Среди задержанных за съемку обнаженными в Дубае россиянок не оказалось. Задержаны 11 украинок
Автор фото, Getty Images
Среди девушек, задержанных в Объединенных Арабских Эмиратах за съемку в обнаженном виде, нет россиянок, заявили в генконсульстве России в Дубае. Ранее сообщалось, что среди задержанных может быть восемь гражданок России.
«Поступили официальные данные полиции, всего за съемку в обнаженном виде на балконе задержаны 12 девушек, а не 40, как предполагалось ранее, при этом гражданок России среди них нет», — сообщили РИА Новости в генконсульстве.
Один гражданин России среди задержанных все же есть — это организатор съемки, в отношении которого сейчас ведется расследование, добавили в дипведомстве.
В МИД Украины в свою очередь заявили, что среди задержанных оказались 11 украинок.
«3 апреля полиция Дубая задержала группу лиц в связи с нарушением норм общественной морали. По предварительной информации, среди задержанных — одиннадцать гражданок Украины», — цитирует ведомство Украинская служба Би-би-си.
Ранее в российском генконсульстве озвучивали предварительную информацию от полиции Дубая, согласно которой за съемку видеоролика, где обнаженные девушки стоят на балконе одного из высотных зданий города, были задержаны 40 человек, в том числе восемь россиянок.
«В настоящее время ждем полную информацию от полиции Дубая. Предварительно известно о задержании восьми граждан РФ, в том числе инициатора съемки, среди 40 человек. Они обратились за помощью в генконсульство, но сделать тут что-либо сложно, статья довольно серьезная — за участие в развратных действиях», — говорили в генконсульстве РИА Новости.
Как уточнял собеседник агентства, задержанным девушкам грозит до шести месяцев лишения свободы и штраф в размере пяти тысяч дирхамов (около 1390 долларов) на каждую, а организатору съемки — до полутора лет тюрьмы и штраф в 50 тысяч дирхамов (около 14 тысяч долларов).
При этом в российском генконсульстве отмечали, что эмиратские власти могут помиловать задержанных девушек в связи с наступлением священного для мусульман месяца Рамадана.
Видеоролик, ставший поводом для задержаний, появился в соцсетях в минувшую субботу. В нем более десяти девушек позируют обнаженными на балконе высотного здания в курортном районе Дубай Марина.
«Полиция Дубая предупреждает о неприемлемости подобного поведения, которое не отражает ценности и этику эмиратского общества», — заявили в местных правоохранительных органах.
Содом у моря. Секс, наркотики и рулетки на закрытых вечеринках в Дубае
https://ria.ru/20210523/dubai-1732973076.html
Содом у моря. Секс, наркотики и рулетки на закрытых вечеринках в Дубае
Содом у моря. Секс, наркотики и рулетки на закрытых вечеринках в Дубае — РИА Новости, 23.05.2021
Содом у моря. Секс, наркотики и рулетки на закрытых вечеринках в Дубае
Заинтересованные в талантливых экспатах ОАЭ либерализовали законодательство. Иностранным специалистам разрешили покупать алкоголь и жить совместно без… РИА Новости, 23.05.2021
2021-05-23T08:00
2021-05-23T08:00
2021-05-23T08:08
дубай (эмират)
/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content
/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/05/13/1732978211_0:247:3088:1984_1920x0_80_0_0_090cc5072b0d33768257fe8a3716f76e.jpg
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости, Софья Мельничук, Ксения Мельникова. Заинтересованные в талантливых экспатах ОАЭ либерализовали законодательство. Иностранным специалистам разрешили покупать алкоголь и жить совместно без регистрации брака. Но не стоит обольщаться: в мусульманской стране правила по-прежнему очень строгие. И девушкам, которым агентства предлагают сказочную жизнь с богатыми клиентами, все так же грозит тюрьма. В особенностях непубличного быта эмирата, прозванного «содомом у моря», разбирались корреспонденты РИА Новости.Работа на страх и риск»Работа на выезд к своим клиентам + клуб. Минимальная ставка с клиента от 150-250 долларов чистыми, чай и допы (дополнительные деньги. — Прим. ред.) все ваше. Выплаты ежедневные. Клиенты наши все богатые, красивые. Девочкам помимо чаевых бывают подарки делают или шоппинг. Режим работы с 22:00 до 03:00, без штрафов и отработок», — так в одной из популярных соцсетей пользователь Милана Бондюэлька зазывает девушек в Дубай.»Совершенно не важно какие у тебя внешние данные, главное — целеустремленность, и желание зарабатывать, ну и конечно возраст от 18-30 лет!» — обрисовывает перспективы в ОАЭ некая Анжела Анжела. Обещает доход в тысячу долларов за ночь, бассейн, полную безопасность и конфиденциальность. «Если тебе нравится находиться в обществе обеспеченных мужчин, то точно напиши или позвони нам!!» Орфография и пунктуация авторов сохранены.Попасть в Дубай на такую работу можно и через специальные агентства. Их сайты выглядят куда солиднее постов в соцсетях. Работницам эскорта обещают «яркую обеспеченную жизнь среди самых достойных представителей общества», «дорогие подарки, материальную поддержку от мужчин и полезные знакомства в узком кругу».
Чтобы «приблизить радостные моменты жизни», нужно заполнить анкету: указать рост, вес, возраст, прикрепить фото в купальнике и портрет без фотошопа. Онлайн-тест поможет рассчитать потенциальный заработок. Правда, чтобы получить результат, нужно оставить контактные данные для менеджера.Девушки отправляются в Эмираты в надежде на большие деньги и «элитное общество» на свой страх и риск. Об опасности угодить в рабство предупреждают давно. Конечно, такое происходит не повсеместно, но далеко не любой работодатель надежен. И уж если приглашают «пообщаться с клиентами», можно запросто попасть в тюрьму.В апреле русскоязычные СМИ смаковали историю, произошедшую в апартаментах Dubai Marina. Двенадцать девушек из Украины, Белоруссии и Молдавии позировали обнаженными на балконе. Видеозапись попала в соцсети. Моделям грозили крупные штрафы и несколько лет тюрьмы. Итог — двадцать дней в заключении и депортация. Дубай для них, скорее всего, закрыт навсегда. И они еще легко отделались.Закон суровЗа решетку отправляли и за менее провокационные выходки.
В Эмиратах шариат — исламское право. До недавнего времени парам нельзя было даже держаться за руки на людях, жить в одной квартире или гостиничном номере, если не зарегистрирован брак. На приобретение алкоголя нужно было разрешение от властей. Обычно на это смотрели сквозь пальцы. В отелях не требовали свидетельство о браке, бармены не просили официальный допуск к спиртному. Создавалось обманчивое ощущение, что законы существуют лишь на бумаге. Но это не отменяло того, что гомосексуализм карается смертной казнью, а проституция — поркой. У тех, кому не везло, были крупные неприятности.Вот только несколько примеров. Джейми Харрон из Шотландии коснулся бедра другого мужчины в баре, где собирались представители нетрадиционной сексуальной ориентации, по его уверениям — случайно. Три месяца тюрьмы. Правда, из-за общественного резонанса его вскоре выпустили. Другой британец Джамиль Мукадам попал под следствие за то, что показал средний палец подрезавшему его водителю. Гражданин ЮАР отвел невесту к гинекологу, и вместе с радостной новостью о беременности пара получила месяц ареста — свидетельства о браке не было.
Обвинения с них потом все же сняли.Либерализация в пустынеНо в конце 2020-го иностранцам стало куда спокойнее: законы изменились. На фоне пандемии экономику трясло, и власти решили облегчить жизнь зарубежным инвесторам, бизнесменам, специалистам и туристам, ведь приезжих в стране — до 85 процентов. С ноября можно легально покупать, хранить и употреблять алкоголь. Не связанным кровными или брачными узами мужчинам и женщинам — жить вместе. Развестись — там, где заключали брак (раньше — лишь в ОАЭ). То же самое касается вступления в права наследства.Не забыли и о женщинах. Домогательства отныне караются строже. «Убийство чести» за «позор семьи» приравняли к обычному убийству. Однако жительницам Эмиратов по-прежнему нельзя курить на улице, одеваться в вычурную или полупрозрачную одежду, демонстрировать зону декольте. И выходить замуж за немусульманина.Нравы — строгие, вечеринки — закрытыеДубай и до этой либерализации слыл самым свободным эмиратом. Местные любят развлекаться с размахом на закрытых вечеринках.
«Там царит такой угар и разврат! Вкус запретной свободы», — рассказывает РИА Новости Сандро, близкий к организаторам этих дубайских тусовок и сам не раз в них участвовавший. Он попросил не называть полное имя — боится, что его разоблачат и больше не пустят. Тем более что иностранцам попасть туда практически невозможно — даже самым богатым и отчаянным. Места засекречены, непроверенных людей там просто не бывает, подчеркивает Сандро. Обычно тусовки устраивают в каком-нибудь небоскребе. Без вывесок, но с человеком на входе. «Приглашенные называют пароль, поднимаются на нужный этаж. Непримечательная дверь — а за ней казино с рулеткой и столами для покера, бар с диджеями и девочки на сцене. Как правило, это русские, украинки и белоруски, их легко «снять». Арабских девушек не бывает, зато местные парни открыто принимают наркотики: кислоту, траву, кокаин», — говорит москвич Алекс, посетивший однажды такое сборище.Пообщаться с самими девушками РИА Новости не удалось. «Это и неудивительно. Каждая подписывает договор о неразглашении, за что полагается подарок — как минимум полторы тысячи долларов.
Если кто-то что-то разболтает, в лучшем случае вышлют из страны, в худшем — отправят за решетку», — отмечает Сандро.Вечеринки в Дубае — на любой вкус и кошелек. И не только в небоскребах. Арабы любят кататься на яхтах, кутить на загородных виллах. Есть еще afterparty для избранных. Начинаются гораздо позже, часа в три ночи и — до самого утра. Зависают там в любой день недели. «Если иностранцы через кого-то и просачиваются на эти тусовки, они многим рискуют. При полицейской облаве туристов подставят первыми — им в итоге придется за всех отдуваться, а вот местным ребятам, скорее всего, ничего не будет, они на особом счету», — уверяет Алекс. Это подтверждает статистика World Prison Brief. Почти 88 процентов заключенных в ОАЭ — иностранцы. Изменения в законах, по задумке властей, должны привлечь талантливых и богатых экспатов, готовых вкладывать деньги в местный бизнес. Но не стоит обманываться: нравы там не станут более свободными. Во всяком случае, любительниц позировать на балконах голышом это точно не коснется.
https://ria.ru/20180930/1529589963.html
https://ria.ru/20180807/1526060931.html
дубай (эмират)
РИА Новости
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2021
РИА Новости
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/05/13/1732978211_840:256:3088:1942_1920x0_80_0_0_1d23c2625097999ebad26c99b2588c68.jpgРИА Новости
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og. xn--p1ai/awards/
РИА Новости
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
дубай (эмират)
МОСКВА, 23 мая — РИА Новости, Софья Мельничук, Ксения Мельникова. Заинтересованные в талантливых экспатах ОАЭ либерализовали законодательство. Иностранным специалистам разрешили покупать алкоголь и жить совместно без регистрации брака. Но не стоит обольщаться: в мусульманской стране правила по-прежнему очень строгие. И девушкам, которым агентства предлагают сказочную жизнь с богатыми клиентами, все так же грозит тюрьма. В особенностях непубличного быта эмирата, прозванного «содомом у моря», разбирались корреспонденты РИА Новости.
Работа на страх и риск
«Работа на выезд к своим клиентам + клуб. Минимальная ставка с клиента от 150-250 долларов чистыми, чай и допы (дополнительные деньги. — Прим. ред.) все ваше. Выплаты ежедневные.

30 сентября 2018, 08:00
Смерть за селфи. Недолгая жизнь Instagram-красавиц на Ближнем ВостокеВ апреле русскоязычные СМИ смаковали историю, произошедшую в апартаментах Dubai Marina. Двенадцать девушек из Украины, Белоруссии и Молдавии позировали обнаженными на балконе. Видеозапись попала в соцсети. Моделям грозили крупные штрафы и несколько лет тюрьмы. Итог — двадцать дней в заключении и депортация. Дубай для них, скорее всего, закрыт навсегда. И они еще легко отделались.
Закон суров
За решетку отправляли и за менее провокационные выходки. В Эмиратах шариат — исламское право. До недавнего времени парам нельзя было даже держаться за руки на людях, жить в одной квартире или гостиничном номере, если не зарегистрирован брак. На приобретение алкоголя нужно было разрешение от властей.
Обычно на это смотрели сквозь пальцы. В отелях не требовали свидетельство о браке, бармены не просили официальный допуск к спиртному. Создавалось обманчивое ощущение, что законы существуют лишь на бумаге. Но это не отменяло того, что гомосексуализм карается смертной казнью, а проституция — поркой. У тех, кому не везло, были крупные неприятности.
Вот только несколько примеров. Джейми Харрон из Шотландии коснулся бедра другого мужчины в баре, где собирались представители нетрадиционной сексуальной ориентации, по его уверениям — случайно. Три месяца тюрьмы. Правда, из-за общественного резонанса его вскоре выпустили. Другой британец Джамиль Мукадам попал под следствие за то, что показал средний палец подрезавшему его водителю. Гражданин ЮАР отвел невесту к гинекологу, и вместе с радостной новостью о беременности пара получила месяц ареста — свидетельства о браке не было.
Либерализация в пустыне
Но в конце 2020-го иностранцам стало куда спокойнее: законы изменились. На фоне пандемии экономику трясло, и власти решили облегчить жизнь зарубежным инвесторам, бизнесменам, специалистам и туристам, ведь приезжих в стране — до 85 процентов.
С ноября можно легально покупать, хранить и употреблять алкоголь. Не связанным кровными или брачными узами мужчинам и женщинам — жить вместе. Развестись — там, где заключали брак (раньше — лишь в ОАЭ). То же самое касается вступления в права наследства.
Не забыли и о женщинах. Домогательства отныне караются строже. «Убийство чести» за «позор семьи» приравняли к обычному убийству. Однако жительницам Эмиратов по-прежнему нельзя курить на улице, одеваться в вычурную или полупрозрачную одежду, демонстрировать зону декольте. И выходить замуж за немусульманина.
Нравы — строгие, вечеринки — закрытые
Дубай и до этой либерализации слыл самым свободным эмиратом. Местные любят развлекаться с размахом на закрытых вечеринках. «Там царит такой угар и разврат! Вкус запретной свободы», — рассказывает РИА Новости Сандро, близкий к организаторам этих дубайских тусовок и сам не раз в них участвовавший. Он попросил не называть полное имя — боится, что его разоблачат и больше не пустят. Тем более что иностранцам попасть туда практически невозможно — даже самым богатым и отчаянным. Места засекречены, непроверенных людей там просто не бывает, подчеркивает Сандро.
7 августа 2018, 09:47
Преступления без наказания: с чем сталкиваются женщины в современной ИндииОбычно тусовки устраивают в каком-нибудь небоскребе. Без вывесок, но с человеком на входе. «Приглашенные называют пароль, поднимаются на нужный этаж. Непримечательная дверь — а за ней казино с рулеткой и столами для покера, бар с диджеями и девочки на сцене. Как правило, это русские, украинки и белоруски, их легко «снять». Арабских девушек не бывает, зато местные парни открыто принимают наркотики: кислоту, траву, кокаин», — говорит москвич Алекс, посетивший однажды такое сборище.
Пообщаться с самими девушками РИА Новости не удалось. «Это и неудивительно. Каждая подписывает договор о неразглашении, за что полагается подарок — как минимум полторы тысячи долларов. Если кто-то что-то разболтает, в лучшем случае вышлют из страны, в худшем — отправят за решетку», — отмечает Сандро.
Вечеринки в Дубае — на любой вкус и кошелек. И не только в небоскребах. Арабы любят кататься на яхтах, кутить на загородных виллах. Есть еще afterparty для избранных. Начинаются гораздо позже, часа в три ночи и — до самого утра. Зависают там в любой день недели. «Если иностранцы через кого-то и просачиваются на эти тусовки, они многим рискуют. При полицейской облаве туристов подставят первыми — им в итоге придется за всех отдуваться, а вот местным ребятам, скорее всего, ничего не будет, они на особом счету», — уверяет Алекс.
Это подтверждает статистика World Prison Brief. Почти 88 процентов заключенных в ОАЭ — иностранцы.
Изменения в законах, по задумке властей, должны привлечь талантливых и богатых экспатов, готовых вкладывать деньги в местный бизнес. Но не стоит обманываться: нравы там не станут более свободными. Во всяком случае, любительниц позировать на балконах голышом это точно не коснется.
Реальные истории про эскорт «дубайской биржи труда»
«Дубайская биржа труда» – именно так называют девушек, которые уезжают в арабские страны с целью «легкого» заработка. Внешность как с картинки (ухоженные волосы, пухлые губы, томный взгляд), обрамленная браслетами Cartier, сумками Prada и босоножками Bottega Veneta.
Она редко куда-то спешит. Занимается в основном лишь своим аккаунтом в «Инстаграм» и спортом. Спит до обеда. Жизнь на «дотации у шейха» кажется безоблачной, как небо в Дубае. Однако мы-то знаем, что палящее солнце зачастую гораздо коварнее дождя.
Небольшое отступление. Недавно Тимати посвятил своей дочери Алисе пост, в котором искренне пожелал ей вырасти и при выборе локаций для путешествий отдавать предпочтение «Колумбии, Перу, Никарагуа, Гавайям или Ментаваю в противовес Дубаю и Монако».
Мы задумались: а ведь и правда, почему девушки, которые ездят отдыхать на курорты ОАЭ или Лазурное Побережье, пользуются определенной репутацией? Почему именно эти места пестрят стереотипами (и порой оправданными) о легкодоступных красотках, щедрых мужчинах и в целом необременительной, всем понятной жизни с правилами, старыми, как мир. Фотографии на фоне «Паруса», ужины в мишленовских ресторанах, вечеринки на яхтах и бесконечный «Апероль» в бокале. Чем плохо?
На этот риторический вопрос PEOPLETALK нашел реальный ответ в историях девушек, оказывающих эскорт-услуги в Дубае, а заодно выяснил, почему именно этот город считается самым привлекательным пунктом назначения для представительниц подобного ремесла.
Почему Дубай?
Кадр из фильма «Купи меня»Как рассказал нам менеджер известного эскорт-агентства Андрей, на самом деле популярность Дубая как места для заработков легко объяснить. «Во-первых, там длинный отпускной сезон, а для въезда достаточно одного заграничного паспорта (ну и ПЦР-теста с недавних пор). Во-вторых, город сильно распиарен самими девочками, начинающие о других направлениях и не слышали, а если и слышали, то не так подробно».
«Родненький» Дубай же изучило не одно поколение девушек – они знают рыбные места, щедрых «золотых антилоп» (среди которых наших соотечественников едва ли не больше, чем вожделенных шейхов), уютные апартаменты и добросовестных менеджеров. Андрей рассказал нам: «Бюджеты девочек там иногда бывают даже ниже, чем в Москве. Если в столице час работы – это чистые 1000 $, то в Дубае – 700–800$».
Все мы помним еще из школьной программы, что спрос рождает предложение. Неудивительно, что бюджеты стали несколько ниже, чем в былые времена. «Потому что на 10 девчонок, по статистике, девять ребят». Конкуренция невероятная. Да, желающих повеселиться с красоткой, не обременяя себя отношениями, много, но охотниц за богатствами еще больше. И все они приходят в тот небольшой круг заведений, в которых сильные мира сего чувствуют себя как на рынке – выбирают только самые красивые фрукты и самое свежее мясо. Не согласится одна, «да» скажет другая. Девочки же имеют определенную цель – получить от клиента максимально возможную сумму. Ведь ее придется делить. С кем? С менеджером, конечно.
Зачем нужен менеджер?
Кадр из сериала «Хэппи-энд»В основном девушки выполняют свои обязанности через менеджеров. Менеджеры работают по разным схемам: одни говорят девочкам чистую сумму на руки (то есть клиент платит отдельно агенту и девушке), другие вычитают процент (тут все тоже индивидуально, от 5 до 30 % гонорара), и девушка должна сама перечислить сумму на карту менеджера.
Правда, некоторые все же пытаются обмануть агента. Менеджер Алина рассказала нам: «Обычно схема такая: девочки летят к заказчику, билет купить не могут и ищут менеджера, который купит его в кредит. Потом по прилету «теряются» в аэропорту. Такое происходит, к сожалению, но нечасто. Кто-то таких девушек кидает в черные списки, наверное, правильно. У нас достаточно большой масштаб, чтобы просто допускать эти риски. Ну поступила так девочка, ну и флаг ей в руки. Карма настигнет».
Да, тем, у кого есть потенциал, но нет средств, агентства помогают. Более того, эскортницам снимают апартаменты в счет заработанных ими денег. Например, стоимость проживания в месяц – 3500 дирхам (около 950 долларов). В эту стоимость входит проживание в апартаментах для двух девушек, бассейн, тренажерный зал, питание и услуги охраны и водителя. Агентства получают процент только от гонорара девушек, а на все, что ей достается сверху от мужчины, не претендуют.
Опасность в том, что можно наткнуться на недобросовестное агентство, которое не позаботится не только о вознаграждении, а даже о безопасности подопечной. Ведь нет совершенно никаких гарантий, что, приехав в Дубай, не окажешься в рабстве. C’est la vie, как говорится. Поэтому, чтобы хоть как-то себя обезопасить, труженицы древнейшей профессии ищут агентов с помощью сарафанного радио и форумов. Менеджер Андрей говорит: «Социальные сети отлично работают, особенно удобен Instagram: пара тегов, геопозиция, лаконичное описание и много терпения».
Какие услуги входят в эскорт?
Кадр из фильма «Красотка»Не знаем, как вам, а нашим редакторам иногда приходят в Direct сообщения о легком заработке: «Приглашаем тебя на вечеринку! Сопровождение влиятельных мужчин, строго без интима. Оплата 1000 долларов». Уж не знаем, кто покупается на такой сыр в мышеловке, но, справедливости ради, не можем не упомянуть, что эскорт не обязательно включает в себя секс. Там действительно есть опция «не спать»: деловые встречи, массовка на вечеринке, ужин в ресторане. Но оплата будет соответствующе низкой. При жажде наживы большинство уже не могут ограничиться чинными ужинами без продолжения.
Собрали очень разные истории четырех девушек, работающих в Дубае и эскортного менеджера, который знает этот бизнес изнутри.
В Дубай я попала целенаправленно. Наслушалась историй от девочек, которые уже работали, начиталась форумов. В первый раз было очень страшно, несмотря на то, что уже знала многое от других. Но были жуткие мысли: вдруг в рабство попаду или на органы продадут.
Но рискнула. Еще в машине водитель мне сказал, чтобы я быстро разместилась, и буквально через час у меня уже был первый клиент. Я, конечно, была в шоке и панике. Но деваться было некуда, поэтому быстренько подготовилась. Меня привезли на вечеринку, подвели к клиенту, и под руку с ним я провела на ногах четыре часа. В конце вечера он предложил отдохнуть у него в апартаментах, так как знал, что я с дороги, и сказал, что дополнительное время отплатит. Но я перевела все в шутку и поехала домой отсыпаться. Этот опыт меня захлестнул: все эти люди на вечеринке, уровень жизни… Это то, чего я хочу и без чего не могу. Этого не объяснить. У нас в России такого никогда с обычной девушкой не будет. Мне дарили и телефоны, и украшения, и очень дорогие аксессуары.
В первый раз за ночь, проведенную с клиентом, я получила 8 тысяч долларов. Второй раз 16 тысяч долларов. Сейчас уже даже не считаю.
Сейчас деньги откладываю, коплю на квартиру, а вот первый гонорар быстро потратила на всякую ерунду, все, что видела, покупала, набрала подарков домой.
От близких свою деятельность, конечно, скрываю. По образованию я учитель английского языка, но диплом еще не получила. Маме говорю, что на лето и на каникулы приглашают поработать в семью, с детьми позаниматься и присмотреть за ними, она верит. Другие знакомые и родственники тоже. Конечно, мне тяжело хранить в себе все свои чувства и постоянно жить двойной жизнью. Но у нас город маленький, меня все знают только с положительной стороны, они не сомневаются в том, что я хорошая, а разочаровывать их не хочу. Не знаю, сколько еще я буду заниматься эскортом, поработаю, пока на меня есть спрос. Как почувствую, что уже не котируюсь, то перестану. Жалко смотреть на женщин за 30, которые приезжают и просто на все согласны, чтобы на них обратили внимание. Нужно знать, когда стоит остановиться.
Я из Запорожья, работала в Дубае. В свой самый первый раз сразу попала на шикарную вечеринку, где на меня положил глаз богатый бизнесмен. Я блондинка с огромными голубыми глазами, он не устоял.

Со мной связались и сообщили, что свадьба была фиктивной и брака как такового не было, потому что у него уже есть жена и трое дочерей.
Эта женщина – дочь какого-то очень богатого мужчины, но рожать она больше не могла из-за здоровья. Им просто нужен был мальчик, поэтому, видимо, он меня и подцепил. В итоге мне предложили очень крупную сумму денег и возможность видеться на нейтральной территории, но только с дочерью. Ей уже шесть лет, иногда мы встречаемся, а вот сына я больше ни разу не видела. Даже на фотографиях.
В Дубай я попала через тусовку, как и многие. В Москве часто бываю в «Роял Арбат» – это рыбное место. Однажды ко мне там подошел менеджер и сказал: «Ты подумай, если хочешь, напиши». Рассказал об условиях, оплате. На самом деле самое сложное – это не начать употреблять. Все равно что: наркотики или алкоголь. А удержаться очень сложно: от этой пустоты в душе хочется кричать. Девочек, которые торчат, видно сразу. Страдает внешний вид, соответственно, и клиентов меньше. В апартаментах в Дубае мы жили втроем, потом на одну ночь к нам четвертую подселили. Условия были такими, как и обещали: три спальни и одна общая комната, кухня, балкон, душ, кондиционер, мини-бар. Работали мы с трех часов дня до трех часов ночи. В «Вайбере» нас оповещали о клиенте.
За ночь могло быть сразу несколько мужчин, а мог и один. Один, конечно, всегда лучше.
Но каждый раз я будто переступала через себя. Часть денег отдавали менеджеру. Были девочки, которые не захотели отдавать или отдали не столько, сколько оговорено, тогда их кидали в черный список. Если ты не с клиентом, это твое свободное время, можно спать, можно гулять, но всегда надо помнить, что к встрече нужно выглядеть на все 100. В основном требования по интиму такие: секс (с защитой), минет без защиты, эротический массаж, совместный душ.
Про Дубай никому, кроме двух близких подружек, не говорила. Больше я туда не езжу. Я из консервативной семьи, родители живут в Баку, отец верующий мусульманин. Помню, как в детстве в Рамадан мы поднимались в пять утра. Был сухур (это когда первый раз ешь с восходом солнца), потом вечером ифтар (вечерний прием пищи). Я была еще ребенком, поэтому все эти правила не соблюдала, а вот отец с матерью весь день не ели, все очень строго. Я хоть и атеистка, но эти воспоминания навсегда со мной. Остались какие-то принципы. Например, в Дубае в Рамадан работы очень много, хотя мусульманам и запрещается спать с женщиной. В этот период я точно даже за самые большие деньги работать не поехала бы, есть какой-то внутренний запрет.
В Москве я уже три года встречаюсь с мужчиной. Мы несколько раз расходились, но все еще вместе. Когда мы расстались в первый раз (полгода не общались, не пересекались), я и поехала в Дубай и даже не чувствовала своей вины. Он тоже с другими спал, но я же не предъявляю ему за это. О том, чем я занималась полгода, он не спрашивал, а я и не говорю. Отец знает про него. Относится к нему нормально, потому что он меня обеспечивает и обращается тоже хорошо. Спрашивает только, почему еще не женился, говорит, неприлично уже так долго встречаться без свадьбы. Сейчас я не могу назвать себя эскортницей, скорее содержанкой. Считаю, что это не стыдно, когда мужчина дает деньги: так было всегда испокон веков, но сейчас почему-то все стали выступать против таких отношений. Поженимся мы с ним или нет, я не знаю. Он старше меня, ему 40. Посмотрю еще год или два, потом, может, и уйду от него. Но я вообще его пока не гружу этим, потому что и самой замуж еще не хочется.
Свои первые деньги в Дубае потратила на одежду и за квартиру в Москве на полгода вперед заплатила, чтобы жить спокойно. Мне дарили смартфоны, сумку «Биркин», много одежды и аксессуаров Chanel, украшения Cartier. Если мужчина спрашивал, что подарить, говорила конкретно: сумку, часы, украшения, духи. Не хочу все свои деньги на вещи спускать и не понимаю девочек, которые так делают. Я завела себе счет и откладываю на него деньги на черный день. Вообще, в Дубае самые щедрые мужчины, даже не надо ничего выпрашивать. Знаю, что некоторые девочки оговаривают, чтобы вместо подарков дарили деньги. Так тоже можно. Заработки всегда разные. Мой самый большой гонорар был 8 тысяч долларов, не считая подарков. Но тогда заказчики были очень богатые. В последнее время в Дубае дела обстоят сложнее. Если раньше на тусовке было 30 девочек, то теперь 60. Естественно, все хотят пробиться к одному конкретному шейху. И далеко не факт, что он тебя заметит или ты ему понравишься. Поэтому просто стоять, красиво улыбаться и ждать, когда тебя снимут, не получится, приходится выделяться. Можно, конечно, не спать с клиентом, но тогда получишь намного меньше. Обычно без секса обходятся те, кто приехал в первый раз, – боятся, плохо себя чувствуют, тусовка пришлась в неподходящие дни месяца. В этом случае они просто получают около 1000 долларов за тусовку, и все.
Конечно, не все красивые девушки в Дубае эскортницы, у многих просто есть постоянный спонсор, как у меня.
![]()
Сама я в Дубай на отдых не езжу. Но в самых злачных местах понятно, что все из наших. Со мной, к счастью, прямо жести не случалось. Но в общей тусовке девочки всегда рассказывают про неадекватных заказчиков: много кто любит жесткий БДСМ, извращения. Предлагают сексуальные игры с избиением в живот и в лицо. Я однажды перебрала с алкоголем и наркотиками. Была тусовка, и все как-то затянулось, потом поехали к клиенту в апартаменты. Утром горничная меня подняла и сказала уезжать скорее. Было очень плохо, но вечером опять был заказ, так что пришлось отпрашиваться и брать выходной.
В Дубай я поехала после неудачного тура в Ливан. Там обещали золотые горы, по итогу я ушла в минус. Домой возвращаться без денег не могла, так как наплела, что еду экскурсоводом работать с русскими туристами. Что там все классно, включено обучение, сама мир посмотрю. Нашла в Интернете менеджера и, не ожидая уже ничего хорошего, все-таки поехала в Дубай. Родители думали, что я в Ливане все это время. Работы много, а когда не работаю, то зависаю в бассейне, тренажерном зале или в салоне. Даже уезжать не хотелось, но у меня учеба, поэтому приходится мотаться.
Когда я впервые попала в Дубай, сразу получила предложение поехать в номер. Я знала, зачем приехала, конечно, было некомфортно.
Но когда через два дня я уже полностью рассчиталась за билет и проживание, мне стало совершенно плевать на то, каким образом я заработала.
Ведь когда еще зарабатывать, если не сейчас? Деньги я сразу пустила на кредиты. Их у меня из-за проблем в семье было очень много. Потом оплатила ремонт дома и маме сделала операцию на глаза. Немного привела себя в порядок. От внешности зависит спрос, а значит, и заработки. В сентябре полечу снова, благо ситуация позволяет учиться дистанционно.
За месяц я зарабатываю не меньше десяти тысяч долларов, стараюсь ни на что не тратить, все отправляю на счет, все равно ведь я не смогу в своем городе брендовые вещи носить, все сразу поймут, чем я занимаюсь. Возвращаюсь я строго в том, в чем улетала. Подарков дарят много, но постоянным и очень хорошим клиентам я объясняю, что лучше деньгами или драгоценными металлами. Я в последний раз только побрякушек в лом сдала почти на три тысячи долларов, не считая того, что себе оставила.
Работать буду до упора, дома меня ничего хорошего не ждет. Работать по профессии, наверное, буду потом, как доучусь, но на квартиру, машину и нормальную жизнь заработать дома сложно. Поэтому нужно успеть сейчас, пока внешность и возраст позволяют. Может, потом и замуж выйду, моя знакомая из эскорта вышла и даже возила своего принца к себе домой. Правда, полгода не прошло, как она сбежала от него ни с чем. Конечно, брак не вечен, и у нас в стране столько молодежи в первый год брака разбегаются. Я считаю, что надо отжать максимум, пока твой мужчина разбрасывается деньгами направо и налево: отправлять домой, покупать драгоценности, вкладывать в себя. Если я и выйду замуж, то только выгодно. И только если это поможет мне добиться всего, что я задумала.
Попасть на такую работу несложно. Сложно попасть в хорошее место. Даже отзывы не всегда правдивы. Работа в апартаментах – самый лучший, спокойный и безопасный вариант. Но берут далеко не всех. Могут отказать только потому, что нет места или девушка старше 25 лет. Предпочитают славянок модельной внешности, но если раньше в фаворитках были «тюнингованные», то сейчас – естественные и милые. Часто девочки принимают отказ болезненно и продолжают искать работу дальше. Это естественно. Но когда вдруг удаленный менеджер предлагает условия и заработки куда лучше, чем в апартаментах, а девушке 29 лет и ноль опыта в этой сфере, то это не удача, а реальный развод. Тем, кто моложе 25 лет и с объективно хорошими внешними данными, нужно всего лишь прислать качественные студийные фотографии. Мы не принимаем обычные снимки, сделанные самостоятельно, но если видим потенциал, то сами делаем девочке съемку и видеоприветствие. Мы и другие серьезные места даже не просим фото паспорта рядом с лицом. Или с табличкой со всеми данными и датой – ведь эту информацию можно использовать против человека. Фото паспорта просим, только если нужно купить билет.
Если девочки работают на себя, то их часто обманывают по классическому сценарию: обещают одни условия, а по факту предоставляют другие. Хотя случается это и с агентствами. У нас была девочка, которая ехала на вечеринку к шейхам в роскошные апартаменты, а оказалась в каком-то жутком клубе. Стала возмущаться, на что ей ответили: это тоже вечеринка, да и шейхи обычные люди, могут и сюда зайти (хотя понятно, что это не так). Также часто обещают работу на вечеринках строго без интима, только общаться и украшать собой тусовку. Увы, это не так.
Дубай очень извращенный город. Сюда приезжают шейхи и богатые тусовщики, чтобы пуститься во все тяжкие. Понятно, что может твориться за закрытыми дверями.
Поэтому нужно осторожно рассматривать такие предложения. Лучше изначально ехать в апартаменты, осознавая, что встречи будут нести интимный характер, и нормально зарабатывать.
«Рынок шкур» – тоже большая опасность в этой сфере. Недавно две наши девочки попали в такой список. Естественно, мы пытались помочь и разобраться, почему именно они попали, а другие нет. Не могу сказать за всех, но в случае наших девочек – их нашли через приложение, которое распознает людей и ищет их в «ВК». Достаточно на сайте, где стоят фото работающей девочки, скачать фотку и загрузить в эту программу, она находит несколько подходящих профилей. Найти из пары таких профилей тот, который совпадает, не составляет труда, и тогда злоумышленник начинает шантаж.
Там же они узнают данные и контакты близких людей. Мы нашли еще двух девочек, которые у нас работали ранее, на «рынке шкур». Оказалось, они тоже имели странички в «ВК». Просто закрыть аккаунт не помогает. А вот удалить фотки вполне поможет, и можно спокойно работать, не переживая за анонимность. В этой работе есть и хеппи-энды. Насколько это возможно.
Свадьбой такая работа заканчивается достаточно часто.
А вот счастливым браком практически никогда.
Из всех известных мне случаев с мужьями остались две девочки. Говорят, что счастливы. Остальные или убежали, или по мирному развелись.
Кадр из сериала «Малышка»
Конечно, иногда кажется, что быстренько накопить на квартиру в столице и белоснежный Porsche не так уж сложно. Особенно когда видишь, какой красивой насыщенной жизнью живут девушки с «дубайской биржи труда». Только вот переступать через себя, переживать за репутацию (все же понимают, что в Интернете можно найти информацию о ком угодно) и жить в постоянной гонке за деньгами, мужчинами и временем на самом деле очень энергозатратно.
Люди, которые используют нелегальные способы заработать, всегда находят оправдания своим действиям: заболела мама, погряз в долгах, надо кормить семью. Небольшой спойлер: денег всегда будет мало, сколько бы ни лежало на счете в банке. Может, поэтому, даже закрыв все дыры в семейном бюджете, эскортницы продолжают погоню за эфемерным счастьем, которое никогда не наступит, лишь потому что зависит от кого и чего угодно, – мужчин, обстоятельств, случая – но только не от них самих.
Как 11 украинок 8 дней держали в тюрьме Дубая за голое фото
Как 11 украинок провели 8 дней в тюрьме Дубая за ню-фотосессию в гостинице. Фото: Страна
В начале апреля разгорелся неожиданный секс-скандал: в Дубае задержали украинских моделей, которые устроили ню-фотосессию на балконе гостиницы. История приобрела международный резонанс, ведь Объединенные Арабские Эмираты – мусульманская страна, где за обнаженные фото можно оказаться за решеткой.
Это и случилось с 11-ю украинками, которые приняли участие в фотосъемке без одежды, тем самым нарушив законы ОАЭ. Всего же в фотосессии, по данным СМИ, участвовали 40 девушек из разных стран. Однако официально подтверждено задержание только украинок.
13 апреля украинки, которые фотографировались обнаженными в Дубае, вернулись домой. Все, кроме одной, которая накануне депортации оказалась больна ковидом и не смогла покинуть ОАЭ. Им грозил штраф 1,5 тысячи долларов и тюрьма на полгода, однако их просто депортировали и закрыли въезд в страну.
«Страна» собрала все, что известно о девушках на ню-снимке. А также выяснила, как украинки очутились в Дубае и что с ними происходило в тюрьме.
«Девочкам по приколу»
Украинские участницы фотосессии в основном модели и участницы «свиты» организатора съемки — Виталия Гречина. О его «личном гареме» «Страна» уже подробно писала. Вероятнее всего, девушки занимаются эскортом. Хотя сами они уже после освобождения из тюрьмы Дубая это опровергали.
При этом многие из украинок, угодивших в скандал, ранее уже были знакомы. Некоторые даже дружили и вместе участвовали в различных съемках.
Так, за полтора месяца до поездки в ОАЭ часть этой компании побывала в Буковеле. Одним из организаторов мероприятия был бывший ведущий «1+1» Игорь Посыпайко, который дружит с Виталием Гречиным.
Яна Грабощук и Игорь Посыпайко в Буковеле
На этом же курорте девушки посетили закрытую вечеринку, где танцевали в откровенном белье. Посвящена она была дню рождения того самого Гречина. Эти же девушки отметились и в Дубае.
Яна Грабощук, одна из участниц ню-фотосъемки в Дубае, и Виталий Гречин в Буковеле
Одна из украинок, которую в числе 11 моделей задержали за фотографии в стиле «ню», на условиях анонимности рассказала интересные подробности о своей поездке в Дубай.
«Все ездят на добровольной основе. Девочкам же по приколу ездить бесплатно, собирать себе портфолио, тем более, в хорошей и дружной компании. А я так вообще — впервые в своей жизни сделала одну фотографию и не была голышом, а только в белье», — рассказала одна из девушек журналистам ТСН.
По ее словам, девушки не работали эскортницами и не получали денег за съемку. Очевидно, девушки просто не были в курсе законов ОАЭ, где за публичное обнажение женского тела грозит штраф и полгода тюрьмы.
О том же рассказала ТСН и одна из участниц фотосессии, 27-летняя Яна Грабощук. Она утверждает, что не зарабатывает на обнаженных фото и не занимается эскортом. Ню-сьемки — ее хобби. А поездка в Дубай с Виталием Гречиным, который повез девушек в Дубай, это, по словам Яны, просто яркий дружеский отдых.
Виталия Гречина Яна называет добрым человеком, который никогда не просит интима. Он, мол, просто любит, чтобы его окружала свита красивых девушек. А для них путешествия с Гречиным — возможность посмотреть мир.
В том, что произошло на балконе гостиницы в Дубае, Яна никого не обвиняет. Говорит, даже не подозревала, к чему могут привести эти шалости.
По словам Яны, это даже не была фотосессия: успели сделать только несколько кадров. А полиция узнала об этом, когда местный сосед заснял процесс съемки и выложил в Сеть, тегнув полицию.
Яна отмечает, что ей стыдно за это фото и она заслуженно отсидела в тюрьме.
А вот, с чего все начиналось.
Скриншот: ТСН
Как видно из скриншота, который опубликовал ТСН, приглашение полететь с компанией в Дубай не предвещало ничего плохого. Вероятно, сообщение одной из участниц фотосессии прислал организатор скандальной фотосессии Виталий Гречин.
«Полетим с нами в Дубай на 4-5 дней? 31 марта… Это дружеская компания. Нужно быть классной, веселой, улыбчивой. Все… Ничего сложного», — сказано в сообщении.
То самое фото, которое облетело все СМИ, было сделано 3 апреля. А уже 4 апреля к девушкам в гостиничный номер нагрянула полиция. В тюрьме Дубая девушки провели 8 дней.
Отдельная история – как девушек вообще обнаружила и задержала местная полиция.
Во всем виноват Ахмед
По словам одной из участниц ню-фотосессии, в полицейский участок девушек обманом заманил «хороший полицейский» по имени Ахмед.
“10 девочек улетели еще 3 апреля, 14 осталось, и из них — 12 пошло на встречу Ахмеду — «хорошему полицейскому»… А теперь о том, как нас заманил в полицию полицейский Ахмед: ничего не предвещало беды, 10 девочек полетели домой, а мы, дуры, решили остаться. Я сплю и подруга начинает кричать, что наши фото «слили». Мы сразу начали искать билеты в Киев и ничего не нашли, ближайшие — на 5 апреля. Но мы не додумались просто бежать в тот же Стамбул. И тут позвонили с ресепшена — нужно было не отвечать и просто ехать. Тогда сообщили, что нас ждет полицейский. Мы думали, что нам капец, все знают кто мы, но ни у кого не было информации, кто же мы.
Мы спустились и коп сообщил, что нужно приехать в отделение, чтобы просто дать показания, и нас отпустят — мы поверили. Опять была возможность убежать и никто бы ничего не узнал. Мы приехали в нужное время и здесь нас повели к машине и увезли в тюрьму… но мы не паниковали. Приехали, давали показания с улыбкой. Но здесь у нас начинают забирать телефоны: никто родным не смог сообщить, что случилось, и так в течение 8 дней, нам не дали позвонить и сообщить, что мы живы. Нас повели и мы увидели много заключенных», — рассказала девушка «ТСН», оставшись анонимной.
Похожую историю сообщили и две других модели, которые не скрывают своих имен – Ирина и Диана.
«Часть девушек умотали еще 3 числа. Один «добрый» полицейский сказал нам, что мы ни в чем не виноваты, поэтому надо проехать в участок и дать показания, — рассказали участницы скандальной фотосессии Ирина и Диана во время совместного прямого эфира в Инстаграм. — Мы приехали в участок, нам дали чай-кофе, записали показания. Потом попросили отдать телефоны на проверку. Девочек, которые курят, выводили на перекур. А потом приходят и говорят: «Пройдемте». И когда мы увидели решетки, то поняли, что мы в камере».
Участницы скандальной ню-фотосессии в Дубае
Участницы скандальной фотосессии жалуются на жестокое обращение полиции. И подробно рассказывают об условиях в Дубайской тюрьме.
Девушки отмечают, что 8 дней заключения никому из девушек не разрешили позвонить родителям.
Также модели рассказывают, что условия содержания в дубайской тюрьме были ужасными. Девушек поместили в камеры для особо опасных преступников и каждые полчаса заставляли выстраиваться в шеренгу для проверки.
«У нас отобрали абсолютно все, шмонали, завели сначала в комнату где один матрас и нас 12 девочек. Не кормили целый день, а ночью принесли безвкусный рис с ужасной подливой «как из г@вна» и это оказалось одно из лучших блюд после хлеба, которое дают в 4 утра. Потом посадили в камеру, куда сажают людей, бунтуют. В этих камерах (как нам рассказали) закрывали минимум на 2 дня. Там люди спали, ели, ходили в туалет и умирали. Свет горит всегда, ужасный стук вентиляторов… Как же я хотела поспать в тишине и в темноте все эти дни», — рассказала одна из моделей.
Ирина и Диана также запомнили неумолкающий шум от вентиляторов.
«В камере было очень мало места, на одном матрасе должны были спать по двое. Это при том, что свет никогда не выключался, как и вечно ревущая вентиляционная система. Когда привыкли, нам уже стало казаться, что это идет дождь», — рассказали они в Инстаграм.
Также, по их словам, девушек чуть ли не морили голодом.
«В первый день нас не кормили. Обещали, что скоро выпустят, — вспоминает Диана. — В четыре часа утра был завтрак. Нам дали маленький треугольничек плавленого сыра, кусок хлеба, крохотную баночку джема и чай с какими-то примесями. У всех девочек было расстройство желудка. При этом не было туалетной бумаги. Вместо нее — шланг с душем».
На нервной почве у многих девушек началась преждевременная менструация. При этом средств личной гигиены – никаких.
По словам Ирины и Дианы, сотрудники изолятора лишь на третий день предоставили украинкам средства личной гигиены. Зубные щетки выдали только на пятый-шестой день — фактически девушкам пришлось за них заплатить.
«У других заключенных было все: зубная щетка, мыло, шампунь, сменная одежда. А нам переодеваться не давали, хотя наши сумки были внизу, — жалуются модели. — У одной девочки почки воспалились, другой не разрешили забрать из чемодана прописанные врачом таблетки. У всех были на руках рецепты, но охране было плевать».
По словам участниц сьемки в Дубае, находиться в тюрьме было тяжело и морально, и физически. «Первые три дня все плакали. Мы стали психологами друг для друга», — признается Диана.
«Нам очень повезло, что задержанная поделилась с нами одеждой, а другие передали через 2 дня «женские штуки» потому что у всех от стресса начались (месячные — Ред.), а два дня я не знаю, как они обходились, потому что даже туалетной бумаги не было. Далее дизентерия, мы по два дня спали на матрасах. Нас угрожали убить заключенные из других камер и мы молились Богу, чтобы нас не перевели в основную камеру, там драки каждый день и все полицейские это видели», — поделилась одна из моделей с журналистами.
Кроме того, девушек пугали долгим содержанием в камере, а после освобождения им вернули уже «перепрошитые» телефоны.
«Нам постоянно кричали, кто-то говорил, что мы через два дня выйдем, кто-то — что через месяц, два или щесть, они нас пугали. Это просто был 30 минутный фотосет и не более. Виталий до сих пор в тюрьме, и другой организатор. Были и россиянки, но они быстро «смылись», не дуры. То что нас называют проститутками и эскортницами — их дело. Освободили нас тоже не очень приятно, потому что телефоны отдали перепрошитыми и везли через зону депортаций. Но были женщины полицейские — в последние дни вполне добродушными казались. Родственники только поддерживают, и рады, что мы вернулись. Не осуждают. А в Дубай больше никогда. Столько темных сторон узнали о тех людях от заключенных, аж противно находиться там», — отметила девушка.
Модели признаются, что не ожидали таких серьезных последствий от «голой» фотосессии.
«Мы, как дурные овечки, не понимали, что из-за голой попы может быть столько проблем. Да, было ясно, что это Арабские Эмираты, другая культура. Но хотим сказать, что нам не приписали проституцию или изготовление порнопродукции. Нам приписали неуважение к религии и одну фотографию с голой попой. Других голых фотографий у нас не было», — рассказали Ирина и Диана.
Разрешить ситуацию и освободить украинок помогло лишь вмешательство украинского консула.
«Никогда не забуду, как нас обманули, как мы доверились людям. Нас просто заманили в ловушку и все… сказали, что только поговорят с нами, мы после планировали посмотреть город, а потом нас просто заперли и даже не разрешили позвонить консулу. Хорошо, что он сам приехал через три дня. Пока он не приехал — их отношение было к нам — как к убийцам», — резюмировала модель.
Теперь украинкам, «засветившимся» в ню-фотосъемке, запрещен въезд в Дубай и страны Персидского залива.
Кто девушки на фото
Так как девушки позировали для скандального фото со спины, опознать каждую из них в лицо не удается. Однако есть другие признаки, по которым некоторых участниц фотосессии удалось идентифицировать. Главный из них – татуировки.
Интересно, что страницы некоторых моделей в соцсетях уже удалили. Это могли сделать как сами девушки, так и кто-то из их родственников.
Однако во время поездки в Дубаи все они успевали публиковать фото и видео своего путешествия. Благодаря им девушек удалось распознать.
Например, модель из Киева, Яна Грабощак, которая пока единственная давала откровенное интервью журналистам, вела Инстаграм-дневник во время своего путешествия в Дубай. Ее опознали на скандальном «голом» фото как раз по узнаваемой татуировке на бедре.
Яна Грабощак
Анастасия Кашуба – еще одна участница скандальной фотосессии. 20-летняя девушка публиковала видео со своего отдыха, показывала, как купается в море, хвасталась вкусным мороженым, а также демонстрировала номера отелей. Кроме того, она выкладывала снимки других украинок, которые были вместе с ней.
Анастасия Кашуба
Кроме того, журналисты идентифицировали по фото двух моделей: Екатерину Кащенко и Софию Ткачук. Они тоже размещали в своих социальных сетях видео и фото из Дубая.
Вот фото Екатерины Кащенко – она стилист бровей и визажист. В Инстаграме любила подписывать фото философскими фразами.
Одно из последних: «Скрывая свои истинные эмоции, мы разрушаем не только самих себя, но и людей вокруг! Да, мы не идеальны, будет много хейтеров, завистников, врагов, но будут и те, кто без ума от нас. От каждого замочка есть свой ключик».
Екатерина Кащенко
Вероятнее всего, Екатерина участвовала в еще одной фотосессии, организованной Виталием Гречиным в Буковели. Там она среди прочих девушек позировала в костюме плюшевого зайца в снегу.
Екатерина Кащенко
Катя знакома с еще одной участницей фотосессии – Дианой.
Около года назад она обсуждала с девушкой в Instagram, как изменилась ее жизнь: «Новые люди, новые знакомства, новые… идеи, готовность вырваться на другой конец страны или за границу по щелчку пальца. В общем, в старости будет, что вспомнить, правда, Ди [Диана]».
Диана
Диану тоже легко узнать на фото из Дубая по татуировкам на руке и ноге.
Диана
Также на фото удалось узнать девушку из Ужгорода, Марианну Федчук, которая тоже распространяла снимки из Эмиратов.
Марианна Федчук
На ее странице в фейсбуке есть информация, что девушка учится в Ужгородском национальном университете. Знакомые пишут, что родом она из Виноградова.
Марианна Федчук
«Страна» связалась с некоторыми из девушек, которых удалось опознать на скандальном фото из Дубая и найти в соцсетях. Однако они пока комментариев не дают.
Любопытно, что одна из знакомых моделей решила вступиться за девушек и заявила в Instagram, что украинки отправились в далекую страну участвовать в фотосессии, а не заниматься предоставлением услуг интимного характера.
Модели, по ее словам, согласились сниматься в стиле ню, но ничем непристойным там не занимались. Также девушка уверяла, что украинки полетели в ОАЭ за свой счет. Хотя скриншот переписки, приведенный в начале статьи, и слова самих участниц фотосессии это опровергают.
К тому же, знакомые Виталия Гречина, с которыми общалась «Страна», рассказывали, что Гречин регулярно устраивает своей «свите» заграничные поездки.
«Он собирает тусовки из простых сельских девчонок, не моделей, которые готовы на все ради заграничной поездки. Он свое «стадо» девочек регулярно «выгуливает», и не скрывает этого. Только вот последняя поездка в Дубай с обнаженной фотосессией закончилась для него и его подруг плохо», — отмечает источник «Страны».
Фотограф Сергей Ленин, который сотрудничает с Гречиным, так комментировал суть подобных поездок: «В кадре не модели, а девушки из провинции/деревень, которым за счастье попасть за границу».
Впрочем, если участницы «голой» фотосессии сравнительно легко отделались (ни тюрьмы, ни штрафа — лишь депортация) и уже вернулись в Украину, то что происходит с организатором съемки, Виталием Гречиным, до сих пор не ясно. На звонки и сообщения «Страны» Гречин не отвечает.
Голые девушки в Дубае — гарем киевлянина из Демпартии США
Жриц любви из Молдавии, с Украины и из России, которые публично обнажились в отеле Дубая, в Эмираты привез житель Киева Виталий Гречин. Девушки обнажились перед окнами отеля по требованию Гречина.
После скандала Гречин сбежал из ОАЭ в Киев. В Эмиратах его действия оценили как преступление против общественной морали. Наказание за это в Эмиратах — тюрьма и крупный денежный штраф. Подопечных Гречина депортировали из ОАЭ, у некоторых девушек медики из Эмиратов обнаружили коронавирус. Выслав девушек, власти ОАЭ проявили к ним снисхождение. Девушки нарушили законы шариата, за свои действия они должны были сесть в тюрьму и уплатить штраф.
Британская Daily Mail указывает имена некоторых подопечных Гречина, отметившихся в секс-скандале в ОАЭ. 23-летняя гражданка Украины Марианна Федчук после скандала стала отрицать, что имеет отношение к инциденту в Дубае. Федчук написала в Instagram: максимум, на что она способна, — показать на людях элементы своего нижнего белья и больше ничего.
Виталию Гречину сейчас 41 год. Он родился в Киеве, в 1990 году вместе с родителями эмигрировал в США. В Штатах Гречин получил дипломы экономиста и психолога, поступил на службу в армию. Свой последний контракт Гречин дослуживал в Киеве, при посольстве США на Украине. Daily Mail сообщает, что Гречин — сотрудник аппарата Демократической партии США. Британская газета опубликовала совместные фото Гречина с Бараком Обамой и Хиллари Клинтон.
Уволившись из американской армии, Гречин остался жить на Украине, сохранив свое гражданство США. Официально он занимается инвестиционным бизнесом. В реальности же Гречин — авантюрист от порноиндустрии и международного рынка проституток. Гречин — продюсер порнофильмов, в которых, в частности, снялись гражданки Украины, Молдавии и России. Подопечные украинского деятеля от порно — его личный гарем, чего не скрывает и сам Гречин.
В западных СМИ есть фото Гречина с Джорджем Клуни и Сильвестром Сталлоне.
Виталий Гречин и Сильвестр Сталлоне. Дональд Трамп, которого поддерживает Сталлоне, известен своими романами с порноактрисами.
По словам Гречина, он в 2003 году открыл в Киеве бутик для братьев Кличко. Гречин называет себя украинским коллегой Марата Гельмана — деятелем современного искусства. По поводу своих групповых сексуальных оргий Гречин говорит, что секс с одной женщиной его не удовлетворяет, все его любовницы вступают с ним в отношения добровольно, криминала здесь нет.
По информации EADaily, к трафику украинских проституток на курорты Эмиратов ранее был причастен раскольничий «Киевский патриархат».
Украинскую модель, арестованную за «голую» съемку в Дубае, изнасиловали по возвращении домой
Наталья Чуприна горько раскаивается в том, что согласилась на свидание со знакомым своих знакомых, который поначалу казался вполне респектабельным и милым.
Скандальная история «голой» фотосессии в Дубае, после которой власти ОАЭ задержали нескольких моделей из стран бывшего СССР, получила неожиданное – и не менее скандальное – продолжение. Одна из девушек, благополучно вернувшись из Эмиратов на родину, стала жертвой изнасилования.
Речь идет об украинке Наталье Чуприной, которая после освобождения из-под ареста в Дубае поехала домой в Днепр. По словам девушки, там ее пригласил «погулять и отдохнуть» некий вполне респектабельный с виду мужчина – «знакомый знакомых».
Наталья Чуприна дает интервью украинскому телеканалуПоначалу свидание проходило нормально – до тех пор, пока в разговоре не зашла речь о той самой скандальной дубайской фотосессии. После этого новый знакомый Натальи, по ее словам, вдруг утратил адекватность и начал проявлять агрессию.
Фотомодель утверждает, что неадекватную реакцию ее спутника вызвала именно история из Дубая: молодой человек, который до этого относился к ней весьма предупредительно, словно бы переменился – он стал обзывать подругу всяческими непристойными словами, намекая на то, что она оказывает интимные услуги за деньги, и резко критиковал этот род занятий.
«Начались возмущения в мою сторону, что я не тем занимаюсь, что это неправильно», – пересказала беседу девушка.
Наталья Чуприна. Фото: инстаграмЧуприна испугалась и решила уехать из частного дома, который арендовал для отдыха ее спутник. Однако у мужчины возникли другие планы: поняв, что девушка хочет сбежать, он начал ей угрожать, отобрал смартфон, избил и изнасиловал.
Все это продолжалось на протяжении четырех часов, после чего насильник отвлекся, и Наталья успела выбежать на улицу. Она побежала прочь от дома и кричала «Помогите!», надеясь привлечь внимание соседей. Но арендованный ее другом «особняк» оказался таким уединенным, что криков никто не услышал. В результате мужчина догнал свою жертву и снова набросился на нее с кулаками.
«Я в ответ тоже пыталась его бить. Но человек намного сильнее и больше меня. Но когда он понял, что я сильно кричу, он решил меня отпустить», – рассказала Чуприна. На ее счастье, за воротами она встретила какого-то человека, который согласился ей помочь.
Девушка призналась, что натерпелась страху на всю жизнь и в какой-то момент реально боялась стать жертвой убийства. Вырвавшись из рук насильника, она поехала в Киев и зафиксировала полученные телесные повреждения, после чего подала заявление в полицию.
По ее словам, предугадать подобную историю было невозможно: ее спутник выглядел очень спокойным и вел себя соответствующе, так что у модели не было поводов сомневаться в его благонадежности – ровно до тех пор, пока он не изменился до неузнаваемости.
«Я не понимала, почему это происходит, зачем он всё это делает. Он вёл себя так, будто это приносит ему какое-то удовольствие, как настоящий маньяк. Он избил меня, пытался доказать, в чём я не права, а потом поднял меня и пытался со мной потанцевать», – поделилась неприятными подробностями Наталья.
Очень задела ее и ложь «знакомого знакомых»: прекрасно осознавая, что в конце концов девушка до всего дознается, он, тем не менее, на протяжении всего свидания врал ей, представляясь неженатым и бездетным – хотя на самом деле у него есть семья.
Чуприна возмущена тем, как этот человек с ней обошелся. «Будто я ничего не стою, будто со мной можно так обращаться после этого всего», – пояснила она, подразумевая историю с фотосессией в Дубае.
Наталья утверждает, что на самом деле понятия не имела о характере этой фотосессии, иначе, скорее всего, отказалась бы. Ее пригласили в Дубай под предлогом хорошо оплачиваемой креативной работы, которую можно будет совместить с отдыхом в шикарном отеле. По словам модели, организаторы поездки отказывались выдавать подробности о предстоящей съемке, говоря лишь, что надо будет «делать красивый контент».
Лишь непосредственно перед фотосессией моделям объяснили, что именно им придется делать. Так девушки узнали, что их «заказал» израильский журнал для взрослых, который хочет получить пикантное фото обнаженных красавиц на фоне закатного солнца. На этом этапе Наталья отказываться от контракта уже не решилась.
Она поясняет, что и подумать не могла об истинном характере работы, на которую ее пригласили, – в том числе и потому, что предложение поступило к ней «через знакомых», и повода не доверять организаторам «отдыха» у нее не было.
Чуприна настаивает на том, что раньше не зарабатывала на обнаженных снимках и очень переживала, что ее мама узнает о «выходке» дочери и устроит ей разнос, когда она вернется домой на Украину. Мать Натальи, впрочем, отреагировала совершенно иначе: еще когда девушка попала под арест, она всячески пыталась ее поддержать и убеждала, что все разрешится благополучно, и скоро можно будет вернуться домой.
Напомним, скандал вокруг фотосессии в Дубае разразился в начале апреля. Россиянин, снимавший апартаменты в небоскребе напротив отеля The Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, где проводилась съемка, заметил голых девушек на балконе и сам снял происходящее на видео. Когда ролик появился в социальных сетях, на него обратили внимание власти ОАЭ. В этой мусульманской стране, славящейся своими довольно-таки жесткими правилами общественного порядка, запрещено публично обнажаться – а «голое» фото на балконе отеля было расценено именно так.
В результате модели были задержаны и помещены под арест в местную тюрьму. За решеткой они провели всего несколько дней, пока чиновники улаживали ситуацию с представителями стран, гражданками которых являются девушки. Две украинки, вовлеченные в этот скандал, поделились впечатлениями из тюремной камеры, дав понять, что это испытание оказалось не таким уж и страшным – скорее даже интересным.
Участницы откровенной съемки на отдыхе в ДубаеИстория получила такой широкий резонанс, что ее даже прокомментировал в своем вечернем шоу Иван Ургант. Он пошутил, что девушки обнажились под палящим арабским солнцем с оздоровительными целями – ведь ультрафиолет убивает коронавирус.
Также телеведущий предположил, что «голая» фотосессия как-то связана со съемками реалити «Холостяк», героем которого в нынешнем сезоне стал рэпер Тимати. «Я думаю, что ему нужно было переодеться для следующего эпизода, и он попросил всех выйти из номера на балкон», – пошутил Иван.
В Дубае арестовали девушек, которые обнаженными снимались на балконе, – среди них 11 украинок
Голышом на балконе. В Дубае арестовали девушек, которые вышли в чём мать родила на балкон небоскреба. Среди них − 11 украинок. Об этом сообщает «5 канал».
По теме
105 метров в высоту – в Дубае открыли самый большой и дорогой фонтан в мире
Инцидент произошел в курортном районе Дубай Марина. Как сообщает BBC, женщины снимались в видеоролике или же позировали для фотосессии. Их задержали из-за нарушения норм общественной морали.Еще один задержанный – организатор съемки, гражданин России, заявили в российском генконсульстве.
Девушкам грозит до шести месяцев тюрьмы и пять тысяч дирхамов штрафа − это почти полторы тысячи долларов. Инициатору съемки − до полутора лет за решеткой, а также 14 тысяч долларов штрафа.
В комментарии «5 каналу» спикер МИД Олег Николенко сообщил, что украинский консул работает с полицией и 6-го апреля планирует посетить задержанных украинок.
«Украинское консульство в Дубае взаимодействует с местными правоохранителями для обеспечения соблюдения прав украинок, выяснения всех обстоятельств этого дела. 6 апреля украинский консул планирует посетить задержанных. То, что говорит нам полиция, – это нарушение норм общественной морали, но консул должен поработать с полицией, посетить задержанных, и тогда мы будем иметь более широкую картину этого дела», – сообщил спикер МИД Олег Николенко.
Как сообщал 5.UA, председатель КСУ Александр Тупицкий отдыхал в Дубае.
Читайте по теме
горячих девушек Дубая: изображения, фото и картинки
доставка в дубай фото
дубайские девушки фото
Дубай сексуальные девушки фото
горячая картинка дубая
Предыдущий Следующий 1 / 50 Фото товары: Связанные ключевые слова: Дубай киа дубай автомобили дубай Тойота из Дубая Hyundai в Дубае экспорт автомобилей дубайкак получить подробную информацию о дези — Дубай Красивые девушки Фото Обои
Знакомства дружба Девушка из Ченнаи
Девушка из Ченнаи мобильный номер WhatsApp
Получить Девочки из Ченнаи для дружбы знакомства любовь романтика utaluravu бесплатно секрет любовь забота отношения такатана ураву калла оли оли ладхал окка одха с Пондатти манаиви маами, живущими в Ченнаи
Это Читра. ss, она из Индии, город Ченнаи, штат Тамил Наду.
Я думаю, вы ищете номера тамильских девушек. Если да, то вы попали в нужное место. Сайт этого клуба полон мобильных номеров тамильских девушек и знакомств с девушками.
Здесь вы присоединяетесь и получаете мобильные номера тамильских девушек и социальные профили девушек тамилнада с изображением. Вы найдете этот сайт контактного клуба очень полезным, потому что этот клуб предоставляет подлинные и настоящие номера мобильных и мобильных телефонов для девочек.
В этом клубе выставлено на продажу 1000000 социальных профилей девушек и идентификаторов девушек в Facebook.Просто заплатите, присоединяйтесь и найдите желаемого секс-партнера. Это Читра .ss, она из Индии, города Ченнаи, Тамил Наду. Я думаю, вы ищете номера тамильских девушек, если да, то вы попали в нужное место. Сайт этого клуба полон мобильных номеров тамильских девушек и знакомств с девушками. Здесь вы присоединяетесь и получаете мобильные номера тамильских девушек и социальные профили девушек тамилнад с изображением.
Вы найдете этот сайт контактного клуба очень полезным, потому что этот клуб предоставляет подлинные и настоящие номера мобильных и мобильных телефонов для девочек.В этом клубе выставлено на продажу 1000000 социальных профилей девушек и идентификаторов девушек в Facebook. Просто заплати, присоединяйся и найди желаемого сексуального партнера
Имя: Читра
Фамилия: ss
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Религия: индус
Семейное положение: Холост
Рождение: 900 20.09.1988
Язык: тамильский, английский
Профессия: студентка
Мобильный номер: +91-995789098765
Компания: aircel
Адрес: Тамилнад, штат Ченнаи, девушки
, город.N stateCountry: Индия
Адрес электронной почты: [email protected]
Это Манимегалаи Суреш из Индии, город Коимбатур. она ищет тайного партнера для секса. Найти таких честных и верных секс-партнеров онлайн в Интернете непросто. Но после вступления в этот клуб она добилась успеха, она сексуальная и фигуристая девушка. она обеспечена материально и теперь мне нужен только хороший человек, с которым я хочу провести всю жизнь счастливо. Я поделился своими номерами мобильных телефонов Indian Girls и заполнил социальный профиль с изображением.Это Манимегалаи Суреш из Индии, город Коимбатур. она ищет тайного партнера для секса. Найти таких честных и верных секс-партнеров онлайн в Интернете непросто. Но после вступления в этот клуб она добилась успеха, она сексуальная и фигуристая девушка. она обеспечена материально и теперь мне нужен только хороший человек, с которым я хочу провести всю жизнь счастливо. Я поделился своими номерами мобильных телефонов Indian Girls и заполнил социальный профиль с изображением. 1201.1988
Язык: Тамил, английский
Количество: студент
Мобильный номер: + 91-995523665215
Компания: IDEA
Адрес: Coimbatore Chennai Girls
Город / Город: Tamil Nadu
Страна: Индия
Email Адрес: [email protected]
Ее зовут Кадамбари Чандран, она из Индии, город Мадрас. Она очень просто неудовлетворенная жена тамильской женщины. Я люблю, чтобы у мужчин были разные мужчины пуру?а?га? .Она здесь, чтобы искать искреннего тамильского партнера, здорового пурушага? . Номера тамильских девушек не даются простым людям и нечистым на руку парням, а только мужчинам с хорошим социальным положением и поведением. Ее зовут Кадамбари Чандран, она из Индии, город Мадрас. Она очень просто неудовлетворенная жена тамильской женщины. Я люблю, чтобы у мужчин были разные мужчины пуру?а?га? . Она здесь, чтобы искать искреннего тамильского партнера, здорового пурушага? . Номера тамильских девушек не присваиваются простым людям и нечистым на руку парням, а только мужчинам с хорошим социальным положением и поведением
Имя: Кадамбари
Фамилия: Чандран
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Религия: индуистка
Семейное положение: Холост
Дата рождения: 18 лет.02.1988
Язык: Тамил, английский
Коликт-английски
Количество мобильных телефонов: + 91-95620055421521
0055421521Company: Vodafone
Адрес: Madras Chennai Girls
Город: Tamil Nadu
Страна: Индия
Email Адрес: mrs. [email protected]
Здравствуйте, друзья, меня зовут Раджалакшми Бк, она из Индии, город Мдурай. Она очень простой и заботливый человек, у меня много целей в жизни, но главная цель — найти будущего спутника жизни.Искренний, добрый и очень заботливый человек. Она хорошо образована и имеет хорошую работу, теперь ей нужен только искренний парень, который может доставить удовольствие, когда мужа нет дома. полная глубокая и твердая и многократная сперма, кто может позаботиться обо мне, и я хочу иметь такие разновидности тамильского мужчины, мужского пурунага?. она поделилась своими мобильными номерами тамильских девушек и заполнила социальный профиль с изображением. ТОЛЬКО для участниковЗдравствуйте, друзья, меня зовут Раджалакшми Бк, она из Индии, город Мдурай. Она очень простой и заботливый человек, у меня много целей в жизни, но главная цель — найти будущего спутника жизни.Искренний, добрый и очень заботливый человек. Она хорошо образована и имеет хорошую работу, теперь ей нужен только искренний парень, который может доставить удовольствие, когда мужа нет дома. полная глубокая и твердая и многократная сперма, кто может позаботиться обо мне, и я хочу иметь такие разновидности тамильского мужчины, мужского пурунага?. она поделилась своими номерами мобильных телефонов тамильских девушек и заполнила социальный профиль с изображением. ТОЛЬКО для участников
Имя: Раджалакшми
Фамилия: Bk
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Религия: индус
Семейное положение: Холост
Дата рождения: 06.09.1988
Язык: Тамил, Английский
Коликт-английски
Номер мобильного телефона: + 91-9865678908
Компания: Reliance
Адрес: Madurai Chennai Girls
Город / Город: Tamil Nadu TN
Страна: Индия
Адрес электронной почты: [email protected]
Гендер: Sundar
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Религия: Hindu
Семейное положение: не женат Рождение: 20.09.1988
Язык: Тамил, английский
Коликт-английски
Мобильный номер: + 91-9953456798765
Компания: Aircel
Адрес: RK Road Madras Colony Chennai Tamil Nadu
Город / Город: TN StateCounther: Индия
Адрес электронной почты: mrs. [email protected]
Фамилия: annamali
гендер: женщина
Возраст: 23 года
Религия: Hinsu
Семейное положение: не женатное состояние
Рождение: 20.09.1988
Язык: Тамил, Английский
Коликт-английски
Мобильный номер: + 91-
Компания: Aircel
Адрес: Aircel
Адрес: Tamil Nadu Chennai Girls
Город / Город: TN StateCountry: Индия
Адрес электронной почты: [email protected]
Фамилия: AK
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Религия: Hindu
Семейное положение: не женат: Single
Дата рождения: 16 .06.1988
Язык: Тамил, Английский
Коликт-английски
Коликтрина: + 91-98652211066225
Компания: Videocon
Адрес: Madras
Город / Город: TN
Страна: Индия
Адрес электронной почты: MRS . Subeida @ IndiaWife. info
9002
Имя: Shelvi
Пол: Shelvi
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Религия: Hinsu
Семейное положение: не женатное семейное положение: Одиночные
Дата рождения: 20.09.1988
Язык: Тамил, Английский
Коликт-английски: Студент
Мобильный номер: + 91-
45678765Компания: Aircel
Адрес: Tamil Nadu
Город / Город: TN StateCountry: Индия
Адрес электронной почты: MRS. [email protected]
Имя: Gomathi
Фамилия: Vel
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Религия: индус
Дата 9.20 9001 Семейное положение: Семейное положение:09.1988
Язык: Тамил, Английский
Коликт-английски: Студент
Мобильный номер: + 91-995789098765
Компания: Aircel
Адрес: Tamil Nadu
City / State: TN StateCountry: Индия
Адрес электронной почты: MRS. [email protected]
9002
Имя: Meenatchi
Пол: Meenanchi
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Религия: Hinsu
Семейное положение: не женат (Hinsu
». 09.1988
Язык: Тамил, английский
Количество: студент
Мобильный номер: + 91-9934568765
Компания: Aircel
Адрес: Tamil Nadu
Город / Город: TN StateCountry: Индия
Адрес электронной почты: MRS. [email protected]
нажмите здесь, чтобы узнать подлинные номера
знакомства в ченнае дружба
девушка из ченнаи номер мобильного телефона WhatsApp
Кажется, мои воскресные вечера всегда заканчиваются одинаково: пролистыванием инстаграма до утра. Есть определенные люди, жизнь которых я часто проверяю – от бывших парней (просто чтобы убедиться, что они все еще несчастны без меня, естественно) до старых школьных друзей, у которых внезапно появился муж, трое детей и лабрадудель. А еще есть девушки из Instagram.
Я очень мало знаю об этих двадцати тридцатилетних женщинах — ни их полных имен, ни где они живут, ни даже чем они занимаются. Но я наблюдал издалека, как они танцуют на столешницах на Миконосе, загорают на носах глянцевых супер-яхт на юге Франции или позируют перед зеркалами в ванных комнатах в семизвездочных отелях Дубая.Кто они, думаю я, слизывая с пальцев пыль Wotsit и увеличивая масштаб их велосипедных покрышек и выступающих днищ, глядя на дизайнерские трофеи, разбросанные на неубранных гостиничных койках позади них. Кто такие эти женщины, которые, кажется, не останавливаются на работе, а вместо этого порхают по миру, устраивая вечеринки в самых изысканных клубах и ресторанах мира, останавливаясь только для того, чтобы задокументировать свой роскошный образ жизни в социальных сетях? И как такая 26-летняя женщина, как я, чья последняя история в Instagram была о том, как она обедала, сидя на арендованном кухонном полу из-за отсутствия мебели и средств, участвует в акции?
«Для этих девушек есть схема», — подтверждает Мариана, двадцатилетняя женщина с угольно-черными волосами и фигурой в виде бутылки из-под кока-колы, которая говорит с неразборчивым акцентом, который можно описать только как « Международный’. «Он начинается в мае с Каннского кинофестиваля, за которым следует Гран-при в Монако, а затем в Сен-Тропе в течение последних двух недель июля». По ее словам, Мариана — 24-летняя переводчица, чей отец финансирует фильмы, а чей брат вместе с шейхом владеет рестораном в Дубае. Таким образом, она посвящена в миры, в которых эти молодые женщины обитают с мая до начала октября. Вечеринки открытия на Ибице, суперклубы на Миконосе, Сардинии и Ривьере, а также теннисные турниры, по ее словам, являются лучшими местами для этих молодых, по-видимому, позолоченных миллениалов.
«Мой брат платит горячим девушкам из Instagram, чтобы те ходили в его рестораны и публиковали фотографии»
«Дубай тоже горячая точка», — добавляет она. «Это очень щедро, когда парни тратят деньги на вещи, которые вы даже не можете себе представить. Они напоминают мне мексиканских наркоторговцев — они покупают экзотических животных и оружие в золотых ваннах и платят женщинам тысячи за то, чтобы они тусовались с ними. Даже мой брат платит горячим девушкам из Instagram. ходить в его рестораны и публиковать фотографии. Таким образом, его бизнес становится популярным местом.»
Для многих Instagram — не более чем безобидное развлечение, где мы размещаем изображения виляющих собак, искусно скомпонованных салатов и странного апероля, ненадежно балансирующего на краю балкона. Но он также стал своего рода витриной для молодых, красивых женщин, чтобы привлечь внимание богатых мужчин, которые в обмен на их молодость и великолепие вознаградят этих женщин образом жизни, доступным только сверхбогатым.
miljkoGetty Images
Энтони Лондон (его настоящее имя, он клянется) — это то, что называют «роскошным консьержем» — по сути, помощник для 1%, желающих хорошо провести время.Его компания Millionaires Concierge удовлетворит любое желание его состоятельных клиентов, будь то заказ столика в последнюю минуту в лондонском ресторане Sexy Fish или реквизирование супер-яхты для импровизированной вечеринки в Монако.
«Скажем, богатый клиент приезжает в город в последнюю минуту. Они свяжутся со мной, чтобы заказать столик в ресторане или остановиться в лучшем отеле, таком как The Dorchester или The Bulgari в Лондоне. Затем я использую свои учетные записи для обеспечения бронирования». Но Энтони также организует для своих клиентов не только отели и ужины.Он также может организовать для них вечеринку с самыми красивыми женщинами в городе. «Я забронирую им столик в любом месте, где прохладно, и приглашу 10 девушек. Все, что им нужно делать, это хорошо выглядеть и хорошо проводить время». В то время как многие девушки, заказанные элитными консьержами, такими как Энтони, приходят через модельные агентства, Instagram также стал инструментом для найма красивых женщин, которые доступны для веселого времяпрепровождения. «Если у вас есть голова на голове, вы можете заработать много денег в социальных сетях и на вечеринках», — загадочно говорит Энтони.
У брата«Если у вас голова на голове, вы можете заработать много денег в социальных сетях и на вечеринках»
Марианы в Дубае есть помощники, которые активно просматривают теги местоположения некоторых из самых популярных мест в мире в Instagram, а затем просто отправляют сообщения самым красивым женщинам, которые отметили себя там, предлагая им вылететь в Дубай. Это взаимовыгодное соглашение: девушки получают возможность отправиться в роскошные путешествия и на вечеринки, чтобы заполнить свою сеть, в то время как ресторан быстро становится популярным местом для посещения.
Некоторые женщины будут еще более активными в своем стремлении к роскоши #gridgoals, заплатив, скажем, за дешевый перелет на Ибицу или в Сен-Тропе, где они снимут небольшие апартаменты недалеко от самых шикарных горячих точек, а затем пройдут пешком ходят группами, пока их не «заметят» или не пригласят на какую-нибудь мега-яхту или на частные вечеринки, которые проходят на многомиллионных виллах, рассказывает мне Мариана. Однако она использует гораздо более тонкую технику. «Я остановлюсь в более спокойных пятизвездочных отелях подальше от толпы.Там остаются мужчины постарше, поэтому я хожу одна в бассейн или завтракаю в ресторане отеля, где они, скорее всего, заведут разговор. Если вы им нравитесь, вы остаетесь на связи, и вы настроены на следующий год. Это хороший способ наладить деловые связи и продвинуться по карьерной лестнице».
Но что, если у вас нет глубоких карманов, чтобы пойти туда? Не беспокойтесь, говорит Анна Бей, 32-летняя шведка. пропорций супермодели и энергичного мастерства Джордана Белфорта. «Некоторые женщины просто загружают селфи из своих спален, но отмечают их как Канны или Сен-Тропе в нужные моменты сезона», — говорит она мне.Это недорогой и надежный способ «засветиться». И она должна знать.
Этот контент импортирован из Instagram. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.
Анна позиционирует себя как своего рода привратник в мир профессиональных вечеринок и высшего класса. Ее компания School of Affluence начала свою жизнь как вдохновляющий блог под названием Jet Set Babe в 2012 году, демонстрируя множество красивых молодых женщин, населяющих то, что Анна называет «миром элиты».Теперь она позиционирует себя как «коуч по стилю жизни» для тех, кто стремится проникнуть в высшие эшелоны власти, и дает советы по всем вопросам, от того, что надеть (ни в коем случае не платье с повязками), до создания подходящей заманчивой ленты в Instagram. «Если женщины хотят вести такой образ жизни, я хочу, чтобы они относились к этому с умом», — говорит она мне. Ее «девочки», как она их ласково называет, из всех слоев общества: одни уже закрепились в этом мире, другие шатаются на периферии, ища вход, а многие обычные провинциальные девушки без связей, денег или средства.
«Люди не понимают, насколько распространен коммерческий секс — это своего рода норма в том мире»
Когда-то Анна была одной из таких девушек. Родом из Стокгольма, она говорит, что ее отец работал в сфере информационных технологий, а мать — юрист. Тем не менее Анна «всегда наслаждалась прекрасными вещами в жизни», которые, по ее мнению, можно было найти в более гламурных столицах Европы. Итак, в возрасте 19 лет она переехала в Рим, где познакомилась с итальянским богатым парнем, который возил ее по всему миру, осыпал ее дизайнерскими вещами, а также угощал ее вином и ужином в самых декадентских забегаловках. «Самый простой способ добиться элитного образа жизни — через мужчину», — пожимает плечами Анна. «Я не думаю, что люди понимают, насколько распространен коммерческий секс — не все им занимаются, конечно, есть и другие способы, но это своего рода норма в том мире», — небрежно говорит она.
Этот контент импортирован из Instagram. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.
Для Анны отношения с ее итальянским женихом были во многом связаны с любовью, — уверяет она меня, — но многие девушки, населяющие этот мир, используют дизайнерские шоппинги и операции как своего рода визитную карточку в Instagram, признается она.«Вы хотите нарисовать картину для богатых мужчин, что у вас есть собственный статус, выглядя соответствующе». Другие статусные элементы, которые нужны начинающей девушке из Instagram? Биография с надписью «модель» с сопровождающим набором профессиональных фотографий, идеально добавленных в их ленту. «Девушки сотрудничают с фотографами: они делают снимки для своей сетки, фотограф для своего портфолио».
Мужчины этого мира одержимы статусом – так же, как все женщины хотят заполучить самого богатого мужчину, а мужчины хотят, чтобы их видели с самой желанной, самой труднодоступной женщиной.«Статус строится разными способами, от работы моделью до вашей внешности, ваших связей и того, как вы себя ведете».
Но неужели все так просто? Готовы ли мужчины, обладающие властью и огромным богатством, отправлять женщин на край света просто для того, чтобы повеселиться? А если нет, то насколько осведомлены эти молодые женщины о том, во что они ввязываются?
Источник, который предпочитает оставаться анонимным, сообщает истории об унизительных сексуальных практиках, требуемых в обмен на деньги и пятизвездочный опыт, большая часть которых обсуждается в социальных сетях еще до того, как женщины ступили в самолет.Согласно источнику, в Дубае особенно часто женщин увозят богатые шейхи, которые, в свою очередь, предлагают им принять участие в нишевых сексуальных практиках, многие из которых включают (не обращайте внимания, если вы едите) испражнение на . «Мой брат рассказывал мне истории о том, как богатые мужчины просят своих помощников связываться с девушками через Instagram и платят им до 20 000 фунтов стерлингов за ночь [за то, чтобы потворствовать их фетишам]», — подтверждает Мариана.
Glow Images, IncGetty Images
«Правда в том, что если у тебя нет денег, почти невозможно путешествовать каждую неделю, когда тебе за двадцать, носить дорогие часы и летать первым классом.Еще более очевидно, когда эти девушки летают на частных самолетах или сидят в Rolls Royce». Это говорит Адам*. Он ведет скандальный веб-сайт под названием Tag The Sponsor , сайт, созданный для разоблачения молодых женщин, которые выставляют напоказ свой пятизвездочный образ жизни в Instagram. Адам запустил сайт после того, как увидел, как десятки женщин размещают бесконечные изображения своего роскошного образа жизни… но вырезал жуткого парня на заднем плане, который, предположительно, был «спонсором», финансирующим их. На сайте полно снимков молодых женщин, за которыми вы или я могли бы следить: гламурные девушки, которые появляются в разделе «Изучение» в Instagram и за которыми мы просто из чистой интриги следим, чтобы увидеть их изображения #wanderlust по всему миру. .Адам и его команда, однако, говорят, что эти девушки полностью осведомлены об этой сделке, и многие из «участников» его сайта заманивают этих девушек в ловушку обещаниями поездок за все расходы в обмен на секс.
«Эти женщины никого не убили, никто не пострадал. Почему мы вкладываем столько сил в эту охоту на ведьм?» — с полувздохом говорит Анна, когда мы обсуждаем этот особенно теневой уголок Интернета, — Этих женщин очень часто ругают как шлюх со стороны мужчин, которые пытаются их контролировать, а также со стороны других женщин, пытающихся контролировать конкуренцию. .Сайт вызывает неудовольствие при чтении — многие из этих женщин публично пристыжены за тот образ жизни, который они выбрали, и впоследствии вынуждены удалить свои учетные записи. Веб-сайт «Спонсорство»
«Он хотел, чтобы мы устроили с ним вечеринку, предложив нам с друзьями 4800 евро за ночь на его яхте»
Единственная женщина, которая сама жила и дышала сценой платных вечеринок, — Валентина, 25-летняя модель и подруга Марианы.Два года назад на вечеринке в Каннах к ней подошел мужчина и объяснил, что его босс хочет провести с ней время. «Он хотел, чтобы мы устроили с ним вечеринку, предложив мне и моим друзьям 4800 евро за то, чтобы мы провели ночь и утро на его яхте». Когда она приехала, вечеринка (женщин было больше, чем мужчин) была в самом разгаре. «Мы оставались на палубе до восхода солнца. Иногда к нам присоединялись люди с других яхт и наоборот. Наркотики и алкоголь хлынули рекой, и все девушки на борту занимались сексом, некоторые с более чем одним мужчиной.У меня был секс с двумя парнями – помощником режиссера и публицистом. Первый дал мне свой номер и, в конце концов, предложил несколько концертов в Будапеште». Большинство девушек спали с мужчинами как минимум на 10 лет старше их. «Некоторые были настолько страшно пьяны, что теряли сознание или делали вещи, на которые не согласились бы в своей обычной жизни, например, секс втроем или анал. За это они получали дополнительные подарки, от наличных до предложений работы».
По опыту Анны, даже женщины, добровольно вступающие в этот половой акт, тоже проигрывают.«Как только вы начнете подниматься по этой лестнице, вы никогда не будете по-настоящему удовлетворены. Это зависимость, видеоигра, в которой вы никогда не сможете победить», — объясняет она и рассказывает, как она начала чувствовать себя «промытыми мозгами» из-за Instagram и пустого мира высокой моды, в котором она жила. «Вы начинаете хотеть миллионера, затем мультимиллионера, пока не подойдет только миллиардер. Я дошла до того, что если бы у мужчины не было черной карты Amex, я бы не стала с ним встречаться».
Когда я спрашиваю, каков был ее переломный момент, она рассказывает мне об ужасающем опыте, когда ее напиток был подмешан. Анна очнулась в особняке, одна. Когда она осторожно спустилась вниз, чтобы обратиться за помощью, здоровенный мужчина стал агрессивно относиться к ней, в какой-то момент даже схватив ее за горло. «Это был тревожный звонок, который мне нужно было использовать более разумно, если я хотел выжить в мире элиты. Я взял отпуск, прошел терапию и снова начал видеть вещи более ясно». Такое же мнение разделяет и Марьяна. «Мне предлагали деньги, чтобы пойти на ту же вечеринку на яхте, что и Валентина, но я отказался. Парни передавали девушкам как мерч», — говорит она.«Но вы бы посмотрели на фотографии, которые были размещены, и захотели бы оказаться там. Если вы хотите вести такой образ жизни, найдите способ извлечь из него пользу в долгосрочной перспективе», — продолжает она. «Используйте связи, чтобы получить лучшую работу или начать свой бизнес, иначе вы просто станете еще одной забытой тусовщицей». Космополитен

Дубай депортирует группу задержанных за обнаженную фотосессию на балконе многоэтажки
Содержание статьи
Дубай намерен депортировать около десятка украинок и одного россиянина, задержанных после устроенной ими обнаженной фотосессии на балконе многоэтажки. возмущение в блестящем, консервативном городе-государстве Персидского залива.
Содержание статьи
Съемка «нарушала законы ОАЭ», говорится в заявлении правительства Дубая в Твиттере во вторник, добавив, что оно не будет давать дальнейших комментариев.
Ранее на этой неделе власти заявили, что арестовали группу иностранцев, участвовавших в серии фотографий в обнаженном виде с балкона в престижном районе Марина. Полиция заявила, что фотосессия, кадры из которой были опубликованы в социальных сетях, «не отражает ценности и этику эмиратского общества», сообщает BBC.
Власти Дубая обвинили задержанных в публичном разврате и производстве порнографии, хотя, судя по всему, их быстрая депортация была отдана без какого-либо официального судебного разбирательства.
Несмотря на то, что Дубай стремится привлечь иностранных туристов и бизнес, в том числе влиятельных лиц в Instagram, он сохранил множество строгих законов, ограничивающих социальные и политические свободы. Секс по обоюдному согласию между неженатыми парами был незаконным до ноября прошлого года. В 2017 году, до изменений, британка была приговорена к одному году тюрьмы за нарушение этого закона.
Содержание статьи
Приносим свои извинения, но это видео не удалось загрузить.