Барселона милан авиабилеты: Авиабилеты из Барселоны в Милан от 1 166₽

Содержание

Дешевые авиабилеты Барселона ✈ Милан на Tickets.ru

Дешевые авиабилеты из Барселоны в Милан

Хотите купить билет на самолет из Барселоны в Милан по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Барселона — Милан и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Зачем зря тратить свое время на поиск, если есть более удобная возможность воспользоваться скидками, акциями и распродажами лоукостов через интернет. С помощью полного расписания самолетов Барселона — Милан вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиабилетов на конкретную дату.

Для онлайн покупки или бронирования нужно определиться лишь с несколькими пунктами: тип перелета, количество пассажиров, класс и дата вылета-прилета. Потом перейдите к оплате билета, и дело будет сделано. Вы получите письмо на электронную почту с информацией о заказе.

Стоимость авиабилета Барселона - Милан

Cколько стоит билет на самолет до Милан из Барселоны и как приобрести дешевле? У нас есть несколько рекомендаций, взятых из календаря лучших цен на авиабилеты по этому маршруту:

1) Ценообразование зависит от месяца вылета, советуем бронировать первый и бизнес-класс заранее. Покупкой авиабилета эконом-класса также затягивать не стоит — делайте это за 2-4 месяца.

2) Самые дешевые билеты на самолет BCN - MIL доступны в среду и четверг. Как правило, на выходных они стоят дороже.
3) Выгодней сразу покупать билеты в обе стороны, чем туда и обратно по отдельности.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Барселоны в Милан

На нашем сервисе вы можете узнать:
  • Расстояние и длительность перелета (сколько лететь из Барселоны в Милан?)
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Милан из Барселоны
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Барселоны в Милан
  • Сколько длится перелет из Барселоны в Милан
  • Из каких аэропортов можно добраться в Милан из Барселоны

На каком расстоянии Барселона от Милана?

От города Барселона до Милана 737 км.

Сколько авиакомпаний обслуживают рейс Барселона - Милан?

По маршруту Барселона - Милан летают 12 авиакомпаний: Эйр Франс, Алиталия, Британские Авиалинии.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Барселона - Милан?

В городе Барселона: Барселона, Sants Railway Station, Французский вокзал. В Милан - Орио Аль-Серио, Линате, Малпенса, Rogoredo Railway Station, Porta Garibaldi Railway Station, Парма, Центральный ж/д вокзал Милана.

Авиабилеты Барселона – Милан | Билеты на самолет с Tickets.ge

Дешевые авиабилеты из Барселоны в Милан

Хотите купить билет на самолет из Барселоны в Милан по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Барселона — Милан и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Зачем зря тратить свое время на поиск, если есть более удобная возможность воспользоваться скидками, акциями и распродажами лоукостов через интернет. С помощью полного расписания самолетов Барселона — Милан вы быстро найдете нужный вариант перелета, уточните дни полетов и наличие авиабилетов на конкретную дату.

Для онлайн покупки или бронирования нужно определиться лишь с несколькими пунктами: тип перелета, количество пассажиров, класс и дата вылета-прилета. Потом перейдите к оплате билета, и дело будет сделано. Вы получите письмо на электронную почту с информацией о заказе.

Стоимость авиабилета Барселона - Милан

Cколько стоит билет на самолет до Милан из Барселоны и как приобрести дешевле? У нас есть несколько рекомендаций, взятых из календаря лучших цен на авиабилеты по этому маршруту:

1) Ценообразование зависит от месяца вылета, советуем бронировать первый и бизнес-класс заранее. Покупкой авиабилета эконом-класса также затягивать не стоит — делайте это за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые билеты на самолет BCN - MIL доступны в среду и четверг. Как правило, на выходных они стоят дороже.
3) Выгодней сразу покупать билеты в обе стороны, чем туда и обратно по отдельности.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Барселоны в Милан

На нашем сервисе вы можете узнать:
  • Расстояние и длительность перелета (сколько лететь из Барселона в Милан?)
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Милан из Барселона
  • У каких авиакомпаний самые дешевые билеты из Барселона в Милан
  • Сколько длится перелет из Барселона в Милан
  • Из каких аэропортов можно добраться в Милан из Барселона?

На каком расстоянии Барселона от Милана?

От города Барселона до Милана 737 км.

Сколько авиакомпаний обслуживают рейс Барселона - Милан?

По маршруту Барселона - Милан летают 16 авиакомпаний: Easyjet, Вьюлинг Эйрлайнз, Ryanair.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Барселона - Милан?

В городе Барселона: Барселона, Sants Railway Station, Французский вокзал. В Милан - Орио Аль-Серио, Линате, Малпенса, Rogoredo Railway Station, Porta Garibaldi Railway Station, Парма, Центральный ж/д вокзал Милана.

✈ Авиабилеты Милан ➡ Барселона от 34 EUR

Авиабилеты «Милан — Барселона»

В двадцать первом веке нет нужды добираться до авиакасс, чтобы приобрести билет на самолёт. На сайте Tickets.ee вы можете совершить покупку дешёвого авиабилета не выходя из дома. Вам не придётся стоять в многочасовых пробках и портить себе настроение в длинных очередях.

Для того, чтобы осуществить покупку билета, нужно всего лишь указать откуда и куда вы хотите полететь, в какое время должен быть осуществлён полёт, ваш возраст и необходимое количество мест. После чего программа сайта подберёт лучшие варианты билетов на самолёт «Милан — Барселона». Также на сайте есть фильтр, который поможет вам откинуть ненужные предложения и сузить круг ваших поисков.

Чтобы выбрать надежного авиаперевозчика, воспользуйтесь рейтингом с отзывами реальных пассажиров. После перелета вы и сами сможете поделиться с туристами собственным опытом. Дополнительное преимущество сервиса — возможность забронировать номер в отеле, выбрав его через наш сайт.

Дешёвые авиабилеты «Милан — Барселона»

Чтобы не переплачивать за авиабилеты, следует учесть несколько советов:

  • чтобы приобрести дешёвый билет на самолёт «Милан — Барселона», можно заранее позаботиться о покупке обратного билета «Барселона — Милан»;
  • если вам не принципиальны день и время прибытия, можно посмотреть стоимость билетов за несколько дней до предполагаемой даты и после нее;
  • стоимость перелета будет ниже, если приобретать авиабилет заблаговременно, а также с вылетом в будний день;
  • билеты на утренние и ночные рейсы обычно стоят дешевле;
  • воспользуйтесь услугами бюджетных авиакомпаний, у которых всегда цены ниже;
  • экономнее лететь с пересадками, но стоит учесть общее время полёта и время между стыковочными рейсами.

Преимущества покупки авиабилетов в Tickets.ee:

  • индивидуальные настройки фильтра под ваши нужды;
  • быстрая работа сайта;
  • возможность забронировать номер в отеле;
  • качественные поддержка и консультация службы заботы о клиентах;
  • красивый и удобный дизайн.

Наш сервис — настоящая находка для ценителей комфортных путешествий без лишних забот и суеты.

Какой самый дешевый билет на самолет Милан - Барселона?

Минимальная цена на перелет Милан - Барселона - 34 EUR.

На каком расстоянии Милан от Барселона?

От города Милан до Барселона 737 км.

Сколько авиакомпаний обслуживают рейс Милан - Барселона?

По маршруту Милан - Барселона летают 17 авиакомпаний: Easyjet, Вьюлинг Эйрлайнз, Ryanair.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Милан - Барселона?

В городе Милан: Орио Аль-Серио, Линате, Малпенса, Rogoredo Railway Station, Porta Garibaldi Railway Station, Парма, Центральный ж/д вокзал Милана. В Барселона - Барселона, Sants Railway Station, Французский вокзал.

Дешёвые авиабилеты Милан — Барселона на Aviasales.by

Самые дешёвые авиабилеты Милан – Барселона (MIL — BCN)

Aviasales.by найдёт для вас самые дешёвые авиабилеты Милан – Барселона, сравнив стоимость авиабилета в Барселону в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолёт Милан – Барселона — выбор за вами.

Направление Милан – Барселона пользуется наибольшей популярностью в июле, августе и сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет128Br .

В низкий сезон — в апреле, мае и июнецена на авиабилеты падает в среднем до 134Br .

Прямой рейс из Милана в Барселону

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Милана в Барселону выполняют авиакомпании:

  • Ryanair (ежедневноFR6304)
  • Iberia (ежедневноIB5047)
  • Air New Zealand (3дняв неделю, рейс NZ3378)
  • Pakistan International Airlines (1деньв неделю, рейс PK719)
  • Singapore Airlines (3дняв неделю, рейс SQ378)
  • TAP Portugal (3дняв неделю, рейс TP8410)
  • EasyJet (ежедневноU22759)
  • Vueling (ежедневноVY6331)
Барселону обслуживает 1 аэропорт: Эль-Прат. По направлению Милан – Барселона: прямые рейсы выполняют
  • Ryanair из Орио Аль Серио в Эль-Прат
  • Alitalia из Линате в Эль-Прат
  • Eurowings, Ryanair, Swiss International Air Lines, EasyJet, Vueling из Мальпенса в Эль-Прат
Перелёт с пересадкой из Милана в Барселону

Рейс Милан – Барселона с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Цюрихе(рейс LX1613 Swiss International Air Lines)
  • Штутгарте(рейс EW2821 Eurowings)
  • Риме(рейс AZ2071 Alitalia)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Милан – Барселона может измениться более чем на 76%.

Aviasales.by советует купить авиабилеты Милан – Барселона заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Авиабилеты Барселона — Милан от 801 рублей. Выгодное предложение!

Рейс

Вылет

В пути

Прибытие

Дни вылета

Vueling airlines VY 6330

08:40

1 ч 40 мин

10:20

26, 28, 29, 30 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 сентября, …

Easyjet U2 2760

09:40

1 ч 45 мин

11:25

26 августа, 26, 27 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, 28 марта, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 25, 30 апреля, …

Vueling airlines VY 6338

15:50

1 ч 40 мин

17:30

26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 5, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …

Vueling airlines VY 6336

19:40

1 ч 40 мин

21:20

пн, ср, пт по 30. 09, а ещё 27.08, 24.09, 27.09

Милан - Барселона авиабилеты - цена на прямые рейсы, дешево билеты на самолёт из Милана в Барселону от На Борту.ру

10:05
Мальпенса
11:45
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6331 вт, ср, чт, пт, сб, вс 01.05.2021 - 30.05.2021 найти
10:05
Мальпенса
11:45
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5187 вт, ср, чт, пт, сб, вс 01.05.2021 - 30.05.2021 найти
10:10
Мальпенса
11:50
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6331 пн 07.06.2021 - 28.06.2021 найти
10:10
Мальпенса
11:50
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5187 вт, ср, чт, пт, сб, вс 01.06.2021 - 30.06.2021 найти
10:15
Мальпенса
11:55
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5187 пн 05.07.2021 - 25.10.2021 найти
10:15
Мальпенса
11:55
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6331 пн 05.07.2021 - 25.10.2021 найти
11:05
Мальпенса
12:45
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6333 вт 13. 04.2021 - 13.04.2021 найти
11:05
Мальпенса
12:45
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5189 вт 13.04.2021 - 13.04.2021 найти
12:50
Мальпенса
14:30
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6339 пн 12.04.2021 - 26.04.2021 найти
12:50
Мальпенса
14:30
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5193 пн 12.04.2021 - 26.04.2021 найти
12:55
Мальпенса
14:35
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5189 ежедневно 01.07.2021 - 30.10.2021 найти
12:55
Мальпенса
14:35
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6333 ежедневно 01.07.2021 - 30.10.2021 найти
12:55
Мальпенса
14:35
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5047 вс 11.04.2021 - 25.04.2021 найти
12:55
Мальпенса
14:35
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6335 вс 11.04.2021 - 25. 04.2021 найти
13:00
Мальпенса
14:40
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5189 вт 20.04.2021 - 27.04.2021 найти
13:00
Мальпенса
14:40
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6333 ежедневно 14.06.2021 - 30.06.2021 найти
13:45
Мальпенса
15:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6333 пн 07.06.2021 - 07.06.2021 найти
13:45
Мальпенса
15:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5189 пн 07.06.2021 - 07.06.2021 найти
14:40
Мальпенса
16:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5047 ежедневно 01.07.2021 - 30.10.2021 найти
14:40
Мальпенса
16:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6335 ежедневно 01.07.2021 - 30.10.2021 найти
15:00
Мальпенса
16:40
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5195 вт, вс 06.06.2021 - 20. 06.2021 найти
15:00
Мальпенса
16:40
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5047 сб 10.04.2021 - 24.04.2021 найти
15:00
Мальпенса
16:40
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6335 сб 10.04.2021 - 24.04.2021 найти
15:00
Мальпенса
16:40
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6341 ежедневно 02.06.2021 - 30.06.2021 найти
15:25
Мальпенса
17:05
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6337 пт 09.04.2021 - 30.04.2021 найти
15:25
Мальпенса
17:05
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5030 пт 09.04.2021 - 30.04.2021 найти
17:10
Мальпенса
18:50
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5047 сб 05.06.2021 - 05.06.2021 найти
17:10
Мальпенса
18:50
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6335 сб 05.06.2021 - 05.06.2021 найти
17:15
Мальпенса
18:55
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6339 ежедневно 01. 07.2021 - 30.10.2021 найти
17:15
Мальпенса
18:55
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5193 ежедневно 01.07.2021 - 30.10.2021 найти
17:50
Мальпенса
19:30
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6335 ср 07.04.2021 - 28.04.2021 найти
17:50
Мальпенса
19:30
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5047 ср 07.04.2021 - 28.04.2021 найти
19:00
Мальпенса
20:40
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5047 вт 06.04.2021 - 06.04.2021 найти
19:00
Мальпенса
20:40
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6335 вт 06.04.2021 - 06.04.2021 найти
20:45
Мальпенса
22:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6337 чт 08.04.2021 - 29.04.2021 найти
20:45
Мальпенса
22:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5030 чт 08.04.2021 - 29.04.2021 найти
21:10
Мальпенса
22:50
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5030 пн, вт, ср, чт, пт, вс 02. 05.2021 - 31.05.2021 найти
21:10
Мальпенса
22:50
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6337 пн, вт, ср, чт, пт, вс 02.05.2021 - 31.05.2021 найти
21:25
Мальпенса
23:05
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5030 пн, вт, ср, чт, пт, вс 14.06.2021 - 30.06.2021 найти
21:25
Мальпенса
23:05
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6337 пн, вт, ср, чт, пт, вс 14.06.2021 - 30.06.2021 найти
21:45
Мальпенса
23:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5193 сб 05.06.2021 - 19.06.2021 найти
21:45
Мальпенса
23:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6339 сб 05.06.2021 - 19.06.2021 найти
22:45
Мальпенса
00:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6341 пн, ср, чт, пт 01.07.2021 - 03.09.2021 найти
22:45
Мальпенса
00:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5195 пн, ср, чт, пт 01. 07.2021 - 03.09.2021 найти
22:50
Мальпенса
00:30
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Vueling Airlines VY6339 сб 26.06.2021 - 26.06.2021 найти
22:50
Мальпенса
00:30
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Iberia IB5193 сб 26.06.2021 - 26.06.2021 найти

Рейс VY 6336 Барселона — Милан авиакомпании Vueling airlines — Яндекс.Авиабилеты

Рейс VY 6336 Барселона — Милан авиакомпании Vueling airlines — Яндекс.Авиабилеты

Яндекс. Авиабилеты. Нажмите для перехода в режим чтения программами экранного доступа

Нет онлайн-информации об этом рейсе

Барселона

Эль-Прат BCN

Милан

Мальпенса MXP

Обновлено 52 д 7 ч 2 мин назад

Представленные данные носят справочный характер, пожалуйста, уточняйте их на официальном сайте перевозчика. Яндекс не несет ответственности за актуальность и достоверность представленной информации. Далее

Бесплатно

ручная кладь до 10 кг

Подробнее о правилах провоза багажа можно узнать на сайте авиакомпании

По правилам Vueling airlines в салон можно взять бесплатно сумку или рюкзак, товары из Duty Free. Эта вещь должна быть не больше 35 × 20 × 20 см. Во все тарифы, кроме Basic, включён провоз основной ручной клади. Для пассажиров на рейсах с короткой пересадкой, для тех, кто путешествует с младенцами, и для пассажиров с особыми потребностями доступно два места ручной клади в салоне. Лыжи, велосипед, снаряжение для виндсёрфинга, кайтсёрфинга или музыкальные инструменты регистрируются как нестандартный багаж. Максимальный вес каждого места нестандартного багажа — 32 кг, максимальная высота — 2,70 м.

Vueling airlines: отзывы пассажиров

Гость

29 января 2019

Ужасная компания. [email protected] - не работает, на сайте претензию отправить по техническим причинам невозможно. 12.09.2018 у меня отменили рейсы из Гран канария , полетели все стыковки. Переписывались долго с ними, написали…

Читать полностью на airlines-inform.ru

Liа Khametzakievs

14 января 2019

Vueling!Ужасная авиакомпания хотя и из Европы.Рейс из Санкт Петербурга в Барселону VY 7893 Вылет должен был состояться в 3.00 ночи.Вначале отложили на 1,5 часа.Потом на час.Никто никому не объясняет причины.Офиса/стойки авиакомпании нет в аэропорту.Спросить негде, ни одного сотрудника авикомпании.И так пару раз, до 6-7 утра.Утром мы видим - зедержка до 21.00.И тут конечно все офигели.Очень было много маленьких детей.70% пассажиров пересадка,Барселона- трансферная.По поводу еды и отеля - никаких вопросов, выдали ваучера и разместили.Но надо понять, время размещения 8-8.30 утра, а в 11.00 звонят по поводу переноса рейса.На более раннее время, 17.20.За сутки нам дали поспать пару часов. Хорошо, ждём.Ок, все собрались.И опять, перенос до 17.50.Мы уже сидим и смеемся-это наверное шутка , пассажиры как родные друг другу стали за сутки.. Ок, посадка в 17.50.И тут нас ожидало испытание на полтора часа.Туалеты закрыты, дети…

Читать полностью на airlines-inform.ru

Нк

8 января 2019

Продолжу грустную статистику невеселых историй, связанных с этой авиакомпанией. Летели из СПб в Барселону 04.01 , задержка была всего на 30 минут, но быстро долетели, и чемоданы не потеряли. И вот рейс 08.01 из Барселоны в СПб 7892, рейс то же не задержали и да же оперативно всех запихнули в самолёт, но после радостного обьявления Пилота о том , что мы приземляемся в Питере. После посадки все обнаружили…

Читать полностью на airlines-inform.ru

Без интернета поиск билетов не работает

Дешевые авиабилеты Барселона - Милан (BCN - MXP)

Дешевые рейсы Барселона - Милан (BCN - MXP) | Эйр Европа

Пятница пасмурные облака

49 ° F 09. 04.2021

Суббота легкий дождь

55 ° F 10.04.2021

Воскресенье умеренный дождь

46 ° F 11.04.2021

понедельник умеренный дождь

49 ° F 12. 04.2021

вторник легкий дождь

55 ° F 13.04.2021

среда рассеянные облака

55 ° F 14.04.2021

Четверг небо чистое

57 ° F 15. 04.2021

При поддержке: OpenWeatherMap.org

  • ПЛАН ПОЕЗДКИ

  • УПРАВЛЕНИЕ ПОЕЗДКОЙ

  • ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • ПОДПИСАТЬСЯ НА НАС В

Бронируйте билеты Ryanair из Барселоны в Милан

Полеты с Ryanair

Ищете выгодные предложения на рейсы Ryanair из Барселоны в Милан? В eDreams US есть потрясающая поисковая система, с помощью которой вы можете проверить последние авиабилеты Ryanair, если вы спешите навестить любимого человека или в последнюю минуту в командировке.Не беспокойтесь, если вы сделаете правильный выбор! Вы также можете найти самые низкие цены и сэкономить немного денег, чтобы получить больше удовольствия от Милана. Мы быстро сравниваем и отображаем самые дешевые комбинации рейсов за секунды и предлагаем вам лучшие! Скорректируйте даты поездки и ознакомьтесь с десятками предложений Ryanair из Барселоны по отличным ценам, так как у вас есть все привилегии доступа к ведущим авиаперевозчикам и их лучшим предложениям. Вы уже выбрали наиболее подходящую сделку с Ryanair? Не забудьте улучшить свой отдых в Милане, забронировав отель и арендовав автомобиль! После знакомства с eDreams, удобство приобретет совершенно новый смысл !.

Летайте с eDreams

На eDreams, вашем туристическом онлайн-портале, вы можете легко найти дешевые авиабилеты с Ryanair из Барселоны в Милан. Наша быстрая поисковая система сравнивает тысячи рейсов всего за несколько секунд и показывает только действительно подходящие стыковки.

Найдите лучшие предложения на рейсы Ryanair из Барселоны в Милан.!

Легкое путешествие онлайн

Вы можете легко выбрать один из различных вариантов, таких как цена, время отправления, аэропорт, продолжительность полета, стыковки рейсов (прямой рейс или с пересадкой) и многое другое, тем самым отфильтровав наиболее подходящий рейс Ryanair из Барселоны после Милана.Забронируйте поездку и сэкономьте много времени с помощью простого и понятного поиска рейсов в eDreams!

Забронируйте сейчас

Также стоит загрузить приложение eDreams и подписаться на нашу рассылку новостей - здесь вы также получите эксклюзивные скидки и предложения, с помощью которых вы сможете сэкономить много денег при следующем бронировании путешествия. Вы также можете легко забронировать отель или арендовать автомобиль в Милане вместе с поездкой на сайте eDreams. С нашей комбинацией предложений вы сэкономите еще больше! Бронируйте билеты Ryanair из Барселоны в Милан быстро, легко и удобно прямо сейчас с помощью eDreams.Время полета

Барселона - Милан

Если вы действительно летите из Барселоны (Испания) в Милан (Италия) или вам просто интересно узнать время полета между Барселоной и Миланом , эта страница предоставит вам информацию, которую вы ищете.

Нажмите, чтобы найти Время полета из Милан в Барселона

Отправление
Барселона Прибытие
Милан

Продолжительность беспосадочного перелета из BCN в MXP составляет 1 час 30 минут (обслуживается British Airways)

Ближайший аэропорт к Барселоне - это аэропорт Эль-Прат-де-Льобрегат (BCN), а ближайший аэропорт к Милану - это аэропорт Мальпенса (MXP)

.

Найти рейсы из Лондона в города и аэропорты возле Нью-Йорка

Расстояние от Барселоны до Милана примерно 720 километров.

Рейсы из Барселоны в Милан • Авиакомпании и продолжительность рейса

Рейсы основных авиакомпаний с вылетом из Барселоны прибывают в аэропорт Мальпенса или аэропорт Линате. Милан обслуживают 2 международных аэропорта.

Время полета из Барселоны в Милан через Париж • BCN в LIN через CDG

Продолжительность полета из аэропорта Эль-Прат-де-Льобрегат в аэропорт Линате через аэропорт Шарля де Голля, Франция на рейсе Air France составляет 12 часов 35 минут

BCN по CDG
2 часа
CDG
Время ожидания
9 часов
CDG на LIN
1 час 35 минут
Общая продолжительность:
12 часов 35 минут

Время полета из Барселоны в Милан через Рим • BCN в LIN через FCO

Продолжительность полета из аэропорта Эль-Прат-де-Льобрегат в аэропорт Линате через международный аэропорт Леонардо да Винчи, Италия, на рейс Alitalia составляет 13 часов 45 минут

BCN по FCO
1 час 45 минут
FCO
Время ожидания
10 часов 50 минут
FCO к LIN
1 час 10 минут
Общая продолжительность:
13 часов 45 минут

Сколько длится перелет Барселона - Милан?

Время беспосадочного перелета из Барселоны в Милан составляет около 1 часа 45 минут.

Самый быстрый перелет с одной пересадкой между Барселоной и Миланом занимает около 4 часов. Однако некоторые авиакомпании могут занять до 28 часов в зависимости от пункта назначения и продолжительности ожидания.

Это среднее время беспосадочного перелета из любого из 2 аэропортов Барселоны в один из 2 основных аэропортов, обслуживающих Милан.

Очевидно, что стыковочные и прямые рейсы с пересадкой занимают больше времени, чем прямые рейсы. В таких случаях время полета Барселона - Милан зависит от пункта назначения, указанного вашей авиакомпанией, или от того, который вы выбрали при бронировании билета.

Время ожидания в промежуточных аэропортах может составлять от 45 минут до 25 часов.

Время полета из Барселоны, Испания в аэропорты возле Милана, Италия

Прямой рейс и время полета с одной пересадкой из аэропорта Эль-Прат-де-Льобрегат, Барселона до ближайших к Милану аэропортов, указано в таблице ниже

.
Путешествие Аэропорты назначения Продолжительность Остановки
BCN - BLQ Болонья , Аэропорт Гульельмо Маркони 1 час 50 минут нон-стоп
BCN - LIN Милан , аэропорт Линате 1 час 35 минут нон-стоп
BCN - GOA Генуя , аэропорт имени Христофора Колумба 4 часа 25 минут 1 остановка
BCN - VRN Верона , Аэропорт Валерио Катулло 11 часов 45 минут 1 остановка
BCN - BGY Бергамо , Аэропорт Орио-аль-Серио 1 час 50 минут нон-стоп

Авиакомпании, выполняющие рейсы между Барселоной и Миланом

Время в Барселоне и Милане одинаковое

Текущее время в Барселоне, Испания: Пт, 9 апр, 2021,
Часовой пояс Барселоны: CEST (+02: 00)

23:07

Текущее время в Милане, Италия: , пт, 9 апр, 2021,
Часовой пояс Милана: CEST (+02: 00)

23:07

Рейс BCN - MXP - Рейс из аэропорта Барселоны в аэропорт Милана Схема маршрута

Расположение аэропортов Барселоны и Милана указано ниже. Щелкните карту, чтобы просмотреть маршрут Барселона - Милан и направление полета.

Найдите время полета из , аэропорта Эль-Прат-де-Льобрегат, или Барселоны, или любого другого аэропорта или города Испании в различные пункты назначения по всему миру, используя этот калькулятор времени полета .

Список основных городов / аэропортов по всему миру приведен ниже. Нажмите на любое из названий аэропортов, приведенных ниже, чтобы узнать расстояние полета от Барселоны до этих аэропортов.

  • Торонто , Международный аэропорт Лестера Б. Пирсона
  • Париж , аэропорт Шарля де Голля
  • Мумбаи , Международный аэропорт Чатрапати Шиваджи
  • Дублин , аэропорт Дублина
  • Мельбурн , аэропорт Тулламарин
  • Бирмингем , Международный аэропорт Бирмингема
  • Цюрих , аэропорт Цюрих-Клотен
  • Каир , Международный аэропорт Каира
  • Филадельфия , Международный аэропорт Филадельфии
  • Белфаст , международный аэропорт Олдергроув

Найдите время полета из Эль-Прат-де-Льобрегат, аэропорта или Барселоны или любого другого аэропорта или города в Испании в различные другие пункты назначения по всему миру, используя этот калькулятор времени полета .

Найти время полета

Введите названия городов или аэропортов, между которыми вы хотите путешествовать, и рассчитайте время полета.

Рейсы

BCN - MXP + расписание рейсов

Расписание рейсов Барселона - Милан (Мальпенса)

Просмотрите все прямые рейсы Барселона - Милан (Мальпенса). Полное расписание рейсов ниже дает обзор всех беспосадочных рейсов из BCN в MXP, которое включает ежедневное расписание каждой действующей авиакомпании на ближайшие 12 месяцев.

Примечание. Чтобы узнать расписание рейсов конкретной авиакомпании, прокрутите страницу вниз.

Апрель 2021 г.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

140002

14

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Авиакомпании, выполняющие рейсы Барселона - Милан (Мальпенса)

Расписание рейсов конкретных авиакомпаний по направлению Барселона - Милан (Мальпенса)

Всего есть 4 авиакомпании, выполняющие прямые рейсы по маршруту Барселона BCN - Милан (Мальпенса) MXP.В этом разделе представлен обзор расписания рейсов и расписаний каждой авиакомпании, выполняющей прямые рейсы по этому маршруту.

Щелкните название авиакомпании ниже, чтобы просмотреть расписание рейсов BCN MXP.

Авиабилеты Барселона - Милан (Мальпенса)

Рейсы из BCN в MXP выполняются 11 раз в неделю, в среднем 2 рейса в день. Время отправления варьируется с 07:00 до 21:50. Самый ранний рейс вылетает в 07:00, последний - в 21:50.Однако это зависит от даты вылета, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с полным расписанием рейсов выше, чтобы узнать, какие времена вылета доступны в выбранную вами дату (даты) путешествия.

Вы можете летать экономическим и бизнес-классом. Премиум-эконом и первый класс недоступны на этом маршруте (по крайней мере, в качестве беспосадочного полета).

Самый быстрый прямой перелет из Барселоны в Милан (Мальпенса) занимает 1 час 40 минут. Расстояние полета между Барселоной и Миланом (Мальпенса) составляет 448 миль (или 721 км).

Рейсы Милан - Барселона

Дешевые авиабилеты Милан - Барселона со Skyscanner India

Skyscanner является фаворитом потребителей и удостоен награды Condé Nast Traveler Readers 'Travel Awards 2018 (самая влиятельная награда Индии в области путешествий) как любимое приложение для путешествий, позволяющее быстро находить дешевые авиабилеты.

Как сравнить и получить лучшие авиабилеты Милан - Барселона?

  1. Приведенный выше график цен показывает самые низкие цены на авиабилеты Милан - Барселона в обе стороны за каждый месяц.Нажав на цену, вы перейдете в режим просмотра календаря, чтобы выбрать конкретные даты в соответствии с вашим маршрутом.
  2. Если вы планируете заранее, вы можете настроить оповещения о ценах на Skyscanner, чтобы получать уведомления всякий раз, когда происходит изменение цен на авиабилеты из Милана в Барселону.

Когда лучше всего бронировать рейс Милан - Барселона?

  1. Если вы гибко выбираете даты поездки, вы можете использовать наш инструмент просмотра по месяцам, чтобы найти самые дешевые дни для поездки
  2. Если у вас есть фиксированная дата поездки, используйте гистограмму выше или подпишитесь на получение ценового оповещения
  3. Если у вас есть гибкость в выборе города назначения, вы можете воспользоваться поиском по стране, чтобы сравнить авиабилеты между разными аэропортами страны назначения.

Что нужно знать перед бронированием авиабилетов из Милана в Барселону

Некоторая полезная информация о рейсах между Миланом и Барселоной представлена ​​на панели выше.Узнайте самую дешевую стоимость перелета, количество прямых рейсов между Миланом и Барселоной, сколько рейсов между Миланом и Барселоной в неделю, расстояние и продолжительность полета из Милана в Барселону и количество аэропортов в Барселоне

Поисковая система

Skyscanner собирает цены на авиабилеты всех основных авиакомпаний и онлайн-турагентов, таких как MakeMytrip, ClearTrip, Yatra, Goibibo и т. Д., Поэтому вам не нужно проверять несколько веб-сайтов, чтобы найти лучшую цену. Как только вы найдете свои дешевые авиабилеты и нажмете кнопку «Выбрать», мы свяжем вас напрямую с авиакомпанией или турагентом.Никаких скрытых платежей, никаких дополнительных комиссий.

Брюссельские авиалинии

Ссылка: # 0.65fd733e.1618002499.40913397
ClientIP: 176.59.114.241

Приносим извинения за прерывание. Мы обнаружили необычное поведение вашего браузера, напоминающее поведение бота.

Причины могут быть следующие: у вас установлен плагин браузера, который блокирует JavaScript, вы используете VPN или программное обеспечение для обеспечения конфиденциальности, часто используемое ботами, или вы перемещаетесь по веб-сайту с необычно высокой скоростью.

Brussels Airlines благодарит вас за понимание.

Wir entschuldigen den Unterbruch. Ihr Browser верхний предел sich ungewöhnlich und ähnelt somit einem Bot.

Die folgenden Gründe könnten ein solches Verhalten erklären: Sie haben einen Browser Plugin installiert, der JavaScript blockiert; Sie verwenden ein VPN или eine Privacy Software, часто от Bots verwendet wird, или Sie bewegen sich aussergewöhnlich schnell auf der Webseite.

Брюссельские авиалинии dankt Ihnen für Ihr Verständnis.

Veuillez nous excuser pour cette interrupt momentanée. Nous avons remarqué un comportement desire de votre navigateur qui ressemble à celui d’un botnet (вредоносная программа).

Les cause du problème peuvent être les suivantes: Un module d'extension de Navigateur installé bloque JavaScript, vous utilisez une Connexion VPN or un logiciel Internet de confidentialité qui sont souvent la cible des botnets, or l latence de votre réseau pour accéder à notre сайт в Интернете есть нормальная версия.

Брюссельские авиалинии vous remercie de votre compréhension.

Онзе извиняется за нарушение правил. Мы добавили ongebruikelijk gedrag в uw-браузере, чтобы получить доступ к данным вашего бота.

Обновленный канал доступа к веб-сайту: подключаемый модуль для браузера с блокировкой Javascript, доступ к VPN-сервису для обеспечения конфиденциальности программного обеспечения для обеспечения конфиденциальности данных.

Брюссельские авиалинии bedankt je voor je grip.

Время полета из Барселоны (Испания) в Милан (Италия)



Карта полетов из Барселоны, Испания, в Милан, Италия

Открыть карту прямо на Карты Гугл.


Дополнительные расчеты поездок


снять отель в Милане, Италия

Время полета из Барселоны, Испания в Милан, Италия

Общая продолжительность полета из Барселоны (Испания) в Милан (Италия) составляет 1 час 24 минуты .

Предполагается средняя скорость полета коммерческого авиалайнера. 500 миль / ч, что эквивалентно 805 км / ч или 434 узлам.Это также добавляет дополнительные 30 минут на взлет и посадку. Ваше время может отличаться в зависимости от скорости ветра.

Если вы планируете поездку, не забудьте добавить больше времени для самолет для руления между воротами и взлетно-посадочной полосой. Это измерение только для фактического времени полета. Вы также должны учитывать время ожидания в аэропорту и возможные задержки с оборудованием или погодными условиями. Если вы пытаетесь выяснить, во сколько вы приедете в пункте назначения вы можете посмотреть, есть ли разница во времени между Барселоной, Испания и Миланом, Италия.

Расчет времени полета производится по прямой Расстояние от Барселоны, Испания до Милана, Италия («по прямой»), составляет примерно 452 мили или 727 километров .

Ваше путешествие начинается в Барселоне, Испания.
Он заканчивается в Милане, Италия.

Ваш рейс из Барселоны, Испания, в Милан, Италия: северо-восток (49 градусов севернее).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *