Авиабилеты гонконг денпасар – Авиабилеты из Гонконга в Денпасар Бали от 5 341R

авиабилеты от 11921 р., цены и багаж, билеты на самолет туда обратно

Цены на авиабилеты Гонконг — Денпасар

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июле: 5278 р. (в одну сторону), 9051 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Денпасар — Гонконг

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Билеты на самолет Гонконг — Денпасар (HKG - DPS)

Выберите дату

В таблице представлены авиабилеты на прямые рейсы (нет прямых) и с пересадкой (от 11921 р.).

ЦенаВылетПрилетВ путиАвиакомпания№ рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное

biletyplus.ru

Авиабилеты из Гонконга в Денпасар Бали от 32 274₸

Самые дешевые авиабилеты Гонконг – Денпасар Бали (HKG – DPS)

Aviasales.kz найдет для вас самые дешевые авиабилеты Гонконг – Денпасар Бали, сравнив стоимость авиабилета в Денпасар Бали в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Гонконг – Денпасар Бали – выбор за вами.

Направление Гонконг – Денпасар Бали пользуется наибольшей популярностью в январе, феврале и апреле. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 157 373₸.

В низкий сезон – в марте, июне и октябре цена на авиабилеты падает в среднем до 135 009₸.

Прямой рейс из Гонконга в Денпасар Бали

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Гонконга в Денпасар Бали выполняют авиакомпании:

  • Hong Kong Airlines (ежедневно HX709)
  • Garuda Indonesia (ежедневно GA857)
  • Cathay Pacific (ежедневно CX785)
  • Cathay Dragon (2 дня в неделю, рейс KA360)
Бали обслуживает 1 аэропорт: Нгура-Раи. Прямые рейсы Гонконг – Денпасар Бали:
  • Hong Kong Airlines, Garuda Indonesia, Cathay Pacific, Cathay Dragon из Гонконг в Нгура-Раи
Перелет с пересадкой из Гонконга в Денпасар Бали

Альтернативный вариант билета на самолет Гонконг – Денпасар Бали (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 65 631₸ до 110 970₸.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Malindo Air с пересадкой в Куала-Лумпуре.Цена билета – от 65 631₸.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Scoot (от 78 683₸ с пересадкой в Сингапуре)
  • Jetstar Asia (от 85 071₸ с пересадкой в Сингапуре)
  • Cebu Pacific (от 85 627₸ с пересадкой в Маниле)
  • AirAsia (от 90 268₸ с пересадкой в Маниле)
  • Malaysia Airlines (от 97 277₸ с пересадкой в Куала-Лумпуре)
  • AirAsia Zest (от 98 727₸ с пересадкой в Маниле)
  • Singapore Airlines (от 100 571₸ с пересадкой в Сингапуре)
  • Philippine Airlines (от 110 970₸ с пересадкой в Маниле)

Рейс Гонконг – Денпасар Бали с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Сингапуре (рейс 3K698 Jetstar Asia)
  • Куала-Лумпуре (рейс OD606 Malindo Air)
  • Маниле (рейс Z21265 AirAsia, рейс PR313 Philippine Airlines)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Гонконг – Денпасар Бали может измениться более чем на 165%.

Aviasales.kz советует купить авиабилеты Гонконг – Денпасар Бали заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

www.aviasales.kz

авиабилеты от 4996 грн., расписание самолетов, цены на билеты туда и обратно

Календарь цен

Воспользуйтесь календарем, чтобы найти лучшую цену на авиабилет Гонконг — Денпасар в одну сторону либо туда и обратно. Выбирайте подходящие даты перелета и жмите кнопку «Найти билеты». Самые дешевые рейсы в июле: в одну сторону - 1854 грн., в обе - 3179 грн.

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Денпасар — Гонконг

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Выберите авиабилет на удобный прямой рейс (нет прямых) или с пересадкой (от 4996 UAH).

ВылетПрилетВ путиАвиакомпания№ рейсаЦена

Показать все билеты

*Время местное. Цены действительны для авиарейсов в одну сторону. Обновлено 07.07.2019.

biletyplus.ua

Дешевые авиабилеты Гонконг — Денпасар Бали от 172 BYN на Aviasales.by

Самые дешевые авиабилеты Гонконг – Денпасар Бали (HKG – DPS)

Aviasales.by найдет для вас самые дешевые авиабилеты Гонконг – Денпасар Бали, сравнив стоимость авиабилета в Денпасар Бали в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Гонконг – Денпасар Бали – выбор за вами.

Направление Гонконг – Денпасар Бали пользуется наибольшей популярностью в январе, феврале и апреле. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 841Br.

В низкий сезон – в марте, июне и октябре цена на авиабилеты падает в среднем до 721Br.

Прямой рейс из Гонконга в Денпасар Бали

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Гонконга в Денпасар Бали выполняют авиакомпании:

  • Hong Kong Airlines (ежедневно HX709)
  • Garuda Indonesia (ежедневно GA857)
  • Cathay Pacific (ежедневно CX785)
  • Cathay Dragon (2 дня в неделю, рейс KA360)
Бали обслуживает 1 аэропорт: Нгура-Раи. Прямые рейсы Гонконг – Денпасар Бали:
  • Hong Kong Airlines, Garuda Indonesia, Cathay Pacific, Cathay Dragon из Гонконг в Нгура-Раи
Перелет с пересадкой из Гонконга в Денпасар Бали

Альтернативный вариант билета на самолет Гонконг – Денпасар Бали (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от

350Br до 593Br.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Malindo Air с пересадкой в Куала-Лумпуре.Цена билета – от 350Br.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Scoot (от 420Br с пересадкой в Сингапуре)
  • Jetstar Asia (от 454Br с пересадкой в Сингапуре)
  • Cebu Pacific (от 457Br с пересадкой в Маниле)
  • AirAsia (от 482Br с пересадкой в Маниле)
  • Malaysia Airlines (от 520Br с пересадкой в Куала-Лумпуре)
  • AirAsia Zest (от 527Br с пересадкой в Маниле)
  • Singapore Airlines (от 537Br с пересадкой в Сингапуре)
  • Philippine Airlines (от 593Br с пересадкой в Маниле)

Рейс Гонконг – Денпасар Бали с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Сингапуре (рейс 3K698 Jetstar Asia)
  • Куала-Лумпуре (рейс OD606 Malindo Air)
  • Маниле (рейс Z21265 AirAsia, рейс PR313 Philippine Airlines)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Гонконг – Денпасар Бали может измениться более чем на 165%.

Aviasales.by советует купить авиабилеты Гонконг – Денпасар Бали заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

www.aviasales.by

авиабилеты от 140 р., расписание самолетов, цены на рейсы

Календарь цен

Используйте календарь цен, чтобы найти самый дешевый авиабилет Гонконг — Денпасар как в одну сторону, так туда и обратно. После выбора подходящих дат жмите кнопку «Найти билеты» для запуска поиска. Самые дешевые авиарейсы в июле: в одну сторону - 140 BYN, туда обратно - 240 BYN.

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Денпасар — Гонконг

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Самые популярные авиабилеты на прямые рейсы (нет прямых) и рейсы с пересадкой (от 388 р.).

ВылетПрилетВ путиАвиакомпания№ рейсаЦена

Показать больше билетов

*Время вылета и прилета – местное. Цены указаны для рейсов в одну сторону. Данные обновлены 07.07.2019.

biletyplus.by

Авиабилеты из Денпасара Бали в Гонконг от 38 903₸

Самые дешевые авиабилеты Денпасар Бали – Гонконг (DPS – HKG)

Aviasales.kz найдет для вас самые дешевые авиабилеты Денпасар Бали – Гонконг, сравнив стоимость авиабилета в Гонконг в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Денпасар Бали – Гонконг – выбор за вами.

Направление Денпасар Бали – Гонконг пользуется наибольшей популярностью в январе, феврале и марте. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 138 161₸.

В низкий сезон – в апреле, июне и декабре цена на авиабилеты падает в среднем до 153 558₸.

Прямой рейс из Денпасара Бали в Гонконг

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Денпасара Бали в Гонконг выполняют авиакомпании:

  • Cathay Pacific (ежедневно CX784)
  • Garuda Indonesia (ежедневно GA856)
  • Hong Kong Airlines (ежедневно HX706)
  • Cathay Dragon (2 дня в неделю, рейс KA361)
Гонконг обслуживает 1 аэропорт: Гонконг . Прямые рейсы Денпасар Бали – Гонконг:
  • Hong Kong Airlines, Cathay Pacific, Garuda Indonesia из Нгура-Раи в Гонконг
Перелет с пересадкой из Денпасара Бали в Гонконг

Альтернативный вариант билета на самолет Денпасар Бали – Гонконг (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 89 904₸ до 132 554₸.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания AirAsia с пересадкой в Куала-Лумпуре.Цена билета – от 89 904₸.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Singapore Airlines (от 99 270₸ с пересадкой в Сингапуре)
  • Scoot (от 132 554₸ с пересадкой в Сингапуре)

Рейс Денпасар Бали – Гонконг с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Сингапуре (рейс TR281 Scoot)
  • Куала-Лумпуре (рейс AK379 AirAsia)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Денпасар Бали – Гонконг может измениться более чем на 94%.

Aviasales.kz советует купить авиабилеты Денпасар Бали – Гонконг заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

www.aviasales.kz

Авиабилеты Гонконг — Денпасар расписание и цены

Гонконг — Денпасар
CX 785 Cathay Pacific Boeing 777-300
14.07 02:05
Гонконг (международный)
4 ч 55 мин 14.07 07:00
Нгура-Раи
Узнать цену
Гонконг — Денпасар
HX 707 Hong Kong Airlines Airbus А320
14.07 04:05
Гонконг (международный)
5 ч 15 мин 14.07 09:20
Нгура-Раи
Узнать цену
Гонконг — Денпасар
KA 350 Cathay Dragon Airbus А330-300
14.07 04:30
Гонконг (международный)
5 ч 15 мин 14.07 09:45
Нгура-Раи
Узнать цену
Гонконг — Денпасар
GA 857 Garuda Indonesia Airbus А330-300
14.07 07:45
Гонконг (международный)
5 ч 14.07 12:45
Нгура-Раи
Узнать цену
Гонконг — Денпасар
HX 709 Hong Kong Airlines Airbus А330-300
14.07 11:20
Гонконг (международный)
5 ч 10 мин 14.07 16:30
Нгура-Раи
Узнать цену
Гонконг - Бангкок - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 14:10 13 ч 20 мин 15.07 03:30 Узнать цену
Гонконг — Бангкок FD 503
Thai Airasia Airbus А320
14.07 14:10
Гонконг (международный)
2 ч 40 мин 14.07 16:50
Дон-Муанг
Пересадка в городе Бангкок (Дон-Муанг) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Бангкок — Денпасар FD 396
Thai Airasia Airbus А320
14.07 23:15
Дон-Муанг
4 ч 15 мин 15.07 03:30
Нгура-Раи
Гонконг - Сингапур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 13:50 9 ч 50 мин 14.07 23:40 Узнать цену
Гонконг — Сингапур TR 975
Tiger Airways Airbus A320 NEO
14.07 13:50
Гонконг (международный)
4 ч 14.07 17:50
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Сингапур — Перт JQ 117
Jetstar Airways Airbus А320
14.07 21:00
Чанги
2 ч 40 мин 14.07 23:40
Нгура-Раи
Гонконг - Куала-Лумпур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 13:25 13 ч 20 мин 15.07 02:45 Узнать цену
Гонконг — Куала-Лумпур AK 131
Airasia Airbus А320
14.07 13:25
Гонконг (международный)
4 ч 14.07 17:25
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Куала-Лумпур — Денпасар OD 324
Malindo Airways Boeing 737-800
14.07 23:35
Куала-Лумпур
3 ч 10 мин 15.07 02:45
Нгура-Раи
Гонконг - Сингапур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 12:25 11 ч 15 мин 14.07 23:40 Узнать цену
Гонконг — Сингапур CX 715
Cathay Pacific Boeing 777-300
14.07 12:25
Гонконг (международный)
3 ч 50 мин 14.07 16:15
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Сингапур — Перт JQ 117
Jetstar Airways Airbus А320
14.07 21:00
Чанги
2 ч 40 мин 14.07 23:40
Нгура-Раи
Гонконг - Бангкок - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
13.07 18:00 12 ч 55 мин 14.07 06:55 Узнать цену
Гонконг — Бангкок HX 767
Hong Kong Airlines Airbus А320
13.07 18:00
Гонконг (международный)
3 ч 13.07 21:00
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Бангкок — Денпасар TG 431
Thai Boeing 747-400
14.07 02:35
Суварнабхуми
4 ч 20 мин 14.07 06:55
Нгура-Раи
Гонконг - Тайбей - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 14:50 15 ч 50 мин 15.07 06:40 Узнать цену
Гонконг — Тайбей CX 408
Cathay Pacific Airbus А330-300
14.07 14:50
Гонконг (международный)
1 ч 50 мин 14.07 16:40
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 8 ч 30 мин
Тайбей — Денпасар CI 771
China Airlines Airbus А330-300
15.07 01:10
Таоюань
5 ч 30 мин 15.07 06:40
Нгура-Раи
Гонконг - Сингапур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 12:25 13 ч 10 мин 15.07 01:35 Узнать цену
Гонконг — Сингапур CX 715
Cathay Pacific Boeing 777-300
14.07 12:25
Гонконг (международный)
3 ч 50 мин 14.07 16:15
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Сингапур — Денпасар MI 176
Silkair Boeing 737-800
14.07 23:00
Чанги
2 ч 35 мин 15.07 01:35
Нгура-Раи
Гонконг - Хошимин - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 14:30 14 ч 35 мин 15.07 05:05 Узнать цену
Гонконг — Хошимин CX 721
Cathay Pacific Airbus А330-300
14.07 14:30
Гонконг (международный)
2 ч 35 мин 14.07 17:05
Хошимин
Пересадка в городе Хошимин (Хошимин) Период ожидания: 8 ч
Хошимин — Денпасар VJ 893
Vietjet air Airbus А320
15.07 01:05
Хошимин
4 ч 15.07 05:05
Нгура-Раи
Гонконг - Нинбо - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 12:00 10 ч 40 мин 14.07 22:40 Узнать цену
Гонконг — Нинбо UO 226
Hong Kong Express Airways Airbus А321
14.07 12:00
Гонконг (международный)
2 ч 20 мин 14.07 14:20
Нинбо
Пересадка в городе Нинбо (Нинбо) Период ожидания: 2 ч 20 мин
Нинбо — Денпасар SJ 1093
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
14.07 16:40
Нинбо
6 ч 14.07 22:40
Нгура-Раи
Гонконг - Шанхай - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 12:05 11 ч 15 мин 14.07 23:20 Узнать цену
Гонконг — Шанхай MU 506
China Eastern Airlines Airbus А321
14.07 12:05
Гонконг (международный)
3 ч 14.07 15:05
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 1 ч 55 мин
Шанхай — Денпасар GA 859
Garuda Indonesia Airbus А330-300
14.07 17:00
Пудун
6 ч 20 мин 14.07 23:20
Нгура-Раи
Гонконг - Сингапур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 11:55 13 ч 40 мин 15.07 01:35 Узнать цену
Гонконг — Сингапур SQ 871
Singapore Airlines Boeing 787
14.07 11:55
Гонконг (международный)
4 ч 14.07 15:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Сингапур — Денпасар MI 176
Silkair Boeing 737-800
14.07 23:00
Чанги
2 ч 35 мин 15.07 01:35
Нгура-Раи
Гонконг - Сингапур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
13.07 17:45 7 ч 50 мин 14.07 01:35 Узнать цену
Гонконг — Сингапур CX 659
Cathay Pacific Airbus А330-300
13.07 17:45
Гонконг (международный)
3 ч 45 мин 13.07 21:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 1 ч 30 мин
Сингапур — Денпасар MI 176
Silkair Boeing 737-800
13.07 23:00
Чанги
2 ч 35 мин 14.07 01:35
Нгура-Раи
Гонконг - Джакарта - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 07:50 8 ч 20 мин 14.07 16:10 Узнать цену
Гонконг — Джакарта CX 719
Cathay Pacific Airbus А330-300
14.07 07:50
Гонконг (международный)
4 ч 50 мин 14.07 12:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 1 ч 30 мин
Джакарта — Денпасар GA 424
Garuda Indonesia Boeing 737-800
14.07 14:10
Сукарно-Хатта
2 ч 14.07 16:10
Нгура-Раи
Гонконг - Джакарта - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
13.07 16:20 8 ч 10 мин 14.07 00:30 Узнать цену
Гонконг — Джакарта CX 753
Cathay Pacific Airbus А330-300
13.07 16:20
Гонконг (международный)
4 ч 40 мин 13.07 21:00
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 1 ч 40 мин
Джакарта — Денпасар JT 30
Lion Air Boeing 737-900
13.07 22:40
Сукарно-Хатта
1 ч 50 мин 14.07 00:30
Нгура-Раи
Гонконг - Сингапур - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 13:50 11 ч 45 мин 15.07 01:35 Узнать цену
Гонконг — Сингапур TR 975
Tiger Airways Airbus A320 NEO
14.07 13:50
Гонконг (международный)
4 ч 14.07 17:50
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Сингапур — Денпасар MI 176
Silkair Boeing 737-800
14.07 23:00
Чанги
2 ч 35 мин 15.07 01:35
Нгура-Раи
Гонконг - Манила - Денпасар
Перелет с пересадкой, показать маршрут
14.07 14:25 9 ч 25 мин 14.07 23:50 Узнать цену
Гонконг — Манила PR 311
Philippine Airlines Airbus А321
14.07 14:25
Гонконг (международный)
2 ч 14.07 16:25
Ниной Акино
Пересадка в городе Манила (Ниной Акино) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Манила — Денпасар 5J 279
Cebu Pacific Airbus A320
14.07 19:45
Ниной Акино
4 ч 5 мин 14.07 23:50
Нгура-Раи

bookingland.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о