Билеты пхукет бангкок: Авиабилеты из Пхукета в Бангкок от 751₽

Содержание

Дешевые авиабилеты Бангкок — Пхукет на Aviasales.ru

Самые дешёвые авиабилеты Бангкок – Пхукет (BKK — HKT)

Авиасейлс найдёт для вас самые дешёвые авиабилеты Бангкок – Пхукет, сравнив стоимость авиабилета на Пхукет в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолёт Бангкок – Пхукет — выбор за вами.

Направление Бангкок – Пхукет пользуется наибольшей популярностью в марте, ноябре и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет4 689₽ .

В низкий сезон — в апреле, мае и июнецена на авиабилеты падает в среднем до 2 944₽ .

Прямой рейс из Бангкока на Пхукет

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Бангкока на Пхукет выполняют авиакомпании:

  • Thai AirAsia (ежедневноFD3001)
  • Bangkok Airways (ежедневноPG271)
  • Thai Airways (ежедневноTG201)
  • Nok Air (ежедневноDD7502)
  • Thai Lion Air (ежедневноSL750)
  • Hahn Air (ежедневноh24712)
  • Thai Vietjet Air (ежедневноVZ300)
  • Thai Smile (ежедневноWE201)
Пхукет обслуживает 1 аэропорт: Пхукет. Прямые рейсы Бангкок – Пхукет:
  • Thai AirAsia, Bangkok Airways, Thai Airways, Thai Vietjet Air, Thai Smile из Суварнабхуми в Пхукет
  • Nok Air, Thai AirAsia, Thai Lion Air из Дон-Муанг в Пхукет
Перелёт с пересадкой из Бангкока на Пхукет

Рейс Бангкок – Пхукет с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Хатъяе(рейс PG431 Bangkok Airways)
  • Самуи(рейс PG121 Bangkok Airways)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Бангкок – Пхукет может измениться более чем на 50%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Бангкок – Пхукет заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Бангкок - Пхукет: Авиабилеты от 3016 RUR. Билеты на самолет Бангкок

Дешевые авиабилеты из Бангкока в Пхукет

Хотите купить билет на самолет из Бангкока в Пхукет по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Бангкок — Пхукет и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Зачем зря тратить свое время на поиск, если есть более удобная возможность воспользоваться скидками, акциями и распродажами лоукостов через интернет. С помощью полного расписания самолетов Бангкок — Пхукет вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиабилетов на конкретную дату.

Для онлайн покупки или бронирования нужно определиться лишь с несколькими пунктами: тип перелета, количество пассажиров, класс и дата вылета-прилета. Потом перейдите к оплате билета, и дело будет сделано. Вы получите письмо на электронную почту с информацией о заказе.

Стоимость авиабилета Бангкок - Пхукет

Cколько стоит билет на самолет до Пхукет из Бангкока и как приобрести дешевле? У нас есть несколько рекомендаций, взятых из календаря лучших цен на авиабилеты по этому маршруту:

1) Ценообразование зависит от месяца вылета, советуем бронировать первый и бизнес-класс заранее. Покупкой авиабилета эконом-класса также затягивать не стоит — делайте это за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые билеты на самолет BKK - HKT доступны в среду и четверг. Как правило, на выходных они стоят дороже.
3) Выгодней сразу покупать билеты в обе стороны, чем туда и обратно по отдельности.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Бангкока в Пхукет

На нашем сервисе вы можете узнать:
  • Расстояние и длительность перелета (сколько лететь из Бангкока в Пхукет?)
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Пхукет из Бангкока
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Бангкока в Пхукет
  • Сколько длится перелет из Бангкока в Пхукет
  • Из каких аэропортов можно добраться в Пхукет из Бангкока

Какой самый дешевый билет на самолет Бангкок - Пхукет?

Минимальная цена на перелет Бангкок - Пхукет - 3016 RUR.

На каком расстоянии Бангкок от Пхукета?

От города Бангкок до Пхукета 673 км.

Сколько авиакомпаний обслуживают рейс Бангкок - Пхукет?

По маршруту Бангкок - Пхукет летают 20 авиакомпаний: Thai AirAsia, Rheintalflug, Бангкок Эйрвэйз.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Бангкок - Пхукет?

В городе Бангкок: Суварнабхуми Интернешнл, Дон Муанг Интернешнл. В Пхукет - Пхукет Интернешнл.

Авиабилеты Бангкок — Пхукет. Экономьте 55% с дешевыми тарифами на билеты

SL774

Thai Lion Air

05:05

DMK

06:30

HKT

Бангкок — Пхукет---W-F-Посмотреть цены

PG289

Bangkok Airways

06:20

BKK

07:50

HKT

Бангкок — Пхукет-MTWTF-Посмотреть цены

SL750

Thai Lion Air

06:45

DMK

08:10

HKT

Бангкок — Пхукет----T--Посмотреть цены

TG201

Thai Airways

07:45

BKK

09:10

HKT

Бангкок — Пхукет----TF-Посмотреть цены

PG271

Bangkok Airways

08:05

BKK

09:35

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

VZ302

Thai Vietjet Air

08:20

BKK

09:50

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

TG203

Thai Airways

08:30

BKK

09:55

HKT

Бангкок — ПхукетSM--TFSПосмотреть цены

WE285

Thai Smile

08:50

BKK

10:10

HKT

Бангкок — Пхукет------SПосмотреть цены

9W4495

Jet Airways

09:10

BKK

10:40

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

PG275

Bangkok Airways

10:00

BKK

11:30

HKT

Бангкок — Пхукет-----F-Посмотреть цены

VZ304

Thai Vietjet Air

10:20

BKK

11:50

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

TG2281

Thai Airways

10:25

BKK

11:45

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

TG2273

Thai Airways

11:20

BKK

12:45

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

SL770

Thai Lion Air

11:45

DMK

13:10

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

PG273

Bangkok Airways

12:25

BKK

13:55

HKT

Бангкок — ПхукетS---TFSПосмотреть цены

TG207

Thai Airways

13:20

BKK

14:45

HKT

Бангкок — Пхукет----TFSПосмотреть цены

9W4498

Jet Airways

13:55

BKK

15:20

HKT

Бангкок — Пхукет-M-W-F-Посмотреть цены

TG215

Thai Airways

14:00

BKK

15:25

HKT

Бангкок — Пхукет----TF-Посмотреть цены

PG285

Bangkok Airways

14:30

BKK

16:00

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

SL752

Thai Lion Air

14:50

DMK

16:15

HKT

Бангкок — Пхукет-M-----Посмотреть цены

VZ306

Thai Vietjet Air

15:25

BKK

16:55

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

SL768

Thai Lion Air

15:50

DMK

17:10

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

VZ308

Thai Vietjet Air

16:25

BKK

17:55

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

TG217

Thai Airways

16:55

BKK

18:25

HKT

Бангкок — ПхукетSM--TFSПосмотреть цены

PG277

Bangkok Airways

17:30

BKK

19:00

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

WE283

Thai Smile

17:40

BKK

19:00

HKT

Бангкок — Пхукет------SПосмотреть цены

VZ310

Thai Vietjet Air

18:00

BKK

19:30

HKT

Бангкок — ПхукетSMTWTFSПосмотреть цены

TG221

Thai Airways

18:15

BKK

19:40

HKT

Бангкок — ПхукетSM--TFSПосмотреть цены

TG211

Thai Airways

19:10

BKK

20:35

HKT

Бангкок — Пхукет----TF-Посмотреть цены

TG223

Thai Airways

19:25

BKK

20:50

HKT

Бангкок — Пхукет----TFSПосмотреть цены

авиабилеты от 1921 р.

, цены и багаж, билеты на самолет туда обратно
Пхукет — Бангкок: авиабилеты от 1921 р., цены и багаж, билеты на самолет туда обратно

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Найдите дешевые авиабилеты из Пхукета в Бангкок на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 2 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 1 921 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Безопасная оплата

Цены на авиабилеты Пхукет — Бангкок

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в марте: 2 061 р. (в одну сторону), 3 534 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Бангкок — Пхукет

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Найти билеты

от

Выберите дату

Билеты на самолет Пхукет — Бангкок (HKT - BKK)

Выберите дату

В таблице представлены авиабилеты на прямые рейсы (от 1 921 р. ) и с пересадкой (от 10 207 р.).

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Пхукета в Бангкок. Вы можете уточнить названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Найти рейсы

*Время местное, цена для перелета в одну сторону. Обновлено 04.03.2021

Горящие предложения. Спешите, осталось мало билетов

В одну сторону

Туда и обратно

Обновление... через

Не нашли подходящих билетов. Попробуйте еще раз

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Пхукета до Бангкока — 674 километра. Разница во времени — 0ч. Самолеты отправляются с 09:50 до 21:30. Среднее время полета — 1 ч 30 мин. Вылеты осуществляются из 1 аэропорта Пхукета и прибывают в 2 аэропорта Бангкока.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
1 ч 25 мин 1 ч 30 мин 09:50 21:30 674 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 1 921 р. Это билет эконом класса на рейс FD3028 авиакомпании Тай ЭйрАзия, который вылетает 6 марта 2021 из Пхукет (HKT) в 20:15 и прилетает в аэропорт Дон-Муанг (DMK) в 21:40. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

Эконом-класс

1 921р.

Найти

Бизнес-класс

?

Найти

1й класс

?

Найти

  • 2021

    Март

  • 2021

    Апрель

  • 2021

    Май

  • 2021

    Июнь

  • 2021

    Июль

  • 2021

    Август

  • 2021

    Сентябрь

  • 2021

    Октябрь

  • 2021

    Ноябрь

  • 2021

    Декабрь

  • 2022

    Январь

  • 2022

    Февраль

р.

Авиакомпании

Перелет Пхукет — Бангкок обслуживают 2 авиакомпании и 1 лоукостер *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии - 2 вылета в неделю стоимостью от 2 693 р. А самые дорогие билеты предлагает Бангкок Эйрвейз - Бангкокские авиалинии - от 10 207 р.

Прямые рейсы

Самый быстрый прямой перелет 1 ч 25 мин, а самый дешевый 1 921 р.

Рейсы с пересадкой

Для экономии денег до -29% будьте готовы потратить больше времени в пути, стоимость такого билета будет составлять от 10 207 р.

*Лоукостеры — авиакомпании, которые предоставляют бюджетные перелеты. Стоимость билетов на лоукостеры значительно ниже, чем авиабилетов на регулярные рейсы на этом авиамаршруте за счет ограничений на багаж, питание и другие удобства.

Аэропорты

Улететь из Пхукета в Бангкок можно из 1 аэропорта (Пхукет).

Аэропорты Пхукета
Аэропорты Бангкока

Карта, адреса, телефоны, расписание, трансферы:

Самолеты

На авиасообщении Пхукет — Бангкок выполняют рейсы 2 авиакомпании, которые используют 2 марки самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320

  • ATR 42 / ATR 72

Стыковочные города

На данном направлении отсутствуют авиарейсы с пересадкой. Воспользуйтесь прямыми рейсами в Бангкок.

Багаж

Предметы, которые вы можете брать с собой на борт самолета, делятся на багаж и ручную кладь.

  • Ручная кладь — это небольшие предметы, которые пассажир всегда может взять с собой в салон самолета, не сдавая их в багаж.
  • Багаж — это крупные предметы, сдаваемые в багажное отделение самолета.

Стоимость авиабилетов зависит от выбранного тарифа:

Важно: При покупке билета рекомендуем внимательно проверять на официальном сайте продавца, включен ли багаж в стоимость.

* При необходимости багаж оплачивается отдельно при регистрации на рейс. Как правило, сразу купить билет с багажом дешевле, чем дополнительно оплачивать его в аэропорту.

Подробная информация о перевозке багажа

Тарифы с багажом

В таблицах ниже показаны средние нормы провоза багажа.

Количество багажа
1-й класс Бизнес-класс Эконом-класс
Найти билеты с багажом

Место — одна неделимая единица багажа. Это может быть чемодан, сумка, коробка, кейс и т. п.

Количество мест в маршрутной квитанции обозначается - 1PC/2PC/3PC.

Стоимость дополнительного места — от 50 Euro.

Вес багажа
1-й класс Бизнес-класс Эконом-класс
Найти билеты с багажом

Вес указан для каждого отдельного места.
Например, для Бизнес-класса разрешено 2 места по 30 кг каждое.

Точную информацию о допустимом весе багажа уточняйте на странице бронирования или в авиакомпании.

Размеры багажа
1-й класс Бизнес-класс Эконом-класс
203 см 203 см 158 см
Найти билеты с багажом

Размер одного места багажа — это сумма длин трех сторон предмета. Габариты не должны превышать нормы своего класса.

Пример:
Эконом: Длина 73см + Ширина 35см + Высота 50см = 158см
Бизнес: Длина 65см + Ширина 50см + Высота 88см = 203см

Количество ручной клади
1-й класс, Бизнес-класс, Эконом-класс
1 место
Найти билеты с багажом
Размер ручной клади
1-й класс, Бизнес-класс, Эконом-класс
115 см
Найти билеты с багажом

Дополнительно в салон разрешено брать:
пальто или плащ, зонтик, трость, дамская/мужская сумка, питание для ребенка, детская люлька, костюм в портпледе, верхняя одежда, мобильный телефон, кресло для инвалида, костыли, пластиковый пакет, папка для бумаг, букет, шарф или одеяло, видеокамера, фотоаппарат, бинокль, портативный компьютер, книга для чтения, пакет из duty free.

Вес ручной клади
Бизнес и 1-й класс Эконом-класс
8 - 12 кг 5 - 10 кг
Найти билеты с багажом

Размер вычисляется путем сложения длин трех сторон предмета, не должен превышать разрешенную норму авиакомпании.

Длина 55см + Ширина 20см + Высота 40см = 115см
Тарифы без багажа

Чаще всего такие авиабилеты продают авиакомпании лоукостеры: Победа, Ryanair, Air Arabia, AirBaltic, Air Berlin, EasyJet, Germanwings, Norwegian, Pegasus, Vueling, Wizz Air. Но иногда авиабилеты без багажа встречаются на рейсах S7, Вим-Авиа и других стандартных авиакомпаний.

Параметры ручной клади

Вес: 5 - 10 кг, Размер: 115 см (сумма трех сторон)

Длина 38см + Ширина 32см + Высота 45см = 115см

Если вы купили билет без багажа, но вам вдруг понадобилось взять багаж, то его можно дополнительно оплатить в аэропорту. Это всегда дороже, чем сразу покупать билет с багажом.

Примерная стоимость 1-го места багажа — 50 Euro

Найти билеты без багажа

Советы как сэкономить на покупке авиабилета

  1. Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -32%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
  2. Цена может меняться до 71% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
  3. Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
  4. Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -35%, чем покупать два билета отдельно.
  5. В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
  6. В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
  7. Самые низкие цены — Март (от ), Август (от ), Ноябрь (от )
  8. Самые дорогие месяцы — Октябрь (от ), Сентябрь (от ), Ноябрь (от )
  9. Средняя стоимость авиабилетов Пхукет — Бангкок составляет 1921 р.

Как самостоятельно найти и купить авиабилет?

Чтобы купить билет на самолет Пхукет — Бангкок, выполните несколько несложных действий:

  • Заполните форму поиска — укажите города вылета и прилета, даты туда-обратно, выполните поиск.
  • Выберите подходящий билет — обратите внимание на аэропорты вылета/прилета, время в пути и время на пересадку, на наличие багажа и стоимость, а также для упрощения поиска используйте фильтры и сортировку.
  • Перейдите по кнопке «Купить» — после этого наша система перенаправит вас на сайт продавца.
  • Заполните форму и оплатите — укажите паспортные и контактные данные, внимательно все перепроверьте и затем оплатите билет одним из перечисленных способов: через интернет-банк, банковской картой, электронными деньгами или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть».
  • Это все — после оплаты в течение 10 минут к вам на email придет электронный билет с данными о вашем перелете. Его нужно распечатать и взять с собой в аэропорт. Для посадки потребуется только паспорт.

Помощь в бронировании авиабилетов

Чтобы связаться со службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Другие популярные авиаперелеты

Ниже представлены цены на самые популярные перелеты из Пхукета и в Бангкок.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Укажите даты вашего перелета закрыть

{"UZS":142. 816339,"USD":0.013602,"UAH":0.379326,"KGS":1.153973,"KZT":5.707242,"RUB":1,"BYR":311.526480,"AMD":7.171647,"BYN":0.035472,"EUR":0.011252}

Пхукет - Бангкок авиабилеты - цена на прямые рейсы, дешево билеты на самолёт из Пхукета в Бангкок от На Борту.ру

06:00
Пхукет
07:30
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24840 ежедневно 16.03.2021 - 27.03.2021 найти
07:15
Пхукет
08:45
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24841 ежедневно 16.03.2021 - 27.03.2021 найти
08:00
Пхукет
09:35
Суварнабхуми
1 ч 35 м Thai Airways TG921 сб 03. 04.2021 - 03.04.2021 найти
08:30
Пхукет
10:00
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24733 вт, чт, сб 02.03.2021 - 13.03.2021 найти
09:00
Пхукет
10:30
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24755 ежедневно 16.03.2021 - 30.10.2021 найти
09:40
Пхукет
11:10
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24755 ежедневно 02.03.2021 - 15.03.2021 найти
09:45
Пхукет
11:15
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG2202 ежедневно 28. 03.2021 - 30.10.2021 найти
10:20
Пхукет
11:50
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG5622 ежедневно 28.03.2021 - 30.10.2021 найти
10:20
Пхукет
11:50
Суварнабхуми
1 ч 30 м Bangkok Airways PG272 ежедневно 28.03.2021 - 30.10.2021 найти
10:20
Пхукет
11:50
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24761 ежедневно 16.01.2021 - 31.12.2021 найти
10:25
Пхукет
11:55
Суварнабхуми
1 ч 30 м Turkish Airlines TK4484 ежедневно 04. 03.2021 - 19.03.2021 найти
10:25
Пхукет
11:55
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG5622 ежедневно 01.03.2021 - 19.03.2021 найти
10:25
Пхукет
11:55
Суварнабхуми
1 ч 30 м Bangkok Airways PG272 ежедневно 02.03.2021 - 19.03.2021 найти
10:35
Пхукет
12:05
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG2204 ежедневно 28.03.2021 - 30.10.2021 найти
10:55
Пхукет
12:25
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG2204 ежедневно 01. 02.2021 - 07.03.2021 найти
11:05
Пхукет
12:35
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG2204 пн 08.03.2021 - 08.03.2021 найти
12:15
Пхукет
13:45
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24753 ежедневно 02.03.2021 - 15.03.2021 найти
12:20
Пхукет
13:50
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24753 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
12:20
Пхукет
13:50
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG2282 ежедневно 01. 03.2021 - 30.10.2021 найти
13:25
Пхукет
14:55
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24733 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
13:40
Пхукет
15:10
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24733 пн, ср, пт, вс 03.03.2021 - 15.03.2021 найти
14:40
Пхукет
16:10
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG5624 ежедневно 28.03.2021 - 18.04.2021 найти
14:40
Пхукет
16:10
Суварнабхуми
1 ч 30 м Bangkok Airways PG274 ежедневно 28. 03.2021 - 18.04.2021 найти
14:45
Пхукет
16:15
Суварнабхуми
1 ч 30 м Bangkok Airways PG274 сб 27.03.2021 - 27.03.2021 найти
14:45
Пхукет
16:15
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG5624 пн, пт, сб, вс 01.03.2021 - 22.03.2021 найти
15:25
Пхукет
16:55
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24798 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
16:05
Пхукет
17:30
Суварнабхуми
1 ч 25 м Thai Airways TG2216 ежедневно 28. 03.2021 - 30.10.2021 найти
16:10
Пхукет
17:40
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24798 ежедневно 02.03.2021 - 15.03.2021 найти
16:25
Пхукет
17:50
Суварнабхуми
1 ч 25 м Thai Airways TG2216 ежедневно 25.02.2021 - 04.03.2021 найти
16:30
Пхукет
18:00
Суварнабхуми
1 ч 30 м Bangkok Airways PG1276 вс 28.03.2021 - 28.03.2021 найти
17:25
Пхукет
18:55
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24763 ежедневно 25. 02.2021 - 31.12.2021 найти
17:25
Пхукет
18:50
Суварнабхуми
1 ч 25 м Thai Airways TG2216 пт, вс 05.03.2021 - 07.03.2021 найти
18:30
Пхукет
20:00
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24737 пн, вс 21.03.2021 - 29.03.2021 найти
18:45
Пхукет
20:10
Суварнабхуми
1 ч 25 м Thai Airways TG2218 ежедневно 28.03.2021 - 30.10.2021 найти
19:10
Пхукет
20:40
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG5630 ежедневно 29. 03.2021 - 30.10.2021 найти
19:10
Пхукет
20:40
Суварнабхуми
1 ч 30 м Turkish Airlines TK4482 ежедневно 29.03.2021 - 30.10.2021 найти
19:10
Пхукет
20:40
Суварнабхуми
1 ч 30 м Bangkok Airways PG278 вс 28.03.2021 - 28.03.2021 найти
19:15
Пхукет
20:40
Суварнабхуми
1 ч 25 м Thai Airways TG2218 ежедневно 03.03.2021 - 27.03.2021 найти
19:50
Пхукет
21:20
Суварнабхуми
1 ч 30 м Bangkok Airways PG278 ежедневно 11. 03.2021 - 27.03.2021 найти
19:50
Пхукет
21:20
Суварнабхуми
1 ч 30 м Turkish Airlines TK4482 ежедневно 03.03.2021 - 27.03.2021 найти
19:50
Пхукет
21:20
Суварнабхуми
1 ч 30 м Thai Airways TG5630 ежедневно 22.02.2021 - 09.03.2021 найти
20:00
Пхукет
21:30
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24739 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
21:10
Пхукет
22:35
Суварнабхуми
1 ч 25 м Thai Airways TG2288 ежедневно 28. 03.2021 - 30.10.2021 найти
22:00
Пхукет
23:30
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24739 ежедневно 02.03.2021 - 15.03.2021 найти
22:00
Пхукет
23:30
Суварнабхуми
1 ч 30 м Hahn Air h24741 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти

Бангкок - Пхукет авиабилеты - цена на прямые рейсы, дешево билеты на самолёт из Бангкока в Пхукет от На Борту.ру

06:15
Суварнабхуми
07:45
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24732 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
06:30
Суварнабхуми
08:00
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24732 ежедневно 02. 03.2021 - 15.03.2021 найти
07:00
Суварнабхуми
08:30
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24754 ежедневно 16.03.2021 - 30.10.2021 найти
07:40
Суварнабхуми
09:05
Пхукет
1 ч 25 м Thai Airways TG2201 ежедневно 28.03.2021 - 30.10.2021 найти
07:40
Суварнабхуми
09:10
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24754 ежедневно 02.03.2021 - 15.03.2021 найти
08:05
Суварнабхуми
09:30
Пхукет
1 ч 25 м Bangkok Airways PG271 ежедневно 28. 03.2021 - 30.10.2021 найти
08:05
Суварнабхуми
09:35
Пхукет
1 ч 30 м Thai Airways TG5617 ежедневно 01.03.2021 - 19.03.2021 найти
08:20
Суварнабхуми
09:50
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24760 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
08:30
Суварнабхуми
09:55
Пхукет
1 ч 25 м Thai Airways TG2203 пт 12.03.2021 - 12.03.2021 найти
10:15
Суварнабхуми
11:45
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24752 ежедневно 02. 03.2021 - 15.03.2021 найти
10:20
Суварнабхуми
11:50
Пхукет
1 ч 30 м Thai Airways TG2281 ежедневно 28.03.2021 - 30.10.2021 найти
10:20
Суварнабхуми
11:50
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24752 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
12:25
Суварнабхуми
13:55
Пхукет
1 ч 30 м Thai Airways TG5623 пт 26.03.2021 - 26.03.2021 найти
12:25
Суварнабхуми
13:55
Пхукет
1 ч 30 м Bangkok Airways PG273 сб 27. 03.2021 - 27.03.2021 найти
12:45
Суварнабхуми
14:10
Пхукет
1 ч 25 м Thai Airways TG2751 чт 11.03.2021 - 11.03.2021 найти
13:25
Суварнабхуми
14:55
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24797 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
14:00
Суварнабхуми
15:25
Пхукет
1 ч 25 м Thai Airways TG2215 ежедневно 14.03.2021 - 27.03.2021 найти
14:05
Суварнабхуми
15:25
Пхукет
1 ч 20 м Thai Airways TG2215 ежедневно 28. 03.2021 - 30.10.2021 найти
14:10
Суварнабхуми
15:40
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24797 ежедневно 02.03.2021 - 15.03.2021 найти
14:25
Суварнабхуми
15:50
Пхукет
1 ч 25 м Bangkok Airways PG1275 вс 28.03.2021 - 28.03.2021 найти
15:00
Суварнабхуми
16:25
Пхукет
1 ч 25 м Thai Airways TG2215 пт, вс 05.03.2021 - 07.03.2021 найти
15:25
Суварнабхуми
16:55
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24762 ежедневно 25. 02.2021 - 31.12.2021 найти
16:10
Суварнабхуми
17:40
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24736 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
16:45
Суварнабхуми
18:05
Пхукет
1 ч 20 м Thai Airways TG2217 ежедневно 28.03.2021 - 30.10.2021 найти
16:55
Суварнабхуми
18:20
Пхукет
1 ч 25 м Turkish Airlines TK4481 ежедневно 29.03.2021 - 30.10.2021 найти
16:55
Суварнабхуми
18:20
Пхукет
1 ч 25 м Thai Airways TG5627 вс 28. 03.2021 - 28.03.2021 найти
16:55
Суварнабхуми
18:25
Пхукет
1 ч 30 м Thai Airways TG2217 ежедневно 01.02.2021 - 27.03.2021 найти
16:55
Суварнабхуми
18:20
Пхукет
1 ч 25 м Bangkok Airways PG277 вс 28.03.2021 - 28.03.2021 найти
17:20
Суварнабхуми
18:50
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24736 ежедневно 07.03.2021 - 15.03.2021 найти
17:30
Суварнабхуми
19:00
Пхукет
1 ч 30 м Thai Airways TG5627 ежедневно 22. 02.2021 - 09.03.2021 найти
17:30
Суварнабхуми
19:00
Пхукет
1 ч 30 м Bangkok Airways PG277 ежедневно 03.03.2021 - 09.03.2021 найти
18:00
Суварнабхуми
19:30
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24738 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
19:00
Суварнабхуми
20:30
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24712 ежедневно 02.03.2021 - 15.03.2021 найти
19:10
Суварнабхуми
20:30
Пхукет
1 ч 20 м Thai Airways TG2287 ежедневно 28. 03.2021 - 30.10.2021 найти
20:00
Суварнабхуми
21:30
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24740 ежедневно 16.03.2021 - 31.12.2021 найти
20:00
Суварнабхуми
21:30
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24738 ежедневно 02.03.2021 - 15.03.2021 найти
21:15
Суварнабхуми
22:45
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24712 ежедневно 16.03.2021 - 30.10.2021 найти
22:15
Суварнабхуми
23:45
Пхукет
1 ч 30 м Hahn Air h24740 ежедневно 02. 03.2021 - 15.03.2021 найти

Авиабилеты Пхукет Бангкок дешевые, цены на билеты и расписание самолётов, прямые рейсы

Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Thai Airasia
(FD 3036)
06:00 07:20 1ч. 20м. ежедневно с 01.03 по 29.07
Thai Airasia
(FD 4112)
06:40 08:35 1ч. 55м. ежедневно с 01.03 по 27.03
Thai Vietjet Air
(VZ 315)
09:00 10:30 1ч. 30м. ежедневно по 28.07
Thai Lion Mentari
(SL 751)
09:05 10:20 1ч. 15м. ежедневно с 28. 03 по 25.08
Thai Airasia
(FD 3030)
09:30 10:55 1ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 202)
09:35 11:05 1ч. 30м. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 202)
09:45 11:15 1ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 202)
10:05 11:35 1ч. 30м. ежедневно, кроме пн, пт с 31.10 по 23.12
Thai Vietjet Air
(VZ 303)
10:20 11:50 1ч. 30м. ежедневно по 28.07
Bangkok Airways
(PG 272)
10:20 11:50 1ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Bangkok Airways
(PG 272)
10:25 11:55 1ч. 30м. ежедневно по 27.03
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 204)
10:35 12:05 1ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Bangkok Airways
(PG 272)
10:40 12:45 2ч. 5м. только 16, 17, 22, 23 февраля
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 204)
10:55 12:25 1ч. 30м. ежедневно по 27. 03, кроме 08.03
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 204)
11:05 12:35 1ч. 30м. только 8 марта
Bangkok Airways
(PG 1280)
11:20 12:50 1ч. 30м. только 26 февраля
Nok air
(DD 7503)
11:25 12:40 1ч. 15м. ежедневно с 01.03 по 29.07
Thai Lion Mentari
(SL 771)
11:35 13:00 1ч. 25м. только 16, 19, 21, 22, 23 февраля
Thai Lion Mentari
(SL 771)
11:35 13:00 1ч. 25м. ежедневно по 28.07
Thai Airasia
(FD 3030)
11:45 13:10 1ч. 25м. ежедневно по 27.03
Thai Airasia
(FD 3092)
11:55 13:20 1ч. 25м. ежедневно, кроме пт, вс с 29.03 по 26.08
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 282)
12:10 13:40 1ч. 30м. ежедневно по 27.03
Thai Vietjet Air
(VZ 305)
12:20 13:50 1ч. 30м. ежедневно по 28.07
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 282)
12:20 13:50 1ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Nok air
(DD 7513)
12:55 14:15 1ч. 20м. ежедневно по 28. 07
Thai Airasia
(FD 3092)
13:20 14:40 1ч. 20м. ежедневно с 01.03 по 27.03
Thai Vietjet Air
(VZ 301)
13:25 14:55 1ч. 30м. ежедневно по 28.07
Thai Airasia
(FD 3026)
13:25 14:55 1ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Airasia
(FD 4111)
14:25 15:55 1ч. 30м. ежедневно по 28.07
Bangkok Airways
(PG 274)
14:40 16:10 1ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Airasia
(FD 3006)
14:40 16:05 1ч. 25м. ежедневно по 27.03
Bangkok Airways
(PG 274)
14:45 16:15 1ч. 30м. пн, пт, сб, вс с 01.03 по 27.03
Thai Airasia
(FD 3006)
14:50 16:15 1ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Bangkok Airways
(PG 276)
15:05 16:35 1ч. 30м. ежедневно с 31.10 по 24.12
Thai Airasia
(FD 3092)
15:30 16:35 1ч. 5м. пт, вс с 28.03 по 22.08
Thai Airasia
(FD 3026)
15:50 17:20 1ч. 30м. ежедневно с 01.03 по 27.03
Thai Lion Mentari
(SL 769)
16:00 17:25 1ч. 25м. только 16, 18, 19, 22, 23, 24, 26 февраля
Thai Lion Mentari
(SL 769)
16:00 17:25 1ч. 25м. ежедневно по 28.07
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 216)
16:05 17:30 1ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Airasia
(FD 3022)
16:20 18:05 1ч. 45м. ежедневно с 31.10 по 24.12
Thai Airasia
(FD 3022)
16:20 17:45 1ч. 25м. ежедневно с 01.03 по 27.03
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 216)
16:25 17:50 1ч. 25м. ежедневно по 27.03
Thai Airasia
(FD 3018)
17:15 18:50 1ч. 35м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Airasia
(FD 3018)
17:20 18:50 1ч. 30м. ежедневно по 27.03
Thai Vietjet Air
(VZ 307)
17:25 18:55 1ч. 30м. ежедневно по 28.07
Thai Airasia
(FD 3032)
17:25 18:50 1ч. 25м. ежедневно с 31.10 по 24.12
Bangkok Airways
(PG 284)
17:30 19:00 1ч. 30м. ежедневно с 31.10 по 24.12
Nok air
(DD 7515)
18:00 19:15 1ч. 15м. ежедневно по 28.07
Thai Airasia
(FD 3022)
18:25 19:55 1ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Vietjet Air
(VZ 309)
18:30 20:00 1ч. 30м. 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля, …
Bangkok Airways
(PG 1280)
18:35 20:05 1ч. 30м. только 28 февраля
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 218)
18:45 20:10 1ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Bangkok Airways
(PG 278)
19:10 20:40 1ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 218)
19:15 20:40 1ч. 25м. ежедневно по 27.03
Thai Airasia
(FD 3010)
19:15 20:35 1ч. 20м. пн, ср, пт по 26.03
Bangkok Airways
(PG 1274)
19:40 21:10 1ч. 30м. только 26, 28 февраля
Thai Airasia
(FD 3028)
19:45 21:10 1ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Bangkok Airways
(PG 278)
19:50 21:20 1ч. 30м. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
Bangkok Airways
(PG 278)
19:50 21:20 1ч. 30м. ежедневно с 01.03 по 27.03
Thai Vietjet Air
(VZ 311)
20:00 21:30 1ч. 30м. ежедневно по 28.07
Thai Lion Mentari
(SL 763)
20:00 21:25 1ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Airasia
(FD 3028)
20:20 21:45 1ч. 25м. ежедневно по 27.03
Nok air
(DD 7523)
20:45 22:15 1ч. 30м. ежедневно с 01.03 по 29.07
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 288)
21:10 22:35 1ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25. 08
Thai Airasia
(FD 3028)
21:20 22:45 1ч. 25м. пт с 05.11 по 24.12
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 212)
21:25 22:50 1ч. 25м. 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …
Thai Airasia
(FD 3012)
21:30 22:55 1ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Airasia
(FD 7032)
21:40 23:05 1ч. 25м. ежедневно с 01.03 по 27.03
Thai Airasia
(FD 3018)
21:40 23:00 1ч. 20м. ежедневно с 31. 10 по 24.12
Thai Airasia
(FD 4115)
21:55 23:35 1ч. 40м. ежедневно с 01.03 по 27.03
Thai Lion Mentari
(SL 763)
21:55 23:20 1ч. 25м. только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 февраля
Thai Lion Mentari
(SL 763)
21:55 23:20 1ч. 25м. ежедневно по 27.03
Thai Vietjet Air
(VZ 313)
22:00 23:30 1ч. 30м. ежедневно по 28.07
Thai Airasia
(FD 3014)
22:25 23:55 1ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Airasia
(FD 3014)
22:25 23:50 1ч. 25м. ежедневно с 01.03 по 27.03
Thai Airasia
(FD 3014)
22:40 00:30 1ч. 50м. ежедневно с 31.10 по 24.12
Thai Airasia
(FD 4115)
22:45 00:25 1ч. 40м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Airasia
(FD 3016)
23:10 00:35 1ч. 25м. ежедневно с 01.03 по 27.03
Thai Vietjet Air
(VZ 317)
23:15 00:45 1ч. 30м. ежедневно по 28.07
Thai Airasia
(FD 3024)
23:35 01:00 1ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Thai Airasia
(FD 3024)
23:55 01:20 1ч. 25м. ежедневно с 31.10 по 24.12

Дешевые рейсы из Пхукета в Бангкок

Обзор пунктов назначения

Самый популярный пункт назначения по количеству прибывающих из-за рубежа гостей в рейтинге MasterCard Global Destination Cities Index 2016, тысячи путешественников ежегодно вызывают в королевский город Бангкок. Город не только является важным финансовым центром для Таиланда и соседних стран, естественно привлекающим большое количество деловых путешественников, но и имеет богатое и красивое культурное наследие. Это сверкает в его богато украшенных святынях, потрясающих дворцах, оживленных районах, в том числе в китайском квартале Бангкока и его всемирно известном районе красных фонарей, а также в его обширных роскошных парках.

Полет в Бангкок

1. Какие аэропорты обслуживают Пхукет и Бангкок?

Пхукет обслуживается международным аэропортом Пхукета. Автобусы ходят из центра Пхукета, хотя многие путешественники предпочитают приехать на такси. Есть парковка для тех, кто приезжает на собственном транспорте, и многие отели предлагают свои собственные услуги трансфера.

Ваш рейс в Бангкок из Пхукета, скорее всего, приземлится в аэропорту Дон Муанг, который традиционно обслуживает внутренние рейсы, и в международном аэропорту Суварнабхуми, крупнейшем аэропорту, обслуживающем Бангкок, который связан с городом железнодорожным сообщением аэропорта.Есть железнодорожное сообщение с аэропортом Дон Мыанг, но для большинства пассажиров удобнее использовать такси. Если вы решите взять напрокат автомобиль в любом из аэропортов, имейте в виду, что трафик Бангкока очень загружен.

2. Какие авиакомпании выполняют рейсы из Пхукета в Бангкок?

Авиакомпании, выполняющие рейсы в Бангкок из Пхукета, включают THAI, Bangkok Airways, Emirates, Thai AirAsia и Nok Air, с большим количеством рейсов, выполняемых каждый день.

3. Как долго длится полет?

Перелет до Бангкока на Пхукет занимает около 1 часа 15 минут. Поскольку между Бангкоком и Пхукетом нет разницы во времени, вы сможете начать наслаждаться достопримечательностями, как только приедете.

4. Климатические изменения между Пхукетом и Бангкоком

Скорее всего, будет небольшая разница в погоде между Пхукетом и Бангкоком, поскольку в обоих местах жаркая погода с марта по май, более прохладная погода с ноября по февраль и сезон дождей с июня. до октября.

5. Культурные различия и необходимость знать

Тайский бат, используемый на Пхукете, также является валютой, используемой в Бангкоке, где банки могут обменять или снять больше денег по мере необходимости.

Владельцам паспортов из большинства западных стран не нужна виза для пребывания в Таиланде до 30 дней. Для более длительного пребывания и владельцев паспортов из других стран вам следует подать заявление на визу до поездки. Документация, которую вы использовали для въезда на Пхукет, также позволит вам отправиться в Бангкок.

Информация о городе

После непринужденной пляжной атмосферы Пхукета вы отдохнете и будете готовы к яркой жизни Бангкока. Полюбуйтесь древним наследием храмов, таким как цветные шпили Ват Арун и великолепием Большого дворца, когда-то резиденции тайских королей.Вы можете поторговаться за товары и отведать уличную еду и плавучие рынки Бангкока, которые являются прекрасным знакомством с восхитительно разнообразной кухней Таиланда. Когда солнце садится, город освещается красочными ночными рынками и барами, где можно веселиться всю ночь напролет.

Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK) Рейсы

Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK) Предложения рейсов *

HKT-BKK

Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK)

THB2,000

Туда и обратно | Эконом

Забронировать сейчас

HKT-BKK

Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK)

THB2,000

Туда и обратно | Эконом

Забронировать сейчас

HKT-BKK

Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK)

THB2,000

Туда и обратно | Эконом

Забронировать сейчас

HKT-BKK

Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK)

THB2,000

Туда и обратно | Эконом

Забронировать сейчас

HKT-BKK

Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK)

THB2,390

Туда и обратно | Эконом

Забронировать сейчас

HKT-BKK

Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK)

THB2,390

Туда и обратно | Эконом

Забронировать сейчас

* Лучшие тарифы на рейсы, найденные другими за последние 48 часов.

Сравните лучшие предложения из Пхукета в Бангкок *

  1. Пхукет (HKT) в Бангкок (BKK)

    Туда и обратно | Эконом-класс
  2. Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK)

    Туда и обратно | Эконом-класс
  3. Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK)

    Туда и обратно | Эконом

* Лучшие тарифы на рейсы, найденные другими за последние 48 часов.

Четверг разбитые облака

32 ° С 03. 04.2021

Пятница небо чистое

33 ° С 03.05.2021

Суббота небо чистое

34 ° С 03. 06.2021

воскресенье небо чистое

35 ° С 03.07.2021

понедельник легкий дождь

35 ° С 03. 08.2021

вторник легкий дождь

35 ° С 03.09.2021

среда легкий дождь

35 ° С 03. 10.2021

Создано: OpenWeatherMap.org

Авиабилеты Пхукет - Бангкок, бронируйте дешевые авиабилеты со скидкой на Cleartrip

Забронируйте билет на самолет Пхукет - Бангкок

Авиабилеты - один из наиболее удобных маршрутов для выбора. Это безопасно, быстро и удобно. Все крупные города связаны между собой воздушным сообщением. И путешествие между ними стало делом всего за несколько часов.

Раньше серьезной проблемой для рейсов была процедура бронирования билетов. Но с дигитализацией этот процесс теперь стал проще. Cleartrip идет еще дальше, предлагая своим клиентам быстрое, простое и беспроблемное бронирование билетов. У него удобный интерфейс, чтобы ваши авиабилеты были готовы всего за несколько кликов!

Если вы планируете путешествие с Пхукета в Бангкок, то вам стоит выбрать воздушный маршрут. Вот вся необходимая информация.

Ближайший аэропорт к Пхукету, его код IATA - HKT.

Ближайший аэропорт находится здесь с кодом IATA, BKK.

Между Пхукетом и Бангкоком работают 10 авиакомпаний. За неделю из Пхукета в Бангкок совершается около 560 рейсов. Продолжительность перелета между этими городами без пересадок обычно составляет около 1 часа 25 минут. Стоимость перелета

Пхукет - Бангкок составляет минимум 0. Эта сумма может увеличиться до 0. Не волнуйтесь! Поскольку вы можете воспользоваться рядом предложений международных рейсов и вариантов возврата денег на несколько международных рейсов, включая рейсы из Бангкока (BKK) в Пхукет (HKT) и из Пхукета в Бангкок.

Cleartrip обеспечивает беспроблемное путешествие для своих клиентов. Благодаря проверке статуса PNR, онлайн-регистрации и поддержке клиентов вы можете быть уверены в приятном путешествии. Так что просто забронируйте рейс и будьте спокойны, пока мы доставим вас к месту назначения.

Примечание. Календарь самых дешевых авиабилетов Cleartrip содержит информацию о ценах (на человека) на разные даты, чтобы вы могли легко увидеть самые дешевые авиабилеты. Указанные здесь тарифы на авиабилеты могут быть недоступны во время бронирования.

Пхукет - Бангкок Перелет, авиабилеты @ 2359 ₹ + Flat 1500 рупий OFF

Пхукет - Бангкок Информация о рейсах

Ищете дешевые авиабилеты Пхукет - Бангкок? Тогда Гойбибо - ваш универсальный пункт назначения, чтобы без проблем забронировать рейс Пхукет - Бангкок. Это одна из таких платформ, которая предоставляет вам все возможности в одном месте и позволяет вам забронировать наиболее подходящий рейс с лучшими предложениями и предложениями.

Когда дело доходит до бронирования авиабилетов Пхукет - Бангкок, вариантов нет.По этому маршруту летают несколько бюджетных и премиальных авиакомпаний. Вы можете легко проверить расписание рейсов Пхукет - Бангкок на сайте Goibibo. Ежедневно между Пхукетом и Бангкоком с раннего утра до поздней ночи совершается около 0 рейсов. Из этих рейсов Пхукет в Бангкок, есть беспосадочные рейсы, есть стыковочные рейсы. и некоторые крупные авиакомпании летают между Пхукетом и Бангкоком.

Самая низкая стоимость авиабилета Пхукет - Бангкок составляет 2359 ₹, а средняя стоимость авиабилета - 2430 в зависимости от авиакомпании, времени и доступности.Поэтому рекомендуется бронировать внутренние рейсы за 2-3 недели заранее, чтобы воспользоваться минимальной стоимостью авиабилетов. Вы также можете забронировать дешевые авиабилеты Пхукет - Бангкок, если у вас гибкие даты и время.

Вы сядете на свой рейс Пхукет - Бангкок из международного аэропорта Пхукета и вылетите в международном аэропорту Бангкока Суварнабхуми.

Самый дешевый авиабилет в течение 30 дней по маршруту Пхукет - Бангкок стоит 2359 ₹. Это рейс с датой вылета 25 марта '21. Общая продолжительность полета составляет 0 часов 85 минут, рейс начинается с Пхукета в 12:45 и прибывает в Бангкок в 14:10.Точно так же самый дешевый авиабилет в течение 90 дней по маршруту Пхукет - Бангкок стоит 2359 ₹. Это рейс с датой вылета 25 марта 21 года. Этот рейс начинается с Пхукета в 12:45 и прибывает в Дубай в 14:10, следовательно, общая продолжительность полета этого полета составляет 0 часов 85 минут.

Вы можете не только забронировать дешевые авиабилеты Пхукет в Бангкок через Goibibo, но также можете пройти онлайн-регистрацию и отслеживать статус своего рейса.


Как забронировать билет на самолет Пхукет - Бангкок на Гойбибо?
Забронировать авиабилеты на Гойбибо очень просто.Для полета из Пхукета в Бангкок проверьте ниже:
  • Войдите в свою личную учетную запись Goibibo, нажав кнопку «Войти» в правом верхнем углу рабочего стола. Вы также можете создать новую учетную запись, нажав на опцию «Зарегистрироваться», а затем ввести свой номер мобильного телефона или войти в свою личную учетную запись Facebook.
  • На домашней странице Goibibo вы увидите три варианта бронирования авиабилетов из Пхукета в Бангкок. Выберите один из рейсов в одну сторону, туда и обратно или для нескольких рейсов.
  • Укажите город, из которого вы вылетите, и город назначения.Выберите дату вылета и введите дату возврата, если вы бронируете рейс туда и обратно. Выберите предпочитаемый класс путешествия и добавьте количество пассажиров, с которыми вы путешествуете.
  • Нажмите кнопку «Поиск».
  • Через секунду или две вы будете перенаправлены на другую страницу со всеми рейсами из Пхукета в Бангкок - самый верхний из них будет иметь самые дешевые авиабилеты.
  • Слева вы найдете фильтры, такие как желаемое время посадки на рейс, прямые или стыковочные рейсы и авиакомпания.
  • Подайте заявку в соответствии с вашими предпочтениями и нажмите кнопку «Забронировать».
  • Вы можете выбрать трансфер из аэропорта и даже план защиты путешествий.
  • Перед совершением окончательного платежа предоставьте свои личные данные, включая адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Вы также можете использовать доступный промокод FLYDREAM, чтобы получить 1500 рупий в качестве мгновенной скидки на билет на рейс Пхукет - Бангкок.
  • Нажмите кнопку «Продолжить».
  • После оплаты вы получите электронный билет и счет на рейс Пхукет - Бангкок на свой адрес электронной почты.

  • Как я могу проверить статус и расписание рейса Пхукет - Бангкок?
    Чтобы проверить статус рейса Пхукет - Бангкок,
  • Посетите https://www.goibibo.com/flights/flight-status/
  • Введите номер рейса и дату, а затем нажмите кнопку «Поиск».

  • Чтобы уточнить расписание рейсов Пхукет - Бангкок,
  • Посетите https://www.goibibo.com/flight-schedule/
  • Выберите один из вариантов перелета в одну сторону, туда и обратно или для нескольких пассажиров.
  • Введите города отправления и прибытия и выберите дату вылета для рейса в одну сторону, дату возвращения, если вы выбрали рейс туда и обратно, или разные даты вылета для бронирования для нескольких городов.
  • После нажатия на опцию «Get Set Go» вы получите расписание полетов в реальном времени.

  • Сколько багажа я могу перевезти на рейс Пхукет - Бангкок?
    Норма провоза багажа зависит от класса полета и авиакомпании. На рейсах Пхукет - Бангкок Air India разрешен провоз 25 кг зарегистрированного багажа и 8 кг ручной клади. С другой стороны, на всех внутренних рейсах IndiGo пассажир может перевозить 7 кг ручной клади и 15 кг зарегистрированного багажа.


    Где я сяду на свой рейс на Пхукете и вылетю в Бангкоке?
    Если вы забронировали рейс Пхукет - Бангкок, вы сядете на рейс в и вылетите в.


    Как я могу пройти онлайн-регистрацию на рейс из Бангкока на Пхукет?
    Чтобы воспользоваться услугой онлайн-регистрации и избежать очередей в аэропортах, вам необходимо посетить официальные веб-сайты авиакомпаний. Как правило, вы должны указать города отправления и прибытия, номер PNR и фамилию, чтобы выбрать предпочтительные места и питание.

    Дешевые рейсы в Пхукет, Пхукет от 613 $

    Путеводитель по Пхукету

    Люди, которые бронируют авиабилеты на Пхукет, смогут объяснить разницу между отдыхом и бегством. Каникулы - это периоды отсутствия работы, сосредоточенные на удовольствии. Бегство - это побег - способ отвлечься от текущих обстоятельств и погрузиться во что-то еще - и это именно то, что предлагает Пхукет.

    Многие молодожены признают здесь призвание и бронируют билеты на самолет в Пномпень, чтобы провести свое священное время в одиночестве после клятв.Добро пожаловать на самый большой и самый популярный остров Таиланда, куда путешественники и отдыхающие приезжают, чтобы действительно укрыться. Если вы зарываете пальцы ног в песок Андаманского моря на западном берегу или исследуете увлекательные и красочные виды в пышных тропических лесах во внутренней части острова, ваши приключения не будут забыты.

    Несмотря на то, что они хорошо развиты, вы не потеряетесь в суете Пхукета; Здесь находятся одни из самых элитных курортов мира, обеспечивающих роскошную экстравагантность пляжей Най-Хана.Причина, по которой вы ушли, не имеет значения ... Просто забронируйте рейс на Пхукет, чтобы убедиться, что вы действительно прочувствуете смысл «побега».

    Какая погода на Пхукете?

    Нет плохого времени для планирования полета на Пхукет, тем более что круглый год жарко. Температура постоянно находится в пределах 70-90 градусов по Фаренгейту, хотя с каждым годом в августе становится немного жарче. Большая часть осадков выпадает в период с июля, августа, сентября и октября, поэтому зима - идеальное время, чтобы спастись от холода и погреться в лучах тепла тайского солнца.Самым засушливым месяцем, безусловно, является февраль, поэтому забронируйте рейс на Пхукет в конце сезона, чтобы насладиться лучшей погодой.

    Сколько длится перелет на Пхукет?

    Прямых рейсов из США на Пхукет нет, поэтому по пути вам придется сделать одно или несколько пересадок. Если вы путешествуете из Нью-Йорка, рассчитывайте провести в пути не менее 18–19 часов. Путешествие из Атланты занимает около 24 часов. Рейсы с западного побережья обычно отправляются через Тихий океан, часто с остановкой в ​​Китае или Южной Корее. Путешествие из Лос-Анджелеса на Пхукет занимает около 20 часов, а поездка из Сиэтла длится не менее 19 часов.

    Какие авиакомпании летают на Пхукет?

    Рейсы на Пхукет прибывают в международный аэропорт Пхукета, который находится примерно в 20 милях к северо-востоку от города Пхукет. Этот аэропорт является вторым по загруженности аэропортом в Таиланде, поэтому с Cheapflights легко найти рейс. Выбирайте из 48 различных авиакомпаний, включая крупных международных перевозчиков Emirates, Qatar Airways, Finnair и Аэрофлот.Американские перевозчики не летают на Пхукет, но легко попасть на стыковочный рейс в Европе, Персидском заливе или Азии.

    Что взять с собой на рейс на Пхукет?

    На Пхукете круглый год жарко и влажно - чтобы оставаться прохладным и комфортным, упакуйте летнюю одежду из дышащих тканей. В большинстве поездок требуется время, проведенное в воде, поэтому необходимы купальник, накидка и полотенце. Сандалии подходят для пляжа и города, но если вы планируете отправиться в поход, возьмите с собой пару поддерживающих походных ботинок.Во время каякинга и катания на лодке ваши ноги могут защитить водные туфли или спортивные сандалии. Если вы остановились на одном из элитных курортов острова, для вечера подойдет высококлассная повседневная одежда. Грозы обычны в сезон дождей в сентябре и октябре, поэтому зонтик необходим.

    Как добраться до Пхукета и его окрестностей

    Аэропорт Пхукета (HKT) находится в 32 км от города Пхукет. Добраться до города легко благодаря надежному автобусному сообщению, которое буквально идет из аэропорта прямо до автовокзала Пхукета.Просто поверните налево, когда выйдете из терминала прибытия, и вы найдете автобусную остановку, где автобусы ходят каждый час. Вы также можете выбрать такси, хотя оно дороже, чем автобус. Убедитесь, что вы договорились о цене, прежде чем войти, чтобы избежать завышенной цены.

    Откровенно говоря, здесь нет причин «обходить стороной». Как только ваш рейс на Пхукет приземлится, единственное, что вам нужно сделать, это упасть на шезлонг с коктейлем в руке. Здесь нельзя брать напрокат автомобили и вообще не пользоваться общественным транспортом.Пикапы курсируют в поисках потерявшихся путешественников, но это все равно что цыганское такси или автостоп, так что будьте осторожны. Сонгтеу - большие красочные транспортные средства, которые курсируют только от пляжа до города, а не от пляжа к пляжу. А вот тук-туки об этом позаботятся. Эти трехколесные транспортные средства неофициально ездят по побережью и решительно повышают цены в ночное время, в зависимости от того, сколько людей нуждаются в поездках, и от того, местный ли вы или нет. Так что оставайтесь там, где вы находитесь, или выдержите путаницу, путешествуя на Пхукет.

    Чем заняться на Пхукете?

    Несмотря на то, что это небольшой остров, Пхукет полон развлечений для путешественников любого возраста. Если вы хотите провести отпуск, греясь на солнышке, можно попробовать множество пляжей. Остановитесь на пляже Патонг, чтобы получить полный туристический опыт: коктейли на пляже, громкая музыка и множество продавцов сувениров. Если вам нужна более тихая и уединенная атмосфера, посетите пляж Камала. Другие популярные варианты - Ката-Бич, Банг-Тао и Сурин-Бич.

    Если вы после культовых фотосессий на Пхукете, совершите однодневную поездку на остров Пхи-Пхи, известный благодаря фильму «Пляж», или на остров Кхао-Пхинг-Кан, более известный как остров Джеймса Бонда. Или познакомьтесь с тайской религией и традициями в одном из культурных объектов острова. Поднимитесь к Большому Будде, чтобы полюбоваться прекрасными видами и посетить музей, или посетите Ват Чалонг, чтобы увидеть буддийских монахов в действии.

    Если вы путешествуете с детьми, зайдите в зоопарк Пхукета, в аквариум на мысе Панва или проведите день в аквапарке Splash Jungle.Для детей старшего возраста культурное шоу в FantaSea - интересный и увлекательный вариант.

    Пхукет предлагает множество активных возможностей для любителей адреналина. Посетите водные лыжи Пхукета, чтобы покататься на канатных водных лыжах, или исследуйте пещеры залива Пханг Нга на морском каноэ.

    Советы для вашего пребывания на Пхукете
    • Добраться до одного из островов Пхукета несложно, хотя вам необходимо заранее убедиться, что выбранное вами место не находится в частной собственности. У одного из причалов можно арендовать длиннохвостые лодки.Наш выбор - Koh Lone . Чтобы добраться туда, сядьте на утреннюю лодку на пирсе Чалонг. Остров тихий, здесь в основном рыбаки, и здесь есть отличные места для дайвинга.
    • Центр развития и расширения дикой природы Khao Phra Thaeo - это рай девственного леса и дикой природы примерно в 12 милях от города Пхукет. Этот район был объявлен заповедником дикой природы в 1969 году. Здесь обитают лающие олени, мышиные олени, обезьяны, гиббоны, макаки, ​​рептилии, ящерицы и несколько видов птиц.
    • Ярмарка выпуска черепах проходит около Сонгкрана (Тайский Новый год, апрель). Во время ярмарки детенышей черепах выпускают в море на различных пляжах острова.
    • Самый известный памятник Пхукета - статуя Тао Сисунтон и Тао Тепкасатри, двух женщин, которые сражались против бирманской армии в 1700-х годах. Фестиваль двух героинь проходит в марте и включает в себя массовое рукоположение монахов, церемонию возложения цветов, спортивное мероприятие и светозвуковое шоу.
    • Пхукетская лодочная лагуна: Чтобы провести некоторое время за пределами суши и рискнуть выйти в воду, совершите прогулку по лодочной лагуне Пхукета, где восточный берег предлагает веселые и захватывающие впечатления на волнах темно-синего цвета. К северу от города Пхукет в Ао Сапам вы увидите закрытую пристань для яхт с приливным каналом, который унесет вас в море и оставит незабываемые впечатления. Если вы хотите расширить свое путешествие на Пхукет, проведя целый день, проведите вечер после прогулки на лодке, заходя и выходя из курортных отелей и кафе, задерживаясь с местными жителями.
    • Национальный музей Таиланда: Чтобы по-настоящему оценить историю и богатство мудрости тайской культуры, обязательно прочитайте историю Таиланда во время долгого перелета на Пхукет. Оказавшись там, сделайте Национальный музей Таиланда своим главным приоритетом и узнайте о многих смелых культурах коренных народов, которые уходят корнями в тайские поселения. Здесь представлены изделия ручной работы со всей страны, а также другие исторические артефакты и изображения тайского народа.Одним из самых заметных и величественных произведений искусства является статуя 9 века индуистского божества Вишну.
    • Wat Phra Thong: Если вы религиозный энтузиаст, бронирующий авиабилеты на Пхукет, то вы обязательно оцените прекрасную и пугающую гармонию буддийского храма Wat Phra Thong. К югу от аэропорта, храм является легкой первой остановкой от вашего рейса на Пхукет. У самого храма очень интересная история. Однажды из земли торчал столб, и горожане не знали, что это такое, поэтому попытались его откопать. Как только они попытались это сделать, их прогнал рой шершней. Решив найти странный столб, мальчик привязал к нему своего быка и приказал животному бежать в противоположном направлении, но мальчик загадочным образом умер на месте, по крайней мере, так гласит легенда. Напуганные неудачей тех, кто пытается искоренить его, жители Пхукета построили вокруг него храм, чтобы защитить его могущественное присутствие.
    • Национальный парк Хад Най Янг: Если вы бронируете рейс на Пхукет с желанием ощутить истинную красоту природы, то направляйтесь прямо в национальный парк Хад Най Янг, где земля была зарезервирована для защиты жизнеспособности этого северо-запада. угол острова.Этот мирный отель приглашает посетителей отдохнуть в великолепии и изысканности крупнейшего кораллового рифа Пхукета. Песка, воды, растительности и жизни в природе достаточно, чтобы закрыть глаза на цивилизацию. Если вы забронируете рейс на Пхукет в период с ноября по февраль, вы также сможете увидеть находящуюся под угрозой исчезновения кожистую черепаху, которую можно увидеть в это время года.

    Поиск рейсов из Пхукета

    Когда ваше время на Пхукете закончится, вы сможете легко добраться до других частей света.Используйте Cheapflights, чтобы найти рейсы в США таких перевозчиков, как Air China, Dragonair и Singapore Airlines. Если вы путешествуете в другие части Юго-Восточной Азии, вы можете выбрать один из множества недорогих рейсов Air Asia, Tiger Air и Nok Air. Авиакомпании, включая Edelweiss Air, Air Berlin и Tuifly Nordic, обеспечивают удобное сообщение с Европой.

    Независимо от того, откуда вы приедете на остров Пхукет, важно оставить достаточно времени, чтобы добраться до аэропорта, так как большинство автобусов и маршрутных такси требуют пересадки или остановки в Пхукете.Такси в изобилии, и любая туристическая компания может организовать недорогой трансфер до аэропорта. От пляжа Патонг маршрутные такси и маршрутные такси проделывают путь примерно за 90 минут.

    Лучший способ путешествовать из Бангкока на Пхукет

    Лучший способ путешествовать из Бангкока на Пхукет (Фото:)

    Таиланд - это тропический рай, который предлагает невероятные впечатления отважным путешественникам. Независимо от того, исследуете ли вы мегаполисы, такие как Бангкок, или отдыхаете на острове у побережья Пхукета, вы получите незабываемые впечатления, не похожие ни на что в мире.Большинство путешественников в Таиланд надеются увидеть как можно больше страны во время поездки, и есть множество вариантов транспорта, которые помогут в этом. Чтобы добраться из Бангкока на Пхукет, у вас есть несколько вариантов.

    Бангкок и Пхукет

    Бангкок и Пхукет - два очень разных направления, но оба они абсолютно достойны посещения. В Бангкоке у вас будет возможность увидеть, как живется в этом мегаполисе. Исследуйте храмы, такие как Лежащий Будда в Ват Пхо, или совершите речной круиз по реке Чао Прайя.Посетите рынок выходного дня Чатучак или прогуляйтесь вверх и вниз по улице Сукхумвит, попробуйте тайскую кухню и другие вкусные уличные блюда.

    Пхукет совсем не похож на Бангкок, но многие люди отправляются сюда, чтобы познакомиться с пляжами Таиланда. Некоторые люди склонны использовать Пхукет в качестве отправной точки к другим близлежащим островам, таким как острова Пхи-Пхи. В противном случае планируйте остановиться на пляже Патонг, где кипит бурная ночная жизнь, есть курорты, рестораны, бары и есть легкий доступ к занятиям на свежем воздухе, таким как зиплайнинг и подводное плавание с аквалангом.

    Перелет из Бангкока на Пхукет

    Самым простым способом добраться из Бангкока на Пхукет является перелет. Несколько авиакомпаний, такие как Nok Air, Thai Airways и Thai Lion Air, осуществляют ежедневные рейсы между двумя городами. Лучше всего то, что билеты довольно дешевые, их даже можно купить прямо в аэропорту. Билеты туда и обратно стоят всего 40 долларов, а перелет занимает всего около часа 20 минут.

    Поездом с автобусным сообщением

    Можно добраться поездом из Бангкока до Пхукета, но это займет некоторое время.Прямых поездов тоже нет. Пассажиры садятся на поезд в Бангкоке на станции Хуа Лампонг, отправляются в город Сураттани, а оттуда автобусом до Пхукета. Поездка на поезде занимает около восьми часов, а поездка на автобусе добавляет еще пять часов к поездке.

    Многие путешественники с ограниченным бюджетом выбирают этот вариант, так как он обычно дешевле, чем полет, и по пути вы увидите множество тайских пейзажей. Поездка стоит около 40 долларов за спальный вагон первого класса в поезде и билет на стыковочный автобус.Этот маршрут может быть намного удобнее, чем другие виды наземного транспорта, потому что автобус обычно оборудован кондиционером.

    Длинная поездка на автобусе

    Путешественники с ограниченным бюджетом могут совершить поездку из Бангкока на Пхукет полностью на автобусе, но они будут ехать в горячем автобусе до 16 часов. Это экономит деньги и, возможно, даже время по сравнению с поездом и автобусом, но автобусы имеют репутацию неудобных мест.

    Для максимального комфорта забронируйте автобус через частную туристическую компанию, такую ​​как Phuket Travel Service, которая предоставляет крутые и просторные автобусы, а не липкие и переполненные.Это стоит около 20 долларов. Посетите веб-сайт автобусной компании перед бронированием, так как этот вариант популярен и может быстро заполниться. Кроме того, не покупайте билеты в местах, которые обслуживают туристов в Бангкоке, таких как Khao San Road, потому что вас могут обмануть.

    Нанять частного водителя

    Если ни один из вышеперечисленных вариантов не кажется вам привлекательным, выберите частного водителя, который доставит вас из Бангкока на Пхукет. Конечно, это самый дорогой вариант - от 370 долларов США. Но это гарантирует, что ваша поездка будет чистой, прохладной и малолюдной.

    Ссылки

    Ресурсы

    Биография писателя

    Хана ЛаРок - внештатный писатель из Нью-Йорка, в настоящее время проживающая в Мексике. Последние пять лет она путешествовала по миру и жила за границей, а также жила в Южной Корее и Израиле. Хана писала о своих путешествиях в течение нескольких лет и публиковалась в печатных журналах, таких как Travel Ideas и Ensemble Vacations, а также на таких веб-сайтах, как Tour Amigo, The Culture Trip, REI и Orbitz.Хана побывала почти в 30 странах, и их количество продолжает расти. Благодаря своему опыту она научилась преодолевать трудности, которые могут возникнуть при посещении других стран и культур. Чтобы узнать больше, посетите ее веб-сайт www.hanalarockwriting.com.

    Путешествие на поезде из Пхукета в Бангкок

    Путешествие из Пхукета в Бангкок на поезде состоит из двух частей. Первая часть путешествия - это сесть на автобус до ближайшей железнодорожной станции, которая находится в Сураттани. Вторая часть путешествия - поездом из Сураттани прямо в Бангкок.

    Часть 1: Автобус до железнодорожного вокзала Сураттани
    • Время отправления автобусов от автовокзала 2 Пхукета до железнодорожного вокзала Сураттани. Автобусы до железнодорожного вокзала Сураттани отправляются от автовокзала Пхукета 2.
    24 904
    Автобусный вокзал 2 Пхукета Станция Сураттани Билет Компания
    12:30 270 THB Phantip Travel
    12:00 16:30 270 THB Phantip Travel
    14:00 18:30 Phantip Travel

    Нажмите на ссылку, выделенную красным, чтобы купить билеты на автобусы от Пхукета до железнодорожного вокзала Сураттани.

    Часть 2: Поезд до Бангкока
    • Расписание поездов от железнодорожного вокзала Сураттани до железнодорожного вокзала Бангкока Хуа Лампонг.
    16:47 24 24 24 24 57
    Сурат Тани Бангкок Спальный поезд Поезд №
    10:40 19:45
    10:40 19:45
    05:10 Да 174
    17:38 05:35 Да 168
    18:37 06:30 Да 86424
    20:14 09:00 Да 170
    20:41 05:55 Нет 42/44
    21:04 24 Да 84
    21:26 09:15 Да 172
    23:28 10:10 Да 38/46
    38/46
    1 0:30 Да 32

    Щелкните ссылку красного цвета, чтобы купить билеты на поезд из Сураттани в Бангкок.

    Расположение автовокзала 2 Пхукета

    Автобусный терминал 2 Пхукета расположен в 5 км к северу от города Пхукет.

    Расположение станции Сураттани

    Железнодорожная станция Сураттани расположена в 16 км к западу от центра города Сураттани.

    Расположение вокзала Бангкока

    Бангкокский железнодорожный вокзал Хуа Лампонг является конечной остановкой Южного железнодорожного вокзала Таиланда и расположен в районе Китайского квартала Бангкока.

    О поездках в Бангкок

    Чтобы начать путешествие, вам нужно добраться до автобусного терминала 2 Пхукета, который является терминалом междугородних автобусов. Самый дешевый способ добраться туда - сначала доехать до автовокзала 1 Пхукета в центре города Пхукет. Из популярных пляжных городов, таких как Пхукет, в город Пхукет часто ходят дешевые минивэны и маршрутные такси. От автобусного терминала 1 Пхукета ходит розовое общее такси до автобусного терминала 2 Пхукета, которое отправляется каждые 20 минут с 06:00 до 20:00.Поездка на маршрутном такси от автобусного терминала 1 Пхукета до автобусного терминала 2 Пхукета занимает около 15 минут и стоит 15 бат с человека, которые оплачиваются на борту такси.

    Автобус от Пхукет до Сураттхани Железнодорожный вокзал

    На автобусе путь от Пхукета до железнодорожного вокзала Сураттани занимает около 4 часов 30 минут, включая 30-минутную остановку примерно на полпути у придорожного ресторана с бесплатными туалетами. Это приятное путешествие от Пхукета до Сураттани, большая часть которого проходит по недавно построенным двухполосным дорогам с хорошими пейзажами по пути.

    Спальный вагон с кондиционером в поезде Thai

    Мы рекомендуем вам забронировать спальное место в поезде до Бангкока. Лучшие спальные места - в 1-м классе, где у вас есть отдельный отсек с двумя кроватями и дверью, которую можно запереть изнутри.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *