽ .

Прямой рейс из Москвы в Анталью

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Москвы в Анталью выполняют авиакомпании:

  • Pegas Fly (ежедневноEO1807)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (ежедневноN41801)
  • Pegasus Airlines (ежедневноPC1583)
  • Royal Flight (ежедневноRL205)
  • S7 Airlines (ежедневноS73741)
  • Аэрофлот (ежедневноSU2142)
  • Turkish Airlines (6днейв неделю, рейс TK212)
  • Уральские авиалинии (2дняв неделю, рейс U63485)
  • Utair (1деньв неделю, рейс UT4212)
  • Ред Вингс (ежедневноWZ7015)
  • Победа (ежедневноDP839)
  • Hahn Air (4дняв неделю, рейс h21270)
  • Azur Air (ежедневноZF8877)
Анталью обслуживает 1 аэропорт: Анталья. Прямые рейсы Москва – Анталья:
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines), Pegasus Airlines, S7 Airlines из Домодедово в Анталья
  • Победа, Pegas Fly, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Аэрофлот, Azur Air из Шереметьево в Анталья
  • Победа, Turkish Airlines, Utair, Azur Air из Внуково в Анталья
Перелёт с пересадкой из Москвы в Анталью

Альтернативный вариант билета на самолёт Москва – Анталья (туда и обратно) — перелёт с пересадкой.Его стоимость — от 11 516₽до 35 934₽ .

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Pegasus Airlines с пересадкой в Стамбуле.Цена билета — от 5 991₽.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Turkish Airlines(от 13 624₽ с пересадкой в Стамбуле)

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Анталья может измениться более чем на 17%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Москва – Анталья заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Дешевые авиабилеты Москва — Краснодар на Aviasales.ru

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N42161 ) 07:35 2ч 20м 09:55

вс

S7 Airlines ( S72085 ) 04:05 2ч 20м 06:25

пт

S7 Airlines ( S72083 ) 08:25 2ч 20м 10:45

вт

S7 Airlines ( S72083 ) 08:55 2ч 20м 11:15

вс

S7 Airlines ( S72081 ) 09:55 2ч 20м 12:15

каждый день

S7 Airlines ( S72079 ) 19:35 2ч 20м 21:55

пн

S7 Airlines ( S72079 ) 23:50 2ч 20м 02:10

вт, ср, чт, пт, сб, вс

S7 Airlines ( S72077 ) 19:00 2ч 15м 21:15

каждый день

S7 Airlines ( S72075 ) 16:25 2ч 20м 18:45

каждый день

S7 Airlines ( S72073 ) 14:00 2ч 20м 16:20

каждый день

S7 Airlines ( S72071 ) 08:15 2ч 20м 10:35

каждый день

Аэрофлот ( SU1284 ) 06:00 2ч 25м 08:25

каждый день

Аэрофлот ( SU1274 ) 21:45 2ч 20м 00:05

пн, вт, ср, пт, вс

Аэрофлот ( SU1272 ) 19:30 2ч 20м 21:50

чт, сб

Аэрофлот ( SU1112 ) 23:35 2ч 20м 01:55

каждый день

Аэрофлот ( SU1108 ) 11:10 2ч 25м 13:35

каждый день

Аэрофлот ( SU1106 ) 17:00 2ч 30м 19:30

каждый день

Аэрофлот ( SU1104 ) 14:40 2ч 25м 17:05

каждый день

Аэрофлот ( SU1102 ) 12:25 2ч 20м 14:45

каждый день

Аэрофлот ( SU1100 ) 09:30 2ч 30м 12:00

каждый день

Алроса ( 6R585 ) 12:55 2ч 0м 14:55

вс

Алроса ( 6R585 ) 21:00 2ч 10м 23:10

пн, ср

Алроса ( 6R583 ) 21:30 2ч 15м 23:45

пт

Utair ( UT575 ) 10:50 2ч 10м 13:00

каждый день

Utair ( UT535 ) 05:10 2ч 10м 07:20

каждый день

Pegas Fly ( EO527 ) 00:45 2ч 10м 02:55

ср

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4527 ) 17:35 2ч 15м 19:50

сб

Utair ( UT523 ) 16:30 2ч 10м 18:40

каждый день

Utair ( UT507 ) 22:50 2ч 5м 00:55

каждый день

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4361 ) 16:55 2ч 15м 19:10

ср

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4361 ) 10:30 2ч 20м 12:50

сб

Азимут ( A4302 ) 09:40 2ч 0м 11:40

вс

Азимут ( A4302 ) 10:05 2ч 0м 12:05

пн, ср

Азимут ( A4302 ) 09:35 2ч 10м 11:45

чт, пт

Smartavia ( 5N281 ) 10:55 2ч 20м 13:15

каждый день

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4161 ) 08:35 2ч 10м 10:45

ср, пт

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4161 ) 16:55 2ч 10м 19:05

вс

Pegas Fly ( EO161 ) 06:30 2ч 15м 08:45

чт

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4161 ) 08:05 2ч 20м 10:25

сб

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4161 ) 08:00 2ч 25м 10:25

пн

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4161 ) 16:40 2ч 25м 19:05

вт

Победа ( DP161 ) 09:10 2ч 10м 11:20

пт

Победа ( DP159 ) 22:25 2ч 10м 00:35

каждый день

Победа ( DP157 ) 12:10 2ч 10м 14:20

каждый день

Победа ( DP155 ) 06:45 2ч 5м 08:50

пт

Победа ( DP155 ) 06:25 2ч 10м 08:35

чт

Победа ( DP155 ) 06:35 2ч 10м 08:45

пн

Победа ( DP155 ) 07:25 2ч 10м 09:35

сб

Победа ( DP155 ) 09:00 2ч 10м 11:10

ср, вс

Победа ( DP155 ) 09:05 2ч 10м 11:15

вт

Уральские авиалинии ( U6109 ) 09:45 2ч 0м 11:45

пн, вт

Уральские авиалинии ( U6109 ) 13:40 2ч 0м 15:40

ср

Уральские авиалинии ( U6109 ) 13:05 2ч 15м 15:20

чт

Дешевые авиабилеты Москва — Санкт-Петербург на Aviasales.

ru
Победа ( DP6823 ) 14:30 1ч 25м 15:55

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Победа ( DP6821 ) 07:30 1ч 25м 08:55

каждый день

Победа ( DP6821 ) 08:00 1ч 25м 09:25

каждый день

NordStar ( Y71061 ) 18:20 1ч 50м 20:10

ср, вс

S7 Airlines ( S71027 ) 09:55 1ч 35м 11:30

каждый день

S7 Airlines ( S71025 ) 23:40 1ч 35м 01:15

каждый день

S7 Airlines ( S71023 ) 23:55 1ч 40м 01:35

каждый день

S7 Airlines ( S71019 ) 20:00 1ч 35м 21:35

каждый день

S7 Airlines ( S71019 ) 20:25 1ч 40м 22:05

каждый день

S7 Airlines ( S71017 ) 18:30 1ч 35м 20:05

каждый день

S7 Airlines ( S71015 ) 17:05 1ч 35м 18:40

пн, вт, ср, чт, пт, сб

S7 Airlines ( S71015 ) 17:40 1ч 40м 19:20

каждый день

S7 Airlines ( S71013 ) 14:45 1ч 35м 16:20

каждый день

S7 Airlines ( S71013 ) 15:00 1ч 40м 16:40

каждый день

S7 Airlines ( S71011 ) 12:55 1ч 35м 14:30

каждый день

S7 Airlines ( S71011 ) 12:10 1ч 40м 13:50

каждый день

S7 Airlines ( S71009 ) 09:50 1ч 40м 11:30

каждый день

S7 Airlines ( S71005 ) 07:30 1ч 35м 09:05

каждый день

S7 Airlines ( S71005 ) 07:50 1ч 40м 09:30

каждый день

Алроса ( 6R605 ) 12:45 1ч 15м 14:00

сб

Utair ( UT381 ) 18:00 1ч 30м 19:30

каждый день

Utair ( UT369 ) 10:35 1ч 20м 11:55

каждый день

Utair ( UT369 ) 10:30 1ч 30м 12:00

каждый день

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4237 ) 11:35 1ч 20м 12:55

вт, сб

Победа ( DP211 ) 11:55 1ч 25м 13:20

пн, ср, пт, вс

Победа ( DP211 ) 12:00 1ч 25м 13:25

сб

Победа ( DP209 ) 16:30 1ч 25м 17:55

каждый день

Победа ( DP209 ) 13:20 1ч 30м 14:50

пн, вт, чт, сб

Победа ( DP209 ) 14:00 1ч 30м 15:30

ср, пт, вс

Победа ( DP207 ) 22:15 1ч 25м 23:40

каждый день

Победа ( DP207 ) 20:55 1ч 30м 22:25

каждый день

Победа ( DP205 ) 09:30 1ч 25м 10:55

каждый день

Победа ( DP205 ) 07:00 1ч 30м 08:30

каждый день

Победа ( DP203 ) 08:45 1ч 25м 10:10

каждый день

Победа ( DP203 ) 08:55 1ч 30м 10:25

каждый день

Победа ( DP201 ) 11:20 1ч 25м 12:45

пн, ср, пт, вс

Победа ( DP201 ) 09:55 1ч 30м 11:25

каждый день

Победа ( DP201 ) 16:00 1ч 30м 17:30

вт, сб

Уральские авиалинии ( U6191 ) 08:45 1ч 25м 10:10

пт

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4177 ) 08:55 1ч 25м 10:20

каждый день

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4177 ) 08:25 1ч 35м 10:00

каждый день

Pegas Fly ( EO147 ) 18:10 1ч 30м 19:40

ср, пт

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4147 ) 18:10 1ч 30м 19:40

пн, вт, чт, сб, вс

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4147 ) 18:20 1ч 35м 19:55

каждый день

Уральские авиалинии ( U679 ) 10:10 1ч 30м 11:40

каждый день

Уральские авиалинии ( U679 ) 10:10 1ч 40м 11:50

каждый день

Уральские авиалинии ( U659 ) 13:35 1ч 20м 14:55

пн, вт, чт, сб, вс

Уральские авиалинии ( U659 ) 16:30 1ч 25м 17:55

ср, пт

Уральские авиалинии ( U659 ) 13:30 1ч 30м 15:00

каждый день

Аэрофлот ( SU54 ) 21:35 1ч 40м 23:15

каждый день

Аэрофлот ( SU52 ) 00:45 1ч 25м 02:10

каждый день

Аэрофлот ( SU48 ) 23:50 1ч 35м 01:25

вс

Аэрофлот ( SU46 ) 00:40 1ч 20м 02:00

каждый день

Аэрофлот ( SU46 ) 23:45 1ч 40м 01:25

каждый день

Аэрофлот ( SU44 ) 16:40 1ч 30м 18:10

каждый день

Аэрофлот ( SU44 ) 21:30 1ч 30м 23:00

каждый день

Аэрофлот ( SU42 ) 12:00 1ч 40м 13:40

каждый день

Аэрофлот ( SU38 ) 16:25 1ч 25м 17:50

каждый день

Аэрофлот ( SU38 ) 13:50 1ч 30м 15:20

каждый день

Аэрофлот ( SU36 ) 01:30 1ч 25м 02:55

каждый день

Аэрофлот ( SU36 ) 01:50 1ч 35м 03:25

каждый день

Аэрофлот ( SU34 ) 23:15 1ч 25м 00:40

каждый день

Аэрофлот ( SU34 ) 22:40 1ч 35м 00:15

каждый день

Аэрофлот ( SU32 ) 21:00 1ч 30м 22:30

каждый день

Аэрофлот ( SU32 ) 21:05 1ч 40м 22:45

каждый день

Аэрофлот ( SU30 ) 20:30 1ч 30м 22:00

каждый день

Аэрофлот ( SU30 ) 20:20 1ч 35м 21:55

каждый день

Аэрофлот ( SU28 ) 19:25 1ч 35м 21:00

каждый день

Аэрофлот ( SU28 ) 19:40 1ч 40м 21:20

каждый день

Аэрофлот ( SU26 ) 18:40 1ч 30м 20:10

каждый день

Аэрофлот ( SU26 ) 18:45 1ч 30м 20:15

каждый день

Аэрофлот ( SU24 ) 17:10 1ч 25м 18:35

пн, пт, сб

Аэрофлот ( SU24 ) 17:20 1ч 35м 18:55

каждый день

Аэрофлот ( SU22 ) 15:20 1ч 25м 16:45

каждый день

Аэрофлот ( SU22 ) 16:05 1ч 30м 17:35

каждый день

Аэрофлот ( SU20 ) 13:30 1ч 30м 15:00

чт, сб

Аэрофлот ( SU20 ) 13:35 1ч 30м 15:05

вт, пт

Аэрофлот ( SU20 ) 14:45 1ч 35м 16:20

каждый день

Аэрофлот ( SU18 ) 13:10 1ч 25м 14:35

каждый день

Аэрофлот ( SU18 ) 12:25 1ч 30м 13:55

каждый день

Аэрофлот ( SU16 ) 11:35 1ч 25м 13:00

каждый день

Аэрофлот ( SU16 ) 11:05 1ч 30м 12:35

каждый день

Аэрофлот ( SU14 ) 10:40 1ч 25м 12:05

каждый день

Аэрофлот ( SU14 ) 10:05 1ч 35м 11:40

каждый день

Аэрофлот ( SU12 ) 09:40 1ч 30м 11:10

пн, ср, чт, пт, сб, вс

Аэрофлот ( SU12 ) 08:55 1ч 40м 10:35

каждый день

Аэрофлот ( SU10 ) 08:20 1ч 30м 09:50

пт, сб

Аэрофлот ( SU10 ) 08:10 1ч 35м 09:45

каждый день

Аэрофлот ( SU6 ) 06:55 1ч 30м 08:25

каждый день

Аэрофлот ( SU6 ) 07:00 1ч 35м 08:35

каждый день

Аэрофлот ( SU4 ) 06:30 1ч 35м 08:05

каждый день

Аэрофлот ( SU2 ) 06:00 1ч 25м 07:25

каждый день

Дешевые авиабилеты Москва — Стамбул на Aviasales.

ru

Самые дешёвые авиабилеты Москва – Стамбул (MOW — IST)

Авиасейлс найдёт для вас самые дешёвые авиабилеты Москва – Стамбул, сравнив стоимость авиабилета в Стамбул в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолёт Москва – Стамбул — выбор за вами.

Направление Москва – Стамбул пользуется наибольшей популярностью в марте, апреле и октябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет14 962₽ .

В низкий сезон — в феврале, мае и июнецена на авиабилеты падает в среднем до 14 748₽ .

Прямой рейс из Москвы в Стамбул

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Москвы в Стамбул выполняют авиакомпании:

  • Air Serbia (4дняв неделю, рейс JU7004)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (ежедневноN4703)
  • Pegasus Airlines (ежедневноPC387)
  • Аэрофлот (ежедневноSU2130)
  • Turkish Airlines (ежедневноTK412)
  • Уральские авиалинии (3дняв неделю, рейс U67019)
  • Победа (ежедневноDP883)
  • Hahn Air (3дняв неделю, рейс h21523)
Стамбул обслуживает 2 аэропорта: Стамбул Новый аэропорт и Сабиха Гёкчен. Прямые рейсы Москва – Стамбул:
  • Air Moldova, Aegean Airlines, Белавиа, S7 Airlines, Уральские авиалинии из Домодедово в Стамбул Новый аэропорт
  • Pegasus Airlines из Домодедово в Сабиха Гёкчен
  • Белавиа, Победа, Bulgaria Air, LOT Polish Airlines, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Аэрофлот из Шереметьево в Стамбул Новый аэропорт
  • Победа из Шереметьево в Сабиха Гёкчен
  • Fly One, Победа, Turkish Airlines, Utair из Внуково в Стамбул Новый аэропорт
  • Победа из Внуково в Сабиха Гёкчен
Перелёт с пересадкой из Москвы в Стамбул

Альтернативный вариант билета на самолёт Москва – Стамбул (туда и обратно) — перелёт с пересадкой.Его стоимость — от 7 828₽до 74 047₽ .

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Pegasus Airlines с пересадкой в Анталье. Цена билета — от 3 480₽.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Победа(от 3 771₽ с пересадкой в Минеральных Водах)
  • Победа(от 5 598₽ с пересадкой в Краснодаре)
  • Air Moldova(от 7 493₽ с пересадкой в Кишинёве)
  • S7 Airlines(от 16 964₽ с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Аэрофлот(от 21 662₽ с пересадкой в Минске)
  • Белавиа(от 134 595₽ с пересадкой в Минске)

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Стамбул может измениться более чем на 30%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Москва – Стамбул заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Дешевые авиабилеты Сочи — Москва на Aviasales.

ru
Победа ( DP6944 ) 14:30 2ч 20м 16:50

каждый день

Победа ( DP6944 ) 19:40 2ч 20м 22:00

пн, вт, ср, чт, пт, сб

S7 Airlines ( S72066 ) 18:15 2ч 25м 20:40

вт, чт, сб

S7 Airlines ( S72066 ) 18:30 2ч 25м 20:55

пт

S7 Airlines ( S72066 ) 18:35 2ч 25м 21:00

ср

S7 Airlines ( S72056 ) 11:35 2ч 25м 14:00

каждый день

S7 Airlines ( S72056 ) 18:15 2ч 30м 20:45

каждый день

S7 Airlines ( S72054 ) 14:10 2ч 25м 16:35

каждый день

S7 Airlines ( S72054 ) 14:00 2ч 30м 16:30

каждый день

S7 Airlines ( S72052 ) 07:50 2ч 25м 10:15

вт

S7 Airlines ( S72050 ) 23:25 2ч 25м 01:50

каждый день

S7 Airlines ( S72050 ) 11:35 2ч 30м 14:05

каждый день

S7 Airlines ( S72048 ) 20:15 2ч 25м 22:40

каждый день

S7 Airlines ( S72048 ) 20:20 2ч 30м 22:50

каждый день

S7 Airlines ( S72046 ) 16:35 2ч 25м 19:00

каждый день

S7 Airlines ( S72046 ) 17:15 2ч 30м 19:45

каждый день

S7 Airlines ( S72044 ) 12:35 2ч 25м 15:00

каждый день

S7 Airlines ( S72044 ) 12:55 2ч 30м 15:25

каждый день

S7 Airlines ( S72042 ) 09:30 2ч 25м 11:55

каждый день

S7 Airlines ( S72042 ) 09:55 2ч 25м 12:20

пт, сб, вс

Аэрофлот ( SU1733 ) 22:40 2ч 35м 01:15

вс

Аэрофлот ( SU1153 ) 11:05 2ч 35м 13:40

каждый день

Аэрофлот ( SU1151 ) 21:10 2ч 40м 23:50

вс

Аэрофлот ( SU1141 ) 08:10 2ч 20м 10:30

пт, вс

Аэрофлот ( SU1141 ) 06:20 2ч 25м 08:45

пн, вт, ср, чт, сб

Аэрофлот ( SU1141 ) 08:05 2ч 25м 10:30

вс

Аэрофлот ( SU1141 ) 21:10 2ч 55м 00:05

каждый день

Аэрофлот ( SU1139 ) 10:00 2ч 30м 12:30

каждый день

Аэрофлот ( SU1139 ) 11:15 2ч 30м 13:45

пн, вт, чт, пт, сб

Аэрофлот ( SU1139 ) 11:15 2ч 35м 13:50

ср, вс

Аэрофлот ( SU1137 ) 15:15 2ч 35м 17:50

каждый день

Аэрофлот ( SU1137 ) 13:20 2ч 40м 16:00

каждый день

Аэрофлот ( SU1135 ) 12:55 2ч 30м 15:25

каждый день

Аэрофлот ( SU1135 ) 14:10 2ч 45м 16:55

каждый день

Аэрофлот ( SU1133 ) 22:40 2ч 35м 01:15

каждый день

Аэрофлот ( SU1131 ) 21:55 2ч 40м 00:35

каждый день

Аэрофлот ( SU1131 ) 02:35 2ч 45м 05:20

каждый день

Аэрофлот ( SU1129 ) 19:35 2ч 30м 22:05

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Аэрофлот ( SU1129 ) 06:05 2ч 35м 08:40

каждый день

Победа ( DP1128 ) 23:00 2ч 20м 01:20

сб

Аэрофлот ( SU1127 ) 19:30 2ч 40м 22:10

каждый день

Аэрофлот ( SU1125 ) 18:10 2ч 30м 20:40

пн, вт, ср, чт, вс

Аэрофлот ( SU1125 ) 18:10 2ч 35м 20:45

пт, сб

Аэрофлот ( SU1125 ) 17:05 2ч 50м 19:55

каждый день

Аэрофлот ( SU1123 ) 12:25 2ч 35м 15:00

каждый день

Аэрофлот ( SU1123 ) 15:50 2ч 40м 18:30

каждый день

Аэрофлот ( SU1121 ) 09:35 2ч 25м 12:00

каждый день

Аэрофлот ( SU1119 ) 22:20 2ч 30м 00:50

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Аэрофлот ( SU1117 ) 14:35 2ч 35м 17:10

сб

Аэрофлот ( SU1117 ) 14:35 2ч 40м 17:15

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Победа ( DP1116 ) 11:45 2ч 25м 14:10

вс

NordStar ( Y71034 ) 10:25 2ч 40м 13:05

пт

NordStar ( Y71032 ) 17:20 2ч 30м 19:50

вт, чт, сб, вс

NordStar ( Y71032 ) 17:10 2ч 40м 19:50

вт, чт, сб, вс

Якутия ( R3774 ) 11:00 2ч 30м 13:30

вт, чт

Royal Flight ( RL708 ) 13:35 23ч 15м 12:50

вт, чт, пт, вс

Utair ( UT580 ) 07:20 2ч 20м 09:40

каждый день

Utair ( UT580 ) 06:00 2ч 25м 08:25

каждый день

Алроса ( 6R534 ) 17:25 2ч 10м 19:35

пн

Алроса ( 6R534 ) 13:35 2ч 20м 15:55

пт

Алроса ( 6R534 ) 15:30 2ч 20м 17:50

пн, вт, ср, чт

Якутия ( R3474 ) 15:45 2ч 15м 18:00

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Якутия ( R3474 ) 13:55 2ч 35м 16:30

пн, сб, вс

Уральские авиалинии ( U6462 ) 11:40 2ч 20м 14:00

сб

Уральские авиалинии ( U6458 ) 19:10 2ч 20м 21:30

пн, ср, пт, сб, вс

Уральские авиалинии ( U6448 ) 16:15 2ч 25м 18:40

каждый день

Уральские авиалинии ( U6432 ) 06:00 2ч 20м 08:20

сб

Уральские авиалинии ( U6408 ) 09:45 2ч 20м 12:05

каждый день

Уральские авиалинии ( U6408 ) 20:30 2ч 20м 22:50

каждый день

NordStar ( Y7401 ) 17:10 2ч 40м 19:50

пн, ср

NordStar ( Y7401 ) 17:20 2ч 40м 20:00

пн

NordStar ( Y7401 ) 17:50 2ч 40м 20:30

пт

Уральские авиалинии ( U6378 ) 12:40 2ч 15м 14:55

пн, чт, пт

Уральские авиалинии ( U6378 ) 19:20 2ч 20м 21:40

сб

Уральские авиалинии ( U6378 ) 17:55 2ч 25м 20:20

каждый день

Pegas Fly ( EO316 ) 07:05 2ч 25м 09:30

вс

Уральские авиалинии ( U6280 ) 18:20 2ч 20м 20:40

вт, чт, пт, сб

Уральские авиалинии ( U6280 ) 18:45 2ч 20м 21:05

ср

Уральские авиалинии ( U6280 ) 11:15 2ч 25м 13:40

каждый день

Уральские авиалинии ( U6278 ) 11:05 2ч 10м 13:15

ср

Уральские авиалинии ( U6278 ) 13:25 2ч 10м 15:35

сб

Уральские авиалинии ( U6278 ) 20:20 2ч 15м 22:35

пн, чт, пт, вс

Уральские авиалинии ( U6278 ) 13:45 2ч 25м 16:10

каждый день

Utair ( UT270 ) 02:05 2ч 25м 04:30

каждый день

Utair ( UT268 ) 19:30 2ч 25м 21:55

пн, вт, ср, пт, сб

Utair ( UT268 ) 20:55 2ч 25м 23:20

каждый день

Utair ( UT268 ) 19:30 2ч 35м 22:05

чт

Utair ( UT250 ) 13:10 2ч 25м 15:35

каждый день

Utair ( UT250 ) 14:05 2ч 25м 16:30

каждый день

Smartavia ( 5N240 ) 19:15 2ч 15м 21:30

каждый день

Уральские авиалинии ( U6234 ) 23:15 2ч 15м 01:30

сб

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4230 ) 12:15 2ч 15м 14:30

пн, вт, пт

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4230 ) 12:05 2ч 25м 14:30

ср, вс

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4230 ) 12:15 2ч 25м 14:40

чт, сб

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4226 ) 20:05 2ч 25м 22:30

каждый день

Уральские авиалинии ( U6172 ) 19:15 2ч 15м 21:30

сб

Уральские авиалинии ( U6172 ) 19:10 2ч 20м 21:30

вт

Уральские авиалинии ( U6172 ) 19:25 2ч 20м 21:45

чт

Уральские авиалинии ( U6172 ) 19:05 2ч 25м 21:30

пн, ср, пт

Победа ( DP130 ) 18:30 2ч 15м 20:45

сб

Победа ( DP130 ) 10:20 2ч 20м 12:40

ср

Победа ( DP130 ) 16:55 2ч 20м 19:15

чт

Победа ( DP130 ) 17:40 2ч 20м 20:00

пт

Победа ( DP130 ) 17:50 2ч 20м 20:10

вт, вс

Победа ( DP128 ) 13:20 2ч 20м 15:40

пн, вт, ср, чт, пт

Победа ( DP128 ) 14:00 2ч 20м 16:20

сб

Ред Вингс ( WZ126 ) 12:20 2ч 20м 14:40

вс

Ред Вингс ( WZ126 ) 14:25 2ч 20м 16:45

вт, ср, чт

Ред Вингс ( WZ126 ) 16:10 2ч 20м 18:30

пн, пт, сб

Победа ( DP124 ) 08:50 2ч 20м 11:10

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Победа ( DP122 ) 08:25 2ч 20м 10:45

пн, вт, чт, сб

Руслайн ( 7R122 ) 16:25 3ч 50м 20:15

пт, вс

Победа ( DP120 ) 11:25 2ч 20м 13:45

ср, пт, вс

Победа ( DP120 ) 21:00 2ч 25м 23:25

каждый день

Победа ( DP118 ) 11:10 2ч 20м 13:30

пн, вт, чт

Победа ( DP118 ) 11:50 2ч 20м 14:10

ср, вс

Победа ( DP118 ) 12:50 2ч 20м 15:10

сб

Победа ( DP118 ) 13:40 2ч 20м 16:00

пт

Победа ( DP118 ) 20:00 2ч 25м 22:25

каждый день

Победа ( DP116 ) 16:00 2ч 15м 18:15

вт, чт

Победа ( DP116 ) 13:40 2ч 20м 16:00

ср, вс

Победа ( DP116 ) 14:05 2ч 20м 16:25

пн, пт

Победа ( DP116 ) 16:05 2ч 20м 18:25

сб

Победа ( DP116 ) 10:35 2ч 25м 13:00

каждый день

Победа ( DP114 ) 10:00 2ч 20м 12:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Победа ( DP114 ) 19:00 2ч 25м 21:25

каждый день

Победа ( DP112 ) 15:05 2ч 15м 17:20

сб

Победа ( DP112 ) 16:30 2ч 25м 18:55

пн, ср, чт, пт, сб, вс

Дешевые авиабилеты Москва — Сочи на Aviasales.

ru
Победа ( DP6943 ) 20:50 2ч 20м 23:10

каждый день

Победа ( DP6943 ) 20:35 2ч 25м 23:00

каждый день

S7 Airlines ( S72065 ) 15:00 2ч 20м 17:20

сб

S7 Airlines ( S72065 ) 15:15 2ч 20м 17:35

пт

S7 Airlines ( S72055 ) 08:20 2ч 25м 10:45

каждый день

S7 Airlines ( S72055 ) 15:00 2ч 25м 17:25

пн, вт, ср, пт, сб, вс

S7 Airlines ( S72053 ) 10:45 2ч 25м 13:10

каждый день

S7 Airlines ( S72049 ) 08:20 2ч 25м 10:45

каждый день

S7 Airlines ( S72049 ) 20:10 2ч 25м 22:35

каждый день

S7 Airlines ( S72047 ) 17:00 2ч 25м 19:25

каждый день

S7 Airlines ( S72045 ) 13:10 2ч 25м 15:35

каждый день

S7 Airlines ( S72045 ) 13:45 2ч 25м 16:10

каждый день

S7 Airlines ( S72043 ) 09:20 2ч 25м 11:45

каждый день

S7 Airlines ( S72043 ) 09:35 2ч 25м 12:00

каждый день

S7 Airlines ( S72041 ) 06:15 2ч 25м 08:40

каждый день

S7 Airlines ( S72041 ) 06:35 2ч 25м 09:00

чт, пт, сб, вс

Аэрофлот ( SU1732 ) 18:50 2ч 50м 21:40

вс

Аэрофлот ( SU1152 ) 07:20 2ч 45м 10:05

каждый день

Аэрофлот ( SU1148 ) 21:20 2ч 45м 00:05

вс

Аэрофлот ( SU1140 ) 17:40 2ч 35м 20:15

каждый день

Аэрофлот ( SU1140 ) 20:50 2ч 35м 23:25

каждый день

Аэрофлот ( SU1138 ) 06:20 2ч 35м 08:55

каждый день

Аэрофлот ( SU1138 ) 07:40 2ч 35м 10:15

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Аэрофлот ( SU1136 ) 09:45 2ч 35м 12:20

каждый день

Аэрофлот ( SU1136 ) 11:30 2ч 45м 14:15

каждый день

Аэрофлот ( SU1134 ) 09:05 2ч 35м 11:40

каждый день

Аэрофлот ( SU1134 ) 10:30 2ч 40м 13:10

каждый день

Аэрофлот ( SU1132 ) 18:50 2ч 50м 21:40

каждый день

Аэрофлот ( SU1130 ) 17:55 2ч 30м 20:25

каждый день

Аэрофлот ( SU1130 ) 22:55 2ч 40м 01:35

каждый день

Аэрофлот ( SU1128 ) 15:55 2ч 35м 18:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб

Аэрофлот ( SU1128 ) 21:20 2ч 45м 00:05

каждый день

Аэрофлот ( SU1126 ) 15:50 2ч 35м 18:25

каждый день

Аэрофлот ( SU1124 ) 14:10 2ч 30м 16:40

каждый день

Аэрофлот ( SU1124 ) 13:35 2ч 35м 16:10

каждый день

Аэрофлот ( SU1122 ) 12:20 2ч 35м 14:55

каждый день

Аэрофлот ( SU1122 ) 08:45 2ч 40м 11:25

каждый день

Аэрофлот ( SU1120 ) 06:05 2ч 30м 08:35

пн, ср, чт, пт, сб, вс

Аэрофлот ( SU1118 ) 18:40 2ч 30м 21:10

вт, ср, чт, пт, сб, вс

Аэрофлот ( SU1116 ) 10:40 2ч 25м 13:05

ср, сб

Аэрофлот ( SU1116 ) 10:35 2ч 30м 13:05

пн, вт, чт, пт, вс

NordStar ( Y71031 ) 13:50 2ч 30м 16:20

вт, чт, сб, вс

NordStar ( Y71031 ) 13:30 2ч 40м 16:10

вт, чт, сб, вс

NordStar ( Y71031 ) 14:10 2ч 40м 16:50

пт

Якутия ( R3773 ) 11:00 2ч 40м 13:40

ср

Royal Flight ( RL707 ) 07:00 2ч 10м 09:10

вт, чт, пт, вс

Utair ( UT579 ) 04:00 2ч 25м 06:25

каждый день

Utair ( UT579 ) 01:45 2ч 30м 04:15

каждый день

Алроса ( 6R535 ) 15:30 2ч 10м 17:40

ср

Алроса ( 6R533 ) 11:40 2ч 10м 13:50

вт, ср, чт

Алроса ( 6R533 ) 14:05 2ч 10м 16:15

пн

Алроса ( 6R533 ) 19:00 2ч 15м 21:15

сб

Алроса ( 6R533 ) 10:05 2ч 25м 12:30

пт

Якутия ( R3473 ) 10:55 2ч 0м 12:55

пн, сб, вс

Якутия ( R3473 ) 12:00 2ч 20м 14:20

вт, ср, пт, сб, вс

Уральские авиалинии ( U6461 ) 15:05 2ч 15м 17:20

сб

Уральские авиалинии ( U6457 ) 07:45 2ч 15м 10:00

пн, ср, пт, сб, вс

Уральские авиалинии ( U6447 ) 13:10 2ч 10м 15:20

каждый день

Уральские авиалинии ( U6447 ) 13:00 2ч 20м 15:20

каждый день

Уральские авиалинии ( U6431 ) 20:05 2ч 20м 22:25

пт

Уральские авиалинии ( U6407 ) 06:35 2ч 15м 08:50

каждый день

Уральские авиалинии ( U6407 ) 17:10 2ч 25м 19:35

каждый день

NordStar ( Y7402 ) 13:45 2ч 35м 16:20

пн, ср

Уральские авиалинии ( U6377 ) 08:30 2ч 10м 10:40

сб

Уральские авиалинии ( U6377 ) 17:10 2ч 15м 19:25

пт, вс

Уральские авиалинии ( U6377 ) 14:40 2ч 20м 17:00

каждый день

Pegas Fly ( EO315 ) 21:15 2ч 35м 23:50

сб

Уральские авиалинии ( U6279 ) 10:05 2ч 15м 12:20

сб

Уральские авиалинии ( U6279 ) 15:10 2ч 15м 17:25

пт

Уральские авиалинии ( U6279 ) 08:00 2ч 20м 10:20

каждый день

Уральские авиалинии ( U6277 ) 09:25 2ч 10м 11:35

пн, пт

Уральские авиалинии ( U6277 ) 16:20 2ч 15м 18:35

сб

Уральские авиалинии ( U6277 ) 10:30 2ч 20м 12:50

каждый день

Utair ( UT269 ) 22:45 2ч 25м 01:10

каждый день

Utair ( UT267 ) 16:10 2ч 25м 18:35

каждый день

Utair ( UT267 ) 17:30 2ч 25м 19:55

каждый день

Utair ( UT249 ) 09:55 2ч 20м 12:15

каждый день

Utair ( UT249 ) 10:35 2ч 30м 13:05

каждый день

Smartavia ( 5N239 ) 16:00 2ч 15м 18:15

каждый день

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4229 ) 08:35 2ч 30м 11:05

ср, вс

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4229 ) 08:45 2ч 30м 11:15

пн, вт, чт, пт, сб

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4225 ) 16:35 2ч 30м 19:05

каждый день

Уральские авиалинии ( U6171 ) 16:00 2ч 10м 18:10

пн, вт, ср, пт, сб

Победа ( DP129 ) 14:25 2ч 30м 16:55

пт

Победа ( DP129 ) 15:15 2ч 30м 17:45

сб

Победа ( DP127 ) 10:10 2ч 25м 12:35

пн, вт, ср, чт, пт

Победа ( DP127 ) 10:50 2ч 25м 13:15

сб

Ред Вингс ( WZ125 ) 08:55 2ч 25м 11:20

вс

Ред Вингс ( WZ125 ) 11:00 2ч 25м 13:25

вт, ср, чт

Ред Вингс ( WZ125 ) 12:45 2ч 25м 15:10

пн, пт, сб

Победа ( DP123 ) 18:25 2ч 20м 20:45

каждый день

Победа ( DP121 ) 20:40 2ч 20м 23:00

пн, ср, пт, вс

Победа ( DP119 ) 17:25 2ч 20м 19:45

вт, чт, сб

Победа ( DP119 ) 18:00 2ч 30м 20:30

каждый день

Победа ( DP117 ) 09:35 2ч 30м 12:05

сб

Победа ( DP117 ) 10:25 2ч 30м 12:55

пт

Победа ( DP117 ) 17:00 2ч 30м 19:30

каждый день

Победа ( DP115 ) 12:25 2ч 20м 14:45

пн, ср, чт, пт, вс

Победа ( DP115 ) 12:15 2ч 25м 14:40

вт, сб

Победа ( DP115 ) 11:00 2ч 30м 13:30

каждый день

Победа ( DP113 ) 20:45 2ч 20м 23:05

каждый день

Победа ( DP113 ) 16:00 2ч 30м 18:30

каждый день

Победа ( DP111 ) 12:05 2ч 20м 14:25

сб

Победа ( DP111 ) 20:10 2ч 30м 22:40

каждый день

Дешевые авиабилеты Москва — Салоники на Aviasales.

ru

Самые дешёвые авиабилеты Москва – Салоники (MOW — SKG)

Авиасейлс найдёт для вас самые дешёвые авиабилеты Москва – Салоники, сравнив стоимость авиабилета в Салоники в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолёт Москва – Салоники — выбор за вами.

Направление Москва – Салоники пользуется наибольшей популярностью в мае, июле и августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет18 106₽ .

В низкий сезон — в январе, феврале и мартецена на авиабилеты падает в среднем до 12 097₽ .

Прямой рейс из Москвы в Салоники

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Москвы в Салоники выполняют авиакомпании:

  • Aegean Airlines (2дняв неделю, рейс A3525)
  • S7 Airlines (2дняв неделю, рейс S74315)
  • Аэрофлот (ежедневноSU2124)
  • Utair (1деньв неделю, рейс UT847)
  • Ellinair (6днейв неделю, рейс EL909)
Салоники обслуживает 1 аэропорт: Салоники. Прямые рейсы Москва – Салоники:
  • Aegean Airlines, Austrian Airlines, S7 Airlines из Домодедово в Салоники
  • Air Serbia, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Аэрофлот из Шереметьево в Салоники
  • Ellinair из Внуково в Салоники
Перелёт с пересадкой из Москвы в Салоники

Альтернативный вариант билета на самолёт Москва – Салоники (туда и обратно) — перелёт с пересадкой.Его стоимость — от 11 563₽до 22 201₽ .

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Air Serbia с пересадкой в Белграде.Цена билета — от 7 449₽.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Москва – Салоники может измениться более чем на 38%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Москва – Салоники заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Продажи билетов на

упали в мае, но промышленность настроена оптимистично может оказаться не таким сильным, как надеялись авиакомпании.

Согласно анализу, основанному на Индексе цифровой экономики Adobe, потребители потратили более 5 миллиардов долларов на полеты в пределах Соединенных Штатов в мае, что на 4 процента меньше, чем в апреле, и на 20 процентов меньше, чем за тот же месяц в 2019 году.Оценки основаны на данных отслеживания веб-сайтов шести из 10 ведущих авиакомпаний США. С января по май авиакомпании продали внутренних билетов на сумму более 21 миллиарда долларов.

Непонятно, почему заказы были ниже в мае и сохранилась ли эта тенденция до июня. Но аналитики и руководители авиакомпаний в последние недели выразили оптимизм по поводу высокого спроса на путешествия. По данным Управления транспортной безопасности, количество летающих пассажиров относительно неуклонно растет с января.В воскресенье агентство проверило 2,1 миллиона пассажиров на контрольно-пропускных пунктах аэропорта, что является максимальным показателем за один день с начала пандемии.

Все больше открываются и другие страны. United Airlines заявила, что устанавливает рекорды бронирования каждую из последних трех недель для рейсов через Атлантический океан, а Европейский союз в пятницу призвал свои государства-члены отменить запрет на несущественные поездки для американцев.

Люди также покупают больше билетов на конец года, чем на этот раз в 2019 году, за год до того, как пандемия разразилась.Количество бронирований на поездки в ноябре и декабре выросло на 30 процентов по сравнению с этим периодом в 2019 году.

В заявлении о ценных бумагах, поданном в этом месяце, American Airlines сообщила, что высокие летние продажи помогли компании получить денежную прибыль в мае впервые более чем за год. Delta Air Lines заявила, что в этом месяце ожидает полного восстановления путешествий по США.

По данным Adobe, некоторые из самых популярных направлений этим летом находятся на Гавайях. Другие популярные остановки включают Bozeman, Mont.; Нантакет, штат Массачусетс; Лас Вегас; Ричмонд, Вирджиния; и Орландо и Форт Майерс во Флориде.

Большинство аналитиков и руководителей авиакомпаний ожидают, что для полного восстановления потребуются годы — трафик аэропортов по-прежнему упал примерно на 20 процентов по сравнению с 2019 годом — но в отелях дела обстоят намного лучше. Согласно индексу, основанному на данных восьми из 10 ведущих гостиничных сетей США, в апреле и мае несколько больше людей забронировали номера в отелях, чем в те же месяцы 2019 года.

Люди также тратят больше на товары для путешествий.Например, продажи багажа в мае выросли на 9 процентов по сравнению с тем же месяцем 2019 года, а продажи кемпингового снаряжения — на 130 процентов.

Как продать нежелательные авиабилеты

У вас есть рейс с невозвращаемой оплатой, которым вы больше не можете пользоваться? Возможно, вы сможете вернуть часть или все свои деньги, продав их кому-то другому!

Шаг 1 : Посетите SpareFare и отправьте свои данные. Перейдите на домашнюю страницу по адресу https: // Sparefare. net / и нажмите «Продать авиабилеты». В раскрывающемся списке найдите свою авиакомпанию. Если вы его нашли, это означает, что известно, что он разрешает изменение имени. Если вы не можете его найти или получили сообщение о том, что они не разрешают это официально (всегда), вам следует позвонить в их службу поддержки, чтобы узнать, не сделают ли они для вас исключение. Всегда стоит проверять, так как даже самые строгие регулярные авиалинии иногда позволяют это, если у вас есть особые обстоятельства или вы являетесь постоянным клиентом.

Шаг 2 : Выберите стандартный или вспомогательный метод проводки .Вы можете сами составить список рейсов — в среднем это занимает менее 5 минут, а наша услуга совершенно бесплатна! Кроме того, вы можете заполнить анкету по размещению сообщений. Затем мы найдем ваше бронирование и предложим вам рейс. Мы также создадим для вас учетную запись SpareFare, если вы еще не зарегистрировались.

Step3 : Если вы решили самостоятельно опубликовать рейс , при наведении курсора мыши или касании их (на мобильном устройстве) появляется несколько информационных («i») кружков с ценными подсказками. Если структура комиссии за смену имени проста, наша система автоматически заполнит комиссию. Однако для некоторых авиакомпаний это сложно и еще не автоматизировано — вы можете найти обширный список и информацию на нашей странице сборов авиакомпаний.

Step 4 : Покупатели делают ставки на ваш рейс ! Вы получите электронное письмо, когда сделаете ставку. Вы можете принять или отклонить ставку или предложить альтернативную цену в поле для комментариев.

Step 5 : Покупатель оплачивает ваш рейс, и вы передаете билет на его имя. После того, как вы приняли предложение, покупатель должен отправить SpareFare согласованную сумму. Когда они это сделают, вы получите электронное письмо о том, что окончательная ставка сделана — перейдите по ссылке в электронном письме, чтобы узнать имена пассажиров и принять ставку. Для большинства авиакомпаний вы можете изменить имена пассажиров в режиме онлайн — проверьте нашу страницу «Сборы авиакомпаний», чтобы узнать стоимость смены онлайн и телефона.

Step 6: Получайте деньги! SpareFare отправит вам деньги после того, как вы больше не сможете вносить изменения в бронирование.В большинстве случаев это происходит после вылета последнего рейса, указанного в бронировании.

Советы:

· Следите за электронными письмами от SpareFare. Иногда они попадают в вашу папку со спамом, и это задерживает процесс продажи.

· Оперативно отвечайте на заявки. Путешественники захотят быстро купить ваши авиабилеты. Если вы потратите слишком много времени, вы можете обнаружить, что покупатель забронировал рейс в другом месте!

· Распространите информацию о том, что вы продаете свои авиабилеты через Facebook, Twitter и другие социальные сети! Это увеличит как ваши шансы на продажу, так и деньги, которые вы получите (когда за это сделает больше людей)!


1. Не верьте мифам о дешевых рейсах

Любой, кто хочет заключить сделку на рейс, сталкивался со своей долей мифов.Когда речь идет о деньгах, недостатка в так называемых «экспертах» или влиятельных лицах нет. Это одни из самых распространенных мифов, о которых вы, вероятно, слышали — или, может быть, даже верите, — что вам следует развеять, если вы действительно хотите бронировать авиабилеты по более низкой цене.

«Вторник — лучший день для поиска дешевых рейсов»

Мы знаем, что вы это слышали. Может быть, вы даже не ложились спать в предрассветные часы в надежде заключить выгодную сделку.

Не смущайтесь, вы не одиноки.От друзей и коллег до предполагаемых исследований и даже крупных публикаций — миф о том, что авиакомпании продают свои лучшие и самые дешевые билеты во вторник, стал универсальным фактом.

Есть только одна проблема: эта рекомендация о том, как найти дешевые авиабилеты куда угодно, ну… i — неверна. Извините, но нет волшебного дня, когда авиабилеты будут дешевле.

Старый миф о том, что во вторник самые дешевые авиабилеты, уже давно устарел — выгодные предложения можно найти в любой день недели.А большие путешествия, такие как Черная пятница, Киберпонедельник и Путешествующий вторник, больше связаны с маркетингом, чем с реальной экономией.

Хотя удобно думать, что вы получите дешевый рейс, выполнив поиск в особый день, это не так. Цены на рейсы постоянно меняются. Авиакомпания загружает новые тарифы каждый час, и они могут добавлять или вычитать количество рейсов, доступных по определенной цене в любой момент. Сожалеем, что появление самой дешевой цены на рейсы, которые вам нужны, непредсказуемо.

Более того, авиакомпания никогда не рекламирует свои лучшие тарифы. Так что, если вы охотитесь за безумной ошибкой за проезд или за флеш-распродажей с большой скидкой в ​​Европу или Карибский бассейн, вы, вероятно, не получите этого, воспользовавшись распродажей в Черную пятницу или введя промокод авиакомпании.

Вместо этого сразу выбирает самые выгодные предложения . И есть один безошибочный способ убедиться, что вы видите все лучшие предложения авиабилетов.

«Цены на авиабилеты растут по мере того, как вы ищете? Следят ли авиакомпании за вашими поисками? »

Тот старый «самый дешевый рейс по вторникам!» Троп — лишь верхушка айсберга старых мифов о стоимости авиабилетов, которые необходимо вычистить из памяти.

Мы слышим это снова и снова и снова, так что давайте оставим его в покое.

  • Повышают ли файлы cookie цены на авиабилеты? Нет — прекратите очищать файлы cookie! Airlines не отслеживает ваши поиски и не увеличивает для вас цены. Пока вы выполняете поиск в Google Авиабилеты или напрямую в авиакомпании, вы в безопасности. Доверьтесь нам: мы ищем предложения авиабилетов весь день, каждый день. Если бы авиакомпании отслеживали наши поисковые запросы, мы бы никогда не нашли сделки.
  • Вам не нужно беспокоиться об использовании браузера в режиме инкогнито, по тем же причинам, что и выше.Это просто не вещь, но этот миф прижился.

Блоггеры и влиятельные лица передают эти «хитрости для путешествий», как будто они наткнулись на какой-то большой секрет. К сожалению, они категорически ложны.

2. Будьте гибкими и бронируйте билеты в первую очередь

При планировании поездки есть знакомый сценарий: выберите место, спланируйте даты, забронируйте авиабилеты и вперед. Есть только одна проблема: Этот процесс стоит денег.

Заблаговременная установка дат поездки перед бронированием рейсов — это единственная самая дорогостоящая ошибка при планировании путешествия, которую вы можете совершить — она ​​может легко стоить вам сотен долларов.Пора избавиться от привычки. И вы можете сделать это, следуя тому, что мы называем правилом «Правило первого полета».

Переверните этот сценарий с ног на голову, и начнется с поиска рейсов, позволяя цене вести вас к самым дешевым возможным датам. Если вы можете быть гибким с датами поездки, вы часто можете получить огромную экономию на рейсах, просто немного изменив ориентировочные даты поездки.

Например, Google Flights предупредит вас, когда перенос даты поездки всего на день или два может привести к огромной экономии.Если вы уже забронировали отели, возможно, вы не сможете воспользоваться этим преимуществом.

Извлеченный урок: сначала бронируйте авиабилеты! Затем переходите к остальной части вашего путешествия.

3. Прямые рейсы могут стоить больше денег, чем времени

Скажите это снова вместе с нами: гибкость является ключевым моментом. А когда вы пытаетесь добиться значительной экономии, это может выходить за рамки изменения дат и пунктов назначения — гибкость маршрута может помочь вам сэкономить еще больше.

Понятно: вы хотите летать без пересадок как можно чаще.Мы тоже. И хотя это может показаться нелогичным, иногда дополнительная остановка на пути к конечному пункту назначения может окупиться такой большой экономией, что она того стоит, особенно если вы пересекаете океан.

Вот пример того, как забронировать дешевые авиабилеты этим методом:

Допустим, прямой рейс из Чикаго-О’Хара (ORD) в Париж-Шарль-де-Голль (CDG) обойдется вам в 950 долларов или больше. Но открыв поиск до рейсов с одной остановкой, вы найдете тариф за 430 долларов, который делает остановку в Рейкьявике (KEF) по пути в Париж.

Да, экономия может быть огромной. Конечно, вам решать, готовы ли вы потратить немного больше времени на поездки в обмен на выгодную сделку. Но платить меньше половины цены — это хороший компромисс — и это отличный способ найти более дешевые авиабилеты.

Опытный путешественник может проявить творческий подход к полетам и еще больше сэкономить на поездках. Вот некоторые из наших любимых способов мыслить нестандартно и сэкономить сотни на рейсах:

  • Используйте Google Авиабилеты для поиска в и из нескольких разных аэропортов в регионе. Рейсы в Лондон-Хитроу (LHR) могут быть дорогими, но подумайте, можете ли вы сэкономить больше, прилетев в аэропорт Лондон-Гатвик (LGW). Вы можете выполнять поиск в и из нескольких городов в Google Авиабилеты. Вот как это сделать.
  • Забронируйте открытые рейсы или перелеты между городами, чтобы покрыть большую территорию в своих поездках, не возвращаясь назад и не теряя времени (и денег).
  • Используйте остановки в пути, чтобы увидеть два города по цене одного! Некоторые авиакомпании предлагают бесплатные (или очень дешевые) программы промежуточных остановок на срок до семи дней в своем родном городе. Воспользуйтесь преимуществом и еще больше увеличьте свой бюджет на поездку.

4. Путешествие в нужное время

Чтобы получить выгодную сделку на рейс, нужно просто выбрать время. И во многих случаях речь идет не столько о том, когда вы покупаете билеты, сколько о том, когда вы действительно садитесь в самолет. Все дело в том, чтобы использовать самое дешевое время для путешествий.

  • Полеты в непиковые дни, такие как вторник, среда и суббота, часто намного дешевле. По возможности избегайте загруженных дней в пути, таких как воскресенье, понедельник и пятница.
  • Сезон плеч (с мая по июнь и с августа по сентябрь) — ваш лучший друг. Цены часто намного выше в разгар лета, а также в канун Рождества и Нового года
  • Хотите изменить свои планы на День Благодарения? День Турции — прекрасное время для международных путешествий по низким ценам.
  • Не ждите до последней минуты, чтобы забронировать! Это распространенное заблуждение, но цены на билеты в последнюю минуту остались в прошлом. Всегда бронируйте по крайней мере за 30-45 дней. , когда это возможно.Что касается международных рейсов, планируйте еще больше.

Говоря о том, когда бронировать билеты…

5. Подпишитесь на уведомления о дешевых рейсах для мгновенных распродаж и ошибочных тарифов

У большинства людей нет целого дня, каждый день, чтобы искать скрытые предложения авиабилетов, нерекламируемые мгновенные распродажи и ошибочные тарифы.

Мы делаем. И мы вас прикрыли.

Подпишитесь на Thrifty Traveler , и вы получите одни из лучших предложений перелетов как внутренних, так и международных, которые мы находим каждый день.

Или выйдите на новый уровень и присоединитесь к нашей службе уведомления о сделках с рейсами, Thrifty Traveler Premium , и получите на 90% больше предложений о рейсах, отправленных прямо вам. Премиум-участники получают от двух до трех предупреждений о предложениях рейсов в день, адаптированных к их домашним аэропортам, поэтому они видят только те предложения, которые они могут забронировать.

И это даже включает в себя такие безумные ошибочные тарифы, как этот:

Мы отправили этот безумно ошибочный тариф премиум-подписчикам

Мы не единственная услуга по продаже авиабилетов (хотя мы немного предвзяты!) Мы рекомендуем загляните на другие сайты со скидками на авиабилеты, такие как The Flight Deal, чтобы не пропустить отличные предложения.

6. Начните поиск с вашего лучшего друга, Google Авиабилеты

Есть десятки сайтов, которые обещают помочь вам найти самые дешевые авиабилеты. Игнорируйте их все и начинайте каждый поиск с Google Flights .

Google Авиабилеты, несомненно, лучшая поисковая система по авиабилетам: это один из основных инструментов, которые мы используем, чтобы находить предложения авиабилетов каждый день! Вы должны начинать каждый поиск дешевых авиабилетов с Google Авиабилеты. Он наполнен мощными функциями, которых просто нет в других поисковых системах.

Если вы впервые используете Google Авиабилеты, не волнуйтесь. Мы рады поделиться своими знаниями о том, как получить дешевые авиабилеты. И если вы еще не могли сказать, мы немного одержимы и написали почти обо всех инструментах и ​​функциях, которые он может предложить.

Начните работу ниже и узнайте больше о том, как получить дешевые авиабилеты с помощью Google Авиабилеты!

7. Используйте лучшие инструменты для поиска рейсов, но остерегайтесь OTA

Если вы думаете про себя: «Что такое OTA?» ты не одинок.

OTA — это онлайн-туристическое агентство. Подумайте о KAYAK, Priceline, Expedia, Orbitz и многих других — некоторые из самых популярных сайтов и приложений для смартфонов для поиска самых дешевых рейсов являются OTA.

Эти сайты покупают тарифы у авиакомпаний, а затем продают их путешественникам, иногда с наценкой… а иногда даже дешевле, чем вы можете получить их напрямую у авиакомпаний. А есть еще более популярные платформы, такие как Skyscanner и Momondo, которые действуют как OTA для OTA.Они собирают самые дешевые авиабилеты от множества небольших онлайн-туристических агентств.

Благодаря тому, как работают эти сайты, онлайн-туристические агентства могут сэкономить вам деньги, а иногда и много денег. Их стоит проверить, хотя мы рекомендуем начинать любой поиск с помощью Google Авиабилеты, прежде чем проверять некоторые из этих сайтов, чтобы узнать, можете ли вы сэкономить еще больше.

Такие сайты, как Momondo, могут помочь вам найти более дешевый билет, но стоит ли того сэкономить?

Но за эту экономию на сторонних сайтах можно заплатить. Есть компромиссы при бронировании через OTA. В основном вы пользуетесь услугами посредника для бронирования авиабилетов. Если вы бронируете через Expedia, а затем вам нужно изменить или отменить поездку, для этого нужно пройти через Expedia, а не через авиакомпанию, которой вы летите. Некоторые крупные сайты могут иметь службу поддержки клиентов для обработки вашего запроса, но многие более мелкие сайты (с наибольшей экономией) этого не делают.

И в наши дни бронирование напрямую в авиакомпании как никогда важно. Так что посчитайте в уме и убедитесь, что эти сбережения того стоят.

Подробнее на почему мы рекомендуем бронировать напрямую в авиакомпании, когда это возможно.

8. Используйте правило 24 часов в ваших интересах!

Правило отмены за 24 часа — это повод для импульсивности.

У правительства США есть федеральный закон, который требует от авиакомпаний предоставлять полное и 100% возмещение за любой рейс, который касается территории США, если вы отмените рейс в течение 24 часов после бронирования. Неважно, летите ли вы на U.S. перевозчик, например American или Delta, или иностранная авиакомпания, например Lufthansa или Copa: если ваш рейс вылетает из США или прибывает в США, вы получаете страхование.

Есть несколько важных оговорок к этому правилу, о которых следует помнить:

  • Правила США требуют от авиакомпаний предлагать 24-часовую политику возврата. или возможность заблокировать или приостановить рейс по текущей цене, но не обязательно оба.
  • Это может не сработать в последнюю минуту: авиакомпании должны предложить бесплатное окно отмены только для рейсов, забронированных не менее чем за семь дней до вылета.
  • Некоторые крупные онлайн-туристические агентства (OTA), такие как Expedia, соблюдают правило 24 часов, а — нет.

Сложите все вместе, и вы сможете воспользоваться правилом 24 часов, чтобы забронировать безумно дешевый рейс, как только вы его найдете. После этого сделайте легкую работу, чтобы убедиться, что у вас есть время для отпуска или ваш любимый попутчик может поехать с ним. Не получится? Просто отмените в течение 24 часов после бронирования и получите свои деньги обратно.

Узнайте больше о правиле 24 часов и о том, почему так здорово находить выгодные авиабилеты.

9. Познакомьтесь с Budget Airlines!

Нам нравится сосредотачиваться на поиске сделок с крупными операторами с полным спектром услуг. Это крупные авиакомпании с известными вам именами, как Delta, American и United, или крупные иностранные перевозчики, такие как Lufthansa, SWISS, Japan Airlines и Emirates.

Но нет никаких сомнений в том, что у бюджетных авиакомпаний есть место для путешественников, стремящихся сэкономить. Летите ли вы в пределах США или вниз в Карибский бассейн, путешествуя по Европе или направляясь в Азию, есть масса недорогих перевозчиков (или даже сверхнизкобюджетных перевозчиков), которые гордятся тем, что предлагают низкие тарифы.

Но будьте осторожны: эти дешевые тарифы могут быть миражом. Эти авиалинии выживают за счет никеля и потемнения пассажиров на все, что только можно вообразить, с высокими сборами за проверку сумки, провоз ручной клади, выбор места и покупку еды на борту. Некоторые из этих авиакомпаний даже взимают дополнительную плату за распечатку билетов при покупке через Интернет, которую вы можете избежать, купив билеты в аэропорту.

Так что, если вы довольны путешествием только с рюкзаком, вы можете оказаться намного впереди по этим тарифам. Но что касается всего остального, вам нужно посчитать и убедиться, что вы действительно экономите, как только вы добавите все эти «дополнительные» расходы, которые могут быть бесплатными с билетом для потраченных средств.

Мы собрали лучших бюджетных перевозчиков по континентам.

Budget Airlines в США

Budget Airlines в Канаде

Budget Airlines в Центральной и Южной Америке

Budget Airlines в Европе

Budget Airlines в Азии и Австралии 9

10. Используйте позиционирование полетов, чтобы сэкономить большие деньги

Не видите дешевых предложений из вашего аэропорта? Думаете, вам придется платить более 1000 долларов, чтобы лететь в Европу или Азию? Подумай еще раз.

Полеты на определение местоположения могут изменить правила игры, чтобы сэкономить сотни людей на международных поездках. Это короткие внутренние рейсы из аэропорта вашего города до второго хаба, чтобы воспользоваться более дешевым тарифом. Вы можете значительно сэкономить, заказав международный рейс из крупных аэропортов, таких как Лос-Анджелес (LAX), Сан-Франциско (SFO), Бостон (BOS), Нью-Йорк (JFK) или Чикаго (ORD), а затем забронируйте рейс для определения местоположения в попасть.

Если вы умеете путешествовать за границу, расширьте область поиска и включите несколько более крупных аэропортов, в которые относительно дешево лететь (или ехать).Просто убедитесь, что между этими рейсами достаточно времени, на случай, если что-то пойдет не так. И рассмотрите возможность упаковки в ручную кладь, чтобы упростить ваше общение.

Прочтите наше руководство по использованию полетов для определения местоположения, чтобы значительно сэкономить на международных поездках.

11. Используйте баллы и мили для бесплатного бронирования авиабилетов

Что может быть лучше, чем научиться бронировать дешевые авиабилеты? Узнаем, как забронировать бесплатных рейсов.

Мы знаем, что очки и мили поначалу могут пугать.Мы были там. Но поверьте, это стоит того, чтобы сэкономить еще больше на перелетах. Хорошей новостью является то, что есть несколько программ начисления баллов и миль, которые идеально подходят для начала. Если вы хотите набрать очки и мили, у нас есть несколько фаворитов.

The Chase Sapphire Preferred Card

Это наша лучшая карта для новичков — и не зря. Очки Chase очень ценны и просты в использовании, так как вы можете бронировать авиабилеты прямо через портал Chase travel (это похоже на поиск с Expedia!) С помощью очков.Найти рейс за 400 долларов? Сделайте это бесплатно, используя всего 32 000 очков погони с вашей предпочитаемой карты.

Хотите узнать больше? Прочтите наш полный обзор привилегированной карты Chase Sapphire!

В настоящее время вы можете заработать бонус в размере 60 000 баллов, потратив 4000 долларов в течение первых трех месяцев членства по карте. И есть несколько удивительных способов использовать эти очки погони.


Щелкните здесь, чтобы получить дополнительную информацию о привилегированной карте Chase Sapphire.

Кредитная карта Capital One Venture Rewards

Нет лучшей карты для новичков, которые хотят получить простой способ обменять баллы на путешествия. Вам не нужно возиться с поиском наличия наград или знать что-либо об альянсах авиакомпаний. Просто зарабатывайте баллы, а затем обменивайте их на покупки, связанные с путешествиями, буквально стирая их из выписки по карте. И, в отличие от других бонусных карт, вы можете обменять свои мили на покупки, связанные с путешествиями, такие как круизы, Airbnbs и многое другое.


Щелкните здесь, чтобы получить дополнительную информацию о Capital One Venture Card.

Chase Sapphire Preferred vs Capital One Venture Card: какая карта подходит вам?

Если вы готовы узнать больше, прочтите наше руководство по началу работы с кредитными картами, баллами и милями. Оттуда ознакомьтесь с нашей серией принципов Points Principles, где мы обсуждаем горячие темы о наградах за путешествия и вопросы читателей.

Итог о том, как найти дешевые авиабилеты где угодно

Вот и все. Это все, что нужно, чтобы начать летать больше за меньшие деньги. Нет волшебного дня или времени для бронирования авиабилетов. Все сводится к использованию правильных инструментов и, что более важно, правильному мышлению.

Воспользуйтесь этими советами и уловками, чтобы переосмыслить способ бронирования авиабилетов и сэкономить сотни на следующей поездке!

Хватит переплачивать за проезд!

Получайте нашу ежедневную электронную почту, чтобы получать последние новости о поездках, предложениях авиабилетов и о том, как сэкономить на следующей поездке.

Истории по теме:

Как продать авиабилеты, если вам нужно отменить поездку

Если у вас есть неиспользованные авиабилеты, вы можете безопасно продавать билеты на самолет онлайн с такими платформами, как SpareFare и TransferTravel.

Планировать путешествия невероятно просто с такими платформами, как Expedia, Kayak и Booking.com. Но до недавнего времени у путешественников, которым нужно было продавать билеты на самолет, практически не было вариантов, потому что их планы изменились.Две платформы, SpareFare и TransferTravel, заполняют этот пробел, предоставляя продавцам возможность выгрузить билеты на самолет, а покупателям, ищущим «горящие» предложения на рейс, возможность получить билеты на самолет со значительной скидкой.

Как продавать авиабилеты онлайн с помощью SpareFare или TransferTravel

Большинство людей полагают, что если им придется отменить свой полет или планы путешествия — а на них не распространяется страховой полис, — единственный выход — запросить возмещение в отеле или авиакомпании.В некоторых случаях вы можете вернуть часть своих денег или получить ваучер на другое свидание. В других случаях бронирование может быть невозвратным, и вы потеряете всю сумму.

SpareFare, лондонская компания, работающая на вторичном рынке туристических сделок, была запущена в 2016 году, чтобы помочь путешественникам, которые застряли в бронировании, которое они не могут использовать.

«Только в Европе ежегодно совершается 7 миллионов рейсов, которые можно перенести, но это невозможно, потому что люди не знают, что такая возможность существует», — сказала Галена Ставрева, генеральный директор SpareFare.Но не только европейцы — или даже люди, путешествующие в Европу, — могут покупать и продавать свои билеты, поэтому реальное количество упущенных возможностей, вероятно, выше.

TransferTravel предлагает очень похожую услугу вторичного рынка для туристических сделок. Платформа, также базирующаяся в Великобритании, предлагает специальные предложения на авиабилеты, туристические пакеты, полетные ваучеры и фестивали.

Как это работает?

Если вы забронировали билет на самолет с невозвращаемой оплатой, бронирование гостиницы или даже весь отпуск, который вам нужно отменить, вы можете указать все детали своей поездки в Интернете.Между тем покупатель, который планирует отпуск и имеет гибкие даты поездки, может купить эту поездку у вас.

Это беспроигрышный вариант для обеих сторон: продавцы обычно могут вернуть от 50% до 75% своих денег, а покупатели могут получить скидку, которую им было бы трудно найти где-либо еще. Например, Ставрева сказала нам, что считает, что авиабилеты из Лондона в Нью-Йорк — наиболее частые поездки на сайте — продаются всего за 200 долларов. Конечно, точные цены, которые вы увидите, будут зависеть от дат вашей поездки и того, что доступно.

Быстро собраться и проснуться в другой стране на следующий день, возможно, не для всех, но для тех, кто может, предложения об отпуске могут оказаться слишком хорошими, чтобы отказываться от них.

«Большинство наших покупателей — гибкие приключенческие путешественники, которые просто хотят путешествовать», — сказала Ставрева. «Если они студент или фрилансер, или они просто знают, что хотят поехать через три месяца, но им все равно, куда — может быть, они просто хотят поехать в теплое место — вот тогда люди получают лучшие предложения.”

Эти билеты не всегда предназначены для поездок в последнюю минуту. Доступные даты поездки варьируются от двух недель до пяти месяцев.

Когда дело доходит до продавцов, основная причина, по которой путешественники распродают билеты, может стать неожиданностью — или нет. «Расставание — одна из главных причин, по которой люди не могут путешествовать», — сказала Ставрева. «Если вы забронировали отпуск для себя и своей второй половинки и расстались, то знаете, что не поедете».

Но дело не только в том, что билеты внезапно продаются одинокими, добавила она: «У нас было много женщин, узнавших, что они беременны, поэтому, даже если отпуск состоится через пять месяцев, они знают, что не могут путешествовать. .”

В прошлом Craigslist и eBay служили де-факто площадкой для продажи неиспользованных билетов на самолет, но эти сайты уже готовы к мошенничеству. Например, продавцы собирают деньги, а затем меняют рейс на свое собственное имя, чтобы продать его снова.

Выступая в качестве посредников, SpareFare и TransferTravel могут удерживать средства на депонировании до тех пор, пока не будет произведена полная передача всех билетов и бронирований, чтобы обе стороны знали, что они получат то, что ожидают.

Можете ли вы продавать билеты на самолет любой авиакомпании?

Чтобы продавать билеты на самолет, ваша авиакомпания должна разрешить полное изменение названия.Многие авиакомпании позволяют вам делать это за плату от 30 до 200 долларов, которую вы можете применить к стоимости при продаже билета, но не все авиакомпании это сделают. SpareFare предоставляет полный список этих авиакомпаний и взимаемых ими сборов.

SpareFare или TransferTravel: что лучше?

И SpareFare, и TransferTravel предлагают аналогичные услуги, но есть несколько ключевых отличий, о которых стоит упомянуть.

Цена

TransferTravel взимает комиссию в размере 15% за каждую продажу, которая исчисляется из общей цены продажи.Эта комиссия включает в себя все комиссии, взимаемые их платежной системой Stripe, поэтому вам не о каких дополнительных расходах следует беспокоиться.

В настоящее время SpareFare предоставляется бесплатно. Продавцам необходимо будет оплатить комиссию за транзакцию от 3% до 5%, взимаемую PayPal, платежной системой SpareFare, и эта комиссия напрямую зависит от цены платежа. SpareFare также предлагает функцию быстрой публикации, при которой сайт будет загружать и управлять публикациями от вашего имени, но это будет стоить вам 10% комиссии сверх комиссии PayPal.

Типы билетов

И SpareFare, и TransferTravel позволяют продавать авиабилеты, бронировать отели и полные путевки (если вы забронировали и отель, и авиабилеты через турагента). Вы также можете продавать туристические ваучеры, которые представляют собой кредиты, выдаваемые авиакомпаниями, если вас когда-либо выгоняли из рейса (даже если авиакомпания не разрешает изменение имени в билетах).

Гибкая политика и разнообразие

Как правило, бронирование или билеты должны быть невозмещаемыми, чтобы продать их на любой из платформ — в противном случае вы можете попросить возмещение у авиакомпании.Но когда дело доходит до бронирования отелей, SpareFare обладает большей гибкостью. Он позволяет вам продавать частично возвращаемые бронирования отелей, если их часть не подлежит возврату. TransferTravel этого не делает — представитель компании сказал нам, что продажа частично возмещаемых бронирований подвергает покупателей большему риску, поскольку продавцы могут попросить у отеля часть возмещения в дополнение к продаже билета.

Для сравнения, TransferTravel имеет дополнительные возможности, встроенные в свой сайт, которые в настоящее время не предлагает SpareFare, такие как железнодорожные билеты, билеты на фестивали и бронирование круизов.Поэтому, если вам нужно отменить круиз или поездку на поезде, TransferTravel — ваш лучший выбор.

Лучшее предложение: TransferTravel

По сравнению со SpareFare, TransferTravel дает путешественникам лучший выбор предложений, доступных на его домашней странице. Но если ваша цель — продать ненужные билеты на самолет или получить их за небольшую часть стоимости, то любой из них является жизнеспособным вариантом.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *