Алавердян анаида: Казачок — Группа 3 «Колосок»

Генрих Алавердян — совместные работы — Кинопоиск

  Личное дело »   Что это за список?

Искать фильм по создателям:

Актер создатели фильма

Актеры

1.
Фрунзик Мкртчян
  
фильмов: 6…
2. Армен Хостикян
  
фильмов: 6…
3. Леонард Саркисов
  
фильмов: 6…
4. Верджалуйс Мириджанян
  
фильмов: 6…
5. Элеонора Петросян
  
фильмов: 6…
6. Карен Джанибекян
  
фильмов: 4…
7. Артуш Гедакян
  
фильмов: 4…
8.
Армен Джигарханян
  
фильмов: 3…
9. Тамара Оганесян
  
фильмов: 3. ..
10. Александр Хачатрян
  
фильмов: 3…
11. Галя Новенц
  
фильмов: 3…
12. Нерсес Оганесян
  
фильмов: 3…
13. Азат Шеренц
  
фильмов: 3…
14. Виген Степанян
  
фильмов: 3…
15. Анаит Топчян
  
фильмов: 3…
16. Левон Шарафян
Levon Sharafyan 
фильмов: 3…
17. Владимир Кочарян
  
фильмов: 3…
18. Аршак Ховханнисян
  
фильмов: 3…
19. Сергей Мкртчян
  
фильмов: 3…
20. Светлана Киракосян
  
фильмов: 3…
21. Микаэл Погосян
Michael Poghosian 
фильмов: 2…
22. Сос Саркисян
  
фильмов: 2…
23.
Сати Спивакова
  
фильмов: 2…
24. Фрунзе Довлатян
  
фильмов: 2…
25. Азат Гаспарян
  
фильмов: 2…
26. Карен Джангирян
  
фильмов: 2. ..
27. Ашот Едигарян
  
фильмов: 2…
28. Ашот Нерсесян
  
фильмов: 2…
29. Вруйр Арутюнян
  
фильмов: 2…
30.
Анаида Гукасян
  
фильмов: 2…
31. Рубен Мкртчян
  
фильмов: 2…
32. Размик Ароян
  
фильмов: 2…
33. Жанна Аветисян
  
фильмов: 2…
34. Люся Оганесян
  
фильмов: 2…
35. Ованес Ванян
  
фильмов: 2. ..
36. Арцрум Манукян
  
фильмов: 2…
37. Шаум Казарян
  
фильмов: 2…
38. Юрий Амирян
  
фильмов: 2…
39. Мурад Джанибекян
  
фильмов: 2…
40. Александр Оганесян
  
фильмов: 2…
41. Жора Мовсесян
  
фильмов: 2…
42. Рафаэль Сароян
  
фильмов: 2…
43. Сурен Оганесян
  
фильмов: 2…
44. Арусь Папян
  
фильмов: 2…
45.
Виолетта Геворкян
  
фильмов: 2…
46. Р. Гаспарян
  
фильмов: 2…
47. Н. Ходжаян
  
фильмов: 2…
48. П. Козакян
  
фильмов: 2…
49. Варфоломей Ехшатян
  
фильмов: 2…

Режиссеры

1. Геннадий Мелконян
  
фильмов: 3…
2. Альберт Мкртчян
  
фильмов: 2.
..
3. Дмитрий Кесаянц
  
фильмов: 2…
4. Агаси Айвазян
  
фильмов: 2…

Сценаристы

1. Эдуард Акопов
  
фильмов: 2…
2. Генрих Малян
  
фильмов: 2…
3. Агаси Айвазян
  
фильмов: 2…
4. Жора Арутюнян
  
фильмов: 2…

Композиторы

1. Тигран Мансурян
  
фильмов: 4. ..
2. Юрий Арутюнян
  
фильмов: 4…
3. Армен Боямян
  
фильмов: 3…
4. Роберт Амирханян
  
фильмов: 2…

Операторы

1. Левон Атоянц
  
фильмов: 5…
2. Альберт Явурян
  
фильмов: 3…
3. Армен Миракян
  
фильмов: 2…
4. Шаварш Вартанян
  
фильмов: 2…

Художники

1. Лидия Геворкян
  
фильмов: 3…
2. В. Паносян
  
фильмов: 3…
3. Рафаэль С. Бабаян
  
фильмов: 2…
4. Рафаэль Бабаян
  
фильмов: 2…
5. Григор Торосян
  
фильмов: 2…
6. Г. Исаян
  
фильмов: 2…
7. Феликс Егиазарян
  
фильмов: 2…
8. С. Тоноян
  
фильмов: 2…

Монтажеры

1. С. Габриелян
  
фильмов: 5…
2. Галина Милосердова
  
фильмов: 3…
3. Рубина Аручян
  
фильмов: 2…

 

Что это за список?


В данном списке указаны кинодеятели, которые принимали участие в тех же фильмах, что и Генрих Алавердян. Список разбит на блоки, в зависимости от роли, которую играют данные люди в «пересекающихся» фильмах — режиссеры, актеры, продюсеры и т.д.

Позиции в списке отсортированы по количеству совместных проектов. Страница хорошо иллюстрирует, с кем именно Генрих Алавердян чаще всего сотрудничает в своей работе.

Армения на «Новую волну» высадит целый десант

В Ереване прошел отборочный тур международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» в Юрмале, а также детской «Новой волны», которая пройдет в Артеке. На отборочный тур из Москвы приехали генеральный директор «Новой волны» Александр Румянцев, музыкальный продюсер конкурса Евгений Орлов, директор конкурса Стелла Хачанянц и популярный певец Сергей Лазарев. Как заявил Евгений Орлов: «Я люблю приезжать в Ереван, потому что здесь даже таксисты слушают правильную музыку. Я заметил, что ереванские таксисты ничем не отличаются от таксистов Лос-Анджелеса — тоже армяне и тоже слушают Стиви Уандера».

Что касается самого отборочного тура, то он был организован телекомпанией «Армения» с присущим ей размахом. Отбор на детскую «Новую волну» шел в прямом эфире «Армении» в течение четырех часов. Имена победителей должно было назвать профессиональное жюри, еще один победитель определялся в результате зрительского sms-голосования. Явных фаворитов (как то было в прошлом году, речь о группе «Размик и друзья» и Владимире Арзуманяне) на сей раз не было, и члены жюри, откровенно говоря, были слегка разочарованы. Может, поэтому концерт и показался им несколько затянутым. Как высказался Евгений Орлов, шесть минут эфирного времени для ребенка — это очень много. Как бы то ни было, победителей оказалось трое: группа «До Ре Ми», Сона Гюлхасян — одна из трех вокалисток «До Ре Ми», которая выступила также с отдельным номером, и Лидушик, выигравшая по sms-голосованию.

Наиболее интересные события развернулись ближе к ночи, когда начался отбор конкурсантов на взрослую «Новую волну». Гендиректор «Новой волны» Александр Румянцев, видимо, уже изрядно утомленный дневным концертом, стал настаивать на изменении формата отборочного тура. Он предложил руководителям телекомпании «Армения» провести отборочный тур по тому же принципу, что и в других странах — не в формате непрерывного концерта, когда каждый из исполнителей поет по две песни, а в более интерактивном формате, когда члены жюри в любой момент могут прервать исполнителя, сделать ему замечание, попросить спеть другую песню и т. д. Представителям «Армении» эта идея показалась крамольной, и между ними и Румянцевым развернулась жаркая дискуссия. «Это наш канал, это наше шоу, и все будет так, как мы планировали»,- заявило руководство «Армении». На что гендиректор «Новой волны» ответил: «Это мой бренд! Мы имеем право придерживаться нашего формата». В итоге российским продюсерам удалось убедить, что их поправки сделают шоу более живым и интересным и внесут некую драматургию в события. Убедить-то убедили, но, что самое забавное, воспользовались отвоеванным ими правом вмешиваться в шоу лишь единожды — и то, не прервав участника на середине песни, как грозились вначале, а уже после того, как певец (а это был исполнитель Сурен Арустамян, вошедший в тройку лучших проекта «Ай Суперстар» на телеканале «Шант») — уже закончил свое выступление. Господин Румянцев попросил его еще что-нибудь исполнить под гитару, причем, как выразился гендиректор «Новой волны», сделать это с улыбкой и с открытыми глазами. Ясно было, что Сурена попросили еще раз спеть не потому, что Румянцеву захотелось узреть цвет его глаз и белизну зубов, а из-за особой симпатии жюри к этому неординарному парню. Что касается других конкурсантов, то, как выразился музыкальный продюсер отборочного тура «Новой волны» в Армении Микаел Маргарян: «Из двадцати пяти исполнителей двадцать были сильные, а пятнадцать из них — очень сильные». Именно поэтому судьям было невероятно сложно сделать выбор. Совещание жюри затянулось на целых полчаса. «Вы рвете нам сердце,- сказал перед оглашением «приговора» Евгений Орлов.- Такого серьезного отборочного тура не было нигде за всю историю существования «Новой волны», что лишний раз подтверждает, какой вы талантливый и музыкальный народ». А когда Румянцев заявил, что сейчас он огласит список тех, кто поедет в Москву на полуфинал (заметьте, целый список вместо одного или двух участников), то зал буквально взорвался. В списке оказалось целых шесть имен. В Москву на полуфинал вместе с ними поедет и победитель sms-голосования, а это уже семь человек. Случай беспрецедентный в истории «Новой волны».

И напоследок — имена победителей: Сурен Арустамян, Ануш Алавердян, Анаид Шахбазян, Эрик Карапетян, Ани Арзуманян, Оксана Бабурян и Анна Агамян.

Приказы о зачислении | Кубанский государственный университет

1. Абуков Даниял Анзорович 249
2. Агаркова Екатерина Дмитриевна 216
3. Агафонов Артём Русланович 187
4. Адельшина Кристина Дмитриевна 255
5. Алборова Даниэлла Аслановна 231
6. Алешина Маргарита Максимовна 213
7. Амоян Азиз Артурович 191
8. Андреев Михаил Денисович 217
9. Андронова Галина Дмитриевна 247
10. Анисимова Альбина Вадимовна 268
11. Антинян Анжелика Арменовна 182
12. Апрелков Матвей Иванович 218
13. Аргун Леон Вианорович 221
14. Артемьев Арсений Артемович 225
15. Асуева Анна Гарсиевна 205
16. Ачох Зураб Заурович 191
17. Бабич Ксения Андреевна 169
18. Балян Георгий Артурович 170
19. Баранова Дарья Витальевна 177
20. Белогорцева Анаит Владимировна 199
21. Беляева Алёна Игоревна 230
22. Бичекуев Ислам Борисович 182
23. Бойко Мария Денисовна 201
24. Большаков Матвей Владиславович 242
25. Большакова Алиса Андреевна 177
26. Бондаренко Валерия Германовна 204
27. Бондаренко Милания Андреевна 181
28. Борзых Мария Александровна 200
29. Босак Полина Михайловна 199
30. Брем Екатерина Витальевна 175
31. Брусельцева Дарья Алексеевна 224
32. Брынцева Екатерина Юрьевна 176
33. Бурим Виктория Геннадьевна 219
34. Вагин Михаил Александрович 189
35. Вахрушев Роман Максимович 174
36. Винниченко Семен Константинович 233
37. Вишневская Диана Витальевна 202
38. Водопьянова Софья Аслановна 194
39. Волженин Богдан Александрович 193
40. Володин Апрагам Альбертович 217
41. Ворокова Бэлла Зауровна 220
42. Воротынцев Антон Андреевич 225
43. Габриелян Светлана Айрапетовна 232
44. Гаврилов Роман Игоревич 178
45. Гагуа Полина Андреевна 194
46. Галоян Руслан Артемович 248
47. Гарбуз Анастасия Павловна 261
48. Герц Ангелина Романовна 179
49. Главчева Мария Александровна 232
50. Глазков Андрей Александрович 191
51. Гольберг Яна Николаевна 216
52. Горбанева Дарья Андреевна 228
53. Гусев Валерий Васильевич 235
54. Гюнэй Фирюзэ Толгаевна 188
55. Дарбинян Алина Гариковна 172
56. Дарбинян Ани Овсеповна 253
57. Даржания Дарья Кахаевна 211
58. Дворянов Данила Александрович 193
59. Долудар Ксения Витальевна 251
60. Дранишникова Елена Николаевна 216
61. Дробница Олег Родионович 234
62. Дрюмова Евгения Владимировна 237
63. Дубровин Матвей Максимович 253
64. Дудина София Михайловна 178
65. Евенко Мария Юрьевна 243
66. Евтушенко Кристина Денисовна 200
67. Емтыль Арсений Алиевич 187
68. Ерохина Софья Алексеевна 250
69. Жиглова Мария Алексеевна 201
70. Жилина Виктория Александровна 200
71. Жильцов Игорь Анатольевич 213
72. Жиляева Фатима Артуровна 258
73. Загорулько Владимир Александрович 186
74. Зайцева Алина Олеговна 211
75. Затеев Владимир Денисович 196
76. Звигин-Грозный Юрий Сергеевич 200
77. Зимина Диана Дмитриевна 223
78. Зиновьев Владислав Сергеевич 216
79. Иванов Даниил Денисович 198
80. Иващенко Никита Александрович 262
81. Ипатов Михаил Романович 218
82. Ищенко Ярослав Иванович 195
83. Казаров Альберт Эдуардович 196
84. Калашян Виолетта Ивановна 196
85. Карасюк Юлия Сергеевна 193
86. Каратеева Арина Муратовна 175
87. Каталупов Григорий Александрович 182
88. Катроша Елизавета Тарасовна 190
89. Кизелова Алина Геннадьевна 225
90. Ковалев Артем Тигранович 198
91. Ковалёв Вадим Иванович 199
92. Ковалева Злата Андреевна 255
93. Кожарин Максим Максимович 267
94. Козырева Дарья Сергеевна 201
95. Колесникова Анастасия Александровна 208
96. Колюбаева Ангелина Сергеевна 227
97. Комов Роман Павлович 198
98. Кононенко Дмитрий Юрьевич 176
99. Коноплева Анастасия Михайловна 269
100. Константинов Дмитрий Эдуардович 216
101. Корниенко Полина Евгеньевна 175
102. Коротина Анастасия Анатольевна 181
103. Кравцова Екатерина Юрьевна 187
104. Кравцова Яна Николаевна 206
105. Кравченко Даниил Русланович 233
106. Кравченко Михаил Михайлович 179
107. Кузнецов Артем Витальевич 194
108. Кузьменко Данила Евгеньевич 185
109. Куприяненко Дарья Алексеевна 176
110. Курятникова Юлия Александровна 270
111. Кучукян Шота Гагикович 256
112. Лазаренко София Александровна 204
113. Лановая Виктория Руслановна 224
114. Литвинов Илья Сергеевич 173
115. Лобачев Михаил Викторович 204
116. Лойко Диана Александровна 183
117. Лотарев Владислав Евгеньевич 216
118. Лущай Дарья Евгеньевна 184
119. Лыкова Диана Олеговна 196
120. Магамадова Радима Альвиевна 182
121. Магомедова Алина Арсеновна 193
122. Макоткина Анна Игоревна 212
123. Максимейко Андрей Андреевич 252
124. Мамай Федор Андреевич 240
125. Мамайская Анна Валерьевна 217
126. Мартышева Дарья Алексеевна 222
127. Мелконян Олег Андреевич 170
128. Мигель Станислав Дмитриевич 223
129. Мироненко Екатерина Алексеевна 185
130. Михайлова Дарья Владимировна 254
131. Михальский Данила Андреевич 226
132. Моргунова Дарья Станиславовна 225
133. Морозова Кристина Сергеевна 241
134. Морозюк Иван Иванович 205
135. Муравец Дарья Евгеньевна 199
136. Мутина Полина Николаевна 177
137. Набокова Милана Муратовна 166
138. Нагоева Карина Артуровна 206
139. Найда Ксения Владимировна 260
140. Некрасова Анастасия Романовна 221
141. Немченко Полина Юрьевна 225
142. Неревяткина Николь Ильинична 238
143. Никитин Антон Евгеньевич 161
144. Никульшина Полина Егоровна 179
145. Огурцов Иван Сергеевич 203
146. Онищенко Елизавета Николаевна 196
147. Опрышко Владислав Олегович 175
148. Панкова Анастасия Михайловна 227
149. Панкратов Вадим Вячеславович 197
150. Папанов Александр Александрович 214
151. Пардонова Екатерина Владимировна 188
152. Первушина Дарья Алексеевна 187
153. Персань Валентина Олеговна 184
154. Першина Евгения Владимировна 208
155. Петерс Даниил Александрович 222
156. Петраков Владимир Александрович 181
157. Пилипенко Анна Романовна 240
158. Плугин Иван Валерьевич 164
159. Погосян Артур Арамович 175
160. Подварко Альбина Романовна 202
161. Подкопаев Александр Сергеевич 219
162. Полики Никита Алексеевич 173
163. Попова Оксана Дмитриевна 193
164. Праток Рузанна Вячеславовна 232
165. Прихленко Дмитрий Сергеевич 277
166. Прокопец Виктория Михайловна 203
167. Птахова Ирина Андреевна 207
168. Пченушай Бэлла Аслановна 215
169. Рогатнёва Лия Романовна 206
170. Родина Дарья Михайловна 224
171. Ройш Дарья Олеговна 209
172. Романова Дарья Владимировна 170
173. Рыжкова Дарья Артуровна 243
174. Рыжова Софья Максимовна 249
175. Салий Снежана Сергеевна 206
176. Сафади Людмила Насеровна 214
177. Сафаров Сергей Дмитриевич 179
178. Сахарова Виолетта Александровна 203
179. Сергеева Елизавета Игоревна 238
180. Сергиенко Юлия Сергеевна 198
181. Сиваков Олег Геворкович 221
182. Синицкая Екатерина Сергеевна 246
183. Скирда Владимир Владимирович 196
184. Смотрицкая Людмила Алексеевна 216
185. Соколенко София Руслановна 203
186. Сорокина Полина Владимировна 197
187. Станкевич Мария Константиновна 225
188. Старухин Станислав Олегович 212
189. Степанова Диана Алексеевна 203
190. Стройкина Дарья Сергеевна 225
191. Суковицына Виктория Алексеевна 216
192. Тарабан Анастасия Андреевна 208
193. Таус Давид Юнусович 202
194. Титаренко Данила Дмитриевич 246
195. Тройнова Олеся Константиновна 181
196. Фарсобина Мария Евгеньевна 224
197. Хамов Николай Александрович 261
198. Хамула Дмитрий Николаевич 247
199. Хамулина Ангелина Витальевна 230
200. Хамхоева Аминат Магомет-Башировна 189
201. Ханджиянц Леонард Андреевич 182
202. Хасаншина Юлия Руслановна 187
203. Хахук Тимур Заурович 216
204. Хахунов Евгений Олегович 247
205. Хачатурян Анна Михайловна 244
206. Хеба Виталия Павловна 229
207. Хропаль Софья Александровна 189
208. Хуако Ренат Алиевич 182
209. Цулукидзе Лия Гуладиевна 203
210. Цыганкова Марина Юрьевна 253
211. Чеботарёва Анна Витальевна 250
212. Черненко Дарья Романовна 207
213. Чирков Александр Леонидович 218
214. Чичагов Назар Тигранович 197
215. Чулков Макар Сергеевич 181
216. Шалапина Анастасия Андреевна 227
217. Шарафутдинов Даниил Финатович 235
218. Шелег Сергей Сергеевич 251
219. Шоров Мурат Эдуардович 177
220. Шуховцева Марина Сергеевна 190
221. Щербакова Анна Сергеевна 203
222. Щербакова Мария Васильевна 208
223. Щетинина Юлия Денисовна 232
224. Якимова Милана Евгеньевна 209
225. Янина Дарья Михайловна 262
226. Яценко Вячеслав Сергеевич 200
227. Яцунец Игорь Сергеевич 265

15976

Депутаты Верховного Совета Армянской ССР X созыва (1980 — 1985)

Всего 340 депутатов.

1

Аббасова Эльмина Манаш кызы

Варденисский район

2

Авакян Анаит Ваниковна

Степанаван

3

Авакян Генрик Оганесович

Мартунинский район

4

Авакян Эдуард Пашоевич

Кировакан

5

Авалян Сударик Мартиросовна

Шамшадинский район

6

Аветисян Аксина Седраковна

Ереван

7

Аветисян Вардун Саркисовна

Абовян

8

Аветисян Женя Седраковна

Масисский район

9

Аветисян Сурен Самвелович

Ереван

10

Агаронян Тамара Седраковна

Ереван

11

Агаян Гаяне Андраниковна

Кафан

12

Агаян Эдуард Багратович

Ереван

13

Агеян Володя Аршоевич

Ереван

14

Азизян Вачик Алексанович

Ереван

15

Айвазян Норайр Корюнович

Наирийский район

16

Айрапетян Грант Арамович

Масисский район

17

Айрапетян Марине Хачатуровна

Ереван

18

Айрапетян Мартуни Саакович

Ехегнадзорский район

19

Айрапетян Пайцар Аветиковна

Разданский район

20

Айрян Арамаис Овсепович

Горисский район

21

Акопян Акоп Оганесович

Талинский район

22

Акопян Алёша Аршакович

Кафан

23

Акопян Арутюн Смбатович

Спитакский район

24

Акопян Зепюр Ерджаниковна

Ереван

25

Акопян Отари Джанибекович

Джермук

26

Акопян Пассионария Липаритовна

Ленинакан

27

Алавердян Левон Симонович

Туманянский район

28

Алексанян Владимир Липаритович

Ереван

29

Алексанян Люся Седраковна

Ахурянский район

30

Алексанян Шаварш Амаякович

Гукасянский район

31

Алиев Джангир Гасанали оглы

Амасийский район

32

Алиева Амаил Ибрагим кызы

Калининский район

33

Алиева Зулейха Курбан кызы

Сисианский район

34

Алиева Самая Авы кызы

Красносельский район

35

Аллахвердян Михаил Григорьевич

Эчмиадзин

36

Амазаспян Вардкес Егишевич

Ереван

37

Амбарцумян Роза Мануковна

Ехегнадзорский район

38

Амирян Роберт Паргевович

Ереван

39

Андреасян Баграт Арсенович

Апаранский район

40

Андреасян Камо Чалиносович

Ереван

41

Андреасян Лусик Вагаршаковна

Талинский район

42

Андреев Геннадий Николаевич

Кировакан

43

Аракелян Айастан Григорьевна

Масисский район

44

Аракелян Гурген Ашотович

Ереван

45

Аракелян Сократ Вагаршакович

Ереван

46

Аракелян Тамара Рубеновна

Ленинакан

47

Аревшатян Арменуи Самсоновна

Ленинакан

48

Арзуманян Мовсес Багдасарович

Абовянский район

49

Артенян Гарник Рафикович

Ереван

50

Арустамян Валида Лазаревна

Ереван

51

Арутюнян Арам Аракелович

Горис

52

Арутюнян Вазген Франгулович

Ереван

53

Арутюнян Донара Асканазовна

Ленинакан

54

Арутюнян Дора Давидовна

имени Камо

55

Арутюнян Ира Арпиаровна

Абовянский район

56

Арутюнян Людвиг Анушаванович

Мартунинский район

57

Арутюнян Мариам Арамовна

Ереван

58

Арутюнян Мартин Карапетович

Раздан

59

Арутюнян Размик Ераносович

Ереван

60

Арутюнян Сурен Нагапетович

Ереван

61

Асатрян Григор Егорович

Ереван

62

Асатрян Мансик Карапетовна

Ленинакан

63

Асланян Косарев Цолакович

Ереван

64

Асцатрян Егише Тевосович

Арташатский район

65

Атанян Вараздат Багратович

Азизбековский район

66

Атоян Анаит Гайковна

Алаверди

67

Ахумян Семён Тигранович

Спитак

68

Ачинян Виктор Артёмович

Иджеванский район

69

Багдасарян Галя Дратаматовна

Октемберянский район

70

Багдасарян Лаврентин Мисакович

Калининский район

71

Багдасарян Ованес Мнацаканович

Иджеванский район

72

Багдасарян Спартак Бениаминович

Ереван

73

Багумян Володя Матевосович

Эчмиадзинский район

74

Бадян Алёша Хачатурович

Кировакан

75

Байрамов Магаррам Багир оглы

Варденисский район

76

Балагезян Соник Оганесовна

Камо

77

Балаян Ваня Рубенович

Степанаванский район

78

Барикян Гриша Рубенович

Абовян

79

Бахчинян Маник Маркаровна

Октемберянский район

80

Бекназарян Арпик Гукасовна

Ереван

81

Бернасовский Евгений Яковлевич

Ереван

82

Бозикян Женя Аракеловна

Аштаракский район

83

Борисова Ольга Ивановна

Дилижан

84

Ваганян Кнарик Антоновна

Октемберянский район

85

Ванесян Грануш Вардановна

Иджеван

86

Варгумян Светлана Закаровна

Ереван

87

Варданян Карапет Вараздатович

Ленинакан

88

Варданян Рудик Ашотович

Ереван

89

Варданян Юрик Норайрович

Ленинакан

90

Вардикян Бурастан Давидовна

Ереван

91

Вардумян Гюлпери Агабековна

Гугаркский район

92

Вартанян Ашот Агасиевич

Ереван

93

Вартанян Грачик Егишевич

Аштаракский район

94

Вартанян Степан Амаякович

Ереван

95

Воробьёв Эдуард Аркадьевич

Ленинакан

96

Восканян Грант Мушегович

Раздан

97

Восканян Эмма Нерсесовна

Абовянский район

98

Габриелян Эмиль Самсонович

Абовянский район

99

Галоян Рипсиме Погосовна

Анийский район

100

Галстян Вартануш Григорьевна

Ереван

101

Галстян Рубен Степанович

Араратский район

102

Галстян Хачик Варданович

Апаранский район

103

Галумян Владимир Багратович

Ахурянский район

104

Галумян Гриша Искандарович

Кировакан

105

Галфаян Карапет Арисович

Ереван

106

Гамбарян Гайк Оганджанович

Кировакан

107

Гамбарян Грайр Арташесович

Кировакан

108

Гамбарян Карлен Амаякович

Кировакан

109

Гамидова Телаз Гамид кызы

Мегринский район

110

Гарибджанян Людвиг Папикович

Ереван

111

Гарибян Аля Анушавановна

Ереван

112

Гаспарян Георгий Арамович

Кафанский район

113

Геворкян Аветик Хачикович

Мартунинский район

114

Геворкян Артавазд Ашотович

Туманянский район

115

Геворкян Артём Ашотович

Ленинакан

116

Геворкян Гарник Лалаевич

Кафан

117

Геворкян Коля Микаелович

Масисский район

118

Геворкян Лаура Дживановна

Ереван

119

Геворкян Марлен Гургенович

Арарат

120

Глотов Борис Александрович

Ереван

121

Григорян Амалик Балабековна

Абовянский район

122

Григорян Анаид Ваниковна

Ереван

123

Григорян Маник Сааковна

Ереван

124

Григорян Нина Сарибековна

Кировакан

125

Григорян Оганна Оганесовна

Ереван

126

Григорян Рафаел Духикович

Ереван

127

Григорян Рафик Мамиконович

Октемберянский район

128

Григорян Сируи Алексановна

имени Камо

129

Гукасян Мартуни Гарегинович

Гугаркский район

130

Гусейнова Сурая Гусейн кызы

Масисский район

131

Давтян Мавр Мхитарович

Степанаван

132

Давтян Щорс Багратович

Сисианский район

133

Давтян Эля Аветисовна

Ереван

134

Даллакян Карлен Левонович

Ленинакан

135

Даниелян Ашот Бабкенович

Арташатский район

136

Дарбинян Гарник Сергеевич

Ленинакан

137

Демирчян Карен Серопович

Ереван

138

Джавадян Юрик Левонович

Ереван

139

Джангирян Валерий Григорьевич

Кафан

140

Джаноян Джаник Арташесович

Арташатский район

141

Джулакян Азгуш Сафаровна

Ленинакан

142

Дзаварян Пашик Оганесович

Алаверди

143

Диланян Тельман Артаваздович

Мегринский район

144

Дрампян Хажак Андраникович

Ереван

145

Дунамалян Джемма Амирхановна

Кировакан

146

Еганян Ким Еремович

Красносельский район

147

Егиазарян Саша Артушевич

Ереван

148

Едигарова Ламара Григорьевна

Ереван

149

Епремян Лида Епремовна

Ереван

150

Жабин Владимир Захарович

Калининский район

151

Закарян Амра Гургенович

Ереван

152

Закарян Анаид Азатовна

Ереван

153

Закарян Закар Ервандович

Абовянский район

154

Закарян Сурен Сарибекович

Севанский район

155

Затикян Микаел Грачевич

Ереван

156

Зейналова Канира Рагим кызы

Араратский район

157

Зограбян Кима Даниеловна

Ереван

158

Зурабян Марлен Аршалуйсович

Ереван

159

Ибрагимова Малаг Ибрагим кызы

Азизбековский район

160

Иванян Светлана Геворковна

Калининский район

161

Икилинян Грачия Симонович

Октемберян

162

Искандарян Варсик Агасиевна

Ереван

163

Искандарян Пунджик Мисаковна

Ереван

164

Казарьян Ашот Вагаршакович

Ереван

165

Казарян Армануш Григорьевна

Эчмиадзин

166

Казарян Ашот Карапетович

Ереван

167

Казарян Гоар Карапетович

Араратский район

168

Казарян Лаура Атаевна

Наирийский район

169

Казарян Литвин Элигумович

Ереван

170

Казарян Мариетта Геворковна

Ахурянский район

171

Казарян Роза Бабкеновна

Севанский район

172

Калашян Павел Арутюнович

Ереван

173

Кандилян Амбарцум Агасиевич

Ереван

174

Капланян Грачья Никитович

Ереван

175

Карапетян Грануш Мацаковна

Аштаракский район

176

Карапетян Грачик Ашотович

Севан

177

Карапетян Григор Сергеевич

Раздан

178

Келешян Оник Акопович

Арарат

179

Киракосян Джон Саакович

Дилижан

180

Киракосян Эмиль Микаелович

Ленинакан

181

Кочарян Григор Саркисович

Масисский район

182

Кочарян Славик Багратович

Сисианский район

183

Кроян Лорис Мушегович

Ереван

184

Ктоян Грачик Варламович

Разданский район

185

Мамедов Исбандиар Елчи оглы

Ехегнадзорский район

186

Мамедова Ифада Исах кызы

Варденисский район

187

Манасерян Левон Петросович

Ереван

188

Манасян Глаз Вагановна

Мартунинский район

189

Манасян Маия Аревшатовна

Ереван

190

Мандалян Христофор Левонович

Ереван

191

Манукян Амаля Москововна

Ленинакан

192

Манукян Амбарцум Гегамович

Октемберянский район

193

Манукян Флора Телемаковна

Ереван

194

Манукян Шушаник Амбарцумовна

Аштаракский район

195

Маньковская Галина Платоновна

Ереван

196

Маргарян Гоар Каджиковна

Арташатский район

197

Мартиросян Амаля Акоповна

Ереван

198

Мартиросян Гамлет Грантович

Октемберянский район

199

Мартиросян Герасим Арамаисович

Алаверди

200

Марукян Лаура Николаевна

Спитакский район

201

Марутян Константин Оганесович

Артик

202

Маслов Михаил Иванович

Красносельский район

203

Меликсетян Вагинак Зейтунович

Ленинакан

204

Мелконян Арам Петросович

Ереван

205

Мелконян Тельман Алексанович

Агорацкий район

206

Мелкумян Георгий Аршакович

Кафанский район

207

Мелкумян Сурен Авакович

Ереван

208

Меркушев Николай Александрович

Ленинакан

209

Мидоян Аветик Аветикович

Ереван

210

Микаелян Сурен Агасиевич

Ереван

211

Минасбекян Михаил Сергеевич

Ереван

212

Минасян Генрик Ваграмович

Араратский район

213

Минасян Рафик Арменакович

Аштарак

214

Минасянц Татевос Сергеевич

Ереван

215

Мирзабекян Эмиль Гайкович

Ереван

216

Мирзаева Варниса Мирза кызы

Кафанский район

217

Мирзоян Эдуард Микаелович

Ереван

218

Мкртчян Анаит Вазгеновна

Октемберян

219

Мкртчян Анатолий Ашотович

Камо

220

Мкртчян Борис Михайлович

Ленинакан

221

Мкртчян Мельсик Гарушевич

Артикский район

222

Мкртчян Мисак Левонович

Ахурянский район

223

Мнацаканян Бавакан Гагиковна

Эчмиадзинский район

224

Мовсесян Владимир Мигранович

Варденисский район

225

Мовсесян Рафаел Акопович

Ереван

226

Мовсисян Елена Гайковна

Артикский район

227

Мстоян Миро Асадович

Талинский район

228

Мугнецян Гегам Миноевич

Дилижан

229

Мурадян Бадал Амаякович

Ереван

230

Мурадян Георгий Арутюнович

Ереван

231

Мурадян Мурад Оганесович

Ереван

232

Мутафян Степан Григорьевич

Наирийский район

233

Мхитарян Седрак Мисакович

Эчмиадзинский район

234

Навасардян Гамлет Гарегинович

Ноемберянский район

235

Наджарян Ерджаник Балабекович

Ереван

236

Назарян Спартак Егоевич

Анийский район

237

Нахшкарян Геворк Сарибекович

Ноемберянский район

238

Новикова Дина Ивановна

Кировакан

239

Норекян Маруся Акоповна

Туманянский район

240

Нужный Владимир Иванович

Ереван

241

Нуриджанян Марат Артаваздович

Варденисский район

242

Овакимян Оник Тигранович

Октемберянский район

243

Овсепян Агуник Арамовна

Спитак

244

Овсепян Бавакан Торгомовна

Наирийский район

245

Оганесян Аниман Варосовна

Октемберянский район

246

Оганесян Грета Амаяковна

Кировакан

247

Оганесян Ким Арменакович

Арташатский район

248

Оганесян Люся Валасановна

Арташатский район

249

Оганесян Маня Вагановна

Ленинакан

250

Оганесян Мириам Оганесовна

Талинский район

251

Оганесян Сурен Степанович

Ехегнадзорский район

252

Оганесян Шура Егишевна

Кировакан

253

Осипян Сурен Арташесович

Иджеванский район

254

Папян Ерджаник Ашхарабекович

Степанаванский район

255

Паталов Евгений Гургенович

Мартунинский район

256

Петросян Амаля Назаровна

Ереван

257

Петросян Вардкес Амазаспович

Ереван

258

Петросян Гагик Саркисович

Севан

259

Петросян Нвард Вараздатовна

Мартунинский район

260

Петросян Нина Мушеговна

Ленинакан

261

Петросян Петик Аветисович

Арташатский район

262

Петросян Размик Арменакович

Разданский район

263

Петросян Сусанна Ванушевна

Арташат

264

Петросян Феликс Геворкович

Ереван

265

Пилосян Борис Адамович

Ереван

266

Погосян Асмик Сарибековна

Ереван

267

Погосян Степан Карапетович

Ереван

268

Пяткова Августа Александровна

Ереван

269

Саакян Мелания Хачиковна

Ереван

270

Саакян Нелли Ванушевна

Разданский район

271

Сагоян Грант Самсонович

Разданский район

272

Сагумян Варужан Петросович

Шамшадинский район

273

Самсонов Рафаел Михайлович

Ереван

274

Саргсян Сирануш Левоновна

Эчмиадзинский район

275

Сарибекян Эльмира Мишаевна

Ноемберянский район

276

Саркисов Бабкен Есаевич

Эчмиадзинский район

277

Саркисян Арамис Сагоевич

Абовян

278

Саркисян Борик Седракович

Кировакан

279

Саркисян Клавдия Гарегиновна

Ленинакан

280

Саркисян Лаура Айриковна

Ереван

281

Саркисян Фадей Тачатович

Ереван

282

Саркисян Эмин Варосович

Мартунинский район

283

Сафарян Степан Рубенович

Ереван

284

Сафарян Сурен Саркисович

Кировакан

285

Сафян Павел Геворкович

Ереван

286

Светлова Рема Христофоровна

Абовян

287

Седракян Норик Геворкович

Ноемберянский район

288

Семерджян Мигран Арамович

Ереван

289

Симонян Грачик Рубенович

Ереван

290

Скворцова Светлана Александровна

Ленинакан

291

Смбатян Кнарик Геворковна

Ереван

292

Степанян Нелли Петросовна

Ереван

293

Степанян Роберт Левонович

Ереван

294

Сухудян Роберт Асканазович

Иджеван

295

Талоян Гриша Андраникович

Агорацкий район

296

Тамразян Эмма Овсеповна

Ереван

297

Тарджуманян Генрик Вартанович

Сисианский район

298

Тарханян Артур Артаваздович

Ереван

299

Татевосян Гарник Анушаванович

Мартунинский район

300

Тертерян Ангин Меликовна

Эчмиадзинский район

301

Товмасян Маркос Арутюнович

Эчмиадзинский район

302

Тоноян Самсон Хачатурович

Ереван

303

Торосян Миша Ашотович

Ленинакан

304

Туманян Мнацакан Седракович

Кировакан

305

Туманян Саркис Амаякович

Эчмиадзин

306

Туманян Степан Левонович

Ленинакан

307

Туманян Шурик Саркисович

Ереван

308

Турьян Владимир Агванович

Ереван

309

Унанян Арташ Шабоевич

Варденисский район

310

Устян Анаит Гайковна

Спитакский район

311

Филиппов Николай Родионович

Арташат

312

Франгулян Арпик Мкртычевна

Ереван

313

Ханзадян Серо Николаевич

Ереван

314

Хачатрян Арутюн Мартиросович

Араратский район

315

Хачатрян Зенфира Вачагановна

Ереван

316

Хачатрян Мартуни Арапетович

Ереван

317

Хачатрян Мкртыч Оганесович

Аштарак

318

Хачатрян Оганес Арменакович

Эчмиадзин

319

Хачатрян Оля Сисаковна

Ереван

320

Хачатрян Пайкар Мисакович

Талинский район

321

Хачатрян Папин Хачикович

имени Камо

322

Хачатрян Саркис Макарович

Эчмиадзин

323

Хачикян Яков Иванович

Горис

324

Хемчян Борис Мирзоевич

Ереван

325

Хуноян Жанна Суреновна

Камо

326

Цатурян Григорий Грантович

Ереван

327

Чаликян Маргуш Вараздатовна

Кировакан

328

Чархчян Лусик Акоповна

Ереван

329

Чередилов Михаил Фёдорович

Октемберян

330

Чобанян Вася Павелович

Шамшадинский район

331

Шабоян Фрунзик Хачатурович

Раздан

332

Шагоян Роберт Арутюнович

Шамшадинский район

333

Шапагатян Лаура Хачатуровна

Горисский район

334

Шарбатян Арутюн Серобович

Гугаркский район

335

Шахбазян Арусяк Айковна

Амасийский район

336

Шекоян Сергей Арамович

Араратский район

337

Шустко Лев Сергеевич

Ереван

338

Элбакян Марклен Арутович

Артикский район

339

Юзбашян Ваня Акопович

Артик

340

Янгабозов Мартын Соломонович

Туманянский район

pátria livre (свободная родина) 2021

  • Страны
    • Английский
    • Себуано
    • Шведский
    • немецкий
    • французский
    • Голландский
    • итальянский
    • Японский
    • Испанский
    • Русский
    • Варай-Варай
    • вьетнамский
    • Египетский арабский
    • китайский
    • Арабский
    • Украинский
    • польский
    • персидский
    • Каталонский
    • Сербский
    • Индонезийский
    • Корейский
    • Финский
    • Таиланд
    • Норвежский (букмол)
  • О нас
  • Условия
  • Контакт
Артикул

16 марта 2022 г.

Хачатрян Сарибек Патенты | ПатентГуру

1 СУ1293170А1 СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ВИНИЛАЦЕТАТА Номер публикации/патента: СУ1293170А1 Дата публикации: 1987-02-28 Номер заявления: SU3929152 Дата регистрации: 1985-07-12 Изобретатель: Галкин Владимир А. Хачатрян Сарибек С Маркосян, Давид Э. Степанян, Мгер М Арутюнян, Грета Е Варданян, Вардан Д Солнцев, Владимир В. Голубева Людмила Львовна Правопреемник: ХАЧАТРЯН САРИБЕК С,СУ ГАЛКИН ВЛАДИМИР А,СУ ВАРДАНЯН ВАРДАН Д,СУ МАРКОСЯН ДАВИД Е,СУ СТЕПАНЯН МГЕР М,СУ АРУТЮНЯН ГРЕТА Е,СУ СОЛНЦЕВ ВЛАДИМИР В,СУ ГОЛУБЕВА ЛЮДМИЛА Л,СУ МПК: C07C67/04
2 СУ1235881А1 СПОСОБ РЕГЕНЕРАЦИИ ОТХОДОВ ВИНИЛАСЕТАТНЫХ (СО)ПОЛИМЕРОВ Номер публикации/патента: СУ1235881А1 Дата публикации: 1986-06-07 Номер заявления: СУ3801856 Дата регистрации: 1984-08-28 Изобретатель: Галстян Альберт П. Хачатрян Сарибек С Арутюнян, Грета Е Арутюнян, Саркис М Берберян, Рипсик А Правопреемник: ХАЧАТРЯН САРИБЕК С,СУ ГАЛСТЯН АЛЬБЕРТ П,СУ АРУТЮНЯН ГРЕТА Е,СУ АРУТЮНЯН САРКИС М,СУ БЕРБЕРЯН РИПСИК А,СУ МПК: C08J11/24
3 СУ1175533А1 АППАРАТ ДЛЯ ОЧИСТКИ ГАЗОВ И ПАРА Номер публикации/патента: СУ1175533А1 Дата публикации: 1985-08-30 Номер заявления: SU3677263 Дата регистрации: 1983-12-09 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Маркосян, Давид Э. Косян Ваник К Барсегян, Васил Львович Степанян, Мгер М Мхитарян, Эдик Ш. Правопреемник: ХАЧАТРЯН САРИБЕК С,СУ БАРСЕГЯН ВАСИЛ Л,СУ МАРКОСЯН ДАВИД Е,СУ МХИТАРЯН ЭДИК Ш,СУ СТЕПАНЯН МГЕР М,СУ КОСЯН ВАНИК К,СУ МПК: B01D47/04
4 СУ1191450А1 СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ МЕЛКОЙ ПОЛИМЕРНОЙ ДИСПЕРСИИ Номер публикации/патента: СУ1191450А1 Дата публикации: 1985-11-15 Номер заявления: SU3500641 Дата регистрации: 1982-07-16 Изобретатель: Зальянц Георгий А. Никитина, Стелла Г. Мнацаканов, Сурен С Громов Валерий В. Савченкова Валентина П Запорожец Валентина Д Галстян Альберт П. Самоволев, Александр С Калаус, Эдуард Э. Рыжов Вадим А. Шибанова Лариса Г. Хачатрян Сарибек С Правопреемник: ЛЕ Н-ПРОИЗВ ОБ ‘ПИГМЕНТ’ МПК: C08F2/24
5 SU1018672A1 АППАРАТ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССОМ РЕКТИКАЦИИ ЭКСТРАКЦИИ Номер публикации/патента: SU1018672A1 Дата публикации: 1983-05-23 Номер заявления: SU3386290 Дата регистрации: 1982-02-02 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Татевосян Арташес В. Бегларян, Мелора А Правопреемник: ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ МПК: B01D3/42
6 СУ1010051А1 СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ МЕТАНОЛА И АЦЕТАТА НАТРИЯ Номер публикации/патента: СУ1010051А1 Дата публикации: 1983-04-07 Номер заявления: SU3263883 Дата регистрации: 15 января 1981 г. Изобретатель: Тимофеев Владимир С Хачатрян Сарибек С Вухрер Виктор Г. Бадалян Вазген Э. Шахмурадян Тамара А Саркисян, Мнацакан Б Правопреемник: ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ МПК: C07C31/04
7 СУ1037939А1 РЕАКТОР С ВНУТРЕННЕЙ ЦИРКУЛЯЦИЕЙ ГРАНУЛИРОВАННОГО КАТАЛИЗАТОРА Номер публикации/патента: СУ1037939А1 Дата публикации: 1983-08-30 Номер заявления: SU3351792 Дата регистрации: 1981-11-04 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Галстян Альберт П. Худоян Корюн Л Фарамазов Сейран А Степанян, Мгер М Сагателян, Рафаэль М Правопреемник: ЕРЕВАНСКИЙ ПОЛТ И ИМ.К.МАРКСА МПК: B01J8/06
8 СУ1035018А1 ПРОЦЕСС ВЫДЕЛЕНИЯ МЕТАНОЛА Номер публикации/патента: СУ1035018А1 Дата публикации: 15 августа 1983 г. Номер заявления: SU3412847 Дата регистрации: 1982-01-28 Изобретатель: Тимофеев Владимир С Хачатрян Сарибек С Барсегян, Васил Львович Вухрер Виктор Г. Бадалян Вазген Э. Шахмурадян Тамара А Саркисян, Мнацакан Б Правопреемник: ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ МПК: C07C31/04
9 SU1047997A1 УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПРЕРЫВАНИЯ РАСПЫЛЕНИЯ Номер публикации/патента: SU1047997A1 Дата публикации: 1983-10-15 Номер заявления: SU3440556 Дата регистрации: 1982-05-28 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Сукиасян Альберт Григорьевич Петросян Владимир Сергеевич Косян Ваник К Саргсян Гагик М Оганесян Амалия А Погосян Юрий З Правопреемник: ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ МПК: C25B9/00
10 СУ1054375А1 ПРОЦЕСС РЕГЕНЕРАЦИИ ОТХОДОВ (СО)ПОЛИМЕРОВ ВИНИЛАЦЕТАТА Номер публикации/патента: СУ1054375А1 Дата публикации: 1983-11-15 Номер заявления: СУ3372043 Дата регистрации: 1982-01-04 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Аракелян, Александр М Фармазян Зоя М Аракелян, Анаит С Даниелян, Рая Ш Костанян Гаяне А Манучарян, Вагануш Г. Алавердян, Гарик Ш. Правопреемник: ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОТДЕЛ ‘ПЛАСТОПОЛИМЕР’ МПК: C08J11/04
11 СУ1054643А1 ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ СУШИЛКА ДЛЯ ПОРОШКОВЫХ МАТЕРИАЛОВ Номер публикации/патента: СУ1054643А1 Дата публикации: 1983-11-15 Номер заявления: SU3454521 Дата регистрации: 1982-06-16 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Тимонин, Александр С Конторович, Карл Л. Блох, Борис М. Налбандян Юрий Евгеньевич Муштаев, Виктор И. Дроздов, Иван I Правопреемник: МО И ХИМ МАШ ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ СЕВЕРОДОНЕТСКОЕ ПРОИЗВ ОБ ‘АЗОТ’ МПК: F26B17/10
12 СУ1063788А1 СПОСОБ ОЧИСТКИ СТОКОВ ОТ ПОЛИВИНИЛОВОГО СПИРТА Номер публикации/патента: СУ1063788А1 Дата публикации: 1983-12-30 Номер заявления: SU3502790 Дата регистрации: 1982-10-18 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Элбакян Татьяна С Фармазян Зоя М Аракелян, Анаит С Даниелян, Рая Ш Костанян Гаяне А Манучарян, Вагануш Г. Алавердян, Гарик Ш. Правопреемник: ХАЧАТРЯН САРИБЕК С,СУ ЭЛБАКЯН ТАТЬЯНА С,СУ ФАРМАЗЯН ЗОЯ М,СУ АРАКЕЛЯН АНАИТ С,СУ ДАНИЕЛЯН РАЯ Ш,СУ КОСТАНЯН ГАЯНЕ А,СУ МАНУЧАРЯН ВАГАНУШ Г,СУ АЛАВЕРДЯН ГАРИК Ш,СУ МПК: C02F1/58
13 СУ899057А1 УСТРОЙСТВО ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССОМ РЕКТИКАЦИИ ЭКСТРАКЦИИ Номер публикации/патента: СУ899057А1 Дата публикации: 1982-01-23 Номер заявления: SU2923826 Дата регистрации: 1980-05-12 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Татевосян Арташес В. Вухрер Виктор Г. Бегларян, Мелора А Диланян Лия А Правопреемник: ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ МПК: B01D3/42
15 СУ921621А1 РЕАКТОР Номер публикации/патента: СУ921621А1 Дата публикации: 1982-04-23 Номер заявления: SU2838672 Дата регистрации: 1979-11-13 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Барсегян, Васил Львович Галстян Альберт П. Бадалян Вазген Э. Худоян Корюн Л Фарамазов Сейран А Степанян, Мгер М Правопреемник: ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ МПК: B01J8/02
16 СУ960192А1 СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА ДИСПЕРСИИ ВИНИЛАЦЕТАТНЫХ СОПОЛИМЕРОВ Номер публикации/патента: СУ960192А1 Дата публикации: 1982-09-23 Номер заявления: SU2913677 Дата регистрации: 1980-04-21 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Николаев, Анатолий Ф Белогородская, Кира В. Карамян Дереник Р Маркосян, Давид Э. Бадалян Вазген Э. Овакимян Эдуард В. Правопреемник: ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ ЛЕ РЕВОЛЮЦИИ Т И ИМ.ЛЕНСОВЕТА МПК: C08F210/02
17 СУ914079А1 НОСИТЕЛЬ ДЛЯ КАТАЛИЗАТОРА ПАРОФАЗНОГО СИНТЕЗА ВИНИЛАЦЕТАТА Номер публикации/патента: СУ914079А1 Дата публикации: 1982-03-23 Номер заявления: SU2916853 Дата регистрации: 10 марта 1980 г. Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Ерицян Володя К Бояджян, Вараздат К Сергеева, Софья Н Бабаян Степан Г Бегларян Алик А Мартиросян, Жирайрик Г. Айвазян, Гагик I Правопреемник: ЕРЕВАНСКИЙ ОТДЕЛ НЕОРГАНИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ВНИИ ХИМ РЕАКТИВОВ ОСОБО ЧИСТЫХ ХИМ ВЕЩЕСТВ ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ МПК: B01J21/16
18 СУ897199А1 СПОСОБ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ТВЕРДОГО РЕННИНОВОГО СЫРА ОТ УСАДКИ И ПЛЕСЕНИ Номер публикации/патента: СУ897199А1 Дата публикации: 15 января 1982 г. Номер заявления: SU28
  • Дата регистрации: 1980-03-03 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Шилер, Гергард Г. Объедков Константин В. Маркосян, Давид Э. Миджиферджян, Эдик С Ваганян Михаил Михайлович Диланян, Зовен Х Правопреемник: ВНИИ МАСЛОДЕЛНОЙ СЫРОДЕЛЬНОЙ ПРОМЫ ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ АРМЯНСКОЕ ОТДЕЛ ВНИИ МАСЛОДЕЛНОЙ СЫРОДЕЛЬНОЙ ПРОМЫ МПК: А23С9/16
    19 SU897778A1 СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СОПОЛИМЕРНЫХ ДИСПЕРСИЙ Номер публикации/патента: SU897778A1 Дата публикации: 15 января 1982 г. Номер заявления: SU2817767 Дата регистрации: 1979-08-03 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Мнацаканов, Сурен С Маркосян, Давид Э. Бадалян Вазген Э. Аракелов Георгий Григорьевич Багдасарян, Петрос Г. Арутюнян Жанетта С Овсепян Сережа С Правопреемник: ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТОПОЛИМЕР’ МПК: C08F2/22
    20 СУ804644А1 СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛИВИНИЛБУТИРАЛФТАЛАТА Номер публикации/патента: СУ804644А1 Дата публикации: 15 февраля 1981 г. Номер заявления: SU2686575 Дата регистрации: 1978-11-21 Изобретатель: Хачатрян Сарибек С Бадалян Вазген Э. Мкртчян Альберт Львович Арзуманян, Ашот М Правопреемник: ЕРЕВАНСКОЕ ОТДЕЛ ОХТИНСКОГО Н-ПРОИЗВ ОБЪЕДИНЕНИЯ ‘ПЛАСТПОЛИМЕР’ МПК: C08F8/10

    Ереванский государственный университет

    1918-1985
    104 ամյակ

    1913-1991
    109 ամյակ

    1886-1935
    136 ամյակ

    1895-1948
    127 ամյակ

    Поиск по имени, фамилии, отчеству

    Нажмите на письмо

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    |

    Случайно выбранные люди из базы данных

    Помните Indipop Star Anaida? Оказывается, она шеф-повар в сети ресторанов Sodabottleopenerwala

    Помните Анайду из золотой эры Indipop?

    Однажды поп-ощущение, индийская персидская красота дала нам хиты, как Oova Oova,

    5
    4 2
    70

    4

    и Oonchi Neechi,

    0 0

    0

    2 2

    Это казалось, что индийский художник персидской

    Она ненадолго появилась в реалити-шоу Dhoom Macha Le в 2008 году, но вскоре была предана забвению.

    По крайней мере, мы так думали.

    Потому что, пока мы жили своей жалкой тысячелетней жизнью, вспоминая поп-музыку 90-х, Анаида была занята совершенствованием своих кулинарных навыков.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.